все, что джонни помнит о густаве - он грязный. то, что не исправят водные процедуры, и то, что не скроет костюм маккуна «с иголочки».

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Дорогие друзья! Пусть наступающий год подарит побольше радостных моментов. Это наш третий новый год, и за это время вы стали для нас больше, чем игроками. Вы стали нам настоящей семьей. С праздником вас!
Добро пожаловать в мир современных технологий, с помощью которых мы переместимся в удивительное место, - в Сан-Диего, декабрь 2017 года. Подключайся!

выполняй-ка

четырнадцатый день!

конкурс

#снежный face

итоги

#снежная сказка

чистка

спаси внешность

новости

хейти с джо

итоги

метель

антиконкурс

#девяностые

#лайк тайм

спеши!

PIXEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PIXEL » утро начинается не с кофе » хочу к вам 6 #срочно бросаю заявку

хочу к вам 6 #срочно бросаю заявку

Сообщений 571 страница 600 из 638

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="pixx12"><br><br><div class="pixxxname">#хочу к вам</div><br><br><br><br>

<div class="pixxx1">  Хочешь найти самого прокаченного соигрока? Готов отдать свои приложения в хорошие умелые руки? Не представляешь своей жизни без заботы лучшей матрицы Пикселя? Надевай свой самый лучший наряд, скачивай последнюю версию прошивки и покажи нам свои самые интересные грани. Как ни крути, ты особенный фолловер, который обязательно пригодится нам на нашем славном гаджетparty. Мы готовы пригревать тебя и кормить лайками.<br><br><br>
<center>#нувозьмитеменя #хочунатв #новыйюзер #большиенадежды</center>
<br><br></div></div>
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#a44ccc][align=center][size=16][font=Sansus Webissimo][color=white]ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ...[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#F8D14B][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fef7e3][align=center]внешность/внешности[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#F8D14B][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#a44ccc][align=center][size=16][font=Sansus Webissimo][color=white]ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#fef7e3][align=justify]Текст[/align]
[/td]
[/tr][/table]

+2

571

попытка #X написал(а):

попытка #X

а ты (перейду на ты, как ни как бывшая жена XD ору-шучу) вообще заявки смотрел??)))) есть там одна заявочка XD

Отредактировано Lova Li Redford (2017-12-22 18:42:48)

0

572

попытка #X написал(а):

Lova Li Redford оо
учту )
groovy
я тут по спискам пробежал
такер занят (
Luis Guerra Martínez
видел заявку
но с внешностями в стиле латино у меня как-то не идет
и с продажей наркоты не хотел бы связываться

Ничего, другие лица есть, пакет на крайний случай хд
Как можно с вами связаться?

0

573

Lova Li Redford
все заявки не читал
лишь взглядом пробежался
groovy
в вк есть
и скайп
так что можете дать вашу связь
добавлю

0

574

попытка #X написал(а):

Lova Li Redford
все заявки не читал
лишь взглядом пробежался

blockpost_22 вроде так, постучись, есть идейка))

0

575

попытка #X написал(а):

скайп
так что можете дать вашу связь
добавлю

А не могли бы вы создать временный аккаунт? Просто, как и вы, не хочу светить свой скайп в гостевом разделе)

0

576

groovy
пока во временном не вижу смысла
Lova Li Redford
сейчас стукну

0

577

blockpost_22 вроде так, постучись, есть идейка))

чет не ищет

0

578

попытка #X написал(а):

чет не ищет

попробуй без пробела просто 22
blockpost22

0

579

попытка #X написал(а):

groovy
пока во временном не вижу смысла
Lova Li Redford
сейчас стукну

Что же, жаль. У меня тоже были сюжетные наметки по первом предложенному вами варианту.

