#фак #банк #айфон #ищу м #ищу ж #гостевая #внешки/имена #личная запись #фильмы #коллекции #календарь #itunes #ipad

Adam

Jefferson
Прошлое буквально продолжает хватать меня своими цепкими руками и бросать с огромной высоты на холодный безразличный ко всему асфальт...

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
стань шерлоком

PIXEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PIXEL » попытайтесь это повторить » нужные ж #та, что

нужные ж #та, что

Сообщений 31 страница 46 из 46

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="pixx12"><br><br><div class="pixxxname">#та, что</div><br><br><br><br>

<div class="pixxx1"> Кого вы ищете? Может, вашу первую любовь или подругу детства, а может быть, в суматохе дней вы потеряли женщину, которую готовы отравить за ее невыносимый нрав? Здесь, в нашей поисковой системе, вы можете оставить свой запрос и, будьте уверены, та, кого вы ищете, обязательно появится в вашей жизни.<br><br>
<center><b>И не забывайте сами следить за своими заявками. Если к вам пришли, идём в тему вопросов и просим, чтобы вашу заявку убрали, не вводите в заблуждение будущих игроков</b></center>

<br><br><center>#вариборщ #большиесиськи #стиркауборка #рожайдетей #неистери</center>
<br><br></div></div>

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ...

EVE
В соц.сети ты появилась сто лет назад и зачекинилась на карте в Сан-Диего. Деньги на исследования и новые детали ты зарабатываешь будучи разведчиком. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Евой.

http://38.media.tumblr.com/7305a3d4f6db175bea9cb01ee1d7a031/tumblr_n71ad4FzFl1toet33o1_250.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Ты оказалась самой необыкновенной особью женского пола в компьютерной системе. Я знаю о тебе, что ты прибыла с целью разведки на планету Земля, и именно здесь я тебя и встретил. Ты помнишь, как я показывал тебе старые фильмы про любовь, как мы держались за руки, и как я не решался сделать первый шаг? О, как ты была неприступна. Но моя любовь и самоотверженная готовность пойти на жертвы, оживили твое искусственное сердце.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Я обещаю любить тебя всю вечность. Заботиться о тебе, менять масло, чинить в случае поломок и вовремя подключать к зарядному устройству. Взамен, я бы хотел, чтобы ты так же заботилась обо мне, не бросала меня ради новых исследований, отвечала требованиям техники безопасности и были исправна до конца наших дней.

код заявки.
Код:
 [table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#a44ccc][align=center][size=16][font=Playfair Display][color=white][b][i]ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ...[/i][/b][/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#F8D14B][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=245px  bgcolor=#fef7e3][align=center][size=16][font=Playfair Display][b][i]FISRT LAST[/i][/b][/font][/size]
[i]В соц.сети ты появилась [b]хх лет[/b] назад и зачекинилась на карте в [b]городе A[/b]. Деньги на [b]что-то[/b] ты зарабатываешь будучи [b]профессия[/b]. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с [b]имя звезды.[/i][/b]
_____________________________[/align][/td]
[td width=160px  bgcolor=#fef7e3][align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#F8D14B][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#a44ccc][align=center][font=Playfair Display][size=16][color=white][b][i]МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...[/i][/b] [/color][/size][/font][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#fef7e3][align=justify]Описание персонажа, ваши взаимоотношения.[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#a44ccc][align=center][font=Playfair Display][size=16][color=white][b][i]НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…[/i][/b][/color][/size][/font][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#fef7e3][align=justify]Чего вы ждете от потенциального игрока, ваши пожелания, требования и обещания.[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]

0

31

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ты моя дочь

Angie Carthew
В соц.сети ты появилась 14 лет назад и зачекинилась на карте в Сан-Диего. Деньги на новую одежду и сладости ты берешь у меня. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Kiernan Shipka.

http://66.media.tumblr.com/48545f762c5e53fd4505da3246aa8efd/tumblr_muxxjgcz2k1rz426zo1_250.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Ты моя доченька, самый близкий и родной мне человек. Даже когда мы с твоим отцом развелись, ты осталась со мной, даже не допуская мысли уйти к нему. Не знаю, может причиной этому было то, что его новой жене всего 20, или ты просто не хотела оставлять меня? Даже сейчас ты не хочешь слышать о нем плохого, и когда  снова начинаю ругать его, поджимаешь губы и уходишь. Я понимаю, он твой отец, и ты его любишь, поэтому не обижаюсь, когда ты ночуешь у него, и ходишь с ним гулять.
Мы с отцом развелись три года назад, а до этого ты слушала наши скандалы, запершись у себя в комнате, сначала плача, а потом научилась просто затыкать уши наушниками. Ты знаешь, как мы любим тебя и ценим, ты наше сокровище. Сейчас же милая ты спокойно отпускаешь меня на свидания, считаешь, родным моих друзей мужчин что часто приходят нам на помощь. Да и они очень любят тебя и всегда готовы прийти тебе на помощь. Ты хочешь, что бы у нас все было хорошо, ты знаешь что иногда ночами я плачу, но молчишь об этом. Прости милая что все так получилось, ведь ты уже взрослая и все понимаешь да?
Энджи довольно послушный ребенок. Сейчас у нее начинается переходный возраст, и она увлекается мальчиками, любит ходить на вечеринки, пробует пить и курить. В общем, это самый обычный ребенок, который вынужден быть меж двух огней, между отцом и матерью которых он очень любит. Внешность в общем менябельна, но просьба все же обсудить со мной.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Приходите,  мне очень нужна дочь. Буду любить и кормить печенками и борщами. Без игры не оставлю, плюс вы без проблем найдете себе партнеров в лице парочки друзей матери. Да играть девочку 14-ти лет довольно сложно, но поверьте из этого можно сделать очень интересную сюжетную линию. Приходите, я жду вас очень очень. За всей информацией лс и гостевая.

Отредактировано Nancy Carthew (2016-12-17 21:14:38)

+2

32

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ...

indiana cooper
В соц.сети ты появилась 17 лет назад и зачекинилась на карте в Сан-Диего. Деньги на путешествия, костюмы для танцев ты зарабатываешь будучи в чикен костюме в торговом центре по выходным. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с camren bicondova.

