Если самому себе на ухо шепнуть, да так, чтобы она и не заметила, насколько странно на свидании начать думать о лучшем друге? От одного до десяти? Четверочка? Skye Eberle

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Добро пожаловать в мир современных технологий, с помощью которых мы переместимся в удивительное место, - в Сан-Диего, июнь 2018 года. Подключайся!
НОВОЕ СОО ОТ ВИШНИитоги #боги пляжа НОВОЕ СОО ОТ ВИШНИ#летние новости НОВОЕ СОО ОТ СЕЙВставки #россия-египет НОВОЕ СОО ОТ СЕЙВ#угадай страну НОВОЕ СОО ОТ СЕЙВ#выбирай путевку НОВОЕ СОО ОТ КАЙЛИголосование #боги пляжа НОВОЕ СОО ОТ СЕЙВконкурс #футболисты НОВОЕ СОО ОТ МЭДИСОН#новая роль НОВОЕ СОО ОТ КАЙЛИ И БАБИРЫлетний #монопод 31

PIXEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PIXEL » утро начинается не с кофе » хочу к вам 7 #срочно бросаю заявку

хочу к вам 7 #срочно бросаю заявку

Сообщений 31 страница 45 из 45

1

Код:
<!--HTML-->

<center><div class="pixxi"><div class="pixxiname">#хочу к вам</div>

<div class="pixxitext"><br>
Хочешь найти самого прокаченного соигрока? Готов отдать свои приложения в хорошие умелые руки? Не представляешь своей жизни без заботы лучшей матрицы Пикселя? Надевай свой самый лучший наряд, скачивай последнюю версию прошивки и покажи нам свои самые интересные грани. Как ни крути, ты особенный фолловер, который обязательно пригодится нам на нашем славном гаджетparty. Мы готовы пригревать тебя и кормить лайками.
</div>
<div class="pixxihash">#нувозьмитеменя #хочунатв #новыйюзер #большиенадежды</div></div></center>

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#a44ccc][align=center][size=16][font=Sansus Webissimo][color=white]ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ...[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#F8D14B][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fef7e3][align=center]внешность/внешности[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#F8D14B][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#a44ccc][align=center][size=16][font=Sansus Webissimo][color=white]ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#fef7e3][align=justify]Текст[/align]
[/td]
[/tr][/table]

+1

31

булочка с маком написал(а):

Dove Cameron

какая классная http://funkyimg.com/i/2oAEV.png

булочка с маком написал(а):

но у меня есть некоторые "но", которые я до сих пор не нарушала

интрига интриг, хочется взять тебя к себе и замутить что-нибудь интересное
если заинтересует, регистрируйся, постучу в гости)

0

32

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ТВОИМ ЛЮБИМЫМ КОКТЕЙЛЕМ

alexandra daddario, halsey, shelley hennig etc

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

о1. она дрянь, мразь, назовите как хотите. отрицательный персонаж любой картины. без моральных принципов и устоев. за милой улыбкой скрываются острые зубки, которые готовы воткнуться вам в самое сердце, вырвав вместе с ним кусок. она улыбается /слишком/ часто и /слишком/ естественно, что от всей этой идеальности становится плохо. но на самом деле она хмурится намного больше. ненавидит себя тоже намного больше и если ей умереть придется завтра утром, то и черт с ним.
о2. она живет одна, возраст не принципиален. у неё состоятельные родители, но дочь они вряд ли когда-либо любили, а может они и сами не лучше неё. моральные устои ей не знакомы, поэтому все то, о чем принято говорить под одеялом, под покровом ночи и за закрытыми дверями - она в себе это все воплотила.
о3. я не знаю, какие её скелеты, что притаились в шкафу. может, она спит с братом; может у неё за спиной наркотическая зависимость; аборт в девятнадцать и раздробленное сердце, а может, ей нравятся мужчины постарше и роль любовницы ей очень полюбилась.
о4. у неё шрамы от порезов скрыты татуировками, их не много, но они достаточно глубоки, чтобы портить визуальную часть тонких линий, поэтому их и нужно было перекрыть. она их не стыдится, но не любит, потому что это напоминает ей о моментах слабости. а такие девочки как она, слабыми быть не могут, им нельзя, не дозволено.
о5. курит, возможно, но это не точно. нога на ногу, на её губах самодовольная ухмылка и звездопад в глазах, а в руке всегда бокал с красным вином. она людям не доверяет вовсе и, если честно, не очень хочет, чтобы доверяли ей. она всегда с кем-то, но на деле одна. рядом всегда кто-то есть, но только не рядом с сердцем.
о6. я понимаю, что это вброс ни о чем, но вдруг кто-то ищет кого-то, но его не хватало на заявку, так может придумаем вместе что-нибудь? внешности не принципиальны, да и на многом я готова искать компромисс. (:

+6

33

малиновый закат написал(а):

может у неё за спиной наркотическая зависимость;

