Переступая порог этого бара, ты оказываешься в другом мире. В другой Вселенной...

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Добро пожаловать в мир современных технологий, с помощью которых мы переместимся в удивительное место, - в Сан-Диего, декабрь 2017 года. Подключайся!

освобожденные

черный список

подарки

в носок

старт

тайный друг

итоги

правда или ложь

выполняй-ка

долгожданные итоги

новости

свежий выпуск

твой монопод

утони в снеге

итоги месяца

баллы и зарядка

перезагрузка

много обновилось!

играй на пикселе

играя на пикселе

обмен

новогодними письмами

PIXEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PIXEL » утро начинается не с кофе » хочу к вам 6 #срочно бросаю заявку

хочу к вам 6 #срочно бросаю заявку

Сообщений 1 страница 30 из 531

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="pixx12"><br><br><div class="pixxxname">#хочу к вам</div><br><br><br><br>

<div class="pixxx1">  Хочешь найти самого прокаченного соигрока? Готов отдать свои приложения в хорошие умелые руки? Не представляешь своей жизни без заботы лучшей матрицы Пикселя? Надевай свой самый лучший наряд, скачивай последнюю версию прошивки и покажи нам свои самые интересные грани. Как ни крути, ты особенный фолловер, который обязательно пригодится нам на нашем славном гаджетparty. Мы готовы пригревать тебя и кормить лайками.<br><br><br>
<center>#нувозьмитеменя #хочунатв #новыйюзер #большиенадежды</center>
<br><br></div></div>
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#a44ccc][align=center][size=16][font=Sansus Webissimo][color=white]ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ...[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#F8D14B][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fef7e3][align=center]внешность/внешности[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#F8D14B][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#a44ccc][align=center][size=16][font=Sansus Webissimo][color=white]ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#fef7e3][align=justify]Текст[/align]
[/td]
[/tr][/table]

+2

2

всем доброго дня)

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ СВОДНОЙ СЕСТРОЙ, ПОДРУГОЙ, БЛИЗКИМ ЧЕЛОВЕКОМ

https://68.media.tumblr.com/58b32403a05ac23ee78f30af76d8743b/tumblr_o6k4em9ZJs1tks11lo1_250.gif http://68.media.tumblr.com/fa693feac9c8e9368e05a3a70f018a78/tumblr_inline_nraurwdNgA1r2z5wy_500.gif
lily james

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

ее зовут Адалин Адлер, 26 лет от роду, зарабатывает на жизнь юристом в одной компании по продаже недвижимости; Она обожает шелковые платья, круассаны, французскую кухню, мансардные окна и прогулки по мягкому песочку, она та, что не выносит притворство, ложь, лесть и кислые яблоки. Она гуляет в нижнем белье перед окнами, по квартире. Ей так легко. порой и пританцовывая под музыку. Да, ее соседям повезло. Спит достаточно долго, а проснувшись, перво-наперво бежит делать черный чай и обязательно с корицей.
всем предложениям  и идеям открыта тут и в лс)

Отредактировано Adaline Adler (2017-03-31 18:26:20)

0

3

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ БРАТОМ, ПЛЕМЯННИКОМ, ПИЗДЕЦОМ ВСЕЙ ЖИЗНИ, ЛЮБИМЫМ ИЛИ НЕТ ПРИДУРКОМ, СЫНОМ, ДРУГОМ И Т.Д

http://sh.uploads.ru/gh2pn.gif
tarjei sandvik moe

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

что я абсолютный раздолбай. Не ценю того, что имею и зачастую ухожу в пьяный угар. Балуюсь лёгкими наркотиками, нахожу приключения на задницу и состою на учёте в полиции за мелкое хулиганство.
Эгоистичный молодой человек, недопонятый своими близкими, неопределённый. Возможно он начинающий художник или актёр. В планах невзаимная влюблённость, которая переросла в манию преследования и, в конечном счёте, вылилась в неуправляемую агрессию, за что, благодаря любимым родственничкам, попал в психиатрическую лечебницу. Оказалось, что поместили в воспитательных целях. Перевод в другую школу перед самыми экзаменами так же "благоприятно" отразилcя на психике, но, благо, парень занялся собой и агрессия постепенно стала сходить на нет.
В планах слепить из нечто непонятного настоящего человека. Расписать путь через тернии к звёздам, хотя как обычно нихрена не выйдет и парнишка окажется на самом дне.

