время неумолимо неслось вперед, оставляя меня где-то позади всей гущи событий, происходящих в жизни, за которыми я не успевала... Louisa Lonergan

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Добро пожаловать в мир современных технологий, с помощью которых мы переместимся в удивительное место, - в Сан-Диего, май 2018 года. Подключайся!
23 день#бизнес выполняй-ка конкурс#выпускной альбом итоги#здоровая конкуренция конкурс#лук бизнесмена конкурс#найди сходство конкурссписок форбс новостилолсон вещает поздравляемс др, фабия! квест#битва в грязи итоги#апрельская выполняй-ка и снова#чистка итоги#ЭРУДИТ анкета#предпринимательская итоги киномании#день победы итоги аукционакто кому куда Моноподстань бизнесменом инфа о чисткеобновление правил предложифильмы/коллекции

PIXEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PIXEL » утро начинается не с кофе » хочу к вам 7 #срочно бросаю заявку

хочу к вам 7 #срочно бросаю заявку

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Код:
<!--HTML-->

<center><div class="pixxi"><div class="pixxiname">#хочу к вам</div>

<div class="pixxitext"><br>
Хочешь найти самого прокаченного соигрока? Готов отдать свои приложения в хорошие умелые руки? Не представляешь своей жизни без заботы лучшей матрицы Пикселя? Надевай свой самый лучший наряд, скачивай последнюю версию прошивки и покажи нам свои самые интересные грани. Как ни крути, ты особенный фолловер, который обязательно пригодится нам на нашем славном гаджетparty. Мы готовы пригревать тебя и кормить лайками.
</div>
<div class="pixxihash">#нувозьмитеменя #хочунатв #новыйюзер #большиенадежды</div></div></center>

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#a44ccc][align=center][size=16][font=Sansus Webissimo][color=white]ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ...[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#F8D14B][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fef7e3][align=center]внешность/внешности[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#F8D14B][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#a44ccc][align=center][size=16][font=Sansus Webissimo][color=white]ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#fef7e3][align=justify]Текст[/align]
[/td]
[/tr][/table]

0

2

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ братцем, соседом по комнате, непутёвым родственничком

что-нибудь молодецко-уныло-задротское, пока точно знать не знаю

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

Знаете, есть те, кто ищет в своей жизни счастье. Они бьются с судьбой, пытаясь отвоевать у неё кусочек богатства, любви и иной гадости, которая рано или поздно тратится временем. А есть те, кто плывёт по течению и эта скучная, серая реальность их слабо волнует.
Моим персонажем большую часть времени будет верховодить нерациональный страх и одновременно презрение к другим людям. Корень у этих чувств один. Высокомерие. Умный ребёнок, осознававший свой ранний и острый ум, поддался лени и, пройдя через десятилетие личностной стагнации, вышел в студенчество измученным и слабым индивидом, которого окружают похорошевшие по всем критериям некогда "тупые" сверстники. Череда жизненных препон медленно превращала персонажа в плаксивого невротика, спасающего себя от людского осуждения и агрессии коконом из безразличия. Его эгоизм, щедро взращенный на собственных же очень долгих уверениях в интеллектуальной уникальности, позволяет этому студентоиду быть настоящим дерьмом в духовном смысле этого слова. С ним сложно ужиться, его сложно понять в силу его весьма странных мировоззренческих ориентиров и личностных предпочтений. Но он с радостью вызывается помогать (по мере своих скромных сил) тем, кто просит и не просит. Не ради них и их проблем, а ради самого себя. Ведь если Ты кому-то помогаешь, то, значит, Ты чего-то да стоишь, верно?
А ищу я людей, которым, быть может, и вовсе не нужна моя помощь. Это могут быть братья, сестры, тётушки и всевозможные родственники. Или одногруппники и однокурсники. Или люди, которые считают меня товарищем и любят водить дружбу с эмоционально неуравновешенным говнюком в моём НЕскромном лице.

0

3

Мятный дворецкий, возраст какой? Могу сыном забрать

0

4

Raul Garcia
Спасибо за то, что отозвались.
Думаю, как сын по возрасту не подойду: планирую делаться студентом...то есть около двадцати-двадцати одного года точно есть.

0

5

Мятный дворецкий, 20 подойдет, тк женились мы с бывшей женой совсем рано. Правда я планировал старше делать дочь, ну да пускай ровесниками тогда будут

0

6

Raul Garcia
Так, прошу простить за задержку с ответом.
Может тогда сделать их с сестрой погодками? Чтобы и Ваша задумка со старшей дочерью была верной, и мне не пришлось отходить от основного концепта.
А вообще я предлагаю перейти в ЛС, дабы тему лишней полемикой не грязнить. Только скажите, как бы Вы хотели назвать сына?

