У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
«запускаю помехи на радиоволне мыслей, что комкаются/отчаянно липнут друг к другу и дрожат, будто тягучий воздух...»
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Добро пожаловать в мир современных технологий, с помощью которых мы переместимся в удивительное место, - в Сан-Диего, август 2018 года. Подключайся!
НОВОЕ СОО ОТ ВИШНИголосуем за #фильм НОВОЕ СОО ОТ ЭЙЛИН10 и 11 день #выполняйки НОВОЕ СОО ОТ АМСпоздравляем Ала #с др НОВОЕ СОО ОТ ДЕВОНитоги #святая инквизиция НОВОЕ СОО ОТ ВИШНИинтуиция #принцессы НОВОЕ СОО ОТ СЭЙВконкурс #летние фильмы НОВОЕ СОО ОТ СЭЙВ#TO DO LIST НОВОЕ СОО ОТ ВИШНИновости #жаркий август НОВОЕ СОО ОТ ЭЙЛИНамс-блог #обновления

PIXEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PIXEL » утро начинается не с кофе » хочу к вам 7 #срочно бросаю заявку

хочу к вам 7 #срочно бросаю заявку

Сообщений 31 страница 60 из 125

1

Код:
<!--HTML-->

<center><div class="pixxi"><div class="pixxiname">#хочу к вам</div>

<div class="pixxitext"><br>
Хочешь найти самого прокаченного соигрока? Готов отдать свои приложения в хорошие умелые руки? Не представляешь своей жизни без заботы лучшей матрицы Пикселя? Надевай свой самый лучший наряд, скачивай последнюю версию прошивки и покажи нам свои самые интересные грани. Как ни крути, ты особенный фолловер, который обязательно пригодится нам на нашем славном гаджетparty. Мы готовы пригревать тебя и кормить лайками.
</div>
<div class="pixxihash">#нувозьмитеменя #хочунатв #новыйюзер #большиенадежды</div></div></center>

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#a44ccc][align=center][size=16][font=Sansus Webissimo][color=white]ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ...[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#F8D14B][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fef7e3][align=center]внешность/внешности[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#F8D14B][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#a44ccc][align=center][size=16][font=Sansus Webissimo][color=white]ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#fef7e3][align=justify]Текст[/align]
[/td]
[/tr][/table]

+1

31

булочка с маком написал(а):

Dove Cameron

какая классная http://funkyimg.com/i/2oAEV.png

булочка с маком написал(а):

но у меня есть некоторые "но", которые я до сих пор не нарушала

интрига интриг, хочется взять тебя к себе и замутить что-нибудь интересное
если заинтересует, регистрируйся, постучу в гости)

0

32

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ТВОИМ ЛЮБИМЫМ КОКТЕЙЛЕМ

alexandra daddario, halsey, shelley hennig etc

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

о1. она дрянь, мразь, назовите как хотите. отрицательный персонаж любой картины. без моральных принципов и устоев. за милой улыбкой скрываются острые зубки, которые готовы воткнуться вам в самое сердце, вырвав вместе с ним кусок. она улыбается /слишком/ часто и /слишком/ естественно, что от всей этой идеальности становится плохо. но на самом деле она хмурится намного больше. ненавидит себя тоже намного больше и если ей умереть придется завтра утром, то и черт с ним.
о2. она живет одна, возраст не принципиален. у неё состоятельные родители, но дочь они вряд ли когда-либо любили, а может они и сами не лучше неё. моральные устои ей не знакомы, поэтому все то, о чем принято говорить под одеялом, под покровом ночи и за закрытыми дверями - она в себе это все воплотила.
о3. я не знаю, какие её скелеты, что притаились в шкафу. может, она спит с братом; может у неё за спиной наркотическая зависимость; аборт в девятнадцать и раздробленное сердце, а может, ей нравятся мужчины постарше и роль любовницы ей очень полюбилась.
о4. у неё шрамы от порезов скрыты татуировками, их не много, но они достаточно глубоки, чтобы портить визуальную часть тонких линий, поэтому их и нужно было перекрыть. она их не стыдится, но не любит, потому что это напоминает ей о моментах слабости. а такие девочки как она, слабыми быть не могут, им нельзя, не дозволено.
о5. курит, возможно, но это не точно. нога на ногу, на её губах самодовольная ухмылка и звездопад в глазах, а в руке всегда бокал с красным вином. она людям не доверяет вовсе и, если честно, не очень хочет, чтобы доверяли ей. она всегда с кем-то, но на деле одна. рядом всегда кто-то есть, но только не рядом с сердцем.
о6. я понимаю, что это вброс ни о чем, но вдруг кто-то ищет кого-то, но его не хватало на заявку, так может придумаем вместе что-нибудь? внешности не принципиальны, да и на многом я готова искать компромисс. (:

