#гостевая #внешности и имена #фак #шаблон анкеты #банк #айфон #личная запись #фильмы #коллекции #календарь #itunes #ipad

Ophelia Drummond
Представления о счастливом браке никак не желают накладываться на противоположную картинку настоящего. В свободное время...

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Добро пожаловать в мир современных технологий, с помощью которых мы переместимся в удивительное место, - в Сан-Диего, май 2017 года. Подключайся!
квест день №2

итоги

зомбиапокалипсис

флешмоб

#последний звонок

поздравляем

соню с др

отзывы

о дизайне и круизе

новости

с летним джеком

итоги

хогвартс

квест

#повышаем по-новому

итоги

маски шоу

скидки

21 мая

PIXEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PIXEL » попытайтесь это повторить » нужные м #тот, что

нужные м #тот, что

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="pixx12"><br><br><div class="pixxxname">#тот, что</div><br><br><br><br>

<div class="pixxx1"> Кого вы ищете? Может, парня, который украл ваш первый поцелуй, или мальчишку, с которым вы в детстве вместе лазили на деревья, а, может быть, в суете дней вы потеряли мужчину, который стал вашим коллегой или начальником? Здесь, в нашей поисковой системе, вы можете оставить свой запрос и, будьте уверены, тот, кого вы ищете, обязательно появится в вашей жизни.<br><br>
<center><b>И не забывайте сами следить за своими заявками. Если к вам пришли, идём в тему вопросов и просим, чтобы вашу заявку убрали, не вводите в заблуждение будущих игроков</b></center>

<br><br><center>#мойсупергерой #мужик100лвл #кофевпостель #купимнеайфон #обнимименябро </center>
<br><br></div></div>

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ...

WALL-E
В соц.сети ты появился сто лет назад и зачекинился на карте в Сан-Диего. Деньги на цветы, ремонт и новые детали ты зарабатываешь будучи уборщиком мусора. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Валл-и.

http://1.bp.blogspot.com/--ItOJ0YqqVI/UBTo7Gx_37I/AAAAAAAADsw/wuck5Sq4I80/s1600/wallemoment4.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Ты такой ответственный и добрый. Нет, правда, ты очень хороший и, наверное, именно это меня и зацепило с самой первой нашей встречи. И пусть, работа у тебя не самая оплачиваемая и престижная, ты все равно, мне нужен. Я долгое время сопротивлялась чувствам, возникшим у меня к тебе, но ты сумел найти тропинку к моему сердцу.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Я обещаю любить тебя и быть верной. Заботиться о тебе, менять масло, чинить в случае поломок и вовремя подключать к зарядному устройству. Взамен, я бы хотела, чтобы ты так же заботился обо мне, не бросал меня ради фильмов о любви, новых моделей роботов и был исправен до конца наших дней.

код заявки.
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#a44ccc][align=center][size=16][font=Playfair Display][color=white][b][i]ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ...[/i][/b][/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#F8D14B][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=245px  bgcolor=#fef7e3][align=center][size=16][font=Playfair Display][b][i]WALL-E[/i][/b][/font][/size]
[i]В соц.сети ты появился [b]хх лет[/b] назад и зачекинился на карте в [b]городе А[/b]. Деньги на [b]что-то[/b] ты зарабатываешь будучи [b]профессия[/b]. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с [b]имя звезды.[/i][/b]
_____________________________[/align][/td]
[td width=160px  bgcolor=#fef7e3][align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#F8D14B][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#a44ccc][align=center][font=Playfair Display][size=16][color=white][b][i]МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...[/i][/b] [/color][/size][/font][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#fef7e3][align=justify]Описание персонажа, ваши взаимоотношения.[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#a44ccc][align=center][font=Playfair Display][size=16][color=white][b][i]НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…[/i][/b][/color][/size][/font][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#fef7e3][align=justify]Чего вы ждете от потенциального игрока, ваши пожелания, требования и обещания.[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]

+3

2

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЙ СТАРШИЙ БРАТ, О КОТОРОМ Я НЕ ЗНАЮ.

