гостеваявнешки/именаколлекциифильмыайфонбанк

Многогранность фраз, сказанных будто бы невзначай, так легко сломать мнимым недоверием, розыгрышем человека об догадки...

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Дорогие игроки! Поздравляем Вас с двухлетием нашего форума. Побольше вдохновения на посты, побольше интересных эпизодов! Спасибо,
что Вы с нами!
Добро пожаловать в мир современных технологий, с помощью которых мы переместимся в удивительное место, - в Сан-Диего, сентябрь 2017 года. Подключайся!
презентация айфона 8

конкурс

семья

итоги

узнаю из 1000

поздравляем

эмери с др!

тайный друг

подводим итоги

НОВОСТИ

кукуриные

освобожденные

черный список

лотерея

получи аватар

клипомания

рискни

капсула

времени

новые

скидки

pixfamily

праздничный выпуск

пиксу - два!

поздравление и видос

монопод

пикс, с др

отзывы

к дизайну

КАЛЕНДАРЬ

дом. семья. пиксель

PIXEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PIXEL » утро начинается не с кофе » хочу к вам 6 #встаньте на раздачу

хочу к вам 6 #встаньте на раздачу

Сообщений 361 страница 387 из 387

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="pixx12"><br><br><div class="pixxxname">#хочу к вам</div><br><br><br><br>

<div class="pixxx1">  Хочешь найти самого прокаченного соигрока? Готов отдать свои приложения в хорошие умелые руки? Не представляешь своей жизни без заботы лучшей матрицы Пикселя? Надевай свой самый лучший наряд, скачивай последнюю версию прошивки и покажи нам свои самые интересные грани. Как ни крути, ты особенный фолловер, который обязательно пригодится нам на нашем славном гаджетparty. Мы готовы пригревать тебя и кормить лайками.<br><br><br>
<center>#нувозьмитеменя #хочунатв #новыйюзер #большиенадежды</center>
<br><br></div></div>
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#a44ccc][align=center][size=16][font=Sansus Webissimo][color=white]ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ...[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#F8D14B][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fef7e3][align=center]внешность/внешности[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#F8D14B][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#a44ccc][align=center][size=16][font=Sansus Webissimo][color=white]ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#fef7e3][align=justify]Текст[/align]
[/td]
[/tr][/table]

+1

361

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ЧЬЕЙ-ТО ГОЛОВНОЙ БОЛЬЮ

http://68.media.tumblr.com/e0505c3fe2e41c53e38c4479dee40d80/tumblr_nca4l6eXCk1sgcwt2o8_250.gifhttp://68.media.tumblr.com/a87b10fe4153096d5cf45f7c85168442/tumblr_nhxrysoJh81red1tgo6_r1_250.gif

