Над Хидден Медоуз солнце садится быстро, почти стремительно, укрывая округу сиянием, словно на пустынные земли вдоль трассы и на обихоженные дворики теснящихся рядом друг с другом ... Silvia Winston Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Добро пожаловать в мир современных технологий, с помощью которых мы переместимся в удивительное место, - в Сан-Диего, март 2018 года. Подключайся!
выполняй-ка17 день итоги#яичный автодром конкурс#эта стори просто космос новости#раз раз весенний хардбасс конкурс#межагалактический крокодил конкурсоткрой камеру итогиправда или ложь итогивыживаю с тобой итогинайди инопланетян итогизашифрованное послание чисткападшие герои ярмаркаяичница новостибанановые космический пиксельбитва за землю предложифильмы/коллекции

PIXEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PIXEL » утро начинается не с кофе » хочу к вам 6 #срочно бросаю заявку

хочу к вам 6 #срочно бросаю заявку

Сообщений 901 страница 930 из 999

1

Код:
<!--HTML-->

<center><div class="pixxi"><div class="pixxiname">#хочу к вам</div>

<div class="pixxitext"><br>
Хочешь найти самого прокаченного соигрока? Готов отдать свои приложения в хорошие умелые руки? Не представляешь своей жизни без заботы лучшей матрицы Пикселя? Надевай свой самый лучший наряд, скачивай последнюю версию прошивки и покажи нам свои самые интересные грани. Как ни крути, ты особенный фолловер, который обязательно пригодится нам на нашем славном гаджетparty. Мы готовы пригревать тебя и кормить лайками.
</div>
<div class="pixxihash">#нувозьмитеменя #хочунатв #новыйюзер #большиенадежды</div></div></center>

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#a44ccc][align=center][size=16][font=Sansus Webissimo][color=white]ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ...[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#F8D14B][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fef7e3][align=center]внешность/внешности[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#F8D14B][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#a44ccc][align=center][size=16][font=Sansus Webissimo][color=white]ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#fef7e3][align=justify]Текст[/align]
[/td]
[/tr][/table]

+2

901

Lana Freeman
отлично, очень хорошо, буду рада такому другу, противоположности притягиваются)

интересно, смогу ли я найти тут кого то на роль брата? или озлобленного бывшего?

0

902

Ada Davis
Шикарно! Буду ждать тебя тогда)

0

903

Ada Davis
если ты живешь не в самой благополучной части города, то вполне можем быть знакомы)
можем даже жить на одной улице / в одном здании – соседи, все дела хд

0

904

Luis Guerra Martínez
отлично, как раз думала о плохом районе) можем быть соседями-друзьями

Потихоньку начну анкету писть

0

905

Ada Davis
Какое то время жил и учился в Британии, на родине матери... ииии
Возможно Вы могли быть той, из-за которой я переехал на другой континент?))

0

906

Nicholas O'Brennan
Как давно ваш персонаж переехал?

0

907

Ada Davis
с 18 до 22, примерно 10 лет назад,  а шесть лет назад от туда сиганул в штаты

Отредактировано Nicholas O'Brennan (2018-03-21 21:15:02)

0

908

Nicholas O'Brennan

Принимаю ваше предложение по поводу амурных связей, http://funkyimg.com/i/27KyE.gif  я ведь правильно понимаю, что они могли познакомиться во время учебы в университете?

0

909

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ младшей сестрой/братом (приемным), дочерью, сыном

elle fanning/asa butterfield

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

есть парочка вариантов ) в первом - девочка, желательно с кровным родством в семью - 14-16 годков.
фаннинг. миловидная... разбойница. возможно немножко пироман... защищает тихих мальчиков в школе... а потом возможно слегка поколачивает сама, ибо нефиг быть такими размазнями хд вероятно занимается каким-нибудь рукоделием. ее руки вечно в браслетах - и в царапинах и синяках, ее лицо часто чумазое, волосы собраны небрежно. хитрая "белка" - лазает по деревьям, таскает яблоки с деревьев в чьем-нибудь дворе (например если вся семья не в ладах с какими-нибудь соседями... в общем очень набросочно - тут бы обговорить с кем-то кто захочет взять ее в семью )
второй вариант - тут у меня есть старенькая готовая анкетка. пацан 16 лет. слепой (с 10 лет, ослеп постепенно из-за генетической болезни) пацан с флейтой. баттерфилд. мать отказалась от него и его сестрой когда ему было 6 лет. жил в приюте при церкви. ищу того кто усыновил бы тихого скромного парнишу, любящего музыку.. играть на флейте учится лет 5-6.

