гостеваявнешки/именаколлекциифильмыайфон

Сознание распечатывало на лазерном принтере прошлое в виде обрывков с неровными концами...

Noel
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Добро пожаловать в мир современных технологий, с помощью которых мы переместимся в удивительное место, - в Сан-Диего, ноябрь 2017 года. Подключайся!
календарь ноябрь

конкурс

анкетная правда

итоги

дух времени

блиц-опрос

дневничок

конкурс

вормс

новости

скользкие

голосование

евровидение

освобожденные

черный список

голосование

постописец

коллекция

#ноябрь

пока, команды

обновление

календарь

ноябрь

#забирай

айфон в здании

PIXEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PIXEL » утро начинается не с кофе » хочу к вам 6 #встаньте на раздачу

хочу к вам 6 #встаньте на раздачу

Сообщений 271 страница 300 из 456

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="pixx12"><br><br><div class="pixxxname">#хочу к вам</div><br><br><br><br>

<div class="pixxx1">  Хочешь найти самого прокаченного соигрока? Готов отдать свои приложения в хорошие умелые руки? Не представляешь своей жизни без заботы лучшей матрицы Пикселя? Надевай свой самый лучший наряд, скачивай последнюю версию прошивки и покажи нам свои самые интересные грани. Как ни крути, ты особенный фолловер, который обязательно пригодится нам на нашем славном гаджетparty. Мы готовы пригревать тебя и кормить лайками.<br><br><br>
<center>#нувозьмитеменя #хочунатв #новыйюзер #большиенадежды</center>
<br><br></div></div>
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#a44ccc][align=center][size=16][font=Sansus Webissimo][color=white]ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ...[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#F8D14B][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fef7e3][align=center]внешность/внешности[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#F8D14B][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#a44ccc][align=center][size=16][font=Sansus Webissimo][color=white]ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#fef7e3][align=justify]Текст[/align]
[/td]
[/tr][/table]

+2

271

яяяяяяяяяяяя
а не хотела бы ты дружить с гонщиком формулы? хд готов ходить на твои заезды и выступления, чтобы поддерживать хд
можно подружиться в последние 1,5 года, когда клифт переехал в США в поисках новых ощущений ахаха

0

272

Clift W. Maugham я не против найти таких же помешанных на скорости как и я, но я девушка непредсказуемая, люблю поиграть в кошки мышки с мужчинами))

0

273

яяяяяяяяяяяя написал(а):

Clift W. Maugham я не против найти таких же помешанных на скорости как и я, но я девушка непредсказуемая, люблю поиграть в кошки мышки с мужчинами))

ну я и сам люблю влипать в авантюры, поэтому непредсказуемость - наше всё хд

0

274

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ хоть кем-то

ashley benson, как вариант, но рассмотрю и другие варианты

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

хочется сделать её слегка сумасшедшей. вопреки её внешнему виду, она скорее всего, в свободное время набивает себе татуировки, причем где-то у друга дома в половине третьего ночи. любит гонять ночами на машине по городу, или купаться голышом на ближайшем пляже. она, возможно, работает фотографом, а может у неё состоятельные родители и она просто сидит у них на шее. точнее даже не так, просто им наплевать, дают ей денег, а она творит, что только хочет. бисексуальна, причем пришла к этому тоже чисто через эксперименты, напились и пошло поехало. не знает слово стоп, в плане, если тусуется, то до последнего. даешь веселье в массы.

0

275

код да винчи написал(а):

код да винчи

можем найти тебе брата-близнеца и будешь моей сестрой ахаха

0

276

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ КЕМ-НИБУДЬ

Alexandra Daddario, Rose Leslie, Scarlett Johansson, Natalie Dormer

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

что нравится ваша ролевая, но не люблю приходить одна:) в общем, говоря о персонаже - это будет девушка до 30 лет, работающая в полиции. пусть она будет не очень честной полицейской, порой брать деньги и покрывать тех, кто обратиться к ней за помощью. в принципе, веселая и бойкая девушка, предпочитающая лишний раз погулять в баре или клубе. не хочет обременять себя серьезными отношениями, довольно легкомысленна.

