гостеваявнешки/именаколлекциифильмыайфон

Сознание распечатывало на лазерном принтере прошлое в виде обрывков с неровными концами...

Noel
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Добро пожаловать в мир современных технологий, с помощью которых мы переместимся в удивительное место, - в Сан-Диего, ноябрь 2017 года. Подключайся!
календарь ноябрь

конкурс

анкетная правда

итоги

дух времени

блиц-опрос

дневничок

конкурс

вормс

новости

скользкие

голосование

евровидение

освобожденные

черный список

голосование

постописец

коллекция

#ноябрь

пока, команды

обновление

календарь

ноябрь

#забирай

айфон в здании

PIXEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PIXEL » утро начинается не с кофе » хочу к вам 6 #встаньте на раздачу

хочу к вам 6 #встаньте на раздачу

Сообщений 31 страница 60 из 456

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="pixx12"><br><br><div class="pixxxname">#хочу к вам</div><br><br><br><br>

<div class="pixxx1">  Хочешь найти самого прокаченного соигрока? Готов отдать свои приложения в хорошие умелые руки? Не представляешь своей жизни без заботы лучшей матрицы Пикселя? Надевай свой самый лучший наряд, скачивай последнюю версию прошивки и покажи нам свои самые интересные грани. Как ни крути, ты особенный фолловер, который обязательно пригодится нам на нашем славном гаджетparty. Мы готовы пригревать тебя и кормить лайками.<br><br><br>
<center>#нувозьмитеменя #хочунатв #новыйюзер #большиенадежды</center>
<br><br></div></div>
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#a44ccc][align=center][size=16][font=Sansus Webissimo][color=white]ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ...[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#F8D14B][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fef7e3][align=center]внешность/внешности[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#F8D14B][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#a44ccc][align=center][size=16][font=Sansus Webissimo][color=white]ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#fef7e3][align=justify]Текст[/align]
[/td]
[/tr][/table]

+2

31

короче история такова:
- изначально семья жила в Лондоне, отец с тобой познакомился в Оксфорде
- вы с отцом познакомились в университете, ты от него залетела мной свадьба все дела, он уже с состоянием был, аристократ все дела, ты тоже не из простой семьи
- в общем у тебя трое детей: я, потом джер (он правда сейчас не особо появляется, но он в любом случае с нами), мередит, ещё ты воспитывала приемного сына диего (лучший друг отца испанец, партнёр по бизнесу, вот это его сын. в общем друг семьи этот погибает со своей женой, а диего вы берёте на воспитание. его на форе нет, но он заявлен в нескольких сюжетных линиях)
- в общем я вырастаю, отец насильно меня женит на одной девушке, рождаются 4 ребёнка и в их воспитываешь
- ты стала изменять отцу
- в итоге ты якобы два года назад погибаешь в автокатастрофе со своим любовником якобы
- мы переезжаем в сан-диего, отец там успевает жениться и развестись, находясь в сан-диего (а я ещё в Лондоне со своими детьми), в итоге у отца все плохо и он передаёт бизнес мне и я уже со своей семьёй переезжаю
- и тут ты появляешься вдруг в сан-диего, при чем приходишь ко мне

почему ты подстроила свою смерть? может ты связалась с криминалом или фбр каким-нибудь ахах
ну или просто тебя задолбало все и ты решила исчезть
вообще я вижу уже ее такой: да, это леди, с манерами и прочим, но все что таилось все эти годы выплыло. то есть ты можешь спокойно пить возки и танцевать на барной стойке, но при этом пить чай, выставляя мизинец и ровно в 17:00. При этом ты все же остаёшься мамой и бабушкой, которой не нравится, что семья стала расхлябанной
как-то так коротко ахах
но у меня на самом то деле много идей ещё уже на игру

Отредактировано Maximilian Warrington (2017-04-10 23:24:29)

0

32

http://funkyimg.com/i/27LKr.gif

в любом случаи приходите

Отредактировано Meredith Warrington (2017-04-10 23:38:18)

0

33

Maximilian Warringtonто есть грубо говоря мать огонь, а отец че растяпа? или просто так сложились обстоятельства?)
Meredith Warrington ахахах вас так много)

0

34

мазафака написал(а):

есть грубо говоря мать огонь, а отец че растяпа? или просто так сложились обстоятельства?)

скорее так сложились обстоятельства
он бьл слишком увлечен работой, а жене времени не уделял (вообще он ещё деспотичный очень тип), так что может все случилось из-за этого

0

35

Maximilian Warrington написал(а):

мазафака

присоединяйтесь, одна вы точно не останетесь)
моя Корделия считает бабулю самым близким ей человеком...

