#фак #банк #айфон #ищу м #ищу ж #гостевая #внешки/имена #личная запись #фильмы #коллекции #календарь #itunes #ipad

Savannah Sanders
Знаешь, как бывает, когда ты не ощущаешь того, что потерял, тебе легче, ты даже ведёшь какое-то подобие жизни, встаёшь рано утром...

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
новости с ниной

PIXEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PIXEL » попытайтесь это повторить » нужные ж #та, что

нужные ж #та, что

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="pixx12"><br><br><div class="pixxxname">#та, что</div><br><br><br><br>

<div class="pixxx1"> Кого вы ищете? Может, вашу первую любовь или подругу детства, а может быть, в суматохе дней вы потеряли женщину, которую готовы отравить за ее невыносимый нрав? Здесь, в нашей поисковой системе, вы можете оставить свой запрос и, будьте уверены, та, кого вы ищете, обязательно появится в вашей жизни.<br><br>
<center><b>И не забывайте сами следить за своими заявками. Если к вам пришли, идём в тему вопросов и просим, чтобы вашу заявку убрали, не вводите в заблуждение будущих игроков</b></center>

<br><br><center>#вариборщ #большиесиськи #стиркауборка #рожайдетей #неистери</center>
<br><br></div></div>

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ...

EVE
В соц.сети ты появилась сто лет назад и зачекинилась на карте в Сан-Диего. Деньги на исследования и новые детали ты зарабатываешь будучи разведчиком. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Евой.

http://38.media.tumblr.com/7305a3d4f6db175bea9cb01ee1d7a031/tumblr_n71ad4FzFl1toet33o1_250.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Ты оказалась самой необыкновенной особью женского пола в компьютерной системе. Я знаю о тебе, что ты прибыла с целью разведки на планету Земля, и именно здесь я тебя и встретил. Ты помнишь, как я показывал тебе старые фильмы про любовь, как мы держались за руки, и как я не решался сделать первый шаг? О, как ты была неприступна. Но моя любовь и самоотверженная готовность пойти на жертвы, оживили твое искусственное сердце.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Я обещаю любить тебя всю вечность. Заботиться о тебе, менять масло, чинить в случае поломок и вовремя подключать к зарядному устройству. Взамен, я бы хотел, чтобы ты так же заботилась обо мне, не бросала меня ради новых исследований, отвечала требованиям техники безопасности и были исправна до конца наших дней.

код заявки.
Код:
 [table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#a44ccc][align=center][size=16][font=Playfair Display][color=white][b][i]ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ...[/i][/b][/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#F8D14B][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=245px  bgcolor=#fef7e3][align=center][size=16][font=Playfair Display][b][i]FISRT LAST[/i][/b][/font][/size]
[i]В соц.сети ты появилась [b]хх лет[/b] назад и зачекинилась на карте в [b]городе A[/b]. Деньги на [b]что-то[/b] ты зарабатываешь будучи [b]профессия[/b]. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с [b]имя звезды.[/i][/b]
_____________________________[/align][/td]
[td width=160px  bgcolor=#fef7e3][align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#F8D14B][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#a44ccc][align=center][font=Playfair Display][size=16][color=white][b][i]МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...[/i][/b] [/color][/size][/font][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#fef7e3][align=justify]Описание персонажа, ваши взаимоотношения.[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#a44ccc][align=center][font=Playfair Display][size=16][color=white][b][i]НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…[/i][/b][/color][/size][/font][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#fef7e3][align=justify]Чего вы ждете от потенциального игрока, ваши пожелания, требования и обещания.[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]

0

2

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЯ БЫВШАЯ ЖЕНА

FISRT LAST
В соц.сети ты появилась 35 лет назад и зачекинилась на карте в городе Сан-Диего. Деньги на туфли ты зарабатываешь будучи адвокатом. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Cameron Diaz

http://alfa.gifs-planet.com/new/3715.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Мы никогда не признавались в любви друг другу, я потому что не любил, ты потому что не хотела, чтобы я ушёл. Мы жили, как по плану, встречались, съехались, даже свадьба в какой-то момент стала частью нашего с тобою плана. А куда деваться, либо расходиться, либо продолжать что-то строить, я не фаталист, и тогда меня всё устраивало, что было между нами, ты же была рада предложению, ведь это означало, что возможно всё измениться. Ты думала, что с годами из нас получится настоящая семья, я, наконец, забуду свою Джейн, и отвечу тебе взаимностью, но в итоге мы скатились к рутине, в которой ты медленно начала сходить с ума. Мы прожили с тобой три года, и хоть внешне всё было в порядке, и для кого-то мы даже были примером идеальной семьи (мы даже никогда не ссорились), но никто не знал, что творилось в это время внутри нас.
Всё изменилось тогда, когда ты поняла, что меня увлекла другая. Ты знала прекрасно, что я не пойду на измену, я же ещё ко всему моралист, но тебя убивал сам факт того, что борясь все три года за наш брак, я не стал и на шаг ближе к тебе, чем к той, с которой начал работать совсем недавно. Ты даже знала кто она, как выглядит, как зовут, совсем ещё девчонка, и она смогла сделать то, что у тебя не получалось всё это время, заставила старого кэпа улыбаться.
“Оставить всё как есть, и дать время ему решить всё самому”- вот было твоё первое решение. Вдруг все изменится, и она уйдёт из моей жизни. Но это было до того, пока ты не узнала интересную новость (возможно менябельно). Держать мужа, лишь одной манипуляцией, нет, ты не такая, ты всегда была гордая. Ты решила уйти красиво, ни в чём меня не обвиняя, напротив ты сказала, что полюбила другого и встречаешься с ним уже несколько месяцев. Не было больше вопросов, лишь развод, переезд. Позже от общих знакомых я узнал слухи, что ты якобы вышла замуж, родила сына. Но на самом деле ты просто хотела, чтобы я так думал.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Думаю получилась бы неплохая драма.

+1

3

FISRT LAST
В соц.сети ты появилась 32-35лет назад и зачекинилась на карте в городе Майами. Деньги на свою жизнь ты зарабатываешь будучи звездой вторых ролей телесериалов . В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с JENNIFER LOPEZ ИЛИ SALMA HAYEK.

http://cdn04.cdn.justjared.com/wp-content/uploads/headlines/2007/01/jennifer-lopez-que-hiciste.jpg

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО..ТЫ МОЯ ЛЮБОВНИЦА.

Алисии -это как долгий фейерверк, сначала все красиво взрывается, а потом резко потухает, несколько секунд тишины и вновь яркие взрывы. Я не представляю о чем вам рассказать, ведь не люблю я рассказывать о ее жизни. Наверное, стоит начать… Девушка жила в Майами лет до 17, где у нее было все в жизни. никогда ни в чем не знала отказа с самого детства. Повзрослев, она по привычке делала все, чтобы получить желаемое, не привыкла получать отказы, поэтому стоило человеку в чем-то отказать, девушка прикладывала все усилия, чтобы ей это сделали. Где-то около пятнадцать лет, Алисии пришла мысль в голову стать актрисой. Она обладала достаточно хорошими данными для этого, пусть еще не признанными. Вообще она два года грезила мыслями о том, что будет блистать на телеэкранах. В семнадцать лет надо было решать кем девушка станет, родители начали настаивать бизнес карьере,. Но это ее не привлекало . В один день Алисия отправиться в Лос-Анджелес, покорить его, но ничего не вышло. Девушке не хватило одной лишь милой улыбки и красивого тела. Девушка не смогла поступить в театральный институт , поэтому ей предложили стать моделью, а затем ее заметили на телемундо, где она стала звездой второстепенных ролей. Алисия не стеснялась такого заработка и поэтому стала звездой . Постоянные съемки на протяжении нескольких лет стали сильно изводить девушку, она стала вновь принимать наркотики, это давало возможность чувствовать ей себя совершенно другой. . В какой-то момент, девушка начала понимать, что карьере приходит конец, и решила быстро покинуть эту индустрию, лучше красиво и пафосно уйти в самом разгаре, чем быть незаметно выброшенной на улицу. У нее был друг еще, когда жила в Майами, она решила отправиться к нему и попросить роль в кино. Девушка начала ездить за Полом, чтобы получить роль, и вот она нашла его в Сан-Диего . Получив роль, девушка решила осесть в Сан-Диего, ей показалось, что этот город идеально подойдет, чтобы изменить что-то в жизни, хотя и не особо готова к тотальным имениям в жизни. Сейчас ей 40 лет, и так и поняла до конца, чего хочет от жизни. Семья Алисии на нее очень зла, за то что она не стала тем кем они хотели, а эта жизнь не то, что они хотели для дочери , поэтому она с ними редко общается . Да и сама девушка не хочет, ведь у нее всегда были с ними странные отношения. Единственная из семьи с кем она поддерживает отношения это Вивиан,ее кузина . Вивиан сейчас около 30 лет и поэтому она и Алисия были подругами до одного случая в прошлом. Еще стоит знать об Алисии то,что у нее в прошлом было много любовников и любовниц обоих полов. В Сан-Диего  она находит Пола, и хочет возобновить с ним отношения, Алисию не трогает что у него есть женщина, . .

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

нкета  может изменяться самое  важное, что она любовница  Пола  из Майами  Как  жила она после уезда Пола из Майами, давно ли в  городе  все  на  усмотрение игрока

Отредактировано Paul Wainwright (2016-06-18 00:56:05)

0

4

FISRT LAST
В соц.сети ты появилась 22-25 лет назад и зачекинилась на карте в городе Майами. Деньги на развлечения ты зарабатываешь будучи богатой наследницей. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с CATRINEL MARLON MENGIA.

http://pxhst.co/avaxhome/2007-12-05/CatrinelMenghiaLingerieShoot.jpg

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО..ТЫ  КУЗИНА МОЕЙ  ЛЮБОВНИЦЫ С КОТОРОЙ Я ОДИН РАЗ ПЕРЕСПАЛ.

ОВырослла в богатой семье в Майами. Была любимицей в семье. Ты всегда творила что хотела, и многое тебе спускалось с рук. В школе и колледже, который ты нехотя окончила ты была лидером. У тебя было много поклонников, и тебе это нравилось, и частенько их использовала. Из семьи ты очень близка со своей теткой Алисией Гонсалес, . Ты за ней хоть куда, она была для тебя примером, она почти воспитала тебя. Воспитала настолько что впоследствии несколько пожалела об этом. Ко мне ты была не равнодушна, да и меня возбуждало твое присутствие. тебя не смущало что я сплю с твоей етткой ,и что у меня есть жена, ты считала что нет в этом ничего страшного. Остальное все на ваше усмотрение!.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Анкета  может изменяться самое  важное, что она кузина  любовницы Пола  из Майами  Как  жила она после уезда Пола из Майами, давно ли в  городе  все  на  усмотрение игрока.

Отредактировано Paul Wainwright (2016-11-07 07:36:40)

0

5

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО  ТЫ  МОЯ МЛАДШАЯ СЕСТРА ...

FISRT LAST
В соц.сети ты появилась 25-28 лет назад и зачекинилась на карте в городе Майами. Деньги на что-то ты зарабатываешь будучи скажем журналистом . В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с LANA PARRILLA обговариемо .

http://funkyimg.com/i/296UJ.png

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Характер на твое усмотрение, но вот от меня некоторые наброски. Своенравная, ты не понимаешь что такое отказ. Привыкла получать то, что только пожелаешь. Немного стерва, амбициозна. Любишь богатство и роскошь, благо наши родители могли это дать. Любишь путешествовать, тратить деньги, посещать клубы и прочие развлекательные учереждения. Хочешь попробовать в жизни все, потому что считаешь это стоит сделать. Ты младшая в семье Уэнрайт, моя сестра. Родители были слишком заняты, и нами занимались няньки, и вообще весь обслуживающий персонал, который работал в нашем доме. Мы с тобой ладили, можно сказать дружны. В школе и в колледже у тебя было много друзей, некоторыми ты просто манипулировала. Училась средне, но делала это так, что родители об этом не знали. Обо мне ты знала почти все, по крайне мере то, что я особо не скрывал. Моих девушек ты точно знала, с Алисией и Вивиан, которые особенно долго задержались ты подружилась. Даже порой вела себя как они. Мои отношения с Маленой ты не особо понимала, считала это не то что мне нужно. Сейчас узнав что я вернулся к той, с кем у меня был роман, ты стараешься держать свое мнение при себе. Но иногда упоминаешь что Алисия или Вивиан подходили мне больше. Но это на выбор, возможно ты наоборот захочешь быть в хороших отношениях с Маленой..

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Не берите роль на один день. .

0

6

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ...

