гостеваявнешки/именаколлекциифильмыайфон

Сознание распечатывало на лазерном принтере прошлое в виде обрывков с неровными концами...

Noel
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Добро пожаловать в мир современных технологий, с помощью которых мы переместимся в удивительное место, - в Сан-Диего, ноябрь 2017 года. Подключайся!
календарь ноябрь

конкурс

анкетная правда

итоги

дух времени

блиц-опрос

дневничок

конкурс

вормс

новости

скользкие

голосование

евровидение

освобожденные

черный список

голосование

постописец

коллекция

#ноябрь

пока, команды

обновление

календарь

ноябрь

#забирай

айфон в здании

PIXEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PIXEL » утро начинается не с кофе » хочу к вам 6 #встаньте на раздачу

хочу к вам 6 #встаньте на раздачу

Сообщений 361 страница 390 из 456

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="pixx12"><br><br><div class="pixxxname">#хочу к вам</div><br><br><br><br>

<div class="pixxx1">  Хочешь найти самого прокаченного соигрока? Готов отдать свои приложения в хорошие умелые руки? Не представляешь своей жизни без заботы лучшей матрицы Пикселя? Надевай свой самый лучший наряд, скачивай последнюю версию прошивки и покажи нам свои самые интересные грани. Как ни крути, ты особенный фолловер, который обязательно пригодится нам на нашем славном гаджетparty. Мы готовы пригревать тебя и кормить лайками.<br><br><br>
<center>#нувозьмитеменя #хочунатв #новыйюзер #большиенадежды</center>
<br><br></div></div>
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#a44ccc][align=center][size=16][font=Sansus Webissimo][color=white]ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ...[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#F8D14B][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fef7e3][align=center]внешность/внешности[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#F8D14B][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#a44ccc][align=center][size=16][font=Sansus Webissimo][color=white]ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#fef7e3][align=justify]Текст[/align]
[/td]
[/tr][/table]

+2

361

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ЧЬЕЙ-ТО ГОЛОВНОЙ БОЛЬЮ

http://68.media.tumblr.com/e0505c3fe2e41c53e38c4479dee40d80/tumblr_nca4l6eXCk1sgcwt2o8_250.gifhttp://68.media.tumblr.com/a87b10fe4153096d5cf45f7c85168442/tumblr_nhxrysoJh81red1tgo6_r1_250.gif

gigi hadid vs shelley hennig

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

конкретно, наверное, больше всего ищу линию романтических отношений. ведь только тогда весь персонаж в целом обретает какой-то особый смысл. ты развиваешь его наравне с тем, что происходит в отношениях. а идти куда-то одиночкой - не вариант. уже проходили, все идут играть с кем-то особенным, своим.
у меня есть два варианта того кем я вижу, назовет её образно, Перри
1. родилась и жила до 16 лет в Сан-Диего. дочь политика и домохозяйки. и если мать хотела научить свою дочь быть настоящей леди, постоянно опрятной, милой и нежной то отец хотел сделать из девочки женское пособие себя. гулять с "сорванцами уличными" ей запрещалось. только дети друзей отца могли общаться с Перри. тем самым в девочке постоянно бурлило желание вырваться из этих оков, которые душили её с двух сторон. она постоянно следовала правилам, которые ненавидела. однажды в школе она встретила парня, который смог завоевать её хрупкое, детское сердце. он был тем, от кого родители говорили держаться подальше. никто и не заметил как "дружба" переросла в первую, подростковую любовь. перемены они проводили вместе на газоне заднего двора школы. она ходила к нему на школьные матчи и искренне переживала_поддерживала. он забирался к ней поздно вечером в окно, в надежде получить такой желанный поцелуй в щеку. и вот в один из таких вечеров это все заметил отец. был большой скандал и принято решение отправить девочку учиться в закрытый колледж Лондона. подальше от "проблем". естественно связи не было и у каждого началась своя, другая жизнь. и вот она возвращается в родной город и сталкивается с ним в торговом центре. дальше решим вместе, но это же любовь
2. обычная семья, самая обычная девчонка, которая мечтала стать актрисой. родители посмеивались над желанием дочки и всегда говорили выбрать что-то приземленней, реальней. но она настолько упряма, что будет биться как рыба об лёд пока тот не треснет и она не получит желаемого. она участвовала во всех постановках школьного театра, была самой ярой активисткой и лелеяла свою мечту. выпускной класс, танец с тем о ком мечтала с пятого класса. да, они общались, но он был звездой школьной команды, а она всего лишь председателем школьного совета. он не обращал на неё особого, мужского внимания, а она и не просила. не любила свою фигуру, свой вздернутый нос, но так любила его. писала письма, стихи, но так ни разу и не показала. он поцеловал её первый, вот просто так, в конце танца. и началось лето полное безумия, первый поцелуй, первый секс и такое желанное поступление в Нью-Йорк. нам придется расстаться, но я обещаю звонить, обещаю писать и приезжать каждые каникулы! она успокаивала себя, не желала отпускать его, но и от мечты не сумела отказаться. время шло, слова любви растворялись во времени оставляя лишь сладкий привкус на губах. упертая, настойчивая она добилась своего. сначала мелкие роли в массовке, затем главная роль в сериале. ему ставили провальное будущее, но для неё первая главная роль была особенно важной и она изо всех сил старалась сделать все правильно. пиар компания, трейлер и...успех! сериал поразил всех своей популярностью, улыбки с телеэкранов, фото с фанатами и...поездка домой. то, что она так долго оттягивала. родители приезжали к ней в гости, а она впервые за несколько лет вернется в родной дом, который кипит воспоминаниями. и...встретит его. дальше конечно же любовь, но как именно мы к этому придем подумаем вместе)