Отредактировано Cbv,f (2017-04-03 17:00:29)

+2

4

Cbv,f
я хочу вас к себе братом, но, боюсь, с такой биографией папенька не оценит) у нас аристократичная семья, к слову. но я вас заберу себе куда-нибудь, в любом случае

0

5

Cbv,f
о, давай к нам)
вон дочка уже тебя зовёт ахах
готов тебя воспитывать и все таки верить в то, что ты исправишься  ахах

Отредактировано Maximilian Warrington (2017-04-03 18:11:15)

0

6

Adeline Warrington
Maximilian Warrington
так что, семья)
можно оставить био или всё подлежит смене?

0

7

Cbv,f
можешь спокойно оставлять, все на твой выбор, вот у меня была заявка на сына, можешь почитать, чтоб понятно было о семье и почем:
нужные м #тот, что

+1

8

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ БЛИЗКОЙ

http://68.media.tumblr.com/1ce3d0449f6790790188d78334f17412/tumblr_inline_oc7dbnaBnB1scq4k2_500.gif http://49.media.tumblr.com/2cd54ed33febe84fee9ca11b4d09b106/tumblr_nxmb73kEWS1rj7m4oo5_250.gif

Julianne Hough or Melissa Benoist

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

⚫ Имя: Ивейн Вандервурт
⚫ Возраст: 24-25 лет
⚫ Деятельность: Фигуристка | Cноубордистка
⚫ Ориентация: гетеро
⚫ родилась в Денвере, душой всегда тянется туда и не слишком любит Сан-Диего (счастью, постоянные разъезды не дают атмосфере этого города "задушить" ее, и это одна из причин, по которой Ивейн до сих пор не вернулась в родной штат);
⚫ выросла в достаточно обеспеченной семье: отец - владелец ресторана, мать - ландшафтный дизайнер. отношения с родителями всегда были натянутыми, т.к. увлеченность спортом сначала поддерживала только мать (в далеком прошлом тоже бывшая спортсменка), но потом и она по мере взросления дочери стала чаще поддакивать отцу, который не столько беспокоился за безопасность Ив, сколько за ее будущую карьеру;
⚫ перебралась с семьей в Сан-Диего около 7 лет назад, когда отец расширил ресторанную сеть и был вынужден контролировать бизнес на месте;
⚫ в данный момент живет в съемной квартире с псом породы джек-рассел-терьер, о котором во время ее отсутствия и в период интенсивных тренировок помогает заботиться сосед снизу;
⚫ есть старший брат (переехал со своей семьей в другой штат) и младшая сестра (6 лет);
⚫ в старшей школе практически не появлялась на уроках, а университет поступила только ради отца, который настаивал на "серьезном будущем" (только поэтому выбрала школу бизнеса, однако закончила уже дистанционно, т.к. не могла бросить тренировки);
⚫ несмотря на внутренний стержень и упорство, без которого не смогла бы добиться вершин в спорте, также обладает такими чертами характера, как мягкость и чувство справедливости, - Ивейн не готова копать ямы другим и действовать за спиной ради достижения собственной цели, и особенно ценит это в окружающих;
⚫ с близкими людьми проявляет чуткость и внимательность, умея непроизвольно создать теплую и уютную атмосферу;
⚫ по общению открытая, веселая - с ней действительно ощущаешь чувство легкости - не нужно подбирать слова и выражения, она ценит естественность и искренность;
⚫ при этом же имеет некое влечение к неизведанному, интригующему: если в человеке есть тайна, 99% вероятности, что ее будет тянуть к нему;
⚫ к сожалению, превыше всего ставит свою спортивную карьеру - ради этого готова жертвовать даже отношениями с людьми, которым она дорога и которые, по ее мнению, определенным образом стараются ограничить ее свободу;
⚫ были лишь одни отношения, которые длились 5 лет, но которые так и не привели к созданию семьи - в предложении было отказано, т.к. Ивейн устала от непонимания и вечных укоров в ее сторону - выбор вновь пал на спорт;
⚫ до сих пор ни разу не получала серьезных травм, которые заставили бы взять перерыв в спорте хотя бы на несколько месяцев, поэтому на тренировках совсем не бережет себя. пожалуй, бывает чересчур уверенной в себе, поэтому поражения порой переносит с трудом - обычно теряет голову и пропадает на тренировках больше обычного;
⚫ обожает чувство адреналина, с охотой пробует все новое;
⚫ не любит, когда близкие начинают выражать чрезмерную заботу, а иногда и вовсе прибегают к нелепому "воспитанию" - сразу старается ненавязчиво отмахиваться, т.к не привыкла чувствовать себя слабой.

