LOPHELIA
#фак
#ищу м
#ищу ж
#гостевая
#внешки/имена
#шаблон анкеты
#банк #айфон #личная запись #фильмы #коллекции #календарь #itunes #ipad

Frank O'Lanigan
Её голос нежным шёпотом разносится по комнате, обклеенной старинными обоями...

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
итоги недели

PIXEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PIXEL » попытайтесь это повторить » нужные ж #та, что

нужные ж #та, что

Сообщений 31 страница 48 из 48

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="pixx12"><br><br><div class="pixxxname">#та, что</div><br><br><br><br>

<div class="pixxx1"> Кого вы ищете? Может, вашу первую любовь или подругу детства, а может быть, в суматохе дней вы потеряли женщину, которую готовы отравить за ее невыносимый нрав? Здесь, в нашей поисковой системе, вы можете оставить свой запрос и, будьте уверены, та, кого вы ищете, обязательно появится в вашей жизни.<br><br>
<center><b>И не забывайте сами следить за своими заявками. Если к вам пришли, идём в тему вопросов и просим, чтобы вашу заявку убрали, не вводите в заблуждение будущих игроков</b></center>

<br><br><center>#вариборщ #большиесиськи #стиркауборка #рожайдетей #неистери</center>
<br><br></div></div>

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ...

EVE
В соц.сети ты появилась сто лет назад и зачекинилась на карте в Сан-Диего. Деньги на исследования и новые детали ты зарабатываешь будучи разведчиком. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Евой.

http://38.media.tumblr.com/7305a3d4f6db175bea9cb01ee1d7a031/tumblr_n71ad4FzFl1toet33o1_250.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Ты оказалась самой необыкновенной особью женского пола в компьютерной системе. Я знаю о тебе, что ты прибыла с целью разведки на планету Земля, и именно здесь я тебя и встретил. Ты помнишь, как я показывал тебе старые фильмы про любовь, как мы держались за руки, и как я не решался сделать первый шаг? О, как ты была неприступна. Но моя любовь и самоотверженная готовность пойти на жертвы, оживили твое искусственное сердце.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Я обещаю любить тебя всю вечность. Заботиться о тебе, менять масло, чинить в случае поломок и вовремя подключать к зарядному устройству. Взамен, я бы хотел, чтобы ты так же заботилась обо мне, не бросала меня ради новых исследований, отвечала требованиям техники безопасности и были исправна до конца наших дней.

код заявки.
Код:
 [table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#a44ccc][align=center][size=16][font=Playfair Display][color=white][b][i]ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ...[/i][/b][/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#F8D14B][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=245px  bgcolor=#fef7e3][align=center][size=16][font=Playfair Display][b][i]FISRT LAST[/i][/b][/font][/size]
[i]В соц.сети ты появилась [b]хх лет[/b] назад и зачекинилась на карте в [b]городе A[/b]. Деньги на [b]что-то[/b] ты зарабатываешь будучи [b]профессия[/b]. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с [b]имя звезды.[/i][/b]
_____________________________[/align][/td]
[td width=160px  bgcolor=#fef7e3][align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#F8D14B][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#a44ccc][align=center][font=Playfair Display][size=16][color=white][b][i]МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...[/i][/b] [/color][/size][/font][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#fef7e3][align=justify]Описание персонажа, ваши взаимоотношения.[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#a44ccc][align=center][font=Playfair Display][size=16][color=white][b][i]НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…[/i][/b][/color][/size][/font][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#fef7e3][align=justify]Чего вы ждете от потенциального игрока, ваши пожелания, требования и обещания.[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]

0

31

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ты сестра, о которой  я не знала

MISS WILSON
В соц.сети ты появилась 24 года назад и зачекинилась на карте в Сан-Диего. Деньги на развлечения ты зарабатываешь будучи моделью/дизайнером/арт-директором в журнале матери/блоггером. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Katy Perry or Zooey Deschanel .

http://68.media.tumblr.com/aefeb5a545dae3edd693873263efe6b7/tumblr_mv7b7rSb811qf2zyko8_250.gif
http://31.media.tumblr.com/fcfcddaa67c6aa955e00488211c79c60/tumblr_mw5nvmFcQF1qao9b8o7_250.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Изначально я хотела, чтобы это был один персонаж, но посмотрев на харизму Кэти Перри и Зои Дешанель, поняла, что было бы просто невероятно если бы вы взяли этих девочек сестрами-двойняшками.
Они энергичные, уверенные в себе, жизнерадостные, идут в ногу со времнем и знают себе цену. Возможно одна склоняется более к творческому духу, а другая хоть и любит это самое творчество лицезреть предпочитает  свой самостоятельный путь в чем-то ином. Одна танцует, другая поет, одна пишет статьи, другая снимает видеоблог, одна записывается на кружок по борьбе, другая занимается альпинизмом. И всегда эта постоянная борьба между друг другом и с самой собой, кто сможет бльше? Кто докажет? И вторая берется за дело другой только из желания перескочить сестру, а не из собственного интереса к делу и вы всегда жутко ссоритесь, потому что не умеете принимать поражение, но душевно миритесь. Такая политика работает и с другими, пока те милы к вам. А как опасна ваша двойная сила, когда кто-то встал у вас на пути.
Но если вы не захотите "раздвоить" персонажа, то могу сказать, что такая энергия и в одном человеке уместиться. Я не хочу придумывать вам в историю больше драмы, чем той, что предоставит моя героиня. Но могу сказать, что изначально, когда мы не знали, что являемся сестрами, мы очень даже подружились и будто бы нашли общий язык, а вот известие о родстве что-то перевернуло там внутри, и наделенные столь жизнерадостным и оптимистичным характером, вдруг проснулась неестественная для нас настороженность. Мы стали замечать то, чего прежде не видели и недостатки эти стали казаться существенными. А вот как все сложится дальше - решать только нам)

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Собственно, выше уже уточнила, что буду рада видеть как одного персонажа, так и сразу двойняшек, тут уж как повезет, кто первый возьмет героиню, того и тапки решения. Хочу заверить, что для меня в игре семейные узы - являются основной веткой для игры, поэтому это не тот случай, когда пишут заявки для галочки. Не хочу навязывать и определенную модель поведения героиням, но я лишь описала то, какой могла видеть моя героиня и совершенно не подозревать, что за всем этим таится внутри. Игру обещаю, и на графику не поленюсь одаривать. Только приходите)

0

32

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ты та сестра, которая ставит палки в колеса

MISS WILSON
В соц.сети ты появилась 25 лет назад и зачекинилась на карте в Сан-Диего. Деньги на себя ты зарабатываешь будучи юристом/pr-агентом. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Kat Dnnings.

http://images6.fanpop.com/image/photos/38000000/Kat-Dennings-kat-dennings-38067534-245-140.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Старшая дочка. Главная дочка. Так ты о себе привыкла думать. Так тебя и воспитывали. Ты впитывала с окружающего мира информацию по невидимой цепочке, ухватываясь цепко лишь за ту, что считала действительно полезной. Деловитость перешла тебе явно от матери и от ее родителей-бизнесменов. Строптива до безумия, ты всегда имела на все свое определенное мнение. Не терпела капризности  в других, но за собой замечая этот недуг, артистично увиливала в сторону удивительным образом манипулируя другими засчет своих эмоций. Эмоции - вот, что было твоим инструментом. Попасть в твою ловушку было проще простого, и далеко не всегда ты ставила эти самые ловушки осознанно.
Когда в семье появилась младшая сестра(младшие сестры-двойняшки?), ты осознала свою значимость. Никто не просил тебя, но ты будто бы чувствовала, что надо помочь, и чем старше ты становилась, тем больше люди удивлялись - почему ты не ревнуешь так, как другие дети. А зачем? Ты прекрасно понимала, что тебе нечего беспокоиться. Какое-то время ты отрицала, что тебе присуще высокомерие, но сейчас как-то смирилась.
Я не понравилась тебе буквально с первого взгляда. То ли конкурирующие темпераменты сказались, то ли напротив их различие в немаловажных деталях, будь то мое где-то слишком простое отношение к ситуации. Так или иначе, ты меня невзлюбила, и даже не пыталась этого скрыть. В первые дня четыре ты даже не стеснялась гонять меня по личным делам, будто бы я была твоя персональная секретарша, пока это тебе просто не наскучило.  Со временем ты предприняла новую политику - делать вид, что меня не существует, словно бы я была пустым местом, и это было удобно для нас обеих. Все изменилось, когда выяснилось, что я - твоя старшая сестра, и что у нашей матери намного больше секретов, чем ты могла себе представить, а ведь ты была так уверена, что раскусываешь всех сразу.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Собственно, мама и эта самая сестра - это те самые герои, ради которых я придумывала собственного персонажа. Я не могу объяснить, какой я ее вижу, чтобы не наговорить лишнего или того, что вы, возможно, не захотите играть, но обещаю, что расскажу обо всем при личной беседе, если это будет вам интересным. Я готова играть с нею бесконечно как раз по той простой причине, что изначально отношения стали строиться на неприязни. Это сейчас редко играют и мне хочется сыграть данную связь как можно скорее. Ваша биография в других ракурсах менябельна, как и выбор имени. Просто придите, и я сделаю все для вас. Готова продаться в рабство и одаривать графикой и бессонными ночами.