Имя и фамилия на твой вкус
В соц.сети ты появился 33-35 лет назад и зачекинился на карте в городе Сан-Диего. Деньги на жизнь ты зарабатываешь будучи кем тебе угодно (обсуждаемо). В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Chris Hemsworth, например. Хотя внешность вполне обсуждаема.

http://cdn2.teen.com/wp-content/uploads/2013/08/tumblr_ll9qilxQ1p1qc5osho1_500.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Я всегда хотела старшего брата. С детства сетовала на это родителям и никогда не замечала боли в глазах матери, старавшейся смеяться над подобными заявлениями и пожимавшей плечами, мол, поздно об этом говорить, Слоун, старшего брата тебе рожать уже поздно. А я и не знала. Не знала, что много лет назад мать была замужем за другим человеком, не за моим отцом, и родила ему ребёнка. Они разбежались, когда мать повстречала отца. А он и видеть в своём доме не хотел чужого ребёнка. Нет, я не хочу сказать, что и меня он не любил - наоборот. Но против первого ребёнка матери был решительно настроен. Поэтому ей пришлось отказаться от тебя в пользу своей семьи. Я знаю, что она об этом жалела. Я никогда не понимала, чьи детские фотографии она рассматривает и почему иногда плачет по ночам. Не имела ни малейшего понятия, что она поддерживала с тобой связь, иногда вы встречались и проводили вместе время. Почему она так и не позволила тебе со мной встретиться, я до сих пор не знаю. Возможно, боялась реакции отца, боялась его потерять, она безумно его любила. А потому я о тебе не знала.
Но после того, как я попала в ужасную аварию и потеряла часть памяти, а незадолго до этого и мать с отцом, ты появился в моей жизни. Ты пришёл, чтобы поддержать меня, потому что я потеряла семью. Мы оба потеряли мать. И я потеряла сама себя, когда упустила часть воспоминаний. Ты вошёл в мою жизнь, как незнакомец, мужчина, познакомившийся со мной на улице и почему-то запавший в душу. Я находила в нас столько схожего. Чувствовала, что ты - родное, ты - моё. В тебе было всё, что я хотела видеть в старшем брате, которого у меня никогда не было: ты сильный, мужественный, открытый для жизни и авантюр человек. Я, так любящая язвить и никогда не лезущая за словом в карман, при тебе прикусывала язык и старалась контролировать себя. Никогда не рассматривала тебя, как спутника жизни, но всегда хотела, чтобы ты оставался в моей жизни другом всегда.
И вот в один прекрасный день ты решил поведать мне о том, что ты - мой брат.
Что ждёт нас дальше? Надеюсь, эту историю напишем мы оба.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Не хочу писать много воды. Лишь могу заверить, что ты со мной точно не соскучишься. Я играю много и активно, идей и вдохновения, желания - тьма. Я очень хочу брата для моей любимой Слоун, хочу интересной и сочной игры. Хочу, чтобы ты тоже был инициативным и идейным, тогда мы перевернём всё с ног на голову. Я наварю тебе борщей, постираю и поглажу носки, куплю приставку и буду подносить пиво, пока ты смотришь футбольный матч (нет, конечно, размечтался, я же стерва http://s6.uploads.ru/jmxoY.png). Вполне можем обменяться аськой или скайпом. Флуд меня совершенно не волнует. Главное - приходи и играй. Остальное приложится.
Посты от 3500 символов. От первого или третьего лица. Грамотность и любовь к роли и к нашей истории. И, конечно же, не пропадай по пришествии или прошествии нескольких дней-недель. Это пустая обоюдная трата нашего общего времени.
Уже очень жду тебя.

Ещё парочка вариантов. Или обсудим и выберем вместе.

