Над Хидден Медоуз солнце садится быстро, почти стремительно, укрывая округу сиянием, словно на пустынные земли вдоль трассы и на обихоженные дворики теснящихся рядом друг с другом ... Silvia Winston Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Добро пожаловать в мир современных технологий, с помощью которых мы переместимся в удивительное место, - в Сан-Диего, март 2018 года. Подключайся!
выполняй-ка17 день итоги#яичный автодром конкурс#эта стори просто космос новости#раз раз весенний хардбасс конкурс#межагалактический крокодил конкурсоткрой камеру итогиправда или ложь итогивыживаю с тобой итогинайди инопланетян итогизашифрованное послание чисткападшие герои ярмаркаяичница новостибанановые космический пиксельбитва за землю предложифильмы/коллекции

PIXEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PIXEL » утро начинается не с кофе » хочу к вам 6 #срочно бросаю заявку

хочу к вам 6 #срочно бросаю заявку

Сообщений 811 страница 840 из 999

1

Код:
<!--HTML-->

<center><div class="pixxi"><div class="pixxiname">#хочу к вам</div>

<div class="pixxitext"><br>
Хочешь найти самого прокаченного соигрока? Готов отдать свои приложения в хорошие умелые руки? Не представляешь своей жизни без заботы лучшей матрицы Пикселя? Надевай свой самый лучший наряд, скачивай последнюю версию прошивки и покажи нам свои самые интересные грани. Как ни крути, ты особенный фолловер, который обязательно пригодится нам на нашем славном гаджетparty. Мы готовы пригревать тебя и кормить лайками.
</div>
<div class="pixxihash">#нувозьмитеменя #хочунатв #новыйюзер #большиенадежды</div></div></center>

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#a44ccc][align=center][size=16][font=Sansus Webissimo][color=white]ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ...[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#F8D14B][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fef7e3][align=center]внешность/внешности[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#F8D14B][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#a44ccc][align=center][size=16][font=Sansus Webissimo][color=white]ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#fef7e3][align=justify]Текст[/align]
[/td]
[/tr][/table]

+2

811

суу-упчик такой
эмили браунинг  http://s2.uploads.ru/iNgHp.png
я б к себе взял подругой  http://s2.uploads.ru/iNgHp.png
хотим видеть #те, что конечно, у меня образ в голове был немного мягче, но близко к твоему по-моему. я не против и не боюсь, даже в общем-то эдакую бомбу и представлял
интим никак не предлагаю, я счастлив в отношениях  http://s2.uploads.ru/iNgHp.png
если что, я доступен по лс

0

812

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ братом, сватом

tom hiddleston

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

Идей мало, просто давно хотелось отыграть этой внешностью и попробовать себя на поприще кросспола. Авось кто идей подкинет, может кто-то хотел написать на него заявку, но пока не дошли руки до этого...

0

813

Choi Yoo Rae я бы хотела брата младшего

0

814

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ странным другом, братом, коллегой.

обсуждаемо

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

Все вполне обсуждаемо, как игрока считаю себя слабым, но вы можете меня подтянуть. Сам персонаж и моя игра будут, как пластилин, то бишь, все будет зависеть от окружения.

0

815

Коди вот не отказалась бы от такого друга и коллеги в одном лице http://funkyimg.com/i/2vaKE.png

+1

816

переговорим в скупе или через электронку?

0

817

Коди может здесь в лс? У меня появилась кое какая идея

+1

818

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ПАРОЙ/ПОДРУГОЙ/ВРАГОМ/ДА КЕМ ВОЗЬМУТ, ХОТЬ ТУМБОЧКОЙ

Simone Simons

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

Желание возникло вернуться на ролки и вот я тут хД На самом деле очень вдохновилась Life Is Strange. Как оригинальной, так и приквелом. Хотелось бы отыграть нечто подобное. Так что... Типаж героини будет подобным Макс. Спокойная. Уравновешенная, достаточно замкнутая в силу чувства вины перед родными и близкими за побег из города. Вот она вернулась и старается освоиться в родных краях, которые стали совершенно чужими. Возвращению поспособствовала рекомендация психолога. Произошло некое пока ещё не продуманное событие, которое вызывает ночные кошмары и скорее всего ггрозит превратиться в психиатрическое отклонение. Обстановку предложили сменить, а кроме родного края податься некуда. Профессия творческая. Художница вероятно. Склонна к депрессии, что стало отражаться на её произведениях. И чем дальше, тем её картины более пугающие из классических натюрмортов, портетов и пейзажей попёр из женщины сюрреализм с нотами хоррора. Ищу всех и пару (пол не принципиален), родных, старых врагов. Может кто-то вынудил сбежать в подростковом возрасте из города, в общем я открытая книга. Если есть кто заинтересовался, я вся ваша)