0

910

Ada Davis написал(а):

Принимаю ваше предложение по поводу амурных связей,   я ведь правильно понимаю, что они могли познакомиться во время учебы в университете?

Да, все верно. У Ника родители познакомились тоже в Лондоне, примерно в этом возрасте, для молодого неокрепшего ума такое знакомство могло стать подобием идеальной так сказать встречей. И если в первое время все могло быть хорошо (они молоды, свободны, прекрасны, клубы, выпивка, небольшие правонарушения), то в последствие все обернулось в край плохо, к примеру могли задержать как соучастника, для молодого человека, которого воспитывали с некими моральными принципами + студента мед.училища это было не выносимо, может он по началу и пытался, что-то менять, но ком из неприятностей нарастал, чувства, что когда-то доставляли радость, стали разрушать изнутри.

0

911

нечто написал(а):

elle fanning

ооо, я бы взяла вас приемной сестрой http://s2.uploads.ru/LNwpP.png

+1

912

Morrigan Horan, вообще хотелось бы кровного родства... но можно и на худой конец быть приемной ) если в ближайшие час-два больше никто не клюнет - я напишу вам в лс, хорошо? )

0

913

нечто написал(а):

Morrigan Horan, вообще хотелось бы кровного родства... но можно и на худой конец быть приемной ) если в ближайшие час-два больше никто не клюнет - я напишу вам в лс, хорошо? )

если видите их кровными - прошу х)
жду)

0

914

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ много кем

Чёрт, многие заняты, поэтому пусть будет пока Liam Hemsworth (+сестра поможет)

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

Собираюсь десантироваться старшим братом Ланы Фримен. Перец родился в семье священника благочестивых нравов, но решил, что подобные идеалы не для него, поэтому рано сбежал из дома и вырос неисправимым бунтарём. Трикстер с уклоном в экшен, искатель приключений. Ведёт двойную жизнь и как-то связан с криминалом. Например, днём - косит под добропорядочного гражданина, ночью - например, крутой вор-домушник как Скотт Лэнг, или что-то типа того. 24-30 лет. Ваниль играю разве что на спор. Только хардкор. Много сарказма. Проскакивает ненормативная лексика. Размер варьируется - обычно подстраиваюсь под партнёров. Пишу от первого.
Ищу всех, кто готов взять лихого парня в отыгрыш)

+1

915

Всё это дико, например
Хемсфорты шикардосны
приходи обязательно

0

916

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ КОСМОНАВТОМ.

ha ji won

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

Шаманка, гадалка, мошенница. Нагадет, обгадает, выгадает. Снимет порчу, сглаз, золотые часы. Привлечет удачу, жениха, копов.
Знаю, что здесь есть немношк азиаты, так что не откажусь от родни (ну, а вдруг). Остальные, по типу друзей-врагов, приветствуются.
Не откажите, во имя духов земли, воды и ив сен лрана.

0

917

Megan O'Lanigan замутим ураганный эп?)

0

918

Всё это дико, например
раз криминал, знакомый врач нужен? 
зашиваю раны без смс и регистрации http://s3.uploads.ru/xyYjc.png
а там уже можно придумать что-нибудь)

0

919

Всё это дико, например написал(а):

Ваниль играю разве что на спор. Только хардкор. Много сарказма.

