гостеваявнешки/именаколлекциифильмыайфон

Барт устало возводит руку к собственному лбу и отбрасывает непослушную челку, бесчеловечно липнущую...

Bartholomew
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Добро пожаловать в мир современных технологий, с помощью которых мы переместимся в удивительное место, - в Сан-Диего, ноябрь 2017 года. Подключайся!
календарь ноябрь

конкурс

дух времени

голосование

евровидение

итоги

студия союз

освобожденные

черный список

итоги

клипомания

итоги

премия mtv

выполняйка

ворк ит

с др!

дарим эйлин алкоголь

новости

с дымой

голосование

постописец

эвордс

дворовые дразнилки

коллекция

#ноябрь

пока, команды

обновление

календарь

ноябрь

#забирай

айфон в здании

PIXEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PIXEL » утро начинается не с кофе » хочу к вам 6 #встаньте на раздачу

хочу к вам 6 #встаньте на раздачу

Сообщений 91 страница 120 из 456

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="pixx12"><br><br><div class="pixxxname">#хочу к вам</div><br><br><br><br>

<div class="pixxx1">  Хочешь найти самого прокаченного соигрока? Готов отдать свои приложения в хорошие умелые руки? Не представляешь своей жизни без заботы лучшей матрицы Пикселя? Надевай свой самый лучший наряд, скачивай последнюю версию прошивки и покажи нам свои самые интересные грани. Как ни крути, ты особенный фолловер, который обязательно пригодится нам на нашем славном гаджетparty. Мы готовы пригревать тебя и кормить лайками.<br><br><br>
<center>#нувозьмитеменя #хочунатв #новыйюзер #большиенадежды</center>
<br><br></div></div>
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#a44ccc][align=center][size=16][font=Sansus Webissimo][color=white]ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ...[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#F8D14B][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fef7e3][align=center]внешность/внешности[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#F8D14B][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#a44ccc][align=center][size=16][font=Sansus Webissimo][color=white]ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#fef7e3][align=justify]Текст[/align]
[/td]
[/tr][/table]

+2

91

Ethan Walker
веселая девушка с низкой самооценкой и скрытыми комплексами. очень скрытыми. совестливая, добрая и доверчивая. злопамятная. пытается говорить правду в лицо, хотя часто не получается. не любит идти против своих же мыслей и принципов, но иногда прогибается под людьми и идем им на уступки. любит танцы, но бросила их на первом курсе из-за напряга на учебе. умеет петь, но не занималась пением с одиннадцатого класса. в университете активно участвует в жизни студенческого совета. учится на четвертом курсе
вот
вкратце так хд

0

92

Christopher Walker
чего-то у тебя все сладко да гладко хд
могу предложить следующее:
Джейд считает, что ты изнасиловал ее подругу
и может нормально так испортить его репутацию "хорошего парня" http://s4.uploads.ru/t/ZWLPN.png
было ли это на самом деле, или подруга соврала по каким-то причинам - можем решить

0

93

Jade Wheeler, это только с виду гладко и сладко хд
Впрочем, можно и добавить немного драмы. Перенесём эти слухи на... середину-конец его четвёртого курса? У меня есть мысль на счёт заявки на пару, можно всё это вместе связать. На тот момент он мог быть в серьёзных отношениях с девушкой, но не всё у них было гладко в последнее время. Тут как раз пойдут эти слухи на счёт изнасилования, девушка наивно поверит и расстанется с ним. Вот пусть этот факт и будет некой местью за то, чего Крис на самом деле не совершал.
Поверят в эти слухи немногие, ибо Крис не имеет репутации качка-бабника, так что и подпортить репутацию ему не выйдет, а вот девушку отвадить - да. Тут можно и обоснуй этому вранью найти - твоя подруга влюблена в Криса, а он, гад такой, бвл занят и внимания на неё никакого не обращал хд
Как такой вариант?

Отредактировано Christopher Walker (2017-04-30 10:34:22)

0

94

Christopher Walker
Привет)
А какой возраст планируешь?