gigi hadid vs shelley hennig

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

конкретно, наверное, больше всего ищу линию романтических отношений. ведь только тогда весь персонаж в целом обретает какой-то особый смысл. ты развиваешь его наравне с тем, что происходит в отношениях. а идти куда-то одиночкой - не вариант. уже проходили, все идут играть с кем-то особенным, своим.
у меня есть два варианта того кем я вижу, назовет её образно, Перри
1. родилась и жила до 16 лет в Сан-Диего. дочь политика и домохозяйки. и если мать хотела научить свою дочь быть настоящей леди, постоянно опрятной, милой и нежной то отец хотел сделать из девочки женское пособие себя. гулять с "сорванцами уличными" ей запрещалось. только дети друзей отца могли общаться с Перри. тем самым в девочке постоянно бурлило желание вырваться из этих оков, которые душили её с двух сторон. она постоянно следовала правилам, которые ненавидела. однажды в школе она встретила парня, который смог завоевать её хрупкое, детское сердце. он был тем, от кого родители говорили держаться подальше. никто и не заметил как "дружба" переросла в первую, подростковую любовь. перемены они проводили вместе на газоне заднего двора школы. она ходила к нему на школьные матчи и искренне переживала_поддерживала. он забирался к ней поздно вечером в окно, в надежде получить такой желанный поцелуй в щеку. и вот в один из таких вечеров это все заметил отец. был большой скандал и принято решение отправить девочку учиться в закрытый колледж Лондона. подальше от "проблем". естественно связи не было и у каждого началась своя, другая жизнь. и вот она возвращается в родной город и сталкивается с ним в торговом центре. дальше решим вместе, но это же любовь
2. обычная семья, самая обычная девчонка, которая мечтала стать актрисой. родители посмеивались над желанием дочки и всегда говорили выбрать что-то приземленней, реальней. но она настолько упряма, что будет биться как рыба об лёд пока тот не треснет и она не получит желаемого. она участвовала во всех постановках школьного театра, была самой ярой активисткой и лелеяла свою мечту. выпускной класс, танец с тем о ком мечтала с пятого класса. да, они общались, но он был звездой школьной команды, а она всего лишь председателем школьного совета. он не обращал на неё особого, мужского внимания, а она и не просила. не любила свою фигуру, свой вздернутый нос, но так любила его. писала письма, стихи, но так ни разу и не показала. он поцеловал её первый, вот просто так, в конце танца. и началось лето полное безумия, первый поцелуй, первый секс и такое желанное поступление в Нью-Йорк. нам придется расстаться, но я обещаю звонить, обещаю писать и приезжать каждые каникулы! она успокаивала себя, не желала отпускать его, но и от мечты не сумела отказаться. время шло, слова любви растворялись во времени оставляя лишь сладкий привкус на губах. упертая, настойчивая она добилась своего. сначала мелкие роли в массовке, затем главная роль в сериале. ему ставили провальное будущее, но для неё первая главная роль была особенно важной и она изо всех сил старалась сделать все правильно. пиар компания, трейлер и...успех! сериал поразил всех своей популярностью, улыбки с телеэкранов, фото с фанатами и...поездка домой. то, что она так долго оттягивала. родители приезжали к ней в гости, а она впервые за несколько лет вернется в родной дом, который кипит воспоминаниями. и...встретит его. дальше конечно же любовь, но как именно мы к этому придем подумаем вместе)

0

362

всем привет, дорогие)
я соскучилась и решила вернуться.
может кто-нибудь меня заберет женским персом?
заявки видела, но как-то не зацепили
вообще ни с чем еще не определилась, поэтому буду надеяться, что кто-нибудь меня помнит и захочет забрать)

0

363

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ТЕМ, КОГО ВАМ ТАК НЕ ХВАТАЕТ

Leighton Meester/Alicia Vikander/Emmy Rossum/Mila Kunis

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

Сразу скажу, что не ищу себе пару, романтические отношения и т.д. и т.п. Не хочу брать на себя основной сюжет любовной линии, я бы хотела побольше семейной драмы, разборок, дружеские диллемы или вечной тусни, криминал или удариться в правосудие и все в этом духе. Я просто хочу интересный сюжет, чтобы не приходилось тянуть из себя посты, как из .... ну вы поняли))) Давайте по порядку:
1. Я люблю отыгрывать разные характеры, но в основном у меня отлично выходят сильные и весёлые женщины, прямые и без пафоса. я могу подстроится под вашу сюжетную линию, продумать под неё свой характер и биографию, но, конечно, если мы с вами все заранее обговорим и придумаем! Я готова вложиться с душой в этого персонажа, но от вас жду не меньшего)
2. Обычно я играю женщинами за 40, меня привлекают взрослые и харизматичные актёры и актрисы, так что внешность тоже можно обсудить, но я весьма придирчива в этом вопросе, потому что облик персонажа для меня - это первая ступенька вдохновения на сюжет и посты!
3. Посты. Уууух, надеюсь, мы с вами сыграемся) обычно я пишу посты от 6к символов, стараюсь не писать длинные простынки для вида, а больше ударяюсь в характер персонажа, моя любимая фишка - вставлять флешбеки в посты, таким образом получается двойное повествование и....крч, я кайфую от такого стиля, надеюсь, и вам понравится)
4. Биография. Как я уже сказала, могу подстроить своего персонажа под вашего, частично или нет, но прошу заранее обговорить супер-важные моменты, чтобы я грамотно их вписала в свою биография, все остальное, уж простите, я хочу написать сама. Это позволит мне прочувствовать персонажа и дать ему частичку себя, чтобы писать от души)
5. Сроки. Я не маленькая девочка, у меня кучу дел в реальной жизни, но что поделать, я очень люблю ролевые и посты, поэтому сижу уже здесь почти 9 лет) я обещаюсь появляться при каждой удобной минутке, писать посты 2-3 раза в неделю, максимум - 1 раз в две недели (надеюсь, до такого не дойдёт). Со своей стороны я также никого не тороплю, но, пожалуйста, если вас не вставляет сюжет или нет времени - предупредите!
6. Готова ответить на все возникающие вопросы, спасибо за внимание! 