0

33

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО МОЯ НЕНАВИСТНАЯ МАМА

Arabella Swan
В соц.сети ты появилась 50 лет назад и зачекинилась на карте в Сан-Диего. Деньги на развратную жизнь ты зарабатываешь будучи управляющей сетью салонов красоты. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Salma Hayek.

https://media.giphy.com/media/fC8ZRcgAWAKGs/giphy.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

И так,  вот немного о нашей семье из моей анкеты

Аврора росла в счастливой семье, по крайней мере она так считала до 16 лет. Ее отец, процветающий бизнесмен Маркус Свон, и мать, управляющая сетью салонов красоты Арабелла Свон, очень умела показывали, что они счастливая пара. И действительно жизнь Авроры казалась сказкой: учеба в элитной школе, а затем в экономическом университете, счастливая семья, гора денег, виллы, собственные яхты и тому подобное. Однако на самом деле все не так красочна: родители Авроры часто начали встречаться с недопониманием в отношении друг к другу, но последней каплей был момент, когда из-за маминой безответственности, курения и употребление алкоголя, второй ребенок, брат Авроры Руфус Свон, родился с большими проблемами с сердцем. Отец, дабы не навредить своему авторитету, не признал ребенка, а так как все знали, что Арабелла спала с кем не попадя, то такая версия очень хорошо была принята обществом. Для Авроры весь этот промежуток жизни был очень тяжелый: развод родителей, скандалы, плач матери. Вся иллюзия счастливой жизни разрушилась в один момент, и чтобы не слышать крики, Аврора часта уходила из дома и ночевала у подруги. Однажды вернувшись домой после учебы Аврора застала ужасную картину: Арабелла пыталась задушить своего сына. Девушка ели оттащила мать от маленького комочка. После этой ситуации, Аврора возненавидела свою мать и больше никогда не оставляла Руфуса с ней. В итоге всю заботу о брате девушка взяла на себя: возила его в больницу и тратила все деньги, которые давал ей отец на лечения Руфуса. Так и прошли 9 лет жизни Авроры, но случилось ужасное: умер отец! Для девушки это был еще один удар, но самое страшное было впереди. Те деньги, что Маркус завещал своей дочурке, Арабелла выкрала и потратила на себя, хотя Аврора планировала использовать эти деньги для операции для брата. Девушка хотела падать на мать в суд, но адвокаты Арабеллы представили все так, будто это Аврора во всем виновата

Наши отношения ужасны и после того, как я вышла замуж, я не хотела не слышать, не видеть тебя. Сама по себе ты женщина, которая живет только для себя и для которой деньги важнее всего, даже собственных детей.
В принципе основы я дала. Все остальное: характер и другие пункты биографии оставляю на твоей совести. У меня большие планы на этого персонажа, к тому же, я надеюсь, что скоро найдется твой сын, я уже  написала заявку Заявка на брата.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Просто приходи и я буду любить тебя)) И перед написанием анкеты постучись ко мне))

0

34

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЯ ПЛЕМЯННИЦА

Ava Romero
В соц.сети ты появилась 12-14 лет назад и зачекинилась на карте в Сан-Диего. Деньги на сладости ты клянчишь у всех своих родственников. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Dafne Keen

https://68.media.tumblr.com/6436c269b1f2c5a1736f470f1e28201b/tumblr_ok1fanABGT1qzs7uio1_400.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Тебя зовут Эйва Мария Ромеро. Так было не всегда. Первые три года жизни ты была юной мисс Гордон, получив в дар фамилию своего отца. Но он ушёл из семьи, когда ты была совсем малышкой, и ты совсем не помнишь его сегодня. Рэйчел (твоя мать) пришла к мнению о необходимости сменить фамилию на свою, дабы начисто стереть этого человека из твоей головы.
У тебя есть старшие (сводные) брат и сестра: Кори и Вера. Сегодня они живут своей жизнью, и вы видитесь не так часто. В силу своего характера, ты относишься к ним с уважением, возможно, но вселенской любви не испытываешь. Они просто есть у тебя. Так ты относишься ко всем, кроме своей матери. Её ты любишь больше всей жизни. Только она была с тобой все эти годы.
Ты очень самостоятельный ребёнок. В свои 12-14 лет, можешь состряпать бутерброды на перекус или что-то более сложное, требующее задержаться у плиты. Если проблемы со «стиралкой», то хрупкие ручки осилят хлопковую ткань яркой футболочки. Рэйчел много работает, чтобы платить по счетам, собирать тебя в школу и просто нормально существовать. Выполняя домашнюю работу, ты помогаешь ей во многом.
У тебя не очень много друзей, ты не любишь общаться со всеми подряд. Выборочно подпускаешь к себе людей и не боишься быть грубой. Это одна из черт, присущая характеру твоей матери. Независимая женщина, у которой дочь во многом оказалась похожей на неё саму.
Не смотря на юный возраст, ругаться ты тоже научилась, но для этого нужно постараться. Много слушаешь (критики в том числе), сидя в классе или, будучи на прогулке с друзьями, думаешь о чём-то, а после высказываешься. И если кто-то обидел или не купил понравившуюся вещь, можешь легко создать проблему внезапными капризами. Накричишь, помашешь кулаками и просверлишь взглядом насквозь. В общем, палец в рот не клади, что называется.
Кстати, твоё любимое слово «придурок». Однажды ты так назвала своего учителя, который не хотел выслушивать твоё мнение на тему урока. 
Последние два месяца ты живешь в моём доме. Рэйчел в срочном порядке пришлось уехать из страны, объясняя всё словом «работа». Она всё еще говорит, что причина именно в этом и ей очень жаль, что тебя пришлось оставить. Вы разговариваете по телефону раз в неделю. Первое время ты злилась на неё и кричала, но всегда ждешь очередного звонка. Она всякий раз обещает скоро вернуться, но точной даты не знает никто.
Принять другую семью ты не можешь до сих пор. Первое время ты не хочешь кого-либо слушаться и всячески огрызаешься, ведя себя, как тот Маугли, но постепенно идёшь на контакт. Больше всего тебе нравится играть со своим кузеном Томасом, которому всего 4 года. Макс (пёс) так же стал вашим товарищам по играм. Я же был тем человеком, с которым ты пыталась и подраться, и обозвать, как только научилась в свои 12-14. С трудом, но ты привыкаешь ко мне и Маргарет, хотя всё ещё считаешь, что тебя обманывают, не называя точной даты возвращения твоей матери.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Я не буду выдвигать требований/пожеланий/обещаний, потому что всё ещё свято верю в то, что детьми играть не любят, не хотят и так далее. Так что, если кто-то и решится взяться за эту девчонку, то обсудим всё лично и прилично. У меня достаточно планов на это очарование, но всё зависит от вас.

