гостеваявнешки/именаколлекциифильмыайфонбанк

Многогранность фраз, сказанных будто бы невзначай, так легко сломать мнимым недоверием, розыгрышем человека об догадки...

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Дорогие игроки! Поздравляем Вас с двухлетием нашего форума. Побольше вдохновения на посты, побольше интересных эпизодов! Спасибо,
что Вы с нами!
Добро пожаловать в мир современных технологий, с помощью которых мы переместимся в удивительное место, - в Сан-Диего, сентябрь 2017 года. Подключайся!
презентация айфона 8

конкурс

семья

итоги

узнаю из 1000

поздравляем

эмери с др!

тайный друг

подводим итоги

НОВОСТИ

кукуриные

освобожденные

черный список

лотерея

получи аватар

клипомания

рискни

капсула

времени

новые

скидки

pixfamily

праздничный выпуск

пиксу - два!

поздравление и видос

монопод

пикс, с др

отзывы

к дизайну

КАЛЕНДАРЬ

дом. семья. пиксель

PIXEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PIXEL » утро начинается не с кофе » хочу к вам 6 #встаньте на раздачу

хочу к вам 6 #встаньте на раздачу

Сообщений 301 страница 330 из 387

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="pixx12"><br><br><div class="pixxxname">#хочу к вам</div><br><br><br><br>

<div class="pixxx1">  Хочешь найти самого прокаченного соигрока? Готов отдать свои приложения в хорошие умелые руки? Не представляешь своей жизни без заботы лучшей матрицы Пикселя? Надевай свой самый лучший наряд, скачивай последнюю версию прошивки и покажи нам свои самые интересные грани. Как ни крути, ты особенный фолловер, который обязательно пригодится нам на нашем славном гаджетparty. Мы готовы пригревать тебя и кормить лайками.<br><br><br>
<center>#нувозьмитеменя #хочунатв #новыйюзер #большиенадежды</center>
<br><br></div></div>
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#a44ccc][align=center][size=16][font=Sansus Webissimo][color=white]ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ...[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#F8D14B][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fef7e3][align=center]внешность/внешности[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#F8D14B][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#a44ccc][align=center][size=16][font=Sansus Webissimo][color=white]ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#fef7e3][align=justify]Текст[/align]
[/td]
[/tr][/table]

+1

301

Galiia Summers
окай х) запишем будем думать-с, миледи)

+2

302

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ТВОЕЙ ГОЛОВНОЙ БОЛЬЮ

Ben Bruce or Danny Worsnop

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

Доброго времени суток мои прекрасные молодые люди!) Сейчас я в поиске пристанища, хочется отыграть сюжет, который я задумал уже давно, но только сейчас у меня появилась возможность воплотить его в жизнь. И так, перейду сразу к делу: Я - довольно известный рок-музыкант (скорее всего гитарист, но это не точно)и типичный. Секс, наркотики, рок-н-ролл, как говорится. Срываю все лавры подобной жизни. Я перепробовал, если не все, то много наркотических веществ и скоро зайду слишком далеко. И хочется найти встретить ту, которая будет кутить вместе со мной, отрываться. Некую приличную девочку, которую мне удастся перетянуть на тёмную сторону, но потом она осознает что всё катится к чертям и начнёт меня вытаскивать. В общем, это пока всё слишком поверхностно, поэтому я готов обсуждать и придумывать всю канитель уже вместе с игроком, а не ставить перед фактом. Вроде понятно объяснил, а если нет, то задавайте вопросы) Очень надеюсь, что найдётся на форуме такая же, ненормальная как я хд Ну а если не найдётся, то просто готов найти единомышленников, чтобы не идти в пустоту)

0

303

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ЧЬЕЙ-ТО ЗАНОЗОЙ В ЗАДНИЦЕ

Ethan Cutkosky

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

Может нужен кому непутёвый сын или брат примерно семнадцати лет? А может друг или вроде того? А может какая-нибудь девчонка залетит от меня по глупости? Хотелось бы воссоздать что-то похожее на образ Карла из "Бесстыжих". Буду находить проблемы на свою задницу, творить херню и доставлять неприятности всем окружающим.

