КОШКИ-МЫШКИ. ЛЮБИМАЯ ИГРА ДЕТСТВА, КОТОРАЯ ПЕРЕРОСЛА ВО ВЗРОСЛЫЕ ИГРЫ? ИГРАЛИ ЛИ МЫ С ТОБОЙ? ЗАСТАВЛЯЛИ ЛИ МЫ ДРУГ ДРУГА СЛОВНО ГОРЕТЬ В АГОНИИ ....

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Добро пожаловать в мир современных технологий, с помощью которых мы переместимся в удивительное место, - в Сан-Диего, февраль 2018 года. Подключайся!

поздравляем номи

от всей души

проценты

узнай все

угадай

парочки

голосуй

за чучело

выполняй-ка

17-ый день

конкурс

давай поженимся!

с дршечкой, джон!

хот майами с нами

обсуждаем квест

одинокие сердца

отзывы по дизу

это любовь

новости

#масленно-влюбленные

скидки

новенькие

монопод#28

люби меня

конкурс

#третий лишний

продолжение

3к праздника

PIXEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PIXEL » утро начинается не с кофе » хочу к вам 6 #срочно бросаю заявку

хочу к вам 6 #срочно бросаю заявку

Сообщений 601 страница 630 из 752

1

Код:
<!--HTML-->

<center><div class="pixxi"><div class="pixxiname">#хочу к вам</div>

<div class="pixxitext"><br>
Хочешь найти самого прокаченного соигрока? Готов отдать свои приложения в хорошие умелые руки? Не представляешь своей жизни без заботы лучшей матрицы Пикселя? Надевай свой самый лучший наряд, скачивай последнюю версию прошивки и покажи нам свои самые интересные грани. Как ни крути, ты особенный фолловер, который обязательно пригодится нам на нашем славном гаджетparty. Мы готовы пригревать тебя и кормить лайками.
</div>
<div class="pixxihash">#нувозьмитеменя #хочунатв #новыйюзер #большиенадежды</div></div></center>

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#a44ccc][align=center][size=16][font=Sansus Webissimo][color=white]ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ...[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#F8D14B][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fef7e3][align=center]внешность/внешности[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#F8D14B][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#a44ccc][align=center][size=16][font=Sansus Webissimo][color=white]ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#fef7e3][align=justify]Текст[/align]
[/td]
[/tr][/table]

+2

601

мастер
ну пойдем, забираю)
нарисуешь меня как ди каприо уинслет в титанике: обнаженной и с огромным сапфиром на шее)

0

602

Lana Freeman
и ты потом скажешь, что я шизофреник и маньяк? Да легко хд
http://s3.uploads.ru/t/Bk6KL.png

0

603

мастер
почему потом? я это сразу скажу, еще на стадии предложения))
надо только придумать почему я в итоге вообще согласилась на эту авантюру)
ты вообще хорошо убалтывать умеешь?)

0

604

Lana Freeman
я же мастер  :D  так что ты сама раздеваться начнешь, еще и мне заплатишь за то, что обнаженной тебя нарисую)

0

605

мастер
Все как всегда)

+1

606

мастер
не знала, что взрослые дядьки, да еще мастера, настолько наивны))

0

607

мастер
Ой, я бы стала Маргаритой для такого Мастера:)
http://funkyimg.com/i/22ayZ.gif
Только музой пока не приходилось быть, надо что-то думать хд

0

608

Lana Freeman
так в игре выясним)

0

609

Victoria Martínez
придумаем)

0

610

мастер
Ждемс с анкетой, значит)

0

611

мастер написал(а):

Victoria Martínez
придумаем)

