все, что джонни помнит о густаве - он грязный. то, что не исправят водные процедуры, и то, что не скроет костюм маккуна «с иголочки».

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Дорогие друзья! Пусть наступающий год подарит побольше радостных моментов. Это наш третий новый год, и за это время вы стали для нас больше, чем игроками. Вы стали нам настоящей семьей. С праздником вас!
Добро пожаловать в мир современных технологий, с помощью которых мы переместимся в удивительное место, - в Сан-Диего, январь 2018 года. Подключайся!

кинопросмотр

выбираем фильм

выполняй-ка

пятнадцатый день!

фотовызов

самым резким

конкурс

#снежный face

итоги

#снежная сказка

чистка

спаси внешность

новости

хейти с джо

итоги

метель

антиконкурс

#девяностые

#лайк тайм

спеши!

PIXEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PIXEL » утро начинается не с кофе » хочу к вам 6 #срочно бросаю заявку

хочу к вам 6 #срочно бросаю заявку

Сообщений 481 страница 510 из 648

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="pixx12"><br><br><div class="pixxxname">#хочу к вам</div><br><br><br><br>

<div class="pixxx1">  Хочешь найти самого прокаченного соигрока? Готов отдать свои приложения в хорошие умелые руки? Не представляешь своей жизни без заботы лучшей матрицы Пикселя? Надевай свой самый лучший наряд, скачивай последнюю версию прошивки и покажи нам свои самые интересные грани. Как ни крути, ты особенный фолловер, который обязательно пригодится нам на нашем славном гаджетparty. Мы готовы пригревать тебя и кормить лайками.<br><br><br>
<center>#нувозьмитеменя #хочунатв #новыйюзер #большиенадежды</center>
<br><br></div></div>
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#a44ccc][align=center][size=16][font=Sansus Webissimo][color=white]ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ...[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#F8D14B][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fef7e3][align=center]внешность/внешности[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#F8D14B][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#a44ccc][align=center][size=16][font=Sansus Webissimo][color=white]ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#fef7e3][align=justify]Текст[/align]
[/td]
[/tr][/table]

+2

481

у тебя есть борода написал(а):

- хочу прийти в семью, кем- другой разговор. Могу стать и котом пушком и батей, чье имя по пьяне нельзя называть

мне нужен брат близнец\двойняшка... забрала бы с руками и ногами. могу предложить миллион вариантов отыгрышей и развития отношений, от лютой ненависти, до инцеста

0

482

кэт написал(а):

кэт

кэт, как вам идея быть одной из бастардов известного голливудского режиссёра, что откинул коньки год назад? у меня есть второй персонаж на проекте - итали прада - она была любимицей отца в юности, но после его разозлила, и он ее забыл
иии я вот могу предложить кучу самых различных вариантов, если вы заинтересуетесь
рассказать все более обстоятельно

0

483

Eleanor Ryan
поразмышляю
Karen Hype
а как вы видите брата
характер, внешность

0

484

у тебя есть борода
При желании внешность можно изменить ) подумайте ) мне очень нужен брат, без игры не останетесь ) а тем более без подарков)

0

485

Здравствуйте)
Интернет глюкнул и получилось 2 рекламы, удалите пожалуйста
Вот она

0

486

у тебя есть борода написал(а):

Karen Hype
а как вы видите брата
характер, внешность

хотелось бы что-то "светлое", Дженсен Эклз, Крис Пайн, согласна, что они на 29 не катят, но в общем-то они известны давно, есть много исходников с молодыми мордашками. Если брать моложе Лиам Хемсворт. Скотт Иствуд, Гаррет Хедлунд? Стивен Амелл и тому подобное. Но в общем-то волосы могут быть и более темные.
На счет характера, я всё же думаю, что он достаточно рассудительный. Ко всяким "истерикам" относиться спокойно, но если выбесить (а для этого надо приложить много усилий), то может устроить "веселую жизнь". Должен любить животных. Однако что-то должно быть в нем такое... Не психическое заболевание. Может быть страсть к чему-то. Старые мотоциклы. Или Бои без правил. Одеваться в трико и бегать по городу. Мой персонаж без тормозов. Если где-то перестрелка, но об этом можно написать что-то крутое или снять репортаж - обязательно сунется туда, а вот брат по идеи должен как-то осаждать. Заставлять включать мозги.