ну штош  http://funkyimg.com/i/2vaKE.png привет!
в общем, у номи тоже была зависимость за спиной, которая привела ее жизнь к около пиздецовому состоянию, и ты могла бы быть той самой подругой, которая подсказала правильный путь и направление, плюс обеим было сверх весело вести себя как последние твари
однако после того, как наоми забрали домой (все действо было в париже, если тебе интересно, я с радостью поделюсь деталями) думаю, и связь оборвалась
и как раз сейчас можно намутить встречу неожиданную, в которой ты хочешь либо вернуть номи на свою сторону (ибо какого черта), либо если не хочешь делать персонажа связанным с наркотиками сейчас, хорошенько поднасрать (для этого тоже есть идеи) из-за того, что она так легко испарилась и по твоему мнению была, мягко говоря, не самой лучшей подругой
зи энд http://funkyimg.com/i/2vaKE.png

+2

34

малиновый закат
приветики
понравился портрет дамы, т.к. давно представлялась сломанная сестра в таком духе
если интересует какая нибудь сложная, мб мрачная игра с братом (без инцеста), то буду рад что-нибудь придумать на двоих
не вываливаю все так сразу, потому что готов переписать историю персонажа во многих моментах под сестру
(супер часто посты не пишу)

+2

35

сказали стоит прийти
я пришла
забирайте хд

перс сырой, непродуманный, готова на все

0

36

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ нужным

Rami Malek

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

ерсонаж скорее всего рос  в детском доме или приемной семье (пока не решила)
У персонажа протезирована одна нога ниже колена (т.е. он прихрамывает)
Его износиловали
Гомосексуален
профессия будет скорее всего - страховой агент

Ну а теперь, если вы еще не испугались, то я расскажу о нем в паре слов. Он крайней недоверчив и плохо сходится с людьми. Пожалуй, его смело можно назвать асоциальным. Связано это с тем, что настоящие родители от него отказались + психологическая травма из-за, произошедшего с ним акта насилия.  Скорее всего у него есть разве что 2-3 близких человекадруга. Он не надеется, что кто-то сможет его полюбить. Однако мне бы хотелось, чтобы для него нашелся такой человек. Чистый душой, который полюбил бы его скорее всего платонически, нежели в романтичном плане (полагаю что у него будет некоторый страх к физическим проявлениям ласки из-за случившегося с ним). В общем, вопреки своему убеждению, что он лишний в этом мире, ему больше всего на свете хотелось бы быть нужным и чтобы его любили.

0

37

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ЧАСТЬЮ ИСТОРИИ

Nyané Lebajoa

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

https://78.media.tumblr.com/149db9330636a76a80c6623eee0b7721/tumblr_inline_ohqqrbLrMC1uzh7q4_100.gif https://78.media.tumblr.com/0f46d5ed0af194e37444373ec2e7431e/tumblr_inline_ohqqrl8XnR1uzh7q4_100.gif https://78.media.tumblr.com/6b4a47f2ed69ab76689ac28d022935a2/tumblr_inline_ohqqs2y0DZ1uzh7q4_100.gif
что я шоколадная, так уж вышло. мне 20 лет и я родом из Африки, точнее не именно я, а мои родители и многочисленные родственники. я же родилась уже в штатах. я выросла не в очень благоприятном районе, но это не убило во мне желание жить. все жизненные проблемы принимаю с высоко поднятой головой. неплохо разбираюсь в байках, фотограф на уровне "любитель". путешествие наше все. учусь на ландшафтного дизайнера в колледже. фотографируюсь для проектов друзей, но моделью себя не вижу.
в принципе это пока все, что я могу сказать, но надеюсь кому-нибудь пригожусь. хочу найти семью или интересный сюжет, можно и то и другое, буду счастлива как слоник))  всем мир http://s3.uploads.ru/9tjKW.png

Отредактировано печенье с шоколадом (2018-06-11 21:39:59)

+1

38

печенье с шоколадом
даже не знаю, что могу предложить, но я так люблю печенье с шоколадом! http://sa.uploads.ru/t/BxuGb.png

0

39

Theo Houston написал(а):

даже не знаю, что могу предложить, но я так люблю печенье с шоколадом!

а я умею готовить печенье с шоколадом)
могу предложить соседей) но не для галочки, а чтобы играть и все такое)
например я недавно снимаю квартиру в доме, где ты живешь)
и познакомились мы благодаря печенью с шоколадом) я пошла знакомиться с управляющим дома, а ты им представился и съел все мое печенье)
потом конечно я узнаю, что ты обычный житель, мы вместе посмеемся и начнем общаться) будешь спасать меня, когда протечет кран, или закроется дверь или еще что)

+1

40

печенье с шоколадом
Добро пожаловать ко мне на должность, которую потом обсудим))

0

41

Max Harper
http://s3.uploads.ru/En2xs.png

0

42

печенье с шоколадом написал(а):

обычный житель

если б не обещанное печенье, я б щас прям обиделся на такое)))
а в остальном, мне прям нравится! квартира снизу занята моей мечтой о виолончелистке, а вот вокруг - вообще хз кто живет, может ты?
только райончик-то так себе, и домишко обычный такой, четырехэтажный. я живу на четвертом и частенько бренчу на гитаре на крыше, чем очень всех радую, особенно ночью, особенно когда нетрезв и полон энтузиазма нести добро)) носи мне печеньки!