+6

33

малиновый закат написал(а):

может у неё за спиной наркотическая зависимость;

ну штош  http://funkyimg.com/i/2vaKE.png привет!
в общем, у номи тоже была зависимость за спиной, которая привела ее жизнь к около пиздецовому состоянию, и ты могла бы быть той самой подругой, которая подсказала правильный путь и направление, плюс обеим было сверх весело вести себя как последние твари
однако после того, как наоми забрали домой (все действо было в париже, если тебе интересно, я с радостью поделюсь деталями) думаю, и связь оборвалась
и как раз сейчас можно намутить встречу неожиданную, в которой ты хочешь либо вернуть номи на свою сторону (ибо какого черта), либо если не хочешь делать персонажа связанным с наркотиками сейчас, хорошенько поднасрать (для этого тоже есть идеи) из-за того, что она так легко испарилась и по твоему мнению была, мягко говоря, не самой лучшей подругой
зи энд http://funkyimg.com/i/2vaKE.png

+2

34

малиновый закат
приветики
понравился портрет дамы, т.к. давно представлялась сломанная сестра в таком духе
если интересует какая нибудь сложная, мб мрачная игра с братом (без инцеста), то буду рад что-нибудь придумать на двоих
не вываливаю все так сразу, потому что готов переписать историю персонажа во многих моментах под сестру
(супер часто посты не пишу)

+2

35

сказали стоит прийти
я пришла
забирайте хд

перс сырой, непродуманный, готова на все

0

36

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ нужным

Rami Malek

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

ерсонаж скорее всего рос  в детском доме или приемной семье (пока не решила)
У персонажа протезирована одна нога ниже колена (т.е. он прихрамывает)
Его износиловали
Гомосексуален
профессия будет скорее всего - страховой агент

Ну а теперь, если вы еще не испугались, то я расскажу о нем в паре слов. Он крайней недоверчив и плохо сходится с людьми. Пожалуй, его смело можно назвать асоциальным. Связано это с тем, что настоящие родители от него отказались + психологическая травма из-за, произошедшего с ним акта насилия.  Скорее всего у него есть разве что 2-3 близких человекадруга. Он не надеется, что кто-то сможет его полюбить. Однако мне бы хотелось, чтобы для него нашелся такой человек. Чистый душой, который полюбил бы его скорее всего платонически, нежели в романтичном плане (полагаю что у него будет некоторый страх к физическим проявлениям ласки из-за случившегося с ним). В общем, вопреки своему убеждению, что он лишний в этом мире, ему больше всего на свете хотелось бы быть нужным и чтобы его любили.

0

37

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ЧАСТЬЮ ИСТОРИИ

Nyané Lebajoa

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

https://78.media.tumblr.com/149db9330636a76a80c6623eee0b7721/tumblr_inline_ohqqrbLrMC1uzh7q4_100.gif https://78.media.tumblr.com/0f46d5ed0af194e37444373ec2e7431e/tumblr_inline_ohqqrl8XnR1uzh7q4_100.gif https://78.media.tumblr.com/6b4a47f2ed69ab76689ac28d022935a2/tumblr_inline_ohqqs2y0DZ1uzh7q4_100.gif
что я шоколадная, так уж вышло. мне 20 лет и я родом из Африки, точнее не именно я, а мои родители и многочисленные родственники. я же родилась уже в штатах. я выросла не в очень благоприятном районе, но это не убило во мне желание жить. все жизненные проблемы принимаю с высоко поднятой головой. неплохо разбираюсь в байках, фотограф на уровне "любитель". путешествие наше все. учусь на ландшафтного дизайнера в колледже. фотографируюсь для проектов друзей, но моделью себя не вижу.
в принципе это пока все, что я могу сказать, но надеюсь кому-нибудь пригожусь. хочу найти семью или интересный сюжет, можно и то и другое, буду счастлива как слоник))  всем мир http://s3.uploads.ru/9tjKW.png