0

36

Maximilian Warrington
тогда я сейчас подумаю над всем)

0

37

окей)
могу дать свой скайп, если нужно для вопросов

0

38

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ БЕДНОЙ, БЕДНОЙ И ЕЩЁ БЕДНЕЕ

Не слишком принципиально, выслушаю ваши варианты

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

Хм, начну с того, что никаких конкретных идей на игру нет, зато есть настроение на персонажа и непреодолимое желание играть.
Моей девочке в районе двадцати, и её семью никак нельзя назвать состоятельной или хотя бы благополучной; возможно, она сиротская сирота и до совершеннолетия скиталась от одного опекуна к другому. Будучи ещё совсем юной, забеременела, и ребёнка вынуждена была отдать на усыновление  (были мысли о том, что какая-нибудь обеспеченная, но бездетная пара согласилась содержать её на время беременности и после родов перевести на её счёт некую сумму за то, что она отдаст им ребёнка). Сумма не астрономическая, а вполне земная: аренда небольшой квартирки на окраине, какие-то шмотки, может быть, оплата долгов, в общем, ничего сверхъестественного. Внезапно, хочу криминала, какой-то нелегальной деятельности: сбыт наркотиков, развод клиентов в эскорте, мелкий разбой. Вполне вероятно, что в будущем она хочет забрать своего ребёнка у приёмной семьи, поэтому заработанные деньги откладывает на колледж, для общественности пытается создать картинку мнимого благополучия, но на самом деле с каждым днём всё больше увязает в пучине невероятного дерьма, выбраться из которого вряд ли возможно.
В общем, я буду рада соигрокам и рассмотрю любые предложения по сюжету. К внешностям не привередлива, списки занятых впечатляют, поэтому за помощь с выбором расцелую в обе щеки :flirt:

0

39

Asti написал(а):

Asti

Добра. Я не могу предложить прямо какой-то сверх-сюжет. и честно скажу, что иногда могу проебываться в реал. но я готов сыграть для вас роль того, кого вы попытаетесь развести через эскорт хд получится или нет - это уже время покажет. ну и еще до чего договоримся.

Отредактировано Jason King (2017-04-12 19:24:51)

+1

40

Asti написал(а):

Asti

хочешь, могу быть папашей ребенка?
но только если мы с тобой познакомились не в Сан-Диего а где-то в другом городе, или на каком-нибудь рейве пару-тройку(?) лет назад
типа я весь из себя музыкант с фанатками, замутили, переспали, возможно ты какое-то время с нами ездила по стране, а потом узнала, что заберемена и слиняла от нас или просто надоело с нами кататться / забрали домой родители и т.д.
будет мило неожиданно узнать, что я стал папкой :D
но тут нам надо будет сойтись по внешности, я типа избирательный дофига
Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
а, ну и пост, само собой хотелось бы твой увидеть
вдруг мы в игровом плане не сойдемся, а я тут уже чет предлагаю

Отредактировано Kain Tremblay (2017-04-12 21:46:38)

0

41

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ВАШИМ НЕХИЛЫМ ГЕМОРРОЕМ

jonathan tucker

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/03/b2607ec1475a247afa96ced850f9f9c5.gif https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/03/091cab0bcdd110b18a999554cda6dfea.gif