https://68.media.tumblr.com/9373cb85728ba3e3692a1ec66568d110/tumblr_ofy61ozVQG1utrtino1_250.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Встретились мы с тобой при не самых приятных  обстоятельствах, при каких могли бы встретиться тетя и племянница. Как твоя мать уехала в штаты много лет назад, так мы и не общались практически, я занималась своей жизнью - Малия своей, а о том что у нее и Марио родилась дочка она сообщила уже на твоем втором году рождения. Я могу понять Малию, почему она не ездит к родителям, о чем я провинилась, что она кинула меня в лист игнора и перестала сообщать такие важные новости, будто вспомнила пятый класс и ту несчастную одолженную (!) мною у нее заколку. Мы виделись очень редко и то только тогда, когда Малия могла выкроить из своего плотного графика три денька и прилететь. Не скажу, что мы с сестрой не ладили, скорее просто Малия рвалась вперед покорять вершины и была слишком занята и не обделена вниманием, что забывала про свою младшую еще пускающую слюни сестру. И все же, когда я первые прилетела в Сан-Диего я не думала, что получу поддержку от сестры, мне было достаточно, что в городе где-то рядом есть родственники, но Малия узнав об этом у мамы позвонила мне, да еще и при встрече отругала за то что даже не сообщила ей о переезде. Вообщем, три месяца я жила у вас в доме, игралась с малышкой Индианой и смотрела старые фотографии, изучая в картинках твою раннюю историю. Однако, после, когда осенью я съехала в кампус университете я стала все реже заглядывать к вам, а потом и вовсе звонила раз в пару месяцев. Так что твой звонок поздно вечером был очень неожиданным - ты сказала,что у тебя проблемы и я, конечно же, назвала адрес, сказав, чтобы ты приезжала. И ты приехала, но не одна, а с парнем, он мне даже понравился, это только потом от Малии я услышала обвинения, что я скрывала чуть ли не преступника. Сестра верещала, что он плохо на тебя влияет и затянет обязательно в неприятности, но что мне - я не твоя мать, во мне играл дух противоречия и жалости к тебе, я сама понимала какой Малия может быть нудной, да и в голове тоже было много опилок, так что позволяла вам тайно встречаться и прикрывала твою спину, а потом случилось то, о чем предупреждала Малия - вас то начали обвинять в курении травки на территории школы, то в разгроме доме директора, то в краже автомобиля. Я честно не хотела верить в это, да и не могла - разве такая малышка способна на что-то подобное? Да, ты нахальная, закидываешь ноги на стол и говоришь с набитым ртом, но это...И оказалось, что не без чужого влияния. Ты влюбилась в этого парня до безумия и делала все, что он говорит. В итоге я разругалась с сестрой на веки вечные, ноа и видеть меня не желает, а на тебя я очень обижена.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Очень жду свою племяшку, которая обязательно должна быть активной, писать посты от 5k хотя бы, любить и развивать свою роль и вообще быть заинтересованной. Все пробелы биографии полностью на вас, но помните, что ей только вот-вот исполнится 18 и не переусердствуйте. Что вам важно знать:
♦ Малия, мать Индианы, то есть сестра Камрен, англичанка и родители, то есть бабушка и дедушка Индианы до сих пор благополучно проживают в Лондоне, ругая дочерей за нечастые визиты. У Камрен смешанный акцент из-за миграции, изучения языков в университете и после него, у Индианы может быть, т.к. у нее отец только американец, но Малия могла тоже в этом плане мутировать.
♦ По характеру ее вижу вообщем-то хорошей девочкой, легкой, немного бунтаркой, по юношестки максималистичной, немного нахальной и ироничной.
♦ Увлекается танцами и можно сказать грезит ими, посещая тренировки чаще школы. *увлечение вполне может быть заменено, главное чтобы она им грезила и дышала.

0

33

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЙ ВРАЧ

FISRT LAST
В соц.сети ты появилась около 36-40 лет назад и зачекинилась на карте в городе A. Деньги на хобби ты зарабатываешь будучи психоаналитиком/ хирургом. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Reese Witherspoon.

https://31.media.tumblr.com/ddd78adc56a824fa9c33c177f3de8476/tumblr_inline_n6er96v3lL1s1y5hl.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Мы с тобой знакомы около 2-3 лет. В зависимости от того, какую сферу ты выберешь (психоанализ или хирургия), от этого будем отталкиваться и строить нашу историю. Одно скажу, в обоих ситуациях у нас есть много общего и того, что отыгрывать. За это время ты стала для меня словно старший друг,к которому можно обратиться. Еще бы..ведь в сове время ты мне очень помогла, почти спасла.
Твою личную биографию я ни в чем ограничивать не буду. Разве, что ты в последние года три часто работала в Израиле и Цюрихе как специалист, надо сказать один из лучших специалистов в своей области.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

просто приходи и будем начинать игру! я тебя очень жду!

Отредактировано Nicolas Eastwood (2016-12-21 12:33:56)

+1

34

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЯ ДЕВУШКА

Kayla
В соц.сети ты появилась 22-25 лет назад и зачекинилась на карте в Лос-Анджелесе. Деньги на билеты ко мне ты зарабатываешь будучи актрисой/моделью. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с taylor hill.

http://savepic.net/8723744.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Мы познакомились на рождественской вечеринке в Нью-Йорке ровно год назад. Твой агент уже будучи под шафэ организовал нам совместную фотосессию, ведь в тот момент твоя карьера была на пике, как и моя. За двумя-тремя бокалами шампанского в баре ты рассказала мне, как сбылась твоя мечта вырваться из Сан-Диего и стать известной моделью/актрисой, через что ты прошла и как боишься все это потерять. Ты жила здесь вплоть до старших классов школе, а затем переехала в Лос-Анджелес вместе с отцом, который получил какую-то хорошую должность там. Со старших классов ты ходила на любые кастинги и шоу, лишь бы реализовать себя в шоу бизе. Миллион тонких интересных подробностей, о которых ты всегда молчала сделали тебя именно такой: самостоятельной, недоверчивой и осторожной, грубой реалисткой с личиком ангела. Умна не по годам, амбициозна и уверенна в себе, при всем этом ты несомненно остаешься для меня хрупкой и нежной, слабой девочкой, которой всегда нужна моя помощь и поддержка.
На самом деле перебор с шампанским сделал нам из обыденной вечеринки приятный и откровенный вечер. Я в свою очередь так же поделился с тобой своей небольшой историей, но мы не сошлись только в одном. Я категорически не хотел покидать город из-за заботы о пожилой матери и моей беззащитной сестре, и готов был пожертвовать ради них многочисленными предложениями перейти в именитые клубы. А вот ты Сан-Диего видеть не желала, тебя интересовала лишь масштабная игра. Проводил тебя до номера в отеля и уложил спать, после такого вечера пришлось нести тебя до кровати на руках. Одна наша встреча заварила настоящую кашу. Каждый из нас неделями ждал следущей встречи, затем мы уже сами срывались друг к другу без каких-либо причин. Желание быть друг с другом между тем осуществлялось достаточно редко, я вечно в подготовках к боям, а ты то и дело получаешь очередные предложения съемок, мы пытались расстаться несколько раз, пытались что-то изменить, но каждый раз одна и та же проблема была всему виной. Ты не хотела снова жить в Сан-Ди, хотя тебе предлагали хорошо оплачиваемую работу на местном тв и фотостудии, а я не хотел окончательно переезжать в Лос-Анджелес. Кто-то из нас должен был уступить, чтобы спасти ситуацию.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

требую фантазии и инициативы от тебя, ну и активной игры)

Отредактировано Horace Heath (2016-12-26 20:36:42)

+1

35

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ПОТОМУ

JUSTINE THACKERAY

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6fk1gwoS41qdndm8o2_250.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

жюстин смотрит на свои руки и видит на них россыпь ярких веснушек. "это папино". жюстин смотрит на себя в зеркало и расчесывает свои длинные волосы. "это мамино". жюстин смотрит в свои же глаза, она очень любит их ярко голубой цвет, и всегда, когда она счастлива, глаза ее светятся дивным синим цветом. но стоит ей немного подустать, а солнцу сесть, как и глаза у жюстин кажутся бледнее. "это у меня от них двоих". жюстин бегло тараторит по-английски. еще она понимает смысл ирландских песенок. жюстин копирует маму, когда она говорит по-польски, и старается ей отвечать. а папа бьется головой о стену, пытаясь вбить ей в голову правила французского языка.
жюстин смотрит на маму и говорит, что когда она вырастет, она будет такой же, как она. жюстин хочет делать все, как ее мама. она копирует ее жесты, ее смех. она захотела заниматься музыкой, потому что ее мама занимается музыкой. она просит научить ее готовить, потому что мама умеет готовить; но мама говорит, что ей еще рано, и разрешает только играть с едой, пока она сама готовит. мама разрешает ей то, на что папа говорит "нет". жюстин знает об этом, поэтому если папа ей что-то запрещает, она тут же бежит к маме.
папа зовет ее человеком тонкой душевной организации. жюстин так любит плакать над грустными мультиками. а еще она любит совать нос не в свое дело. она заставляет отца учить имена всех пони из мультика, плести ей косички, пока не получится красиво. она настаивает, чтобы папа ухаживал за ней, как за женщиной своей мечты. жюстин просто разводит папу на шоколад. но он не против. а еще жюстин не любит, когда папа готовит. но она никогда не говорит ему в лицо, что он никудышный повар.
папа любит слушать, как она играет на скрипке, любит слушать, с каким энтузиазмом она рассказывает о своем дне. любит рассказывать ей сказки. любит вместе с ней молча наблюдать за тем, как играет мама. жюстин рада, что мама наконец-то вернулась домой. именно в такие моменты она чувствует себя самой счастливой девочкой на свете.