+1

487

у тебя есть борода
В любом случаи приходите ; ) игра ждёт

Отредактировано Megan O'Lanigan (2017-12-06 16:12:36)

0

488

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ ИГРАТЬ

ed sheeran

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

http://funkyimg.com/i/2A5iS.gif http://funkyimg.com/i/2A5iR.gif
perfect?

артур писал музыку — красивую и чуткую. скорее в стол, чем для остальных. мечтал по-своему стать кем-то. может быть музыкантом, может быть предводителем группы. не получилось. теперь он такой же, как миллионы людей на планете. только рыжий ненавидит работу и литрами вливает в себя кофе. скорее всего винит всех подряд в своем же бездействии. пните уже кто-нибудь этого придурка к своей мечте. может хоть так получится. астматик. обожает свитера с оленями, олдскульные игры и блинчики с черничным джемом. не терпит, когда на него давят, кричат или обвиняют в лени. потому что последнее — это что-то вроде хобби.   
и: он обычный, но в этом и заключается вся прелесть артура. ему нужна муза. друзья, которым он будет горланить песни под гитару, возможно брать и сестры. ему 25, и пусть из него что-то получится. отношения для галочки не рассматриваются. всем пис.

+2

489

Arthur Finnis
ой вы очень классный! обязательно приходите! Я бы однозначно сыграла сюжет и не один

0

490

Arthur Finnis
я тут уже нашла одного брата, но, думаю, еще один нам не помешает)
тем более рыжие должны держаться вместе. Так что... если хочешь - пойдем к нам) если тебя не смущает тот факт, что наш отец - священник)

0

491

Arthur Finnis написал(а):

друзья, которым он будет горланить песни под гитару

Готова поучаствовать и тоже погорланить песни. Мб даже ирландские, если вдруг ты будешь нашей крови ахах

+1

492

Megan O'Lanigan
ты тоже чудесная  http://s3.uploads.ru/UAHz8.png если мы придумаем что-то конкретное и продолжительное, то я за
Lana Freeman
можешь рассказать подробнее в лс? что у вас за семья и какие будут планы на игру)
Eileen O'Lanigan
в который раз меня зовут к ирландцам. ну чего бы нет. сделаю артура ипохондриком и он будет названивать эйлин, как единственному знакомому врачу хд

0

493

Arthur Finnis
если ты планируешь быть ирландцем, тогда мое предложение отпадает, потому что мы не ирландцы))

0

494

Arthur Finnis
забрал бы в хорошие знакомые

0

495

Arthur Finnis
Ну я не настаиваю, это как душа пожелает) дружить мы можем в любом случае, как и устраивать лечение по телефону ахах

+1

496

Lana Freeman
ну пока неизвестно, каких он кровей, поэтому в любом случае послушаю историю)
Nathaniel Jordan
Nathaniel Jordan
ребят, вы супер. будем дружить. врач, да еще и владелец отелей. я не могу такое пропустить)

+2

497

я не могу такое пропустить)

мне нравится твоя музыка, могли познакомиться в каком нибудь баре, а затем периодически встречаться, что бы выпить пивка  :D

+1

498

Nathaniel Jordan
а как у него с деньгами? мб он предлагал артуру помощь по продвижению его как музыканта? ну и пивка будем пить, разумеется  http://s3.uploads.ru/JRwLl.png

0

499

а как у него с деньгами? мб он предлагал артуру помощь по продвижению его как музыканта?

вполне мог заделаться ради друга полупродюсером)

+1

500

у тебя есть борода
Я понимаю, что тут уже целая конкуренция потенциальных сестер, но все равно обозначу свое присутствие) вдруг прокатит?
Хочу себе близнеца с внешностью Эдди Редмейна и взрывным характером.

