#фак #банк #айфон #ищу м #ищу ж #гостевая #внешки/имена #личная запись #фильмы #коллекции #календарь #itunes #ipad

Adam

Jefferson
Прошлое буквально продолжает хватать меня своими цепкими руками и бросать с огромной высоты на холодный безразличный ко всему асфальт...

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
стань шерлоком

PIXEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PIXEL » утро начинается не с кофе » хочу к вам 5 #встаньте на раздачу

хочу к вам 5 #встаньте на раздачу

Сообщений 1 страница 30 из 702

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="pixx12"><br><br><div class="pixxxname">#хочу к вам</div><br><br><br><br>

<div class="pixxx1">  Хочешь найти самого прокаченного соигрока? Готов отдать свои приложения в хорошие умелые руки? Не представляешь своей жизни без заботы лучшей матрицы Пикселя? Надевай свой самый лучший наряд, скачивай последнюю версию прошивки и покажи нам свои самые интересные грани. Как ни крути, ты особенный фолловер, который обязательно пригодится нам на нашем славном гаджетparty. Мы готовы пригревать тебя и кормить лайками.<br><br><br>
<center>#нувозьмитеменя #хочунатв #новыйюзер #большиенадежды</center>
<br><br></div></div>
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#a44ccc][align=center][size=16][font=Sansus Webissimo][color=white]ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ...[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#F8D14B][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fef7e3][align=center]внешность/внешности[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#F8D14B][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#a44ccc][align=center][size=16][font=Sansus Webissimo][color=white]ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#fef7e3][align=justify]Текст[/align]
[/td]
[/tr][/table]

0

2

Добрый день) Во мне теплится надежда, что и мне найдется место. Я люблю придумывать историю персонажа и окружать его реальными игроками, а не придумать семью и двух мужей, а потом ожидать по два месяца в темке с поиском.
Я буду рада любым семейным связям и буду только рада большей семьей. Не исключаю за плечами героини проблемный брак или отношения в стадии развода. Чрезвычайно заинтересовала и желаю обрасти профессиональными связями и придумать сюжет  на этой почве.
Внешности на примете нет, этот вопрос открыт. Но я знаю, что ей будет около 35-37 лет. Что касается профессии - здесь желание расходится. Хочется ее поместить в медицинскую среду или в политику. Есть одна загвоздка. Если первая сфера по игре мне знакома и я смогу ее качественно отыграть, то вторая для меня совсем неизвестна и нова, но мне хочется погрузиться в этот омут и попробовать эту новинку. Думаю, что без помощи aka проводника мне не обойтись)

0

3

лоло написал(а):

Хочется ее поместить в медицинскую среду

Можем бть коллегами. Тк я интерн, то могу подписаться огребать)

0

4

лоло написал(а):

Хочется ее поместить в медицинскую среду

можем быть подругами, так как мой перс-врач

0

5

А я бы себе в старшие сестры забрала. Пишу анкету и там планируется наличие старшего родственника, который успешен и всегда ставился в пример. Как раз успешной карьерой можно расценивать и профессию врача, и политика, и нечто подобное. Непринципиально тут будет. Скар полная противоположность безработная, безответственная и с рядом неприятных зависимостей

0

6

дубль два

в общем-то. в этой заявке будет сразу две идеи, в целом независимые, но в идеале совмещенные в единое целое хотеть не вредно, ага
1. мальчишка во власти в взрослой женщины. грубо говоря. а если по делу: давно хотел отыграть отношения подростка (девятнадцать-двадцать два года) с девушкой_женщиной постарше, возможно в районе тридцати, может чуть больше но не слишком. собственно, хочется сделать это органичным и логичным, вместе придумать историю и развивать её. не против приплести сюда и извращенства, и чувства, и черт с ним, даже любовь. о примерном характере персонажа будет чуть ниже.
2. талантливый музыкант-мультиинструменталист с природным даром к сочинению и исполнению музыки. вспыльчив, горд, импульивен, романтичен, одним словом человек очень эмоциональный, амбициозный и неоднозначный. хотелось реализовать одну идею, а именно - что-то вроде музыкальной группы, где за моим персонажем будет музыка, а за вашим [ну или кто решит поддержать] - написание текстов и собственно вокал. вдохновляет группа linkin park, в особенности шинода и беннингтон, как автор и исполнитель. думаю, реализовать такую идею здесь было бы весьма интересно.
если кого-то вдруг заинтересует, пишите - 643257894

0

7

music написал(а):

талантливый музыкант-мультиинструменталист с природным даром к сочинению и исполнению музыки.