0

819

beatrix написал(а):

сюрреализм с нотами хоррора

Мэйсон даже могла бы покупать эти картины подороже, и чем сюрреалистичнее, тем дороже xd
Можно было бы даже игрульку на этой почве замутить)

+1

820

Fabia Mayson написал(а):

Мэйсон даже могла бы покупать эти картины подороже, и чем сюрреалистичнее, тем дороже xdМожно было бы даже игрульку на этой почве замутить)

Мне нравится и я только "за") Постоянной покупательнице скидка 10 процентов хД

0

821

beatrix
Я в принципе могу быть и тайным покупателем xd
Так что, в общем, если понадоблюсь в игру, я в лс)

0

822

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ КЕМ  УГОДНО, ТОЛЬКО НЕ ВЗРОСЛОЙ.

kristen stewart

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

Мне крайне паршиво, дружок, подай мне из холодильника пиво. Ну что ты так на меня смотришь?
Хочешь знать, сколько длится мой беспробудный запой? Неделю, может, две, а может, и месяц. Я уже не помню. С чего все началось?
Да не похер ли, просто дай мне чертово пиво!
Джери - раздолбай и распездос. Тот самый, про которых говорят: никогда не возьмется за ум, никогда не станет на путь истинный,
никогда не получит образования, никогда не станет образцовой девочкой и после #яжмать. Джери вообще насрать на все правила из серии: встать на ноги, выучиться, выйти замуж. Джери уже имеет образование, пусть и брошенное на пол пути, у нее чрезмерное пристрастие к алкоголю и кутежу. Еще Джери ненавидит нотации [у нее сразу начинается мигрень], просыпаться в обезьяннике [она понятия не имеет, что в очередной раз натворила и вообще это не она], молочные продукты [опять раздует ебальник, как у жирухи из соседней квартиры], маленьких детей [они же срутся и не могут с ней выпить], долги [вот, блядь, опять коллектора в дверь ломятся],
обязательства [разве она что - то вообще обещала кому - то?].
Джери по черному пьет, кроет матом облаявшую ее собачонку, широким жестом показывает средний палец всему миру и той старушке через дорогу, что укоризненно на нее смотрит. У нее нет планов на жизнь и нет веры в Бога, она выглядит, как бомж с помойки с бедного района и вообще не понимает, что такое серьезные отношения.
Приду проблемной сестрой, дурной подругой, которая тянет вас ко дну.
Вполне, могу стать кем угодно, с условием сохранения образа.

+3

823

привет) шикарная кристен *_*

Jeroma Road написал(а):

дурной подругой, которая тянет вас ко дну.

мою правильную монашку девочку заинтересовал этот вариант
если, конечно, не смутит то, что я еще школьница)
моему чрезмерно правильному персонажу давно пора выйти за рамки своей религиозной, строгой семьи)
идей в голове - куча
при желании, есть еще и криминальный сюжет, который я сейчас развиваю на форуме на своем персонаже.
в общем, если заинтересую, - могу в личку расписать все подробнее:)

0

824

Jeroma Road написал(а):

Вполне, могу стать кем угодно, с условием сохранения образа.

как на счет стать соседями?

0

825

Krista Sommer
почему и нет. Джери не особенно занята соблюдением морали  http://s3.uploads.ru/UAHz8.png
жду вас в лс.

Dacre Lee Scott
по квартире или лестничной клетке?

+1

826

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ДА ХОТЬ КЕМ

тимоти шаламе

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

в голове пустота. лезет что-то слишком клишированное и скучное, либо до смешного абсурдное, что никак не впишется в рамки реальности. поэтому я здесь. помогите мне сделать из него нечто вдохновляющее, как для меня, так и для себя, связав героев сюжетом. мне главное за что зацепиться, а дальше я начну развивать историю вместе с вами.
готов играть разных типажей, давно не было опыта игры персонажем своих лет, и почему бы и да. устал играть слишком сложных персонажей, связанных с криминалом. ему 22, он определенно имеет свои скелеты в шкафу, не без греха, но со своими достойными качествами.
я ищу друзей, знакомых, как и старых, так и новых. возможно, семью, если такой мелкий пипидастр впишется лол. опору, поддержку, как в добром помысле, так и в том, когда его будут жестко пинать и словесно материть, дабы пытаться расшевелить. в любимой девушке не нуждаюсь, но потенциально, конечно, интересные любовные отношения тоже планируются, лишь бы идея была и игра шла на ура. (думаю про отношения с женщиной гораздо старше его) а так, я рад любым идеям <3

+2

827

Jeroma Road
в идеале лучше бы по квартире
так больше простора для фантазии

Hans Castello
сфера кино не интересует?