Крис Прэтт
http://mtv.mtvnimages.com/uri/mgid:file:http:shared:mtv.com/news/wp-content/uploads/2015/06/tumblr_nj4a1wnPPS1u5tn07o1_540-1434299163.gif
Тэйлор Китч
https://media.giphy.com/media/ARaMWYDtfUkqk/giphy.gif

Отредактировано Sloan Sharlene (2016-07-13 03:47:44)

+5

3

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ БЫВШИЙ НАПАРНИК

WALL-E
В соц.сети ты появился 35 лет назад и зачекинился на карте в городе Сан-Диего . Деньги на что-то ты зарабатываешь будучи телохранителем. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с James Franco.

https://67.media.tumblr.com/b5f0ac272c01d6580c2c4389a24b5b4f/tumblr_mvzdu10ylp1qhuc9do6_250.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Ты начинал стажером в то время, когда я уже самостоятельно патрулировал улицы, но ты быстро выбился в детективы, и тому помогло твое природное обаяние, и умение завоевать внимание окружающих. Ты нравился всем, такой яркий, веселый. Женщины от тебя всегда таяли, стоило тебе им улыбнуться. И даже я проникся к тебе дружеской симпатией.
Но всё кончилось, когда я узнал, что ты работаешь на два фронта. Утром и днём ты ловишь преступников, а уже вечером ты сливаешь информацию различным ублюдкам. И ведь до этого я не раз ловил себя на мысли, как ты с зарплатой копа, позволил себе дорогую тачку, и шикарную квартиру. Ты не стал отпираться, сознался сразу, и ещё спросил, что меня удивляет, как будто так и надо, словно только так и можно выжить.
Я не стал подавать на тебя жалобу, хотя по протоколу мы оба сразу оказались под чертой, и возможно узнай кто-то ещё, нам обоим грозил бы срок. Ты это тоже понял, и подал заявление на увольнение. Сейчас ты работаешь на очень плохого дядю, он вызывает страх не только у мирного населения, но даже и у бандитов вроде него. Ты являешься его правой рукой, его телохранителем и чистильщиком. Наши дороги не раз пересекались, и я уже много раз пожалел, что тогда отпустил тебя. Сейчас же, у нас обоих задача, уничтожить друг друга, но всякий раз “скрещивая шпаги”, что-то мешает обоим сделать последний шаг…

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Хочется драк, перестрелок, просто интриг и напряжения)) Никакого гомо. Также возможно воздействие на кэпа, через его дочь.

+2

4

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЙ БУДУЩИЙ МУЖ (НАДЕЮСЬ)))

так как фамилия Палмер занята, то наверное тебе придётся самому думать
В соц.сети ты появился 35 лет назад и зачекинился на карте в городе Сан-Диего. Деньги на себя ты зарабатываешь будучи кем-то влиятельным. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Brandon Routh

http://images6.fanpop.com/image/photos/39300000/Ray-Palmer-Legends-of-Tomorrow-ray-palmer-the-atom-39361003-500-200.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Помните Рэя Палмера? Ну вот и чудно.. почему-то именно такой весёлый, иногда неадекватный и в тоже время умный мужчина мне нужен. Познакомились мы из-за моей работы. Снова кому-то понадобилась помощь гения, точнее меня. Ну ты как порядочный человек, конечно же сказал что это не правильно, и стоит разобраться со всеми делами как полагается. Слово за слово.. и скажем мы сначала не очень-то понравились друг другу (ну или просто делали вид). Следующая наша встреча была в магазине компьютерной электроники. Ты умный, разбирающийся в технике мужчина, а я гений по компьютерам (вот тебе и судьба) Наконец ты рискнул и пригласил на чашку чая, не намекая ни на что.. разговор.. затем ещё один.. ещё одна встреча. Но потом ты пропал. Не понятно куда и почему. Прошло пару недель и мы снова встретились.. в компании где я работаю (надо придумать зачем ты там объявился) После небольших уговоров я согласилась с тобой встретиться. (Если честно, при первой нашей встречи ты показался мне очень привлекательным и умным, я только делала равнодушный вид..) и вот уже года три мы не можем друг без друга

