гостеваявнешки/именаколлекциифильмыайфон

Сознание распечатывало на лазерном принтере прошлое в виде обрывков с неровными концами...

Noel
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Добро пожаловать в мир современных технологий, с помощью которых мы переместимся в удивительное место, - в Сан-Диего, ноябрь 2017 года. Подключайся!
календарь ноябрь

конкурс

анкетная правда

итоги

дух времени

блиц-опрос

дневничок

конкурс

вормс

новости

скользкие

голосование

евровидение

освобожденные

черный список

голосование

постописец

коллекция

#ноябрь

пока, команды

обновление

календарь

ноябрь

#забирай

айфон в здании

PIXEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PIXEL » утро начинается не с кофе » хочу к вам 6 #встаньте на раздачу

хочу к вам 6 #встаньте на раздачу

Сообщений 151 страница 180 из 456

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="pixx12"><br><br><div class="pixxxname">#хочу к вам</div><br><br><br><br>

<div class="pixxx1">  Хочешь найти самого прокаченного соигрока? Готов отдать свои приложения в хорошие умелые руки? Не представляешь своей жизни без заботы лучшей матрицы Пикселя? Надевай свой самый лучший наряд, скачивай последнюю версию прошивки и покажи нам свои самые интересные грани. Как ни крути, ты особенный фолловер, который обязательно пригодится нам на нашем славном гаджетparty. Мы готовы пригревать тебя и кормить лайками.<br><br><br>
<center>#нувозьмитеменя #хочунатв #новыйюзер #большиенадежды</center>
<br><br></div></div>
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#a44ccc][align=center][size=16][font=Sansus Webissimo][color=white]ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ...[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#F8D14B][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fef7e3][align=center]внешность/внешности[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#F8D14B][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#a44ccc][align=center][size=16][font=Sansus Webissimo][color=white]ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#fef7e3][align=justify]Текст[/align]
[/td]
[/tr][/table]

+2

151

мур
готов стать щеночком птичкой мухомором
меня как раз можно встретить в естественной среде обитания — шляющимся по улице в опиумном неадеквате

0

152

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ нужным

http://24.media.tumblr.com/d015be8429b6b1636f26047b96a929ee/tumblr_ml9ffkmfju1qav2ffo4_250.gif http://25.media.tumblr.com/74f16ee56c1fdeccf3f0dc97256d4374/tumblr_mraaeiggmG1snpcvgo2_250.gif
Iwan Rheon

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

Свободолюбивый парень, не желающий подчиняться системе или идти у кого то на поводу. Абсолютно не нагулялся за свои года и живет на полную катушку не всегда задумываясь о последствиях. Одним словом - распиздяй. Вырос в не совсем адекватной семье, где мать - религиозная фанатичка, а отец - автомеханик со своей автомастерской, который занимается контрабандой краденых машин и перебивкой номеров на них. Поэтому после окончания школы они с сестрой рванули подальше от этого кошмара, пытаясь найти свое место в мире. Все время работал, где придется и жил тоже, где придется. Этот период продолжался с 18 до 25 и был самым одуревшим в его жизни. Он был наполнен наркотиками, алкоголем и сексом без разбора. В двадцать пять вернулся домой в неприглядном состоянии. Около полугода он отходил от наркотической зависимости и стал потихоньку залечивать раны. Сейчас ему 28 - 29 лет, работает по сей день в отцовской автомастерской и действительно любит свое дело. Полтора года сам снимает комнату в доме с кучей народу. С наркотой завязал, но нагуляться не успел, поэтому алкашит довольно часто. В свободное от работы время подрабатывает, рассекая по трассам города на пару с другими стритрейсерами. Мастер устраивать вечеринки и лезть не в свое дело.
Несмотря на прибрежные камни, о которые его не хило покидало, он производит впечатление жизнерадостного простачка, который весь на виду, который ничего не держит в себе, который всегда поддержит вас в трудную минуту и поделиться с вами своим хорошим настроением и во многом это действительно так.

+2

153

магарыч
пошли, короче, тусить и развлекаться по полной программе http://funkyimg.com/i/2hEoS.png

0

154

Winona Reyes
а хули, го

0

155

магарыч
Написать лс, чтоб поконкретнее обсудить, иль достаточно будет бухича тугеза? ))

0

156

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ БРАТОМ/ДЯДЕЙ/ДРУГОМ

http://68.media.tumblr.com/23ad2ff1d42abf7d9296e5c7525be744/tumblr_n6rqjeTJXI1qlrh5po4_250.gif http://68.media.tumblr.com/f5b772b956a7831f5bcdf8d2d7e0b431/tumblr_n6rqjeTJXI1qlrh5po7_250.gif
Hayden Christensen