0

277

случайно нажала на enter, а обратно уже не исправить - в любом случае, это лишь скелет персонажа и пока я его не доработала:)

0

278

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ КЕМ МОЖНО

robert sheehan/tom holland
--

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

Пишу заявку эту я в надежде, что кто-нибудь по доброте душевной меня приютит. У меня нет общего концепта персонажа, разве что он будет либо стенд-ап комиком, либо рэп читать, а может и блогером, пока не решил. Ему около 21-23 годиков и на этом всё. Отучился два года в колледже, но бросил это дело. Понял, что это не его. Может, учился в музыкальной школе. И на этом у меня кончаются идеи для персонажа. Поэтому, может кому нужен такой человек? Я ищу всех: семью, друзей,
девушку или бывшую, врагов и прочее. Главное, чтобы взяли.

0

279

dn
такой пересонаж мне понадобмился бы. Мой  Пол многое намутил в прошлом в городе, ис ейчас ему понадобится вот такая полицейская. Если согласитесь детали обсудил б ы в асе 663326613

0

280

221В
Могу предложить дружбу  http://s7.uploads.ru/u70FW.png  у меня бойкая девица, которая успела уже вляпаться за свою жизнь  в неприятности по самые уши и сейчас пытается всё это "вывезти"
Мб, мы подружились когда-то в детстве в скаутском лагере http://funkyimg.com/i/26ake.png  или на каком-нибудь комик коне, будучи в костюмах персонажей, развлекая публику "игрой на камеру", после которого  как-то пересеклись и поняли, что и без костюма супер героя — мы оч классные http://s3.uploads.ru/wrx9R.png
или же просто живем по-соседству.
Джейд снимает комнату рядом со студенческим городком, вводя родителей в заблуждение, якобы посещает колледж http://funkyimg.com/i/2vaKE.png

или же, наоборот, стала причиной неприятностей для твоего перса, потому что обвиняла его в изнасиловании подруги,  в котором та девушка  обвинила парня

ну, такое, короче http://funkyimg.com/i/2vaJJ.png

Отредактировано Jade Wheeler (2017-07-26 07:36:28)

+1

281

dn написал(а):

Rose Leslie

http://s6.uploads.ru/t/GCWuF.png
мне бы пригодился свой человек в полиции. мой персонаж отсидел десять месяцев в тюрьме за связь с международным наркокартелем своего отца. однако ему сократили срок за то, что он назвал пару десятков имён. а сейчас за ним следит и полиция, и "дружки", которые мечтают поймать сопляка, который их так безжалостно сдал

0

282

221В написал(а):

221В

я в активном поиске своей семьи. могу предложить роль одного из близнецов.
дети очень известного нарко-барона. родились в бразилии, после школы или чуть позже перебрались в сан-диего.

0

283

221В
за шиена могу взять куда угодно! а вообще в идеале бы пригодился такой друг распиздяй, ну такой бро братан братюня
чтобы подкалывал на тему сисек, бесцеремонно заваливался пожить "на два дня" (пару месяцев) и мн. другое  http://funkyimg.com/i/2oAD9.png

0

284

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ КЕМ-ТО ВАЖНЫМ

http://68.media.tumblr.com/8ad7de962b86de912bf2a2462d2564fc/tumblr_inline_nsq90g7cZK1qlt39u_250.gif http://68.media.tumblr.com/a155b17703f5730262fe9217526a62e9/tumblr_inline_nsq8zyodJw1qlt39u_250.gif

kit harington

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

знаете того парня? ну, тот странный парень из соседнего дома? нет, ну ладно. Оказывается, что он достаточно успешен в своем бизнесе и так долго стремился к тому, чтобы доказать всем и вся свои возможности. Он обожает петь в караоке со своими друзьями и сходит с ума в одиночестве. Для него не существует слова "нет". Он пробует многое и разное. Его жизнь состоит из миллионов кусочков, которые создают единым целым именно его. Вам кажется, что он добр ко всем и вся? Возможно это и так, но все же стержень присутствует и от него не избавишься. Упрямый и старательный мальчик превратился в упрямого мужчину.