FISRT LAST
В соц.сети ты появилась 28 лет назад и зачекинилась на карте в Сан-Диего. Деньги на леденцы ты зарабатываешь будучи травматолог/хирург/терапевт. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Kat Dennings.

http://images6.fanpop.com/image/photos/38200000/Kat-Dennings-kat-dennings-38201945-245-140.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Если бы ты была героем сказки, то это была бы… самая упоротая сказка на свете, и уж точно не для детей. Мы познакомились, при моём очередном ранение, ты тогда ещё была стажером, но юмора тебе уже тогда было не занимать. Первое что ты сказала:
-Ох, ты ж дрянь! Кто тебя учил бриться?
Затем было ещё что-то типа:
-Ты главное не дергайся, сейчас я буду глубоко, и это будет больно. Хахаха. Не поверишь, тоже самое мне сказали на выпускном.
-Если будет очень больно, кусай Тори (медсестра), крепче сжимая зубы. Эта женщина мне должна 200 баксов с Нового Года.
И так далее, в подобном стиле. Я не знал тогда, бежать ли мне куда подальше, либо ржать вместе с тобой и я выбрал второй вариант. И ведь не прогадал.
Обижаться, радоваться, грустить, смеяться, шутить, всё это ты делаешь в своем неповторимом стиле. Тебя сложно скопировать, ты на всё смотришь под каким-то своим иногда не совсем вменяемым взглядом.
У тебя нет авторитетов и это порой злит твое начальство, а тебе снова пофиг. Ведь знаешь, что ты отменный специалист, которого так просто терять никто не захочет и ты этим пользуешься, порой решаясь на то, на что у других духа бы не хватило.
Романтик ли ты?! О, да, но тщательно это скрываешь под слоем сарказма, язвительности, и пуленепробиваемого пофигизма. Зачем? Наверное, не хочешь быть слабой. Но как бы там не было, кто знает тебя достаточно хорошо, без труда улавливают в тебе эту неотъемлемую черту. Ты грозишься:
-Я тебя убью, если кому об этом расскажешь.- Но на деле, ты улыбаешься каждый раз, стоит сделать для тебя что ни будь милое, сладко ванильное.
Вообще ты просто офигенная и очень красивая девушка, с которой бы хотелось выпить бутылочку пива.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Хорошего чувства юмора, а там посмотрим.

+1

7

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЯ ЛЮБОВЬ

Cynthia Talent

http://67.media.tumblr.com/c653788037881382745dd21ef9691f91/tumblr_nnwgbpx7sU1sqhsgqo1_400.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Родилась и росла в столице, в Вашингтоне. Семья достаточно либеральная, со свободными взглядами. Кроме самой Хезер в семье было двое мальчиков. О своей семье говорит мало, но всегда тепло. И возможно именно из-за этих свободных взглядов и не углядели, что дочь потянуло совсем в другую сторону, подальше от обычных моральных устоев. То, что она любит девушек, поняла достаточно рано. Конечно, первое время старалась это скрыть, но потом решила, что имеет право высказывать все, что она думает. Феминисткой себя не называет и за права однопалых пар особо не борется, но если уж кто-то начинает притеснение - тут она занимает активную позицию, частенько бегала на парады и махала цветастым флагом. Но это все в бурной молодости, а сейчас просто не скрывает своей ориентации.
Училась на медицинском, по окончанию став неврологом. Хороший специалист, может быть не самый лучший, но она старалась показать многим, кто шептался за ее спиной, что ее желания и предпочтения не влияют на работу. В конечном счете ей предложили отличное место в дали от дома, в Сан-Диего, с хорошей перспективой на научную степень и возможностью написать диссертацию. С Арлин они познакомились случайно, по работе. И нет, это не страстный роман, скорее осторожный и мягкий, с попытками прощупать друг друга, убедиться, что их желания совпадают. А вот уже потом завертелось...
У них много общего: любят собак, дождь, большой теннис, апельсиновый сок, джазовую музыку и жесткий секс. Это не игра двух молодых девушек, которым захотелось чего-то острого и необычного в жизни, не эксперименты и не будоражащий опыт, а попытка найти родного человека. Но что-то пошло не так. Арлин всячески скрывает свою ориентацию, читая что она будет мешать ее работе в полиции, что ей будут ставить палки в колеса - у нее много примеров перед глазами. Она скрывается, работа для нее часто важнее отношений и она готова их прервать, если это будет мешать карьере. Работа - ее второй дом, да и в своем доме она стала бывать все реже из-за работы. Приходит уставшая с работы и все на что ее хватает - пара коротких поцелуев и объятий. Конечно, любимую это стало задевать. Пришел момент понять, что же происходит в ее жизни и показать ей, что есть вещи, куда важнее чем работа.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Короткая заявка, не особо подробная, но лишь по той причине, что все моменты можно поменять - историю, имя, внешность. Особенно внешность. Указала Натали Дормер, потому что она мне безумно импонирует, но поменять можно по той причине, что мне нравятся многие и много кого бы я хотела видеть в этой роли. Проще будет нам обсудить это лично, разве что могу сказать - я не люблю моделей, а так очень даже открыта для предложений! В любом случае с графикой проблем не будет, одену с ног до головы да и раздену тоже
Хочется море эмоций, ярких красок, насыщенных отыгрышей, нежности и невероятной страсти. Сама готова все это дать, идей на игру - вагон и маленькая тележка! От вас только хочется, чтобы совсем не стеснялись говорить откровенно - стеснительный человек мне совсем не нужен. Можете писать от любого лица, любой размер, любить или не любить флуд - главное придти ко мне и дать себя залюбить :З
Очень тебя жду, моя хорошая <З

Отредактировано Arlin Temple (2016-11-24 14:45:58)

0

8

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ ДРУГ

Margo ****
В соц.сети ты появилась 24 года назад и зачекинилась на карте в Сан-Диего. Деньги на новую сумочку ты зарабатываешь будучи профессиональной мошенницей . В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Rose Leslie

https://67.media.tumblr.com/f831f6b96c4de6b96a4db5d9f638b432/tumblr_inline_o9hul80rU71sc1u2x_500.gif

МЕЖДУ НАМИ БУРЯ...

В мои темные времена, когда не хотелось видеть белый свет и жилось на автомате, ты появилась. Не ворвалась, не залетела, мягкой поступью прошоркала в мое пространство и засела в нем цепко и крепко. Я не искала дружбы и новых знакомств, но ты показала, что мне было это нужно. Заверила меня в своей необходимости. Познакомились мы на встрече анонимных наркоманов, где ты запомнилась мне своим задорным смехом и, разумеется, медной копной волос. Трудно было тебя не заметить. Три месяца ты со мной. Переехала в мою квартиру, спишь на диване ( если только вообще ночуешь дома) Для меня ты все еще загадка. Элементарные вопросы "откуда ты", "почему наркотики?" ты игнорировала, либо уводила разговор совершенно в другую степь. Вроде бы отвечаешь на вопрос, а потом я осознаю, что меня облапошили. Ты слишком импульсивная и энергичная для меня. Совершенно не приспособленная к хозяйству, прям как я. Хоть в чем то мы схожи. Не смотря на свой образ жизни, ты гордо сжимаешь свою медаль "12 месяцев", и даже в пьяном угаре - ни ни. Ближе тебя  у меня никого нет и ты знаешь об этом. чувствуешь на интуитивном уровне то, как я нуждаюсь в тебе.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Приходите. Пожалуйста. хд  http://sh.uploads.ru/t/wP2Ub.png Приходите с парой или одна. Не будьте сильно зависящей от меня: я хочу, что бы этот персонаж стал именно вашим, самостоятельным. Я ищу подругу, но не постоянно партнера и соигрока. Будет большим плюсом, если вы будете общаться со мной и помимо ролевой. Могу вас снабжать графикой и любовью.  http://sf.uploads.ru/t/xc2O4.png

+2

9

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЙ РЕБЕНОК

Sally (?) Kills
В соц.сети ты появилась 20 лет назад и зачекинилась на карте в Сан-Диего. Деньги на шмотки ты зарабатываешь подрабатывая в семейном похоронном бюро. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Elle Fanning

https://67.media.tumblr.com/494731603de6aefe5beae0f05b5abe9a/tumblr_ocujy61ba31uo0rv7o3_250.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Персонаж можете сделать полностью своим. Разъясню только сразу несколько нюансов хд
хОтношения у нас замечательные,  никаких драм, как таковых между нами не было. Но можно устроить, если есть желание.
хСемья у нас огромная. Помимо родных двух дядь, у тебя есть еще три двоюродные сестры.
х Отца (  http://s7.uploads.ru/q5m3z.png наркомана и конченного ублюдка) убила 11 лет назад средняя из девочек за изнасилование. Тело прятали всей семьей. Ты вряд ли знала об этом в девять то лет, на этой почве можно и устроить разбор полетов.
х Профессию можно менять, имя можно менять, внешность не желательно, но тоже можно.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Приходите самостоятельно. не ждите что я буду постоянно играть только с вами) здесь много людей готовых к игре  http://s3.uploads.ru/t/Bk6KL.png На форуме присутствует родной дядька и старшая сестра. Я жду тебя, мой утеночек! Графику обещаю. Любовь гарантирую. Приходи, молю http://s6.uploads.ru/IVMaN.png 

+2

10

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО БЕЗ ТЕБЯ Я КАК БЕЗ РУК

FISRT LAST
В соц.сети ты появилась 36 лет назад и зачекинилась на карте на Гавайях. Деньги на новые туфли ты зарабатываешь будучи моим личным помощником, заместителем, левой и правой рукой. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с isla fisher.

http://67.media.tumblr.com/e1f8b45b291e1d2500522adfd07adc2f/tumblr_my76u1SFUG1s5sta8o3_250.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Яркая, свободная от предрассудков. Ты мой свет в окнце. Ты мой друг, в прошлом менеджер, а сейчас моя спасительница, которая занимается всем в моем агентстве. Точнее даже в нашем. Не так давно мы стали партнерами и я не доверяю так родному брату, как тебе. Со всем всегда первым делом я советуюсь с тобой. Мы познакомились на Гавайях, где ты жила с детства. В детстве всегда все было проще. Именно ты влюбила меня в серфинг. (возможно твой отец какой-нибудь там чемпион или что-то такое). Может мы даже встречались, но потом ты встретила своего мужа и у вас любовь и дети. Хочу быть крестным вашего первенца хд В общем как-то так все.  .

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Классненькой будь хд.

+2

11

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ТЫ И ЕСТЬ ЗАРЯДКА! моя гражданская бывшая жена

Нэт (Натали) фамилия на выбор
В соц.сети ты появилась 30-35 лет назад и зачекинилась на карте в городе, о котором молчишь. Деньги на свою стремительную жизнь ты зарабатываешь будучи агентом под прикрытием, но всем представляешься кем захочешь в зависимости от дня недели. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Brit Marling/Jennifer Lawrence(занята).

http://i.imgur.com/md8XSMU.gif
http://67.media.tumblr.com/4286949370d0c962a64ef87a43bb8e14/tumblr_nrx6cofOF21rrb9xco8_250.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

http://s3.uplds.ru/J9K3M.png Между нами не искрило, между нами вспыхнуло, потому что огонь помножить на огонь – и никак не избежать пожара. Искры – это для детишек на празднике четвёртого июля. А у нас всё серьёзно, фейверк и Китайский новый год. Поправка, между нами было.
http://s3.uplds.ru/J9K3M.png Что пошло не так, а что было так? Имеет ли значение? Мы оказались за сотни лётных миль друг от друга, а потом столкнулись по грибным обстоятельствам жизни. Вот обстоятельства имеют значения, для меня, особенно одна деталь: я наконец узнал, кем являлась моя девушка, бывшая, с которой я практически завёл енота, потому что золотистый ретривер – это для семейных пар, помнишь, радость моя?
http://s3.uplds.ru/J9K3M.png Когда я говорю "радость моя", я вовсе не язвлю, потому что так оно и было. То время было для меня радостным и ярким рядом с тобой. У нас не бывало больших скандалов, только разговоры на повышенных тонах. Ты всегда могла дать мне сдачу, и теперь я понимаю, как часто ты поддавалась.
http://s3.uplds.ru/J9K3M.png Ты никогда не рассказывала мне о себе особо. Мы познакомились в Европе, в частном отеле, где я работал портье-профайлером. Всё, что имело значение – это то напряжение в воздухе, что возникло между нами. Высокая, блондинка, у тебя есть лёгкий акцент, который ты скрываешь. Может, ты шведка? Подходит, как объяснение твоего роста и цвета волос. Или русская? Это бы здорово объяснило твой вспыльчивый и сильный характер. И невероятную широту твоей души, ты готова была чуть ли не бомжа домой завести из-за жалости. Впрочем, в иные дни ты готова расстрелять всех людей к чёрту. Возвращаясь к твоей стойкости характера: ты знаешь кто ты, и тебе не нужен мужчина рядом, чтобы быть прекрасной женщиной. Боевая девчонка.
– Детка, если мы застрянем в этом лесу из-за тебя...
– Ты меня съешь?
– Я дождусь пока ты заснёшь, а потом задушу тебя. И съем.
– Я люблю тебя.
– Я тебя тоже люблю. Видишь? Я не дам умереть тебе с болью, ты уйдёшь тихо.