Тогда пока думаю, ждём анкету и до встречи в лс http://s6.uploads.ru/t/GCWuF.png

0

612

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ НЕОБХОДИМОЙ

danielle campbell
*тут должны быть красивые гифочки*

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

это будет история о девочке, которая уже 20 лет катается на американских горках; с самого детства она воспитывалась только матерью, о которой, к своему величайшему стыду, практически ничего не знала, за исключением вещей, которые лежали на поверхности; отца никогда не видела, а все разговоры о нём в стенах дома молниеносно пресекались; благодаря небольшому бизнесу родительницы, их маленькую семью можно было назвать обеспеченной; в её четырнадцать лет происходит переломный момент в жизни матери, следственно, на девочке это тоже сильно сказывается: довольно популярный в городе ресторанчик был выставлен на продажу, глава семейства заперлась дома и полностью замкнулась в себе - причины неизвестны; падать с неба на землю, стоит признать, процесс не безболезненный, поэтому очень долгое время моя особа отказывалась верить в то, что теперь ей придётся быть как все детишки; спустя какое-то время в некогда уютном домике всё часто слышится звон стеклянных бутылок и хриплые голоса неизвестных мужчин - всё это отныне верные спутники матери; в пятнадцать - спустя несколько дней после своего персонального праздника - родительница погибает при пожаре; таким образом, впереди девочку ожидает новая семья, готовая взвалить на себя лишнюю головную боль; отношения, изначально, складываются у них не очень хорошо: снова попав в "высшие" круги общества, она отказывается играть по их правилам, устраивая регулярные истерики и пропадая на улицах города сутками; с того момента начались алкоголь, сигареты, наркотики, подозрительные компании; лишь только вовремя проснувшийся здравый смысл и жёсткая рука "отца" заставляют вернуться в реальность; отыскав некоторый баланс и затихнув на довольно долгий срок, на глаза моей девочки попадаются документы, которые слегка приоткрывают шторку к таким манящим тайнам: никакой он не приёмный папа, а самый настоящий биологический; отныне предстоит разобраться в очень многих вещах, ведь далее - принцип домино.
кого же я ищу: на самом деле, я буду очень рада, если найду хотя бы одного родственничка: будь то родной или не очень; далее, прямо-таки отдельного внимания заслуживает, сводный братец по богатеньким родителям: уж этот человек и поставит меня на ноги пинками и подзатыльниками (планируется даже влюблённость, а что, мы ж не знали, что как бы по крови окажемся); друзья - тут их вообще неограниченное количество: вместе бухать, тусить и куралесить, иметь проблемы с законом не воспрещается, ну и мб найдётся кто-нибудь, кто будет, напротив, учить уму-разуму; ну и ваши предложения.

Отредактировано хомячок (2018-01-04 19:01:50)

+2

613

хомячок
братцем я стать не могу.. но совестью, плечом или ещё кем - с радостью!

0

614

хомячок написал(а):

учить уму-разуму

вот это я запросто) Этого у меня с лихвой))

0

615

хомячок написал(а):

далее, прямо-таки отдельного внимания заслуживает, сводный братец по богатеньким родителям: уж этот человек и поставит меня на ноги пинками и подзатыльниками (планируется даже влюблённость, а что, мы ж не знали, что как бы по крови окажемся);

А вот это интересно!
Доброго времени суток! Готов взять в семью, а семья богатенькая, отец именитый немецкий политик, но вот отношения с семьей не складывались у моего перса, он и сбежал х) Если интересно, можем что-то придумать.

0

616

Chris Martin написал(а):

братцем я стать не могу.. но совестью, плечом или ещё кем - с радостью!

а я всеми лапками "за" http://s6.uplds.ru/t/GCWuF.png
если чуток расскажешь о себе, то можем что-нибудь придумать)

Lana Freeman написал(а):

вот это я запросто) Этого у меня с лихвой))

сильно бить не будешь? хд
или ты больше по моральной давке?)

Walther Otto Kaiser написал(а):

А вот это интересно!
Доброго времени суток! Готов взять в семью, а семья богатенькая, отец именитый немецкий политик, но вот отношения с семьей не складывались у моего перса, он и сбежал х) Если интересно, можем что-то придумать.

добра)
если твой отец мог прогуляться на стороне, будучи женатым, то мне вполне это интересно)
расскажешь подробнее?

+1

617

хомячок
крутой ( http://s6.uploads.ru/JjzCB.png ), ответственный, верный друг ахах
но в СД живёт не всю жизнь, несколько лет назад переехал. с первого же дня был в СД пожарным, потому что закончил обучение в НЙ
что ещё.. ахах живёт в лофте с ещё 2 парнями и 1 девушкой, которая бывшая жена хд

0

618

хомячок написал(а):

сильно бить не будешь? хд
или ты больше по моральной давке?)