+1

43

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ...

https://imgur.com/ktZB4zs.gifhttps://imgur.com/PzjvaXu.gif
min yoongi

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

мудацкий кошак распиздяйской породы (слэй сказал, что этого хватит. я верю слэю. а все что ниже - так, для вида хдд)
. .   . .   . .

рука тянется к карману. похлопывает куртку_байку_штаны в поисках желанной пачки сигарет и зажигалки. но там нет ничего кроме ключей и разъёбанного телефона, работающего, кажется, на одном святом духе, потому что адам - долбоёб. долбоёбом был. есть. и, черт возьми, девяносто девять и девять процентов, таким и сдохнет. причем, в какой-нибудь грязной подворотне или на заброшенном, полуразвалившемся складе в часе езды от города. что же еще можно ожидать от того, кто родился и вырос в такой же грязи. носился по району, тусуясь хрен знает где с хрен знает кем, занимаясь хрен знает чем. ночевал в заброшках, укрывшись каким-то пледом, стащенным с чьего-то двора старшими пацанами. таскался по странным местам, похожих прямо на те подвалы, в которых ночуют бомжи. крутился в подпольных клубах, вываливая из кармана пакетики с травкой по двадцать баксов за один. лазил по карманам и прошмыгивал там, где старшие не могли пролезть. удирал со всех ног от копов, от разъярённых обокраденных прохожих, оставшихся без кошелька или телефона, от администраторов кафешек-магазинов, потому что не заплатил за товар. ведь, он даже и не думал этого делать. не такой как большинство людей. у него нет таких привилегий на роскошь получше, чем заваренная лапша в старой кастрюльке [кажется, оставленной еще прошлыми хозяевами квартиры], вещей, отданных соседкой, потому что её сыночек из них вырос, да телик, который работает через раз, когда хорошенько по нему так заедет с кулака и громко не поматерившись.
    качает головой. трёт устало глаза, пытаясь справиться с желанием ощутить едкий и горьковатый привкус никотина, оседающего на коже, губах и всей его жизни в целом. вздыхает, потому что в голове мелькает «дурак». потому что да. мозгов у него не было. потому что курить в тринадцать это пиздец. как и попадаться на воровстве блока сигарет, пряча его под безразмерной курткой, смело направляясь в сторону выхода и, свято веря в то, что никто этого не замел. а потом сидеть в детской комнате, слушая как инспектор по несовершеннолетним говорит, что домой его не отправят, потому что слишком уж залётный этот юн. потому что хватит. потому что лучше он будет теперь жить в приюте, дичая с другими зверями больше, чем с какой-никакой матерью, пахающей сутками на работах.
    «решили заняться благотворительностью?», кидает, даже не замечая как кому-то делает больно. потому что, ему наплевать. наплевать на заботу новой семьи. на их мотивы. на желание помочь адаптироваться. сблизиться. кривит нос, фыркает, скрепит зубами. слишком пафосно для него. слишком шаблонно, прямо как с телевизора, вся эта приторная семейная жизнь: любящие родители и счастливые дети.  и он совсем не понимает, что его бесит. то ли то, что у них слишком все хорошо. то ли потому что то  привык, что все слишком плохо. ему бы быть благодарным, что сыт и обут, что комната почти своя, а не койка, скрипящая при каждом движении. но он все также приходит домой с разбитыми костяшками, потому что какой-то мажорчик нарвался. хотя адам сам всегда лезет первым в конфликты, не умея никак по другому их решать, кроме как кулаками, отстаивая свою точку зрения.
    всю свою жизнь адам бежит неизвестно от чего, неизвестно к чему, с мыслью. что не пропадёт. перебивается работой то тут то там, где только берут. снова сунулся в грязные дела. только на этот раз покруче чем простая кража кошелька и продажа травки. гоняет украденные тачки из укрытия до авторемонта. нужно устроить потасовку в клубе? окей. на митинге создать накал страстей? да без «б» первым кинет камень или пустую банку пива, быстрее унося ноги подальше от того места, где началась маленькая война. потому что не дурак во всем этом серьёзно участвовать.

. .   . .   . .

совсем в пустоту идти не хочется, поэтому я здесь. ищу всех от приёмной семьи_друзей_работодателей до того же соседа по квартире, с которым можно будет поочерёдно гонять кошака с валяющегося на диване шмота. готов к любым предложениям в надежде, что хоть кто-нибудь приберёт к рукам

+4

44

Adam Yoon
Кстати о бомжевании, есть у меня идея. Ща напишу в лс  http://funkyimg.com/i/2vaJD.png

+1

45

Slayden Hayes
Я жду
http://funkyimg.com/i/2vaJE.png

0

Вы здесь » PIXEL » утро начинается не с кофе » хочу к вам 7 #срочно бросаю заявку