http://s3.uplds.ru/J9K3M.png Очень жизнерадостная, весёлая, и подвижная. Не помню ни одного выходного, чтобы мы куда-нибудь не выбрались. Неуклюжая порой, но с хорошей реакцией и тяжёлой рукой. Не скрываешь своих эмоций, а они тебя украшают. И ты не хрупкая статуэтка, с завидным постоянством попадаешь в гущу событий.
http://s3.uplds.ru/J9K3M.png Кстати, о гуще событий. Почему мы снова общаемся, хотя я был уверен, что всё кончится твоим гневным взгляд? Ты ведь меня выгнала, или я исчез. Это как посмотреть. Мы прожили вместе несколько лет и были близки, а потом наши друзья сказали, что не всё с нами в порядке. Да, мы оба скрывали что-то. Но тогда, мы пошли к семейному психологу. Господи, это было смешно. Мы его с ума сводили нашим дуэтом, который был слишком хорошо спевшимся. У нас не было проблем.
Возвращаясь к вопросу, почему. Потому, что я не могу оставить тебя в передряге. Я переживаю за тебя, привязавшись однажды. Я твой долбанный золотистый ретривер. А ты енот из армии спасения галактики. Так и живём. Я проверяю, всё ли с тобой в порядке, не в больнице ли ты, не валяешься ли в канаве с пробитой головой, или не примеряешь ли гроб, а тебе пользы мои навыки в вычисление лжи. У тебя хорошее чутьё, но порой его недостаточно, да и твоё начальство тебя очень, Очень, ценит и не может пускать на задания без поддержки. Про меня ты говоришь, что я меньшее из двух зол. Поясняя, что под ногами не кручусь. Что ж, замечу, что нам обоим идёт форма. 
http://s3.uplds.ru/J9K3M.png У нас добрые светлые отношения, напоминают крутые русские горки, но другого от нас и не ждёшь. Про тебя и меня действительно можно сказать "мы", мы ладим. Ты добавляешь заряду в мою жизнь, а я – уюта в твою.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Потому что мы отлично проведём время.http://i.imgur.com/FyVMSxc.gif

мы на приёме у психолога

смотрим на лица)

он: [твоё имя]
http://66.media.tumblr.com/4630f26848caf2353df64b0d01f446b9/tumblr_oa5zw5w4wo1t2mdaeo2_500.gif

она: я
http://66.media.tumblr.com/d49bdb8d6beb8ab1cbfd2da822586bf2/tumblr_oa5zw5w4wo1t2mdaeo1_500.gif

он: очевидно.
http://67.media.tumblr.com/3c92d88d55d2f15488867d6310d62b8d/tumblr_oa5zw5w4wo1t2mdaeo3_500.gif

стори 2 | чтобы ты сделала, чтобы выжить в джунглях

http://66.media.tumblr.com/dd3fccdc8462493fb3534b986c40ef6a/tumblr_o9x298v76o1qa2ovmo1_400.gif http://66.media.tumblr.com/d99786293cbb2856431a4f66cf4aefa9/tumblr_o9x298v76o1qa2ovmo2_400.gif
http://66.media.tumblr.com/cb068337b512587688ee93134c9b7df5/tumblr_o9x298v76o1qa2ovmo3_400.gif http://67.media.tumblr.com/1fd7ef6a8a3e77018718bebfbea846ea/tumblr_o9x298v76o1qa2ovmo4_400.gif
всё просто, ты бы меня съела.

Кто его знает, к чему всё это приведёт, вернуться ли былые чувства? Да и что это тогда были за чувства? Явно, что-то серьёзное для таких странников, как мы.
Всё обсуждаемо.(имя, фамилия, внешность, история) У меня несколько вариантов нашего первого знакомства. Роль во многом зависит от внешности, но да, агент, или такая профессия, где есть риск. Для меня всё же важнее сама атмосфера отношений, вдохновили гивы, они отлично дают почувствовать нашу уникальную связь)
Внешности на выбор, они могут быть и заняты: Natalie Dormer, Scarlett Johanson, Margot Robbie

Брит

http://31.media.tumblr.com/d20013d4c6eb389f0d66129732937831/tumblr_muqfaqCx861r4fidqo2_250.png http://24.media.tumblr.com/71c7645314c51967daaf6dda61e49a7c/tumblr_muqfaqCx861r4fidqo5_250.png

Отредактировано Alastar O'Lanigan (2017-01-04 09:38:09)

+2

12

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ТЫ - НЕВЕРОЯТНАЯ ЖЕНЩИНА, МОЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА И НАЧАЛЬНИЦА

Eve DeWitt
В соц.сети ты появилась 45 - 50  лет назад и зачекинилась на карте в Мемфисе, штат Теннесси. Деньги на бухлишко ты зарабатываешь будучи адвокатом и владелицей собственной адвокатской конторы, а также профессором уголовного права в местном университете. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Viola Davis или Famke Janssen.

https://67.media.tumblr.com/2a2ab1a9b8e13ae882ad4f84e94138a4/tumblr_nxhus98lrn1qdr22eo4_250.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Далее будет представлен отрывок из моей анкеты, дабы вы имели представление о нашей с вами истории. После всех описанных ниже событий ваш муж пристроил меня на местную базу, где следующие восемь лет я верой и правдой служил морским пехотинцем во благо Родине. Примерно в 2014-ом наши судьбы столкнулись вновь, и вот уже два года я работаю в вашей компании юридическим ассистентом, а также заметаю следы, подкидываю посторонние предметы, куда нужно, и даже убиваю.

Frank O'Lanigan написал(а):

Жизнь сложно назвать лёгкой или сложной, чёрной или белой, моя всегда была запачкана яркими красками и головокружительными событиями, сводящими с ума. Почти всегда. Мне было двенадцать, когда в крышку гроба были забиты первые гвозди. Краски сгущались, и вскоре превратились в серость будней, от которой хотелось блевать. Крышка захлопнулась, и мне нечем было дышать. Я задыхался среди серых стен, дополненных поржавевшей решёткой, скрипевшей каждое утро на протяжении следующих восьми лет. И если первые годы я не был лишён хоть какого-то человеческого общения, то вскоре ситуация усугубилась, и я попал в одиночку, где коротал дни за написанием писем младшей сестре, писем, в которых не было ни слова правды.  - я вытащу тебя отсюда , - как гром среди ясного неба, обещание, казавшееся пустым или и вовсе ненужным. Я не хотел выходить. Стабильность - залог успеха, а что ждало меня за пределами бетонных стен? Ненавистные люди, человеческие чувства, невозможности. Я мечтал сгнить в этом гробу в одиночестве и периодически забивал в него гвозди - угрозы надзирателю, нападение на сокамерника - "безобидные" цветочки, усугубляющие шаткое положение.  - в тебе больше хорошего, Фрэнк, намного больше , - он приходил через день, единственный человек, с которым мне хотелось разговаривать, тот, кому я открылся, тот, кто не оказался очередным разочарованием человека с разрушенной до основания психикой. Вскоре появилась и она, сильная, смелая, женщина, больше походившая на солдата, нежели на адвоката, пообещавшего освобождение по удо и шанс на нормальную жизнь.  - он вынес последний телевизор из дома, продал его ради пары бутылок, которые тут же залил внутрь. Ни дня не проходило без оскорблений, а потом начались и побои. Мне доставалось сильнее, я не мог больше терпеть. Я планировал это неделями, но когда его прижало машиной, когда он орал и просил о помощи, я чувствовал себя никчёмным. Я не мог довести дело до конца. Я не мог убить его , - мне едва стукнуло двадцать, когда ноги коснулись твёрдой земли за изгородью с колючей проволокой. Рядом были они, и я точно знал, что всё изменится, что я живой и у меня есть шанс на счастливое будущее.

Что касается вашей биографии, то мне известно чертовски мало, и я бы с удовольствием исправил это упущение:
- вы родом из Мемфиса, штат Теннисси, и у вас тоже была не самая благополучная семья, от которой вы с радостью сбежали в Гарвард изучать право;
- вы замужем, но великого счастья сей факт вам не приносит, поэтому, наверняка, на стороне у вас есть любовник;
- последние года 4 вы преподаёте в местном университете свою особенную программу и набираете четыре-пять студентов, которые проходят у вас практику: помогают строить защиту, находят информацию и так далее.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Да-да, вы не ошиблись, и это заявка от человека, плотно подсевшего на "Как избежать наказания за убийство" :D Мне просто жизненно необходима здесь эта женщина со всей присущей ей одной трагедией. мужа вашего мы тоже можем замочить при необходимости, я не против
Имя можете выбрать любое. Внешность одну из двух желательно, но если уж совсем нет, то договоримся. Я добрый и сговорчивый когда сплю зубами к стенке
Остальные требования весьма стандарты: не пропадать, играть и любить эту дамочку также сильно, или хотя бы примерно также, как и я  http://s2.uploads.ru/wEVIu.png

+1

13

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ты – моё растление, моя Кортни Лав,
МОЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА

COURTNEY LOVE
В соц.сети ты появилась 40 лет назад и зачекинилась на карте в городе, о котором не рассказываешь будучи трезвой, только в компании меня и бутылке вина, и то, я так и не раскрыл тайны того города, он существует? Деньги на ведение красивой жизни и поддержания образа шикарной женщины ты зарабатываешь будучи успешным торговцем специфического товара. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Kristin Bauer, и совсем не ошиблись, ты с ней – одно лицо!

http://static.tumblr.com/0e4a5e94b1f097afd20359fd8e11fd38/aolwktq/npZmzcb8f/tumblr_static_tumblr_m59hod3c6u1qb9g03o1_250.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Родного брата и на панель, значит? – в его голосе улыбка, он поглаживает широкой ладонью её худую руку. На его фоне – худую. – Кстати, я был уже таким мальчиком, – сознаётся Ал, ловит взгляд сестры, удивлённый, полный неверия. Чуть пожимает плечами, понимая, что не очень хочет об этом говорить, к тому же, всё действительно было не так, как звучит. – Ну, помнишь, я тебе рассказывал, что есть у меня одна… знакомая. Владелица клуба. Она попросила помочь…
Леон действительно упоминал об этой загадочной женщине в разговорах и прежде, но всякий раз, когда Эйлин пыталась расспросить подробнее – закрывался, потому что не хотел, чтобы сестра знала, чем он с той знакомой занимается. А ведь та была одной из его близких-близких подруг, и как бы не давать сестре знать о ней… Это было тяжело. Но он не представлял, как переживёт неоднократные приступы полнейшего стыда и сильнейшего румянца, когда будет рассказывать истории, связывающие его и ту женщину, Анж.