немного био из анкеты мамы

ты не любила его ни когда выходила замуж, ни через год, и даже через два ты все еще его не полюбила. ты не веришь в любовь. в твоей жизни ее было слишком мало. ты просто не знаешь как это. тебя не научили. но он стал частью тебя, к которой ты привыкла, и с которой расставалась с большой обидой и нежеланием.
а он ведь почти тебя убил. но ему удалось, зато, убить сотню других людей, непонятно в чем виновных. и ты не смогла этого принять. и дело даже не в том, что человеческая жизнь представляет собой какую-то особенную важность. просто это чудовищно. это страшно. и жить с таким человеком ты боялась.
но ты же все получила от него все, что хотела. тебе нужно было его гражданство. он спокойно им с тобой поделился.
пусть у вас есть дочь. но она все поймет. она простит маму. она же хорошая девочка. жюстин - единственный светлый луч в твоей жизни. ты побоялась забрать ее с собой, но ты звонила ей почти каждый день, связывалась, приходила в детский сад, просила не говорить папе, где ты. и когда он уехал снова на свою войну, ты старалась быть рядом с ней - теперь это было проще. ты злилась на него за то, что он так просто отдал ребенка чужому человеку на то время, что уехал. плевать, что этот человек - твоя подруга.
кати, почему ты вернулась? что заставило тебя передумать и вернуться к нему через год? целый год.
а за этот год случилось так много.
ты потеряла его расположение. он больше не смотрит на тебя так, как раньше. в его глазах ты видишь укор и вопрос: "зачем?". зачем же ты вернулась, кати? но почему он все еще не выгнал тебя? а даже наоборот, почему он захотел, чтобы ты осталась?

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

по всем вопросам пиши в гостевую или в лс мне или кати. имя не меняется, а внешность можно поменять, если есть свои варианты. активничать вне игры не заставляем, тк для нас больше важна игра, а не болтовня во флуде, участия в конкурсах и тд.

+2

36

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЯ ОХИРЕННАЯ СЕСТРА

Hayes
В соц.сети ты появилась 23 года назад и зачекинилась на карте в Сан-Диего. Деньги на что-то ты зарабатываешь будучи спасателем на пляже и хакером. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с викторией джастис. (можно поменять)

http://68.media.tumblr.com/119b0ee47504ba65953e1d6eb012dd1c/tumblr_oahx8rxhoG1rob81ao2_250.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Ты родилась и выросла в Сан-Диего и с самого детства смотрела на поступки своего идиота - старшего братца. Родители оставляли надежду на то, что ты вырастешь правильной и зрелой девушкой, но всё пошло под скос, когда ты в 14 лет оказалась вместе со мной в полицейском участке и кричала всем "брат плохому не научит!" и плевать, что брат притащил маленькой девочке тату машину и чуть не сделал той рисунок. Кстати эта точка, на которой нас прервали, стала твоей любимой. Примерно с тех пор родители поняли, что яблоко от другого не укатилось далеко. У них было условие, что мы должны поступить на те факультеты, на которые скажут они, поэтому мне достался факультет экономики, а тебе факультет компьютерных технологий, потому что всеми техническими новинками в семействе с пеленок заправляла именно ты. Между нами никогда не было особенных преград или секретов: я спокойно ходил с тобой в магазин нижнего белья и подбирал с тобой какой-либо наряд, а ты выслушивала рассказ о новом месте для секса, которое я опробовал. Ты спокойно каталась на моей спине всё время или я кружил тебя, как некоторые парни не позволяют. Ты грустила, когда я съехал из родительского дома, но быстро нашла способ уходить под покровом ночи и отрываться с моей компанией. Тебе стукнуло 18, родительский дом сменился университетской общагой, в которую я очень часто проникал. И да, ты ревнуешь меня к девушкам, которые забирают твоё время, но я знаю способ как тебя утихомирить. К счастью, когда ты выпустилась с факультета, третий чувак из нашего лофта отправился покорять Нью-Йорк, поэтому ты вселилась в освободившуюся комнату и расправила свои крылья. Работа спасателем у тебя, скорее, вызывает больше эмоций, чем приносит доход, поэтому ты нашла способ как совместить приятное с полезным. Да, детка, ты виртуоз в разных кодах и сайтах, умеешь взломать камеру слежения или чей-либо телефон; создать красивый сайт или стырить любой код, оставив внешнее схожество, но полностью переписав его внутренность.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Имя девушки останется на ваше усмотрение, но желательно обсудить его со мной. Внешность поменять можно, но не совсем желательно. Профессии я прописал две и описал выше почему, но если что-то захочешь сменить - пиши. Кстати я тебя жду не один: Jade Wheeler - она будет твоей подругой по работе, если ты будешь спасательницей, а укурыш Todd ждёт тебя потому что он мой бро.

Отредактировано Michael Hayes (2016-12-28 21:22:21)

+1

37

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЯ СЕСТРА

Maya Heath
В соц.сети ты появилась 28-29 лет назад и зачекинилась на карте в Сан-Диего. Деньги на съемную квартиру ты зарабатываешь будучи радиоведущей. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с (например) Jasmine Tookes.

http://savepic.net/8781738.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Мой самый близкий человек, моя старшая сестричка. Тем не менее, все как будто бы наоборот. Как будто я твой старший брат, ведь именно я контролирую тебя и вправляю тебе мозги, каждый раз, когда ты расстаешься с очередным парнем. Ты явно творческая натура, прекрасно поешь, мечтаешь когда-нибудь заменить Бейонсе и выйти замуж за Джей Зи. Немного истеричная и взбалмошная, малость безбашенная, ты обладательница многочисленных друзей и недругов. Мама, ты яркая незабываемая личность, которой я безумно дорожу. Любишь сюрпризы и приколы, твоей фишкой всегда была неожиданность и внезапность, бесконечно активная, порой шумная. Настоящая сирена, с неимоверной харизмой.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

имя/внеха/род деятельности обсуждаемо, очень жду!!!

0

38

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО САМЫЙ ОХУЕННЫЙ БОСС

Katherine
В соц.сети ты появилась 28 лет назад и зачекинилась на карте в Сан-Диего. Деньги на обустройство студии ты зарабатываешь будучи её владелицей. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Alysha Nett

http://65.media.tumblr.com/7e87a08921861715fa9ffc0f660898b6/tumblr_inline_nrwmv4ueTX1qlt39u_500.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Ты никогда не лила слёзы, рассказывая о своём прошлом, а мы не устраивали тебе допрос. Всё, что мы знаем о твоей жизни до салона, так это то, что ты успела выйти замуж в 24 лет в Вегасе за первого встречного парня и не видела его ровно два года, пока не вспомнила, что ты чья-то жена. Парень сам желал избавиться от официального статуса, а ты девушка не робкого десятка: потребовала в замен расторжения брака - тату салон, который владел этот парень. Так как салон находился в некотором убытке - он с радостью избавился от бизнеса и отправился в вольное плаванье. Ты же начала наводить там свои порядки, вычистила этот гадюшник и выгнала в зашей прошлых мастеров. Примерно в этот момент тебе на глаза подвернулся я: только вышедший из университета знаток как, кому и что набить. Я пришел пробовать силы в твоём салоне, а ты предложила испытание "набей татуировку для босса". Мне было плевать, поэтому я просто пожал плечами и сделал тебе что ты хотела. Собственно с этого дня я был первым мастером в салоне и первые два месяца отработал чисто по-фану. как только салон начал приносить прибыль и в моём кармане появилась наличка - у нас появился второй мастер, а за ним пришел и третий. Почти каждый день ты находишься с нами, придумывая новые места для пирсинга или создавая макет новой татуировки. Тебе по-кайфу то, чем ты занимаешься, а нам нравится работать с боссом, который может пригласить к себе домой на тусу в бассейне и гулять перед нами обнаженной. Кто ж, бл, не будет нам завидовать!