0

364

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ЧЬИМ-ТО РОДСТВЕННИКОМ, ДРУГОМ, СОУЛМЕЙТОМ

http://68.media.tumblr.com/f7d1e096ea79f5e19c346bf87b0a1236/tumblr_ounrldMR2F1ua1nbgo2_500.gif
ansel elgort

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

если вы давно планировали какого-либо персонажа, но написать заявку руки так и не дошли, или у вас есть вакантные места сыновей/братьев, либо интересная и неординарная любовная линия, то я весь в вашем распоряжении и жду предложений. пока что точного образа нет, вырисовывается только что-то расплычатое, так что готов перекроить персонажа как угодно. возраст около 20-22 лет, род деятельности может разбежаться от сисадмина до начинающего актера-самоучки.

Отредактировано beatnik (2017-09-16 20:35:04)

+1

365

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ...

внешность мужская неизбитая

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...
пока не решил, чего хочу. Идеи есть, но они уже мною либо отыгрывались, либо отыгрываются. Хотя, может и найдётся тот или та, с кем можно слепить новое из старого

Текст

0

366

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ТОП МОДЕЛЬКОЙ

froy gutierrez как варик

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

вы ж знаете, шо макс клевенький чувачок, шо тут еще писать
го играть гомоеблю крч
ждю и цёмаю
все придумаем
у меня даж мысли на персонажика появились )00

+1

367

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ другом, врагом, мужем, братом,соседом

Майкл Роу

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

Сын военного и прокурора/копа. Отец с 13 лет таскал сына по частям, да по стрельбищам. Учил сына стрелять. Сначала не очень любил, затем втянулся. К 18 годам научился метко стрелять. 5 лет после школы или универа в армии, где в морской пехоте или десантуре отслужил в горячих точках. Потом универ или сразу в юриспруденцию/полицейскую академию (смотря кто мать), а там по специальности. Прокурор или коп.

0

368

Снайпер
а возраст какой планируете персонажу делать?

0

369

35-37

0

370

Снайпер
могу предложить роль дяди, к примеру
а может просто познакомились при расследовании дела, связанного с гибелью моих родителей
и стали тепло общаться
или у вас есть какие-то пожелания, кого хотелось бы найти?

0

371

Значит, копа хотите? Могу быть дядей по матери, который и рассладовал чмер ь твомх родитеоей и взял опеку. Ну как?

0

372

Снайпер
это как вам ближе
можете копом, который и расследовал
а можете и ещё кем-то и просто родственником быть, который стал моим опекуном

0

373

Эти все варианты можно объединить. Я твой дядя по матери, и коп расследованием твоих родителей занимающийся, и как ближайший родич опекун. Как тебе вариант?)

0

374

Снайпер
да, мне нравится)

0

375

Отлично. Последний зарегистрированный это я. Фамилия матери твоего персонажа. А сколько ей, твоей Лауре лет?

