гостеваявнешки/именаколлекциифильмыайфон

Барт устало возводит руку к собственному лбу и отбрасывает непослушную челку, бесчеловечно липнущую...

Bartholomew
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Добро пожаловать в мир современных технологий, с помощью которых мы переместимся в удивительное место, - в Сан-Диего, ноябрь 2017 года. Подключайся!
календарь ноябрь

конкурс

дух времени

голосование

евровидение

итоги

студия союз

освобожденные

черный список

итоги

клипомания

итоги

премия mtv

выполняйка

ворк ит

с др!

дарим эйлин алкоголь

новости

с дымой

голосование

постописец

эвордс

дворовые дразнилки

коллекция

#ноябрь

пока, команды

обновление

календарь

ноябрь

#забирай

айфон в здании

PIXEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PIXEL » утро начинается не с кофе » хочу к вам 6 #встаньте на раздачу

хочу к вам 6 #встаньте на раздачу

Сообщений 451 страница 456 из 456

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="pixx12"><br><br><div class="pixxxname">#хочу к вам</div><br><br><br><br>

<div class="pixxx1">  Хочешь найти самого прокаченного соигрока? Готов отдать свои приложения в хорошие умелые руки? Не представляешь своей жизни без заботы лучшей матрицы Пикселя? Надевай свой самый лучший наряд, скачивай последнюю версию прошивки и покажи нам свои самые интересные грани. Как ни крути, ты особенный фолловер, который обязательно пригодится нам на нашем славном гаджетparty. Мы готовы пригревать тебя и кормить лайками.<br><br><br>
<center>#нувозьмитеменя #хочунатв #новыйюзер #большиенадежды</center>
<br><br></div></div>
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#a44ccc][align=center][size=16][font=Sansus Webissimo][color=white]ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ...[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#F8D14B][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fef7e3][align=center]внешность/внешности[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#F8D14B][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#a44ccc][align=center][size=16][font=Sansus Webissimo][color=white]ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#fef7e3][align=justify]Текст[/align]
[/td]
[/tr][/table]

+2

451

теребонька
приходи в любом случаи ; )

0

452

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ...

alexandra daddario/miley cyrus/kaya scadelario/ emma stone

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

а если бы я был, как все,
ты бы меня не загадала.
но если бы я был, как все,
ты не считала бы вокзалы.
я останавливаюсь перед зеркалом и вижу в отражении девочку, что так чертовски похожа на кого-либо. этой девочке, там, в отражении, около двадцати четырех лет и она такая потерянная. сломленная, пытаясь спрятаться за своей вечно яркой улыбкой. она красива, но она - осень. несет с собой лишь разочарование и боль; как зима - вечно холодные пальцы, словно на них уместилась целая лапландия. её сердце давно раздроблено на сотни кусочков, которые она даже не собирается собирать. недолюбленная родителями, а может даже брошенная. может, никому никогда нужна и не была даже. может, у неё были отношения с мужчиной намного старше, может пыталась забыть свой хартбрейк при помощи ксанакса и неплохо на него подсела. она сломлены_разбита_потеряна, ей нужна помощь, пусть и отрицает, но ей необходимо, чтобы её спасли.
* я пока точно ещё не знаю, кем_как она будет, это лишь наброски. как показывает практика, вероятность чертовски мала приходить самой и в никуда, поэтому ищу всех. друзей, которые помогут встать на ноги, ищу, возможно, того самого мужчину старше. ищу её первый адовый хартбрейк, чертовски больной_по сердцу ножом. обожаю драму, поэтому если вашим демонам не хватает такой девочки, то here i am.

0

453

ливень; написал(а):

miley cyrus

верите или нет, то она в списке "люк-пиздюк, пиши заявку". если хотите, то могу где-нибудь рассказать вам о своей задумке на эту девочку и там разберемся yes or no

0

454

Luke Vance
конечно интересно, можешь писать в лс с:

0

455

походу нашла

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ЛЮБИМОЙ ЖЕНОЙ, СЕСТРОЙ, ПОДРУГОЙ

Пока не определилась, но на примете: Ashley Benson, Danielle Campbell, Dakota Johnson, Elizabeth Olsen, Imogen Poots, Natalie Dormer