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Мне нужна немного сумасшедшая, совершенно без комплексов девушка. Найдём потом остальных в салон и зажжем город, набьём всем татухи и проколем всё, что можно и нельзя. Просто прибегай и развлекайся! На счет каких-лио аспектов отношений можем решить, вообще без всякого!

Отредактировано Michael Hayes (2017-01-08 09:32:39)

+1

39

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЯ МЛАДШАЯ СЕСТРА

ELLEN* REINHART
В соц.сети ты появилась 25 лет назад и зачекинилась на карте в Сан-Диего. Деньги на жизнь, бухлишко, наркоту ты зарабатываешь будучи кем пожелаешь. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Ashley Benson.

http://mrwgifs.com/wp-content/uploads/2013/05/Ashley-Benson-Loss-For-Words-On-Pretty-Little-Liars-Gif.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Пока я совсем не отчаялся, таки думаю, напишу. Придешь, не придешь - попробовать надо хд
Короче постараюсь быть по максимуму кратким и понятным. Если в процессе изучения заявки у тебя возникнут какие-либо вопросы - знай, всегда на все отвечу, где что непонятно - помогу, объясню, разрешу дополнить/исправить и прочее-прочее.
Тебе 25, ты - моя родная сестра, и, черт возьми, та еще заноза в заднице. В настоящее время в твоей жизни происходит настоящий пиздец. Сказал же, что буду краток хд
http://s2.uploads.ru/CSK6H.png И все началось около трех лет назад. Какие-то проблемы с возможным построением карьеры - наши родители люди достаточно известные в своих кругах, и с рождения своих детей привыкшие требовать от них всего и по максимуму. Тебя всегда хотели видеть в роли идеальной дочери, но ни черта у тебя не получалось. И подростковый возраст, и желание жить собственной жизнью, не подчиняться чужим указаниям и все в этом роде. В итоге - многочисленные ссоры и распри с родными. И в отличие от них, я был одним из немногих, кому удавалось тебя понять. Потому что сам через это прошел, и в некоторых твоих действиях и поступках узнавал себя. Всегда поддерживал, почти всегда оказывался рядом. Но потом отец заболел. И из-за рака я вынужден был взять ответственность за все семейное дело - сеть отелей, которая раскручивалась на протяжении нескольких поколений. Я мудак, но не до такой степени, чтобы плюнуть родным в лицо. Со временем мы с тобой стали отдаляться. Я весь в работе, а ты в своих многочисленных проблемах, которых было, черт возьми, не сосчитать просто. Да и ты такая по характеру, вечно любишь себя накручивать и усложнять одними лишь словами. В итоге, два с половиной года назад у тебя случился первый бзик. Неудавшаяся попытка суицида, попала не в самую приветливую компанию, спилась, подсела на травку, изменилась за несколько месяцев, из милой девочки превращаясь в неведомо кого. Мать была на ушах, но останавливать тебя никто не стал. Не до этого было.
http://s2.uploads.ru/CSK6H.png Я же - пару раз навестил тебя в больнице. В итоге и с тобой рассорился - у меня нихера не выходило с отцовским делом, и за семьей так же не удавалось уследить. Все рушилось прямо на глазах, и спустя некоторое время тебя выписали. Вроде бы пришла в норму, успокоилась, но все равно что-то было не так. Переживания, черт знает какая херня в твоей голове - и вновь очередная попытка самоубийства, после чего тебя пообещали закрыть в дурке. Пришлось немало попотеть ради того, чтобы избежать этого, и в итоге мне это удалось.
http://s2.uploads.ru/CSK6H.png Время шло, со временем тебе стало легче. По крайней мере всем так казалось. Мы продолжали общаться, ожидали худшего от того, что могло произойти с отцом. И прошлым летом это произошло. Его не стало - я окончательно выпал из жизни, погружаясь в работу, а затем и спиваясь. Привыкшая к моему вниманию, ты вновь принялась за старое, правда уже без попыток уйти из жизни. Сначала травка послабее, потом чет посильнее, полицейские участки и прочая мутотень, с которой мне так же пришлось связаться за того, чтобы помочь тебе.
http://s2.uploads.ru/CSK6H.png Постоянно ссорились, в особенности из-за того, что я упрекал тебя в детской тупости. Якобы своими поступками ты лишь пыталась привлечь к себе внимание, которого тебе так не хватало, и тебе это удавалось. Тебя бесили мои высказывания, а меня бесил твой эгоизм. В итоге ни к чему так и не пришли - продолжали наши распри, пока окончательно не разошлись. Ненадолго, благо. Уже через время тебе вновь далось выкинуть очередной сюрприз, и снова с наркотой. Мне в адрес посыпались угрозы - что теперь тебе никак не отделаться от реабилитационного центра (а ведь я сам там некогда был), ну и пришлось вытаскивать твой зад из этого безумия.
http://s2.uploads.ru/CSK6H.png С другой же стороны - на меня вечно наседали журналисты, желая выведать подробности жизни в моей семье. Я скрывал все то, что с тобой происходило, хотя ты загибалась с каждым днем.
http://s2.uploads.ru/CSK6H.png На работе безумие, а дома, в семье - еще большее. И знаешь, что самое странное? В обоих разных местах я становился совершенно разным человеком. Со временем начал вновь проникаться к тебе симпатией. Понял, что без моей поддержки ты ни за что не выкарабкаешься и все будет только хуже. Вот и пообещал однажды, что когда-нибудь мы справимся. Вместе. Супергерой, блять.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Сразу приношу извинения за то, что все написано настолько поверхностно. Не хотелось растягивать и писать мемуары, поскольку много всего могло бы отпугнуть потенциального игрока. Как уже выразился ранее - я открыт для любых ваших вопросов/предложений/замечаний и так далее. Если понадобится, могу описать всю историю в подробностях, поскольку сами понимаете хд
http://s2.uploads.ru/CSK6H.png Что касается выбора внешности - я оставляю этот вопрос открытым. Эшли непринципиальна, поэтому если у вас будут иметься свои предложения на данный счет, я с радостью выслушаю и обсужу все с вами.
http://s2.uploads.ru/CSK6H.png Возраст - примерно 24-26 лет, не младше и не старше.
http://s2.uploads.ru/CSK6H.png Не хотелось бы видеть свою сестру в роли размазни. Да, ей через многое пришлось пройти, но на характер она может быть той еще стервой, которая привыкла добиваться своего собственными силами и не рассчитывать ни на кого. Просто накипело, и просто не хватало поддержки.
http://s2.uploads.ru/CSK6H.png Хотелось бы так же видеть вашу активность на форуме. Вы можете любить флуд, а можете и вовсе там не появляться - это не особо важно. Главное то, чтобы я мог как-нибудь связаться с вами вне пределов форума. Скайп, вк, что-нибудь еще - не хочу вечно лс-ситься, ведь мы будущие родственники, как-никак. А я не кусаюсь, это уж точно гарантирую хд
http://s2.uploads.ru/CSK6H.png Не обещаю графической поддержки, поскольку в фотошопе я полное дно, но с радостью подскажу вам мастера на проекте, который может помочь вам с графикой. Я больше по части идейности и вдохновения. На игру можете рассчитывать сразу же, как только появитесь на форуме. Пишу я исключительно от первого лица, но играть могу с любыми. Размеры постов не имеют значения - без труда подстроюсь как под маленькие, так и под большие. Вдохновение - вот что в этом деле неотъемлемая часть хд
Пожалуй, с этим все. Знаю, что заявки я вообще не умею писать, поэтому заранее извиняюсь за весь тот бред, представленный выше. Все хд
*- имя тоже можно сменить. фамилия, разумеется, остается

+1

40

занята

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЯ ЖЕНЩИНА, С КОТОРОЙ НАС РАЗДЕЛИЛ СЛУЧАЙ