Планы на игру:
Понимаю, что набросано все довольно туманно, но поэтому я и пришла сюда - в ходе обсуждений дорисую персонажа уже более четко и с удовольствием раскрою характер в полной мере. И да, я правда очень надеюсь создать глубокую, насыщенную эмоциями линию, поэтому если вы тоже, то я уже счастлива)
Что касается планов, то помимо деталей сюжета, которые мы с вами придумаем, мне очень хотелось бы проиграть следующие моменты:

✔ травма Ивейн и, соответственно, на какой-то период прощание со спортом - очень интересен внутренний надлом и то, какую тень это бросит на отношения с близкими (тут думаю о том, чтобы прописать амнезию, но это уже обсудим лично с вами);
✔ появление в ее жизни человека, ради которого она бы пересмотрела свои взгляды и была бы готова поставить отношения выше, чем спортивная карьера (детали этого момента будут зависеть уже от партнера)

Обо мне:
⚪ пишу от 1 лица, 4-10к символов, 1-2 поста в неделю;
⚪ люблю поддерживать общение с партнерами вне игры, т.к. считаю, что без этого трудно друг друга прочувствовать и создать по-настоящему крутой сюжет;
⚪ заинтересованным готова в лс кинуть пост;
⚪ ищу абсолютно всех (от партнеров/соперников по спорту до самых близких людей) и с удовольствием подкорректирую/дополню/закручу все написанное выше так, чтобы с партнерами была взаимно комфортно и интересно.
Жду вас http://s2.uploads.ru/CSK6H.png

0

9

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ кем угодно кому угодно

Предпочту выбрать вместе с тем, кто решит меня захапать хд

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

Возраст около 25-30 лет
Имя и фамилия продумываются, пока глухо хд
Думал о состоятельных родителях, которые вертятся в вполне себе прибыльной сфере бизнеса, причем оба, то бишь персонаж тоже будет далеко не бедным. Родной город Сан-Диего
В семейном бизнесе он работать не хотел, а потом открыл свое дело (тоже в раздумиях какое), чтобы "убедить" родителей/родителя,
что он не просто прожигатель своих денег
Увлекался и увлекается по сей день спортом, но не на профессиональной почве, хотя можно это и не исключать, лишним не станет,
если вдруг кому-то это интересно.
Из хобби у него психология (любит он копошиться в чужих головушках), и игра на гитаре. Готовить умеет, но так, чисто чтобы прокормиться, потому что предположительно живет один, родители могли съехать и заниматься делами семейной компании в другом городе
Нравятся машины, одно время фанател по стритрейсерству, но не решил претворять свои мечты в жизнь. Но все же любит быстре машины
По характеру персонаж отзывчив, дружелюбен и любит веселиться, вечеринки и прочий бедлам, который можно устроить с друзьями, из-за статуса и материального благополучия может быть немного наглым, но он беспокоится о чувствах других людей, не только о своих, так что в какой-то степени его даже можно назвать добрым, исключая плохие привычки и то, что ему может снести крышу, если его вывести из себя. К вниманию относится спокойно, но намеренно его не ищет, то бишь излишним позерством не страдает
Об остальном - я открыт для предложений и обсуждения, ищу всех, кому придусь (или не придусь) по душе, пишу я обычно около 3000, но если увлекусь могу написать и больше, незаметно для себя хд

Отредактировано Дубик (2017-04-06 15:33:59)

+1

10

Дубик
Пойдём ко мне, дубик:) http://funkyimg.com/i/27PmR.gif  Можем придумать вместе что-то интересное. Пиши в лс.