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

★ как вы видите писать красиво не умею)) но не суть.. приди ты очень нужен
★ биография, характер всё доверю вам
★ против кросспола ничего плохого не имею
★ хотелось бы чтобы у вас было желание играть и развивать своего персонажа
★ не важно от какого лица будешь писать посты.. главное что ты будешь их писать
★ я поэмы не пишу, поэтому и от вас не требую
★ вообщем приходи.. я жду! буду любить, обожать, холеть и лелеять))

+1

5

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЙ ДЯДЯ

BORIS VISHNEVSKY
В соц.сети ты появился 48-50 лет назад и зачекинился на карте в Сан-Диего. Деньги на алкоголь ты зарабатываешь будучи владельцем сети фитнес-клубов. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Vinnie Jones.

http://66.media.tumblr.com/ede6a8a830c6dea4a6ea6643e3edab9a/tumblr_n9sz9gw20F1rijd52o6_250.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

«Ты, блять, пришел хуи пинать или работать?»
В этой истории будет очень много пробелов. Ведь полную версию знают всего-навсего двое людей. Почему так? Возможно потому, что все остальные уже очень давно кормят червей.
Борис Вишневский. Сейчас, не более, чем бизнесмен. Серьезный человек, который предпочитает пить дорогой алкоголь и отвечать на любой нелицеприятный комментарий кривой улыбкой, которая приводит в легкую дрожь слабохарактерных невежд. Ха. Владелец сети тренажерных залов. В какой-то степени, даже известная личность. Русский эмигрант, который смог построить все это практически с нуля. Ведь это повод для гордости.  Если какая-нибудь дешевая газетенка позволила себе взять интервью у столь занятой личности, то вполне очевидно, что в их статейке могут прозвучать подобные хвалебные комментарии. Но так ли все на самом деле? Нет. Ты фикция. И сам прекрасно это понимаешь. Но остальным и не обязательно знать об этом. Ты не больше, чем ходячий стереотип. Привет из 90. Человек, который давно перестал верить в идеалы, лишь криво ухмыляясь нахлынувшим мыслям. Сложно поверить, что такой человек, как ты, способен жить честно. По тебе это видно. Ты не любишь американцев. Ты презираешь это нацию. Впрочем, как и любые другие. Единственное, что ты любишь в них все, это их хрустящие купюры, да кредитные карты. Вполне оправданная позиция, особенно в США, где капитализм является чуть ли не культовым явлением!
Борис Вишневский. Твою жизнь вряд ли можно назвать интересное. Нет. Ее следует назвать поучительной. Ведь такое определение тебе самому нравится куда больше. И в этом есть свои нотки справедливости. Времена твоей молодости состоят из пробелов, да пары тройки пьяных комментариев, которые окружающие, обычно, предпочитают пропускать мимо ушей. А ведь когда-то все было иначе. Иногда, сам того не желая,  ты невольно поддаешься влиянию ностальгии. Россия. Те самые времена, когда все жили исключительно сегодняшним днем. Устроить поножовщину из-за конфликта было привычным делом, и даже разговоры «по понятиям» не всегда спасали. Молодость позволяла смотреть на все это немного иначе. Это казалось увлекательным. Эти джунгли предлагали только два пути: учиться выживать в подобных условиях или встать во главе прайда и самому говорить, что есть закон. Соблазнительно, не так ли? Амбиции и желание легких денег и власти легко вскружили голову двум братьям. И ты был одним из них. Мускулы и мозги? Хороший и плохой? Можно ли провести между вами хоть какие-то типичные различия? Думаю, это будет лишним. Тогда ты верил в семейные узы. И это приносило свои плоды. Какие именно? Ха. Думаю, это ты сам должен знать. Многие пробелы твоей жизни закрыты для посторонних. Но, жизнь принимала все более интересный оборот. До одного момента. Пока ты не почувствовал нож в собственной спине. А за рукоять его держал твой родной брат. Иронично, не правда ли? Человек, который был для тебя опорой, смог так легко бросить тебя. Это стоило тебе тюремного срока, самоуважение и полной потери жизненного ориентира. Отсидка, на удивление, была не столь длительной, как будто тебе кто-то благоволил. Но, кажется, новый урок был усвоен. Ни семьи. Ни детей. Ни брата.
С этого момента прошло очень много времени.  Ты переехал в другую страну, начал новое дело. Но прошлое никак не может отпустить тебя. Да и старые привычки берут свое. Зарабатывать честно казалось слишком скучным, когда можно связать себя с каким-то наркотиками или стероидами, что так удачно вписываются в концепцию твоего бизнеса.
Я твой племянник. И наше знакомство началось с драки. Ведь ты ненавидишь моего отца, и не можешь объяснить, что именно он сделал.  Но, кому какое дело? Ведь эта ненависть оказалось тем общим, что нас связало. Хотя, я могу и ошибаться. Но ты дал мне работу, вполне приличную, а не оставил на произвол судьбы, как это сделал он. Я никогда не мог понять твоей мотивации, но на данный момент, мое положение меня полностью устраивает. Да и ты смог заменить мне отца, которого у меня никогда и не было.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Буду рад появлению на ролевой, впрочем как и мои дорогие сестры) В случае каких-либо вопросов связанных с персонажем охотно помогу детально разобраться.)