Подруга, о тебе не так много и известно доподлинно. Ты секрет, поданный с подливкой из тайны и с гарниром из загадок.
Попробую, рассказать нашу историю с самого начала и "по прямой".
Мы встретились несколько лет назад, десять вроде, больше может, в Европе. Я работал в отеле администратором, ты приехала, чтобы заключить выгодную сделку. С тех пор мы общались. Ты частенько путешествовала по миру раньше, сейчас же осела в Сан Диего. Когда я переехал в штаты, мы стали встречаться куда регулярнее. Ты меня подпустила, а я был рад и до сих пор этому благодарен.
Ты – моя самая близкая подруга. Ты та женщина, с которой у меня не только сексуальная связь, у нас есть нечто большое. Как часто ты меня поучаешь, тыкая носом в мои ошибки в своей изысканной надменной манере, но и помогаешь выпутаться из истории, если влипну. Ты приходишь, когда я болею. А ведь я не люблю позволять другим заботится обо мне. Хотя, будто тебя это волнует. Когда же я здоров, то это я прихожу к тебе. С одинаковой лёгкостью ты хвалишь мой одеколон и критикуешь мою одежду. Если мне нужна смена имиджа, я знаю, к кому мне обратиться, точно так же, и ты знаешь, какой мужчина на расстояние всего одного смс от тебя. Если ты позовёшь – я прийду, нет сомнений.
Я буду тем, кем ты скажешь мне быть: друг, брат, любовник, муж, один из танцоров в твоём заведение? Всё, что скажешь. Я знаю, как тяжело для тебя попросить кого-то помочь прикрыть твой тыл, подстраховать, и у тебя есть я для этого. Ты просто звонишь, говоришь, где мне быть и какова моя роль. Никаких вопросов. Хотя иногда язык чешется, потому что притворяться твоим супругом было странно в тот раз в Швейцарии. Конечно, о планах ты распорешься без особого желания, сухо.
Ты деловая женщина с жёсткой хваткой и стальными... нервами. Тебя ничто не удивляет, ты цинична. Умная и проницательная, знаешь, как вести разговор с бизнес-партнёрами, притворяясь кошкой и раздирая наивных до трусов. Будто ведёшь какую-то свою тайную войну против мужчин, не всех, конечно. В твоих действиях действительно видна месть в отношение отдельных лиц.   
Владелица клуба для людей со специфичным вкусом, клуб узкого интереса, замаскированного под шоу бурлеск в лучших традициях. В твоей трупе есть и мужчины, и женщины. Спектр оказываемых услуг обширен. Пару раз в месяц, клуб закрывает свои двери ради частного мероприятия, особые ночи в стиле "с широко закрытыми глазами", не редко, тебя приглашают проводить такие ночи в домах самых богатых людей города, политиков. В тебе нет смущения, скорее, ты до тошноты пресыщена подобным. Хотя во мне это всё еще вызывает смущение. Ты пробовала меня вовлечь – мне было некомфортно, но когда тебе действительно нужен еще один партнёр для развлечения за закрытыми дверьми – вот он, я.
Я – твой партнёр, совладелец твоего заведения по твоему желанию, но и партнёр не только по бизнесу. Я – твой друг. Твоя подруга, когда на твоей улице вдруг выключают яркие огни и стихает музыка. Тот, кто оказывается с тобой за сценой, за мишурой шоу. Подбодрю, утешу, поправлю твой макияж, и вселю боевой дух. Мне интересно с тобой, хоть и в наших отношениях, я – ведомый. Впрочем, жизнь так часто показывает, что всё сложнее обычных слов-коробочек.   
Кстати, о словах. Твоё любимое слово "сучки". И это совсем необычное слово, когда оно произнесено тобой. Имя и фамилия – это тоже слова. Тебя зовут Анжелика, сокращать можно до Анжела, Ангел, Анж. Лучше не обращаться к тебе на английский манер Энж, никогда. Твоё настоящее имя известно немногим, скрываешь, именно поэтому к тебе чаще обращаются Кортни. Фамилия – Палмер. Кортни Лав – это твоё сценическое имя, для публики клуба и жизни, что начинается с заходом ночи.
Твоя жизнь днём включает в себя не только ведение более легальных дел и занятий клубом (купить костюмы, починить освещение, заказать цветы для оформления, и прочее), не только сон до полудня (встаёшь ты наоборот довольно рано) и флирт с обеспеченными мужчинами на корте частного спортивного клуба. Ты не только ходишь по салонам и магазинам. Ты также успеваешь быть коллекционером антиквариата и разных вещей искусства. Что не удивительно, вкус у тебя есть. Может, перебор розового в гардеробе порой, но это не трогает твою коллекцию редких и дорогих вещей. Да и любишь ты Францию и всё французское, почему-то мне кажется, что это объясняет твою любовь к розовому. La Vie En Rose, верно? А Марии-Антуанетта, как твой вечный кумир, как и Эдит Пиаф. Поэтому, и ты – Анжелика.
Палмер. Мне почему-то сразу представляется жена пластического хирурга из Лос Анджелеса. У тебя такая была жизнь? С тобой явно что-то произошло. Иногда всплывают обрывки, когда ты совсем не в духе. Несчастный брак, измены, интриги, ложь. И вид людей, истекающих кровью не горячит твою кровь от слова совсем.
Даже у демонов есть демоны. И ты – мой. Ты растлеваешь меня, что кажется странным, показываешь новые границы. Ты – моя сигарета, пагубное влияние, но в малой дозе, а в малой дозе не страшно, даже полезно. И эта связь между нами. Ты привлекаешь меня для помощи в своих делах, а я не откажу помочь тебе, не смотря на то, как бы эта просьба не была странна. Доверие, преданность. Такое случается с людьми нашего возраста только, если мы находим друг друга, выделяем из толпы одним взглядом, понимая, что в них есть то, чего не достаёт нам. Мне не достаёт некого авантюризма, быть может, не хватает ночи. Тебе не хватает иной раз просто поддержки, стабильности.
Моя бывшая гражданская жена, с которой у нас пожизненно статус "всё сложно", теперь тоже тебе знакома или будет знакомо вскоре. Мои рассказы наконец обретут плоть. И ты нас возненавидишь с ней, я думаю, потому что только агентов под прикрытием тебе и не хватало в своём заведение. А я, что? Когда запахло жареным, я сообразил где можно переждать! И ты нам помогла. Конечно, жена моя не прониклась, относиться с подозрением и копает под твою белую задницу, кто знает, что накопает. Ревность – это страшно. Две женщины, один мужчина, ревность параноика – совсем убойное сочетание. Надеюсь, все выживут.   

http://s7.uploads.ru/zO4fY.png

https://media.giphy.com/media/10pycvaga3k3aU/giphy.gif

Анж о своём заведение.
http://25.media.tumblr.com/4552d4fdeb1c8de1c6f667c638f37c2d/tumblr_mf53ru7ODP1ru02ugo1_500.gif

– Всё будет в порядке, и завтра снова будет солнечно. Веришь мне? Я с тобой.
http://67.media.tumblr.com/tumblr_lqolvzN3E11qb0url.gif

– Подруга, ты ужасно выглядишь. Я понимаю, что ты не в духе, но двигай свой зад обратно к шкафу.
http://i.imgur.com/xLshLyC.gif

– Нас ждёт столько великих дел, сучка!
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/b9/45/33/b945330591a3736e681c0d60be8fef62.gif

– Люблю тебя, сучка.
http://66.media.tumblr.com/4ab91044bcda6dbda6c591c248b52f62/tumblr_mtgpbln64t1qbxa5so1_400.png

http://i1136.photobucket.com/albums/n488/Candice_B-Clark/tumblr_m766vqIBG01qa2ovmo1_500.gif

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Даже демонам нужны демоны, да-да. Как я могу не скучать по такой женщине? По своей лучшей подруге! Ты мне ужасно нужна! И уверен, я нужен тебе совсем не меньше. Если свою любовь мне нужно будет проявлять не только по средствам постов, что ж, будет тебе и графика! Мы отлично смотримся, и точно сойдёмся) Мою жену-нежену ты тоже полюбишь. Помимо этого, ко мне прилагается огненная сестра, которая тебя потащит в бар дабы выпадать все те постыдные вещи, что я для тебя делал. Еще есть брат, да, наша гордость. И вообще, Сан Диего нужна такая "мамочка", как ты!
Всё обсуждаемо) Если нравится идея, но био и история не очень резонируют - буду рад помочь подобрать еще что-то. Может, ты немка? И муж был тем еще садистом. И звали тебя Мерседес (Бенз)?

Отредактировано Alastar O'Lanigan (2016-10-29 23:03:12)

+1

14

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЯ ПЕРВАЯ ЖЕНЩИНА В ЖИЗНИ

Abigail Price | Эбигейл Прайс
В соц.сети ты появилась 32 года назад и зачекинилась на карте в городе Сан-Диего. Деньги на жизнь ты зарабатываешь будучи главой отряда SWAT. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Ruby Rose

http://66.media.tumblr.com/dfb324997bf475d96f5135c5befec52b/tumblr_inline_nvuljt5Ak81qlt39u_500.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

- познакомились они пять лет назад, когда Эбигейл (имя и фамилию, а так же возраст, можно сменить) была обычным членом отряда SWAT. В тот день Аделаида и плюс еще несколько агентов ФБР были взяты в заложники местной мафией, требуя выкуп. Была вызвана группа захвата, где как раз была и Эбигейл. Таким образом они в принципе и познакомились, когда отряд SWAT успешно произвел освобождение заложников, разделался с мафией. Эбигейл как раз нашла Аделаиду, которую, как и всех остальных, держали раздельно в комнатах
- сначала они очень хорошо общались, Эб сразу сделала каминг-аут, что Аду никак не смутило, ибо воспитывалась она двумя отцами, была очень толерантной и никак это не повлияло на их отношения. Они могли вместе ходить по всяким гей-клубам, барам, вместе зависать, но действительно сначала была дружба, тем более Аделаида была уверена в своей гетеросексуальности к тому времени.
- но потом все закрутилось, завертелось, как-то переросло это все в симпатию, после в отношения, Эбигейл помогла Аде принять себя и так далее. В общем, сначала отношения у них был даже очень милые и чистые, без всяких скандалов, но это не долго длилось, потому что у Эбигейл был свой секрет, который никто не знал.
- дело в том, что у Эбигейл еще пару лет назад диагностировали посттравматический синдром, который был вызван первой операцией, когда практически весь отряд был перестелен, а она чудом осталась жива. Лечение у психиатра, прием таблеток - все это давало временный результат, поэтому Эб пошла на рискованный шаг, чтобы продолжить службу. Она подделала свои документы, поставив самой себе печать, что годна для возвращения в отряд. Таким образом ей удавалось скрывать свое заболевание от окружающих, закидываясь таблетками каждый день, которые ей привозил знакомый психиатр из другого штата. Из-за этого, она свела все контакты до минимума, чтобы никто не узнал ее секрет, общалась со многими исключительно о делах, а про какие-то серьезные отношения вовсе пришлось забыть на время.
- Аделаида стала первой за три года, что не могло не радовать, но пару раз заболевание давало о себе знать: обострялась депрессия, компульсивные «ритуалы», повышалась мнимость (они за мной придут, обязательно найдут и убьют), особенно это проявилось, когда психиатр пропал на несколько недель и забыл обеспечить Эбигейл таблетками. Таким образом она не смогла справиться со всем этим, и Аделаида узнала чем страдает ее девушка.
- на удивление Ада не ушла от Эб, даже наоборот, поддержала ее, предложила помощь и попыталась найти хорошего психиатра, который сможет лечить без оглашения.
- как они расстались, я еще не придумала, но отношения длились 4 года. За это время Эбигейл действительно справилась со своим недугом, а так же была повышена до главы одного из отрядов SWAT.
- остальные части биографии, особенно, кем была девушка до всего этого - в Вашем распоряжении и так же, как она жила после расставания (прошло уже полтора года). Они могли, конечно, несколько раз пересекаться, но это не обязательно.
- какое совместное будущее у них будет, мы тоже это решим уже вместе, потому что не хочу ставить в никакие рамки.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

я действительно жду того, кто откликнется на эту заявку, как по мне, сюжет очень интересный и необычный, я очень сильно хочу его отыграть, дополнительные ветки, как развить сюжет, тоже есть.
все менябельно, начиная от внешности, заканчивая возрастом.
единственное пожелание - посты от 6к символов, хотя бы отписываться раз в пару дней)
обеспечу графикой, идеями и вдохновением, очень жду)

Отредактировано Adelaide M. Readle (2016-11-05 02:15:01)

0

15

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ВРАГ МОЕГО ВРАГА.

SOPHIE
В соц.сети ты появилась 27-32 лет назад и зачекинилась на карте в Сан-Диего A. Деньги на классные пушки и развлечения ты зарабатываешь будучи и бывшим агентом ЦРУ, в настоящее время на твое  усмотрение. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Rebecca Ferguson(обсуждаемо).

https://67.media.tumblr.com/f1b6c13a4a08cff3bd900ffb9917f798/tumblr_o35xzk1F0e1ugfx3po4_400.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

София попала в ЦРУ, благодаря своему крестному, который значился там на хорошем счету уже пару десятков лет, но был вынужден уйти с поста по состоянию здоровья. Как достаточно умная и амбициозная девушка София достаточно быстро заслужила доверие начальства, которое поначалу поручало ей выполнение мелких операций в качестве напарницы более опытного исполнителя. Но со временем убедившись в преданности и хороших профессиональных навыках девушки, начальство довольно быстро продвинуло ее по карьерной лестнице, предоставив больше полномочий. Перфекционистка по своей натуре, девушка не провалила ни одной операции, и поэтому была на хорошем счету в ЦРУ. Одной из ее последней операции была поимка Патрика Джеймса, который владел необходимой ЦРУ информацией, и охота за которым велась достаточно давно. Но не только она была заинтересована в нем, Офелия и Лестер также вели охоту на музыкального продюсера, выдававшего себя за того, кем он в действительности не являлся. Соперничая с ними, София совершила ошибку, упустив его, и оказавшись в плену у Офелии и Лестера, которые некоторое время пытали ее, чтобы добыть необходимую им информацию. Но вскоре стали временными союзниками против общих врагов Аль Сашида и ЦРУ, которые не прощают ошибок. Посла того, как им удалось вырваться из окружения, Офелия и Лестер отправились в Кабо Верде, а София н некоторое время исчезла из поля зрения правительственных служб. Возможно, она сменила себе имя и внешность, стала другим человеком, а возможно, на некоторое время уехала в Африку или на острова в Тихом океане, ловко инсценировав собственную смерть. Это остается на ваше усмотрение, но чтобы история выглядела правдоподобно.
О том, что она объявилась в Сан-Диего об этом никто не знал. Возможно, она захотела устроить "сюрприз" родственнику Лестера - Полу Уэнрайту, взяв реванш или попросив его о помощи.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Хочу сразу сказать, что я  жду тебя. Без игры ты не останешься 100%. Информация меняема, кроме основных моментов. Внешность тоже можно изменить, но Ребекка снималась в миссии, а там она чертовски хороша! К тому же, в октябре выйдет с ее участием новый фильм "Девушка в поезде", и тогда она наберет еще большую популярность, а пока она свободна есть шанс взять ее хд.
Многого не требу, просто приходи и все решим))).