0

362

всем привет, дорогие)
я соскучилась и решила вернуться.
может кто-нибудь меня заберет женским персом?
заявки видела, но как-то не зацепили
вообще ни с чем еще не определилась, поэтому буду надеяться, что кто-нибудь меня помнит и захочет забрать)

0

363

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ТЕМ, КОГО ВАМ ТАК НЕ ХВАТАЕТ

Leighton Meester/Alicia Vikander/Emmy Rossum/Mila Kunis

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

Сразу скажу, что не ищу себе пару, романтические отношения и т.д. и т.п. Не хочу брать на себя основной сюжет любовной линии, я бы хотела побольше семейной драмы, разборок, дружеские диллемы или вечной тусни, криминал или удариться в правосудие и все в этом духе. Я просто хочу интересный сюжет, чтобы не приходилось тянуть из себя посты, как из .... ну вы поняли))) Давайте по порядку:
1. Я люблю отыгрывать разные характеры, но в основном у меня отлично выходят сильные и весёлые женщины, прямые и без пафоса. я могу подстроится под вашу сюжетную линию, продумать под неё свой характер и биографию, но, конечно, если мы с вами все заранее обговорим и придумаем! Я готова вложиться с душой в этого персонажа, но от вас жду не меньшего)
2. Обычно я играю женщинами за 40, меня привлекают взрослые и харизматичные актёры и актрисы, так что внешность тоже можно обсудить, но я весьма придирчива в этом вопросе, потому что облик персонажа для меня - это первая ступенька вдохновения на сюжет и посты!
3. Посты. Уууух, надеюсь, мы с вами сыграемся) обычно я пишу посты от 6к символов, стараюсь не писать длинные простынки для вида, а больше ударяюсь в характер персонажа, моя любимая фишка - вставлять флешбеки в посты, таким образом получается двойное повествование и....крч, я кайфую от такого стиля, надеюсь, и вам понравится)
4. Биография. Как я уже сказала, могу подстроить своего персонажа под вашего, частично или нет, но прошу заранее обговорить супер-важные моменты, чтобы я грамотно их вписала в свою биография, все остальное, уж простите, я хочу написать сама. Это позволит мне прочувствовать персонажа и дать ему частичку себя, чтобы писать от души)
5. Сроки. Я не маленькая девочка, у меня кучу дел в реальной жизни, но что поделать, я очень люблю ролевые и посты, поэтому сижу уже здесь почти 9 лет) я обещаюсь появляться при каждой удобной минутке, писать посты 2-3 раза в неделю, максимум - 1 раз в две недели (надеюсь, до такого не дойдёт). Со своей стороны я также никого не тороплю, но, пожалуйста, если вас не вставляет сюжет или нет времени - предупредите!
6. Готова ответить на все возникающие вопросы, спасибо за внимание! 

0

364

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ЧЬИМ-ТО РОДСТВЕННИКОМ, ДРУГОМ, СОУЛМЕЙТОМ

http://68.media.tumblr.com/f7d1e096ea79f5e19c346bf87b0a1236/tumblr_ounrldMR2F1ua1nbgo2_500.gif
ansel elgort

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

если вы давно планировали какого-либо персонажа, но написать заявку руки так и не дошли, или у вас есть вакантные места сыновей/братьев, либо интересная и неординарная любовная линия, то я весь в вашем распоряжении и жду предложений. пока что точного образа нет, вырисовывается только что-то расплычатое, так что готов перекроить персонажа как угодно. возраст около 20-22 лет, род деятельности может разбежаться от сисадмина до начинающего актера-самоучки.