Отредактировано Ryan Romero (2017-03-02 13:51:02)

+1

35

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЯ ПЛЕМЯША

Matilda Juspeczyk
В соц.сети ты появилась 13 лет назад и зачекинилась на карте в Лас-Вегасе. Деньги получать ты не привыкла, будучи подростком без прошлого и будущего. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Millie Bobby Brown.

https://66.media.tumblr.com/4e7d7fce489333652c0809bc8957b455/tumblr_oaxm9ctCQr1v9oda2o1_250.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

по твоей истории можно снимать хороший такой драматический фильм с моментами самого настоящего триллера и ужасов. и сейчас, думая о тебе, я понимаю, что всего красноречия мне не хватит, чтобы описать все твои испытания, пройденные за столь короткий срок. но вернемся к началу: твоя мать - барбара юспешик, полячка, отправившаяся в свои юные шестнадцать в штаты за той самой американской мечтой, за которой отправляются ежегодно тысячи других людей. она хотела быть теле-ведущей, освещать последние новости, блистать на теле-экранах в своих шикарных нарядах и модном макияже. но как известно - мало кому удается добиться собственной цели без хорошего капиталовложения. именно по этой причине - барбара решила сначала сколотить себе состояние, работая официанткой в кафе лос-анджелеса, а ночами надевала маску и перевоплощалась в шикарную куклу барби, обволакивая собой шест и кольца. может быть, у нее бы все получилось, не будь ее рвение столь великим. заработанных в кафе денег еле хватало на аренду комнаты с соседским выводком тараканов и крыс, а ночная жизнь обещала быть намного увлекательней. не прошло и года, как барби решилась полностью окунуться в свою двуличную жизнь, отдавая себя полностью роли стриптизерши, иногда хорошенько зарабатывающей на отсосах каким-то престарелым мудакам, готовым осыпать себя сто долларовыми купюрами, когда твои губы касались их старческих херов. там вильнула задницей, там сиськи оголила и вот - ты уже с хорошей пачкой денег и можно окунаться в актерскую культуру, о которой ты так рьяно рассказывала по телефону матери каждое воскресенье. но что-то пошло не так. и виной тому то ли лсд с героином, который она так жадно любила, то ли сутенер, решивший, что она ее собственность, то ли ее личное желание оставаться той, кем она является на данный момент. собрав вещи - барби уезжает в лас-вегас, продолжая и дальше вытанцовывать на сцене, завораживая и зацикливая на себе взгляд абсолютно каждого посетителя. в жопу то телевидение, ты уже стала звездой. в своем маленьком и пошлом мирке.
именно так ты и подцепила джанго флинта - человека с большой буквы и с толстым не только кошельком. интрижка на одну ночь, месяц слез и убиваний. кажется, барбара влюбилась. но джанго никогда не разделял ее мнения, считая, что такие как она - не заслуживают настоящих чувств, будучи простыми куклами для ублажения мужских прихотей. но кто знает, что послужило относительно кратковременному роману между звездой и постоянным клиентом? может быть, джанго решил изменить принципам? или же барби была столь убедительна? в любом случае, спустя девять тяжелых месяцев, в которые юспешик совсем не преминула использовать любые наркотические вещества, что попадались ей в руки, родилась ты. милая, маленькая, недоношенная матильда юспешик. ты никогда не была сверх озорным ребенком, не была шумной и взбалмошной. словно с самого рождения твоя мать забила в тебе те качества, что стали раскрываться после встречи с нами. наверное, все же виной именно она. она, считающая, что растить дочь в таких условиях просто невозможно - она всячески пыталась убедить тебя в том, что ты вовсе не девочка. ты мальчишка. маленький мэтти юспешик. ребенок с постоянно выбритой головой, в широких лохмотьях мрачных цветов, с грязным лицом и светлыми глазами. в последующем барби неоднократно будет твердить, что не хотела этого всего. она хотела, чтобы ты была счастлива, но просто не умела и не могла сделать для этого хоть что-нибудь. уже с четырех лет ты привыкла к полной самостоятельности, встречая под утро пьянющую мать под очередным выбросом мета, укладывая ее в нагретую постель и причесывая ее пожженные краской белые волосы. ты любила ее. неоспоримо любима, как чадо любит своего родителя. и, наверное, продолжаешь любить и по сей день. а быть может и нет. с пяти лет ты сменила сорок два места жительства, не привыкая ни к кому, не имея ни друзей, ни знакомых. простое создание без прошлого и надежд на будущее. твоя мать больше не могла зарабатывать, чтобы прокормить и тебя. все ее сбережения уходили если не на бутылку рома еженощно, то на хорошую дозу мета - точно. и сколько бы мужчин не было в ее постели - она всегда говорила, что ищет для тебя того самого отца. впрочем, это не мешало ей начать шантаж всех своих бывших партнеров. к каждому она приходила и трясла бумагами, где якобы было написано, что именно они являются настоящими отцами тебя. бедный ребенок. первых троих ты и правда считала отцами, слепо верила матери и следовала за ней в очередную лачугу, в очередной притон. но все тщетно. никто и недели не выдерживал, раскрывая обман твоей матери. и вот теперь, спустя долгие тринадцать лет твоя мать решается на заключительный акт своего актерского мастерства. заявляясь на порог джанго флинту, красочно показывая и рассказывая все, что связывает его с дочерью - саму тебя. она оставляет тебя с ним и уходит. говорит на минутку, вещи из машины забрать. ты стоишь напротив, опустив голову вниз, молчишь, но взгляд забито смотрит в его лицо. в его старое лицо. и ты пытаешься уловить хотя бы одну маленькую черту, роднящую вас двоих. но ничего. ты привыкла ничего не находить. а он продолжает стоять в пороге, сжимая лабораторный лист с печатью и его именем в графе «отец». жестокая реальность набросилась на него. набросилась на тебя. вот еще минута и еще час. еще день. и два. неделя и месяц. а мать все так же не вернулась. ты осталась один на один со своим отцом, будь он им или не будь. и вроде бы понемногу ты стала привыкать к пьяным выходкам, его испуганного взгляда и попыток сбежать, укрыться, избегать тебя. бояться, словно прокаженной. красивый большой дом, пафосно обставленный дорогущей мебелью - он был твои замком, твоим маленьким поместьем, где все было настолько интересно и прекрасно. и тебе так не хотелось покидать это место. но пришлось. флинт не выдержал. собрал все вещи, он поехал с тобой в солнечный сан-диего под предлогом семейного ужина. привел в мой дом, познакомил тебя с нами... и ушел. ушел точно так же, как ушла твоя мать. оставив все твои вещи в моих руках, шустро крича что-то с порога, он так же быстро растворился в вечернем февральском воздухе, как и появился. и вот вновь повторение одного и того же, раз за разом, словно настоящее безумие, рвущееся наружу. ты, я, моя жена. мы смотрим друг на друга и понимаем, что все неправильно. и как бы сильно я не хотел поступить ровно так же, как и мой дядя, я не смог. я не смог убрать тебя из собственной квартиры. но все так же не могу общаться с тобой. ты слишком взрослая для своих тринадцати лет. твой взгляд показывает все, что ты успела пережить. и насколько бы сильно мы не пытались разбить ту стену меж нами, растопить твой лед, ты все равно оставалась той забитой девчонкой. твои книги и рисунки - все, что у тебя есть. и большего тебе не надо. или не надо было? изо всех сил мы стараемся вырвать тебя из того омута, заставить быть собой, исправить все, что так нелепо и нарочито сломали твои родители. и, кажется, с каждым месяцем это получается все лучше и лучше. теперь ты любишь носить только платья, закалывая отращенные волосы розовыми заколками и проводишь вечера с фертилити за зеркалом и уроками макияжа. ты любишь ездить в машине с открытым верхом и кричать против ветра, заливисто смеясь. ты часто остаешься со мной в студии, сидя на бильярдном столе, пытаясь сломать все законы физики и выставить все шары в ровный ряд. ты стала живой и солнечной. той, которой ты должна была быть с самого начала. той, которой тебе запрещали быть. той, которая стала столь родной и любимой даже для меня. и неважно, что в скором времени последний обман твоей матери раскроется и объявится настоящий отец. ты должна знать и быть уверена - мы не отдадим тебя. никогда и никому. мы будем бороться до последнего, чтобы ты, матильда юспешик, осталась с нами и дальше, продолжая звонко звать меня фрэнкисом, и заливисто смеяться с фертилити с очередной шутки или мультфильма. ты чудо, подаренное нам свыше и я сделаю все, чтобы это осталось так же.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

пока писал - половина мыслей вылетела, но я думаю, что многое смогу уже в лс отписать. у нас очень большие планы на тебя, малышка. тебя будет ждать фертилити, буду ждать я. заявка на отца так же имеется, так что будем ждать его все вместе. приходи и будь любимой, матильда http://funkyimg.com/i/2mhUX.png

Отредактировано Francis Dahlia (2017-03-05 16:46:40)

+1

36

пришла, прекрасная

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ТЫ - МОЯ СТРАСТЬ.