0

580

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ городской сумасшедшей

Helena Bonham Carter

[td bgcolor=#fef7e3]Вообще давно хочу отыграть этой шикарной женщиной, но не знаю будет ли она востребована и смогу ли найти соигроков так что к выше написанным ролям прилагается
Женщина не с чертиками, а с маленькими единорогами в одурманенных от сигаретного дыма и травки глазах. Неудивительно, что люди не воспринимают ее всерьез, а некоторые даже успевают креститься, когда она, словно черт из табакерки, оказывается неожиданно рядом. Все ее существо, от кончиков ногтей на ногах до волосяных фолликул на макушке, пропитано духом бунтарства. Родила в 15-16, чуть не загремела в тюрьму, совращает, как сказали бы почтенные дамы ее возраста, малолетних юнцов. И плевать, что на деле они уже давно не делают под себя лужу (на вскидку им от 24 до 35). Все это входит в ее убойный список заслуг, в котором можно наткнуться и на пьяный разбой, и на посещение увеселительных заведений. Ее однозначно не назовешь матерью года, но сказать, что она не любит свое чадо - язык не повернется. Нигде же не прописан регламент как нужно любить и как правильно, а как нет. Она заботиться о дочери по своему. Чего только пиво стоит с утра, ведь знает, что дочка с похмелья может болеть. Она не капает на мозги и не читает морали. Она не пропагандирует походы в церковь по воскресениям и не вешает на дочь трусы сохранения девственности (точнее будет сказать не вешала). Она немного безумная, харизматичная и внезапная. И тараканам в ее голове хорошо.

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ что я немного с приветом

0

581

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СИЯТЬ

odell beckham jr.

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

все дело в том, что пока одни только говорят о своей большой любви к шоколадным зайцам, другие берут шоколадных зайцев и делают красиво. даже если что-то пойдет не так, я все равно подарю себе незабываемый опыт, и вас порадую по возможности, цёмк.

http://s4.uploads.ru/sa1n3.png http://s7.uploads.ru/NgihF.png http://sh.uploads.ru/g8LDt.png
technotronic – pump up the jam

итак, разрешите представить - адонис крид, двадцать пять лет. рос в довольно-таки клишированной черной семье, кормильцем который был не столько отец, сколько его глок. после скоропостижной кончины крида старшего, сын решил, что вся эта блатная романтика неблагоприятных кварталов не для него, и посвятил себя баскетболу. оо, в школе он был хорош. свеж, будто дирол и горяч, шо лава. колледжи по всей стране грызли друг другу глотки в попытках заполучить себе молодого и перспективного. понятное дело, что ни о каких прямых контрактах в студенческом баскетболе и речи быть не могло, но из-под полы кэш ему предлагали огромный.
дорвавшись до денег и славы, он слишком рано возомнил себя селебой и начал вести себя соответственно. клубы, дорогие машины, девочки в бикини, белый. а как же тренировки? да никак. на них он благополучно забил болт, в результате чего не был выбран на драфте нба того года, получил центнер критики в свой адрес и клеймо «оверрейтед». однако, внимание общественности к его персоне только возросло. адонис катался как сыр в масле и без этого дурацкого баскетбола. дал несколько интервью крупнейшим изданиям, записал рэп-альбом о любви к стриптизерше, снялся в п о р н о. последний пункт изначально был, как говорится, фо фан. кто бы мог подумать, что это перерастет в профессиональную деятельность в дальнейшем.
знаете, есть такой тип людей, за которых стыдно. так вот адонис - ярчайший представитель этого типа. эпатажный и своенравный, обладающий при этом какой-то удивительной энергетикой, к которой хочется тянуться, закрывая глаза на его безобразное поведение перед объективами камер папарацци. да, возможно, все его выходки - просто часть образа, часть маркетинговой кампании по продаже самого себя. а может и нет. это нам с вами и предстоит выяснить. 

можно здесь, можно в лс. я открыт для любых предложений, и вам кое-что предложить смогу.

+2

582

Adonis Creed
мужик, ты ахиренный
нам точно надо что-нибудь придумать #ящитаю

0

583

Luis Guerra Martínez
крепкая мужская дружба без голубизны сейчас на вес золота, так что я бы в этом ключе двигался
можем периодически играть в фокусников, распиливая по-братски барышень в мини

0

584

Adonis Creed написал(а):

крепкая мужская дружба без голубизны сейчас на вес золота, так что я бы в этом ключе двигался
можем периодически играть в фокусников, распиливая по-братски барышень в мини

эт точно хд
вообще не вопрос, распилим http://se.uploads.ru/t/fKCGI.png

0

585

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ кем-то

Джозеф Гилган

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

очень давно не играл на реалах. теперь хочу вернуться
исходя из этого, есть у меня идея - внешность Гилгана, потому что я к нему прикипел душой и сердцем, да и характер что-то между наркоманом кэссиди и одаренным толкачем, из разряда тех, что продадут вам коробку от подгузников, даже если вы к ним зашли просто кофе выпить. устал от всяких необычных персонажей и эпизодов с походами в магазин, так что сейчас хочу отыграть простого такого парня, без всяких прекрас, со своими закидонами, конечно, но относительно адекватного с трагично-комичной судьбой
и я всегда в таких ситуациях не знаю кого искать, поэтому скажу - если нравится идея придумывать идиотские ситуации человеку обычному, то я подойду по всем параметрам. нужны и друзья и родственники и бывшие и знакомые, нужны те игроки, которые пишут умерено, но заряжают игрой, буду любить холить и лелеять, можем угарать в телеграмме и в думалке, ибо во флуде я свои способности умопомрачительного интроверта не раскрою на все сто процентов