Перс старый, задуманный, но гибкий к новым идеям и предложениям, представляю вам ублюдка в кубе, зародыш человека, находящийся на распутье дорог, всегда выбирающий неверное направление не потому что дурак от природы, а скорее потому что так проще, ведь тот самый верный путь требует нехилых усилий и ответственности, от которой Мората убегает со скоростью, вызывающей зависть у всех олимпийских легкоатлетов. Скорее всего персонаж не с дна, а с днища, потому что иначе всех огрехов в его воспитании не объяснишь, да собственно о своем прошлом сам Иско предпочитает не вспоминать, разворачиваясь спиной ко всему тому, что может вскрыть скорлупу брони, которой он огородился от внешнего мира, взяв за основу одну единственную эмоцию, которая нередко переполняет его, совершенно отключая от раздумий в стиле “а что же потом”. Совершает ошибки чаще чем дышит, его надежность сравнима разве что с китайскими дешевыми зажигалками, дающими сбой в первые же минуты, его слово стоит пары центов, да, впрочем, он этого никогда и не скрывал. В барных потасовках отбиты не только почки, но и амбиции, желание двигаться дальше в жизни полностью отсутствует, как и совесть или раскаяние. Иско Мората нехило поматался по стране до срока, который загнал его в один единственный город как в клетку, из которой нет выхода, и он то и дело натыкается на её стенки, скалясь и желая выбраться. За два года условного срока нехило так обжился в городе, совершенно потеряв всю надежду уйти куда-то дальше, хотя ранее единственное, что получалось у него безупречно, так это сваливать по-английски, находя в этом решение всех своих проблем. Так что в последнее время довольствует тем, что сучка судьба подкидывает ему на завтрак, иногда недовольно бурчит сквозь сжатые зубы, но тем не менее хавает и не давиться этими подарочками. Мората любитель устраивать горячую пляску спиртных напитков в горле, не брезгуя закинуться чем-нибудь и покрепче, разгоняя кровь и шевеля извилины в мозгах, путая красочные видения и суровую реальность. Он не борется с своими грехами, живет с ними в унисон, потакая их желания, азарт один из тех пороков, что загнал его в угол в свое время, но бой с своими желаниями Иско проиграл еще до его начала, вывесит белый флаг, капитулируя и следуя за инстинктами, которые советуют не сопротивляться.
Иско Мората не верит в справедливость или правду, его точку зрения доказывает прямой в челюсть оппоненту. Он не использует насилие, он демонстрирует свою точку зрения как умеет, бурно и импульсивно реагируя на происходящее, за что нередко расплачивается втройне в будущем. Не религиозен, но прикрывает свою задницу на случай Страшного Суда, вешая на зеркало заднего вида массивный серебряный крест, на его прикроватной тумбочке отнюдь не Библия, а пинта Jameson. Презрительные взгляды вслед Иско игнорирует, как и сам факт того, что, просыпаясь по утрам не узнает себя в зеркало. Реалист до мозга костей, он там, где верняк, за сотню другую баксов сольет вас, не моргнув и глазом, не забыв, впрочем, добрым словом вспомнить вас, выпивая в ближайшем баре за заработанные честным и не очень трудом. На работе считает грешным делом потеть, но тем не менее смахивает липкую пленку со лба, занимаясь подвеской и тормозами в автомастерской, где исправно пахает уже второй год, обрастая связями словно блохами. Выходные неизменно проводит либо на гонках стритрейсеров, нередко и сам участвуя в забаве, либо в гараже, куда недавно загнал старый байк, который отнимает немало душевного здоровья и нервов, потраченных на этот хлам, взятый за гроши на свалке.
Ищу всех: друзейврагов, интересные идеи по сюжету, всевозможные предложения рассмотрю, готов к чему-то новому, да и в принципе перс сыроват, так что отдамся в умелые лапки для корректировки его дальнейшей судьбы или же событий многолетней давности.

Отредактировано Francisco Morata (2017-04-14 22:30:08)

+3

42

Francisco Morata
хочу тебя сыном забрать! это было бы так канонично  http://s3.uploads.ru/t/Bk6KL.png

0

43

Eiza Teller
хм, по идее персу будет в районе лет 27-28, могу в принципе занять роль самого шустрого спермотозоида, внимание на старт и все такое, ток есть нюанс, что отношения с семьей думал прописывать как минимум напряженные. если не смущает, то можно и обсудить.

+1

44

Francisco Morata
сейчас я до дома доберусь и напишу в лс.

Francisco Morata написал(а):

что отношения с семьей думал прописывать как минимум напряженные

эйса тот еще осёл, так что подобное - раз плюнуть. http://s2.uploads.ru/iNgHp.png

0

45

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ НЕЗАМЕНИМОЙ

beyoncé knowles or ?

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

pusha t – sweet serenade ft. chris brown.
её родители выходцы из американского гетто, по волею судьбы и стараниями дочери увидевшие мир за пределами черты бедности. самоуверенная, упёртая, бескомпромиссная; девушка зубами прогрызала себе пусть наверх, не пренебрегая вести нечестную игру со своими конкурентами. сегодня она - успешная медиа личность, на чью жизнь направлены десятки камер, но знают ли акулы пера, что происходит за стенами особняка, за которыми прячется знаменитая телеведущая? пытаясь совместить карьеру с заботой о семье, которая считает, что их богатая родственница всем обязана им, и поиском мужчины, который сможет быть рядом с ней, женщина каждый день сталкивается с неприятностями и абсурдными ситуациями, из которых, нужно отдать ей должное, выходит с поднятой головой. ищу женатого любовника, многочисленных родственников, коллег и подчинённых. посты пишу от 9+, от первого и третьего лица. буду рада, если моя заявка заинтересует кого-нибудь.