+3

6

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЕ ПРОШЛОЕ

DANIEL
В соц.сети ты появился 27 лет назад и зачекинился на карте в Барселоне. Деньги на свою дочь ты зарабатываешь будучи владельцем сети отелей. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с mario casas.

https://49.media.tumblr.com/1593a97efeef3824fcc24a1c60041cba/tumblr_neknm3vPq01rob81ao4_r1_250.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Ты родился в Барселоне 27 лет назад в счастливой и обеспеченной семье, но так случилось, что твои родители погибли, и тебя усыновила другая семья. Теперь у тебя есть отец, который был другом твоего родного отца, братья и сестры [они уже есть на форуме]. Хоть ты и был неродным, твой приемный отец всячески пытался заменить тебе настоящего, не знаю уж, получилось ли.
Мы познакомили в Барселоне пять лет назад, когда я работала горничной в отеле, которыми управлял еще твой приемный отец. Наша встреча была очень смешной и неожиданной, и после этого мы не расставались ни на минуту. Ты был моим первым мужчиной, а я твоей женщиной [шучу, не первой]. Я влюбилась с первого взгляда и была уверена, что это взаимно. Но тот телефонный звонок оборвал все. Ты сказал, что женишься на другой, которая больше подходит под твой круг общения, она была красива, умна, а главное богата. Да, это все было по телефону, ты бросил меня именно так, потому что не набрался смелости сказать это в глаза.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

#1 персонаж авторский, так что будут некие условия, но не бойтесь, они не страшные хд вы сразу же приходите в семью, где вас уже ждут и закатят огромную вечеринку в честь прихода.
#2 весь сюжет я расскажу лично. много фактов я упустила и не сказала самого главного. пусть это будет интригой ахах
#3 у парня есть дочь [это обязательный пункт вашей анкеты!] да, наверное, все пункты важные, но конечно можно добавить и что-то свое.
#4 я обещаю интересную игру и развитие сюжета. мы уже никогда не будем вместе, но кто знает как ты отреагируешь, узнав, что я встречаюсь с твоим братом.

+5

7

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ТОТ, ОТ КОТОРОГО НЕ УБЕЖИШЬ.

