гостеваявнешки/именаколлекциифильмыайфонбанк

Многогранность фраз, сказанных будто бы невзначай, так легко сломать мнимым недоверием, розыгрышем человека об догадки...

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Дорогие игроки! Поздравляем Вас с двухлетием нашего форума. Побольше вдохновения на посты, побольше интересных эпизодов! Спасибо,
что Вы с нами!
Добро пожаловать в мир современных технологий, с помощью которых мы переместимся в удивительное место, - в Сан-Диего, сентябрь 2017 года. Подключайся!
презентация айфона 8

конкурс

семья

итоги

узнаю из 1000

поздравляем

эмери с др!

тайный друг

подводим итоги

НОВОСТИ

кукуриные

освобожденные

черный список

лотерея

получи аватар

клипомания

рискни

капсула

времени

новые

скидки

pixfamily

праздничный выпуск

пиксу - два!

поздравление и видос

монопод

пикс, с др

отзывы

к дизайну

КАЛЕНДАРЬ

дом. семья. пиксель

PIXEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PIXEL » утро начинается не с кофе » хочу к вам 6 #встаньте на раздачу

хочу к вам 6 #встаньте на раздачу

Сообщений 181 страница 210 из 387

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="pixx12"><br><br><div class="pixxxname">#хочу к вам</div><br><br><br><br>

<div class="pixxx1">  Хочешь найти самого прокаченного соигрока? Готов отдать свои приложения в хорошие умелые руки? Не представляешь своей жизни без заботы лучшей матрицы Пикселя? Надевай свой самый лучший наряд, скачивай последнюю версию прошивки и покажи нам свои самые интересные грани. Как ни крути, ты особенный фолловер, который обязательно пригодится нам на нашем славном гаджетparty. Мы готовы пригревать тебя и кормить лайками.<br><br><br>
<center>#нувозьмитеменя #хочунатв #новыйюзер #большиенадежды</center>
<br><br></div></div>
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#a44ccc][align=center][size=16][font=Sansus Webissimo][color=white]ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ...[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#F8D14B][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fef7e3][align=center]внешность/внешности[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#F8D14B][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#a44ccc][align=center][size=16][font=Sansus Webissimo][color=white]ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#fef7e3][align=justify]Текст[/align]
[/td]
[/tr][/table]

+1

181

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ВАШИМ НОЧНЫМ КОШМАРОМ/ЕЖЕДНЕВНЫМ ДИНАМИТОМ

hailey baldwin/emily ratajkowski/sara sampaio/zoe kravitz

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

Персонаж в возрасте 20-25 лет, вид деятельности еще не определен. Возможно какая-то проблемная студентка, то и дело вылетающая из университета, приемная дочь, которая не получила должного внимания от родителей. Бурный нрав, истеричный тип личности, наглая, упрямая, в какой-то степени безумная, верный друг и самый худший враг.
Напрашиваюсь в сводные сестры/либо двоюродные, активно ищу своих недоброжелателей (тк люблю отыгрывать эмоциональные громкие эпизоды), а так же безумные дикие лав сторис (даже с девушками оО) меня прильщают

Отредактировано Carina Cruz (2017-06-05 21:11:12)

0

182

Maximilian Warrington
Cherry May Orson
Я чуть не заснула, но ответила, лапушки  http://funkyimg.com/i/22arD.gif

altar
Я тут почитала твои наметки, и обнаружила, что мы практически ровесники, да и гонщику не помешает знакомый врач-травматолог... не хочешь забестфрендиться?  http://funkyimg.com/i/27PmR.gif

Leon Falco
Что за список такой? хд

0

183

чудо женщина, а как врач-травматолог относится к нелегальным заработкам и умеет ли держать язык за зубами?