Был женат, но ничего не вышло. У него еще не было денег, а ее не устраивал такой подход. Возможно, что есть семья, но вместе не живут.

С местом работы, как и с остальным, не определился. Открыт к любому предложению и буду очень рад обсуждать все нюансы.
Насчет пары - пока не знаю. Предпочитаю сначала сыграться, а потом решать. Может и не понравлюсь вам? хд

Идей много и одновременно их нет.

Заберите короля севера и отвезу вас в лес, где будем петь песни с эдом шираном хд

+4

285

Walter Bradley
я бы взяла вас, правда кем не знаю
могу предложить вариант с бывшей женой, которую он называет меркантильной сучкой, а она его бесчувственным чурбаном (ect.) :D

0

286

Gabrielle Leithold
люблю такие отношения  http://s6.uploads.ru/lxC3W.png
напишу в лс ближе к вечеру

0

287

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ КЕМ-НИБУДЬ НУЖНЫМ

http://s001.radikal.ru/i193/1707/a7/48eae8c956da.gif http://s03.radikal.ru/i176/1707/0b/d63bd3fdb570.gif
Andrew Scott

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

что Кевин из Нью-Йорка. Почемуприехал? Что бы справиться с утратой... Пишет эротические романы под псевдонимом Мария Вольтер. В Сан-Диего приобрел небольшую книжную лавку и предпочитает похоронить себя заживо среди пыльных книг, забыв о писательстве, шокировании общества и всем том, что творил раньше.
О себе: Был женат. Женился, осознавая, что вторая половина находится на лечении от ВИЧ. Спустя всего несколько месяцев брака овдовел и решил сменить место жительства. Никогда не скрывал свою ориентацию, напротив, своими книгами и всем остальным поведением активно выступал за права ЛГБТ-сообщества. Был ярым и известным деятелем. Смерть же любимого человека все изменила. Сейчас это для всех просто скромный, немного зачуханный владелец книжного, пока что-то или кто-то не заставит бунтарскую натуру вновь проснуться.

Отредактировано Kevin Gamble (2017-07-30 22:36:26)

+1

288

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ПОДРУГОЙ/ВРАГОМ/СЕСТРОЙ/КУЗИНОЙ/ПРОШЛЫМ

Taylor Cole/Cheryl Cole/ваш вариант

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

История персонажа не особо продумана и готова прогибаться в любую сторну.
Девушка со своими тараканами и прошлым. 28-30 лет. П характеру - самоуверенна, упряма, язвительна, довольно мстительна, не доверяет людям, но при этом улыбчива, легко идет на контакт и заводит знакомства.
Родилась в состоятельной семье, когда было лет 16 трагически погибли родители и потеряла состояние, забрали в приют, несколько приемных семей, где от неё отказывались, (начало вполне меняемо) в итоге попала в плохую компанию, научилась воровать, кто то взял под крыло и увез из города, где несколько лет она совершенствовалва мастерство, затем вернулась обратно "кинув" своих и сменив имя. Теперь живет с опаской, что её найдут.
Официально по образованию искусствовед/историк работа - продавец в магазине книг или цветочной лавке.  Фактически принимает заказы на кражи, но старается не светится.,
Пишу посты от 4000 не очень часто так как работа и реал забирает мноо времени. Хочется рискнуть найти себя тут, но не хочется бросаться наобум без знакомств и свзяей. Возможно кому то приглянется персонаж. 

0

289

грешница написал(а):

Вы мне нравитесь. Беру Вас подругой.