0

304

чарли написал(а):

ЧЬЕЙ-ТО ЗАНОЗОЙ В ЗАДНИЦЕ

Я не смотрела "бесстыжих", но мне нужен 17летний засранец из приюта в сюжет)

0

305

Я не смотрела "бесстыжих", но мне нужен 17летний засранец из приюта в сюжет)

О, а можно подробнее?)

0

306

чарли написал(а):

О, а можно подробнее?)

Готова все расписать в лс) регистрируйся и добро пожаловать

0

307

регистрируйся и добро пожаловать

А можно тут расписать? Не хочу регистрироваться, пока точно не решу приходить
Вдруг чего не срастётся/не найду подходящую историю/соигрока и прочее в этом духе, а профиль так и не пригодится

0

308

чарли написал(а):

А можно тут расписать? Не хочу регистрироваться, пока точно не решу приходить
Вдруг чего не срастётся/не найду подходящую историю/соигрока и прочее в этом духе, а профиль так и не пригодится

Ну ок) В общем, мой персонаж сама сирота, поэтому всячески стремиться помогать другим несчаскам и волонтерит в приютах, в первую очередь переживая за подростков. В какой-то момент у нее появилась отдельная головная боль в виде подростка (ирландца предположительно), которому она сочувствует больше других, которого забирают-возвращают, а он от этого замыкается и бесится. Потом он начинает предпринимать периодические попытки сбежать и скрыться, Эйлин вытаскивает его из наркопритонов и прочих веселых мест, при этом общаются они довольно близко. Мб он в нее влюблен, или был влюблен, или воспринимает как сестру - это не принципиально, на выбор, но я люблю драму  :D
Если еще с одним человеком обсудить, то наверно можно будет сыграть еще большой сюжет, как этот самый подросток лезет в криминал, а Эйлин пытается это остановить.

0

309

asking A написал(а):

asking A

если еще актуально и ты где-то здесь есть парочка предложений и я с радостью спишусь с тобой в лс

0

310

Если еще с одним человеком обсудить, то наверно можно будет сыграть еще большой сюжет, как этот самый подросток лезет в криминал, а Эйлин пытается это остановить.

О, а можно на счёт криминала подробнее рассказать?

0

311

чарли написал(а):

Ethan Cutkosky

с радостью бы тебя кем-то забрала, но не вижу точек соприкосновения, если ты не мой фанат хд
так что буду просто наслаждаться тем, что у нас есть чел с такой крутой внехой

0

312

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ПРИЧИНОЙ, КАК МИНИМУМ, ГОЛОВНЫХ БОЛЕЙ.

https://68.media.tumblr.com/9aedb5d7c2081f35c6d2910836e5869f/tumblr_oszve3E60Q1qch5bxo1_250.gif  https://68.media.tumblr.com/bbd0786bfb2360790575b6430fb97522/tumblr_oszve3E60Q1qch5bxo8_250.gif
sophie cookson

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

...что я не напишу здесь ничего толкового про Долли, пусть и предоставлю кое-какую информацию к размышлению; первое, что играет, наверное, самую важную предопределяющую её жизни, так это семья гомосексуалов // лесбиянок, которые двадцать пять (шесть?) лет назад решились на продолжение собственного рода; второе - это то, что она сама относится к лгбт-сообществу, борющейся за исключение невежественного отношения к представителям однополых отношений. Впрочем, лгбт-сообщество, - не единственное, где Эбернети пускается во все тяжкие: девушку можно заметить в большинстве активистских движений. Её можно увидеть принимающей участие в сабантуях и уличных протестах, чем успела насобирать в свой послужной список несколько приводов и угрозу реально присесть на пару месяцев.
Характер у Долли совершенно не сахар: ей, благодаря одной из матерей // отцов, палец в рот не клади, оттяпает по локоть. Девушка отличается независимостью (шуточки про кошек в сторону, пусть и имеет она уже парочку) и самостоятельностью, пашет напропалую на местной радиоволне в должности ведущей вечернего развлекательного шоу и имеет привычку накидываться каждый раз после эфира в шумной своей компании. Она - довольно смышленая и шустрая, знает, что хочет от жизни, но не строит никаких планов на завтра. Относится к тому количеству людей, которые живут сегодняшним днем, бросаются в разного рода авантюры, а также любят разгребать последствия, в которые эти самые авантюры утащили. Юморная и легкая на подъем, хоть и тяжелая на руку, хлебом не корми - дай поучаствовать во всем, что противоречит норме и этике, невзирая на то, что риск получить по башке очень велик.
P.S. С Долли дружить очень круто хотя бы потому, что своих она никогда и ни за что не сдаст, предпочтя самой получить сполна. http://s6.uploads.ru/jmxoY.png