Artur Butler
В соц.сети ты появился 25 лет назад и зачекинился на карте в городе Сан-Диего. Деньги на развлечения и меня ты зарабатываешь будучи оператором квестов. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Bradley James(only!!!).

http://67.media.tumblr.com/4dbbf1a07c99968a40759900b9689d10/tumblr_nvw4crnnHW1r5abf1o1_250.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Ты коренной житель этого города, ты знаешь все его обычаи и традиции. И только здесь ты ощущаешь себя свободным. Ты круглый отличник, ты мог бы стать влиятельным деятелем неважно какой сферы деятельности, или вообще профессионально заняться спортом. Но ты закончил обучение по программе общественной деятельности. И в итоге ты разработчик квестов, оформитель и там же оператор. Ты сам себе начальник и ни от кого не зависишь.
Ты стараешься держаться сам по себе, не любишь нарываться на неприятности. Но веселишься от души. Ты тот задорный чувак, который вечно всех заставляет совершать необдуманные поступки в пьяном угаре. Тебе никогда не бывает стыдно. Живешь по принципу: "что естественно, то не безобразно".
Бываешь слишком предан, и слепо доверяешь человеку. Идешь на поводу у эмоций.
Мы с тобой познакомились, когда мы с подругами проходили у тебя квест. Ты просто тогда оставил мне свой номер, разумеется, мой уже у тебя был, ведь заявку оформляла я. Впервые я увидела слишком серьезным и напористым. И меня это восхитило. Но только на раз. Меня пугает твоя человечность, рядом с тобой я ощущаю себя не правильно. Наши отношения длятся уже полгода. И мы за это время уже раз пять разбегались. Это странно, ведь однажды ты умудрился познакомиться с моим отцом и получил от него неодобрение. И от меня тоже, ты никогда не учишься на собственных ошибках. Но при этом я становлюсь чуточку лучше, счастливее что ли.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Приходи, будешь пушечным мясом для моего отца. Только вот он тебя ненавидит и сеет между нами раздор. А постоянно разрываюсь между вами.
Приходи скорее, будет весело. Буду тебя холить, лелеять, помогу с графикой. И хочу с тобой активной игры, ты нужен мне не для галочки. И я буду очень ревностно тебя оберегать хдд

+2

8

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЙ ДАЛЬНИЙ РОДСТВЕНИК

Марк
В соц.сети ты появился 25 лет назад и зачекинился на карте в городе А. Деньги на девушек ты зарабатываешь будучи профессионалом. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Max Thieriot.

https://33.media.tumblr.com/8b9a6fc3b536786bb7ef3e2ffc55508c/tumblr_nhk568waly1u5bsxqo5_250.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Марк человек с великолепным образованием, знающей все, от Шекспира и до классической истории. Умный, знает как вести себя в критических ситуациях. Знает что ему нужно и смело идет к свое цели. В помощи никогда не откажет, но обязательно будет искать выгоду для себя. Любит детей, а они любят Марка. Быстро находит с ними общий язык, поэтому не удивительно, что местная детвора бегает за ним, как только он покажется на горизонте. Однако своих заводить пока не собирается, ибо не нашлась еще та женщина, с которой можно было сделать такой огромный шаг. С девушками галантен, уважает их. Считает, что нет на свете ничего страшнее и безумнее, чем разгневанная женщина. Однолюб, и точно не бабник. Марк может и любит женское общество, и даже не прочь переспать с какой-нибудь глупенькой девчушкой, но он не бабник. Марк не меняет девушек словно перчатки. Удивляет своим серьезным подходом к делу. Если за что-то берется, то хочет сделать это на все 100%. И ведь ему нравиться удивляться людей, хоть он это никогда и не признает. Любит азарт, адреналин, может быть вспыльчив и груб, но все это меркнет перед его обаятельностью и умением разрешать любые проблемы.
Ты приехал к нам погостить, и остался. Ты часть нашей семьи и ты точно умеешь отрываться.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Приходи мы все обязательно обсудим и ты будешь частью большой пиксельной семьи

+1

9

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ТОТ, КОМУ Я ВЗРЫВАЮ МОЗГ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ!