0

290

Angela Walker ой класс, кто то откликнулся *_*
тогда если все же решусь нагрянуть, приду к Вам в лс)
и ещё, смотрю очень много людей на ролевой, это слегка пугает, учитывая, что я была больше на камерных проектах. и вы вроде бы тут не так давно. Легко впискаться в коллектив, не давит массовость, находятся ли игры?

0

291

грешница написал(а):

и ещё, смотрю очень много людей на ролевой, это слегка пугает, учитывая, что я была больше на камерных проектах. и вы вроде бы тут не так давно. Легко впискаться в коллектив, не давит массовость, находятся ли игры?

все очень дружны, позитивны, с удовольствием принимают новеньких.
Игры находятся, эта ролевая, как семья, каждому найдется место под солнцем. Приходите.

0

292

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ много кем

Zac Efron, Liam Hemsworth, Ryan Reynolds, Chace Crawford

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

Спойлер: я лох в плане мужских внешек. Указанные выше - варианты чисто наобум из головы из тех, кто свободен.
Собственно, конкретного плана нет, есть только дикое желание играть. Могу быть как приличным, культурным парнем с нормальной, уважаемой работой, типа юриста или доктора, как и заниматься всякой нелегальщиной вроде гонок, домушничества и прочих тёмных дел. Могу даже жить двойной жизнь, мол, днём законопослушный чел в офисе с галстуком, типичный "работник месяца", по ночам при этом мастерски вскрываю сейфы как Скотт Лэнг. Ну это совсем мечты. В общем, тянет на что-нибудь интересное, чтобы можно было мутить захватывающие сюжеты с разными игроками и играть всякий экшен.
В идеале, конечно, хотелось бы найти что-то вроде семьи, чтобы быстрее влиться в тусовку. Никому не нужен там весёлый брат-распиздяй или кузен? хд Люблю разноплановую игру, как закрученные истории, так и просто пойти пивка попить, хех. Любые жанры. Единственно, мои персы, как правило, позитивные челы, так что обычно стараюсь юморить в постах, тонны сарказма наше всё. Некоторых бесит, вот, предупреждаю заранее хд Ещё хочу всяких корешей найти, бестов и т.д. - наше всё, в общем. Также люблю мутить романтические линии, чего греха таить, без баб я чахну хах Здесь тоже довольно разноплановый, как говорится, могу и розу подарить, могу и в задницу ввинтить хд
Я сейчас работаю на двух работах: 7 дней в одном месте в ночную смену (ололо), потом 7 дней в другом месте днём. Но 2-3 человеческих поста в сутки стабильно выдаю, инфа почти 100%. Это я к тому, что не могу висеть круглыми сутками онлайн и в Скайпе (у меня он есть, партнёрам всем даю), но на почту отвечаю всегда, так что на связи постоянно. Обязуюсь неожиданно не пропадать. Как-то так)
Пишите на drakaris.kk.99@gmail.com

0

293

голый дотракиец написал(а):

предлагаю с ходу пару
http://s7.uploads.ru/t/vKT0u.png

0

294

голый дотракиец
я бы забрала в братья, но у меня фамилия такая что не всем нравится
я тоже слоупочу переодически и + работаю по ночам
сразу видно - мы должны стать семьей  http://s6.uploads.ru/jmxoY.png

0

295

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ КЕМ-УГОДНО

zara larsson [предварительно]