0

7

Мятный дворецкий
да, в лс будет удобнее
мне имя не принципиально, как и внешность
но единственное, что нужно что-то испанское
у меня есть несколько вариантов, если нужно

Отредактировано Raul Garcia (2018-04-29 08:26:59)

0

8

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ТВАРЬЮ, КОТОРАЯ ЛОМАЕТ ЖИЗНИ

Richard Madden

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

Не поступается принципами, не дает слабины, не знает компромиссов. Умеет разводить щелчком пальцев, но сам опаслив и крайне осторожен. Cарказм и колкие шутки его конек. Сегодня он душа компании, центр вселенной, тот, вокруг которого вертится все действо, а завтра скрытный и меркантильный – и никто не знает каков он на самом деле и где его истинное лицо. Стоек, упрям, эгоистичен, порой жесток. Привык добиваться того, что ему желанно. Но за такой маской хладнокровного порой человека скрывается парень, до мозга костей преданный всем и всякому.

Биография в процессе - и, может, даже обсуждаема.

0

9

укурыш написал(а):

Richard Madden

привет! кем будет по профессии?)

0

10

укурыш написал(а):

укурыш

какие мысли по поводу возраста?

0

11

укурыш написал(а):

Richard Madden

взял бы себе младшим братом)

0

12

Devonne Rivers, журналист, я думаю.
Ada Davis, 26-27.
Sebastian Cain, насколько младшим?

0

13

укурыш написал(а):

Sebastian Cain, насколько младшим?

ну, вот как вы указали, мне подходит)

0

14

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ найденным

Will Smith/Theo James/Josh Duhamel

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

Меня заставили отметиться именно здесь, так что повинуюсь и надеюсь, что мы с кем-то найдемся рано или поздно. Приходить в пустоту - бестолково, как показывает опыт, поэтому я рассматриваю любой вариант наших взаимоотношений: будь то брат или сват, сосед или кот - главное развитие сюжета и игра, потому что я искренне устал топтаться на месте и хочу игры, роста, новых граней этой ролевой жизни. Собственно, что касается общего типажа, который подходит ко всем внешностям: не вижу его с золотой ложкой в жопе, не собираюсь сидеть и перебирать бумажки, разливать коктейли или косить под Кристиана Грея. Если говорить о Тео, то отчетливо вижу его как парня, всю сознательную жизнь добивающегося всего сам, работающего, может, в полиции, а может в пожарке, может и вовсе ушел после службы по контракту в преподавание самообороны или чего-то подобного - в общем и храбрый и мозги на месте и без спорта никуда. С Уиллом и Джошем все немного прозаичнее, но я бы хотел придерживаться стороны добра, не засовывая их в мафию и не делая из них ублюдков - не мое это, наверное, но если есть предложение, возможно, будет и спрос с моей стороны. Я абсолютно точно продумаю этим двоим витиеватую историю "до", не исключено, что с браком, службой и детьми. Вижу обоих военными или тренерами, также вижу их и в костюмах, Уиллу мог бы спокойно прописать профессию врача. Все в стадии разработки, я просто намечаю какие-то полупрозрачные рамки, которые можно спокойно убрать компромиссом и переговорами.
Я не самый быстрый игрок, каюсь, но все это дело наживное. Пишу от первого лица по 5-10 тысяч символов, вроде как инициативный и идейный, если соигроки идут навстречу и тоже участвуют в задумкахпродумках, а не отсиживаются в стороне в ожидании, когда смогут сказать свое "дада!мне все нравится!".
В общем, буду безмерно рад, если найду кого-то, а кто-то, возможно, найдет меня

0

15

ego
привет! думаю, вопрос глупый, и ты все видел, но все же: СМОТРЕЛ ЛИ ЗАЯВКИ?
особенно, эти две хороши, а я классный соигрок и смешная еще
нужные м #тот, что
нужные м #тот, что

+1

16

ego написал(а):

Меня заставили отметиться именно здесь

кто заставил? покажи пальцем хд

ego,
в общем, у меня как всегда ничего конкретного, но:
– если возьмешь уилла, можно предположить, что он вырос в нехорошем "черном" районе, и тогда мы могли бы быть сто лет знакомы, и вообще жить на одной улице и гонять в один магаз за хлебом хд
– если перс будет полицейским, всегда можно уйти в минус. а лучше сообразить историю, где мы были друзьями и нормально общались, но потом ты узнал, что я не очень законопослушный гражданин, и.. удивился http://funkyimg.com/i/2peAK.gif
– я сейчас ещё подумаю и, если что, напишу тебе в вк хд

0

17

ego ой, очень-очень заинтересовал ваш персонаж, я бы даже целый сюжет продумала но вместе с вами в лс. В любом случае буду ждать и с удовольствием сыграю.