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

У меня на примете две идеи, которые мне полюбились. И они чем-то похожи.
1. Он и она - работали вместе какое-то время. По сути, их ничего толком не связывало, если бы они случайно по пьяни в Вегасе не поженились. На сл. утро решили развестись, но им не дали. Возможно, из-за родственников, а может из-за наследства. Так и начинается борьба противоположностей.
2. Вторая идея тоже связано с борьбой противоположностей, только тут у нас уже любящая друг друга пара, которая переживает кризис. Это те моменты, когда в любимом начинает бесить все, и не знаешь, что делать. Это ссоры по пустякам, сопровождающиеся битьем посуды и выяснением отношений. Тут возможна даже какая-то глобальная ссора, и подача на развод.
Но даже находясь в состоянии войны, пусть эта парочка любит друг друга. И видеть любимого с другим не в состоянии, отчего попытки насолить, испортить жизнь новым друзьям мужа или жены и все в этом духе.
Весело, комично, но зачастую очень драматично.
------
Пишу посты от 1-го лица преимущественно. Посты стараюсь не задерживать. Если игра пойдет, то отписывать буду посты активно. Ко флуду отношусь нейтрально, не зависаю там сутками, но иногда поболтать там не против. Пишу от 2-6 ка, когда особо вдохновлена - могу и больше. Люблю общение вне игры, но если партнер не хочет, навязываться не стану.
Посты прилагаю ниже:

1

Помочь, когда есть проблемы... Вот для чего нужна семья. (с)