Отредактировано beatnik (2017-09-16 20:35:04)

+1

365

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ...

внешность мужская неизбитая

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...
пока не решил, чего хочу. Идеи есть, но они уже мною либо отыгрывались, либо отыгрываются. Хотя, может и найдётся тот или та, с кем можно слепить новое из старого

Текст

0

366

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ТОП МОДЕЛЬКОЙ

froy gutierrez как варик

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

вы ж знаете, шо макс клевенький чувачок, шо тут еще писать
го играть гомоеблю крч
ждю и цёмаю
все придумаем
у меня даж мысли на персонажика появились )00

+1

367

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ другом, врагом, мужем, братом,соседом

Майкл Роу

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

Сын военного и прокурора/копа. Отец с 13 лет таскал сына по частям, да по стрельбищам. Учил сына стрелять. Сначала не очень любил, затем втянулся. К 18 годам научился метко стрелять. 5 лет после школы или универа в армии, где в морской пехоте или десантуре отслужил в горячих точках. Потом универ или сразу в юриспруденцию/полицейскую академию (смотря кто мать), а там по специальности. Прокурор или коп.

0

368

Снайпер
а возраст какой планируете персонажу делать?

0

369

35-37

0

370

Снайпер
могу предложить роль дяди, к примеру
а может просто познакомились при расследовании дела, связанного с гибелью моих родителей
и стали тепло общаться
или у вас есть какие-то пожелания, кого хотелось бы найти?

0

371

Значит, копа хотите? Могу быть дядей по матери, который и рассладовал чмер ь твомх родитеоей и взял опеку. Ну как?

0

372

Снайпер
это как вам ближе
можете копом, который и расследовал
а можете и ещё кем-то и просто родственником быть, который стал моим опекуном

0

373

Эти все варианты можно объединить. Я твой дядя по матери, и коп расследованием твоих родителей занимающийся, и как ближайший родич опекун. Как тебе вариант?)

0

374

Снайпер
да, мне нравится)

0

375

Отлично. Последний зарегистрированный это я. Фамилия матери твоего персонажа. А сколько ей, твоей Лауре лет?

0

376

эй
пидорс
я ещё тут )9(000)

0

377

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ внезапно объявившейся дочкой/племянницей/тчк

https://68.media.tumblr.com/becc1dceabfd6123185349f1cfa0c9d3/tumblr_ow5bgcdIJV1tz8tt5o7_400.gifhttps://68.media.tumblr.com/11f23d004cd237727b28a3106648c55c/tumblr_ow5bgcdIJV1tz8tt5o8_400.gif
Sophia Lillis

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

Маленькое солнышко, яркая, вовсе не вспыльчивая, но с тем самым стержнем, острым чувством справедливости, что растет и должен оказаться тем самым, что заставит справится со всеми невзгодами. Добрая душа, не пропускающая мимо себя ни единого зверя, способная рассмотреть в красках природы нечто поистине удивительное. Она не боится падать, не боится расшибать колени, ей нравится футбол и убегать как можно дальше в лес, вдыхая все краски дикой природы. Она не боится темноты, услышав пугалку о монстре из шкафа, она прихватила бейсбольную биту и ждала неприятеля, а не жалась, обернувшись в одеяло как в кокон. Она обожает фисташковое мороженое и вишневый сок, не смотря на то, что многие говорят "фу, кислятина", вряд ли чужое мнение так уж и важно. Возможно, в будущем, из нее вырастет кто-то великий, но пока что она всего-лишь маленькая мечтательница, обожающая запах костра на лесной стоянке и великие тайны больших городов.