Отредактировано печенье с шоколадом (2018-06-11 21:39:59)

+1

38

печенье с шоколадом
даже не знаю, что могу предложить, но я так люблю печенье с шоколадом! http://sa.uploads.ru/t/BxuGb.png

0

39

Theo Houston написал(а):

даже не знаю, что могу предложить, но я так люблю печенье с шоколадом!

а я умею готовить печенье с шоколадом)
могу предложить соседей) но не для галочки, а чтобы играть и все такое)
например я недавно снимаю квартиру в доме, где ты живешь)
и познакомились мы благодаря печенью с шоколадом) я пошла знакомиться с управляющим дома, а ты им представился и съел все мое печенье)
потом конечно я узнаю, что ты обычный житель, мы вместе посмеемся и начнем общаться) будешь спасать меня, когда протечет кран, или закроется дверь или еще что)

+1

40

печенье с шоколадом
Добро пожаловать ко мне на должность, которую потом обсудим))

0

41

Max Harper
http://s3.uploads.ru/En2xs.png

0

42

печенье с шоколадом написал(а):

обычный житель

если б не обещанное печенье, я б щас прям обиделся на такое)))
а в остальном, мне прям нравится! квартира снизу занята моей мечтой о виолончелистке, а вот вокруг - вообще хз кто живет, может ты?
только райончик-то так себе, и домишко обычный такой, четырехэтажный. я живу на четвертом и частенько бренчу на гитаре на крыше, чем очень всех радую, особенно ночью, особенно когда нетрезв и полон энтузиазма нести добро)) носи мне печеньки!

+1

43

Adam Yoon
Кстати о бомжевании, есть у меня идея. Ща напишу в лс  http://funkyimg.com/i/2vaJD.png

+1

44

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ БЛИЗКИМ, ДРУГОМ, ВРАГОМ, НАСТАВНИКОМ

Гекхан Алкан

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

ᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠhttp://funkyimg.com/i/2HFfS.gif
Известный хирург в частной клинике. Его специальность- хирургия. С детства бредил медициной, а желание появилось после смерти родителей, которых не успели спасти врачи. Видя это, он пообещал себе, что успеет спасти чьего-то отца или мать. Его долга и упорная учеба дала плоды. Примерный мальчик, не иначе, однако, на своей работе это человек, который готов рисковать все и использовать 1 процент из провальных 99. Возраст пока неизвестен, детали БИО тоже. В принципе его можно подстроить практически под что угодно.

Отредактировано Доктор (2018-06-19 19:24:10)

+3

45

Доктор
Я бы предложила Вам роль старшего брата, но с предворительным обсуждением деталей.

0

46

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ОТЦОМ, СТАРШИМ БРАТОМ

Brad Pitt

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

В голову пришла мысль поиграть Питтом, мысли пришла, муза ее подхватила и донесла до форума, после чего радостно слилась с чувством выполненного долга, оставим меня созерцать клавиатуру и думать о вечном: кем бы поиграть и с кем.
персонаж будет достаточно возрастной, под 40 точно, отсюда может возникнуть проблема поиска соигроков, поэтому начинаю отсюда, чтобы прозондировать почву и понять - есть ли смысл в таком возрасте или стоит поискать моську помоложе.

немного о персонаже: в целом, он открыт для разного рода предложение, поэтому зарисовка будет общей и мало о чем говорящей.
школа, армия, семья. простая семья стабильных трудоголиков, родители в браке давно, ссоры/интриги/скандалы/расследования давно канули в лету и сейчас их дом спокоен и пахнет пирожками.
работа занимает львиную долю времени (предположительно полиция/госслужба/что-то забирающее много времени и требующее определенной модели поведения.
любит темное пиво и острую рыбу, котов и не спать до утра. просыпаться без будильника и дождь.