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

ее зовут <b>Нора</b> и ей <b>21-23</b> года. <br>
она младшая в семье, если это сборище людей вообще можно таковой назвать. мать — прачка, отец — охранник на парковке, который не скрывает своих похождений от жены, а та, в свою очередь, топит обиду в алкоголе. старший брат Норы безработный, не стремящийся поменять свою жизнь человек, полюбивший азартные игры. и кажется, что все амбиции членом семьи достались этой хрупкой [на первый взгляд] блондинке. она еле закончила школу, про поступление в колледж и речи быть не могло: а) экзамены она завалила; б) денег в семье было в обрез. после выпуска устроилась работать в местное кафе посудомойкой, продержалась совсем недолго — сил не хватило терпеть это. спустя полгода устроилась <b>официанткой в бар, подрабатывает иногда там же танцовщицей.</b> она сбежала из родных стен, как только выпал шанс [начала снимать небольшую комнату с коллегой по работе]. с родственниками почти не общается, потому что понимает, что они тянут ее на дно, из которого она так стремиться выбраться. пару месяцев назад <b>напала на сайт эскорта, и заинтересовалась этим.</b> она выступает в качестве сопровождения, в интимную связь с клиентом вступала всего пару раз, когда понимала, что от него может быть польза. а так Нора слишком себя любит, чтобы размениваться на кого попало.<br> иногда она видится с братом, с которым постоянно встречи заканчиваются скандалом. он единственный, кого она любит из семьи, но ей противно, что у него нет ни целей, ни амбиций. <br>
она <b>расчетливая, амбициозная и знает, что достойна большего.</b> она умеет зарабатывать деньги и не срамится сомнительных вакансий и предложений. она хочет выбраться из трущоб, хочет жить в пентхаусе с видом на океан. она хочет выступать на сцене и стать известной артисткой, но пока только, сжимая кулаки, подносит пьяным ублюдкам в баре их заказы, стараясь не плеснуть их им в рожи, когда те распускают свои руки.
она очень много хочет, но пока получает слишком мало. а значит — стараться нужно лучше, делать больше.<br><br>
Нора — девочка "напоказ", знающая, когда нужно улыбнуться и надеть юбку покороче.</b> <br>
Нора — девочка на износ, забывающая, когда в последний раз искренне привязывалась к кому-то. <br><br>
<b>о себе:</b> пишу от любого лица, от 6к и до бесконечности, часто оформляю посты цитатами и какими-то вставками. предпочитаю строить сюжеты и интересные линии с персонажами, а не из серии: будем друзьями? давай. [и больше они никогда не виделись вне темы отношений]. отыгрываю охотно все и драму, и экшен, и треш; знаю о существовании заглавной буквы, но сейчас крайне лень ее ставить. вот_так не пишу. адекватная дама, которая хочет уже прибиться куда-нибудь и построить историю этой девушки. 
<br>
<b>о том, кем бы пошла:</b> могу пойти коллегой, соседкой по квартире [думается, что Нора поправила свое финансовое состояние, благодаря нескольким работам], а может Вы были моим клиентом в эскорте, могу быть вашей непутевой кузиной; интересно было бы отыграть дружескую линию с парнем, который искренне хочет ей помочь, а она не верит, что можно бескорыстно помогать другим и будет ждать подвоха. А вообще выслушаю любые ваши предложения, может построим что-то интересное ;)

0

296

Chace Crawford

я с опозданием как всегда ахах
я б забрала, ага)  http://s6.uplds.ru/t/GCWuF.png

0

297

кароч есть ещё одно предложение) надо бы Вам зарегистрироваться))))

0

298

Liam Hemsworth, Ryan Reynolds

вот я бы забрала себе  http://s6.uploads.ru/t/IuGTl.png
лучше в пару, но можно просто какой-нибудь интересный сюжет придумать:)

Единственно, мои персы, как правило, позитивные челы, так что обычно стараюсь юморить в постах, тонны сарказма наше всё.

вот особенно за это нравится:)

Отредактировано Victoria Emily Berne (2017-08-07 17:49:20)

0

299

не актуально

Отредактировано Ben Brown (2017-08-08 15:31:34)

+1

300

Ben Brown
я не знаю что именно хочу, но что-то с вами хочу  http://funkyimg.com/i/2oAD9.png
а сфера занятий - это вообще *_*
Готова стать бывшей студенткой, с дальнейшим тесным общением.

0

Вы здесь » PIXEL » утро начинается не с кофе » хочу к вам 6 #встаньте на раздачу