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

Короче, дело в том, что я когда-то играл версией данного персонажа и мне захотелось вернуться в строй. Если коротко о нем, то: англичанин 32-33, гонщик Formula-1. Его зовут Клифт (почти прям как Монтгомери). На характер этот человек весьма скверен, потому что знает цену себе и цена эта высока. Его родители безобразно богаты, но семейными делами Клифт толком и не интересовался. Хотя бы по той причине, что он младший из сыновей своего отца. Ему позволили быть ребенком несколько дольше, от того и вырос такой баловень судьбы, который на одном месте вертел, что от него хотят. И все же в чем-то уступить пришлось. Клифт получил полное образование (естественно в сфере бизнеса), учился в тех школах/университете, которые выбирал для него отец. Взамен он получил возможность заниматься гонками на профессиональном уровне, а так же на первых порах спонсировался за счет денег своей семьи. Те годы давным-давно прошли, Клифт благодарен, но уже давно идет по своему пути.
Больше, чем серость родного Туманного Альбиона, он любит только греться на берегу калифорнийского побережья, потому что европейским кутежом его уже не удивить. За всю карьеру он несколько раз объехал мир, участвуя в гонках то в Европе, то в Австралии, то в Америке.
Буду рад найти родственников, так как внезапно захотелось развивать персонажа не только по одной/двум сюжетным веткам. Любовь/пару я не ищу, а вот друзей/врагов/соперников и прочих с радостью. И если вы предлагаетесь, то делайте это не для галочки, потому что я в первую очередь иду за игрой.

+1

157

altar
Я бы с Вами породнилась. Сама англичанка. Можем найти общие корни)

0

158

Winter Horn написал(а):

altar
Я бы с Вами породнилась. Сама англичанка. Можем найти общие корни)

давайте попробуем) немного о себе расскажите, чтобы я мог предложить точки соприкосновения)

0

159

altar
Я, будем считать, дочка богатенького аристократа, который даже титул рыцаря от королевы отхватил. Поднялся тот на медицине. Сам врач, владеет несколькими медцентрами, занимается благотворительностью и всем причитающимся. Я росла без него, так что личность капризная, но не особо избалованная, больше дурная и проблемная. Причём дурная в прямом смысле. Даже косить не надо.

0

160

Winter Horn
ага, понял. но вообще можно породниться. готов выступить в роли дурного дяди, который будет в каких-то вопросах заменять отца юной племяннице)

0

161

altar
Буду только за)

+1

162

altar написал(а):

гонщик Formula-1.

буду поклоняться ахахах ибо фанатею по этой теме. http://funkyimg.com/i/27PmX.gif
а вообще, как придет что-то путное на ум - забегу в ЛС к вам

+1

163

altar
бесцеремонно забрала тебя в братья
решила и тут отметиться ахах

+1

164

Luana G. Diemer написал(а):

altar
бесцеремонно забрала тебя в братья
решила и тут отметиться ахах

ты уже бесцеремонно моя младшая сестра http://funkyimg.com/i/2hEoS.png

0

165

altar
может подружимся?
только тебе повезло больше, чем мне
меня отец всё-таки нагнул заниматься семейным делом

0

166

altar
Эх не успела вас забрать в братья, как раз мой перс родом из англии
Но ладно)
Мы должны быть знакомы, определённо)

0

167

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ЧУДО-ЖЕНЩИНОЙ

http://funkyimg.com/i/2tVXp.gif http://funkyimg.com/i/2tVXq.gif
Gal Gadot

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

"Я прошла афганскую войну и желаю всем мужчинам пройти ее... " (с)
Меня давненько не покидает идея сыграть военного врача (хирурга, скорее всего, привет Анатомия хд), только вернувшего из горячих точек типа Сирии. Скорее всего в школе она была безрассудной, популярной девчонкой, которую только и интересовали парни, вечеринки и модные шмотки. Вероятно она пережила стрельбу в школе аля Колумбайн или какое-то другое значимое событие в юности, которое в итоге повлияло на ее решение поступать на факультет медицины, а после пойти работать не в госпиталь, как это делают все, а в армию. Через несколько лет службы и уже при наличии достаточного опыта, ее отправляют на Ближний Восток в рамках миротворческой миссии США. Взрывы, кровища, кишки и прочий экшен здорово ее изменили. Думаю, она провела там что-то около года или двух, а теперь вернулась домой, в Сан-Диего, где на данный момент работает хирургом-травматологом в местной больнице.
Понимаю, что персонаж несколько специфичен - это не владелица отеля, не главный редактор глянцевого журнала или телеведущая, но мне кажется у этой девушки столько потенциала создать красивую, интересную, живую историю. А потому, попытка не пытка! хд Ищу семью, друзей, любые интересные связи, главное не для галочки. Можем развить семейную или любую другую драму, местами комедию, какие-нибудь ламповые и душевные эпизоды и пофилософствовать о жизни, а может даже экшен во флэшбеках и флэшфорвардах. Ах, да, забыла упомянуть, возраст - 30-33.
Пишу много, флужу много, одеть могу себя сама и вообще я наглухо прибитая совсем не такая серьезная, как может показаться хд Прост пишу в хочу к вам как кретин хдд