вместе выберем
В соц.сети ты появилась 25-40 лет назад и зачекинилась на карте в городе A. Деньги на свои прихоти ты зарабатываешь будучи женой богатого мужчины/владелицей какого - нибудь предприятия(рестораны, парикмахерские, что угодно)/дочь . В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с кем то очень горячим, так как возраст персонажа я даю вам на выбор, то и внешность может быть любой - выберем с вами вместе подходящий вариант, но сразу говорю, кого то очень милого не стоит, это не ясно солнышко, это та еще тварь..

http://sh.uploads.ru/t/rp2sk.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Меня зовут Карина Нортон. Я работаю в экскорте. И я люблю мужчин. Но однажды, на мой "рабочий номер" звонит "незнакомый номер". Поднимаю трубку, с интересом слушая, незнакомый голос. Кто ты такая? Что тебе от меня нужно? Голос мягкий, вкрадчивый. Есть работа. Мне неважно. Записываю в блокноте адрес и номер. - Хорошо, я согласна, при встрече обговорим. - Задумчиво пожевываю нижнюю губу, устремляя взгляд в гардероб. Теперь другой вопрос: эта женщина посредник или непосредственно клиент?
Ты моя клиентка. Первоначально, ты звонишь встретиться со мной, представившись посредником, посмотреть, оценить, решить. Тебе нравится то, что ты видишь. Чуть позднее назначена встреча. Приехав в назначенное время в назначенное место, я не обнаруживаю там мужчину, но нахожу там тебя.
Ты не даешь мне четких ответов, зачем я тебе, не говоришь о том, какие цели преследуешь в этих встречах. Мы разговариваем. Обо мне. О тебе. О музыке. О сексе. О вине и конце света. Обо всем. Мы гуляем по городу или катаемся на твоей машине с опускающейся крышей. Я не спрашиваю тебя - замужем ли ты? И не ищу следов на безымянном пальце. Ты пьешь дорогой алкоголь и целуешь меня в уголок губ. Смеешься громко и заливисто, не обращая внимания на взгляды людей вокруг и хватаешь меня за локоть, когда я отвечаю на заинтересованные взгляды мужчин в мой адрес. Ревность? Желание обладать? Я не смеюсь и обнимаю тебя со спины, запуская руки тебе под одежду. Твоя кожа как нежнейший бархат. Разве можно быть такой сексуальной? У меня все еще есть грани, все еще есть осторожность в общении с женщинами. Но ты замечаешь, что спустя несколько стопок текилы или вина я сама подхожу к тебе, поддаваясь любопытству и желанию исследования. Ты потрясающе выглядишь и так же потрясающе целуешься.
В какой то момент, зачем - то, заваливаешься ко мне домой, бесцеремонно врываясь туда, где тебе быть нельзя. Ты чужая в моем бедном мире со всеми этими своими блестящими украшениями, улыбкой на миллиард долларов и с безупречным внешним видом. Что ты здесь забыла? Хватаешь меня за руку и увозишь, не спрашивая, не интересуясь. Чеки стабильно летят в мою сумку. Я не возражаю. Не слушаю твои слова, но слышу тебя. Ты моя страсть. Я поддаюсь этому огню все больше и больше.
На твои пальцы намотаны мои темные пряди, что заставляет меня выгибаться в спине, прижимаясь к тебе еще ближе. Губы пересохли. Пожалуйста, поцелуй меня. И ты целуешь. Так неистово и жарко, что сердце останавливается. Запах твоей кожи навсегда запомнится мне. Я все чаще думаю о том, чтобы разорвать нашу связь, она становится слишком глубокой, слишком необходимой, превращается из работы - увлечения в зависимость. Мне не хочется терять тебя, но и не хочется зависеть от тебя. - Ты нужна мне, девочка. - Смотришь в глаза так, что вселенная в грудной клетке взрывается осколками. Я не хочу больше этого слышать, но запретить не могу - банкую в этой жизни не я. Я лишь подстраиваюсь под обстоятельства.
Утро наступает быстрее, чем я бы того хотела. С неохотой, очень тихо покидаю постель, стараясь не разбудить тебя. Бежать из отела просто, никто не смотрит с интересом, никто не задает никаких вопросов, никто вообще не замечает хрупкую, темноволосую девушку, что торопится покинуть отель и поймав такси сбежать, чтобы спустя несколько дней или недель, опять увидеть сообщение на экране телефона "приезжай", и, конечно же, приехать.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

По факту мне нужна игра. И чувственность. Мой персонаж увлечен и заинтересован в женщинах, но она не рассматривала их, как постоянных партнеров или пару. Однако, все исправимо. Тут все зависит от меня и от вас - захотим/сыграемся - можно и поговорить об этом будет. Но учтите, что у Карины, вероятнее всего, все равно, будут мужчины и другие женщины в качестве клиентов, так что - ревность в сторону.
От вас мне нужно желание играть и активно развивать персонажа и нашу линию. Вы можете писать по 1 посту в неделю, мне, конечно будет мало, но больше требовать не буду, потому что не всегда сама могу улизнуть от реала. Но, если будете писать больше - по вдохновению можем и больше. Идейность - очень важно, так как, играю давно, и уже сотню тысяч сюжетов было отыграно, но есть те, которые все еще на уровне идей сохраняются, так что я с радостью поделюсь ими с вами и выслушаю ваши тоже.
Пожалуйста, на 1 -2 эпизода и то недоигранных - не приходите. Потому что я не хочу больше размениваться. Я хочу красивой, чувственной игры. Пишу посты я последнее время только от 1 лица, но если нужно могу и от третьего, но не от 2 - сразу мимо.
Будьте готовы предоставить 1-2 своих поста, я не хочу кота в мешке, я хочу интересного и вдохновляющего партнера для игры, и если мне не понравятся ваши посты - я попрошу вас не претендовать на роль. Поэтому сразу после регистрации напишите мне в лс и мы все с вами обсудим.
Не будьте стеснительны, не будьте зажаты, будьте общительны и веселы и мы с вами найдем общий язык. Если вы понимаете, о чем я  http://sf.uploads.ru/t/sheqH.png

Отредактировано Karina Norton (2017-03-13 01:46:47)

+5

37

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЯ УПЕРТАЯ СЕСТРА

Имя и фамилию выбирай сама
В соц.сети ты появилась 19-22 лет назад и зачекинилась на карте в США. Деньги на шмотки ты зарабатываешь будучи певицей. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Jude Demorest (не принципиально)

https://68.media.tumblr.com/72c88e0c11130f3b906610bae6cf7455/tumblr_ollu3lQmPO1sd97o2o1_250.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

В пять лет тебя удочерили, оторвав от меня. Воспитывалась в среднестатистической семье в Далласе, где родители холили и лелеяли единственную девочку в семье с тремя сыновьями. Разумеется, с годами ты стала понимать, что ты не родная, а твоя внешность не осталась незамеченной среди сводных братьев (упускаем подробности, додумаешь сама). Но ты сама такая, любишь и умеешь отрываться, любые отношения для тебя - пустяк, да и ты никогда не заводила их больше, чем на одну ночь. Нет ничего проще, чем соблазнить состоятельного мужчину, но дорогие подарки и наряды тебе показались малой долей того, чего ты сама можешь достичь, имея потрясающий голос. Пение в ресторанах не то, что тебе нужно, а твои растущие запросы небольшое жалование обеспечить не сумеет, и ты стала разыскивать продюсера, который тебя раскрутит. Однажды в сети знакомишься с талантливой девушкой из Сан-Диего, которая предлагает тебе приехать к ней и подумать над созданием группы. Но по пути ты заезжаешь в Портленд, где жила твоя родная младшая сестра, информацию о которой ты раскопала совсем недавно. Вот только встреча оказалась далека от идеала - тебе пришлось взять в руки кухонный нож и всадить его в спину моего приемного отца, что несколько лет меня насиловал. Этим ты показываешь, что не остановишься ни перед чем. Ты еще та сука, но как сестру я тебя обожаю. Порой ты выводишь меня из себя бесконечной опекой, но никто прежде обо мне так не заботился, а это достойно уважения. Вот только со временем начинает раздражать, что ты оберегаешь меня от общения с парнями, ибо не желаешь, чтобы мне вновь причинили боль. И это становится причиной частых скандалов, отчего я вновь прибегаю к помощи бутылки и порошку и однажды оказываюсь на больничной койке за попытку самоубийства. Конечно, ты не оставишь все, как есть, и пожелаешь, чтобы я прошла курс лечения, но я не психопатка, мне просто необходимо, чтобы ты меня понимала. Слишком позднее знакомство влечет за собой множество бед. К одной из них относится то, что мой приемный отец, к удивлению, остался жив, и так просто не отвяжется. Что делать с ним - решать нам вместе. Приходи, буду тебя ждать.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Хочу, чтобы ты пришла и задала всем жару. О внешности не беспокойся - можешь выбрать любую стервозную блондинку, хотя Джуд хороша в своем характере.