насчет отношений. рассматриваю вариант написания заявки на Натали Портман, ибо страшно давно желаю ее в пару, посему эту ветку не рассматриваю в качестве настоящих отношений, но буду не против бывшей жены, наличия детей и прочих сопутствующих
можно без бывшей жены, но детей, их отдельно тоже рассмотрю

у меня отпуск, я достаточно давно на форумах, старый черепах Тратил
пишу от первого лица в районе 5к
не владею фотошопом
страшно релаксию под Ленинград и пиар
не частный гость во флуде
но громко подумать в мыслях умею и практикую

собственно, все
вопросы и предложения рассматриваются по фасту

0

47

зен мосс написал(а):

зен мосс

Есть вариант не с госслужащим, а с политиком. И не с бывшей женой, а нынешней, хоть уже и не очень любимой. В общем, если подходит, вот заявка: нужные м #тот, что
Дальше можем обсудить)

0

48

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ФЕНИКСОМ, ВОССТАВШИМ ИЗ ПЕПЛА

особенно не привередлива, но люблю, когда имеется много графики, поэтому выбирать будем на ходу

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

... что я ищу себе новый дом, где смогу обжиться и осесть. без ролевых таким динозаврам как я уже не выжить, потому ищу неторопливый сюжет, возможно с большими, но не частыми постами. люблю общение вне форума, и это основоопределяющий для меня фактор, так что если одно ЛС в неделю для вас норма - я вам не подойду.
возможно, в голову давно пришла идея, а до заявки руки не дошли? может дошли, но я не увидела? в общем, на какой почве родится мой персонаж, мы тоже обсудим вместе. я очень дипломатичная лиса хд надеюсь, такая как я кому нибудь пригодится

0

49

зен мосс, какой максимальный возраст Вашего героя рассматриваете?

0

50

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ...

http://funkyimg.com/i/2J8K6.gif http://funkyimg.com/i/2J8K7.gif
dominic sherwood

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

— 26-28 лет, родился в обеспеченной семье, которая точно не считала баксы в кошельке, или в семье среднего достатка, которая заложила дом и машину, чтобы их сын смог окончить спортивную школу. Скорее всего, не единственный ребенок в семье;
— точно не родительская опора и надежда. В школьное время был еще тот распиздяй и балбес, вечно влезал в драки, прогуливал уроки и курил травку за школой;
— в 21 женился и развелся через полгода, когда брак стал преградой его карьере:
— спортсмен (футболист/хоккеист/бейсболист - еще точно не выбрал);
— у него скверный характер. Скорее всего, если вы его хоть чуть-чуть знаете, то обойдете десятой дорогой, притворитесь, что навстречу вам идет совершенно незнакомый человек. В его голове полнейший хаус, "ты больной на всю голову" - кричала его бывшая жена, когда подписывала документы на развод.
— слишком принципиален, слишком непреклонен, слишком эмоциональный, слишком агрессивный. В его характере много "слишком", хоть и пытался выковать себе стальные нервы, но все пошло по пизде. Получает  два года дисквалификации за драку с судьей.
— вернулся в Сан-Диего год назад.
[indent]  [indent] Ищу любой интересный сюжет; друзей/врагов/семью/кузенов/соседей и т.д.

+2

51

Kyle West
Доброго времени суток) Сестра пнула написать вам))
Вы такой подоночек, что... не хотите лет этак в 18 изменить по пьяни своей девушке с ее несовершеннолетней сестрой?))
Вообще, очень нам ваше имя понравилось))

+1

52

Cherry May Orson написал(а):

Kyle West
Доброго времени суток) Сестра пнула написать вам))
Вы такой подоночек, что... не хотите лет этак в 18 изменить по пьяни своей девушке с ее несовершеннолетней сестрой?))
Вообще, очень нам ваше имя понравилось))

привет, красавица
робби сестра?
а сколько тогда несовершеннолетней сестре было?
почти как канье вест кек

0

53

ИЩУ ЖЕЛАЮЩИХ СТАТЬ ДРУЗЬЯМИ, КОЛЛЕГАМИ, РОДСТВЕННИКАМИ И Т.Д.