Я могу внезапно появиться в вашей жизни, как нагрянувшее прошлое или же как дальняя родственница, кою родители отправили погостить из-за возникших проблем. Скажите кто вы и я придумаю идею - обещаю хд 

+2

378

флоукс
я б тебя взял...
но у меня дочки всего несколько месяцев хд даже не моей дочке хд но всё равно хд
чёрт хд
позову сестру хд вдруг мы что придумаем ахаххах
а то огонь же! внешность)

0

379

Alastar O'Lanigan написал(а):

позову сестру хд вдруг мы что придумаем ахаххах

Гондор позвал, и Рохан пришел
В теории у нас проблема взять прям ксебе-ксебе. Но сейчас в проекте семья дальних родственников с нашей же фамилией.
Так что можем взять в ирландский клан)

0

380

флоукс

просто зашла сказать, что ты классная

0

381

флоукс
я в принципе дочерью могу забрать, если надо  http://funkyimg.com/i/26akc.png

0

382

Alastar O'Lanigan написал(а):

но у меня дочки всего несколько месяцев хд даже не моей дочке хд но всё равно хд
чёрт хд

ну я ведь не только дочерью, вообще как дальняя родственница от таких вот "бедовых" родителей которым срочно пришлось сплавить куда подальше и поставить родственников перед фактом, что больше ей идти некуда)))

Eileen O'Lanigan написал(а):

В теории у нас проблема взять прям ксебе-ксебе. Но сейчас в проекте семья дальних родственников с нашей же фамилией.

нет, ну опять же, ну ооочень дальние родственники))) но если такая уж большая проблема, то лучше не трогать "канон" семьи))

Yennefer Moone написал(а):

просто зашла сказать, что ты классная

http://s3.uploads.ru/t/CI6TE.png

Terence Lestrade написал(а):

я в принципе дочерью могу забрать, если надо

о, а можно тогда будет разузнать подробности?)

0

383

флоукс
Охохох! Pennywise тут как тут! Особенно когда такие девочки приходят хахах Я бы с с удовольствием забрал бы к себе в игру и сюжет! У нас немецкое происхождение!) Хд
Вообще предложил бы либо кузину, либо родную сестру. С родителями не сложилось хд Они богатые, отец немецкий политик. Политик он хороший, отец ужасный. Отношения к детям, как к картинке, к красивому и к сожалению нужному дополнению большой и "счастливой" семьи.
Если заинтересует, готов рассказать детальнее, что за мысли появились. Может быть где-то в аське? Если интересно конечно)

Отредактировано Walther Otto Kaiser (2017-09-19 12:56:06)

0

384

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ МЕМЧИКОМ, А МАМА НЕ РАЗРЕШАЕТ

да наташку можн оставить или решим )0

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

решил все ж нормес расписать )00
на самом деле уж поблядовал и прост копирну сюда заявку по совету викачки )00(_+_-

i. мне просто пришла в голову мысль, что я хочу поиграть в моделинг. разумеется, не в глянец, вечеринки, всеобщее внимание, а в мир высокой моды такой, какой он есть на самом деле. бэкстейдж, если позволите. со всеми его мерзкими интригами, сплетнями и подставами, подножками на подиуме и вот этим всем. было бы идеально найти вообще группу энтузиастов (моделей, дизайнеров, скаутов, фотографов, визажистов, стилистов, всех, кто так или иначе крутится во всей этой сфере и кто хотя бы посредственно представляет, как это все ирл работает).
не могу сказать наверняка, но здесь персонаж, скорее всего, несмотря на ангельское лицо (как, впрочем, несмотря на то, что в нужный момент он себя и подает абсолютно невинным вьюношей), имеет противный характер и стальной стержень внутри. не просто готов, что называется, идти по головам, а уже успешно это делает (возможно даже с удовольствием ложится под дизайнеров и управляющих агенств для получения контрактов).
здесь для вдохновения фильм "неоновый демон", кажется, самое то. если вы очень терпеливый или просто заинтересованный, то различные топ-модели по-(юзернейм страны) и тонны историй от бывших/нынешних моделей.

ii. с натахой все сложно, потому что тут пока идей вовсе ноль, но мне очень нравится его образ в мертвой тетрадке. и хочется для него что-то такое. безумное.

в идеале, конечно, найти партнера (-ов) на продуманный и захватывающий сюжет.
на данный момент играю только слэш. тут предпочтения отдаю, что называется, прогулке на краю пропасти. абьюзивные отношения, драма, ангст. все, что грязно - это все ко мне.

+2

385

флоукс написал(а):

ну я ведь не только дочерью, вообще как дальняя родственница от таких вот "бедовых" родителей которым срочно пришлось сплавить куда подальше и поставить родственников перед фактом, что больше ей идти некуда)))

ну это я просто сразу про дочь подумал  http://funkyimg.com/i/2jEeK.gif  люблю рыжих х) плюс, на роль бедового отца претендовал ахаххах но надо умерить аппетит...