совместная штучка

0

38

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЯ БЫВШАЯ ЛЮБОВЬ

любое французское имя
В соц.сети ты появилась 28 лет назад и зачекинилась на карте в Париже. Деньги на все необходимое ты зарабатываешь будучи галлеристом. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Rachelle Lefevre.

http://static.tumblr.com/c0a7efb80ad485caf1577039e430c487/c3kin9w/68Ynwhzom/tumblr_static_1kmohj8n5mas0swsggwwo4c8w.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Ты могла стать моим будущим, но стала лишь прошлым. Прошлым, которое я не смогу забыть. Потому что забывать хорошее совершенно не хочется. Я расскажу тебе то, что знаю о тебе. Расскажу как видел тебя я. Я до сих пор помню это, будто это было вчера.
В определенный момент моей жизни я был немного потерян. Все, что я делал - усердно работал, но мои труды не приносили плоды. Я брался за любое дело, одним из которых стал развод твоих родителей. В твоей семье что-то пошло не так, и твои родители не могли принять решение мирным путем. Твой отец, крупный бизнесмен, нанял меня как личного адвоката для бракоразводного процесса. Именно тогда я и познакомился с тобой и твоей семьей. Твоя мать, как и ты, человек искусства. У вас есть своя галерея где-то в Париже, где ты и твоя мама проводили все свое время. А твой отец - большая шишка в архитектурном бизнесе, который и привел его и вашу семью в Сан-Диего. Подозреваю, что причиной семейного раздора стала жизнь на две страны. И, конечно же, измена твоего отца. Признаться, я не горжусь, что был на его стороне в этом процессе, но для меня это была всего лишь работа. Мы виделись много раз на встречах сторон. Ты хотела присутствовать там лично, чтобы поддерживать мать, которая была в глубочайшей депрессии. И я до сих пор не забыл, как ты встретила меня после соглашения и высказала мне в лицо все, что думаешь обо мне и о таких как я. Ты думала, что я всего лишь бесчувственный ублюдок, которому плевать на все, лишь бы получить свои деньги. Но как ты ошибалась. Я глубоко переживал за вас, будто это все касалось и меня, будто я и есть часть вашей семьи. Но я должен был быть беспристрастным. Конечно же, процесс окончился и победа была не на вашей стороне. Я просто делал свою работу. И делал ее хорошо. Однако, моими усилиями и стараниями я смог уговорить твоего отца полностью оставить вам галерею.
Сейчас я, кажется, понял почему у нас с тобой не сложилось. Просто мы были друг для друга как спасательный круг. Мы встретились в то время, когда оба шли ко дну как Титаник. Но я нашел свою опору, а ты нашла свое успокоение. За эти пару лет все так стремительно развивалось. Хотя у нас были свои проблемы, взять хотя бы твои отлучки в Париж, к матери. Я видел, что все повторяется. Мы повторяли судьбу твоих родителей. Я понимал, что больше не могу держать тебя возле себя, ведь ты так рвалась туда снова и снова. Там было твое сердце. Не со мной. А мое сердце было будто приковано к офисному стулу. В какой-то момент чувства просто угасли. Хотя я и попытался все наладить, сделав тебе предложение. Мы до последнего надеялись, что сможем раздуть этот костер.
Прошло лет пять, а я все равно с теплом вспоминаю наши с тобой дни. Последний раз я слышал, что ты открыла галерею здесь, в Сан-Диего. Но у меня так и не хватило смелости навестить тебя. Видимо потому, что я боюсь увидеть тебя счастливой без меня...

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Внешность можно обсудить, т.к. понимаю, что вам играть ей, и играть не только со мной. Важные моменты биографии я уже описал, все остальное на твой выбор. Хотя я бы хотел, чтобы эта девушка была чистой, возвышенной и женственной.
Размер постов, частота написания и все остальное не важное, главное это химия между игроками и желание отыгрывать сюжетную линию. Хоть девушка и бывшая, это не значит, что я поиграю с вами разок и брошу. Я хочу восхищаться вами и пересекаться по игре много-много раз. Все остальное в лс.

0

39

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ШИКАРНАЯ ПЕВИЦА

Александра Крейн (ну или что-то свое)
В соц.сети ты появилась 20 лет назад и зачекинилась на карте в США. Деньги на студию звукозаписи ты зарабатываешь будучи певицей. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Ryan Destiny (или любая темнокожая)

https://68.media.tumblr.com/036f0e6e712a56f41406c360ce35244f/tumblr_inline_ojrcopZXPM1tmc11y_500.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Ты родилась в семьи модели и известного музыканта, а, значит, о тебе многие говорят, что ты папенькина дочка. Но ты сама так не считаешь. Ты привыкла всего добиваться самой. У тебя совершенный слух и прекрасный голос, ты весьма пластична и знаешь толк в текстах песен, сама пишешь такие, от которых порой мурашки по коже. А, главное, все они столь жизненные. Ты мечтаешь о большой сцене, хочешь, чтобы люди тебя услышали и поняли смысл твоих песен, но понимаешь, что в одиночку тебе ничего не светит, ибо любой продюсерский центр без труда возьмет под свое крыло дочь известного музыканта, а тебе этого не хочется. И тогда ты пускаешься в путь по всемирной паутине, где знакомишься с моей сестрой. Тебя сразу покоряет мощь ее голоса, а вместе у вас может получиться весьма специфический дуэт (темнокожая и блондинка), однако, та не собирается карабкаться на вершину славы без меня, и мы встречаемся с тобой однажды. Мне кажется, что для меня ты скорее являешься старшей сестрой, нежели она, ибо ее я не всегда понимаю. А с тобой я могу быть собой, ты знаешь, как и чем меня поддержать. У тебя просто другое мировоззрение. В нашей команде ты пишешь музыку и стихи к ней, а также отвечаешь за хореографию. Ты нечто вроде лидера, и это здорово!

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Как видишь, историю и характер оставляю тебе. Можешь придумать классную леди) Сестры пока нет, но зато есть фотограф, который будет снимать нас для журналов и интернета хд Приходи)

0

40

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО что-то тянет меня к тебе

FISRT LAST
В соц.сети ты появилась 22-24 года назад и зачекинилась на карте в городе A. Деньги на себя ты зарабатываешь будучи кем-угодно. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Perrie Edwards, например.

https://68.media.tumblr.com/a9287cb768bc39b5c7aa4ea23e846899/tumblr_n8pwynDvOM1s7jx0po3_250.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Меня вполне устраивает тот фактор, что живу я у двоюродной сестры моей девушки. Что? Да, у меня есть девушка. Испытываю ли я к ней глубокие чувства? Нет. Мне нравится проводить с ней время, да, она добрая, милая, но слишком хорошая для меня. Ее сестра права, что я порчу ее, но она так искренне любит меня, что меня это подкупает, я не хочу бросать ее, мне удобно с ней. Это действительно второй человек после моей мамы, который реально боится меня потерять. А что я? Меня это вполне устраивает. Ей от меня ничего не нужно, кроме как лишь бы я был рядом.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Это краткая вырезка из моей анкеты. Вообще полностью предоставляю персонажа на ваше усмотрение. Что касается внешности, то тут мы тоже можем подобрать что-то другое, если вас не устраивает. Пишу пост от 5К и больше, зависит от вдохновения, партнера и вообще от желания играть. Много постов писать не прошу, 2-3 в неделю, по-моему, вполне нормальная такая ноша. Обещаю любить, ценить и уважать обрезать гифки, если это будет необходимо. Жду тебя в гостевой :3

0

41

придержана

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЯ ЛЮБОВЬ

FISRT LAST
В соц.сети ты появилась 24-26 лет назад и зачекинилась на карте в Сан-Диего. Деньги на шоппинг ты зарабатываешь будучи дизайнером/пиарщиком/референтом/рекламщиком/hr. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Hilarie Burton, merritt patterson, Katie McGrath.

http://33.media.tumblr.com/0d9151cbc5affaa9e1380d79f07114be/tumblr_mr9ziy6AGL1qlq3doo7_r1_250.gif http://68.media.tumblr.com/780663f6aefb40d9c8b6685c1700c9ae/tumblr_nqaugrwA121rip36oo2_250.gif http://68.media.tumblr.com/27df535e67fd0d4f67d504765c09c8c2/tumblr_mywt1jphDy1qj9s7go4_250.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