Hunter Parrish

Основные факты о персонаже:

[indent] Родился в Сан-Диего в семье скрипачки, позже получившей юридическое образование, и члена Конгресса США. Богат? Ныне нет, так как счета семьи на момент игры будут заморожены из-за расследования. Избалован? Тоже нет, так как любви к высшему обществу и деятельности родителей он никогда не испытывал. 
[indent] О расследовании. После обучения в Дартмутском колледже он становится судебно-медицинским экспертом и проходит интернатуру в Сан-Диего. По стечению многих обстоятельств, ныне Джаррет обвиняется в неправомерных действиях и подозревается в убийстве отца, поэтому в связи также не помешает адвокат, представители закона и т.д., если такие есть на форуме.
[indent] Пункт дружбы особенно важен, так как моему персонажу нужны люди, втягивающие его в авантюры. По характеру он спокойный, но при этом редко отказывающийся от участия в рискованных мероприятиях, так что игр с различными "приключениями" вряд ли удастся избежать. 
[indent] Для девушек: Рассматриваю варианты бывших отношений и отдельно не помешала бы особа, с которой Джаррет по обоюдному согласию разойдётся накануне или после его выхода под залог — здесь возможно дальнейшее приятельство или даже дружба, несмотря на сложившиеся стереотипы о вражде бывших.

Из неизвестного персонажу:

[indent] По задумке, Джаррет и его сестра Алексия являются неродными детьми своему отцу, о чём знает только их мать, у которой продолжительное время был роман с другим мужчиной. Если есть желающие стать кровным отцом, у которого уже давно вполне может быть своя семья, или матерью, то будем только рады.
[indent] У официального отца также может быть дочь или сын, а может и оба, которых мы сейчас разыскиваем. Хотите объявиться и отжать половину наследства, потому что вписаны в его завещание или имеете на руках тест ДНК? Мы ждём.

[indent] P.S.: Анкета уже готова, так что присоединение к форуму гарантировано. Осталось договориться с вами о связях, если персонаж заинтересует. А пока спасибо за прочтение.

Отредактировано Jarret West (2018-07-06 14:56:45)

+4

54

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ занозой, другом, причиной ненависти, ревности и т.д.

adelaide kane

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

[align=justify] http://funkyimg.com/i/2JguF.gifhttp://funkyimg.com/i/2JgAG.gif
Про таких как она говорят: «Ребенок улиц», у Энди, а вернее сказать, Андреа, существуют в первую очередь закона улиц. Потому что родилась она и выросла в тех районах, куда люди из светского общества, да и обычные не особо жалуют ходить, разве что в случае крайней необходимости. Это район, где полиция не поможет. Так получилось, что ее мать погибла ещё при родах, и возможно останься она жива, то жизнь могла сложиться иначе. Но, отец начал спиваться, ушел в себя, стал пританцовывать со своими дружками на пару сначала угнанными машинами, затем запчастями…Сама Энди не особо хорошо помнит свое детство, разве что урывками, п все воспоминания имеют только негативный характер. И скажи вы ну хоть  что-то про отца она не задумываясь скажет, что он ее ненавидит.
Само собой в определенный период времени,сестра отца забрала ее, и занялась воспитанием, пытаясь так сказать, сделать из Вилар человека, личность. Не сказать, что это давалось легко, при весьма вспыльчивом характере девочки, но, она подарила ей шанс, на нормальное существование. Энди, закончила факультет журналистики  в Колумбийском университете, что входит в состав Лиги Плюща, тут ей повезло, что природа ее мозгами и интеллектом не обделила, а скорее наоборот наградила. Она всегда знала и знает чего хочет. Ее можно считать настоящим борцом за справедливость, она активист и без нее не проходит не одно важное мероприятие. А что ещё важно, она работает в радиоведущей, пожалуй, это всегда было ее маленькой мечтой. Сейчас она живёт в самом сердце Сан-Диего, в небольшой съемной квартире, компанию ей составляет пёс, которого она ещё щенком нашла на улице. Большую часть денег она отдает на оплату лечения отца, который в свою очередь даже не пытается стать нормальным. Каждые выходные она навещает любимую тетю, что подарила ей этот кусочек счастья. Ведёт утренний эфир на местном радио, дарит людям надежду и отстаивает права. Борется за права и шанс существования, таких как она. В свободное от работы время любит гулять, смотреть бейсбол, работать над реставрацией лодки отца, посещать секцию по боксу и просто верить, что у нее ещё все впереди. Надеюсь найти ей отца, если кто-то захочет отыграть нечто подобное. С ним хорошая сюжетная линия. Тетю, друзей с улиц, которые всегда тянут ее назад, врагов, знакомых, бывших и т.д.  хочу верить, что немного, но заинтересовала.