0

18

ego
очень классный у вас персонаж нарисовывается
настроение позвать вас своим братом ахах
https://i.imgur.com/GTsWtai.png

0

19

ego написал(а):

Josh Duhamel

нужные м #тот, что
история полицейского который будет спасать девушку от полнейшего пиздеца
пожалуйста, приходи
я классная, говорят, но это не точно
у меня есть сюжет есть идеи но нужен игрок который поддержит и будет помогать развивать историю и сделать её полноценной

0

20

ego
давай уже регистрируйся и пошли творить игру)
по внешности я больше за Josh Duhamel ну или второго чувака)
настроение и мысли твои нравятся) в общем давай мне срочно нужна игра, иди сюда будем дружить

0

21

я как-то не ожидал такого наплыва, but приятно удивлен, спасибо всем, кто откликнулся хд
собственно, судя по проценту желаний Уилл отпадает, что нереально меня огорчает, но да ладно)

Phoebe Baker, заявки я просмотрел все, наверное, но ни на одной не остановился, но мы покумекаем над второй - оттуда можно будет что-то выудить. постучусь вечером, как обещал)
Luis Guerra Martínez, портишь мой малиновый ответ дамам своей наглой рожей, но тычу в тебя пальцем и уверяю, что с тобой мы точно что-то намутим хд
Calypso Cavalli, договорились, прекрасная) Как нащупаю твердую землю под ногами задумки и будет хоть что-то, что после выльется в анкету - прилечу на раздумья)
Louisa Lonergan, принял к сведению и тоже обещаю написать в скором времени
Perrie Ann Taylor, читал эту заявку, да, но история не по мою душу - я не хочу обидеть ни в коем случае - поэтому, увы, не держи на меня зла) Но я буду рад, если после сможем найти точки соприкосновения какие-нибудь)
Megan O'Lanigan, ахаха, понял, принял, миадам, будет в лучшем виде хд

0

22

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ нужной

Katheryn Winnick, Rebecca Ferguson, Natalie Portman, Rosamund Pike, etc

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

разрешите мне воспользоваться копипастом, т.к. на другом проекте я не нашла того, чего искала. у меня есть всего одна задумка, которую я готова подредачить, расширить, подогнать в чем-то под тех, кому буду нужна, но хочу оставить всю ее суть неизменной. это чистый набросок на оборванной бумаге - расписывать больше и глубже пока не вижу смысла, но я готова к вопросам и переговорам хд

женщина, которая давно живет "сама по себе", не теша себя мыслями о светлом будущем с кем-то - нахлебалась грязью этой жизни сполна, пытаясь прибиться к берегу после развода с мужем. кто она такая? хороший вопрос, потому что порой она и сама не может на него ответить: у нее нет постоянной работы - она постоянно в поиске чего-то нового, непохожего на предыдущее, оставаться в одной сфере ей тяжело и неинтересно, а высшее образование и сертификаты множества курсов, которые она проходила, позволяют найти очередную работу на несколько лет, а может всего месяцев - это не страшно; она знает себе цену.. просто потому, что прошла через многое и ломала себя не раз ради людей, которых любила; она не верит в сказки, потому что знает все грани этой дерьмовой реальности; она знает, что такое утрата - физическая и моральная и сейчас все, что у нее есть - сын он первого и единственного брака, он - главный смысл ее жизни и ради него она пойдет на многое, если не на все. у нее мало друзей, но много знакомых, как и у любого среднестатистического человека, и с годами она становится все менее и менее доверчивой - устала обжигаться. она до сих пор не сказала своему бывшему мужу, страдающему посттравматическим стрессовым расстройством, что этот кучерявый мальчишка - его сын тоже; она все еще приезжает к давно бывшему мужу, чтобы проверить, не наложил ли он на себя руки на этот раз и приготовить что-нибудь на неделю - на этом все, ведь она так и не смогла простить ему всего, что он говорил каждый раз, как отталкивал, причинял боль и даже не думал предпринять попыток пойти навстречу, когда она хотела помочь ему... о несчастном случае с первым ребенком она старается не вспоминать - малышка давно покоится в сырой земле, там же, где все их общее прошлое и светлые планы на большое будущее.