как тебя зовут? думаю, что у тебя романтичное и иностранное имя, ведь твои родители те еще романтики и еще и родом из Швейцарии. Чем они зарабатывают? Обладатели большой корпорации, приносящей огромный доход твоей семье, но еще и дяде с тетей, которые собственно и воспитывали после трагической гибели твоих мамы с папой. Обстоятельства смерти их ты так до конца и не знаешь. Родственники взяли под свое крыло, когда тебе было около десяти лет и особо не церемонились с тобой, отправив в одну из лучших частных школ Швейцарии. По ее окончанию ты поступаешь в университет. Не секрет, что своих тетей с дядей ты особо и не видишь, как и своих кузенов. При этом, честно говоря, ты не особо рада, что тебе приходится перебраться в Штаты по семейной необходимости. Ведь там в Женеве у тебя были друзья и жених, но у тебя есть одно "но". Ты обязана выполнять все желания и поручения опекунов для получения определенной доли своих родителей и их компании, которой сейчас занимается твой дядя. То, как он ведет бизнес, ты крайне не довольна, но приходится мириться, пока.. пока тебе не исполнится двадцать восемь..
С момента переезда в Штаты ты особо не ищешь работу, при этом обладая прекрасным дипломом. Вот твои родные и решают вновь подтолкнуть тебя на путь истинный и устраивают в компанию своего давнего друга - моего отца. В зависимости от того, какую профессию ты выберешь, мы определимся с тобой, как именно познакомимся.
Но что будет у нас? Сразу скажу, что данная работа - это совсем не то, чем ты хочешь заниматься, от того и рвения нет, от того и делаешь все с крайне кислой улыбкой, стараясь то и дело где-то схалявить. Однажды, мне необходимо будет уехать для заключения контракта с твоим коллегой, но вместо него поедешь ты и вот тут-то и начнется. Веселье! Начнем с препирательств, веселья на пути, вредности, перетекающей в слабость и страсть. Да, я хочу этого шага от "ненависти к страстному желанию", хочу отыграть и сделать их обоих счастливыми!
в биографии и характере не буду ограничивать, есть одно небольшое уточнение. Ты привыкла быть первой, самой красивой-самой умной и самой первой. В меру капризна, вредна, но не стервозна.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

я хочу, чтобы мы вместе придумывали нашу дальнейшую историю и хочу видеть человека самостоятельного и идейного. Развивай персонажа, не пропадай! (пишу я от 3го лица, от 3500). обязательный факт: наличие вк или скайпа, мне обязательно общение и обсуждение игры. Внешности предлагаю разные, на ваш выбор.

Отредактировано Nicolas Eastwood (2017-03-21 15:39:44)

0

42

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЯ ПОМОЩНИЦА

FISRT LAST
В соц.сети ты появилась 19-20 лет назад и зачекинилась на карте в Сан-Диего. Деньги на жизнь студенческую ты зарабатываешь будучи моей помощницей в сети шоу-румов. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Sasha Pieterse (Danielle Campbell, Dakota Fanning, Gabriella Wilde, Lily James и тд)

http://68.media.tumblr.com/de99c7573ca905125595fc0af1b71604/tumblr_ng2l0xKqmH1s0t9k2o4_250.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Ты учишься в университете на факультете дизайна. И живешь модой. Мечтаешь работать именно в этой сфере, так как в другой попросту себя не представляешь. безумно творческая и талантливая личность. Хорошо рисуешь, знаешь все модные тенденции.
Кроме этого, ты умеешь действовать быстро и метко, ты активная, ответственная и очень амбициозная. Я действительно верю, что у тебя огромное будущее, и помогаю тебе раскрыться, как только могу.
Ты работаешь моей помощницей в сети шоу-румов. Мы с тобой постоянно на связи, знаем все-все о жизни друг друга, я абсолютно уверена в том, что ты не сможешь подставить меня.
Я помогаю также и тебе - если понадобится совет в личной жизни, помощь в учебе и тд.
Мы хорошие подруги, я просто не хочу потерять такого человека, как ты.

Не вижу в ее жизни особых драм и трагедий. Родилась в обычной семье, пробивает себе дорогу своим умом и талантом. Не стерва, не сучка, а хорошая девушка.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Самое главное - не пропадайте, не затягивайте с постами и будьте на связи со мной  http://s2.uploads.ru/B876X.png Буду любить вас безумно и предлагать интересные сюжеты

+2

43

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЯ КРУТАЯ ТЕТЯ

FISRT LAST
В соц.сети ты появилась 40 лет назад и зачекинилась на карте в Нью-Йорке. Деньги на новые туфли от Джимми Чу ты зарабатываешь будучи младшим партнером в юридической фирме. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Sarah Rafferty.

http://i.imgur.com/grYNOmH.jpg

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

http://funkyimg.com/i/2qybR.pngВнезапно я поняла, что мне очень, ОЧЕНЬ нужны родственники. Но не вот эти двое ненормальных, которых я зову своими родителями (ну, да, у Скоттов адекватность не в почете, но мы это тщательно скрываем), а кто-то чуть более адекватный. То есть ты, моя дорогая тетушка.
http://funkyimg.com/i/2qybR.pngТы – родная сестра моего папы, но ваши характеры и взгляд на жизнь настолько диаметрально разные, что окружающим людям никогда не придет в голову назвать вас родственниками. Я вообще поражаюсь, как дед с ба умудрились вырастить вас без вреда для собственного здоровья. И я не шучу.
http://funkyimg.com/i/2qybR.pngМой отец очень тяжелый человек и с ним нелегко найти общий язык: он стремится создать вокруг себя только тех людей, которые подходят под его понятие эталона. Он не терпит несерьезности, легкомыслия и отсутствия четко продуманной линии жизни. Ты же можешь позволить себе отбросить в сторону напускную серьезность и жить так, как пожелаешь. Ты легко можешь бросить все и переехать начинать новую жизнь в соседний штат; высказываешь людям все в глаза и всегда отвечаешь за свои слова и поступки; воспринимаешь мужчин как лекарство от стресса и до сих пор не решила связать себя узами брака.
http://funkyimg.com/i/2qybR.pngМы с тобой на одной волне. И, скорее всего, частое общение с тобой в детские и юношеские годы повлияли на становление моего характера и созревание внутреннего протеста против порядков, которые установил в моей жизни отец. Я всегда знала, что тебе я могу доверить свои самые страшные тайны и за все годы нашей дружбы (это уже не просто родственные связи) ты ни разу не предала меня. С тобой можно говорить очень долго и обо всем на свете, при этом, ты никогда не скажешь, что все это – пустая болтовня.
http://funkyimg.com/i/2qybR.pnghttp://funkyimg.com/i/2qybR.png_______________________
http://funkyimg.com/i/2qybR.pngУ тебя отличное чувство юмора, ты хорошо разбираешься в людям и умеешь быть на шаг впереди всех. Ты проявляешь поразительную информативность обо всем, что происходит вокруг тебя, при этом для всех по-прежнему остается загадкой как именно тебе это удается. В какой-то степени принципиальна, но легко идешь на уступки. Умеешь слушать и никогда не станешь осуждать других. Легка на подъем, готова к безрассудным поступкам и сомнительным авантюрам.
http://funkyimg.com/i/2qybR.pnghttp://funkyimg.com/i/2qybR.png__________________________
http://funkyimg.com/i/2qybR.pngТетя, дорогая, ты нужна мне. И даже не как родственник, а как близкая подруга, потому что мне жизненно необходимо с кем-то обсуждать то, какой Мэтт засранец и как он меня бесит. Ты, конечно, будешь это воспринимать с иронией и обязательно ляпнешь, что я в него влюбилась, а из-за боязни отношений, воспринимаю его с таким негативным, пытаясь себя защитить.
http://funkyimg.com/i/2qybR.pngКстати, Мэтт попросил тебе передать, что вы с ним хорошие друзья. Возможно это из-за общей профессии (которая, кстати, у тебя менябельна), а возможно потому, что ты, как и мой отец, нашла его забавным малым – это обсудите с ним сами.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Ты очень-очень мне нужна. Правда-правда. Я обещаю тебя обожать и во всем слушать. Ты только найдись. Мэтти тебя тоже ждет и клянется, что вы с ним будете лучшими подружками друзьями.
Менябельно все, кроме внешности и родства.
Нам необходима Донна Полсен, если вы понимаете о чем я
И чтобы вы знали, что я настроена решительно