Отредактировано Paul Wainwright (2016-11-10 07:05:09)

0

16

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО СВОДНАЯ СЕСТРА.

Екатерина Урусова(обсуждаемо)
В соц.сети ты появилась хх лет назад и зачекинилась на карте в Москве. Деньги на роскошный образ жизни ты зарабатываешь будучи русской тусовшицей(обсуждаемо). В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с обсуждаемо .

]

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

По характеру Екатерина самая настоящая расчетливая и холодная стерва. Она красива и сексуальна, и этим качеством гордится, и любит пользоваться. Молодая женщина считает что у нее было не слишком счастливое детство, и поэтому привыкла брать от жизни все, и причем любым способом. И нередко у нее все удается. С виду она милая, и беззащитная девушка, и мало кто знает что это порой притворство. В далекие 80-тые, девушка по имени Ирина, работавшая в то время на государственной должности, завела роман с Робертом Уэнрайтом, который приехал в Москву по своим делам. Они встретились на одном вечере, и после закрутилось, в результате чего у них родилась девочка, которую назвали Катей. Роберт был рад и в тоже время появление ребенка не входило в его планы, так как не мог бросить в Америке свою жену и двоих детей Пола и Реджину. Но раз уж так случилось, ему пришлось помогать своей второй семье финансово, особенно в те моменты когда у Ирины начались проблемы с работой, и ее подозревали в нечестных государственных делах. Время шло, Екатерина выросла, выучилась в школе, с матерью они имели неплохое жилье и совсем не плохие деньги. Девушка узнала обо всем от кого эта щедрость, знала что кроме богатого отца, которого видела лишь изредка, у нее есть еще и старшие брат и сестра. Она заранее недолюбливала их, потому как они жили в роскоши с отцом и матерью, жили ни в чем себе не отказывая, в то время как ей пришлась иная доля. В 20 лет Екатерина решает учиться в Америку, опять же за счет Роберта, который также открыл счет для дочери, но ей этого всегда мало, и она решает познакомиться ближе со своими братом и сестрой, Полом и Реджиной..

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Не берите роль на один день, персонаж интересен и нам будет что сыграть. Все вопросы обсуждаемы..

Отредактировано Paul Wainwright (2016-11-06 17:31:27)

0

17

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ВРАГ ИЗ ДАЛЕКОГО ПРОШЛОГО

ЭЛИСОН ТЕЙЛОР
В соц.сети ты появилась 25-28 лет назад и зачекинилась на карте в Нью-Йорке. Деньги на месть Полу ты зарабатываешь будучи знаменитой писательницей. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с MISCHA BARTON.

--

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Элисон Тейлор родилась в Нью-Йорке в семье знаменитого продюсера Эрика Тейлора и его жены актрисы Кэтрин Фиалло. Мать и отец в своей дочке не чаяли души, поскольку девушка была единственным долгожданным ребенком в семье. И это несмотря на то, что мать Элисон после рождения дочери не могла вновь забеременеть. Девушка еще с раннего детства привыкла к путешествию, так что для учебы у нее оставалось мало времени, но и там она уже поняла какой силой обладает манипулирую не только парнями, которые мечтали о ней, но и девушками. Благодаря своему отцу Элисон стала актрисой и моделью одного популярного молодежного сериала. Но и нельзя сказать, что Эрик Тейлор слишком приложил руку к тому, чтобы его дочь заметили и сделали актрисой. Нет Элисон обладала и профессиональными данными для этого дела. Спустя уже три года в шестнадцать лет она стала известный тусовщицей любительницей ночных клубов, откуда часто ее выводили со скандалами. В одном из клубов в 20 лет, когда Элисон уже успокоилась встречается с одной из главных секс-символов Америки Блейном Чемберленом. С тех пор пошло-поехало, свидания, подарки, публичные появления на людях, знаменитый папочка Элисон сделал все чтобы она и Чемберлен стали самой известной парой, которую теперь все знали, как Блэсон. Все было так, что лучше не бывает, пока на их пути не встает Надя Рамирез. Но нельзя сказать, что на самом деле в этом распиаренном проекте Блесон все было нормально. Нет спустя два года отношений парочка уже мечтала расстаться, но они были слишком медийными персонами. и поэтому Элисон знала о секс вечеринках Блейна, а Блейн, что Элисон тоже не была ему верна. Спустя время после того, как папочка их попытался помирить на ток-шоу, но ничего не пошло нормально, карьера Элисон пришла в упадок. Но девушка не сложила руки, и попыталась найти себе другое занятие. Она попробовала быть дизайнером, поскольку думала, что это ее призвание, но ничего не вышло, и поэтому она решила стать писательницей, надеясь. Что ее роман какой-нибудь возьмут для экранизации и Элисон вернется в тот мир, в котором она привыкла жить. От одного своего агента, которому он поручила найти женщину, которая так поступила с ее жизнью, а Элисон услышала, что Надя в Сан-Диего, к тому работает на Пола Уэнрайта, о котором узнала будучи еще актрисой от своей подруги Алисии Гонсалес. И вот Элисон держит свой путь в Сан-Диего, чтобы даже не отомстить Наде, а разрушить жизнь Пола, которого она возненавидела даже не зная, что тот все о ней знает.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Не берите роль на один день, без игры не останетесь..

Отредактировано Paul Wainwright (2016-12-04 10:16:29)

0

18

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО - МОЯ БОННИ, НО Я НЕ ТВОЙ КЛАЙД

Bonnie
В соц.сети ты появилась 28-30 лет назад и зачекинилась на карте в Лос-Анджелесе, как вариант. Деньги на безумства ты зарабатываешь будучи адвокатом. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Johanna E. Braddy.

https://33.media.tumblr.com/b7784ae8fc3308a41781cc022c3b30aa/tumblr_inline_nvxhcsNQlv1rqq37j_500.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Бонни, Бонни, откуда ты только взялась на мою голову? Или всё же я упал на твою и добавил к сотне текущих проблем ещё одну? Наши отношения не поддаются описанию, они полны сумбура, неопределенности и в них всегда отсутствовал здравый смысл. Но в то же время они крепки, ведь мы связаны не одним десятком секретов и не одним совершённым во благо нашей начальницы преступлением.

Frank написал(а):

- в отличие от других преподавателей, я считаю, что глупые вопросы существуют, и с ними вам стоит обращаться вон к той блондинке , - киваю в сторону Бонни, девушки, которая ошивалась в этом доме с моих двадцати сначала в роли студентки, а затем и полноценного адвоката, которого едва ли наняли за блестящие успехи. Она как будто чего-то боялась и вечно не договаривала умные мысли, хотя в её светлой головушке их было с лихвой. Уж я-то знаю, ведь за те несколько дней, что я жил в этом доме до отправления на базу, я - мужчина, лишённый женской ласки, да и вообще каких-то представлений об отношениях во всех смыслах этого слова, всячески пытался очаровать незнакомку, а она, в свою очередь, выпустила коготки и одарила меня всем спектром колкостей, которые только пришли ей в голову, без запинки, без доли стеснения. Она кривит лицо, явно ненавидя меня за брошенную фразу, но мне наплевать.

Наша связь сохраняется вот уже двенадцать лет с тех самых пор, как я, вышедший из тюрьмы забияка, пытался зажать тебя между стеллажей в офисе миссис ДеВитт, у которой ты то ли проходила практику, то ли была одной из пяти лучших учениц, выбранных для помощи в ведении интересных дел её конторы. К слову, ты - единственная, кто до сих пор здесь, ты - её правая рука, и ты, вместе со мной, помогаешь новенькой пятёрке в раскрытии преступлений и умело заметаешь следы при необходимости. Я знаю, что у тебя есть тайна, какой-то невероятный секрет, из-за которого ты долго и упорно ходила на сеансы к психологу, мужу своей начальницы, но мне до сих пор неизвестно, какой именно. Детская травма? Попытка изнасилования? Ну же, я устал теряться в догадках, расскажи мне правду, Бонни, или правда - это совсем не про нас?
Итак, двенадцать лет назад ты отшила бедного паренька, вылив на него ушат дерьма, но по каким-то причинам всё же периодически приходила его навестить, когда он приезжал то из Ирака, то из Афганистана в недолгие командировки. Ты приносила покупной пирог, ссылаясь на нехватку времени, много смеялась и рассказывала об адвокатской конторе. Я чаще молчал, не желая делиться кошмарами. Конечно, в итоге мы трахались, и ты ускользала под утро, не желая вешать ярлыки на наши и без того странные отношения. Я понятия не имею, был ли у тебя кто-то ещё, была ли ты замужем, но что скрывать, такие воспоминания грели мне душу холодными ночами в пустыне. Всё закончилось несколько лет назад, когда я бросил службу и миссии ДеВитт предложила мне место в вашей конторе. Мы разграничили всё, мы больше не были всем. Ты - адвокат, я - помощник. Ты - женщина, добившаяся многого, а я - сама никчёмность. Но разве это имеет значение, когда ты оказываешься убийцей бывшей подозреваемой, а я заметаю за тобой следы?...

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Женщина, просто приходи!
P.S. внешность сменить можно на другую блондинку, имя - нет, фамилия и откуда ты такая чудесная приехала - на твоё усмотрение, как и большая часть биографии. Я - не злой, не кусаюсь, всегда помогу, чем смогу. заиграю и всё такое
И, да, это заявка не в пару, но общее прошлое и вляпывание в дерьмо в настоящем я тебе гарантирую.

Отредактировано Frank O'Lanigan (2016-12-07 10:29:38)

+1

19

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЙ АССИСТЕНТ

на выбор
В соц.сети ты появилась 20 лет назад и зачекинилась на карте в Сан Диего. Деньги на новые игры для ps4 ты зарабатываешь будучи моим ассистентом. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с camren bicondova.

http://66.media.tumblr.com/c88863d92948eaafc76f5c815c718ac3/tumblr_nyhq51yjdL1v08u1wo1_250.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

На самом деле Аделаида не знает, что Рейчел (так я буду пока ее называть) забыла на посту ассистента со своим умом. Рейчел закончила экстерном университет по специальности криминалистка, после чего была устроена на стажировку именно сюда. Как говорит сама Рейчел, у нее большие планы на будущее, но начинать нужно с малого, поэтому, воспользовавшись удачным случаем, прошла собеседование. Сначала это была неоплачиваемая практика, которая должна была длиться лишь три месяца, так сказать, показать юным криминалистам, как в жизни бывает, но после Аделаиде так понравилось работать с Рейчел, что она настояла на том, чтобы оставить ее в качестве ассистента. Разумеется, многие были против, хотя бы взять как аргумент - возраст девушки, но она всем показала, что это всего лишь цифра, которая не влияет на качество работы.
Аделаида порой удивляется, как Рейчел удается так много делать дел одновременно, как она все запоминает, никогда не опаздывает, да и вообще чудо-работник. К тому же, у Рейчел есть свои связи извне, которые помогают ей добывать нужную информацию в некоторых делах.
Аделаида понимает, что Рейчел в любой момент может уйти и поменять работу ассистента на что-то другое, более интересное, высокооплачиваемое, так что когда будет время обязательно отпустит ее. Однако сейчас, пока есть время, Ридл старается поделиться как можно большим количеством знаний и опыта с Рейчел, чтобы она добилась своего в будущем.
Аделаида относится к Рейчел как к сестре, но общается с ней на равных. У них очень доверительные и близкие отношения, действительно словно они родственники. Разумеется, Ридл может быть чем-то недовольной, ругать за дело, но подобные инциденты редкость и быстро забываются. Нельзя назвать их отношения чисто рабочими, они иногда могут проводить время вместе и внеработы, это вполне нормально для них. Аделаида знает, что если Рейчел поменяет место работы, то они обязательно останутся хорошими друзьями.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Как видите, персонажа я описала поверхностно, а значит он будет полностью на Вас. Я описала лишь отношения, которые хочу видеть между ними, дала пару идей развития персонажа. Я не люблю ставить в рамки игрока, ибо это Ваш перс и Вам играть, поэтому все должно быть максимально комфортно.
Я открыта для новых идей и сюжетов, это я очень люблю. У меня самой есть несколько. Графикой обеспечу, я стабильно пишу посты. Буду рада видеть в этой роли активного и идейного игрока.
Внешность, возраст менять можно, но предварительно обговорив со мной.
http://s6.uploads.ru/IVMaN.png  http://s3.uploads.ru/9tjKW.png  http://s2.uploads.ru/cOJBZ.png

+3

20

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ МОЙ АККАУНТ В "ВЕСЕЛОЙ ФЕРМЕ"