Взял бы под своё крыло х)

0

8

music написал(а):

1. мальчишка во власти в взрослой женщины. грубо говоря. а если по делу: давно хотел отыграть отношения подростка (девятнадцать-двадцать два года) с девушкой_женщиной постарше, возможно в районе тридцати, может чуть больше но не слишком. собственно, хочется сделать это органичным и логичным, вместе придумать историю и развивать её. не против приплести сюда и извращенства, и чувства, и черт с ним, даже любовь. о примерном характере персонажа будет чуть ниже.

Я была бы не против попробовать что-то такое, так как мой персонаж всегда ищет перемены, и подобные отношения хорошо вписались бы в её характер. Если интересует, зарегистрируйтесь, поговорим в ЛС.

0

9

лоло написал(а):

Не исключаю за плечами героини проблемный брак или отношения в стадии развода

Если Вы еще здесь, то не против составить Вам компанию.

0

10

это music
Raymond Storm
Rosemarie Moellendorf
ребята, я вас уже люблю
готов отдаться в ваши руки хоть сейчас
но до компа доберусь только завтра, так что пока могу предложить либо аську, либо супер неторопливое лс ибо с телефона это жесть
пишите 643257894

Отредактировано twix (2016-10-16 13:57:12)

0

11

У меня так мало идей, что даже на шаблон не хватит х)
На самом деле мне бы хотелось отыграть простого работящего мужика (автомеханик, грузчик, и т.д) с золотыми руками и чистым сердцем хд  Возраст 30-35. Короче да, человека, который ищет простое счастье и не думает  о высших сферах бытия х) Просто любителя посмотреть футбол под пивко с рыбкой в компании друзей

0

12

джоджо написал(а):

добра))
вдруг заинтересует заявка нужные м #тот, что
хотя возраст не тот, но мало ли

Отредактировано Tracy Rogers (2016-10-17 08:10:57)

0

13

джоджо написал(а):

автомеханик

допустим логически знаю как персонажей свести
но что вы хотите конкретно играть с такой концепцией?) просмотр футбола?) или передряги?

Отредактировано Marissa Marino (2016-10-17 08:34:33)

0

14

джоджо написал(а):

отыграть простого работящего мужика

айда плотником в похоронное бюро http://sh.uploads.ru/t/EvDht.png

0

15

джоджо написал(а):

я могла бы приютить автомеханика// грязные руки, пахнет бензином и машинным маслом.. мммм)) романтика)

0

16

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ДРУГОМ, ПРИЕМНЫМ СЫНОМ, ДА ХОТЬ КЕМ-ТО

а тут печалька :с

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

У меня очень мало идей. Не играл давно, но хотелось бы вернуться в ролевой мир)
Итак, персонаж у меня довольно сырой и есть только пара общих фактов. Я хотел бы играть за парня от 15 до 18. Студент или школьник. Не оторва, не хулиган, не мистер "я хочу быть взрослым". Мне бы хотелось создать домашнего мальчика. Скромного, но не забитого, скорее просто интроверта, но не одиночку. Любитель книг и комиксов, возможно, посещает какой-нибудь творческий кружок. Короче ищу дорогих и близких людей, с которыми смогу проводить вечера, смотря семейные фильмы )
А еще хотелось бы, чтобы парень был приемным. Его могли усыновить в раннем или более зрелом возрасте

0

17

котя написал(а):

котя

добра)
а посмотрите заявку номер 45 нужные м #тот, что
моей женщине оч нужен младший брат, в заявке многие моменты обсуждаемы)
придите по заявке не пожалеете - обеспечит игрой, графикой и залюбит до смерти ахах
я тоже подключусь и к игре и графику вам слеплю, без внимания не останетесь http://s6.uploads.ru/t/bhoNu.gif

0

18

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ НЕЗАМЕНИМОЙ ЧАСТЬЮ ЧЕЙ-ТО ИСТОРИИ