+1

501

ed sheeran

http://funkyimg.com/i/27PmX.gif
ирландцы должны держаться вместе, ящитаю) если из дублина, можем быть знакомы ооочень давно)

+1

502

Kimberly O'Brennan
все больше причин быть ирландцем. буду раздумывать  http://se.uploads.ru/t/fKCGI.png

+1

503

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ СВОДНОЙ СЕСТРОЙ, ОДНОКЛАССНИЦЕЙ, СОСЕДКОЙ, ВОЗЛЮБЛЕННОЙ

emilia clarke

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

персонаж еще не продуман. Но! по возрасту планируется от 26-28, архитектор/ дизайнер/ журналист/ писатель. француженка по рождению, с десяти лет проживает в США.
    Она обожает шелковые платья, круассаны, французскую кухню, мансардные окна и прогулки по мягкому песочку, она та, что не выносит притворство, ложь, лесть и кислые яблоки. Встает рано, сразу отправляясь на пробежку или на занятия йогой. Видит в людях обычно их искренность и доброту, заботлива и готова к помощи в любой ситуации, если, конечно, не подразумевает под собой лесть. Психолог в жизни. Пытается разобраться, почему человек поступил так - то и так. Она тот человек,которая живет одним днем, радуется каждым моментом, желает подарить надежду.. нет, не каждому, а тому, кто по ее мнению..это заслуживает. Поверьте, она улыбнется вам, расскажет историю, потащит танцевать или покажет вам такие места в города, о которых вы и не знали. Хитрая? скорее озорная. Ей кажется, что не стоит ко всему подходить с большой серьезностью! Такой ее видят друзья? Но что насчет коллег? С ними она бывает крайне строга, не прощает малейших ошибок или шуток в свой адрес. Уж поверьте и пролитый кофе припомнит, и то, что вы не поздравили с днем рождения. Злопамятность, кажется, это называется. А она назовет это внимательность к деталям. Или скорее невнимательность по отношению к ней. Пожалуй, ее можно назвать резкой в словах и местами заносчивой.

+3

504

Monica Campbell
мать драконов, приходи кем угодно!
люблю антиподных светлых персонажей, можем замутить интересные сюжетики на контрасте)

+1

505

Kai Il Narcose
придууу)

+1

506

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ...твоей тёмной стороной

https://78.media.tumblr.com/9a3025b91481ada4892d44cf62c223cb/tumblr_osyga7DMeN1tf9m4yo7_250.gif https://78.media.tumblr.com/146536bce5c86c9cbd45ce074ae61e41/tumblr_osyga7DMeN1tf9m4yo8_250.gif
lily collins

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

Клэрин. Ваш язык совершает переворот, стукаясь в небо, затем плавно и влажно касаясь верхних зубов, чтобы, в конце концов, высовободить лёгкий поток воздуха, донося до вас отзвук её имени. Эта интимная и лёгкая игра как ничто трое характеризует носителя сего имени.
В ее жизни было место и драме, и радости, как и у всех. Были времена, когда жизнь брала её зашквырень и неистово взывала «окстись», а в иную неделю она вновь наступит на те же грабли. Она на удивление везучая,и на редкость отчаянная, ведь упускала любую удачную возможность сотворить со своей жизнью что-то толковое. Но все началось с театра. Впрочем, там все может и кончится.
Одна встреча изменила её жизнь. Другая сделала её мошенницей. Третья заставила пойти против себя и почти перестать отличаться от ночных жриц. Она видела убитых людей, видела тех, кто страдал от ломки, видела смерть во многих обликах, и не переставала отчаянно желать большего. Она истерично двигалась по течению, не допуская ни на секунду окунуться в модные депрессии. Она меняет личины, меняет квартиры и может уснуть просто в общественном месте.
Она больна и романтична, она думает, что все в порядке и это все норма. Она слишком любит риск и до жути азартна. Ей не важно кого любить и в кого верить. Клэри думает,что сегодня она живёт последний день и это может стать правдой.