Myrtle Teller
В соц.сети ты появилась 33 года назад и зачекинилась на карте в Сан-Диего. Деньги на картины, шмотки, и чем ты там еще увлекаешься? - ты зарабатываешь будучи владельцем питомника. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Rebecca Hall

http://45.media.tumblr.com/0996d1dfbc9fb761692e0c13e7913a5b/tumblr_o1bdzpTZG81qh6myso7_250.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

мы никогда не отличались дружным и общительным детством. пока я заканчивал школу - ты под стол еще пешком ходила. а потом все пошло наперекосяк: ссылки, повестки, армии, войны, академия. я стал взрослым слишком рано, чтобы оценить, какая прекрасная у меня младшая сестра. помню, как даже и не замечал-то тебя толком. ну была, так была. меня за уши тянули, тебя задаривали очередными куклами и домиками для твоих девочек. я не чувствовал к тебе ни особой трепетной любви, ни ненависти за то, что имела все то, чего мне не хватало в твоем возрасте. я вообще не испытывал ничего. даже гребаной обиды за это... а потом все перевернулось с ног на голову. все стало таким, каким подобает быть. тебе было тринадцать, когда я стоял в пороге родительского дома с чемоданами, держа на руках двухлетнюю дочь. и с того момента мерзлая пелена между нами начала медленно таять, обнажая мне то, каким чудесным человеком ты росла. скажу честно, такой трепетности и нежности, которые ты испытывала к крошке Вэнди - я не видел даже у нашей матери. так что, моя дочь стала тем звеном, что надолго скрепила наши узы, которые я так нелепо потерял в самом начале. годы шли, росла не только Вэнди, но и ты, самая молодая тетка в истории семьи Теллеров. с возрастом, наша дружба только крепла. помню, как-то раз я сыграл ту самую эпическую роль старшего брата, отмудохав парочку хулиганов, что постоянно донимали тебя в выпускном классе. помню, как часто забирал тебя со школы и вез тебя красивую и прекрасную на выпускной. и сколько бы я не пропадал, где бы я ни был, я знал точно, что ты будешь ждать меня и скучать.
несколько лет назад я поддался твоему делу жизни и выкупил старый питомник. помнишь, как мы делали в нем ремонт сами в четыре руки? зато теперь это то место, которое ты можешь смело назвать домом. и не только ты, а и сотни мелких псин и кошар, которых ты постоянно притаскивала домой выходить.
наверное, у меня самая лучшая сестра в мире.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

вообще есть еще пара идей, но это в лс уже по прибытию. имя и внешность не менять, пожалуйста. в остальном: задарю не только любовью, но и подарками и графикой. буду оберегать и кружить на руках  http://sa.uploads.ru/t/BxuGb.png

+3

21

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ТЫ - МОЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА

FISRT LAST
В соц.сети ты появилась 37 лет назад и зачекинилась на карте в Лондоне. Деньги на приличное существование ты зарабатываешь будучи женой клевого человека. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Rose Byrne.

http://66.media.tumblr.com/4807c264026e0699a56956d10b5ab1fe/tumblr_inline_ntabbyGH7m1s4pzqi_500.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Давай честно - между нами никогда особенно не искрило. Мы знали друг друга, потому что наши родители, вероятно, были знакомы. Ты была из хорошей семьи и пыталась, может, научить меня манерам и стилю, но каждый раз проваливалась. Я пыталась подбить тебя на приключения, но тоже проваливалась. Говорят, что противоположности притягиваются, да? Мы стали друг другу чем-то вроде сестер, несмотря на то, что по сути - совершенно непохожи и вроде бы точек соприкосновения у нас не было. Но ты же позвала меня на свою свадьбу, помнишь?
Сейчас ты живешь в Лондоне, но кто знает, как обернется твоя жизнь? Вдруг ты решила уйти от мужа и ребенка (а он у тебя вроде бы есть, или я что-то путаю?), начать новую жизнь и все в таком духе? Может, тебе захочется переехать сюда, в Америку, поближе к соблазнам и ко мне? Я свожу тебя в бар, а ты покажешь мне, что это за хрень такая - контуринг. Обещаю не смеяться.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Я хочу от тебя адекватности и самостоятельности. Заявка специально написана довольно свободно, чтобы тебе было, куда бежать, если захочется немного отсебятины.
Со своей стороны могу пообещать игру, моральную поддержку и все такое) Посты пишу от третьего и первого лица, не меньше 2,5к, а верхней границы нет - могу и 9 накатать, но такое бывает редко. От тебя ничего не прошу, только не пиши посты во втором лице, иначе мне очень трудно будет с тобой сыграться х_х

+2

22

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ТАКИХ АКЦИЙ НЕВИДАННОЙ ЩЕДРОСТИ НИГДЕ БОЛЬШЕ НЕ НАЙТИ  http://s7.uploads.ru/q5m3z.png

Lala Mosley
В соц.сети ты появилась 30+ лет назад и зачекинилась на карте в Сан-Диего. Деньги на прожигание жизни ты зарабатываешь будучи счетоводом у мафии, продолжая баловаться своим контрабандистским прошлым. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Kiele Sanchez

https://66.media.tumblr.com/5704bff164cc6694b015bcf9d91d3eff/tumblr_inline_ns0ak0xCTT1rvn3kd_500.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

долгие пять лет ты была той, что безвозмездно угощала меня выпивкой, становясь дружеским плечом и свободными ушами. впрочем, тебе это ни капли не мешало еще и успешно ноги раздвигать по первому моему хотению. наверное, наши с тобой отношения были самыми странными отношениями, которые были в моей жизни. помню, как познакомился с тобой через десятых лиц, когда мне нужно было по-срочному пара пушек. никогда не забуду, когда первый раз увидел тебя: в дорогих шмотках, за рулем хорошей тачки, с надменностью и пафосом в глазах. а потом ты открыла багажник, заставила меня узреть весь арсенал огнестрела и тут же закурила тяжелый мальборо, не гнушаясь браниться, как сапожник. с тех пор, я стал наведываться к тебе намного чаще, чем опустошались обоймы. и каждая наша встреча заканчивалась, если не бурным перепихоном, то жесткой еблей точно. тебе это нравилось, я знал это. но к отношениям ни ты, ни я не были готовы. впрочем, сейчас я понимаю, что ты как раз и была готова, но всем своим видом показывала обратное. я же наоборот - плевался и избегал мельчайшего намека на ответственность. три года назад я вляпался в одно дерьмовое дельце, которое заставило быстренько сменить поставщика контрабанды - я тебе больше не звонил. ты, как гордая и стервозная особа, несколько раз пыталась позвонить мне и отправить пьяные смс. а я поступил, как трус - проигнорировал их, бросив телефон в стакан бурбона. на этом наша сказка могла бы быть закончена, если бы сейчас мы не встретились снова и, наконец, не поняли, что на деле-то кроме предпочтений в сексе и выборе автомата - ничего друг о друге не знаем. 

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

• хочу сразу внести ясность - лала прошлое эйсы, а не настоящее и будущее, однако это не мешает им перейти от прошлых отношений к новым на почве, не знаю, дружбы, личной выгоды, etc;
• могу порадовать сразу же тем, что ждут вас, мадам, целых два мужика, то бишь я и  - вот этот сударь. с ним там уже обсудите, че как, но он тоже с нетерпением ждет ваше прибытие и обещает холить и лелеять;
• берите киле, она ж потрясающая женщина! а вот имя можете менять, как захотите [только чет необычное, без типичных дженнифер/джессик и прочего, она ведь уникальная];
• будьте самостоятельным персонажем - продумайте всю историю, как захотите, основываясь на том, что описано выше. и готовьтесь к тому, что у нас здесь колорит разнообразия. слишком быстро найдете себе и пару, и семью, и врагов;

— в общем, эт самое, приходи, шикарная. буду тебя обожать и снабжать всем, чем захочешь http://savepic.ru/12316354.png

Отредактировано Eiza Teller (2016-11-27 12:31:31)

+1

23

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ты сестра-пельмень

ещё одна из рода Кинг
В соц.сети ты появилась 22 года назад и зачекинилась на карте в Кардиффе. Деньги на лак для ногтей ты зарабатываешь будучи моей главной помощницей. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Taylor Swift.

http://speaker.house.gov/sites/speaker.house.gov/files/PHOTOS/2015/GIFs/TSwift-Basketball-8.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Истеричка, вредина, принцесса на бобах, любительница травки, нимфа шоппинга - всё это младшая Кинг. Любимая, избалованная вниманием, наглая и уверенная в том, что ей всё позволено. Не слишком умная (не тупая, просто тормозок), дерзкая и резкая, как пуля.
Всегда получала от родителей все самое лучшее, требовала внимания от старшего брата, устраивала истерики и скандалы. Вела себя плохо, побаловалась наркотой, натрахалась с парнями раньше времени. В общем - отбилась от рук. Родители тебе все спускали на тормоза, мол маленькая ещё, пожалеть надо, всё время баловали и опекали, когда я пытался вправить тебе мозг. Но сейчас они уехали в кругосветку. И кто остался главный? Кто поможет тебе разобраться с долгами? Конечно же старший. Добро пожаловать в концлагерь.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Пельмень, приходи. Мы с сестрой тебя ждем.

0

24

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЯ "ДОЧЬ"

Eliza Coppola
В соц.сети ты появилась 18 лет назад и зачекинилась на карте в Лос-Анджелесе. Деньги на веселье ты зарабатываешь будучи студенткой/ актрисой. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с taylor swift

https://media.giphy.com/media/3pHbYABiMGOY0/giphy.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

тебе 18 лет. Твою мать звать Изабелла Веласкес, которая значилась как мисс сексуальность и талант в актерском мире, твоего отца.. честно говоря, я не в курсе. Твоя мать, моя сестра, воспитывала тебя одна и уж никак не могла знать, что твой шестой день рождение с тобой не отметит. Когда тебе было пять лет, осталось сиротой. По завещанию.. твоим опекуном становился я. я очень старался стать для тебя поддержкой, больше чем дядей, коим являлся, пока однажды.. ты не назвала меня впервые отцом.
ты для меня самый дорогой человек, самый близкий, стоит ли говорить, что я отказался от многого ради тебя, особенно в сфере личной жизни. по-другому я не мог, ты.. для меня не просто напоминание моей погибшей старшей сестры, ты стала для меня родной дочерью.
в целом твою биографию и характер оставляю на тебя. Кем ты ее сделаешь, твой вопрос, тебе играть. Одно прошу, не делай из нее "серую мышь" или конченную сучку. В Сан-Диего мы с тобой переехали лет 10 назад. И помни, ты итальянка.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

- имя (в своих текстах я использую имя Элиза, ты можешь выбрать любое), внешность можно изменить, главное, со мной это обговорить. Фамилия Coppola/ Коппола.

0

25

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ты моя дочь

Angie Carthew
В соц.сети ты появилась 14 лет назад и зачекинилась на карте в Сан-Диего. Деньги на новую одежду и сладости ты берешь у меня. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Kiernan Shipka.

http://66.media.tumblr.com/48545f762c5e53fd4505da3246aa8efd/tumblr_muxxjgcz2k1rz426zo1_250.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Ты моя доченька, самый близкий и родной мне человек. Даже когда мы с твоим отцом развелись, ты осталась со мной, даже не допуская мысли уйти к нему. Не знаю, может причиной этому было то, что его новой жене всего 20, или ты просто не хотела оставлять меня? Даже сейчас ты не хочешь слышать о нем плохого, и когда  снова начинаю ругать его, поджимаешь губы и уходишь. Я понимаю, он твой отец, и ты его любишь, поэтому не обижаюсь, когда ты ночуешь у него, и ходишь с ним гулять.
Мы с отцом развелись три года назад, а до этого ты слушала наши скандалы, запершись у себя в комнате, сначала плача, а потом научилась просто затыкать уши наушниками. Ты знаешь, как мы любим тебя и ценим, ты наше сокровище. Сейчас же милая ты спокойно отпускаешь меня на свидания, считаешь, родным моих друзей мужчин что часто приходят нам на помощь. Да и они очень любят тебя и всегда готовы прийти тебе на помощь. Ты хочешь, что бы у нас все было хорошо, ты знаешь что иногда ночами я плачу, но молчишь об этом. Прости милая что все так получилось, ведь ты уже взрослая и все понимаешь да?
Энджи довольно послушный ребенок. Сейчас у нее начинается переходный возраст, и она увлекается мальчиками, любит ходить на вечеринки, пробует пить и курить. В общем, это самый обычный ребенок, который вынужден быть меж двух огней, между отцом и матерью которых он очень любит. Внешность в общем менябельна, но просьба все же обсудить со мной.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Приходите,  мне очень нужна дочь. Буду любить и кормить печенками и борщами. Без игры не оставлю, плюс вы без проблем найдете себе партнеров в лице парочки друзей матери. Да играть девочку 14-ти лет довольно сложно, но поверьте из этого можно сделать очень интересную сюжетную линию. Приходите, я жду вас очень очень. За всей информацией лс и гостевая.