0

95

Christopher Walker
Давай, пойдет))

0

96

Christabel Warrington, неполные 23

0

97

Christopher Walker написал(а):

Christabel Warrington, неполные 23

Семью нашёл? Я бы братишкой забрала)
но сестра я строгая и нудная хд

0

98

Christabel Warrington, разве что кузеном могу прийти) У меня две младшие несовершеннолетние сестры

0

99

Christopher Walker написал(а):

Christabel Warrington, разве что кузеном могу прийти) У меня две младшие несовершеннолетние сестры

Тогда сорри, кузен у меня есть)

0

100

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ кем-то нужным

ulrikke falch

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

надоело играть за плюшевых девочек, поэтому эта особа будет с перчинкой и чутка стервозной.
она всегда была на вершине пьедестала, везде первая и лучшая. во всем любит порядок и чистоту, на счет последнего, скорее всего,
мания. она бывает невыносимой, любит покомандовать, но при этом глупая, хотя старается казаться умной и всезнающей. возможно, она спортивная гимнастка, а спорт не любит слабаков. то, что хочет - получает, без вариантов. кто рискнет терпеть рядом с собой такую особу? с радостью впишусь в чью-нибудь семью, пусть даже и приёмной. главное - это обрести дом. 

0

101

die alone написал(а):

ulrikke falch

я вас сразу заберу себе. ожидаемо, правда?)

0

102

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ВСЕМ И СРАЗУ

Troy Baker
http://68.media.tumblr.com/b9ee47a26bbab17395635f8d88fa2398/tumblr_ohxfwo6AAe1qidrf8o3_250.gif http://68.media.tumblr.com/858781222eecfb83078ddd15748fddd8/tumblr_ohxfwo6AAe1qidrf8o1_250.gif

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

Хочу отыграть взрослого ребенка, кто знает Троя Пекаря может примерно понять, какой образ вертится у меня в голове: с виду уже мужчина, которому стукнуло 41, под два метра роста и в деловом костюме, а на деле просто выросший ребенок. Общительный и творческий. Работает тоже в этом направлении, возможно ведет свою шоу на одном из телеканалов или разбавляет скучные новости нескучным поведением (берет интервью на выезде?), возможно актер или музыкант, а может и писатель, или уж на один из моментов художник рисует комиксы и гордится этим. Мечтатель и человек, что живет легко и непринужденно, не особо задумываясь о последствиях, вполне возможно, что из-за этого уже в юном возрасте обзавелся ребенком, чисто случайно, но ребенка этого, конечно же, любит. Могу стать любимым и странным дядюшкой, тем человеком, что может пробить кого-то к успеху и еще какие-нибудь интересные и даже безумные идеи.   

0

103

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ БРАТОМ, МУДАКОМ,СМЫСЛОМ ЖИЗНИ, ПЛЕМЯННИКОМ,
ДЯДЕЙ. да кем угодно

я против мейнстрима, так что пока рассматриваю Cengiz Al

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

что перед тобой самая взрывоопасная смесь, о которой ты когда либо слышал(а). Могу испортить тебе жизнь или раскрасить яркими красками, но в итоге всё равно окажусь для тебя мудаком и прожигателем твоего драгоценного времени. Подрабатываю в музыкальной студии, ставлю голос детям. Детей люблю, но своих заводить не собираюсь, по крайней мере в ближайшем будущем. Танцор, часто гастролирую по миру, был на подтанцовке у многих знаменитостей.
Возраст от 21-25
Прёт от пар м+м, да и от м+ж не откажусь, если зацепит.
P.S. Сюжет в разработке, так что рассмотрю любую идею

0

104

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ нужной

Пайпер Перабо

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

Насмотрелась я сериалов "Тайные связи" и "Живая мишень", захотелось соединить

Адреналино-зависимая дама, которая с детства влипала в неприятности, тусила с мальчишками и мечтала путешествовать. В колледже была завербована в МИ-6, где и осуществила все свои мечты - была на заданиях в разных странах, брала самые опасные операции, чем с лихвой обеспечивала "едой" свой адреналиновый голод. Несколько лет пробыла на задании под прикрытием, больше года встречалась с мужчиной, который, как оказалось позже, работал на Моссад по тому же делу, что и она, прибрав себе и учёного, и его изобретения. После подобного провала полгода была в добровольно-принудительном отпуске, совсем потеряв голову - гонки, нелегальные бои без правил. По возвращении пыталась ещё год работать в прежнем русле, но в результате подала в отставку и переехала в США. Стала оказывать специфические частные услуги телохранителя. Когда угрозу убийства невозможно ликвидировать стандартными методами, она полностью вливается в жизнь клиента и становится мишенью для убийцы. И прочее. Собрала небольшую команду помощников из бывших воров, хакеров и копов. У неё свободный график, без клиентов она может подрабатывать хоть официанткой, при желании. Только вот МИ-6 просто так в другую страну своих сотрудников не отпускает...