Смотришь в окно иллюминатора, и обреченно вздыхаешь. Самолет еще только готовится к взлету. Крепко сжимаешь в руке купленный билет, хотя и не хочешь помять или потерять его. Прямой рейс из Сан-Франциско в Чикаго. До сих пор не верится в то, что творится последнее время. Ты до последнего не допускала и мысли, что придется покинуть любимый город. Бросить всё – свою семью, университет, друзей, родной город, и даже оставить бывшего. Теперь все в прошлом. Не по своей воле, естественно. Неприятности свалились на голову, когда их вообще не ждали. Ни ты, ни мать, так уж точно. А отец похоже знал обо всем с самого начала, но молчал, скрывал обо всем до последнего. На что, интересно, он надеялся, черт побери????
Отец для тебя всегда был самым лучшим примером, самым любимым, настоящим героем. Ты еще никогда так не разочаровывалась в отце.  До сих пор в голове никак не укладывается мысль о том, что ваша квартира заложена, а отец крупно погряз в долгах. Он уже давно пристрастился к азартным играм, и умудрился проиграть все деньги, которые мать откладывала на черный день. И задолжать не меньше у страшных людей, которых лучше было бы за версту обходить, если есть такая возможность. Бежать сломя голову! Да что угодно делать, а не вот это все. Уму не постижимо! Ты не думала, не хотела, да просто не могла представить, что твоя семья окажется в такой западне.
В голове столько мыслей, столько вопросов и недосказанности. Оказывается, что в Чикаго у тебя есть брат. Пускай и сводный, но все же брат. И вот о таком важном событии ты узнаешь лишь спустя двадцать один год? И мать, главное, все знала. У отца была другая семья? Они столько лет скрывали от тебя правду. Почему, и главное, за что? Теперь ты знаешь, что он старше тебя лет на десять как с куста, но большей информации никто не дает. Есть проблемы и посерьезнее.
После появления двух амбалов с битами и оружием, мать, неудивительно, потеряла сознание. А когда отец, за полночь вернулся домой, накинулась на него в слезах и чуть ли не с кулаками. Она кричала очень громко, отчего ты проснулась. Одевшись, отправилась в комнату к родителям. Скандал шел в самом разгаре!
Сказать, что вы с мамой были в шоке, ничего не сказать. Отец умолял мать успокоиться, говорил, что все решит, но как он мог что-то решить? Те амбалы четко дали понять, что просто так не отделаются, не отстанут от вас. Один из них буквально раздевал тебя взглядом, Эш. Ты же не забыла этот похотливый взгляд, да, Эш?
Мурашки по коже. Противно и так неприятно. Даже немного страшно. Не хочется этих последствий. Ты просто студентка. Где взять деньги, чтобы спасти семью? Но спасти предпочитают тебя. Покупают билет в Чикаго со словами «перекантуешься пару месяцев у брата, а там видно будет». А ничего, что ты о брате первый раз слышишь вообще?
Как же хочется тебе, чтобы все поскорее закончилось. Как плохой, кошмарный сон. Хлопаешь глазами, но ничего не происходит. Кидаешь взгляд на часы. Уже минут сорок прошло, должны были взлететь, но не сделали этого. К чему эта задержка?
Рядом с тобой сидели двое. Мать с сыном лет пяти. И правда, перед тобой типичная «я же мать». Шумно вздыхаешь. Понимаешь, что снова хочешь курить. Не получается. Если закурить, то точно не сможешь добраться до пункта назначения. А ведь лететь где-то часа четыре. Вот же черт. Еще какой-то урод бьет тебе ногой в сиденье. Вздрагиваешь, затем оборачиваешься, пытаясь понять, кто это там такой «умный». Ну, конечно, сборище алкоголиков. Еще не взлетели, а у них уже язык заплетается. И вообще, весь самолет забит. Все так хотят в Чикаго? Люди, что вы вообще там забыли?
Осознаешь, что все еще не прошла эта дурацкая болезнь, - «боязнь высоты». Немного страшно, ты нервничаешь. Свет потухает. Стюардесса уже успела провести инструктаж по технике безопасности, и проверить, у всех ли застегнуты ремни. Но кажется, это все делали разные стюардессы. Да плевать. Не в этом сейчас суть.
Проверяешь, плотно ли закреплен ремень безопасности, после чего пытаешься ухватиться за нижнюю часть кресла. Некого подержать за руку, нет валерьянки, нет ничего, что помогло бы успокоиться тебе прямо сейчас.
Пилот заводит мотор. Еще ждем. Прежде, чем взлететь, самолет делает круг, ждет, пока ему дадут добро на взлет. Начинаем подъем. Сначала так плавно, и ты уже готова вздохнуть облегченно, но этого мало... Поднимаетесь еще выше, и вот тут как раз и начинается самое неприятное в полете. Вас шатает из стороны в сторону. Так и должно быть? Очень страхово. А еще, уже успело заложить уши. Кажется, сердце выпрыгнуть готово из груди. Как же все это закончится уже? Только об этом и думаешь сейчас. Набираете высоту еще и еще, пока не стабилизируетесь.
Впереди полет не часовой. 4 часа 5 минут – объявляют вам по громкой связи. Понемногу начинаешь успокаиваться. Думаешь, чем бы себя занять эти часы. Не любишь летать, не любишь самолеты. За спиной уже начинают отмечать. Быстро же они! Только до сих пор ты не понимаешь, что именно. Определенно, с компанией тебе не повезло. Телефон не включить, в общем-то их просили вырубить еще до начала полета. Поэтому просто запускаешь мп3-плеер, где немало музыки. Этого должно хватить. По крайней мере, батарея была полностью заправлена мною заранее. Вставляешь наушники в уши, и делаешь попытку уснуть. Конечно же, включаешь громкость музыки на всю катушку.