Отредактировано Nancy Carthew (2016-12-17 21:14:38)

+2

26

indiana cooper
В соц.сети ты появилась 17 лет назад и зачекинилась на карте в Сан-Диего. Деньги на путешествия, костюмы для танцев ты зарабатываешь будучи в чикен костюме в торговом центре по выходным. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с camren bicondova.

https://68.media.tumblr.com/9373cb85728ba3e3692a1ec66568d110/tumblr_ofy61ozVQG1utrtino1_250.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Встретились мы с тобой при не самых приятных  обстоятельствах, при каких могли бы встретиться тетя и племянница. Как твоя мать уехала в штаты много лет назад, так мы и не общались практически, я занималась своей жизнью - Малия своей, а о том что у нее и Марио родилась дочка она сообщила уже на твоем втором году рождения. Я могу понять Малию, почему она не ездит к родителям, о чем я провинилась, что она кинула меня в лист игнора и перестала сообщать такие важные новости, будто вспомнила пятый класс и ту несчастную одолженную (!) мною у нее заколку. Мы виделись очень редко и то только тогда, когда Малия могла выкроить из своего плотного графика три денька и прилететь. Не скажу, что мы с сестрой не ладили, скорее просто Малия рвалась вперед покорять вершины и была слишком занята и не обделена вниманием, что забывала про свою младшую еще пускающую слюни сестру. И все же, когда я первые прилетела в Сан-Диего я не думала, что получу поддержку от сестры, мне было достаточно, что в городе где-то рядом есть родственники, но Малия узнав об этом у мамы позвонила мне, да еще и при встрече отругала за то что даже не сообщила ей о переезде. Вообщем, три месяца я жила у вас в доме, игралась с малышкой Индианой и смотрела старые фотографии, изучая в картинках твою раннюю историю. Однако, после, когда осенью я съехала в кампус университете я стала все реже заглядывать к вам, а потом и вовсе звонила раз в пару месяцев. Так что твой звонок поздно вечером был очень неожиданным - ты сказала,что у тебя проблемы и я, конечно же, назвала адрес, сказав, чтобы ты приезжала. И ты приехала, но не одна, а с парнем, он мне даже понравился, это только потом от Малии я услышала обвинения, что я скрывала чуть ли не преступника. Сестра верещала, что он плохо на тебя влияет и затянет обязательно в неприятности, но что мне - я не твоя мать, во мне играл дух противоречия и жалости к тебе, я сама понимала какой Малия может быть нудной, да и в голове тоже было много опилок, так что позволяла вам тайно встречаться и прикрывала твою спину, а потом случилось то, о чем предупреждала Малия - вас то начали обвинять в курении травки на территории школы, то в разгроме доме директора, то в краже автомобиля. Я честно не хотела верить в это, да и не могла - разве такая малышка способна на что-то подобное? Да, ты нахальная, закидываешь ноги на стол и говоришь с набитым ртом, но это...И оказалось, что не без чужого влияния. Ты влюбилась в этого парня до безумия и делала все, что он говорит. В итоге я разругалась с сестрой на веки вечные, ноа и видеть меня не желает, а на тебя я очень обижена.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Очень жду свою племяшку, которая обязательно должна быть активной, писать посты от 5k хотя бы, любить и развивать свою роль и вообще быть заинтересованной. Все пробелы биографии полностью на вас, но помните, что ей только вот-вот исполнится 18 и не переусердствуйте. Что вам важно знать:
♦ Малия, мать Индианы, то есть сестра Камрен, англичанка и родители, то есть бабушка и дедушка Индианы до сих пор благополучно проживают в Лондоне, ругая дочерей за нечастые визиты. У Камрен смешанный акцент из-за миграции, изучения языков в университете и после него, у Индианы может быть, т.к. у нее отец только американец, но Малия могла тоже в этом плане мутировать.
♦ По характеру ее вижу вообщем-то хорошей девочкой, легкой, немного бунтаркой, по юношестки максималистичной, немного нахальной и ироничной.
♦ Увлекается танцами и можно сказать грезит ими, посещая тренировки чаще школы. *увлечение вполне может быть заменено, главное чтобы она им грезила и дышала.

0

27

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЙ ВРАЧ

FISRT LAST
В соц.сети ты появилась около 36-40 лет назад и зачекинилась на карте в городе A. Деньги на хобби ты зарабатываешь будучи психоаналитиком/ хирургом. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Reese Witherspoon.

https://31.media.tumblr.com/ddd78adc56a824fa9c33c177f3de8476/tumblr_inline_n6er96v3lL1s1y5hl.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Мы с тобой знакомы около 2-3 лет. В зависимости от того, какую сферу ты выберешь (психоанализ или хирургия), от этого будем отталкиваться и строить нашу историю. Одно скажу, в обоих ситуациях у нас есть много общего и того, что отыгрывать. За это время ты стала для меня словно старший друг,к которому можно обратиться. Еще бы..ведь в сове время ты мне очень помогла, почти спасла.
Твою личную биографию я ни в чем ограничивать не буду. Разве, что ты в последние года три часто работала в Израиле и Цюрихе как специалист, надо сказать один из лучших специалистов в своей области.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

просто приходи и будем начинать игру! я тебя очень жду!

Отредактировано Nicolas Eastwood (2016-12-21 12:33:56)

+1

28

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ПОТОМУ

JUSTINE THACKERAY

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6fk1gwoS41qdndm8o2_250.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

жюстин смотрит на свои руки и видит на них россыпь ярких веснушек. "это папино". жюстин смотрит на себя в зеркало и расчесывает свои длинные волосы. "это мамино". жюстин смотрит в свои же глаза, она очень любит их ярко голубой цвет, и всегда, когда она счастлива, глаза ее светятся дивным синим цветом. но стоит ей немного подустать, а солнцу сесть, как и глаза у жюстин кажутся бледнее. "это у меня от них двоих". жюстин бегло тараторит по-английски. еще она понимает смысл ирландских песенок. жюстин копирует маму, когда она говорит по-польски, и старается ей отвечать. а папа бьется головой о стену, пытаясь вбить ей в голову правила французского языка.
жюстин смотрит на маму и говорит, что когда она вырастет, она будет такой же, как она. жюстин хочет делать все, как ее мама. она копирует ее жесты, ее смех. она захотела заниматься музыкой, потому что ее мама занимается музыкой. она просит научить ее готовить, потому что мама умеет готовить; но мама говорит, что ей еще рано, и разрешает только играть с едой, пока она сама готовит. мама разрешает ей то, на что папа говорит "нет". жюстин знает об этом, поэтому если папа ей что-то запрещает, она тут же бежит к маме.
папа зовет ее человеком тонкой душевной организации. жюстин так любит плакать над грустными мультиками. а еще она любит совать нос не в свое дело. она заставляет отца учить имена всех пони из мультика, плести ей косички, пока не получится красиво. она настаивает, чтобы папа ухаживал за ней, как за женщиной своей мечты. жюстин просто разводит папу на шоколад. но он не против. а еще жюстин не любит, когда папа готовит. но она никогда не говорит ему в лицо, что он никудышный повар.
папа любит слушать, как она играет на скрипке, любит слушать, с каким энтузиазмом она рассказывает о своем дне. любит рассказывать ей сказки. любит вместе с ней молча наблюдать за тем, как играет мама. жюстин рада, что мама наконец-то вернулась домой. именно в такие моменты она чувствует себя самой счастливой девочкой на свете.

немного био из анкеты мамы

ты не любила его ни когда выходила замуж, ни через год, и даже через два ты все еще его не полюбила. ты не веришь в любовь. в твоей жизни ее было слишком мало. ты просто не знаешь как это. тебя не научили. но он стал частью тебя, к которой ты привыкла, и с которой расставалась с большой обидой и нежеланием.
а он ведь почти тебя убил. но ему удалось, зато, убить сотню других людей, непонятно в чем виновных. и ты не смогла этого принять. и дело даже не в том, что человеческая жизнь представляет собой какую-то особенную важность. просто это чудовищно. это страшно. и жить с таким человеком ты боялась.
но ты же все получила от него все, что хотела. тебе нужно было его гражданство. он спокойно им с тобой поделился.
пусть у вас есть дочь. но она все поймет. она простит маму. она же хорошая девочка. жюстин - единственный светлый луч в твоей жизни. ты побоялась забрать ее с собой, но ты звонила ей почти каждый день, связывалась, приходила в детский сад, просила не говорить папе, где ты. и когда он уехал снова на свою войну, ты старалась быть рядом с ней - теперь это было проще. ты злилась на него за то, что он так просто отдал ребенка чужому человеку на то время, что уехал. плевать, что этот человек - твоя подруга.
кати, почему ты вернулась? что заставило тебя передумать и вернуться к нему через год? целый год.
а за этот год случилось так много.
ты потеряла его расположение. он больше не смотрит на тебя так, как раньше. в его глазах ты видишь укор и вопрос: "зачем?". зачем же ты вернулась, кати? но почему он все еще не выгнал тебя? а даже наоборот, почему он захотел, чтобы ты осталась?

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

по всем вопросам пиши в гостевую или в лс мне или кати. имя не меняется, а внешность можно поменять, если есть свои варианты. активничать вне игры не заставляем, тк для нас больше важна игра, а не болтовня во флуде, участия в конкурсах и тд.

+2

29

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЯ МЛАДШАЯ СЕСТРА

ELLEN* REINHART
В соц.сети ты появилась 25 лет назад и зачекинилась на карте в Сан-Диего. Деньги на жизнь, бухлишко, наркоту ты зарабатываешь будучи кем пожелаешь. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Ashley Benson.