[img][https://33.media.tumblr.com/94e3ab2e77a0c2aa39106341ff6dc7a8/tumblr_inline_nal7mirdAV1s1holv.gif/img]

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

Лень расписывать всё дотошно и помпезно. Задумка в голове не сформировалась до конца, потому как не уверена, что найдутся люди заинтересованные в столь специфическом персонаже. Спешу представить вам Ищейку – нелегальную охотницу за головами, наёмницу, на полставки – барменшу в печально известном заведении, где собираются разносортные отбросы мира сего. Взрывоопасная, темпераментная мадам, высокомерная и грубая, однако не обделенная базовым набором человеческих качеств. В прошлом занималась незаконной деятельностью, возможно, была воровкой, работала на криминального авторитета. Однажды попалась (подставили или взяла чужую вину?!) и загремела в тюрягу. Отсидела года три. Была выпущена досрочно.

0

19

Mark Petrov
спасибо,золотойhttp://funkyimg.com/i/22aSH.gif
котя, всё так, как Марк сказал
очень жду персонажа http://funkyimg.com/i/27PjZ.gif я вообще не оставляю заявки на тех, с кем не планирую играть впоследствии, поэтому могу гарантировать игру и обожание http://s2.uploads.ru/wEVIu.png
если заинтересовала заявка, то регестрируйтесь скорей
в ЛС обменяемся удобными средствами связи, расскажу на планы для персонажа http://funkyimg.com/i/22aPT.gif

0

20

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ЛЮБИМЫМ МУЖИКОМ, ДА-ДА

я не модный в последнее время, так что пока под вопросом

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

Я люблю тратить деньги - рассыпать, разбрасывать, раскидывать. Не задумываясь одаривать дорогими подарками. Я занятой и привык всё на бегу, впопыхах. Не важно, каким бизнесом занимаюсь, этот момент мы, пожалуй, опустим.
У меня постоянно новые женщины - я выбирал грациозных, статных, дорогих. Они выбирали меня - мой кошелек и мою щедрость. Для меня непонятно, что значит - быть любимым кем-то. Не за что-то. Просто за то, какой есть.
За моими плечами криминальное прошлое, взлёты/падения, разочарования. Я поведал многое и многих. Устал. Остановился. Растерял человечность, приобрел налёт циничности и хвалёной независимости (не денежной, эмоциональной). Один из тех, о которых пишут в газетах.
Ты же - несуразная, я не вижу в тебе достоинств. Маленькая, неотесанная, с тобой ни в койку, ни в приличное место. Но при этом я названиваю тебе, когда пьян в дрова. А ты щенком бежишь, подметая пол хвостом. Ты не задумываешься над тем, как будешь выглядеть со стороны. Ты просто любишь и назойливо стремишься окружить этим.
В общем, господа, вообще я не серьёзный типуган, но хочу отыграть лавстори взрослого видавшего виды дядьки и юной особы. Могу писать посты, люблю флудить, хочу найти даму сердца, которая будет радовать меня и мои старые костяшки. Если вдруг найдется какая-нибудь девчушка - кричи. Если же статная дама пожелает стать супругой - мы вообще организуем треугольник. Я в нетерпении. Я ждатико.

0

21

картошка написал(а):

ХОЧУ СТАТЬ ЛЮБИМЫМ МУЖИКОМ, ДА-ДА

да вас с таким шикарным персом заберут куда угодно!
а я бы вас в своего названного брата забрала, у меня давно висит заявка на такого мужчину...
так жду, так хочу  http://s7.uploads.ru/t/vKT0u.png

0

22

Louisa Lonergan, обязательно постучусь, если найду то, что ищу!)