Отредактировано Helen Butler (2017-06-05 23:18:16)

0

184

чудо женщина
привет от коллеги вам, Перегрин полевой хирург, прошла горячие точки, в отставке, еще и ровесники, вполне можем вместе проходить службу

0

185

чудо женщина
лайк за Галю и лайк за анатомию, вот это просто оч крутое комбо хд
яб тоже не отказался от хорошего доктора, который и ногу пришьёт, и копам не сообщит об огнестреле, и вообще знакомая Чудо-женщина никогда не повредит  http://s3.uploads.ru/t/Bk6KL.png

0

186

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ НУЖНЫМ

http://f6.s.qip.ru/vwdt6xEo.gifhttp://f1.s.qip.ru/vwdt6xEn.gif
Тимур Симаков/Timur Simakov

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

Может кому-то куда-то нужен патологоанатом/субмедэксперт? Молодой, совсем недавно закончил стажировку, но проявил себя талантливым индивидом, умеющим подмечать различные детали. Полностью лишен какой-то брезгливости или отвращения к мертвым, но это не значит, что проявляет презрение к технике безопасности, правила которой написаны чьей-то кровью. Не слишком хорошо общается с людьми из-за своей какой-то по-детский сильной непосредственности и доверчивости к окружению. Часто верит людям на слово, не способен убить сам, да и вообще крайне редко выходит из себя. Что удивительно, совершенно не зачерствел из-за своей работы, если не считать того факта, что к любым проявлениям насильственной или страшной смерти относится совершенно спокойно, а не рыдает над трупами и не заливает горе чьей-то утраты алкоголем. Не религиозен, но уверен, что жизнь на смерти точно не заканчивается. Скорее, правда, хочет в это верить, ибо своей смерти, пусть и не боится (насмотрелся уже на трупы), но совершенно не ждет, желая прожить минимум лет до 80 с хвостом. Верит в судьбу и чертовски любит животных, а из-за этого вечно подбирает, лечит и пристраивает выводки котов, стаи собак и прочей нечисти. Как-то даже подобрал больную крысу и прямо в морге провел срочную операцию по удалению закупорки кишечника и фиксации сломанных костей. Изначально учился на хирурга, даже проходил ординатуру, но вскоре понял, что одержим смертью больше, чем жизнью. Удары судьбы переносит с титаническим спокойствием, не любит привлекать к своим проблемам чужое внимание. Влюблен в комиксы и тупые фильмы. В человеческих чувствах совершенно ничего не понимает, но скорее предпочитает парней девушкам, если начинает задумываться о чем-то подобном в перерывах между работой и поездками в ветеринарные клиники. Алкоголь переносит стойко, если не считать игристого вина и шампанского, от которых его моментально уносит. Обожает стейки с кровью, да и вообще мясо в любых его проявлениях.
Что по семье... Скорее всего приемный ребенок в семье человека, занимающегося антиквариатом или чем-то похожим. Отношения к медицине точно не имеет. Но и другие варианты я вполне могу рассмотреть, если кому-то внезапно понадобился такой брат/приемный родственник.

Отредактировано Joshua Morgan (2017-06-06 11:17:26)

0

187

Joshua Morgan
а сколько лет планируешь?

0

188

Maximilian Warrington
Учитывая срок обучения и стажировку, то, думаю, где-то от 26 до 28 лет, что зависит от времени практики.

0

189

Joshua Morgan
если хочешь можешь братом к нам в семью тогда прийти
как раз мы далеки от медицины

0

190

Maximilian Warrington
Я совершенно за с:
Но тогда мне нужна информация о семье и то, что я должен учитывать х)

0

191

Joshua Morgan
британская аристократическая семья, отец старых правил, жили всю жизнь в лондоне, три года назад отец решил переехать в сан-диего, потом через полтора года оттуда сбежал и меня отправил управлять его компанией в сан-диего
мать погибла в автокатарстрофе два года назад с любовником
сама семья родом из манчестера
есть получается у тебя два брата (я и ещё один, правда он ушёл в реал, не знаю считать его или нет) и сестра + куча племянников ахаз