скорее, по моральной давке, да) я росла в супер-религиозной семье (отец священник), училась в католической школе, так что у меня все по полочкам из разряда "что такое хорошо, и что такое плохо". ну а ты можешь мне о реальной жизни рассказывать, хах

0

619

Chris Martin
всё тогда, по рукам http://sd.uplds.ru/t/wWCrH.png
пока, как вариант, думаю, что мы могли познакомиться ещё в НЙ, когда я была там проездом
случайное знакомство/родители неплохо общаются(-лись), а потом всё плавненько перенесём в СД, где уже и подружились)
Lana Freeman
ой, это то, что надо http://s3.uplds.ru/t/Bk6KL.png
я буду пытаться тебя испортить, ты будешь пытаться меня исправить
идеальненько

+1

620

хомячок
Я думаю отец мог сходить на сторону, но мне почему-то кажется, что наши персонажи могли знать друг друга и уже давно поддерживать общение. Перейдем в ЛС?)
Ну и в целом мой перс готов браться, помогать, он может и собственно позвать сестру в СанДи, она может первое время пожить у него дома, с его семьёй. Тогда у тебя будет ещё маленькая племянница. У Отто есть дочка, на настоящий момент ей 5 месяцев уже)

Отредактировано Walther Otto Kaiser (2018-01-05 21:53:23)

+1

621

pixels.rusff.ru/viewtopic.php?id=9308&p=13#p1569448 нашёл свою заявку. Повторно кидаю, но ссылку

0

622

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ другом, врагом, мужем, братом,соседом

Майкл Роу

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

Сын военного и прокурора/копа. Отец с 13 лет таскал сына по частям, да по стрельбищам. Учил сына стрелять. Сначала не очень любил, затем втянулся. К 18 годам научился метко стрелять. 5 лет после школы или универа в армии, где в морской пехоте или десантуре отслужил в горячих точках. Потом универ или сразу в юриспруденцию/полицейскую академию (смотря кто мать), а там по специальности. Прокурор или коп.

0

623

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ... врагом, головной болью, родственником, второй половиной, другом, соседом. Сообразим, короче

внешность/внешности
Майкл Роу

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

Сын военного и прокурора/копа. Отец с 13 лет таскал сына по частям, да по стрельбищам. Учил сына стрелять. Сначала не очень любил, затем втянулся. К 18 годам научился метко стрелять. 5 лет после школы или универа в армии, где в морской пехоте или десантуре отслужил в горячих точках. Потом универ или сразу в юриспруденцию/полицейскую академию (смотря кто мать), а там по специальности. Прокурор или коп.

Либо агент для работы под прикрытием, или охранник.
Можно сделать его неприспособленным для мирной жизни, либо 50 на 50.

Идей уйма. Начиная от биографии и кончая характером и занятостью. Но он обязательно меткий стрелок, прошедший военную подготовку. Либо работает на структуры, типа фбр, прокуратуры или полиции, либо мирно живёт (охранник, хирург, продавец в магазине комиксов, просто гонщик байкер)

+2

624

Colin King написал(а):

Майкл Роу

блин, он крутой))) сейчас приду к вам в лс))

0

625

Lova Li Redford
Увидел, ответил

0

626

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ мучеников, мучением, расслабляющим и всем, кем смогу