0

23

ребятки, уже давно хочу вокруг да около, очень хочу присоединиться, но боюсь не вписаться, потому желательно бы компанию хд
в идеале не отказалась бы от парня/жениха/мужа, но могу пойти и сестрёнкой кому-то в семью
из внешностей предположительно либо Diane Guerrero, либо Jenna Marbles

0

24

пиу написал(а):

ребятки, уже давно хочу вокруг да около, очень хочу присоединиться, но боюсь не вписаться, потому желательно бы компанию хдв идеале не отказалась бы от парня/жениха/мужа, но могу пойти и сестрёнкой кому-то в семьюиз внешностей предположительно либо Diane Guerrero, либо Jenna Marbles

могу взять к себе соседкой)

0

25

пиу написал(а):

ребятки, уже давно хочу вокруг да около, очень хочу присоединиться, но боюсь не вписаться, потому желательно бы компанию хд
в идеале не отказалась бы от парня/жениха/мужа, но могу пойти и сестрёнкой кому-то в семью
из внешностей предположительно либо Diane Guerrero, либо Jenna Marbles

Диана шикарная
Иди ко мне сестренкой полностью
Всё продумаем

0

26

картошка
забрала бы Вас мужем с:

0

27

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ДА ХОТЬ КЕМ

тейлор мария хилл, может кто-то еще из новых моделей вс/внешности

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

Я не знаю, что хочу. Вот серьезно. Милую девушку ну как-то неее, оторв тоже наигралась. Драм, наркотиков и прочего не хочу. Именно по-этому появилась тут. Может у вас есть какой-то сюжет в голове на девицу 20-22 лет, а для меня она просто станет огоньком и именно тем, что я искала.

0

28

абыр
Предложила бы роль хорошей приятельницы/подруги
молодой студентки, которая проходила практику в киностудии, где работала Скар, помогала ей
Чуть позже муж Скарлетт предложил ей сняться в его фильмы, но после его болезни и кончины вся деятельности застопорилась
По идеи она будет дальше помогать Скар в творческой деятельности

0

29

Предложу роль кузины с плохим характером, которую отправили ко мне на перевоспитание  http://s6.uploads.ru/4jOvA.png
Ну или приехала учиться, а проблем с ней уйма
Мой номер у неё первый на экстренном вызове
Она вечно вляпывается в неприятности, мне звонят, и я бегу спасать)
Я думаю Тейлор будет очень хороша в этой роли)

Отредактировано Cordelia Gilmer (2016-10-18 19:55:58)

0

30

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ МАТЕРЬЮ

emma thompson // ruth negga

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

http://s8.uploads.ru/R9k2w.gif http://sd.uploads.ru/D0lNz.gif

доброго времени суток. старушка хочет себе детей и у нее для вас два актуальных материнских предложения, какое развивать - решать нам.

1. зрелая. мудрая. просто восхитительная женщина, очень похожая на эмму томпсон.
здесь может быть:
- потрясающая харизма, приправленная тонким английским юмором. бытовая отличница, содержанка благоприятного образа жизни. и невозможной заботливости;
- молчаливая железная леди; с вечным ежедневным расписанием, нескончаемыми делами и полным отсутствия интереса к уюту;
- закапывающая трупы, излучающая полный дарк и тьму. странноватая, со своими тараканами, куклу вуду и черными шуточками;
- алкоголичка-советчица со стажем, любящая красные шляпки и слушать винил;
выберите то, что нравится больше, а можно и совместить сразу несколько пунктов.

чем еще я могу порадовать?
- не боюсь возраста. готова смело взять до 60; могу даже стать вашей бабушкой, только если живой матери нет и не планируется.
- хочу отыгрывать семейные отношения. вот честное слово; мне интересны они в первую очередь, причем в любом ключе.
- готова развивать идеи совместно с вами, чуть-чуть тиранируя на уважении к старшим и их задумкам.

2. детка плюс/минус тридцать, а значит мать, но приемная. т.е. вы приемное дитя, неважно сколько лет отроду.
обаятельная рут негга, которая покорила меня в loving, просто поражает воображение. можно устроить драму, триллер, заботливую мелодраму или же эротический фильм ужасов. все это и на первую задумку распространяется, просто там итак уже негде писать.

в первую очередь я ищу именно ребенка. неважно какого пола и возраста.
но вы можете предлагать коллег, друзей, собутыльников, родственников иного рода. все рассмотрю, ко всему готова.
я не обещаю активный флуд, а вот графику - всегда пожалуйста.

Отредактировано марпл (2016-10-18 21:02:09)

0

Вы здесь » PIXEL » утро начинается не с кофе » хочу к вам 5 #встаньте на раздачу