Отредактировано Maximilian Warrington (2017-06-06 11:42:37)

0

192

Maximilian Warrington
Приму к сведению с:

0

193

Joshua Morgan
так что давай к нам)
мы все тут стабильные, игрой обеспечим)

0

194

Joshua Morgan, я планирую выкупить медцентр, в котором работаю больше десяти лет, поэтому была бы не прочь обзавестись кадрами для клиники. Умеешь не задавать лишних вопросов, делать своё дело, и возможно, иногда, писать в заключениях о смерти те причины, которые надо? Если всё да, то буду рада предложить работу.

0

195

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ...гением чистой красоты/вашей белой розой/хоть кем-то нужным

https://68.media.tumblr.com/deecf3841d0f67406c4185bf0d80560f/tumblr_opt45okTJg1vqzdjoo7_r1_250.gifhttps://68.media.tumblr.com/dfd3af4c724957342bef245f659ba8e5/tumblr_opt45okTJg1vqzdjoo8_r2_250.gif
Sophie Turner

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

у меня будет две версии героя. первая (более молодая, склонна к максимализму), вторая - ее выросшая версия, но все еще застрявшая в том времени, где она была молода, по нему и скорбит.
эта девушка видит себя поэтом, вот только чернила давно уж обсохли. в ее глазах вы встретите призрачную ярость, но на лице ее сохранились лишь натянутые улыбки и чрезмерная радость. она смотрит на мир не так, как другие и ей нравится думать, что она сумасшедшая. она поможет другим и ободрит, но в иную секунду закроется, точно это была не она вовсе. эта девушка не знает,
чего хочет от жизни, но точно знает чего не хочет. она думает, словно выросла, будто способна мыслить хладно, но расшибает локти, когда бежит по мокрому асфальту. она прикинется слепой, чтобы проверить как поведут себя другие, а после напишет об этом эксперименте. она снимает свою жизнь на смартфон и старую камеру, но никому не показывает снимки. ей видится, что она эдакий неормантик, желая привлечь себя к различного рода боли, но она еще не познала и каплю разочарований. ее жизнь -
сплошная иллюзия. эта девушка - заигралась. ее мир - мир фантазий. и я хочу вернуть ее в реальность, сломать по-настоящему,
а может и открыть ей путь, который заставит ее повзрослеть и понять, что не все бывает как в книжках и седая реальность бывает прекрасней.
сумбурно. знаю. но вот пока так. мне кажется, она будет влюбляться в людей, путать восхищение человеком с любовью. вероятно, пол того, в кого влюбится не так важен, как и возраст.

0

196

Lizzy Evans
написала в лс)

+1

197

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ нужной

Jaimie Alexander

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

она не милая девочка, какой может показаться на первый взгляд. она с самого детства знала, кем хочет быть и чем заниматься.
она, конечно же, стремилась к своей цели, шла по головам. с самого детства обучалась боевым искусствам и стрельбе (может быть, это влияние отца, может просто так), которые пригодились ей в будущем, когда она, едва выпустившись из школы, из кожи вон лезла, чтобы поступить в Полицейскую Академию. лучшая в своем классе. лучшая только потому, что всегда знала, как схитрить, чтобы списать на экзамене, или получить дополнительный балл за физическую подготовку.
восемь лет назад попала в полицейский участок, где около года проработала офицером патрульной машины, позже была переведена в отдел расследований. после смерти сержанта пять лет назад, заменила его место. оказалась нечестным копом, который не стесняется убивать людей, которые ей не по нраву, получала взятки, прикрывала своих людей.
на теле героини много рисунков, которые являются картой всех ее дел, как бы они не завершились. она точно знает, лев это не просто лев, а нечестный политик, развращающий школьниц, которого пришлось убить, чтобы он больше никому не навредил.
она помнит все. она настоящий боец, готовый убить даже в рукопашном бою.
хладнокровный солдат, манипулятор. умеет четко следовать поставленной цели. хорошо маскируется.