Teresa Palmer//Michiel Huisman//ETC

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

Она:
Архитектор мирового уровня, довольна известна как своими работами так и своим подходом к делу, - никогда никому не делает на заказ, выдаёт свои творения только на продажу. Не подстраивается ни под кого, разве что только под него одного, своего сына.
Когда-то давно (лет так 15 назад) во время сумасбродного путешествия по Скандинавии встретилась с миллиардером. И тут что-то щёлкнуло. И плевать, что у них разница в 14 лет, они нарушают всевозможные этические правила, они стали жить вместе. Все рассчитывали на временное увлечение, но время шло, вскоре у них появляется общий ребёнок, а имущество делится поровну. У неё нет желания прибрать всё к своим рукам, только того, кого она любит всем сердцем. Но счастливая сказка долго не длилась, начиная с того, что все родственники осуждают, пресса спешит подлить новую ложь, а молодые двушки так и стремятся доказать, что они лучше нынешней жены миллиардера.
В конце концов всё это заканчивается после убийства супруга, вся лавина негатива, буквально всё обрушивается на неё и сына, которому тогда было 10 лет. Она живёт без мужа уже 4 года, а он без отца. Весь бизнес в её руках, жизнь обросла ещё большими слухами, вплоть до судебных разбирательств в подозрении убийства собственного супруга. Но она поднялась на ноги, довольно быстро обратила всё себе на пользу.
Сейчас же смена обстановки, жизнь в другой стране, где идёт вклад в своё будущее, своя фирма и новая жизнь для сына.
Психолог по обучению и своей сущности. Не лечит других, а умеет понимать и проникать в других людей через несколько минут. Он рождён в Израиле, обучен психологии, искусству войны, манипулированию. Со временем ему не составило труда безоружным заставить других людей наставить друг на друга оружие и нажать на курок. Если вы считаете, что встречались когда-то с манипуляторами, то ошибаетесь, они лишь строили из себя них, потому что только дурак в открытую скажет, что он только что пытался запрограммировать тебя на что-то. Но в его общении можно увидеть всё, почувствовать всё, ведь он может воссоздать все абсолютно всё, убедить тебя в том, что Земля плоская, и ты будешь доказывать это всем. Он очень сложен, прошёл многое в свой жизни, ему сейчас доставляет удовольствие общаться с людьми и подводить их к нужному ему результату. IT-шник, наёмник. Много где был, с кем общался, но одного он лишён - реальных эмоций. Воссоздать их можно, но пропустить через себя полный спектр ощущений уже сложно для него, ведь он успел потеряться в своих образах не один раз, успел забыть, как это быть простым человеком, не знающим законов Вселенной. Чтобы почувствовать себя живым, любит рисковать.
Он ищет новые возможности для эмоций, новые проекты (читай людей), которыми можно управлять. А так же хоть что-то, что не будет скучным

0

627

Дух Рождества написал(а):

Он ищет новые возможности для эмоций, новые проекты (читай людей)

Я пока без какой-либо конкретики, но вдруг что-то придумаем... В данном случае с вашей мужской ипостасью.
По образованию я психолог, прохожу стажировку в больнице и... (я не знаю на самом деле где мы могли бы познакомиться), но что если бы вы взяли меня к себе в так называемые "ученицы", вроде как совершенствовать навыки, как специалиста, но в то же время (естественно. в тайне от меня) решили сделать одним из своих проектов? Дочь священника, девственница, насильно выданная замуж, но пытающаяся раздвинуть горизонты - думаю, тут есть с чем поработать.

0

628

Дух Рождества написал(а):

IT-шник, наёмник.

То, что нужно.
Забрал бы к себе в команду.

0

629

Кто возмёт?

0

630

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ЧАСТЬЮ ТВОЕЙ ЖИЗНИ!

elizabeth gillies

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

нет, здесь вы не увидите избалованную девицу из Династии!!!!
всем привет и здравствуйте, меня зовут Сиговия и мне 24 года.  я учусь в медицинском и когда-нибудь стану отличным врачом, ну а пока я работаю в аптеке два через два. живу в самом криминальном районе города и дружу с шоколадными мальчиками. моя мать - наркоманка, а отец отсиживает зад в тюрьме. я ищу семью, возможно у меня есть родственники, а может какой-нибудь кузен рокфеллер, кароче готова к обсуждению. свое свободное время провожу в ночном клубе, иногда занимаюсь фотографией и получаю за это отличные деньги. по характеру очень свободалюбивая, по жизни умею прогибаться, но никогда не забываю про себя любимую. посты от 4к, активность средняя, и можно меня будет сразу к зеленым взять, я там была, мне там понравилось.

0

Вы здесь » PIXEL » утро начинается не с кофе » хочу к вам 6 #срочно бросаю заявку