Не знаю, смогу ли с таким набором малосвязанных между собой идей найти игру и собрать сюжет, но вот захотелось. Внешность так же очень малоизвестная - Пайпер Перабо. Кто смотрел Тайные связи/операции, тот поймёт про внешность и Моссад))

0

105

Живая мишень, привет)
честно говоря, пока что чего-то конкретного у меня в голове нет, но я очень люблю шпионскую/приключения/экшн тематику, и потому не могу просто взять и пройти мимо твоего персонажа хд у меня здесь имеется ещё один перс, который связан с криминалом и скрывается от властей, тк его обвинили в том, чего он не совершал. на данный момент он занят тем, что роет под некую корпорацию, которая его и подставила (мой личный сорт вдохновения - никита, база куантико и им подобные сериалы). в общем, это очень длинная и запутанная история, но если любишь подобные игры и умеешь двигать сюжет — регай профиль и пошли в лс. расскажешь подробней о персонаже, я расскажу о своих сюжетах, возможно, найдём точки соприкосновения и что-нибудь сообразим)

0

106

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ Хорошим таким мужиком

Тиль Швайгер

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

Бродил-ходил. Думаю, дай-ка попробую у вас тут потусить, ребятки. Давайте сразу на "ты", если кто и что будет предлагать, все же еще не на столько я стар...
И так, желается мне поиграть внушительным мужчиной, вероятно, со скверным характером. Я тут глянул очередное добро с Тилем и его кирпич-образное лицо, все же, не вызывает особо теплых и добрых ассоциаций.
Наркоторговцев и мафию не предлагать, а вот какого-нибудь засранца, в целом, а еще лучше даже, как говорится, от природы -
такое с радостью бы прихватил и развил.

0

107

дофамин
а вы еще здесь???хд

+1

108

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ кем-то интересным

Dylan Minnette, Brandon Flynn, Adam Brody, Jesse Eisenberg, Andrew Garfield, Max Riemelt, Shiloh Fernandez, Aaron Tveit.

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

we don't need no water, let the motherfucker burn,
burn motherfucker, burn.

Здарова, это Джимми Поп, безмозглый белый парень.
Я не знаю слышит ли меня ЦРУ.
Если что - привет подружке.

Привет, здравствуйте всем! Первые две внешности в моём списке могут навести вас на мысль о том, что я хочу словить хайп в связи с тем, что 13 пп набирает обороты по популярности. Мне ещё далеко до Ннниколая Соболева, но спорить не стану, хайп тоже греет мне душу. Дилана я встретил ещё в фильме "Не дыши", но сейчас с ним появилось больше графики, поэтому почему бы и да? И так, если кому-то на форуме нужен сын/брат/друг/враг, то я к вашим услугам. Парню будет от силы 20 лет, может быть меньше, но не суть. Знаете, не люблю полностью белых и пушистых персонажей, поэтому это будет не очередной милый парень из дома напротив. Он в первую очередь человек со своими недостатками и достоинствами. Люблю семейные драмы, детективы, скандалы и интриги. Ну не хватает мне мозгоебства в реальности, что я поделаю? Брандон Флинн, например, смахивает на человека с психическими расстройствами, почему бы этим не воспользоваться? Я вообще все могу отыграть, однажды даже трансвестита отыгрывал, царство ему небесное! Главное, чтобы было интересно, чтобы вдохновляло на игру. Не надо мне предлагать типичные отношения из разряда: бывшие, одноклассники, соседи, если это ваш потолок и дальше отношения никуда нас не приведут. Я и сам могу подкидывать идеи для развития сюжета, но для начала нужен какой-то костяк, а сейчас я просто амёба. Буду рад, если кто-нибудь сможет направить меня в правильное русло. Адам Броди и Джесси Айзенберг гении в своем роде, может задроты, которые трудятся во благо какой-нибудь корпорации. У одного из них может быть врачи обнаружат серьёзную болячку, а у другого исчезнет сестра и таким образом начнется детективная ветка в его жизни. Эндрю Гарфилд - человек с поломанной жизнью. Бывший репортер, который попал в горячую точку, где прошел через настоящий ад. Вернулся домой уже совсем другим с седыми волосами, без двух пальцев на руке, своими глазами видел, как убили его лучшего друга. В общем, приятного мало. Макс Римельт вынужден в одиночку воспитывать сына, участвует в подпольных боях и торгует наркотиками. В общем, приятного мало. Аарон Твейт - адвокат, который относится к своей работе очень легкомысленно. Кабинет его находится над китайским ресторанчиком, там он живет и принимает своих клиентов. Без пяти минут алкоголик, который прохерил свою жизнь, а теперь вынужден как-то крутиться. Шайло Фернандес тоже какой-то хер, не знаю куда его приписать и зачем он мне вообще уперся.
Фух, я устал это все писать, честно. Надеюсь, что кому-то буду нужен. Сижу и жду здесь)

