Над Хидден Медоуз солнце садится быстро, почти стремительно, укрывая округу сиянием, словно на пустынные земли вдоль трассы и на обихоженные дворики теснящихся рядом друг с другом ... Silvia Winston Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Добро пожаловать в мир современных технологий, с помощью которых мы переместимся в удивительное место, - в Сан-Диего, март 2018 года. Подключайся!
выполняй-ка17 день итоги#яичный автодром конкурс#эта стори просто космос новости#раз раз весенний хардбасс конкурс#межагалактический крокодил конкурсоткрой камеру итогиправда или ложь итогивыживаю с тобой итогинайди инопланетян итогизашифрованное послание чисткападшие герои ярмаркаяичница новостибанановые космический пиксельбитва за землю предложифильмы/коллекции

PIXEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PIXEL » утро начинается не с кофе » хочу к вам 6 #срочно бросаю заявку

хочу к вам 6 #срочно бросаю заявку

Сообщений 991 страница 999 из 999

1

Код:
<!--HTML-->

<center><div class="pixxi"><div class="pixxiname">#хочу к вам</div>

<div class="pixxitext"><br>
Хочешь найти самого прокаченного соигрока? Готов отдать свои приложения в хорошие умелые руки? Не представляешь своей жизни без заботы лучшей матрицы Пикселя? Надевай свой самый лучший наряд, скачивай последнюю версию прошивки и покажи нам свои самые интересные грани. Как ни крути, ты особенный фолловер, который обязательно пригодится нам на нашем славном гаджетparty. Мы готовы пригревать тебя и кормить лайками.
</div>
<div class="pixxihash">#нувозьмитеменя #хочунатв #новыйюзер #большиенадежды</div></div></center>

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#a44ccc][align=center][size=16][font=Sansus Webissimo][color=white]ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ...[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#F8D14B][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fef7e3][align=center]внешность/внешности[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#F8D14B][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#a44ccc][align=center][size=16][font=Sansus Webissimo][color=white]ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#fef7e3][align=justify]Текст[/align]
[/td]
[/tr][/table]

+2

991

Luka Jesus
Ура, а братец будет давать поджопник чтобы сестра за ум бралась? Пхпх
Я за

0

992

Ура, а братец будет давать поджопник чтобы сестра за ум бралась? Пхпх
Я за

пожелания учтем ) жду в лс

0

993

булочка, можно, конечно) И была бы рада помощи с внешностями)

0

994

шоколадка написал(а):

булочка, можно, конечно) И была бы рада помощи с внешностями)

Тогда регистрируйся и пойдем подумаем!

0

995

клофелиновая дива
как я тебя пропустил м?????
заберу полюбому
ща в лс приду

+1

996

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ЛЮБОВЬЮ/ПОДРУГОЙ/ДРУГОМ/СОСЕДКОЙ... КЕМ-НИБУДЬ

Saoirse Ronan/Luca Hollestelle

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

Есть одна очень рыжая, очень весёлая, яркая и целеустремлённая личность, скорее всего ирландского происхождения, и которая совершенно не чурается поиска приключений на свою голову. Персонаж скорее всего либо бармен, либо ведущая на радио - но при этом не спешите записывать её в записные тунеядки, ибо она на минуточку является обладателем диплома исторического факультета Тринити-колледжа, и вообще всегда мечтала быть не кем-нибудь, а археологом /тут по идее должен быть привет профессору Ривер Сонг/. Ей от 23 до 26 лет, абсолютная ответственность и способность выживать даже тогда, когда вокруг нет никого знакомого или близкого - большая семья и семейное дело рано заставляют повзрослеть и перестать страдать хернёй. Между тем, как правильно заметил кто-то очень умный - каждому нужен... кто-то. Вот точно так же и я - ищу кого-то для неё, а если точнее, то всех и сразу: друзей, знакомых, соседей по лестничной клетке... пару наконец, причем вот без всего этого столь популярного в нынешнее время пиздеца и трэша, а просто крепкие и очень, очень счастливые отношения, в которых каждому будет комфортно и спокойно. Но пока что с этим мне нигде откровенно говоря не везло - так может быть, настала пора ещё раз попытать счастья, и кто знает, возможно удача мне улыбнётся именно здесь? Не бросайте девочку на произвол судьбы! Она хорошая, честное слово! А "если с удачей не ладится - поцелуй меня, я ирландец" прилагается *_*

0

997

eringobragh написал(а):

скорее всего ирландского происхождения,

Я вас забираю к себе в качестве лучшей подруги еще с детства!

0

998

Morrigan Horan

Стоило сюда написать ну хотя бы даже ради вот такого заявления ** Теперь в национальности можно даже не сомневаться

0

999

eringobragh написал(а):

Morrigan Horan

Стоило сюда написать ну хотя бы даже ради вот такого заявления ** Теперь в национальности можно даже не сомневаться

жду вас в лс, когда вы зарегистрируетесь)) http://funkyimg.com/i/2vaJB.png

0

Вы здесь » PIXEL » утро начинается не с кофе » хочу к вам 6 #срочно бросаю заявку