классно же

вот тут явно не достает шампанского, вина или чего покрепче
http://funkyimg.com/i/2qybT.jpg
ну и подружка ваша. друг то есть
https://media.giphy.com/media/VAKPyR2C7f4E8/giphy.gif
https://media.giphy.com/media/XipkjiTnjlQbu/giphy.gif

Отредактировано Daniella Scott (2017-03-19 22:33:07)

+2

44

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЙ ПСИХОТЕРАПЕВТ

Имя на выбор
В соц.сети ты появилась 29 лет назад и зачекинилась на карте в США. Деньги на сладости сыну ты зарабатываешь будучи психотерапевтом. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Shantel VanSanten.

http://savepic.ru/13363469m.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Определенно, брошенные беременные девушки лучше всех знают, что все мужики мудаки, и понимают, как собраться с силами, чтобы встать на ноги и бороться дальше в одиночку. Она и боролась, сама воспитывает семилетнего сына, в котором души не чает, и, непременно, вырастит его настоящим мужчиной, не таким, как его отец. В юности Лилиан (пока буду звать ее так) мечтала о карьере ученого, но во время работы над дипломным проектом встречалась с парнем, от которого забеременела, а тот ее бросил. Но Ли не стала ломать из этого трагедию, гордо послала ублюдка, потому что знала, что родители ее обязательно поддержат. Вот только с карьерой ученого пришлось покончить, ведь все время и силы Ли потратила на ребенка. Научно-исследовательский институт она все же закончила с отличием, по сему не теряет надежду когда-нибудь запатентовать какую-нибудь разработку. Но пока работает психотерапевтом, образование в этой сфере закончила заочно.
Я попадаю к ней после попытки самоубийства, и долгие недели схожу с ума на бессмысленных сеансах, пока Ли не понимает, что лучшее лекарство для моей болезни - боязни мужчин* - вокал. Именно Ли вновь позволяет мне выйти на сцену, и это понимание найдет отражение в начале новой необыкновенной дружбы.
*на протяжении нескольких лет меня насиловал приемный отец

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Внешность не меняй, пожалуйста, я очень хочу видеть Шантель на пикселе. Остальное на твое усмотрение, только, разумеется, оставь психотерапевта хдд Жду, красавица)

няшная штучка

http://savepic.ru/13367594.jpg

Отредактировано Simone Davis (2017-03-21 12:50:45)

+2

45

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ты моя рыжая бывшая любовь, а ныне - подружайка, рыжая лужайка

какая-то девочка
В соц.сети ты появилась 25-27 лет назад и зачекинилась на карте в Сан-Диего. Деньги на жизнь ты зарабатываешь будучи радиоведущей. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Emma Stone.

http://www.reactiongifs.com/r/esw.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Из тех девиц, что не лезут за словом в карман. Ты выпаливаешь всё как есть. Пьёшь много, смеёшься громко, хаваешь гамбургеры. Тебя можно вытащить на улицу посреди ночи просто сбегать за шавухой. Единственная, кто может с ловкостью парировать все мои остроумные шутеечки и не лишиться парочки зубов. Единственная, у кого есть ключ от моей квартиры. Единственная, с чьим мнением я вообще считаюсь. Я тебя обожаю, мой маленький лучик. Хоть иногда посылаю матом и красочно расписываю, как далеко и куда именно ты пойдёшь.
Но раньше всё было не так. Ты помнишь не успешного мистера Трампа, а мальчишку,которого откровенно заколебал отец. Который устал учиться и лез на стену, желая хоть немного передохнуть. Который страшно завидует брату, ведь ему всё можно. Который боится не оправдать надежд. И тогда (много лет назад) ты никак не могла понять, почему же этот засранец такой притягательно-озлобленный. Всех девок сносило наповал его обаяние. Но рыжая заноза на то и рыжая - пробралась под скорлупу со всеми своими "да не нужны мне отношения", расколола, задела за живое...и как в сказке. Тебе явно не понравилось то, что внутри. Уставшая серая масса. Тогда, на втором курсе универа Эрик готов был опустить руки и послать всё нахер. Уехать из страны ко всем чертям.
В него вложено неимоверно много усилий - чтобы встал на ноги, поверил в себя. Чем дальше - тем больше он работает. И ты понимаешь все его остроты, отбивая их легко. Тебе нравится просыпаться с ним в кровати. Но всё заканчивается в один момент "Знаешь, рыжая, ты важна мне больше, чем моя тёлка. Я не хочу когда-нибудь потерять тебя из-за разбросанных носков". Роман длиною в три года рассыпается, просто потому что Трамп - очень честная скотина. Он не побежал за очередной юбкой, ему действительно оказались важны ваши отношения, а не тупая ебля.
Разбитое сердечко, невероятная привязанность к этому человеку. Малыш, мы горы свернем.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

мы можем: в настоящем ругаться, ты можешь пытаться отговорить мою нынешнюю почти пассию вообще иметь со мной что-то общее, попытаться вернуть отношения
мы не можем: быть парой, рили, я хочу самого близкого человека для Трампа

0

46

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ...

FISRT LAST
В соц.сети ты появилась ~44 года назад и зачекинилась на карте в городе A. Деньги на что-то ты зарабатываешь будучи влиятельной женщиной (бывшая военная, мб сейчас преподаёт в каком-нибудь кадетском училище. Или работает в службе безопасности). В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Sarah Shahi.

http://68.media.tumblr.com/675b3d480970af3f67713070df84d338/tumblr_inline_oaqfdzEalh1rifr4k_500.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

................................................................................
«...Когда в далёких девяностых набатным ударом по сознанию звучит весть о том, что его военная служба закончена, а война успешно завершена, Тэлфорд не мчится в сторону родных простор по первому зову, предпочитая задержать свою военную миссию, вступив в спецподразделение Генерального штаба Армии обороны Израиля, занимающегося диверсий и борющегося с терроризмом даже за пределами страны, всецело по всему миру. С честью и достоинством подходя к подобному делу, он терпеливо переживает курс молодого бойца, этот утомительный и едва ли не самый жёсткий пропуск в мир подразделения, и курс физической подготовки, заканчивающийся 100-километровым кроссом по пустыне Негев. И этот отрезок жизни лютым круговоротом событий меняет всю его дальнейшую судьбу, потому что, кроме нашедшегося смысла жизни в карьерной составляющей, он находит ещё один, особенный — будущую жену, так же всецело посвятившую свою жизнь службе в спецподразделении. Бок о бок, до самой выслуги, случающейся по правилам "Сайерет Маткаль" через шесть лет после начала службы, они борятся против террора плечом к плечу, зализывая по необходимости раны друг у друга. Два человека с совершенно различными характерами, напоминающие дрейфующие вражеские ледоколы в бесконечном океане, вводят в праздничный восторг всех сослуживцев, когда в канун отлёта на территорию Америки окольцовывают себя узами брака. Прямо там, посреди серого военного поля, палаток, обтянутых брезентом с камуфляжным рисунком, в пыльной одежде цвета хаки вместо привычных белого свадебного платья невесты и утонченного костюма жениха. В Штатах они величественно именуются мужем и женой, предвкушая, как начнут новый этап своей жизни. И живут вместе, в горести и радости, долгие пять лет совместной жизни, порождая на свет чудо-девочку, с самого детства заручающуюся самыми яркими чертами характера обеих родителей. Решение о разводе приходит чуть позже, но одновременно в оба сознания, когда и Филип, и его жена понимают, что существовать вместе друг с другом — немного не верный выбор. Расходятся по разные стороны с совершенным миром, до сих пор поддерживая дружеские отношения, когда выдаётся на это редкий случай...»

................................................................................

Все слова лежат на поверхности. Мы бывшие супруги, история которых не закончилась печальной нотой. Перед нами не засиял "успех", сутью которого обычно является явная антипатия друг к другу или всяческое желание не видеть подольше. Отнюдь. И даже несмотря на то, что жизнь раскидала нас по разным фронтам и позволила обзавестись другими семьями (предполагаю, что героиня состоит во вполне себе отличненьком браке. С кем? Твой выбор. Можешь завести себе в мужья бизнесмена, на двадцатилетие тебя старше, можешь выбрать себе кого-то помладше на целое десятилетие (подобные типы за такими женщинами точно бы стали бегать), а может, чем не шутит чёрт, даже увековечить жизнь в женском обществе), мы сохранили вполне оптимальные и дружеские взаимоотношения, которые позволяют нам навещать друг друга и вместе, воедино являться родителями для общей дочери (которой на данный момент уже лет двадцать).