0

46

Francisco Morata
Хочу тебя в бывшие/первую любовь, больную, дикую, выжигающую клеймо на сердце
Если интересно, продолжу в лс)

0

47

героиня на героине с тобой как нибудь связаться можно?.  Хочу сначала поговорить

0

48

+79192262450 - телеграмм, вайбер. могу дать вк или вообще зарегистрироваться.

0

49

героиня на героине лучше в контакте  . вайбер у меня только на планшете, а я с компа сейчас

0

50

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ВАШЕЙ

troian bellisario, alysha nett, keira knightley, lana del rey, natalie dormer, mila kunis, rose mciver (приду, кем позовете)

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

Венди выдыхает едкий дым и смеется. Над собой смеется. От холода ежится, морщится, когда виски в себя вливает. В своей огромной квартире она кажется такой маленькой, лишней и даже неуклюжей. На сцене Венди, конечно, совсем другая. Легкая, воздушная, завораживающая. На сцене Венди грандиозная. Но и там она одинока до болезненного щемления в груди. Стоило ли оно того?.. Бесконечные тренировки, травмы, диеты, а потом - выкидыш и болезненный развод. Ради того, чтобы вращаться чуть быстрее, чем другие девочки. Ради того, чтобы прожектор ослеплял, а зал механически аплодировал. Износить себя за десять лет как кожаную куртку, так, чтоб трещинами пошла. Венди плачет. Венди устала. Она больше не смешливая девчонка с широко открытыми глазами и горячим сердцем. Венди словно кукла. Работа - бар - дом - работа. Режиссер кричит, если от малышки пахнет водкой, но прикрывает ее, пока она все крутится и крутится по залу, словно заведенная. Девочки шепчутся. Венди так хотела быть лучшей, но чуть-чуть не дотянула до мировой сцены. Венди все отдала и больше нечего класть на алтарь. Ни семьи, ни друзей, ни увлечений. Только сцена. Прыгай выше, Венди. Выше собственной головы, пожалуйста, если не хочешь потерять и последнее. И брось уже пить, если еще можешь.
Должен же у нее появиться смысл. Должен же кто-то показать ей, что мир он куда больше, чем сцена. Это было во-первых.
Во-вторых, у малышки Венди ужасный характер. И большие проблемы. Одно - следствие другого, что неудивительно. Так что если у кого-то есть неприятности, которые прямо-таки ждут, пока в них кто-то вляпается, Венди - то, что вам нужно. Криминал и извращения предлагать.:D
Еще от семьи не откажусь.

Отредактировано Wendy Dunn (2017-04-16 16:13:09)

0

51

Wendy Dunn
а каков возраст Вашей девочки? Может, она мне в сестры подойдет?

0

52

Simone Davis
25-30 где-то)

0

53

Wendy Dunn
взрослая...даже 25 многовато
жаль, но, надеюсь, Вы найдете что-то по душе)

0

54

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ прошлым, настоящим и будущим

http://68.media.tumblr.com/22e06790ab45e7889ec5bee54e73c7cc/tumblr_inline_o0br20HbSY1scq4k2_500.gif http://68.media.tumblr.com/9592bd8bc021b3e5c7484cb930af82d0/tumblr_inline_n72h2v1IlZ1sokbmg.gif
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/a5/c6/58/a5c658937d995a40690af1e8ff2ac128.jpg http://68.media.tumblr.com/933156a864354301dc53ea5051711031/tumblr_inline_npfxze4o3d1sc3ygs_500.gif
https://media.giphy.com/media/hniXCo1s478FG/giphy.gif http://68.media.tumblr.com/5f0860247afbd5b83291ccc81b900caf/tumblr_inline_o65o3ogYcH1qlt39u_500.gif
angelina jolie, jennifer love hewitt, jessica chastain, kate beckinsale kate winslet, zoe saldana; возраст 40+

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

эта женщина пережила многое. однажды она решила, что стала причиной смерти своего ребенка.
но ее обманули. в той аварии ребенок выжил. а была ли авария?
несколько лет назад она уехала в ирландию/шотландию, где скрывалась в небольшом городке у дальней родственницы. под страхом она думала, что скрывается от правосудия. она очень боялась тюрьмы. там она начала новую жизнь,  с чистого листа. она не подпускала к себе ни единого мужчину, позволяя тем лишь коснуться верхушки ее айсберга, но никогда не западая в душу. так было довольно долго, пока человек из прошлого не появился  в ее укромном местечке и не узнал. из этой встречи могло бы ничего и не выйти. если бы не одно "но" - он рассказал, что ребенок ее жив и здоров, а отец ребенка преуспевает в бизнесе/политике/ином деле с новой женой/увлечением.
наконец наступила пора выбраться из своей скорлупы. больше нечего бояться. пора показать миру свою силу и уверенность. это будет борьба не на жизнь, а на смерть. можно как угодно пытаться ее ломать, но теперь она не боится рассказать правду.