0

586

всем привет)
извиняюсь, что не по заданному формату, просто у меня пока нет ничего, кроме 2 внех: джессика честейн и ариана гранде
хочу поиграть девушкой с рыжими волосами. если кто-нибудь заберет в сюжет, буду очень рада))

0

587

Adonis Creed написал(а):

Adonis Creed

пойдем ко мне в сюжетики

0

588

сказка а кем имено хотите быть в сюжете ?  я бы взял бы вас, но все зависит кем хотите быть больше.

0

589

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ... TRAGEDY

Zac Efron/Theo James

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

- Кристофер проснись, пора на работу. – её голос как обычно звенел на весь дом, порой я бы сказал, что зовёт меня не женщина, а демон, сам Люцифер, только в юбке. Не беспокойтесь дамы, это не моя мама, скорее сиделка. Жутковато конечно, но ничего не попишешь, ей некуда было идти, а мне было слишком скучно одному, вот и получилось, ад внизу, а сверху рай. Меня зовут Кристофер Фокс и я работаю на двух работах, чтобы поскорее купить себе новый компьютер, ящик виски и кучу презервативов. Вам покажутся мои желания весьма странными, но таков я. Порой улыбаюсь, а окружающие волнуются, как бы не порвался рот, порой грущу на подоконнике, выпуская в воздух клубы токсина, а порой теряюсь в толпе. Я самый разный, могу быть кем угодно, наверно эта способность позволила мне вливаться в компании, а затем теряться среди других, незнакомых лиц. Стоит отметить, что очень хорошо разбираюсь в психологии. С лёгкостью распознаю лжеца, ибо умею читать мимику человеку, да и вообще, обращаю внимание на каждую мелочь. Сам того не желая, заостряю внимание на мелочи, которая, по моему мнению, не должна быть там, где она есть.
Если вкратце, то парень хоть куда. Пять дней ишачу, день отрываюсь и день умираю, пытаясь забыть отрыв. Представьте себе, просыпаетесь, а ошибка вчерашней ночи рядом с вами. Как будете выкручиваться? Например, я бегал голый по улице или пытался уползти через окно, опять же голый. Кажется, я с каждой новой ошибкой, раскрываю в себе нудиста. Ах да, чуть не забыл. Если вы хотите видеть во мне страдальца, легко. Хотите видеть душу компании, легко. Я могу быть всем и никем одновременно.

0

590

Christopher Fox написал(а):

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ... TRAGEDY

я могла бы предложить отношения в стиле "не пытайтесь меня чинить - я не сломан"
в роли "чинителя" выступала бы я, как раз обнаружив кристофера однажды рядом в качестве "ошибки прошлой ночи" хд это могло бы перерасти в дружбу, а дальше как пойдет

0

591

Kimberly O'Brennan
Неожидал, что кто-нибудь откликнеться так скоро. Вы осчастливили меня, честное слово. Почему бы и нет? Я только за, всеми конечностями.

0

592

Christopher Fox написал(а):

Неожидал, что кто-нибудь откликнеться так скоро.

у нас тут движуха 24/7 хд
тогда жду анкету)

0

593

Kimberly O'Brennan
Это очень радует. Когда большой актив, больше вероятности уйти с кем-то. ) Сегодня будет.

0

594

Christopher Fox
А я просто обеспечу игрой, поскольку моей супер-хорошей девочке (не этому персу, другому), оч нужны в окружении супер-дурные мальчики, из-за которых она будет влипать в идиотские истории и выходить из зоны комфорта) Так что, думаю, нам с вами будет что отыграть)

+1

595

Cherry May Orson
Проблемами с радостью обеспечу, можете не сомневаться. )))

I feel like today is my birthday.

0

596

Christopher Fox
Ну, шикардос! Тогда надевай скорей колготки и гони к нам!))

0

597

доброй ночи)
подумываю присоединиться к вам, на примете внешности: Бруклин Деккер, Кейт Аптон, Эсти Гинзбург и Ана Беатрис Баррос.
характер и жизнь буду писать позже, когда определюсь с внешкой.
может, кому-нибудь буду нужна?