0

11

Yvaine Vandervoort
есть возможность с вами связаться кроме как  в личке?

0

12

Paul  Wainwright
к сожалению, только лс

0

13

до того как напишу заявку, говорю сразу, что своё обещание с сдерживаю и пробую вернуться. что из этого выйдет, сами решайте

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ... забавным/сложным/ебанутым/психичным человеком (это всё на выбор, не солянка)

из возрастных: Josh Duhamel, Matt LeBlanc, Til Schweiger
средних лет: Garrett Hedlund, Scott Eastwood, Liam Hemsworth (видел, что занят, но всё же попытка)
младше: Antoine Griezmann, Jean-Luc Bilodeau, Thomas Sangster
остальных не помню, не пришли в голову

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

Что у меня как всегда много идей в голове, слишком большой сумбур предложений, вариантов. Несколько идей, придуманные только что.
##1. он уже отец, возможно не одного ребёнка, и дети его уже перешли за возрастную черту 20+. жизнь после 40-50 заканчивается? а вот и нет. именно это я и хочу показать в своей игре, что в таком возрасте можно ещё много что учудить. тут я с удовольствием рассмотрю варианты возможных детей на проекте. никогда не поздно совершить что-то неординарное, может быть именно это и будет делать мой персонаж, понимая, что большую часть жизни потратил не на то что хотел бы, пройдя социалогический опрос на тему "о чём вы жалеете больше всего"
##2. обычный парень, который живёт своей жизнью. на одну из своих внешностей у меня всплывает такая профессия как гонщик из команды Red Bull. или что-то связанное именно с этим. не тихая ровная жизнь, много риска и ответственности одновременно. но в жизни точно нет никакой рутины
##3. совсем ещё молодой парень, у которого оказывается ребёнок на руках. что теперь делать, как жить и как воспитывать ребёнка, когда ты сам не в состоянии следить за собой и выживать в этом мире? чтобы много не рассказывать, основа идеи взята из сериала Папочка. кто смотрел, поймёт моё направление мыслей
                    так же выслушаю ваши предложения

0

14

обещал вернуться написал(а):

Что у меня как всегда много идей в голове, слишком большой сумбур предложений, вариантов. Несколько идей, придуманные только что.

Боже ... боже...я просто люблю тебя и не важно кого ты возьмешььь я просто расцелую тебя мои мимимм мойййййй любименький
я так скучалааааа http://funkyimg.com/i/22aEk.gif

Отредактировано Alessia Lebrun (2017-04-08 02:52:55)

0

15

Yvaine Vandervoort написал(а):

Деятельность: Фигуристка

мы можем быть хорошими подругами. познакомились на льду уже
или же быть соперницами
а может я люблю твои выступления и они меня вдохновляют хд

0

16

##3. совсем ещё молодой парень, у которого оказывается ребёнок на руках. что теперь делать, как жить и как воспитывать ребёнка, когда ты сам не в состоянии следить за собой и выживать в этом мире? чтобы много не рассказывать, основа идеи взята из сериала Папочка. кто смотрел, поймёт моё направление мыслей

Если решите взять этот вариант, то возьму вас под свою опеку, буду помогать советами и прочим, так как сама с рождения воспитываю младшую сестру (с ее рождения, естественно), потому что мать умерла при родах, и мне пришлось научиться некоторым хитростям, которые я с удовольствием передам вам)) Будем этакими друзьями по несчастью)
Ну а если другие варианты, то будем просто друзьями. В любом случае, что-нибудь придумаем. тем более вон Лесса так радуется вам))

0

17

##2. обычный парень, который живёт своей жизнью. на одну из своих внешностей у меня всплывает такая профессия как гонщик из команды Red Bull. или что-то связанное именно с этим. не тихая ровная жизнь, много риска и ответственности одновременно. но в жизни точно нет никакой рутины

Как поклонница F1 не могу пройти мимо
http://funkyimg.com/i/27PmX.gif  http://funkyimg.com/i/27PmX.gif  http://funkyimg.com/i/27PmX.gif

0

18

из возрастных: Josh Duhamel, Matt LeBlanc, Til Schweiger

http://funkyimg.com/i/2oAEF.png  вот мне бы такого мужчину, который старше.. да покажется что в дочки-то гожусь, но зато какой сюжет можно придумать))))))

0

19

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ  нужной кому-то

Паршута Юлия (ну а чего , она же огонь!)