Собственно, пишу я от первого лица, в основном от 7 до 11к, но все зависит от настроения, вдохновения и вообще, считаю, что размер - не главное, мне не сложно писать и 5 и 20 тысяч символов - подстраиваюсь под игрока по многим параметрам. не пишу/не люблю писать с выделениями, нереальным оформлением и как_то_вот_так, максимум будет заключаться в квадратных и наклонных скобках. Сейчас период сессии, поэтому могу пообещать не более 1-2 постов в неделю, но на самом деле у меня многое зависит от фантазии, поэтому иногда я могу задвинуть дела и написать гораздо больше и чаще, чем ожидаю. Я действительно ищу проект, который встряхнет меня, даст мне какую-то стабильность и интересную, продуктивную игру со связями и сюжетом - я устала топтаться на месте, а еще хочу выйти из этой затянувшейся зимней депрессии и попробовать что-то новое, перестав отметать предложения "а давай будем лучшими подругами, ознакомимся в баре, ну, типа набухались, а потом будем супер дружочками-пирожочками" - это не ко мне, простите, правда хд Я люблю [ОБОЖАЮ] общаться на форуме и вне его, но никогда не навязываюсь... Я пролистала заявки, но не очень внимательно, признаюсь, и из того, что видела - ничего не выбрала. Я понимаю, что персонаж достаточно зрелый для основной массы персонажей на форуме, но вдруг) Наверное, на этом подытожим, жду so much!

0

23

strangelove боже, ну прям в душу мне запал ваш персонаж. Может давайте что-то придумаем? А то я не прощу себе, если пропущу вас мимо? http://funkyimg.com/i/2vaKV.png

0

24

strangelove написал(а):

"а давай будем лучшими подругами, ознакомимся в баре, ну, типа набухались, а потом будем супер дружочками-пирожочками" - это не ко мне, простите, правда хд

Не люблю такие предложения тоже, но ваш  персонаж кажется действительно интересным, поэтому все-таки предложила бы дружбу, тк больше, к сожалению, предложить ничего не могу.
Но, конечно же, не в таком контексте. А просто нормальную дружбу двух уже не очень молодых девушек, которые "видели некоторое дерьмо")

0

25

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ НУЖНОЙ

Jessica Chastain или Shailene Woodley

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

Долго долго бродила по просторам форумов и решила всё-таки остановиться на пикселе, потому что как-то давно здесь уже была, но приходить в никуда очень не хочется. Есть задумки на двух персонажей, буду рада играть одним из них. Может быть, кому-то буду нужна.
1. Женщина 38-40, англичанка, генетик, сотрудних лаборатории, переехала в Сан-Диего около 6 месяцев назад, осваивается в городе. Причина переезда - контракт по работе на проведения исследований. Не думает, что задержится в Америке надолго, но по факту останется здесь. Склонна на авантюры, полна энтузиазма, легка на подьём, оптимистична, открыта, любит новые знакомства и перемены. Не сидит на месте, всё время жаждет активности. Про таких говорят, что у них "батарейки никогда не садятся". Всё ещё мечтает обрести счастье в личной жизни, но не зацикливается. Была в браке около 10 лет назад, но развелась из-за тотального непонимания, немного разочаровалась в мужчинах, но сейчас воспоминания потускнели, готова к общению. Ищу коллег, новых друзей, мужчин потенциальных, единомышленников.
2. Девушка 23-25, любит творчество. Только что окончила университет, какая-нибудь гуманитарная специальность (языки). Подрабатывает репетитором немецкого, планирует стать преподавателем в университете, поступает для этого в аспирантуру. Занимается творчеством: играет на пианино, поёт, в студентческие годы пела в барах, зарабатывала деньги. Хочется сделать из неё светлую,нежную даже слегка наивную особу, открытую для людей. Ищу сокурсников, друзей, родственников (может быть, братьев или сестер), с радостью приду в семью.
зы: все факты легко меняются, я ещё не думала о персонажах конкретно, всё должно родиться во время написания анкеты. Надеюсь, кого-нибудь заинтересовало.

0

26

valencia написал(а):

Девушка 23-25, любит творчество

взял бы сестрой)

0

27

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ...