http://mrwgifs.com/wp-content/uploads/2013/05/Ashley-Benson-Loss-For-Words-On-Pretty-Little-Liars-Gif.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Пока я совсем не отчаялся, таки думаю, напишу. Придешь, не придешь - попробовать надо хд
Короче постараюсь быть по максимуму кратким и понятным. Если в процессе изучения заявки у тебя возникнут какие-либо вопросы - знай, всегда на все отвечу, где что непонятно - помогу, объясню, разрешу дополнить/исправить и прочее-прочее.
Тебе 25, ты - моя родная сестра, и, черт возьми, та еще заноза в заднице. В настоящее время в твоей жизни происходит настоящий пиздец. Сказал же, что буду краток хд
http://s2.uploads.ru/CSK6H.png И все началось около трех лет назад. Какие-то проблемы с возможным построением карьеры - наши родители люди достаточно известные в своих кругах, и с рождения своих детей привыкшие требовать от них всего и по максимуму. Тебя всегда хотели видеть в роли идеальной дочери, но ни черта у тебя не получалось. И подростковый возраст, и желание жить собственной жизнью, не подчиняться чужим указаниям и все в этом роде. В итоге - многочисленные ссоры и распри с родными. И в отличие от них, я был одним из немногих, кому удавалось тебя понять. Потому что сам через это прошел, и в некоторых твоих действиях и поступках узнавал себя. Всегда поддерживал, почти всегда оказывался рядом. Но потом отец заболел. И из-за рака я вынужден был взять ответственность за все семейное дело - сеть отелей, которая раскручивалась на протяжении нескольких поколений. Я мудак, но не до такой степени, чтобы плюнуть родным в лицо. Со временем мы с тобой стали отдаляться. Я весь в работе, а ты в своих многочисленных проблемах, которых было, черт возьми, не сосчитать просто. Да и ты такая по характеру, вечно любишь себя накручивать и усложнять одними лишь словами. В итоге, два с половиной года назад у тебя случился первый бзик. Неудавшаяся попытка суицида, попала не в самую приветливую компанию, спилась, подсела на травку, изменилась за несколько месяцев, из милой девочки превращаясь в неведомо кого. Мать была на ушах, но останавливать тебя никто не стал. Не до этого было.
http://s2.uploads.ru/CSK6H.png Я же - пару раз навестил тебя в больнице. В итоге и с тобой рассорился - у меня нихера не выходило с отцовским делом, и за семьей так же не удавалось уследить. Все рушилось прямо на глазах, и спустя некоторое время тебя выписали. Вроде бы пришла в норму, успокоилась, но все равно что-то было не так. Переживания, черт знает какая херня в твоей голове - и вновь очередная попытка самоубийства, после чего тебя пообещали закрыть в дурке. Пришлось немало попотеть ради того, чтобы избежать этого, и в итоге мне это удалось.
http://s2.uploads.ru/CSK6H.png Время шло, со временем тебе стало легче. По крайней мере всем так казалось. Мы продолжали общаться, ожидали худшего от того, что могло произойти с отцом. И прошлым летом это произошло. Его не стало - я окончательно выпал из жизни, погружаясь в работу, а затем и спиваясь. Привыкшая к моему вниманию, ты вновь принялась за старое, правда уже без попыток уйти из жизни. Сначала травка послабее, потом чет посильнее, полицейские участки и прочая мутотень, с которой мне так же пришлось связаться за того, чтобы помочь тебе.
http://s2.uploads.ru/CSK6H.png Постоянно ссорились, в особенности из-за того, что я упрекал тебя в детской тупости. Якобы своими поступками ты лишь пыталась привлечь к себе внимание, которого тебе так не хватало, и тебе это удавалось. Тебя бесили мои высказывания, а меня бесил твой эгоизм. В итоге ни к чему так и не пришли - продолжали наши распри, пока окончательно не разошлись. Ненадолго, благо. Уже через время тебе вновь далось выкинуть очередной сюрприз, и снова с наркотой. Мне в адрес посыпались угрозы - что теперь тебе никак не отделаться от реабилитационного центра (а ведь я сам там некогда был), ну и пришлось вытаскивать твой зад из этого безумия.
http://s2.uploads.ru/CSK6H.png С другой же стороны - на меня вечно наседали журналисты, желая выведать подробности жизни в моей семье. Я скрывал все то, что с тобой происходило, хотя ты загибалась с каждым днем.
http://s2.uploads.ru/CSK6H.png На работе безумие, а дома, в семье - еще большее. И знаешь, что самое странное? В обоих разных местах я становился совершенно разным человеком. Со временем начал вновь проникаться к тебе симпатией. Понял, что без моей поддержки ты ни за что не выкарабкаешься и все будет только хуже. Вот и пообещал однажды, что когда-нибудь мы справимся. Вместе. Супергерой, блять.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Сразу приношу извинения за то, что все написано настолько поверхностно. Не хотелось растягивать и писать мемуары, поскольку много всего могло бы отпугнуть потенциального игрока. Как уже выразился ранее - я открыт для любых ваших вопросов/предложений/замечаний и так далее. Если понадобится, могу описать всю историю в подробностях, поскольку сами понимаете хд
http://s2.uploads.ru/CSK6H.png Что касается выбора внешности - я оставляю этот вопрос открытым. Эшли непринципиальна, поэтому если у вас будут иметься свои предложения на данный счет, я с радостью выслушаю и обсужу все с вами.
http://s2.uploads.ru/CSK6H.png Возраст - примерно 24-26 лет, не младше и не старше.
http://s2.uploads.ru/CSK6H.png Не хотелось бы видеть свою сестру в роли размазни. Да, ей через многое пришлось пройти, но на характер она может быть той еще стервой, которая привыкла добиваться своего собственными силами и не рассчитывать ни на кого. Просто накипело, и просто не хватало поддержки.
http://s2.uploads.ru/CSK6H.png Хотелось бы так же видеть вашу активность на форуме. Вы можете любить флуд, а можете и вовсе там не появляться - это не особо важно. Главное то, чтобы я мог как-нибудь связаться с вами вне пределов форума. Скайп, вк, что-нибудь еще - не хочу вечно лс-ситься, ведь мы будущие родственники, как-никак. А я не кусаюсь, это уж точно гарантирую хд
http://s2.uploads.ru/CSK6H.png Не обещаю графической поддержки, поскольку в фотошопе я полное дно, но с радостью подскажу вам мастера на проекте, который может помочь вам с графикой. Я больше по части идейности и вдохновения. На игру можете рассчитывать сразу же, как только появитесь на форуме. Пишу я исключительно от первого лица, но играть могу с любыми. Размеры постов не имеют значения - без труда подстроюсь как под маленькие, так и под большие. Вдохновение - вот что в этом деле неотъемлемая часть хд
Пожалуй, с этим все. Знаю, что заявки я вообще не умею писать, поэтому заранее извиняюсь за весь тот бред, представленный выше. Все хд
*- имя тоже можно сменить. фамилия, разумеется, остается

+1

30

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЙ ХОДЯЧИЙ СПОНСОР ИЗ ПРОШЛОГО

FISRT LAST
В соц.сети ты появилась 33 года назад и зачекинилась на карте в Сан-Диего. Деньги на роскошь и подарки ты зарабатываешь будучи кем-нибудь важным на твой выбор. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с evan rachel wood.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lzew4fXJXi1qazx4ao6_r2_250.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

В общем, ты у нас богатенькая особа, из обеспеченной семьи, где у тебя было абсолютно все. Эдакая "принцесска", привыкшая к тому, что абсолютно все достается тебе без особого труда. Захотела то - получила. Захотела это - купила, и без лишних трудностей утешила свое самолюбие, которого у тебя более, чем достаточно. Родители никогда особо не зацикливались на твоем воспитании, поскольку постоянно были сосредоточены на проблемах семейного дела. Чем они там у тебя занимались - будет уже зависеть от твоего собственного выбора. Главный момент - то, чтобы они были важными шишками, достаточно известными в своих кругах. А ты же - их милое чудесное чадо, прекрасный ангелок, который всегда стоял превыше всего.
  У тебя было тяжелое детство, поскольку родителей ты практически не видела. На вопросы о том, как скоро появится мама или папа гувернантки лишь пытались утешить себя, параллельно с этим переговариваясь между собой, обсуждая то, какая нелегкая судьба и жизнь ждала тебя впереди, в будущем. В отличие от своих сверстников, проводивших время в общении друг с другом, круг твоего общения ограничивался лишь теми, кого выбирали для тебя твои родители. Какие-нибудь отпрыски из очередных богатых семеек - те, с кем ты, в общем, практически никогда не общалась. Родительские темы не интересовали тебя, и большую часть времени ты проводила в одиночестве. Такой и выросла - замкнутой, забитой, не привыкшей к свободе и тому, что могло окружать тебя во внешнем мире.
  В школе ты училась довольно-таки неплохо. Не была лучшей, и даже деньги родителей не помогли тебе выбиться в лучшие. То ли со временем надоело угождать родным, то ли ты просто поняла - что учеба тебя попросту не интересует и имеет свойство быстро надоедать. Нет, лентяйкой или неучем ты не была. На самом деле ты была достаточно хитрой, и уже в свои десять лет прекрасно знала, чего хочешь от жизни и от тех, кого со временем начала относить к кругу своих друзей. Ты - ужасный манипулятор. Если тебе что-то было нужно - добивалась этого любимы путями. Иногда шантажировала, шла на обманы, и не боялась дерзить. Часто ссорилась с собственными преподавателями, из-за чего непрерывно вызывалась в кабинет директора, отношения с которым лишь были спасены за счет денежных средств твоего отца. И так продолжалось по кругу. Вплоть до самого колледжа, ведь до того времени тебе так же приходилось далеко не один раз попадать в полицейский участок. Встревала в не самые подходящие для общения, компании, однако никто не был в состоянии остановить тебя.
  Ты часто ссорилась с родителям, и став старше, начала идти наперекор их воле. Тебя безмерно раздражал их контроль и ты хотела одного - свободы. Того, чтобы тебя наконец оставили в покое и позволили действовать так, как тебе будет виднее. Не смотря на денежное состояние родителей - со временем ты так же научилась разумно распоряжаться средствами. Если в подростковом возрасте тратила деньги на все, что только можно было, в будущем как-то перестала зацикливаться на этом. Тебя нельзя назвать щедрой, поскольку ты не разбрасывалась подарками с теми, кому мало доверяла, однако если кому-то удавалось войти в тесный круг твоего общения - у них на пути появлялся самый настоящий живой подарок. Из-за неправильного воспитания, тебе кажется, что ты можешь завоевать расположение любого человека за счет одних лишь подарков. Ты жадная, да, но ради близости с кем-то ты готова жертвовать тем, что было для тебя самым дорогим.
  В настоящее время тебе тридцать три. У тебя за спиной полное высшее образование, однако ты не работаешь. Все так же пользуешься средствами отца, который вполне не против. Чувствуешь себя кем-то, вроде дочери президента. Редко говоришь о своем статусе, однако при возможности - не стесняешься упомянуть об этом. У тебя прирожденный дар убеждения, и ты чертова стерва - ведь тебя ни за что не остановить, в особенности если ты решишься воплотить в реальность очередную из своих безумных задумок.

Что же касается нашего с тобой знакомства... Ты родилась и выросла в Сан-Диего. Однажды, около пяти с половиной лет назад (где-то конец 2010, начало 2011 года) тебе понадобилась помощь с компьютером. Стандартная схема. Кто-то из твоих друзей посоветовал меня в качестве мастера, и вот я приперся на порог твоего "роскошного" жилища, от которого у меня отвисла челюсть. Компьютер починить-то починил, вот только офигел в тот момент, когда ты объявилась на пороге в одном лишь халатике. Это было странно, но я всячески старался проигнорировать твое "внимание". Переводил темы к компьютеру, однако ничего подобного мне не удалось. Пребывал в легком шоке, ведь в первую очередь (на тот момент мне было 20, а тебе 27 хд) меня немного напрягала разница в возрасте. Ты заплатила больше, чем нужно было. Но на этом и разошлись. Долго не желал брать незаслуженные деньги, но выбора у меня не осталось. У тебя остался мой номер телефона, и не знаю почему, но с чего-то ты решила, что мы стали с тобой хорошими друзьями. Я не интересовался у тебя на тему твоей личной жизни, однако ты старательно рассказывала мне о том, как тебе не хватает внимания. В общем, такая забавная история. Пытаешься завлечь к себе мужчинку, а в итоге он оказывается бревном. Ты, разумеется, от своего не отступилась. Приглашала меня на различные тусовки сходки, которые устраивала у себя дома. Часто звонила мне, спрашивала помощи с компьютером и интересовалась многочисленными советами. Помогать-то я помогал, вот только облегчения от этого не испытывал. Наше общение продлилось несколько месяцев, прежде чем ты перешла в полное наступление. Упс. А я по-прежнему бревно. Все так же паникую, а ты все так же задариваешь меня дорогими подарками. Если сначала это были деньги, чуть позже эти деньги превратились в дорогую технику, бытовую технику и то, о чем я мог бы только помечтать. У меня-то самого денег при себе особо не было. А подарки взять пришлось. Появляясь на пороге моей квартиры ты практически по несколько раз в неделю оставляла мне такие вот сюрпризы, после которых я всегда отзванивался тебе, распинываясь в словах благодарности. А ведь я даже и помыслить не мог (ума было не достаточно), что ты делала все это с определенной целью. Я просто был идиотом. И ни к чему хорошему это не привело.
  Дошло до того, что тебе так и не удалось заполучить желаемое. Хорошенький молоденький паренек, которым ты так интересовалась, еще через несколько месяцев уже отполз на второй план. У тебя появился новый "любимчик", и ты стала уделять свое внимание и дарить подарки уже другому человеку. Я не обижался, однако долго не мог понять твоих действий. Разошлись друзьями, что не странно. Вывод - Тодд идиот, от которого ничего не добьешься. Ты не жалела о содеянном, но на прощание не упустила возможности "обласкать" меня дождем различных приятных слов. В настоящее время если мы пересекаемся - можем заговорить, а можем лишь пройти мимо друг друга, игнорируя все то, что нас типа связывало в будущем.
  Я не выбросил твои подарки - я ценитель дорогого, и, увы, слишком жадный для того, чтобы расстаться с подобными ценностями.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Короче это какая-то бредозаявка, знаю, но все же надеюсь, что найдется такой человек, который захочет все это обыграть. На самом деле у меня имеется несколько идей в запасе, и большинство из них обещают быть упоротыми и довольно забавными. Если вы все это любите - милости прошу, мы сразу же поладим хд если же хотите чего-то более серьезного и адекватного - извиняйте, тут я ничем помочь не могу. Сам по себе мой персонаж такой, с которым не придется скучать, и следовательно, хотелось бы видеть кого-то такого же безбашеного и готового повеселиться хд
Не думаю, что у вас возникнут трудности с игрой на форуме. Во-первых, у вас буду я - со мной всегда найдется, в чего поиграть. Ну а во-вторых, я с радостью помогу вам продумать персонажа и обдумать дальнейшие детали, в особенности на настоящий момент. Найдем вам женишка, помоложе - постарше, тут уже как захотите. Я же, в свою очередь, иногда могу чинить компьютеры у вашего персонажа дома - разумеется, если ваш персонаж будет в состоянии вытерпеть меня хд
С графикой помощи не обещаю - предупреждаю сразу. Могу забросать гифами и вдохновением, но не более того.
Пишу посты разных форматов и на разный вкус. Как попрет, что называется. Умею подстраиваться под со-игрока, поэтому думаю, со всем этим проблем возникнуть не должно. Оч хотелось бы, чтобы вы не пропадали уже на следующий день после того, как зарегистрируетесь или напишете анкету.
** - внешность обсуждаема
*** - имя на ваш выбор, как и профессия и прочие подробности биографии
**** - возраст обсуждаем, можно стать моложе хд

0

Вы здесь » PIXEL » попытайтесь это повторить » нужные ж #та, что