+2

313

Итак, нас двое, мы мечемся по форумам, в надежде наконец-то найти игру не только между собой.
Сразу прошу простить за первого персонажа, он наркоманский и клишированный.

Первая сестрица

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ШАМАНОМ

Йоланди Виссер|Yolabdi Visser

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

Персонаж родом из племени Южной Африки, от белого отца, родом из Сан-Диего, и черной матери, целительницы племени. Не буду вдаваться в подробности, но в связи с некоторыми несогласиями, убегает в Сан-Диего в надежде найти отца и сестру. Увы, всё не так просто, когда тебе шестнадцать и ты родом из Африки.
Как итог:  год бродяжничества, после которого добрый человек решает приютить юное создание. Человек, как-то связанный с криминалом, скорее всего убийца. (я вдохновлена Леоном). Прознав про навыки травоведа, приютивший мужчина начинает пользоваться этим по назначению, латая свои раны, да ещё и приводя друзей, тем самым создавая рекламу в определенных кругах.
В двадцать лет рожает сына от своего спасителя/приютителя.
Однако, однажды тот не вернется домой.
Так и живет, ритуалами, целительством, гаданием на картах, семенах, кофейной гуще, между делом слушая, что же там голос говорит.
Дополнительно:
•  в основном связана с криминалом
• часто курит травку
• проводит обряды поклонения танцует с бубном
• слышит духов (читайте: больна психически. слуховые галлюцинации, которые, в силу воспитания, принимает за высшие силы и духов. не признаёт себя больной. да, это клише, простите)

Вторая сестрица.

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ВАШИМ ВСЕМ

кто-нибудь badass в возрасте 30
вроде морены бакарин, софии бутеллы, элоди юнд, эрин ричардс, джены мэлоун, лоры хэддок...
на самом деле, я профан в выборе внешностей, уповаю на вашу помощь

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

• Младшая сестра в лице вон той лютой ведьмы сверху, сама в шоке, даже не говорите;
• родилась в африканском племени у местной шаманки от белого адекватного мужика, который увез меня в Штаты по причине болезни в раннем детстве, потому не помню о "родине" ничего, кроме набора образов и факта существования сестры;
• отец у меня врач, был участником программы "врачи без границ" и помимо этого наделал миру много праведного добра (видимо, чтоб замять бурный секс с жаркой африканкой), отчего меня тоже воспитывал в атмосфере мира во всем мире, праведности, честности, гордости и скромности - бесило жутко, ибо я чувствовала подвох, но приходилось подыгрывать;
• то ли дело его жена - бывшая пациентка из презентабельной семьи, женившая на себе полюбившегося доктора и удочерившая следом привезенного ним больного африканского ребеночка: даже когда правда о моем происхождении открылась и она послала отца на три веселых, от меня она не отказалась, слишком уж полюбив взращенную собственноручно маленькую копию себя, к тому же других детей у неё просто не предвиделось из-за бесплодия;
• такой я и выросла: официально - образец адекватности и хорошего воспитания, особа серьезная и независимая, но в естественной среде я женщина с диким огнем внутри и поразительным талантом адаптироваться, ибо меня ничем уже не проймешь и никак не отговоришь от намеченного плана;
• люблю флиртовать с мужчинами, очаровывать их сугубо удовольствия ради, да и просто я люблю секс как таковой, последнее, о чем я думаю - серьезные отношения, на них согласна только в случае, если партнер уж слишком хорош, как кофе настолько вкусный, что хочется пить каждое утро, обходя десятой дорогой Starbucks;
• прекрасно знаю цену себе, потому мнение кого-либо иного не имеет значения, отчего меня считают жесткой и несносной;
• официально я выучилась на врача по настоянию отца, но на самом деле меня всегда тянуло в данную профессию - мне хотелось "чинить" людей, но делать это путем медикаментов мне на душу не легло, то ли дело, вправлять им кости и зашивать рваные дыры в плоти собственными руками;
• не столь давно получила дом в наследство и теперь живу с сестренкой и племянником, словно по наитию судьбы свалившимися на меня в данный конкретный момент времени.
Кого ищу?
• Мужчину для наслаждения, в пекло ваш "секс после свадьбы" [открою страшную тайну, у меня всегда была сокровенная мечта устроить тройничок с двумя податливыми на ласку и страсть мужчинами];
• желательно кого-то, у кого есть хорошая выпивка и с кем можно поделиться переживаниями на тему сестры, ибо это же трындец!
• удивите меня, серьезно, я ко многому готова.
Организационка:
•  хочу играть. играть хочу-хочу-хочу. хочу играть интересные сюжеты - сюжеты с меня, игра с вас; пишу от 5к и без ограничений, как вдохновение в голову ударит; фотошоплю в авторском стиле и выношу мозг на самые внезапные темы.