Lana Del Rey

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

Добрый день! Когда-то еще пару лет назад я уже приходила к вам, и ваш форум сильно запал мне в душу, но игра у меня не сложилась, пришлось слиться и уйти. После этого я года два (а может и больше) нигде не играла, а сейчас мне очень осторожно хочется вернуться и снова погрузиться в этот мир игровых. Как все тут правильно пишут, что не хотят приходить в пустоту, это действительно так и хотя бы по началу хочется быть кому-то нужным, чтобы было от чего отталкиваться в игре. Вот и я хочу кому-то здесь пригодиться. Нужна ли кому-то эта внешность? Будет ли она полезна? От вас не требую пары или семьи (но хотелось бы), хотя бы каких-то друзей/собутыльников/близких подруг, чтобы через огонь-воду-и медные трубы/возможно какие-то бывшие больные отношения/что угодно практически.
Род занятий: певица и владельца мб клуба своего, или ведущая на радио, не знаю еще)
Характер и самоощущение в мире, скорее всего, будет странным, двойственным, она будет как мягкая, добрая и пекущая печеньки в вечер пятницы, так и очень вдумчивой и порой депрессивной, а иногда и вовсе может всех послать и уехать в другой штат автостопом.

Мысли слишком сумбурны, чтобы как-то прилично изложить их) Многого я еще не продумывала, если кому-то смогу пригодиться и быть нужной здесь, то засяду основательно за анкету и пропишу ее заново. Жду и надеюсь.

0

28

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ...

Джоди Комер, ~26

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

https://78.media.tumblr.com/45a32b2350b841c9bfb0427308b44ac4/tumblr_p8clh9vrgT1sqtxpoo8_r1_400.gif https://78.media.tumblr.com/22bc5f65b2671141a979cba1a43fd958/tumblr_p8clh9vrgT1sqtxpoo4_400.gif
Где мой дом? Выбираю между несколькими форумами, может, кто приютит. Отдаюсь в добрые лапки.
Ищу бандюганов, психопатов, невинных овечек, которые хотят быть пойманными в ловушку. Не знаю на счёт сферы деятельности, поэтому, жду предложений (вдруг, кому-то понадоблюсь хд). Не знаю, на сколько глубоко можно опуститься в криминал на форуме, но я рискну.
Характер: благодаря своей ангельской внешности, кажется душкой. На деле же, немного социофоб, который не сильно понимает человеческие эмоции и не склонна испытывать муки совести, сочувствие и грусть, по крайней мере в той мере, которой все обычные люди.

0

29

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ! ХОЧУ СТАТЬ ХОТЬ КЕМ-НИБУДЬ!

я не знаю... давным-давно хочу поиграть Dove Cameron, но это вообще не обязательно, хотя типажик мой поняли (ну или Victoria Justice...)

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ...

что я очень хочу присоединиться к пикселю с его огромным и разнообразным интерфейсом хд наконец-то поняла, что за % у всех над головами и считаю себя готовой. У меня нет как таковой идеи или чего-то похожего. Я не знаю, кем и куда хочу прийти, но у меня есть некоторые "но", которые я до сих пор не нарушала (можно нарушить попытаться, с чем черт не шутит, но просто знай, возможный потенциальный соигрок, играть подобное я не очень-то умею хах): мои персонажи почти всегда трезвенники и не курящие (нарушаемо), а вот наркоманами они никогда не были и не станут; я не играю редкостными сучками и стервами, барыгами, преступницами (необоснованными чем-то, типа убийство во время попытки изнасилования и пр) и всем вот таким связанным с криминалом),но несмотря на это мне интересно сталкивать своих героев с подобным окружением. Наверное, это все хд Что до моих идей, то я была бы не против отыграть богатенькую девочку, которая влюбилась во взрослого дядю или другую девушку, что не принимают родители и ее основное окружение. Ну это так. В общем - мой холст, краски ваши, а творить будем вместе хд
Заберите меня, пожалуйста) а для удобства расскажу о себе. На ролках давно, играла еще на локациях хд пишу по 5к в среднем (бывает 7-8, но редко, как и 3-4к; а вот 4-6 самое мое), от 3-го лица (а то, от какого лица пишет соигрок - не важно). Отыгрывать готова много всяких необычных и интересных историй (да и не только). Для связи есть аська и скайп, но пока давайте ограничимся этой темой и непосредственно ЛС после моей регистрации)

0

30

lana-banana написал(а):

Lana Del Rey

Я, конечно, пиздец тормознутый, но если все еще актуальна заявка - хочу Лану! Приходи затусим)

0

Вы здесь » PIXEL » утро начинается не с кофе » хочу к вам 7 #срочно бросаю заявку