0

598

butterfly из четырех внешностей меня заинтересовали две . Кейт Аптон  и Эсти Гинзбург. которая вам больше нравится?

0

599

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ... ГОЛОВНОЙ БОЛЬЮ ИЛИ ВАЖНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ В ЖИЗНИ

Pablo Schreiber

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

Я ищу человека с которым смог бы реализовать эмоциональные отыгрыши. Дело в том, что я до сих пор нахожусь под впечатлением от просмотра "13 часов тайные солдаты бенгазии" и хотелось бы отыграть отношения между солдатом,
который постоянно рискует своей жизнью ради безопасности других и человеком, который любит дарить тепло и уют. Пускай это выглядит слишком розово, но мне пох. За всеми деталями лучше в ЛС, ибо мысли пока что еще хаотичны)

0

600

ЗАБИРАЙТЕ! ХОЧУ СТАТЬ ХУДОЖНИКОМ

https://78.media.tumblr.com/9f23857f5d192b975d4d86a2369b9273/tumblr_olgji5zMTZ1rz101bo7_250.gif https://78.media.tumblr.com/8d6a1bb170db1e9065ae7074ca318178/tumblr_olgji5zMTZ1rz101bo8_250.gif
Richard Madden

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

Яркая жизнь, как тюбики масляных красок, художник, который сумел добиться призвания, но не «рисовать многомилилонную херь», как говорят о современном искусстве. У меня свое современное искусство, на заказ или порывы вдохновения, которые в последнее время приходят с помощью красивых женских тел или алкоголя.
Избалованный вниманием публики, хам, со мной невозможно работать, как говорит агент (кстати я не прочь его найти). Сатана и демон, не способный на чувства и отношения – истинное проявление чувств на холсте и только там. Я попытаюсь цеплять и жалить в постах, потому что ванильная романтика будет чужда. Зато какие эмоции вы можете испытать, стоит только вообразить.

Хочу найти разнообразные отношения, открыт для обсуждения, очень играть хочу, забирайте хд

пост

Fading out again, I feel the chemicals burn in my bloodstream
So tell me when it kicks in