0

314

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ да кем возьмёте

мужская не избитая. Пока не решил

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

пока не решил, чего хочу. Идеи есть, но они уже мною либо отыгрывались, либо отыгрываются. Хотя, может и найдётся тот или та, с кем можно слепить новое из старого

0

315

миха
йоу http://s7.uploads.ru/BynFT.png у меня есть пара любопытных мыслишек, так что я могу обеспечить надежное место под крылом http://funkyimg.com/i/2vaKE.png только есть "но" - я всё в лс расскажу ))

Отредактировано Dolores Abernathy (2017-08-19 22:59:05)

0

316

А может во вк? Вы изложите свои мысли,я свои. И если сообразим что нормальное, то я зарегюсь и уже буду над анкетой думать

0

317

миха
не вопрос, ловите:

хоп

оп

жду http://s2.uploads.ru/iNgHp.png

Отредактировано Dolores Abernathy (2017-08-19 23:07:04)

0

318

Добавил

0

319

Миха написал(а):

мужская не избитая. Пока не решил

если есть еще варианты - тоже бы с удовольствием пообщалась.) лс?

0

320

Я уже решил Райана Рейнольдса, если не занят. Во вк с Долорес обсудил внеху

0

321

С профессией я так и не определился

0

322

Кто возьмет?)

0

323

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ КЕМ-ТО

любая внешность

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

Дело в том, что моя семья пропала, нет, ну наверняка они где-то тут по форуму перемещаются, но в телеграмме не отвечают, пост в эпизод не пишут. Скоро будет уже два месяца, а сюжет у меня не продвинулся от слова совсем. Хотелось бы если не активного, то хотя бы размеренного. Мои посты можно прочесть здесь Поворот не туда и здесь poison valley У меня достаточно времени, чтобы писать посты, но если нет отдачи, то и я начинаю писать редко. Может быть кому-нибудь нужен кто-нибудь? Я не привередливая во внешностях, одевать меня не надо, я сама найду графиста. Не против криминала (если он здесь есть, конечно). Детей могу отыгрывать, могу сменить пол :D

0

324

Миха написал(а):

Я уже решил Райана Рейнольдса

Миха написал(а):

Кто возьмет?)

Привет:) Я бы взяла, если вы ещё здесь и свободны.

0

325

Я-то свободен. А кем и с какой профессией возьмёте?)

0

326

Миха написал(а):

Я-то свободен. А кем и с какой профессией возьмёте?)

Вообще, забрала бы в пару.
Ну или кем хотите.
Профессия не принципиальна:) можем вместе придумать что-то.

0

327

Давайте во вк обсудим. Может что путное выйдет

0

328

Миха написал(а):

Давайте во вк обсудим. Может что путное выйдет

давай.

ссыль

больше нет.