0

376

эй
пидорс
я ещё тут )9(000)

0

377

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ внезапно объявившейся дочкой/племянницей/тчк

https://68.media.tumblr.com/becc1dceabfd6123185349f1cfa0c9d3/tumblr_ow5bgcdIJV1tz8tt5o7_400.gifhttps://68.media.tumblr.com/11f23d004cd237727b28a3106648c55c/tumblr_ow5bgcdIJV1tz8tt5o8_400.gif
Sophia Lillis

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

Маленькое солнышко, яркая, вовсе не вспыльчивая, но с тем самым стержнем, острым чувством справедливости, что растет и должен оказаться тем самым, что заставит справится со всеми невзгодами. Добрая душа, не пропускающая мимо себя ни единого зверя, способная рассмотреть в красках природы нечто поистине удивительное. Она не боится падать, не боится расшибать колени, ей нравится футбол и убегать как можно дальше в лес, вдыхая все краски дикой природы. Она не боится темноты, услышав пугалку о монстре из шкафа, она прихватила бейсбольную биту и ждала неприятеля, а не жалась, обернувшись в одеяло как в кокон. Она обожает фисташковое мороженое и вишневый сок, не смотря на то, что многие говорят "фу, кислятина", вряд ли чужое мнение так уж и важно. Возможно, в будущем, из нее вырастет кто-то великий, но пока что она всего-лишь маленькая мечтательница, обожающая запах костра на лесной стоянке и великие тайны больших городов.

Я могу внезапно появиться в вашей жизни, как нагрянувшее прошлое или же как дальняя родственница, кою родители отправили погостить из-за возникших проблем. Скажите кто вы и я придумаю идею - обещаю хд 

+2

378

флоукс
я б тебя взял...
но у меня дочки всего несколько месяцев хд даже не моей дочке хд но всё равно хд
чёрт хд
позову сестру хд вдруг мы что придумаем ахаххах
а то огонь же! внешность)

0

379

Alastar O'Lanigan написал(а):

позову сестру хд вдруг мы что придумаем ахаххах

Гондор позвал, и Рохан пришел
В теории у нас проблема взять прям ксебе-ксебе. Но сейчас в проекте семья дальних родственников с нашей же фамилией.
Так что можем взять в ирландский клан)

0

380

флоукс

просто зашла сказать, что ты классная

0

381

флоукс
я в принципе дочерью могу забрать, если надо  http://funkyimg.com/i/26akc.png

0

382

Alastar O'Lanigan написал(а):

но у меня дочки всего несколько месяцев хд даже не моей дочке хд но всё равно хд
чёрт хд

ну я ведь не только дочерью, вообще как дальняя родственница от таких вот "бедовых" родителей которым срочно пришлось сплавить куда подальше и поставить родственников перед фактом, что больше ей идти некуда)))

Eileen O'Lanigan написал(а):

В теории у нас проблема взять прям ксебе-ксебе. Но сейчас в проекте семья дальних родственников с нашей же фамилией.

нет, ну опять же, ну ооочень дальние родственники))) но если такая уж большая проблема, то лучше не трогать "канон" семьи))

Yennefer Moone написал(а):

просто зашла сказать, что ты классная

http://s3.uploads.ru/t/CI6TE.png

Terence Lestrade написал(а):

я в принципе дочерью могу забрать, если надо

о, а можно тогда будет разузнать подробности?)

0

383

флоукс
Охохох! Pennywise тут как тут! Особенно когда такие девочки приходят хахах Я бы с с удовольствием забрал бы к себе в игру и сюжет! У нас немецкое происхождение!) Хд
Вообще предложил бы либо кузину, либо родную сестру. С родителями не сложилось хд Они богатые, отец немецкий политик. Политик он хороший, отец ужасный. Отношения к детям, как к картинке, к красивому и к сожалению нужному дополнению большой и "счастливой" семьи.
Если заинтересует, готов рассказать детальнее, что за мысли появились. Может быть где-то в аське? Если интересно конечно)

Отредактировано Walther Otto Kaiser (2017-09-19 12:56:06)

0

384

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ МЕМЧИКОМ, А МАМА НЕ РАЗРЕШАЕТ