Готова ответить на вопросы, придумать что-то интересное. Очень много вдохновения, идей, потому очень хочу к вам и жду вас.

Отредактировано Andy Vilar (2018-07-07 11:34:25)

+2

55

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ....

Анабель Инглунд

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

Хочу найти сестру или брата. Можно обоих сразу  http://funkyimg.com/i/2vaKE.png
В плане биографии абсолютно лояльна, готова менять и подстраиваться под вас. Персонаж связан с творчеством, никак не связан с криминалом. Есть она большая психологическая травма в прошлом, но в настоящем Джерри с этим живет и вполне справляется, за исключением периодических флешбеков.
Помимо семьи, нашла бы соседа / соседку по этажу, чтобы мне было к кому сбегать с вином и грустить под хорошие фильмы. Ах да, я забыла сказать, я страдаю от навязчивых мыслей о суициде, кажется ты мне уже однажды вызывал/а скорую?

+1

56

Jeroma Hoggarth написал(а):

никак не связан с криминалом

http://sa.uploads.ru/t/BSTFo.png  http://sd.uploads.ru/t/jmTib.png

Помимо семьи, нашла бы соседа / соседку по этажу, чтобы мне было к кому сбегать с вином и грустить под хорошие фильмы.

Могу предложить свою кандидатуру.

+1

57

Milena Madej написал(а):

Могу предложить свою кандидатуру.

а я соглашусь )
тогда как меня примут, приду к тебе в лс - поговорим про взаимосвязь и игру  http://funkyimg.com/i/2vaKE.png

+1

58

тогда как меня примут, приду к тебе в лс - поговорим про взаимосвязь и игру

буду ждать;)

+1

59

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ЧЬИМ-ТО

@chrisvillain или ещё кто-то

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

а дело в том, что моему персонажу нужен кто-то. Друг, подруга, с которыми можно тупо валяться и обсуждать парней (или девчонок, я не против с:). Многие же хотят себе друга-гея или младшего/старшего брата-гея? Ну, может... не многие, но такие есть такие? Вообще я готов найти даже родню или кого угодно. Заберёте?
клетчатые рубашки // искренность // виниловые пластинки // одиночество // обещания самому себе // яркие звёзды на ночной прогулке // фальшивая улыбка, чтобы не волновать остальных // надписи маркером на кедах // желание защитить всех //детский восторг // сожаления // огромный потенциал // крепкие объятия // парфюм с нотками хвои // смущение // первый поцелуй // тяжёлая учёба, чтобы быть наравне со всеми // сладкий чай с малиной // подаренный на рождество тёплый плед со снеговиками
-Гей, но к девушкам относится не холодно, а наоборот искренне ими восхищается и испытывает особенную нежность. Вероятнее всего позволит подруге сделать себе макияж и нарядить себя в что-то, что унисексом назвать язык не повернется, ибо просто не в силах отказать противоположному полу, когда его упрашивают.
- Обожает всякие милые штучки и готику (а также металл, черное и  шипастое и всё в подобном роде). Поэтому его комната в родном доме вводит некоторых людей в ступор. Вполне может надеть розовую футболку с милыми рожами, берцы с шипами и железными носами, кожаные штаны с заклепками, дополнив вид пушистым рюкзаком младшей сестры. И его норм.
- Умеет заваривать травяной чай, самостоятельно собрав и высушив травы.
- Судмедэксперт и известный косплеер-модель.

0

60

ibc написал(а):

Судмедэксперт и известный косплеер-модель

Очень неожиданное сочетание  http://funkyimg.com/i/2oAF9.png
Готова забрать младшим братом, если ты пообещаешь не испариться через несколько дней)

0

Вы здесь » PIXEL » утро начинается не с кофе » хочу к вам 7 #срочно бросаю заявку