Если кратко, то что мы имеем:
Актриса театра, мошенница, 25-27 лет, рисковая, оптихуистка, находится в огромной ж...,но считает это обычным делом, бисексуалка, излишне самодостаточная.
Её семья может быть любого слоя общества , она имеет склонность к людям с непростой судьбой (суицидники, алкоголики, наркоманы, преступники, эмоционально не стабильные). От всех этих людей перенимает что-то, что, как ей кажется, делает её собой. Уже давно забыла какая она на самом деле.
Хочется верить, что я смогу её пристроить. Планов сюжетных много, но хочется отталкиваться от ваших. Пишу преимущественно от первого лица, но могу от любого другого. Посты от 5 до 8 - моя норма, но могу и много больше. В неделю могу выдать от 2 до 10 постов (в зависимости ль множества факторов, но мне важен контакт с человеком)

Отредактировано кларкуша (2017-12-14 08:16:31)

+5

507

кларкуша
забрала бы вас с любого своего персонажа  http://funkyimg.com/i/2vaKE.png

0

508

кларкуша
мне каж, вы оч похожи на мою наоми, только вот она не мошенница, НО В ОСТАЛЬНОМ
го рисковать вместе
в прошлом можно и помутить

+1

509

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ГОРЯЧИМ ПИРОЖКОМ

Diana Melison | Gigi Hadid| Rita Ora | Frida Gustavsson

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

Профессия: личный ассистент руководителя event-агентства.
О персонаже:
   Она сумасшедшая, больная, повёрнутая на все 100%. В её полной различных тараканов голове живет лишь одно желание - прогнуть под себя весь мир. Но эта девочка вовсе не законченная стерва как может показаться на первый взгляд, нет. Она живая, настоящая целиком и полностью, и к тому же совершенно этого не боится.
   Алида всегда жила по каким-то своим, выдуманным правилам, выкручиваясь из любой сложной ситуации только благодаря закону о том, что девочек не бьют (ну и умению неплохо врать). Хотя она до сих пор искренне удивляется почему её еще не убили, выбросив труп в ближайшую речку. Конечно, ведь этой девушке палец в рот положи, так она руку по локоть откусит.   
   Прямая, словно натянутая леска, Али на раз выскажет вам в глаза всё, что о вас думает, совершенно не переживая чем дело потом кончится. И плевала она кто перед ней стоит: очередная тупоголовая кукла или же шкаф размером два на два. Короче, нет у неё инстинкта самосохранения, ой нет. Вообще никакого. Никак хдд
  Со стороны её жизнь кому-то может показаться сказкой. Младшая дочь в семье крупного бизнесмена. Папочкина гордость. Его любимая принцесса, находящаяся под опекой старших детей. Да вот только у любой сказки есть оборотная сторона медали.
Пожалуй, семья - единственная тема на которую Али предпочитает не говорить. Просто это только её, больное. Так что не будем о грустном. Единственное уточнение - родители живы, здоровы, купаются в деньгах, и всё у них нормально. Просто в один момент каждый пошел своей дорогой. И Алида с легкостью выбрала свою.

В общем, открыта для обсуждений и любых ваших идей. Могу быть как королевой драмы, так и девочкой без головы. Что касаемо сюжетов для эпизодов, то тут я просто маленький бездонный  колодец хд Меня даже сейчас от идей разрывает, так что приходите и забирайте в какую угодно степь. Я заранее согласна буду хддд

0

510

Пирожок написал(а):

Gigi Hadid

Я тут просто мимо прохожу, но у нас есть Люк, а у него есть заявка нужные ж #та, что, по которой он очень кого-нибудь ждет)
Может, вы скооперируетесь?

0

Вы здесь » PIXEL » утро начинается не с кофе » хочу к вам 6 #срочно бросаю заявку