Jacqueline Kane
В соц.сети ты появилась 35-40 лет назад и зачекинилась на карте в Вашингтон. Деньги на благотворительные пожертвования ты тратишь с гонораров за свои книги, так ты раньше была писателем. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с charlize theron или nicole kidman.

http://thumbs.newschoolers.com/index.php?src=http%3A%2F%2F24.media.tumblr.com%2Ftumblr_m54rtfdWfD1rxhvfko6_250.gif&amp;size=400x1000
https://media.giphy.com/media/Mb4BHqmtIROtW/giphy.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Она - свидетель по одному очень громкому делу, он - агент, который должен был отвечать за ее безопасность. Это было далеких восемь лет назад, когда Теренса еще не повысили, и он работал в поле.
Тогда ее еще звали Розамунд Блэквуд, которая была популярна в определенных кругах как успешный писатель остросюжетных детективов. У нее был собственный стиль, своя манера повествования, а сюжеты настолько захватывали, что невозможно было оторваться. Розамунд была человеком крайне уверенным в себе, бесстрашным, всегда любила авантюры, поэтому когда к ней приставили агента, то относилась она к нему больше, как к няньке, а не как к человеку, который мог бы ее защитить. Ей нравился этот риск, даже несмотря на то, что она была крайне важным свидетелем, который, дав свои показания, мог бы сыграть решающую роль в решении судьи. Судили тогда одного бизнесмена, который на деле был не особо чист на руку, но был уверен, что никто не сможет его поймать, а когда он узнал, что Розамунд знает больше, чем требуется, то объявил на нее охоту.
Она несколько раз сбегала из-под присмотра Теренса, просто потому что ценила одиночество и не хотела быть вечно в центре внимания, что приводило к конфликтам между этими двумя людьми.
Чувства вспыхнули слишком быстро, они оба не успели заметить, как влюбились, но быть им вместе все же не позволил случай.
В конечном итоге, когда Розамунд дала показания, сторонники того самого бизнесмена возненавидели ее, желая кровавой расправы. Таким образом ее отправили в программу по защите свидетелей, сменив имя, биографию, место жительства и стерев все контакты из прошлого.
Им пришлось расстаться, ибо этого требовали строгие правила программы. Розамунд стала Жаклин, которая уехала жить в абсолютно другой город с другими паспортом и историей. Занялась благотворительностью, вкладывая заработанные деньги именно в это, начала вести, непривычный для себя, тихий образ жизни.
Теренс, которому известно ее местоположение, в течение всех этих лет, порой, приезжает в город, где живет Розамунд, наблюдает за ней со стороны, но не смеет приближаться, потому что так будет лучше для всех, но иногда ему кажется, что она видит его, но тоже специально не подает вид.
Он до сих пор любит ее, хотя знает, что им вместе быть, скорей всего, не суждено, но а вдруг что-то все же изменится.
_______
Это была краткая история о том, как я вижу эти отношения и чтобы мне хотелось отыграть. Грустно конечно, но я слишком люблю отыгрывать боль и страдания персонажей. Разумеется, мы придумаем интересное развитие их отношений в настоящем и будущем, к примеру, все же Розамунд найдут и раскроют, поэтому она будет вынуждена вновь сотрудничать с ФБР или можем придумать что-то менее криминальное. В любом случае, идеи есть и будет еще много.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Я пишу от третьего лица, минимум 6к символов, от Вас хотелось бы получать то же самое, но вполне адекватно отношусь к тому, что люди пишут и от первого лица.
Не требую каждый день по сто постов, 2-3 постов в неделю вполне достаточно, главное, чтобы была заинтересованность в персонаже.
Имя можно поменять, как настоящее, так и фальшивое, внешность тоже обговариваемая, но все же очень хотелось видеть Шарлиз в этой роли, поэтому буду надеяться, что Вы возьмете именно ее.
Графикой и интересной игрой я обеспечу, помогу сориентироваться на форуме и объяснить все, что непонятно.
В общем, жду)

Отредактировано Terence Lestrade (2017-01-18 15:46:39)

+1

41

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ты моя любимая сестра

ISTELLA ROYCE
В соц.сети ты появилась 19-22 года назад и зачекинилась на карте в Сан-Диего. Деньги на развлечения ты зарабатываешь будучи студенткой и богатой наследницей. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Sasha Pieterse

https://33.media.tumblr.com/2afa0a7a962a6105c2d69491588a3ea4/tumblr_ncoxi31DXb1sp9im5o1_250.gif
https://33.media.tumblr.com/331a4a5a6102f8d85a5b58e246a12b98/tumblr_ncoxi31DXb1sp9im5o2_250.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Ты моя младшая и любимая сестренка, которую я вечно стремлюсь излишне опекать. У нас значительная разница в возрасте, лет 10 точно. Также в комплекте имеется старший брат, ну и конечно родители (живые и относительно здоровые).
Ты ужасно напоминаешь мне меня в молодости, что пугает. Но вместе с тем, ты другая, что пугает меня еще больше. Там, где я могла остановиться и подумать, ты идешь напролом. Ты живешь на полную катушку и кажется, не сильно задумываешься о том,что будет завтра. Ты любительница вечеринок, шумных праздников, показов мод и веселья. Ты та живая искра, которая оживляет наш дом, хотя порой мне кажется, что ты быстрее этот дом сожжешь, от скуки.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Приходи, мне очень нужна сестренка. Мы еще и братца найдем, обязательно. Без игры не оставляю, все расскажу и покажу. Общий образ хотелось бы оставить, а так, персонаж ваш. Внешность, как и имя, вполне меняемы.

Отредактировано Abigail Royce (2017-01-05 17:37:09)

+1

42

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЙ ХОДЯЧИЙ СПОНСОР ИЗ ПРОШЛОГО

FISRT LAST
В соц.сети ты появилась 33 года назад и зачекинилась на карте в Сан-Диего. Деньги на роскошь и подарки ты зарабатываешь будучи кем-нибудь важным на твой выбор. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с evan rachel wood.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lzew4fXJXi1qazx4ao6_r2_250.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