Нельзя наступить дважды на одни грабли, нельзя войти дважды в одну реку. Пословицы и поговорки преследуют нас с самого детства, родители вселяют нам мысли о добре и зле прививая моральные качества и воспитывая нас достойными людьми. Я считал себя таким человеком, справедливым, достойным, порядочным, даже на войне, но порой чувства брали верх, и я не мог совладать с эмоциями, полностью поддаваясь веянию нахлынувших впечатлений и эмоций, тогда жесткость брала верх над простыми человеческими качествами, которые родители прививали нам в детстве, в такие моменты на войне меня и спасала Хайди. Она будто ангел-хранитель была послана мне свыше для того, чтобы спасти и сделать лучше, сильнее, еще выносливее: чтобы думать по-другому о своих бойцах, о их воспитании и спасении. О войне в целом.
          - Виделась с моими сестрами? С Тэсс? – я был рад, узнав, что она здесь, удивился, получив ее адрес через старого знакомого в штабе, с которым сложились дружеские отношения. В какой-то степени, моя должность обязывает людей доверять мне и чуть ли не быть в постоянном долгу из-за спасенной жизни. До дня отпуска я нарочно старался ничего не знать о девушке, не спрашивать и пресекать все разговоры, можно сказать я смирился с тем, что она замужняя дама, живет в прекрасном доме в небольшом пригороде близ Торонто и все говорят с милым французским акцентов о “О, мадам Хайди, вудрие ву дю тэ о кафэ?” признаться, это заставляло костяшки пальцев сжиматься до беления кисти руки. Я нарочно не хотел знать ничего о семейной жизни Хайди с этим упырем, я не злобный, мне сразу жених не понравился. - Отношения ведь и приятная, и поганая штука, тебе нужно точно понимать готова ли стать женой и связать свою жизнь с человеком, и я рад, Хайди, что ты поняла это намного раньше до того, как вступила бы несчастливый брак и бракоразводный процесс, в общем, да, я рад, - говорить важные речи я не умел толком, а вот поддержать подругу и высказать свое мнение — это да. Я не понимал, что она нашла в своем бывшем женихе, но выбор ее принял с уважением, хоть и эмоции выдавали меня, если она согласилась выйти за него, значит он в чем-то хорош. О вкусах не спорят, ругаться из-за этого с Кортес я не хотел, тем более это пошатнуло бы наши отношения, она никогда не говорила мне как жить, не диктовала с кем встречаться, чем я должен был и отплатить ей. В случае наших отношений с Хайди мне не стоило спрашивать на это разрешения все подразумевало и вытекало одно из другого. Вспоминая помолвку, эти тысячи лиц, вечно желающих посмотреть на ее обручальное кольцо, когда мы перекидывались взглядами и я пытался развеселить невесту, показывая глазами и рукой возле горла “ну сколько можно этой старухе болтать, давай лучше сбежим и напьемся?” Это веселило и вызывало улыбку на губах. Какой же красивой она была в тот день, несомненно форма ей идет, но легкое платье передавало всю ее женственность и нежность, без синяков, ссадин, слез и кровоподтеков. Она была прекрасна, также как и сейчас, вчера, в день нашей встречи.
          Что касается меня, отношения у меня были, но мало кто выдерживает такой ритм жизни, на самом деле девушкам много не нужно – чтобы рядом был, вот простое решение всех проблем, но они не задумываются, что связывая себя отношениями мы берем ряд обязательств и не желаем своим дамам сердца задумываться над финансовыми вопросы, мы хотим баловать их и дарить хорошие подарки, хотим заложить фундамент на собственное жилье, автомобиль, дерево в саду, на воспитание детей так, чтобы они росли в достатке, но знали, что такое труд. Чтобы они пошли в престижный колледж, университет Лиги Плюща и чтобы при этом хватило на безбедную старость, которую можно провести путешествуя по миру и нянча внуков. Взамен, девушки устраивают истерики и проливают литры слез, однако, все равно, это не действует на меня, я не люблю все эти телячьи нежность. Если плачешь – реви по делу, если показываешь свою натуру, держи себя в руках, не выдавая плохую актрису. Я не видел себя ни с кем из девушек, с которыми встречался, работа глубоко засела в голове и вытравить ее не так-то просто. Я хороший солдат, хороший командир и специалист в своем деле, но пора бы и мне задумываться о семье, чтобы не остаться одному в этом мире. Было мало девушек, которые цепляли по-настоящему: красивых много, умных много, стервозных много, а настоящих мало. Может только с двумя я мог представить себя в будущем, но в то время наши сердца были полностью поглощены работой, с одной из таких мы решили расстаться и не жалеем о содеянном, а с другой так и не начали, чтобы не мешать в службе. Я не могу вынести и мысли о том, что потеряю ее, если бы это случилось тогда, в Ираке или Афганистане, я бы не смог прийти в себя еще долгое время. Я говорю о Хайди, на которую смотрел сейчас очень жадно. Такая же мысль была у меня во время ее помолвки, украсть и увезти далеко от ошибки, которую она сама не стала совершать. Даже представлял в голове эту сцену: вот она у алтаря и священник спрашивает есть ли те, кто против. Я бы встал, подошел к ней в кромешной тишине, нарушаемой перешептываниями, кто-то попытался одернуть меня за руку, но это не смутило, я бы подошел к этой прекрасной женщине в белоснежном платье и сильно встряхнул ее говоря: - ты в своем уме? Что ты делаешь с собой? Но в те моменты я сам встряхивал головой и продолжал чистить автомат, потому что меня там не было, о чем я одновременно сожалел и радовался. Что я мог ей дать? Вечное ожидание? Мужа на два месяца в году? Сложный вопрос, но я хотел ей дать хоть что-то от себя, искренне хотел, защитить ее от поганых мыслей о войне, с которыми она с трудом справлялась, хоть и не показывала своей слабости. А затем я попытался забыть ее.