+2

168

чудо женщина
тут тебя давно хотели многие ахах
давай чот с тобой замутим, идея одна есть по твоему био
пойдём за аресом? ахах

Отредактировано Maximilian Warrington (2017-06-05 18:28:53)

0

169

чудо женщина
Добра)
А вы уже думали что-то на счет семьи/родителей?) Кем они могли быть?
Я просто планирую создавать еще одного перса и мне нужна семья. Отчасти родная, отчасти приемная. Из разряда "у вашего папы была вторая семья на стороне, только вы об этом не догадывались, но когда умерла наша (моя и моей старшей сестры) мать, то отцу пришлось забрать нас к себе и так правда и открылась"? Если для вас это приемлемо, то я была бы рада породниться и отыграть хоть драму, хоть комедию. А то и все вместе. Как раз на выстраивание отношений семейных) Игрок я активный, так что несколько эпизодов у вас точно будет)

0

170

Maximilian Warrington
Вах, приятно, что ждут  http://funkyimg.com/i/27PmX.gif
Выкладывай что за идея)

Cherry May Orson
Привет) Думаю можно сразу на ты хд
Относительно семьи я абсолютно открыта. Можешь рассказать о своем персонаже чуть подробнее? И вообще о семье)

0

171

чудо женщина написал(а):

Выкладывай что за идея)

ща вспомню свое био и пойду в лс хаха

0

172

чудо женщина
Да я сама еще не до конца его продумала, в процессе нахожусь)
Суть такова, что жил был один мужчина. Была у него семья. А по работе ему часто приходилось ездить, например, в другую страну или другой город. И там он встретил женщину, с которой закрутил роман. У нее родилась сначала одна дочь, потом еще одна (я). Нашей матери он ничего не обещал, но материально помогал. Сам все это время жил со своей официальной семьей, где у него была жена и дети (предположительно, ты) и они не догадывались о наличие второй семьи. До тех самых пор, пока наша мать не умерла (мне тогда было 10-11, сестре - 17) и отцу не пришлось забрать нас себе. Вскоре мою сестру убили при невыясненных обстоятельствах. А я так и осталась жить с вами.
В остальном семью можно крутить как угодно. Придумывать профессии родителям, набирать еще братьев-сестер и т.д. различного возраста. Тут я тоже полностью открыта и можем что-то вместе придумать)

0

173

Maximilian Warrington
Окей, жду)

Cherry May Orson
А знаешь, мне нравится) Было бы здорово найти еще братьев/сестер и раскрутить твою задумку.
Какой возраст планируешь для своего персонажа и какие отношения хочешь со мной?)

0

174

чудо женщина
Давай я тоже сейчас в лс приду, чтобы темку не захламлять)

0

175

чудо женщина написал(а):

Окей, жду)

иди хах

0

176

Maximilian Warrington написал(а):

altar
может подружимся?
только тебе повезло больше, чем мне
меня отец всё-таки нагнул заниматься семейным делом

о, я только с радостью!

Christabel Warrington написал(а):

altar
Эх не успела вас забрать в братья, как раз мой перс родом из англии
Но ладно)
Мы должны быть знакомы, определённо)

почему же поздно? идеально ведь, что моя младшая сестра жена моего друга, разве нет?)
только надо ещё с Лу обговорить этот вопрос) она самая младшая сестра)
и получается, что по нашей ветке сын-сын-дочь-дочь

0

177

altar
Это конечно все замечательно, но у моего перса не большая семья, только единственный родной любимый (не очень) брат
У меня сюжета на него есть, и как то не вписывается ещё братья - сестры, да и я не фанат больших семей)
Могу предложить друзей детства или школьные/университетские друзья)

+1

178

Christabel Warrington
да без проблем) давай друзей) всё-таки из одной компании, поэтому грех не общаться хах)

0

179

altar написал(а):

о, я только с радостью!

договорились, потом что-нибудь замутим после твоего принятия

+2

180

чудо женщина написал(а):

"Я прошла афганскую войну и желаю всем мужчинам пройти ее... " (с)

жинка, ты точно будешь в моем списке http://funkyimg.com/i/2hXGc.png

0

Вы здесь » PIXEL » утро начинается не с кофе » хочу к вам 6 #встаньте на раздачу