В общем, ты у нас богатенькая особа, из обеспеченной семьи, где у тебя было абсолютно все. Эдакая "принцесска", привыкшая к тому, что абсолютно все достается тебе без особого труда. Захотела то - получила. Захотела это - купила, и без лишних трудностей утешила свое самолюбие, которого у тебя более, чем достаточно. Родители никогда особо не зацикливались на твоем воспитании, поскольку постоянно были сосредоточены на проблемах семейного дела. Чем они там у тебя занимались - будет уже зависеть от твоего собственного выбора. Главный момент - то, чтобы они были важными шишками, достаточно известными в своих кругах. А ты же - их милое чудесное чадо, прекрасный ангелок, который всегда стоял превыше всего.
  У тебя было тяжелое детство, поскольку родителей ты практически не видела. На вопросы о том, как скоро появится мама или папа гувернантки лишь пытались утешить себя, параллельно с этим переговариваясь между собой, обсуждая то, какая нелегкая судьба и жизнь ждала тебя впереди, в будущем. В отличие от своих сверстников, проводивших время в общении друг с другом, круг твоего общения ограничивался лишь теми, кого выбирали для тебя твои родители. Какие-нибудь отпрыски из очередных богатых семеек - те, с кем ты, в общем, практически никогда не общалась. Родительские темы не интересовали тебя, и большую часть времени ты проводила в одиночестве. Такой и выросла - замкнутой, забитой, не привыкшей к свободе и тому, что могло окружать тебя во внешнем мире.
  В школе ты училась довольно-таки неплохо. Не была лучшей, и даже деньги родителей не помогли тебе выбиться в лучшие. То ли со временем надоело угождать родным, то ли ты просто поняла - что учеба тебя попросту не интересует и имеет свойство быстро надоедать. Нет, лентяйкой или неучем ты не была. На самом деле ты была достаточно хитрой, и уже в свои десять лет прекрасно знала, чего хочешь от жизни и от тех, кого со временем начала относить к кругу своих друзей. Ты - ужасный манипулятор. Если тебе что-то было нужно - добивалась этого любимы путями. Иногда шантажировала, шла на обманы, и не боялась дерзить. Часто ссорилась с собственными преподавателями, из-за чего непрерывно вызывалась в кабинет директора, отношения с которым лишь были спасены за счет денежных средств твоего отца. И так продолжалось по кругу. Вплоть до самого колледжа, ведь до того времени тебе так же приходилось далеко не один раз попадать в полицейский участок. Встревала в не самые подходящие для общения, компании, однако никто не был в состоянии остановить тебя.
  Ты часто ссорилась с родителям, и став старше, начала идти наперекор их воле. Тебя безмерно раздражал их контроль и ты хотела одного - свободы. Того, чтобы тебя наконец оставили в покое и позволили действовать так, как тебе будет виднее. Не смотря на денежное состояние родителей - со временем ты так же научилась разумно распоряжаться средствами. Если в подростковом возрасте тратила деньги на все, что только можно было, в будущем как-то перестала зацикливаться на этом. Тебя нельзя назвать щедрой, поскольку ты не разбрасывалась подарками с теми, кому мало доверяла, однако если кому-то удавалось войти в тесный круг твоего общения - у них на пути появлялся самый настоящий живой подарок. Из-за неправильного воспитания, тебе кажется, что ты можешь завоевать расположение любого человека за счет одних лишь подарков. Ты жадная, да, но ради близости с кем-то ты готова жертвовать тем, что было для тебя самым дорогим.
  В настоящее время тебе тридцать три. У тебя за спиной полное высшее образование, однако ты не работаешь. Все так же пользуешься средствами отца, который вполне не против. Чувствуешь себя кем-то, вроде дочери президента. Редко говоришь о своем статусе, однако при возможности - не стесняешься упомянуть об этом. У тебя прирожденный дар убеждения, и ты чертова стерва - ведь тебя ни за что не остановить, в особенности если ты решишься воплотить в реальность очередную из своих безумных задумок.

Что же касается нашего с тобой знакомства... Ты родилась и выросла в Сан-Диего. Однажды, около пяти с половиной лет назад (где-то конец 2010, начало 2011 года) тебе понадобилась помощь с компьютером. Стандартная схема. Кто-то из твоих друзей посоветовал меня в качестве мастера, и вот я приперся на порог твоего "роскошного" жилища, от которого у меня отвисла челюсть. Компьютер починить-то починил, вот только офигел в тот момент, когда ты объявилась на пороге в одном лишь халатике. Это было странно, но я всячески старался проигнорировать твое "внимание". Переводил темы к компьютеру, однако ничего подобного мне не удалось. Пребывал в легком шоке, ведь в первую очередь (на тот момент мне было 20, а тебе 27 хд) меня немного напрягала разница в возрасте. Ты заплатила больше, чем нужно было. Но на этом и разошлись. Долго не желал брать незаслуженные деньги, но выбора у меня не осталось. У тебя остался мой номер телефона, и не знаю почему, но с чего-то ты решила, что мы стали с тобой хорошими друзьями. Я не интересовался у тебя на тему твоей личной жизни, однако ты старательно рассказывала мне о том, как тебе не хватает внимания. В общем, такая забавная история. Пытаешься завлечь к себе мужчинку, а в итоге он оказывается бревном. Ты, разумеется, от своего не отступилась. Приглашала меня на различные тусовки сходки, которые устраивала у себя дома. Часто звонила мне, спрашивала помощи с компьютером и интересовалась многочисленными советами. Помогать-то я помогал, вот только облегчения от этого не испытывал. Наше общение продлилось несколько месяцев, прежде чем ты перешла в полное наступление. Упс. А я по-прежнему бревно. Все так же паникую, а ты все так же задариваешь меня дорогими подарками. Если сначала это были деньги, чуть позже эти деньги превратились в дорогую технику, бытовую технику и то, о чем я мог бы только помечтать. У меня-то самого денег при себе особо не было. А подарки взять пришлось. Появляясь на пороге моей квартиры ты практически по несколько раз в неделю оставляла мне такие вот сюрпризы, после которых я всегда отзванивался тебе, распинываясь в словах благодарности. А ведь я даже и помыслить не мог (ума было не достаточно), что ты делала все это с определенной целью. Я просто был идиотом. И ни к чему хорошему это не привело.
  Дошло до того, что тебе так и не удалось заполучить желаемое. Хорошенький молоденький паренек, которым ты так интересовалась, еще через несколько месяцев уже отполз на второй план. У тебя появился новый "любимчик", и ты стала уделять свое внимание и дарить подарки уже другому человеку. Я не обижался, однако долго не мог понять твоих действий. Разошлись друзьями, что не странно. Вывод - Тодд идиот, от которого ничего не добьешься. Ты не жалела о содеянном, но на прощание не упустила возможности "обласкать" меня дождем различных приятных слов. В настоящее время если мы пересекаемся - можем заговорить, а можем лишь пройти мимо друг друга, игнорируя все то, что нас типа связывало в будущем.
  Я не выбросил твои подарки - я ценитель дорогого, и, увы, слишком жадный для того, чтобы расстаться с подобными ценностями.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Короче это какая-то бредозаявка, знаю, но все же надеюсь, что найдется такой человек, который захочет все это обыграть. На самом деле у меня имеется несколько идей в запасе, и большинство из них обещают быть упоротыми и довольно забавными. Если вы все это любите - милости прошу, мы сразу же поладим хд если же хотите чего-то более серьезного и адекватного - извиняйте, тут я ничем помочь не могу. Сам по себе мой персонаж такой, с которым не придется скучать, и следовательно, хотелось бы видеть кого-то такого же безбашеного и готового повеселиться хд
Не думаю, что у вас возникнут трудности с игрой на форуме. Во-первых, у вас буду я - со мной всегда найдется, в чего поиграть. Ну а во-вторых, я с радостью помогу вам продумать персонажа и обдумать дальнейшие детали, в особенности на настоящий момент. Найдем вам женишка, помоложе - постарше, тут уже как захотите. Я же, в свою очередь, иногда могу чинить компьютеры у вашего персонажа дома - разумеется, если ваш персонаж будет в состоянии вытерпеть меня хд
С графикой помощи не обещаю - предупреждаю сразу. Могу забросать гифами и вдохновением, но не более того.
Пишу посты разных форматов и на разный вкус. Как попрет, что называется. Умею подстраиваться под со-игрока, поэтому думаю, со всем этим проблем возникнуть не должно. Оч хотелось бы, чтобы вы не пропадали уже на следующий день после того, как зарегистрируетесь или напишете анкету.
** - внешность обсуждаема
*** - имя на ваш выбор, как и профессия и прочие подробности биографии
**** - возраст обсуждаем, можно стать моложе хд

0

43

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ты подруга дней моих суровых

на выбор
В соц.сети ты появилась 26 лет назад и зачекинилась на карте в Лас-Вегасе. Деньги на очередную яркую помаду ты зарабатываешь будучи горничной. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Rita Ora.

https://media.giphy.com/media/QbFlLR4IGLKBG/giphy.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Между ними дружба сразу возникла, с первых минут общения. Ашанти, которая еле-еле нашла работу, устроилась горничной в один из самых популярных отелей СанДи - U.S. Grant Hotel.
Мэри (я пока так ее буду называть) работает сама не особо долго в этом отеле, но помогла все же Ашанти освоиться, научила каким-то хитростям, а так же намекнула, что если какой-то номер не занят, то можно на пару часов окунуться в роскошную жизнь богачей.
Сама она родом из Лас-Вегаса, такое ощущение, что этот шумный и яркий город стал частью ее самой. Она такая же громкая, азартная, веселая и абсолютно бесшабашная. Мэри может показаться слишком самоуверенной на первый взгляд, но она просто остра на язык.
Она пытается уже несколько лет стать писателем, ведет свой блог, но он не приносит практически никаких денег, поэтому когда у нее в очередной раз пропадает вдохновение и желание что-то делать, то она впадает в некую меланхолию, граничащую с депрессией из которой ее пытается вытащить Ашанти.
Мэри живет с соседкой, в одном из спальных районов города, ничего особенно в принципе.
У нее привычка вляпываться в какие-нибудь истории, чудо, что ее до сих пор не уволили за что она иногда попадалась.
Знает испанский, потому что отец был оттуда, а мать местная - была танцовщицей в одном из клубов Лас-Вегаса.
Иногда у нее острое желание вернуться обратно домой, но Ашанти всячески ее отговаривает от этого.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