Приходи, уже хочу сыграть)

0

920

Gwendolyn Fleming написал(а):

Всё это дико, например
раз криминал, знакомый врач нужен? 
зашиваю раны без смс и регистрации 
а там уже можно придумать что-нибудь)

Омг, врач нужен всегда хд Зашей меня полностью. Ещё будешь пули вытаскивать и пальцы вправлять)
Я взамен буду сдавать кровь  http://funkyimg.com/i/2vaKW.png

Devonne Rivers написал(а):

Приходи, уже хочу сыграть)

Да, моя леди. Сейчас с сестрой тогда обсудим штрихи и прихожу)

0

921

Всё это дико, например написал(а):

Ещё будешь пули вытаскивать и пальцы вправлять)

будет больно, обещаю  http://s3.uploads.ru/xyYjc.png

0

922

Всё это дико, например
Ябсыграла  http://funkyimg.com/i/2vaLV.png

0

923

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ хоть кем!

Gigi Hadid, Stella Maxwell

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

что я не играла уже больше года! Хочу к кому-нибудь втиснуться, чтобы было проще вклиниться в игру)

Пост на всякий

А, впрочем, ничего нового. Все пошло по предельно точно отработанному сценарию, ведь в моей жизни всегда творится какое-то адское безумие. Точнее, нет, не так, ведь негр и парень, который мне подошвы лизал в старших классах, сюда определенно не вписываются - слишком сильно вырываются из общего контекста возвышенной красоты и чрезмерного расточительства, так что потихоньку у меня начинает складываться ощущение, будто я вчера обкурилась до такой степени, что радужные зайчики в голове решили показать убийственный сериал, от которого хочется телек раздолбать в клочья. Язык так и чешется отмочить что-нибудь непристойное, ибо меня задрали идиоты, считающие, что они достойны появляться у меня на пороге. Пф, а впрочем, песики всегда возвращаются к своей хозяйке, осталось только кинуть косточку зубки поточить.
Давненько у меня в квартире не было ходячих тестостеронов с выпирающей мужественностью изо всех щелей, так и хочется смозолить что-нибудь гадкое по этому поводу, но пока в голову ничего дельного не лезет, поэтому лишь наблюдаю за ним взглядом с приподнятыми бровками.
Он первый начал. Серьезно.
- Оу, я смотрю, кто-то строит из себя мистера Остроумие? Браво! Это худшее, что я видела в своей жизни, - саркастично хлопаю в ладоши, одарив Мейсона змеиной улыбочкой. - Если я стану президентом Америки, таким тупым недоумкам, вроде тебя и твоих дружков придется несладко, - пожалуй, я была бы не против диктатуры со всеми ее вытекающими. - К слову, мне до сих пор кажется, что рабство отменили зря, - я бы запрягла тебя в свои плантации, чтобы пахал день и ночь. Хотя, это можно устроить и сейчас. Показать как?
Мое лицо вытягивается ровно тогда, когда шелковая ткань пояса от моего розового халата скользит между грубых пальцев, заключая меня в паутину его рук. Я настолько офигела от вопиющей наглости, что начисто лишилась дара речи. Я! Келли Скотт! Язык проглотила из-за никчемного мужика, который ведет себя, как полоумная горилла. Пожалуй, нужно будет провести несчастному экскурс в современный мир, где барышню не взваливают на плечо, приглаживая дубиной по мягкому месту. 21 век - алло! Да кому я что объясняю?
- Не боишься, остаться без языка, сладкий? - прикусываю ему губу, нагло морща курносый носик. - Поговаривают, у меня очень острые зубы, да и стоматолог хороший, - выскальзываю у него из рук, оставляя вместо себя пустоту с ароматом дольче, как и раньше. Нравится ощущать чувство утраты? Хочешь, повторю? Я люблю делать больно. С удовольствием поглядела бы на твою самодовольную мину, когда получишь по заслугам, но вместо этого с улыбкой на лице хватаю стакан с холодной водой, за каким-то чертом оставленным на позолоченной тумбе - руки зачесались вылить за шиворот безмозглой прислуге, но вместо этого устроила дождик моему сегодняшнему гостю прямо на голову. - Сюрпри-и-и-з! - радостно хлопаю в ладошки, весело подпрыгивая на полу. - Видишь, до чего техника дошла? Душ с доставкой, - наслаждайся, пока я добрая, а то это мог быть быть и кипяток.
Дальше закатываю глаза, поправляя помятую неумелыми клешнями прическу. Чем дальше в лес, тем больше дров. Я даже не понимаю, он меня смешит или бесит?
- Чего-чего? Склад вибраторов? - закатываю глаза повторно - вдруг не понял своего лютого фэйла. - Ты серьезно думаешь, что они нужны мне? - небось, реально вообразил, будто я собрала себе все цвета радуги, плюс еще коллекционные издания. Вот тупица. - Три "вибратора" только что валялись у меня под дверью, пытаясь урвать себе теплое местечко рядом с Келли Скотт, так что подумай своей туго соображающей головой еще раз и повтори вопрос, - дарю ему взгляд, словно веду интеллектуальные беседы с несмышленым ребенком, чуть наклоняя голову и
приправляю все сочувственной улыбочкой.
Волосы в итоге пришлось распустить, этот ненормальный все испортил. Но он хотя бы белый. Тот черный не подходил к цвету изначально выбранного мною платья. Теперь я, кстати, передумала его надевать, но это не повод устраивать эротические фэшн сессии для Мейсона.
- А ну подними свой зад с моего дивана! Живо! - взвизгиваю, подлетая к вольготно устроившемуся засранцу с грязной рубашкой, обтягивающей мощные плечи, пытаюсь спихнуть его оттуда. - Он стоит дороже, чем вся твоя никчемная жизнь, безмозглый, - у меня сейчас пар из ушей пойдет. Сколько я сил потратила на то, чтобы найти лучших мастеров Италии, у которых руки растут с того самого места, чтобы суметь смастерить мне шедевр с тесненными ручками из красного дерева и мягкими позолоченными подушками специально под мою нежную попу. Там даже гравировка с фамилией "Скотт" высечена, он один такой в своем роде! А этот.. этот неотесанный засранец.. пффф, просто уму непостижимо. Ладонь так и чешется залепить ему смачного леща, но не хочу лишний раз разряды по его телу пускать от моих прикосновений.
- Быстро снимай с себя это тряпье, иначе останешься дома с прислугой убирать туалет моего кота, - тычу в него указательным пальцем, пытаясь показать, что настроена серьезно и более не намерена терпеть его дурацкие выходки. Не на ту напал. - Я смотрю, чувство вкуса и стиля тебе вообще не о чем не говорит? - вопросительно выгибаю левую бровь, хотя изначально я требовала избавиться от рубашки из-за красных пятен, которые расползались в большие озера. Постой-ка.. а не он ли у меня тут кровью истекает? Или все же это чужая? Мда, я всегда умела делать правильный выбор.