+1

828

Jeroma Road
третий день пытаюсь дойти сюда)
какой ты возраст планируешь?
мне ту  подумалось, что ты могла бы быть моей старшей сестрой. свалить из дома от долбанутого папашки-священника, который не давал тебе жизни и зажить самостоятельно, бухая, матерясь и вообще делая все, что тебе захочется, а не следуя его диктатуре.
Тут тебе и желание испортить Кристу, которая могла напоминать тебе младшую сестру. Такая же правильная девочка из религиозной семьи. только меня выдернуть из лап папашки-монстра ты не смогла, а вот другой рыжей девочке реальную жизнь решила показать сполна.
Ну, в общем, если захочешь чот такое развить, ты знаешь, где меня найти))

0

829

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ЛИЧНОЙ БУТЫЛОЧКОЙ НЕФИЛЬТРОВАНОГО

майкл фассбендер

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

фассбендер — это фассбендер и, соответственно, в голову не лезет ничего милого и доброго.
хочется: а) криминала б) политики в) чего-нибудь из юриспруденции г) лютой безработицы, но алкашом я готов побыть и во флуде. возможно, было бы логично совместить криминал и политику, а, возможно, выебнуться и стать мэром. планируемый возраст от сорока двух до сорока семи лет, планируемая игра на долгое время, покуда найти пристанище стало нереальным.
я начал расписывать всевозможные сюжетки, но что-то пошло не так. вкратце: мне хотелось бы в любом случае окунуться в криминал или хотя бы часть него, в идеале - криминал с политикой, было бы прекрасно отыскать детей, возможно сестру/брата и в идеале пару, чтобы быть уверенным в игре. будет прекрасно обсудить всё лично, если кому-нибудь понадобится моя морда. vse.

+4

830

аванс
приветствую)
А по нужным Мэ прошлись уже?

0

831

Fabia Mayson
пробегался глазами, кардиохирург и заявка не в кассу, к сожалению.

0

832

аванс
Кардиохирурга я не вызывала)
У меня есть завяка, которая, имх, подойдет от ваше:

аванс написал(а):

а) криминала б) политики в) чего-нибудь из юриспруденции г) лютой безработицы

Ну, и в пару она же, разумеется xd
Не интересует?

0

833

Fabia Mayson
нужные м #тот, что
ты об этой? я больше не вижу, слепой же

0

834

аванс
нужные м #тот, что 25я по номеру
Чуть ниже xd
Я и готова на компромиссы по отношению к вашим пожеланиям в возрасте, внешности, фактам биографии

0

835

аванс написал(а):

мне хотелось бы в любом случае окунуться в криминал или хотя бы часть него

с политикой не связан, граблю только зажравшихся бандюганов
если заинтересует, можно и придумать что-то

0

836

Fabia Mayson
видел :) немного не моё, не хочу брать и потом подводить с игрой.

0

837

аванс
очень жаль)
и предыдущая тоже не ваше, верно? просто уточняю, ну а вдруг

ну а в остальном, было бы желание как-нибудь обвязать персонажей, а варианты найдутся)

Отредактировано Fabia Mayson (2018-03-09 11:46:52)

0

838

Cain Denis написал(а):

с политикой не связан, граблю только зажравшихся бандюганов
если заинтересует, можно и придумать что-то

в таком случае, думаю, можно будет уклон в минус х)
Fabia Mayson
предыдущая вполне себе интересна и можно было бы обсудить, конечно, но пока ничего не могу обещать. если есть вк, то было бы удобно там обговорить

0

839

аванс написал(а):

в таком случае, думаю, можно будет уклон в минус х)

почему бы и нет)

0

840

аванс
если будете как-то связаны с криминалом, думаю, можно будет что-нибудь надумать

плюс, каином у нас отличные отношения, так что, если у вас минус, то я могу пойти туда же хд

+1

Вы здесь » PIXEL » утро начинается не с кофе » хочу к вам 6 #срочно бросаю заявку