крч, заявки я пишу как кретин, но думаю суть понятна - мне нужна сумасшедшая подруга, с которой мы будем стараться делать так, чтобы нас не уволили хд пара идей уже есть, нужен игрок
внешность можно менять, имя на выбор, но хочу чтобы перс был именно из Лас-Вегаса.
посты не важно от какого лица, но от 5к-6к постов минимум.
хочу чтобы на форуме стало на одну черную женщину больше хд

0

44

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЯ ЛЮБИМАЯ СЕСТРЕНКА

Elizabeth Sharp
В соц.сети ты появилась 18 лет назад и зачекинилась на карте в Сан-Диего. Деньги на карманные расходы ты получаешь от родителей и от меня, потому что ты пока еще учишься в старшей школе, но иногда подрабатываешь моделью. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Pyper America Smith.

http://images.vfl.ru/ii/1484163574/1baca6f2/15631016.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Из анкеты: "Родился в обычной среднестатистической семье, мама, папа, две младших сестренки. Семью свою любит безумно и никогда не обижался на то, что ему давали мало карманных денег или не покупали модные вещи. Он всегда понимал, что в жизни не бывает так, как хочется. Не всегда. Не смотря на материальные трудности, его любили и оберегали, как нежную лилию, не понимая, что на самом деле он гребаный кактус, такой же колючий".
"Лучшими друзьями считает своих сестер, одной из которых 18 лет, а второй 10. Ценит и любит свою семью и всегда пытается примирить старшую из сестер с родителями, которая обладала невероятно бунтарским характером и проявляла его во всей красе, не понимая, как со всем этим справлялся Остин, ведь он мог пропадать ночами, а родители ничего ему не говорили. Сейчас он предлагает сестре перебраться к нему. Скромно, но веселее. Однако девушка ждет завершения обучения в школе, хотя Остин уверен, что она нагрянет к нему со дня на день".

Вкратце хочется добавить, что девушка не стерва, просто обладательница взрывного характера, она бунтарка, чем-то похожая на своего брата. Отношения с родителями у нее напряженные, именно поэтому вот буквально прямо сейчас она, в очередной раз поссорившись с матерью, собирает чемодан, чтобы переехать к брату, который давно предлагал ей это сделать. Правда Лиз еще не знает о том, что брат на своей съемной квартире появляется очень редко. У него никогда не было раньше секретов от нее, но сейчас их стало слишком много, просто не обо всем получается вот так вот сразу рассказывать, но, они обязательно со всем разберутся. У меня есть масса задумок для сюжетов, ведь они лучшие друзья, родные брат и сестра, поэтому буду любить, ценить и уважать.

Просто посмотрите на это...

http://thefemin.com/wp-content/uploads/2015/04/thefemin-lucky-blue-smith-13.jpg
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/a9/5a/9d/a95a9da1cb431c1d10608b711ae33606.jpg
https://wiki.wildberries.ru/img/2015/10/lucky-blue-smith-harpers-bazaar-china-may-2015-editorial-004.jpg
http://mithmagazine.com/wp-content/uploads/2015/05/pyper-america-lucky-blue-smith-ksubi02.jpg
http://data.whicdn.com/images/192926651/large.jpg
http://vagazine.com/vaga_v3/wp-content/uploads/2015/10/Unknown-1.jpeg
http://data.whicdn.com/images/202552056/large.jpg

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Просто почувствуйте ее, полюбите эту девчонку также, как люблю ее я. Я пишу посты по разному, но от партнера хотелось бы видеть примерно 5к+, сам пишу либо в районе 6к, либо в районе 10к, как пойдет, но чаще подстраиваюсь под партнера, поэтому не пугайтесь, если что. В принципе, я не особо требовательный. Хотелось бы хотя бы какого-то общения вне форума, чтобы обмениваться картинками и мыслями касательно сюжетов и игр, который, я надеюсь, у Вас будут, ведь я не ограничиваю никого ни в чем. Но, у меня есть единственная и, пожалуй, самая большая просьба - не привязывайтесь ко мне, приходите самостоятельным игроком. Я буду любить, буду общаться, буду всегда на связи, но чтобы не получалось так, что если я вдруг куда-то уехал, или у меня неожиданно неписун, то у Вас тоже стоит игра. Я хочу видеть сестру, как личность, следить за играми, за развитием, ругать за что-то, гордиться и т.д.

+1

45

заявка в процессе хд

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО МОЯ МАМКА

Saoirse O'Brennan
В соц.сети ты появилась 47-(50) лет назад и зачекинилась на карте в Сан-Диего. Деньги на еду, одежду, книги ты зарабатываешь будучи организатором свадеб. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Amy Adams, Jessica Chastain, Sarah Rafferty, Isla Fisher, Rachelle Lefevre, Bryce Dallas Howard, Nicole Kidman.

http://media2.giphy.com/media/an8WMjfnhTnJ6/giphy.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