флоукс написал(а):

нет, ну опять же, ну ооочень дальние родственники))) но если такая уж большая проблема, то лучше не трогать "канон" семьи))

проблемы нет) канон семьи, да... хах х)
Ну в общем-то герр Walther Otto Kaiser тебе уже написал отлично хд и думаю рассказал хд я за любую тусу хд
пиши если что) как с немцем порешаете  http://s6.uploads.ru/jmxoY.png
няня нам тож нужна если что х)

0

386

флоукс

ты, прям, то, что доктор прописал доктору Келлеру  http://sg.uploads.ru/t/6XjEy.png
в общем, если что.. готов быть папкой/дядей/кем угодно тебе, дитятко
как нас связать я придумаю  http://funkyimg.com/i/27PmX.gif

Eileen O'Lanigan
прости, я не мог не ... она слишком прекрасная

0

387

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ КЕМ-ТО НУЖНЫМ

Шей Митчелл

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

Хотела придти к вам по заявке, но автор, кажется, немного пропал в реале, а мне уж очень хочется скорее начать игру. Есть идея персонажа который абсолютно не похож на того, что хотела взять: девушка, журналист. Жизнерадостная, активная, легкая на подъем и способная сама достать любого даже из могилы. Она сует нос везде, где только может.
От ее блокнота не скроется ни один секрет, от объектива - ни одна тайна. Она нередко попадает в полицию в связи с тем, что методы ее не всегда допустимы.
Тут, я думаю, есть целая куча возможных связей: друзья, знакомые, возможно даже родственники (скорее всего дальние) и, самое главное, - огромный выбор всевозможных врагов и недоброжелателей. Просто хочется придти к кому-нибудь сразу и насовем. ПОэтому,
кто-нибудь найдись, а? http://funkyimg.com/i/2vaJG.png

0

388

fool me
если будете тут свяжитесь со мной

0

389

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ НУЖНЫМ

Chris Pratt or Matt Lanter заодно помогите определиться, умоляю

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ, ЧТО...

Моей заднице в очередной раз не имется, но, увы, в гордом одиночестве. Есть в кратце черты характера, общая история, но нет никого, вот вообще. Собсна, this is не хорошо, поэтому я в поисках. В поисках всех, кого только можно. Здесь и в личечке, которая открыта 25/7. Итак, погнали.
27-28 лет. Родился в Сан-Диего, где жил вместе с родителями вплоть до своего совершеннолетия, которое практически совпало со временем, когда стоило поступать в колледж. Со школы занимался плаванием, успевая совмещать с учёбой, что позволило получить спортивный грант в колледж Нью-Йорка [менябельно]. В колледже познакомился со своим лучшим другом, с которым вместе занимались в одной команде. После колледжа попал в профессиональную команду, став уже членом сборной штата [со временем]. В сборной встретил свою девушку, с которой встречается до сих пор на протяжении 3-4 лет. Однако его лучший друг два года назад начал ему "открывать глаза", как он сам считал, на неё, уверяя, что она не верна. Сама же она поводов усомниться не давала, от чего они сильно разругались около года назад. Ссора произошла в момент, когда он узнал о смерти отца, и решил вернуться на родину в Сан-Диего, чтобы продолжить небольшой бизнес отца и поддержать свою мать. Вот только его девушка с ним не поехала и уже около года кормит его "завтраками".
Относительно характера - компанейский парень, который может без проблем обаять уж если не любого, то почти каждого. Легко находит общий язык, вписывается в компании. Не пьёт и не курит [хотя кто знает, к чему жизнь приведет]. Умный, в какой-то мере даже мудрый.
Верный до мозга костей.

З.Ы. Знаю, что никому не хочется брать кота в мешке, коим я сейчас являюсь, потому добавлю чутка о себе, как об игроке: пишу по настроению, могу от 3,5к до почтибесконечности, что определяется настроением (как уже сказал), вдохновением, соигроком (могу подстраиваться), да даже погодой и загруженностью. Однако уважаю своих соигроков, потому как правило предупреждаю о задержках постов, за исключением форс-мажоров вроде отрубленного намертво интернета и отсутствия связи с внешним миром, что бывает не так часто. Пишу с птицей-тройкой, заглавными буквами, абзацами, без изобилия гифок и цитат, чаще от первого лица.

+1

390

who knew, как говорится
Доброночи! Я в процессе написания анкеты, но все равно предложила бы породниться. Го братом?)

+1

Вы здесь » PIXEL » утро начинается не с кофе » хочу к вам 6 #встаньте на раздачу