Отредактировано Victoria Emily Berne (2017-08-21 23:01:00)

0

329

Добавил

0

330

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ КОМУ-ТО НУЖНОЙ

Natalie Portman

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

У Авроры много поклонников – один лучше другого. Не слушают попсу, собраны, серьезны, приносят розы в те вечера, когда она выходит на сцену, и аккуратно звонят в те, когда она едва живая приходит домой после репетиций. У ее приятельниц все иначе – одну поколачивает парень, другая полностью поглощена учебой, третья зашивается на ненавистной работе – и когда они собираются иногда в кафе, Аврора с удовольствием слушает их рассказы.
Это все – другая жизнь, а она претендует на главную роль в новой постановке балета. Только иногда, глядя на них, не отказывающих себе ни в чем, она не выдерживает и заказывает воздушное восхитительное пирожное. Вкус запретного плода так сладок, что она не может устоять – но потом каждый раз чувствует ужасную вину за это.
У Авроры много поклонников – но лишь только до того момента, когда у нее начинаются проблемы с гормонами. Что-то сбоит в сложном механизме ее тела, и вот она уже неуклонно набирает вес, и ее нежное лицо – изящный овал, безупречная кожа – покрывается отвратительными красными прыщами. Врачи выписывают ей таблетки, мази, покой. И отказ от карьеры балерины.
Именно стресс, говорят они сочувственно. Бесконечный стресс довел вас до такого состояния. Неудивительно, учитывая, что вы занимаетесь с трех лет. Такое чудовищное давление…
Авроре кажется, что это слово – «чудовищное» – начинает повторяться в ее голове с этого момента и с каждым разом становится все громче. У нее чудовищные ноги, на которых выступают тонкие синеватые вены, у нее чудовищные бедра, на которых выступают растяжки, у нее чудовищная грудь, смахивающая на атрибут древней богини плодородия.
То, что вес ее при этом едва доходит до отметки в пятьдесят два килограмма, не значит ничего. Из зеркала на Аврору смотрит омерзительная толстуха, и ее швыряет в крайности – от изнуряющей диеты со строгим подсчетом каждой съеденной калории до бесконтрольного поглощения того, чего ей хотелось всю жизнь.
Телефон она отключает и делает вид, что вовсе забыла про него.
Запоем смотрит сериалы и сентиментально всхлипывает на некоторых сценах.
Ее карьера кончена, а вместе с ней и жизнь.
У Авроры больше нет поклонников, и ее это даже успокаивает. Выблевывая вместе с жирным кремом слово «чудовищное», которое все крутится у нее в голове, она говорит себе, что возьмет сорок кошек и будет счастлива – но для начала берет из приюта собаку, маленькую пятнистую дворняжку, для которой она сама – что-то вроде богини. Зверька Аврора, хихикая, называет Веснушкой – она признает, что у нее далекое от возвышенной интеллектуальности чувство юмора, но теперь, когда смеяться над утонченными шутками многочисленных поклонников больше не нужно, это уже не проблема. Собачьи нежности и необходимость выходить из дома поднимают ей настроение и только бесконечное «чудовищно» по-прежнему не дает спокойно спать по ночам, нависнув дамокловым мечом. Оставшиеся рядом с ней люди бродят неясными тенями, играют в героев, пытаясь спасти ее от мира, а мир от нее. Брешь между ними – как невидимая преграда, Аврора не может отыскать той пылинки времени, когда она появилась, когда стала такой огромной, когда им пришлось натягивать над пропастью канаты, чтобы лишь иногда ходить друг к другу навстречу. Может быть, так было с самого начала, а она, с головой погрузившаяся в карьеру, просто этого не замечала?
Она думает: «Я не помню, было ли время, когда я могла обнять всех вас».
Ей кажется, что нет.
Она уже не уверена, что ее руки вообще для этого приспособлены.
Ей хочется спать и не хочется спать одновременно.
Она смотрит в окно, позволяя себе не видеть, и чужой застекленный город смотрит на нее в ответ лиловыми глазами сгущающихся сумерек.

Растеклась мыслью по древу, но может кому-нибудь зайдет) Собственно да, это нацеленный больше на драму персонаж с расстройством пищевого поведения и кучей заморочек в голове, ищу всех, кто готов принять под свое крыло и прописывать целительных люлей под лозунгом "нет, ты не жирная!" - родственники, друзья, какие-то новые знакомства, возможно бывшие коллеги, если тут есть кто-то связанный с балетом, etc. Открыта для любых предложений и уточнений.

0

Вы здесь » PIXEL » утро начинается не с кофе » хочу к вам 6 #встаньте на раздачу