http://s2.uploads.ru/CSK6H.png Ты родилась в Ливерпуле, в обычной, среднестатистической британской семье. Ты - старший ребенок из всего семейства, и у тебя есть два брата. Один из них - тот, который на два года младше тебя - Terence Lestrade; второй - в процессе поиска, разница в вашем возрасте - 13 лет. Не смотря на то, что в настоящее время ты практически не видишься ни с кем из родственников, вы всегда умудряетесь поддерживать отношения на расстоянии. Семья для тебя всегда была превыше всего, и, следовательно, тысячи километров для тебя не помеха. Если тебе понадобится кто-то из родственников - ты его просто из-под земли достанешь.
http://s2.uploads.ru/CSK6H.png Ты росла тихим и спокойным ребенком. Родители в тебе просто души не чаяли. С тобой никогда не было проблем, и в школе, безусловно, ты была одной из лучших. Ты не была ботаником-заучкой, однако всегда любила узнавать что-то новое. Любила литературу и книги.
http://s2.uploads.ru/CSK6H.png В пятнадцать лет вся твоя семья переезжает в США, Сан-Диего. У тебя возникают трудности со сверстниками, и тебе приходится последний школьный год доучиваться среди незнакомых людей. Не смотря на многочисленные подколы и обиды, которыми тебя награждали со всех сторон, в особенности за твой чистый британский акцент, ты выдерживаешь это испытание и продолжаешь держаться на высоте. Оканчиваешь школу с отличием, чем самым вызываешь немалую гордость со стороны матери, которая, кстати, всегда была скупа на похвалу.
http://s2.uploads.ru/CSK6H.png Вопреки воле родителей, ты решилась поступить в университет, который нравился именно тебе. Тебе постоянно приходилось ссориться с родителями, которые, в общем-то, твой выбор не особо одобряли. Однако не смотря на все это, ты все равно поддерживала с ними отношения.
http://s2.uploads.ru/CSK6H.png Ты не любила Сан-Диего, как и не любила штаты. Что-то помыкало тобой и велело вернуться домой - в родной Ливерпуль, ну или в Британию вообще. И через время, что не странно, окончив университет, ты переезжаешь из США обратно в Британию. Правда, в этот раз - уже в Лондон.
http://s2.uploads.ru/CSK6H.png Все оказывается намного труднее, чем тебе казалось, однако ты привыкла бороться и привыкла сталкиваться с трудностями. Имея за спиной образование, тебе без труда удается устроится в одну фирму, где ты выступаешь в качестве организатора различных мероприятий. Сначала это были небольшое корпоративы, а затем - более крупные праздники, вплоть до самих свадеб.
http://s2.uploads.ru/CSK6H.png В Лондоне ты так же встречаешь своего будущего мужа, который приехал из Дублина по важным рабочим делам. Спустя некоторое время, ты бросаешь работу и уезжаешь вместе с ним.
http://s2.uploads.ru/CSK6H.png И снова тебе без труда удается отыскать необходимую работу. Маркас - твой возлюбленный, в последствии мой будущий отец - поддерживает тебя абсолютно во всем. И через несколько месяцев ты узнаешь о том, что беременна.
http://s2.uploads.ru/CSK6H.png Еще через время - за несколько месяцев до моего рождения, он делает тебе предложение и ты становишься его женой.
http://s2.uploads.ru/CSK6H.png Выписка из моей анкеты: Моя мать - невероятная женщина. Всегда восхищался ее характером и далеко не один раз пытался испытать ее терпение, которое редко выходило за грани допустимого. Одно время она работала каким-то организатором - то ли на свадьбах, то ли на каких-то других различных важных мероприятиях, в детстве мне было не особо интересно, а в настоящее время... честно - не помню. Ну так вот, даже не смотря на свой возможный напряженный график, она всегда умудрялась уделять мне внимание. И не только гоняя меня из угла в угол, посылая в адрес различные "оскорбления".
http://s2.uploads.ru/CSK6H.png Я безумно любил тебя, хотя со временем твоя излишняя опека и забота настораживали. Что же произошло дальше? Двадцать лет своей жизни мы прожили как счастливая семья. Ах да, самое важное - я не единственный ребенок в семье. У тебя имеется младшая дочь - Ханна полюбуйся хд, которая по сути, точно такая же безбашенная, как и я сам. В кого мы пошли - ума не приложу.
http://s2.uploads.ru/CSK6H.png Когда мне исполнилось двадцать, я просто уехал. Вычеркнул всю свою семью из своей жизни и освоился в Сан-Диего. Тебе, разумеется, ни о чем не сказал. (Тут может быть множество подробностей после моего уезда, но пока что опустим их). Ты изводилась, а от меня не поступало и звонка. А все потому - что я боялся. Бросил университет, построил собственные планы на жизнь и вырвался к долгожданной свободе. Тебе повезло, что в Сан-Диего у тебя имелись родственники, и занесло меня именно туда. Благодаря твоему брату (Теренсу) вам со временем удалось отыскать меня, ну и из-за его наставлений, мне пришлось связаться с тобой.
http://s2.uploads.ru/CSK6H.png Мы не виделись около шести лет, и где-то полгода назад ты приехала ко мне "в гости". Но эти подробности тоже можно обсудить.
http://s2.uploads.ru/CSK6H.png До конца 2016 года ты жила в Дублине, однако потом приехала в Сан-Диего, и решила остаться там. Каким образом - придумаем, обсудим. Кстати, мелкая, та, которая Ханной зовется - была вместе с тобой. Что касается мужа - моего отца, решай самостоятельно.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

В общем, фактов много, и это далеко не все, если перечислять все, эта заявка превратится в огромный пост и никто не рискнет прочитать ее.
Указал все самое необходимое, открыт для ваших вопросов в лс. Для того, чтобы связаться со мной - стукните в лс и я из-под земли услышу ваш зов.
Что касается внешностей - все обсуждаемо, однако все же хотелось бы видеть тех, кого предложил я. Важный пункт - ваша героиня должна обладать рыжими волосами (моя сестренка переняла всю красоту именно от вас хд)
Возраст - не моложе 47-48 лет. Работу так же не хотелось бы менять, однако если будете настаивать - все обсуждаемо.
Очень хочется видеть активного игрока. Такого, который не сольется после недели пребывание на форуме. Что касается флуда - так же хотелось бы, чтобы вы любили веселье, поскольку во флуде у нас устраиваются частые посиделки. Хотелось бы, чтобы вы (к черту формальность) ты, была их частью хд
Поможем с графикой, с вдохновением и всем, чем только понадобится. Тебя ждет добрая половина форума, наша семья - частично, поскольку она еще не в полном составе. Если нужно будет найти тебе мужика - найдем, не переживай. Всем необходимым обеспечим. Ты, главное, приходи поскорее!

Отредактировано Ashanti Ootvi Echiéjilé (2017-01-14 17:24:18)

+3

46

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЯ ЛЮБОВЬ

FISRT LAST
В соц.сети ты появилась 24-26 лет назад и зачекинилась на карте в Сан-Диего. Деньги на шоппинг ты зарабатываешь будучи дизайнером/пиарщиком/референтом/рекламщиком/hr. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с ashley greene, Julianne Hough, Katie McGrath.

https://media.giphy.com/media/CFJiX9Nl6libS/giphy.gif http://s019.radikal.ru/i641/1305/26/5bac629cbd48.gif http://68.media.tumblr.com/27df535e67fd0d4f67d504765c09c8c2/tumblr_mywt1jphDy1qj9s7go4_250.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

как тебя зовут? думаю, что у тебя романтичное и иностранное имя, ведь твои родители те еще романтики и еще и родом из Швейцарии. Чем они зарабатывают? Обладатели большой корпорации, приносящей огромный доход твоей семье, но еще и дяде с тетей, которые собственно и воспитывали после трагической гибели твоих мамы с папой. Обстоятельства смерти их ты так до конца и не знаешь. Родственники взяли под свое крыло, когда тебе было около десяти лет и особо не церемонились с тобой, отправив в одну из лучших частных школ Швейцарии. По ее окончанию ты поступаешь в университет. Не секрет, что своих тетей с дядей ты особо и не видишь, как и своих кузенов. При этом, честно говоря, ты не особо рада, что тебе приходится перебраться в Штаты по семейной необходимости. Ведь там в Женеве у тебя были друзья и жених, но у тебя есть одно "но". Ты обязана выполнять все желания и поручения опекунов для получения определенной доли своих родителей и их компании, которой сейчас занимается твой дядя. То, как он ведет бизнес, ты крайне не довольна, но приходится мириться, пока.. пока тебе не исполнится двадцать восемь..
С момента переезда в Штаты ты особо не ищешь работу, при этом обладая прекрасным дипломом. Вот твои родные и решают вновь подтолкнуть тебя на путь истинный и устраивают в компанию своего давнего друга - моего отца. В зависимости от того, какую профессию ты выберешь, мы определимся с тобой, как именно познакомимся.
Но что будет у нас? Сразу скажу, что данная работа - это совсем не то, чем ты хочешь заниматься, от того и рвения нет, от того и делаешь все с крайне кислой улыбкой, стараясь то и дело где-то схалявить. Однажды, мне необходимо будет уехать для заключения контракта с твоим коллегой, но вместо него поедешь ты и вот тут-то и начнется. Веселье! Начнем с препирательств, веселья на пути, вредности, перетекающей в слабость и страсть. Да, я хочу этого шага от "ненависти к страстному желанию", хочу отыграть и сделать их обоих счастливыми!
в биографии и характере не буду ограничивать, есть одно небольшое уточнение. Ты привыкла быть первой, самой красивой-самой умной и самой первой. В меру капризна, вредна, но не стервозна.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

я хочу, чтобы мы вместе придумывали нашу дальнейшую историю и хочу видеть человека самостоятельного и идейного. Развивай персонажа, не пропадай! (пишу я от 3го лица, от 3500). обязательный факт: наличие вк или скайпа, мне обязательно общение и обсуждение игры. Внешности предлагаю разные, на ваш выбор.

Отредактировано Nicolas Eastwood (2017-01-18 12:19:07)

+5

Вы здесь » PIXEL » попытайтесь это повторить » нужные ж #та, что