не принципиально
В соц.сети ты появился 25-30 лет назад и зачекинился на карте в Сан-Диего. Деньги на жизнь и устранение последствий моих действий в своей квартире ты зарабатываешь будучи кем-то интересным. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Liam Hemsworth, но на самом деле все менябельно.

https://66.media.tumblr.com/e2be0741a8b041a072597ae32e11c55a/tumblr_moa3wqzAXm1r89ca9o1_500.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

... потому что, когда кто-то заливает твою проводку мыльной водой – всегда искрит!
Как ты уже мог догадаться по первой фразе, ты – мой сосед снизу. И ты уже сто раз проклял и меня саму и Джоша Ньютона, который предоставил мне угол в своей квартире за то, что рядом поселилась такая бедовая девчонка. О да, у меня вечно что-то происходит. То я забываю выключить утюг или кран в ванной, то ломается стиральная машина, то еще какая-нибудь ерунда приключается. Тебе хочется меня убить, когда я стою вся мокрая на пороге твоей квартиры и невинно хлопаю глазками, бормоча слова извинения, но почему-то рука не поднимается. Может ты влюбился, а?))
Глупые обстоятельства постоянно сталкивают нас и за пределами дома. Кто та девчонка, которая разбила последнюю бутылку твоего любимого вина в магазине? Конечно, я! Кто врезался в твою машину на велосипеде и поцарапал краску? Опять я! Кто испортил твое свидание с шикарной блондинкой с большими сиськами? Опять я!
Когда-нибудь ты точно меня убьешь… Если хватит сил, конечно!;)

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

… потому что мне скучно без тебя. Одевать не обещаю, потому что меня бы саму кто-нибудь одел, но любить обещаю – это точно. Мне все равно будешь ты кроссполить или нет – это исключительно твое дело. Я просто хочу веселую и интересную игру с веселым и интересным человеком. Приходи, наворотим с тобой кучу забавных эпизодов, в которых я буду делать твою жизнь невыносимой. Крутая перспективка, правда?!)

Отредактировано Aurica Cherry Montoya (2016-10-22 10:41:02)

+2

10

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЙ ОТЕЦ

имя на выбор,  а фамилия Коллинс
В соц.сети ты появился 45-50 лет назад и зачекинился на карте в городе Сан-Диего. Деньги на жизнь ты зарабатываешь будучи пластическим хирургом. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с sean pertwee или же Ewan McGregor.

https://media.giphy.com/media/KE5ueGL86NoFq/giphy.gifhttp://funkyimg.com/i/2egwo.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

- Бомба! В доме! Ты что? Шутишь, что ли?
— Я собиралась сказать о ней, как о факте свершившемся...
— Вот только давай без умных фраз. Ты и о бомбах-то ничего не знаешь.
— Я прочитала книгу, пап! Там всё просто!

Именно такой разговор всегда между нами можно было услышать, когда я каждый раз была в Англии и жила у тебя. Да, со мной никогда не было скучно папа. И думаю, ты всегда задавался вопросом, откуда у меня такие гены, ведь в нашей семье не было никого такого, чтобы кто-то мог тебя сводить с ума. Ты всегда для меня был больше чем отец. ты был для меня другом, братом, соседом, приятелем. Мы всегда могли с тобой разделить все горе и несчастья. Мы всегда находили время друг для друга. Ты для меня всегда являешься глотком свежего воздуха, так же как и я для тебя. Мы Коллинсы. Мы всегда друг за друга стоим горой. Да, мы не часто и не сильно с тобой общались, потому что ты всё время проводил на работе, да и после развода с мамой наше общение порой и вовсе заканчивалось на несколько недель, а то порой мы не общались и месяцами. Ты никогда ни в чём меня не ограничивал, потому что всегда доверял мне. Но и в тот же момент, следил за мной так, что я не знал, потому что каким-то мифическим способом все парни, с которыми я встречалась - исчезали. Тебе никто никогда не нравился. Ты отец с характером. Ты бывший военный. Может поэтому у нас всегда в доме царили какие-то правила, причём мы устанавливали их друг для друга: я обещала тебе не выкидывать чего-нибудь эпотажного, а ты мне обещал не избавляться от моих друзей. И знаешь, в отличии от меня ты всегда сдерживал обещания. Но ты никогда не злился на меня, но я всегда знала, что ты недоволен чем-то, стоит только взглянуть на тебя и увидеть твой взгляд, от которого порой пробегали мурашки по телу. Но ты быстро отходил, на твоём лице могла быстро появиться улыбка, стоит подойти к тебе с чашкой какао с зефиром. Я тебя люблю. Люблю больше жизни. И ты первый из двух мне людей, который терпит меня такой какая я есть, и готов всё отдать за меня.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