0

109

лучшее произведение богов написал(а):

Dylan Minnette

как бы тебе мозг поебать, чтоб пришел  http://s6.uploads.ru/cYpQS.gif

0

110

а для каких целей, дяденька, вам нужен дилан?
/пытаюсь заигрывать бровями/

0

111

мб сыном придёте?
ищу сына ахах

0

112

можно попробовать, в принципе)
что можете рассказать о себе и каким представляете сына?

0

113

нужные м #тот, что вот тут вся заявка, по сути все менябельно, кроме фактов в биографии
можно хоть делать его последним раздолбаем до золотого мальчика
главное, чтоб перс тебе в первую очередь нравился, а там активным и ярким сюжетом обеспечу)
думаю, что не только я из нашей семьи

0

114

Maximilian Warrington
спасибо хд
это я)
сейчас обмозгую все

0

115

потом придумаю
давай, жду)
в общем если чо тебе тут с нами не соскучиться ахаз

0

116

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ кем-то

Илья Прусикин

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

дело в том, что я хз, что конкретно из этого выйдет и сколько вообще графики у Ильича, но камон. он же ходячая харизма.
думаю, что он подходит на владельца тату-студии, на профессионального русского зэка, которого волею судеб занесло в США. но естественно, за неимением четкого образа, я открыт к исправлениям. если кому-то вкатит, то рад буду придумать все, что угодно

0

117

ауе написал(а):

ауе

го будешь моим начальником? я хотела заказывать как раз владельца студии, где работаю  http://funkyimg.com/i/2son8.png

0

118

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ПРОБЛЕМНОЙ СЕСТРОЙ, ПЛЕМЯННИЦЕЙ, КОТОРАЯ УБЕЖАЛА И ЖИВЕТ У ВАС, ВОЗЛЮБЛЕННОЙ

ellen page, ella purnell, dove cameron

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

Хочется отыграть какую-нибудь крутую семейную историю или же лав стори, но идей как таковых у меня нет, да и все привыкла обсуждать с игроком и строить в процессе игры, а не расписывать планы, а потом забить на них и откладывать в долгий ящик, потому что не сложилось. В общем, по характеру девушка вполне обычная. Она любит путешествия, у нее даже есть специальный альбом, куда она вклеивает картинки с фотографиями стран, где бы она хотела побывать. Пожалуй, из нее бы вышел неплохой рассказчик, потому что мир она видит иначе чем другие, хотя в некоторых случаях и мыслит стереотипами. В общем-то, это все,
что я могу на данный момент о ней сказать. Буду рада, если кто-нибудь приютит.

0

119

лиса из зверополиса написал(а):

ПРОБЛЕМНОЙ СЕСТРОЙ

Попытка не пытка, попробую предложить себя  :D
Если Вас, милая мадемуазель, заинтересует роль девушки от 20 до 24 лет, шведка по национальности, которая выросла в большой, но не очень дружной семье (об этом распишу в подробностях, конечно, если вас зацепит). Вся её «проблемность» заключается в том, что в возрасте 17 лет её изнасиловали, после чего заботливый старший брат, то есть я, выполнил просьбу и забрал жить к себе в Америку, чтобы оградить от болезненных воспоминаний. Время-то может и идет, но вот посещения ею психолога, и панические атаки в некоторых случаях случаются. Это только весьма сжатая информация)

+1

120

Это только весьма сжатая информация)

Ее мне пока хватило)
Давно была мысль отыграть подобного персонажа, но вот только давайте сразу уточним: вы ищете сестру для галочки или чтобы играть?
Потому что сюжет сюжетом, но слишком часто игроки после принятия моей анкеты просто напросто забывали о моем существовании и ждали решительных действий от меня.

0

Вы здесь » PIXEL » утро начинается не с кофе » хочу к вам 6 #встаньте на раздачу