          - Яяя искренне надеялся, что за это время ты научилась готовить, - рассмеялся, но видимо мои мечты канули в лету, стоит признать, что эту девушку нельзя подпускать к плите. Она спалит все: яичницу, омлет, блинчики, макароны. Молоко убежит от нее, если Хайд попытается сварить кашу, суп окажется слишком пересоленым, а мясо будет на вкус, как старый ботинок. Я любил ее, но от ее готовки хотелось бежать подальше. – А помнишь, как тебя просили приготовиться что-нибудь для взвода, - я откинулся назад, перебирая ее волосы на голове, - ты глаза твои тогда помнишь, они молили о спасении, хотела даже в три дежурства ночных пойти, лишь бы не готовить, тогда все сомневались, думали цену набиваешь, - усмехнулся еще раз, вспоминала, как потом она подходила к коку, и рассказывала о своей проблеме. – Я свои грехи еще долго искупать буду, - я присмотрелся к ее волосам и, - о, седой волос, - выдернул его с аккуратной легкостью, - стареешь, - а затем увернулся, чтобы не попасть под горячую руку своей подопечной, - тихо, тихо, не убей меня от радости, - улыбнулся и вернулся в исходное положение.
          За такой короткий миг я уже столько  раз подумал о ее неудавшемся замужестве, что начинать встречу, после длительного расставания с этой ноты вообще не хотелось. – Вот уж нет, - я указал пальцем вверх, - то, что я работаю с мужиками, ничего не значит, - а затем манерно провел по волосам и мы оба рассмеялись, я – своим низким басом, она – глубоким, но мелодичным меццо. – Я запрещаю тебе говорить о нем, иначе я начну рассказывать о своих сестрах, эти разговоры ты не выдержишь, - еще раз улыбнулся и чуть поменял позы, чтобы было удобно обоим. Сейчас, она была такой чисто-невинной, нельзя сказать, через какой ад она прошла, что ее жгли пламя Афганистана и кровавые дожди Ирака, что нельзя сказать и обо мне, сейчас мы были простыми людьми из одного города, слишком близкие, чтобы отказаться друг от друга, но слишком далекие, чтобы поддаться влечению, тем более я не был уверен, что это взаимно.
          – Не хочу кафе, - я наклонил голову вниз, смотря в глаза Хайди, - с тобой хочу побыть, - и провел по едва заметному шраму на лбу – еще один привет из прошлой жизни. – Давай закажем на дом, - я убрал свою ладонь, руки могли быть слишком шершавыми, некогда ухаживать, да и акклиматизация влияет, - чего ты хочешь? Пицца, роллы, китайская еда? Готовое блюдо из ресторана…буйабез? Буженина а ля пальцы проглотишь? -  я решил всерьез увлечься выбором блюда и достал телефон, пальцы уже пошли в пляс, нужно было их угомонить, ведь сначала обнял слишком лично, затем погладил волосы, пора прийти в себя. Хайди тоже почувствовала неладное и решила принести стаканы под бутылку виски, которую я принес в подарок, - да, не откажусь, но если буду отмечать приезд с каждым, чую печень скажет мне прощай, - ухмыльнулся и пролистал вниз каталога одного из лучших ресторанов города, предлагающих блюда на доставку, - так что ты хочешь? Они предлагают неплохой выбор горячего, и при заказе дают десерты, торт хочешь? – услышав характерное бренчание стаканов я обернулся и еще раз убедился в прелестной фигуре девушки, решил лучше заняться бутылкой, хотя в голове уже замелькали картинки того, как красиво она тянется наверх за стаканами, а затем, не находя их, опускается ниже, и ее попа… - Я открыл, иди сюда, - я налил двойную порцию себе и столько же девушке, после чего протянул ей стакан. Вот что означает долгая командировка в страну, где нет прекрасных американских девушек и вообще забываешь о людских удовольствиях. – Я бы сходил в туалет, - стакан был поставлен на стол, а сам я пошел вперед и завернул за угол в ванную. – Что ты делаешь, - тихий голос, почти шепот, руки уперты в раковину, а взгляд уставился в зеркало. Она была слишком хороша, слишком близко и слишком свободной, хотя никто не исключал факта ее отношений. Я резко встал и осмотрел ванную: никаких следов мужчины, только тысяча и один тюбик с шампунями и гелями, что придало живости, но и заставило собраться с мыслями. Просто выпьем и я вернусь назад в свою квартиру. С этими мыслями я погрузил лицо под холодные струи воды и вытер его. Нужно держать себя в руках, ничего личного.
          - Давай выпьем за нашу встречу, не окажись ты на войне, ты не стала бы моим ангелом-хранителем, - я хотел улыбнуться, но получилось подобие кривой улыбки, может на меня нашел солнечный удар, может смена климата, может она сама. Главное не забывать, что мы друзья. Я обменялся с Хайди взглядами и выпил свою порцию залпом. В этот момент моя оборона начала сдавать, брешь пробила область слева над грудной клеткой, но от виски становилось хорошо, оно снимало напряжение и настраивало на благоприятное окончание, - ты выбрала еду?

Отредактировано мастер (2018-01-02 23:28:30)

+4

Вы здесь » PIXEL » утро начинается не с кофе » хочу к вам 6 #срочно бросаю заявку