В конечном итоге, тебе даже удалось подремать. Пускай, тебе и мешали всячески, и компания шумная за спиной, и малец с его чокнутой на голову матушкой, но ты, так или иначе, старалась держать себя в руках и не срываться по пустякам. И да, все это реально было сущим пустяком, по сравнению с тем, что творится или еще может произойти сейчас дома. Молишь Бога, лишь бы все обошлось. Лишь бы мама не пострадала.
Теперь о брате. Кроме его имени и адреса, у тебя ничего не было. Оказывается, его зовут Джейкоб. Имя такое необычное. В твоем окружении никого не было именно с таким именем. Разве что, бывший молодой человек. И то, предатель, но его зовут Джек. Начало похожее, но все остальное – полное дерьмо.
Ты могла только догадываться, как выглядит твой сводный брат. Женат ли он, кем работает, да вообще, чем по жизни занимается – ты не знала ничего из этого. Смешно. Да ты и вовсе, еще неделю назад не была в курсе, что имеешь родную кровь. Впрочем, родная кровь – это все же, громко сказано. С чего бы ему вдруг принимать тебя? Для него твой приезд скорее всего этот приезд не является желанным. Кто ты ему? Какая-то свалившаяся словно с небес сестрица? Да вы даже не виделись никогда в жизни. Не знаете друг друга. Сможете ли когда-либо вообще подружиться, узнать друг друга ближе или навсегда останетесь врагами?
Как много вопросов, и как мало ответов. С собой один чемодан с кипой вещей, и сумочка через плечо. В ней кошелек с деньгами «на первое время», паспорт, телефон, другие мелочи, включая сигареты и зажигалку.
Как только оказываешься на «свободе», мигом тянешь к сумочке за сигаретами.  Дико хочется курить. Бросить как-то уже пробовала, но ничего путного из этого не вышло. Закурить оказалось проще, нежели отказаться от этого дерьма. Да пофиг.
Сейчас тебе нужно было как-то добраться до дома Джейкоба. Города ты не знала совершенно, но по первому впечатлению, город был неплох. Красивый, ну да глупо наверно было судить только по атмосфере около аэропорта. Всего города ты не видела и не знала. Ловишь такси, передаешь адрес водителю.
Дорога занимает немало времени. Понимаешь, что уже вымоталась. За время поездки позвонила матери, и поставила ее в известность о своем прилете. Вы мило пообщались, после чего ты сказала, что когда будешь «дома», то обязательно ей наберешь. Как странно было называть домом не свой дом. Да и с чего ты взяла, что это твой дом?
Глупо и смешно. Ты погружена в свои мысли, и это слишком уж заметно. Таксист смеется, но замечает, что ты не местная. Вы перекидываетесь парочкой фраз, ничем не обязывающих друг друга, и ты даже ловишь себя на мысли, может быть водитель и не так плох. По крайней мере, он не показался тебе гнилым и подлым человеком.
Город, и правда был очень красивым. Большим. Впрочем, были и минусы свои… Такие большие пробки. В них и тормознулись. Ничего не поделать. Сколько там простояли? Полчаса, а может и час. Ты не засекала. Сначала полет задержали, теперь эта чертова пробка.
Наконец, добрались до пункта назначения. Выходишь из машины, снова заглядываешь в машину, самое главное, чтобы ничего там не забыть. Естественно, что расплатиться водитель тебе точно не дал забыть. Вскоре, остаешься совсем одна, ведь водитель вытащил твой чемодан, пожелал удачи, и уехал по другому адресу. У него сегодня еще много работы. Впрочем, как и всегда.
Ты стояла напротив вполне милого домика. Сравнила с адресом на бумажке, поняла, что попала по адресу. По крайней мере, хотелось верить, что никто ничего не перепутал. Проголодалась. В самолете не кормили, а ты сама ничего заказывать не стала по причине того, что на тот момент есть не хотелось.
Тянешь чемодан за собой, подходя все ближе к дому. Смотришь на закрытую дверь. Надо позвонить, но что-то не решаешься. Замираешь перед дверью. Выдыхаешь. После чего все-таки нажимаешь на звонок. Послышались шаги, после чего распахнулась дверь. Перед тобой стоял мужчина, явно старшего возраста. Ты все еще не была уверена, правильно ли попала по адресу. Может водитель все-таки что-то напутал?
Изначально промелькнула мысль, что он как-то и не ждет тебя. Спрашивает, чем может тебе помочь, а ты, вместо того, чтобы поведать свою историю, молчишь. Когда он называет твое имя, вскидываешь голову вперед, и вы встречаетесь взглядами.
- Да, а ты значит, Джейкоб? – киваешь в ответ и тут же уточняешь, тот ли это человек, которого ты ищешь. В общем и в целом, ты никогда не умела толком заводить знакомства.
- Отец дал мне твой адрес. Сказал, что могу временно остановиться здесь, – многозначительно произносишь ты, после чего замолкаешь.
Так хотелось сказать «ваш адрес», но в последний момент все-таки меняешь «вы» на заветное «ты». Правильно ли это? Уместно ли будет? Не знаешь. Ничего не знаешь, но все же немного страшно. Снова. Не понимаешь, почему вдруг заволновалась рядом с ним. Брат же, пускай и сводный…