хотелось бы найти возможного ребенка, родственников/племянников, которые будут знать обо мне хоть что-то или может об отце моего ребенка. не откажусь от новых друзей и знакомых и довольно интересных знакомств. эта женщина будет очень сильной морально, поэтому хочется потрепать ей нервы и отправить в ситуации совершенно непредсказуемые. может, она влюбится в кого-то младше себя, и будет считать, что не имеет на это права. словом, хочется найти такие знакомства, которые заставят ее жизнь перевернуться. 

Отредактировано серебро (2017-04-16 17:30:38)

+3

55

Wendy Dunn
кстати, давно хотела сыграть близнецов дормер, если возникнет желание предусмотреть подобный вариант - обращайся)

0

56

серебро
ох
все внешности божественны просто) и все нравятся
по моему сюжету - до 20 лет часто жила тоже в ирландии, да и так по всему свету мотаюсь. хотела бы завязать интересные отношения на почве сильного характера и выдержанного коньяка)

+1

57

серебро
Разброс желаемых вами внех - это просто золотой родник, не иначе. Я не думаю, что смогу вписаться куда-то в историю. Особенно конкретно этим своим персонажем. Но рад буду видеть на просторах форума, особенно в лице Честейн, Уинслет, Бекинсейл. Короче, надеюсь до нас дойдёте и отыщете того, кто поможет сделать игровую линию яркой и незабываемой ;)

+1

58

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ КЕМ- ТО

может быть логан лерман

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

Персонаж- мужчина лет 27, на вид- довольно одинокая и в каком- то смысле заброшенная личность, под оболочкой тихого, мягкого, улыбчивого и не слишком умного человека скрывается стальная воля, инстинкты хищника и расчетливая жестокость. Его официальная работа, ту, которую он выполняет днем- это выполнение каскадерских трюков на съёмочных площадках, ночью же он ведет совсем другую, наполненную риском жизнь, играя роль виртуозного водителя, умело уходщего от полицейской погони. Его единственный друг- старый хромающий владелец гоночных машин и автомастерской, который и помогает найти (или просто манипулирует?) противозаконную работу. Вобщем, мой герой глубоко одинокий человек, но я предполагаю, что он мог бы влюбиться. Парень с прошлым, девушка без будущего, их встреча могла подарить им прекрасную жизнь, но они все потеряли по собственной глупости, и её ждёт вечное сожаление, а его ночная дорога в никуда. Такая горькая и тоскливая линия, но это не значит, что у них не могло не быть самых счастливых минут в их жизни.
Ну вобщем- то как-то так, в общих чертах. Был бы рад найти врагов, которым я мог перейти дорогу, возможно "работодателей",
и, наверное, ту девушку, которая перевернет все с ног на голову.

0

59

Wendy Price написал(а):

alysha nett

Wendy Price написал(а):

lana del rey

если возьмете одну из этих внешностей - могу забрать

0

60

http://sh.uploads.ru/qwjJP.gif

http://sf.uploads.ru/3jmL8.gif

Ищу родных, друзей, любимых - всех)

Katherine McNamara

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

Александра(Лекси) Валентайн, 22 года.
Родилась в обычной семье в Чикаго. Отец врач в местной больнице, мать медсестра. Всю жизнь родители пытались сделать из Александры хорошего врача, но девушка совершенно не хотела идти по стопам своих предков. Лекси больше интересовало искусство. Она всегда любила рисовать, фотографировать.
Закончив школу, девушка, в тайне от родителей, поступила в университет в Сан-Диего на факультет искусств.
Александра будто прячется от всего мира под невидимой вуалью. После переезда, ей сложно заводить новые знакомства, по-этому чаще всего читает книгу или же рисует, как бы намекая, что к ней лучше не подходить.
Не комфортно себя чувствует в толпе людей, чаще, можно встретить в парке или же на берегу океана.
Старается не показывать людям свои эмоции, надевая на себя маску безразличия. Боится пустить в душу кого-либо, но если у вас это получилось, то вы уведите совершенно другого человека, который готов сделать все ради близких.
P.S.:
Возможно, Лекси будет полной противоположностью того, что я написала хд Это будет зависеть от того, кого я здесь найду и что мы решим
  http://funkyimg.com/i/2oADb.png

Отредактировано estera (2017-04-19 13:19:06)

0

Вы здесь » PIXEL » утро начинается не с кофе » хочу к вам 6 #встаньте на раздачу