да наташку можн оставить или решим )0

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

решил все ж нормес расписать )00
на самом деле уж поблядовал и прост копирну сюда заявку по совету викачки )00(_+_-

i. мне просто пришла в голову мысль, что я хочу поиграть в моделинг. разумеется, не в глянец, вечеринки, всеобщее внимание, а в мир высокой моды такой, какой он есть на самом деле. бэкстейдж, если позволите. со всеми его мерзкими интригами, сплетнями и подставами, подножками на подиуме и вот этим всем. было бы идеально найти вообще группу энтузиастов (моделей, дизайнеров, скаутов, фотографов, визажистов, стилистов, всех, кто так или иначе крутится во всей этой сфере и кто хотя бы посредственно представляет, как это все ирл работает).
не могу сказать наверняка, но здесь персонаж, скорее всего, несмотря на ангельское лицо (как, впрочем, несмотря на то, что в нужный момент он себя и подает абсолютно невинным вьюношей), имеет противный характер и стальной стержень внутри. не просто готов, что называется, идти по головам, а уже успешно это делает (возможно даже с удовольствием ложится под дизайнеров и управляющих агенств для получения контрактов).
здесь для вдохновения фильм "неоновый демон", кажется, самое то. если вы очень терпеливый или просто заинтересованный, то различные топ-модели по-(юзернейм страны) и тонны историй от бывших/нынешних моделей.

ii. с натахой все сложно, потому что тут пока идей вовсе ноль, но мне очень нравится его образ в мертвой тетрадке. и хочется для него что-то такое. безумное.

в идеале, конечно, найти партнера (-ов) на продуманный и захватывающий сюжет.
на данный момент играю только слэш. тут предпочтения отдаю, что называется, прогулке на краю пропасти. абьюзивные отношения, драма, ангст. все, что грязно - это все ко мне.

+1

385

флоукс написал(а):

ну я ведь не только дочерью, вообще как дальняя родственница от таких вот "бедовых" родителей которым срочно пришлось сплавить куда подальше и поставить родственников перед фактом, что больше ей идти некуда)))

ну это я просто сразу про дочь подумал  http://funkyimg.com/i/2jEeK.gif  люблю рыжих х) плюс, на роль бедового отца претендовал ахаххах но надо умерить аппетит...

флоукс написал(а):

нет, ну опять же, ну ооочень дальние родственники))) но если такая уж большая проблема, то лучше не трогать "канон" семьи))

проблемы нет) канон семьи, да... хах х)
Ну в общем-то герр Walther Otto Kaiser тебе уже написал отлично хд и думаю рассказал хд я за любую тусу хд
пиши если что) как с немцем порешаете  http://s6.uploads.ru/jmxoY.png
няня нам тож нужна если что х)

0

386

флоукс

ты, прям, то, что доктор прописал доктору Келлеру  http://sg.uploads.ru/t/6XjEy.png
в общем, если что.. готов быть папкой/дядей/кем угодно тебе, дитятко
как нас связать я придумаю  http://funkyimg.com/i/27PmX.gif

Eileen O'Lanigan
прости, я не мог не ... она слишком прекрасная

0

387

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ КЕМ-ТО НУЖНЫМ

Шей Митчелл

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

Хотела придти к вам по заявке, но автор, кажется, немного пропал в реале, а мне уж очень хочется скорее начать игру. Есть идея персонажа который абсолютно не похож на того, что хотела взять: девушка, журналист. Жизнерадостная, активная, легкая на подъем и способная сама достать любого даже из могилы. Она сует нос везде, где только может.
От ее блокнота не скроется ни один секрет, от объектива - ни одна тайна. Она нередко попадает в полицию в связи с тем, что методы ее не всегда допустимы.
Тут, я думаю, есть целая куча возможных связей: друзья, знакомые, возможно даже родственники (скорее всего дальние) и, самое главное, - огромный выбор всевозможных врагов и недоброжелателей. Просто хочется придти к кому-нибудь сразу и насовем. ПОэтому,
кто-нибудь найдись, а? http://funkyimg.com/i/2vaJG.png

0

Вы здесь » PIXEL » утро начинается не с кофе » хочу к вам 6 #встаньте на раздачу