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

А все дело в том что она русская модель. Родилась в Москве, в семь лет попала в модельный бизнес, родители не просто позволили, родители еще и поддержали всячески толкая вперед. Понятное дело что учеба в школе на этом закончилась, аттестат она просто купила(благо в России это не так уж и сложно). В шестнадцать получает первый контракт в Штатах и переезжает из Москвы в Сан-Диего.
Сейчас ей 25 лет, она довольно востребованная модель. Избалованная гламурная цыпочка. По крайней мере это тот ее образ в котором девушка показывается остальным. Любит вечеринки, выпивку, танцы до упаду, не брезгует побаловаться травкой. Ей хочется новых ощущений в жизни, новых эмоций, она пробует все, но пока все это лишь жалкие тени.
Хочу найти тех кому  буду нужна, тех кто захочет взять меня в игру в сюжет. Как то так.

0

20

попытка номер файф мне такая девушка пригодилась бы в игре. с вами как нибудь связаться можно?

0

21

Paul Wainwright
скайп
michaelsmirnov1

0

22

попытка номер файф
кинул запрос вам в скайп,

0

23

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ...

Danielle Campbell/Minka Kelly/Sarah Gadon

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

Возраст от 22- 27 лет.
Открыта для любых предложений.

0

24

шива
могу я вам предложить роль сестры, которую, скажем так, перепутали в роддоме с другой девочкой? хд
в итоге она жила почти всю жизнь в Нью-Йорке, но потом выяснилось, что они не ее родители. и она стала искать свою настоящую семью)
очень хочется найти человека и отыграть это все)

0

25

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ МАМКОЙ С ПИСТОЛЕТОМ, ЖЕНОЙ С ЖЕЛАНИЕМ, БАБУЛЕЙ НА ПОДХВАТЕ

Katey Sagal

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

что мне стало безумно скучно, от идеально подтянутых моделей, красивых куколок и вообще всего того,
что я как бы люблю, но что мне надоело на данном этапе моей игры. взрослых персов уже отыгрывала потому не страшно. конечно же мой любимый образ джеммы прекрасен, но в точности до мельчайших подробностей брать не буду. привнесу в этот образ чего-то своего, кусочек сумасшетсвия. обговорим на берегу, перед путешествием. посты от 4000 символов, простите но лить воду в двадцать тысяч символов увольте. пишу от первого лица. графика на уровне "бог" по версии моего же самомнения. хочу найти не только семью, но и всех остальных. рассмотрю все варианты. а пока плеснула себе вискарика и наслаждаюсь моментом.

0

26

может вы будете моей мамой?
которая феирично ушла из жизни, а потом вдруг приехала к своему семейству?
есть очень крутая идея и яркая сюжетная линия
и семья большая аха

Отредактировано Maximilian Warrington (2017-04-10 22:32:35)

+1

27

мазафака написал(а):

мазафака

приходите к нам! мы оочень рады будем)

0

28

божечки кошечки,вы прекрасны. я вас заберу к себе самой прекрасной и шикарной бабулей ❤ будете той самой женщиной, которую я чрезмерно люблю и на которую ровняюсь)

0

29

Maximilian Warrington а можно по подробнее о семье? просто все так красочно звучит, а вот суть хотелось бы уточнить))
Cordelia Warrington рыжий маленький чертенок или милаш очароваш?)) я вот буду рассматривать то, что придется мне по душе))
Adeline Warrington разрываешь мне душу своей внехой)
история семьи и что вообще думаешь? просто не хочется приходить и сидеть попивать вискарик в гордом одиночестве ахах

0

30

мазафака написал(а):

мазафака

я скорее чертенок, чем милаш)
щас папку пригоню, чтобы рассказывал)

0

Вы здесь » PIXEL » утро начинается не с кофе » хочу к вам 6 #срочно бросаю заявку