время неумолимо неслось вперед, оставляя меня где-то позади всей гущи событий, происходящих в жизни, за которыми я не успевала... Louisa Lonergan

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Добро пожаловать в мир современных технологий, с помощью которых мы переместимся в удивительное место, - в Сан-Диего, май 2018 года. Подключайся!
23 день#бизнес выполняй-ка конкурс#выпускной альбом итоги#здоровая конкуренция конкурс#лук бизнесмена конкурс#найди сходство конкурссписок форбс новостилолсон вещает поздравляемс др, фабия! квест#битва в грязи итоги#апрельская выполняй-ка и снова#чистка итоги#ЭРУДИТ анкета#предпринимательская итоги киномании#день победы итоги аукционакто кому куда Моноподстань бизнесменом инфа о чисткеобновление правил предложифильмы/коллекции

PIXEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PIXEL » утро начинается не с кофе » гостевая #выход в сеть 14

гостевая #выход в сеть 14

Сообщений 601 страница 605 из 605

1

Код:
 <!--HTML-->
<center><div class="newgosti"><woow></woow><wow></wow><ww>
<r>до 23:59 26.05</r><br>
theo james #чак<br>
lily james#чак<br>
<r>до 23:59 27.05</r><br>
ryan reynolds #геноцид шаурмы<br>

</ww>
<div id="r">
<table><tbody><tr>

</tr></tbody></table></div></div></center>
 <script type="text/javascript" src="http://pixl.ucoz.net/kod/ogogosti0.js"></script>
придерживай по коду
Код:
имя внешности на англ #ник<br>

+1

601

Charles Coppola
держу!

0

602

придержите для друга:

Код:
lily james#чак<br>

0

603

Charles Coppola написал(а):

придержите для друга:

держим, конечно) пусть скорее приходит!

0

604

так, если я ниче не перепутал, то вроде свободен. придержите пока я тут в раздумьях тире мученьях

Код:
ryan reynolds #геноцид шаурмы<br>

0

605

геноцид шаурмы написал(а):

так, если я ниче не перепутал, то вроде свободен. придержите пока я тут в раздумьях тире мученьях

Все верно, свободен и дожидается вас) Держу!

0

Вы здесь » PIXEL » утро начинается не с кофе » гостевая #выход в сеть 14