0

198

джейн, я буду рада заиметь "крышу" своему бизнесу в полиции, и даму, с которой можно дружески подраться для разминки и поддержки навыков в бою))

0

199

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ...

http://www.picshare.ru/uploads/170607/DP4qkxl5wm.gif
Ryan Reynolds

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

пластический хирург, психиатр-нарколог либо лор/члх-хирург. пока не определился
в любом случае, ищу коллег. возможно бывшую жену с нашей сложной историей любви - великой санта-барборой, в которой мы до сих пор периодически находимся. было бы неплохо, если бы я смог найти на форуме кого-то из родственников, это было бы шикарнобл! допускаю и какие-то конфликтные отношения, одним словом - хотел бы сразу попасть в игру
мой персонаж представляет собой талантливого специалиста, обреченного, тем не менее неудачами на личном фронте, парадоксальной неуклюжестью и умением попадать в самые дикие и нелепые ситуации. Свое рода баланс между серьезным трудолюбивым врачом и простофилей парнем. надеюсь, я кому-то нужен  http://funkyimg.com/i/2hXFC.png 

Отредактировано nox (2017-06-07 22:23:11)

+1

200

nox я тут поселюсь похоже скоро, только чёт молчат все на мои чудесные предложения)) Попытка стопятая. Не так, чтобы прям сильное предложение, но могу предложить тонкую ниточку связи в виде работы в моём медцентре) Там уже по ходу игры можем пересечься в любом эпизоде по желанию

0

201

Helen Butler
как вариант, могу периодически вести приёмы в твоем центре, буду рад)

0

202

nox, отлично, договорились) могу подкидывать и частные заработки вне оформления клиники.

0

203

Helen Butler
почему бы и да, знаете ли))

0

204

nox
я бы вас забрала в родственники, друзья, могу быть в роли бывшей жены, все равно хочу менять био  http://sg.uploads.ru/t/8lZJT.png

0

205

nox
Сестра не нужна?)

0

206

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ девушкой/женой/любовницей/сестрой и тп

обсудим

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

у меня нет особо задумок по персонажу, но есть желание вернуться на форумы. кому-нибудь нужна хорошая женщина? :D Возраст 25+  возможно, героиня будет связана с медициной или правоохранительными органами. Готова рассмотреть все варианты

0

207

andrea hoffman
вечера) а если психотерапия?) у меня как раз заявка есть)
нужные ж #та, что (29 пост)
внеха не принципиальна, но раз Вы в раздумиях, то предлагаю Шантель)

0

208

ХОЧУ ТРАХАТЬСЯ

хз

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

привет )0
я, в общем-то, из тех (да-да) ограниченных ролевиков, у которых в запасе всего два образа. играю либо отбитую гопоту, либо страдающих няш-мяш. истории, впрочем, варьируются и достигают разной степени ебанутости в итоге. сам я тоже, кстати, ударенный на голову так шо )0
т.е., независимо от образа, от которого я буду отталкиваться, мне нужен кто-то. у меня незакрытый гештальт на дэдди-кинк, поэтому я всегда за отыграть что-то подобное. мб даже в духе персиваль/криденс, но, как минимум, с другими еблами на авах (мы же не пидоры мейнстримные кек).
плюсом ко всему привык (и люблю) играть сношения абьюзивные. если двигаться в сторону быдлана, то тут шо-то на попиздиться, а потом потрахаться возможно )0

0

209

пидор мамкин написал(а):

пидор мамкин
Гость

приходи
ток за ник и описание уже восхищаюсь  http://s4.uploads.ru/hPCev.png

0

210

сепс !! постараюсь )0

0

Вы здесь » PIXEL » утро начинается не с кофе » хочу к вам 6 #встаньте на раздачу