Что касаемо характера героини — даю полнейшую волю на его создание. Но сам вижу её женщиной в себе превосходно уверенной, сильной (как физически, так и морально), способной убивать словом наповал. Военная служба некогда сделала своё дело, от чего теперь героиня — серьёзная, упорная, целеустремленная, не боящаяся трудностей и способная держать всю свою семью, а так же близких людей, в узде строжайшей дисциплины. Возможно, что она не особенно любит когда ей перечат, потому ужиться с ней бывает достаточно проблематично — это могут вынести только выносливые и терпеливые люди.
http://68.media.tumblr.com/0523bb33d0d1e39105ae9fedd58d30fe/tumblr_nk7ece1BWH1rpuq0vo6_400.gif http://68.media.tumblr.com/454c7245af1ea47e56e091260e597bb8/tumblr_nk7ece1BWH1rpuq0vo7_400.gif
С юных лет обладала полнейшим бесстрашием, решительностью, лихой манёвренностью и настоящей любовью к военному делу, что и занесло её в подобную инфраструктуру и на службу в целом. И даже Филипу иной раз приходилось с замиранием сердца наблюдать за тем, как в этой женской фигуре таится неподвластная всему миру энергетика и сила.
http://68.media.tumblr.com/545d0a2d9f3c1e96ed86e5b3a4b5336c/tumblr_npj6ej9VMt1s0t9k2o5_250.gif http://68.media.tumblr.com/a728cbb6cfe01864bace64fe2eb08b84/tumblr_npj6ej9VMt1s0t9k2o4_250.gif

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

У меня имеется слииишком большое количество идей на игровые зарисовки для флешбека (и не только), которые принесут много эмоций и впечатлений. Я хоть и старый, но ещё на многое годный: пишу посты от 8к символов, третье лицо, люблю уделять внимание окружающей обстановке и позволять представлять всё в мельчайших подробностях, точно перед глазами — кинокартинка. Так что если кому-то надоело играть меланхоличные и скучные сюжеты, кто желает привнести в них драйва, эмоций, новых впечатлений и энергетики — эта роль сто процентов для вас. В хорошего собеседника, при вашем желании, сгожусь без всяческих проблем. Кроме того, конечно же, без игры не оставлю, будьте уверены. Обещаю тобою восхищаться, потому что по другому быть и не сможет (:

+1

47

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИМАЯ СЕСТРА

LUCKY WINDSTORM

http://68.media.tumblr.com/f704214679ac37963d7cdf530c5bb8c9/tumblr_inline_nm9f6lirnM1rifr4k.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Начну, наверно, по порядку. Ты - младшая в нашей семье, вроде бы все должны тебя любить и бегать за тобой по пятам, но нет. Наши родители решили, что дети сами справятся, дети вырастут. Зачем вообще они нас заводили? Порвались презервативы, мать не выпила таблетки? В любом случае, мы с детства были предоставлены сами себе, но если у меня не было никого, то у тебя был я - поначалу я тебя ненавидел - ты много кричала, часто болела, приходилось возиться с тобой каждый день. А как только ты подросла, с тобой стало интересно, а может я просто привязался. В любом случае, сейчас для меня нет никого ближе, роднее и дороже. Я впахиваю, чтобы обеспечить тебя новыми украшениями, шмотками, дать денег на карманные расходы, вожу тебя везде и пытаюсь заработать на хороший универ - хоть кто-то должен там учиться. Не надейся на родителей, они не умели строить жизнь, да и сейчас больше похожи на неудачников, которые еле как сводят концы с концами.
Ты часто бываешь у меня в гостях, но переехать отказалась наотрез, аргументируя тем, что надо присматривать за отцом - он в последнее время часто болеет. Знаешь, для всех и для меня в том числе ты чуть ли не ангел - с этими светлыми волосами, голубыми глазами и невинным взглядом. Я надеюсь, что все у тебя в жизни будет хорошо. НО!
А теперь давайте сломаем всю идиллию и настрой на позитив.
Как вскрылось недавно дома ты не живешь - случайная встреча с родителями в торговом центре вывела тебя на чистую воду - им ты врешь, что живешь у меня, мне - что у них. Где ты живешь на самом деле, золотко? Поверь, я найду и заберу тебя к себе, как бы ты не упиралась, как бы не кричала, но я не дам тебе жить с этим старпером! Тебе всего 18 - у тебя вся жизнь впереди! Ты спишь с ним из-за денег?! Я дам тебе денег! Хочешь, я отдам тебе все?
Если хочешь больше драмы, есть вариант, что ты снималась в порно - желая заработать и быть такими же как те девчонки из школы, которые носят луи витон, дольче, прада. Ты всегда стеснялась недостатка денег в семье - решила заработать сама. Возможно, там будет замешаны наркотики, но готовься к тому, что я там все не оставлю. Я могу быть тираном в своем желании хорошей жизни для тебя. Я не дам тебе пустить свою жизнь под откос, даже если пока ты сама этого не понимаешь.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Буду любить, обожать. История семьи не меняется, твоя история - с моего согласия, хотя я не привередлив. Со мной легко договориться.
* внешность не принципиальна, но пусть это будет блондинка, которая создает впечатление ангела. испортить всегда все успеем.

+1

48

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЯ БЫВШАЯ СОСЕДКА

alba sterling
В соц.сети ты появилась 27 лет назад и зачекинилась на карте в Сан-Диего. Деньги на модные вещички, ремонт постоянно побитого авто и многое другое ты зарабатываешь будучи моделью ню, препод по стрип пластике. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с alysha nett.

http://68.media.tumblr.com/7a08f4e880d9493dd3eb94dfd411c11b/tumblr_inline_o7fmtzTEBQ1tae3h3_500.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Взяв к себе соседку по квартире, я успела пожелать через неделю, когда посреди ночи меня разбудил протяжный стон белуги. Оказалось, что это ты рыдала в подушку, держа в руке телефон. Волей не волей, уподобляясь участи матери Терезы мне пришлось робко постучаться и спросить все ли в порядке, но скорее делала это не из-за сочувствия, а потому что надеялась доспать остаток ночи в тишине. Но что-то в твоем расскажи побудило во мне. я вспомнила своего бывшему и получилось так, что мы среди ночи отправились гулять по городу с бутылкой алкоголя наперевес, шумя и будя других спящих горожан. Ты показалась мне веселой и бесшабашной, что сразу сняло первое впечатление о тебе, как о рыдающей по своему бывшему парню, девушке. Мы идеально сходились с тобой во мнении, что любую грусть нужно разбавлять каплей бурного веселья, так что следующий годы мы жили душа в душу. Я терпела твоего неотесанного парня, которого ты простила, ты закрывала глаза на мой сарказм по поводу твоего откровенного стиля однажды, в целом мы составляли неплохую команду. Ты принимала то, что я не умею готовить и максимум моих возможностей - разогреть какой-нибудь вредный полуфрабрикат, ты мирилась с моими жалобами на шум, а я с твоими поздними приходами, шумными кавалерами, которых о большей части я ненавидела, и не просто так - почти все они были неотесанные неандертальцы, о чем я предпочитала молчать в тряпочку, чтобы не ссорится с тобой. Тебе нравились, значит твое дело. Глядя на них, и каждый месяц слушая всхлипывания за стенкой, я понимала что ты совершенно не разбираешься в мужчинам, при всей своей раскрепощенности и обилия откровенных нарядов в гардеробе, внутри тебя пряталась наивная девочка, эти глаза говорили о наивности и доверчивости, которую ты отчаянно скрываешь. Я успела узнать тебя довольно хорошо, чтобы утверждать это, мне даже было немного завидно, что ты влюблялась раз в месяц , а мое нутро все очерствело. Мне было немного жаль, когда ты заявила, что съезжаешь к парню, но познакомившись с ним, я поняла, что он - лучший из тех, кого я когда-либо видела и пусть попробует, может быть что-нибудь получится. На всякий случай я не стала брать новую соседку, вдруг ты вернешься, снова придешь рыдать, для тебя это свойственно, ты выросла в гетто и все твои эмоции выражаешь открыто, не сдерживаясь, так что даже не удивлюсь, если  один день узнаю, что ты лупишь всех своих парней, когда они тебя обидят.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

активность, желание, постоянство  http://s6.uploads.ru/XsvI0.png мне нужен мой партнер в крайме, моя хорошая подруга, чтобы поднить город на уши

0

Вы здесь » PIXEL » попытайтесь это повторить » нужные ж #та, что