2

Конечно же у меня все было не в порядке. Как всегда, впрочем. Уже буквально поселилась на работе, к чертям забыв о том, что у меня еще может быть своя личная, не связанная с работой, жизнь. Родители то и дело спрашивали, не завелся ли кто у меня, но в ответ я лишь отшучивалась. Да и что значит "завелся"? Мужчина любимый - это ведь не конь, живущий в хлеву. Отношений как таковых у меня не было на данный момент, чего, к слову, о печальном опыте не сказать. Не знаю что во мне такого было, раз не везет с серьезными отношениями.
Куда легче оказалось зарыться в дела на работе. Помогать другим стало смыслом жизни. Так заработалась, что когда ускользала утром на работу, по привычке захватила старые ключи, вместо новых. Дурная привычка такая, когда я спешу, то обязательно что-нибудь забуду. Ну и конечно, вспомню об этом не сразу. Вот прямо как сейчас. И я даже не думала о том, что кто-то окажется рядом и протянет руку помощи. Даже не знала соседей в этом доме. Я никого тут не знала.
- У вас все в порядке? - вдруг кто-то спросил. От неожиданности я вздрогнула. И только тогда заметила выглядывающего из-за проема мужчину. Его лицо мне показалось знакомым, но в то же время мы не были знакомы.
Дурья башка, - это же он совсем недавно поднимался вслед за мной по лестнице, как же я могла в миг про него забыть. Пока я собиралась с мыслями, не в силах найти правильный ответ, он спустился ко мне на этаж и протянул руку помощи. Многозначительно посмотрев на него, я протянула мужчину руку и тот помог мне подняться.
- Глупая ситуация получилось.. Я перепутала ключи, оставив новые дома, и теперь не могу попасть домой.. - в этот момент, я еще больше почувствовала себя идиоткой, и мне было стыдно даже представить, что подумал обо мне человек, откликнувшийся на мои шумные вздохи, сопровождавшиеся мыслями вслух.
Все получилось действительно глупо. В торопях, я даже не думала, что в итоге останусь под дверью своей новой квартиры.
- Точно, про слесаря я совсем забыла, - шумный вздох. Осознание того, что придется ломать дверь - никак не радовало. Все это было лишними хлопотами, которые никак не входили в мом планы ближайшее время. Но из-за собственной же глупости и неосторожности, я тревожу человека, который уже давно бы мог пойти к себе домой и заняться любимым делом, а не торчать здесь со мной.
Я спешно тянусь к телефону, быть может удастся зайти в интернет, и уже так поискать номер слесаря, ведь в записной книжке ничего похожего у меня не было, да и раньше как-то в такие передряги я не попадала.
Но телефон решил сыграть со мною злую, коварную шутку. Запищал, после чего отключился.
- Вот черт, кажется еще и батарея села. - мне было дико неудобно напрягать мужчину, который вдруг начал бить себя по карманам, и в итоге достал инструменты. Доля удивления, откуда у него отмычки с собой, и что он за координал-то такой, потому что с виду и не скажешь?
- А это законно? - приглушенно спрашиваю я, после чего натыкаюсь на его значок. Он поясняет, что является полицейским. Удивление смешивается с волнением, ведь я чуть не приняла его за криминального элемента.
- Ой, извините, не так вас поняла. Вы извините вообще, что я вас напрягаю. У вас наверно своих дел полно, а тут я с такой ситуацией, - иначе и не назвать это "чудо".
Мужчина начал возиться в замке, и я на секунду даже подумала, а что, а это вещь реально нужная. В быту всегда пригодиться, правда не всегда увидев это в сумочке, могут правильно понять.
Прошло совсем немножко времени, и дверь отворилась. У меня как камень с души упал.
Впервые за долгое время, на лице засияла улыбка.
- Слава Богу! Спасибо! Вы мой спаситесь!!! - будь он мне знакомым, бросилась бы его обнимать, но...
- Скажите, сколько я вам должна? - я не любила оставаться в долгу. Просто это было как-то неправильно. Он не прошел мимо, и реально мне помог, хотя поначалу я вообще о нем не подумала как о человека, который вдруг окажется рядом, когда мне понадобится реальная мужская помощь.
- Я не люблю оставаться в долгу, а вы реально мне очень помогли. Скажите, как я могу вас отблагодарить?

Отредактировано amber (2017-11-15 22:01:13)

+4

456

amber
есть у ас  аська, скайп, или вконтакте? Если да, то дайте их мне.  Мне нужна жена, и я вижу ее, но в асе  надо обсудить подробности

+1

Вы здесь » PIXEL » утро начинается не с кофе » хочу к вам 6 #встаньте на раздачу