Отредактировано Ophelia Scott (2018-03-29 00:18:29)

0

924

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ТАНЦОРОМ ИЛИ АСТОРОЛОГОМ

Алена Шишкова

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

Би, всеядна, открыта идеям. Посты от пять тысяч, стараюсь не пропадать.

0

925

fff543

Я бы не отказался от администратора в наш клуб, либо юриста. Или, как вариант, можешь быть моей напарницей по криминальным делам. Взламываем хаты, грабим банки)

0

926

Всем привет. Помогите выбрать внешность:

Nikolaj Coster-Waldau
Richard Madden
Josh Duhamel
Michiel Huisman

0

927

буду написал(а):

Nikolaj Coster-Waldau
Richard Madden
Josh Duhamel
Michiel Huisman

какой-то топовый вкус на внехи!
я за Хейсмана

+1

928

буду написал(а):

Nikolaj Coster-Waldau
Richard Madden
Josh Duhamel
Michiel Huisman

внехи все топ!❤

0

929

буду написал(а):

Nikolaj Coster-Waldau
Richard Madden
Josh Duhamel
Michiel Huisman

последний вообще огонь
бородачи ♥
все хороши

0

930

Nikolaj Coster-Waldau

http://s6.uploads.ru/7s83O.png

+1

Вы здесь » PIXEL » утро начинается не с кофе » хочу к вам 6 #срочно бросаю заявку