★ ну что же, это лишь часть того, что я хочу видеть
★ знаю-знаю, что эта заявка безнадёжна, но я хочу видеть его здесь, да и не только я, между прочим, есть ещё один человек, с которым вы явно БФФ, да))).
★ биография, характер всё доверю вам
★ против кросспола ничего плохого не имею
★ хотелось бы чтобы у вас было желание играть и развивать своего персонажа
★ не важно от какого лица будешь писать посты.. главное что ты будешь их писать
★ я поэмы не пишу, поэтому и от вас не требую
★ вообщем приходи.. я жду! буду любить, обожать, холеть и лелеять))

+1

11

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ СВОДНЫЙ БРАТ

NAME? Romero

http://25.media.tumblr.com/4572e1d24be5edbcb425460b93768606/tumblr_mnhqshVdHJ1ro95bto2_500.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

о1. ты - третий ребёнок в семье ромеро. помимо меня, у тебя есть старшая сестра - Рэйчел. опять же - сводная. у всех нас один отец, но с твоей матерью мы всё ещё не знакомы и знакомыми не будем. нет желания ни у кого, включая тебя.
о2. расти ты хотел с нашим отцом, поэтому с детства являешься неотъемлемой частью семьи, но частым гостем в новой семье своей матери - тоже.
о3. каким бы положительным человеком ты не хотел стать - неприязнь к нашей матери всё равно испытываешь.
о4. всегда хотел создать свою семью и жить отдельно, ибо не считаешь нормальной жизнь на "два дома"
о5. достойно учился в школе. в университете тоже зря не протирал штаны.
о6. с ранних лет бегал в секцию бокса, потому что так тебе сказал наш отец.
о7. с возрастом занимаешься вышеуказанным видом спорта более серьёзно. меняешь "забегаловку" на нормальный зал.
о8. находишь в своём занятии способ заработать.
о9. основой твоей работой является - (что?)
1о. в раннем детстве ты был мне братом и лучшим другом, что выветривалось с возрастом, ибо твою нериязнь к матери замечал.
11. мы чем-то похожи в плане характера, что становится ещё одним препятствием к долгим дружеским, тем самым "братским" отношениям.
12. как только ты связываешься с боксом, я вижу в тебе ещё и соперника.
13. возможно, где-то мне хочется, чтобы нашим конфликтам пришёл конец, но пока в это сложно поверить.
14. общаемся мы довольно редко, в виду того, что я дома появлялся редко, начиная со времён студенчества.
15. если брать во внимание предыдущий пункт, то можно сказать, что ты был несколько ближе к семье, в том числе и к той, которую создала сестра (у тебя есть племянники, да). отсюда родилась неоправданная ревность, ибо кто мне не давал навещать их чаще? но до меня это слишком трудно донести.
16. додумаешь здесь сам, ибо это лишь скелет, которому нужна кожа, да все необходимые органы. а я помогу, если что.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

о1. будет здорово, если ты вообще появишься.
о2. еще лучше станет, когда задержишься здесь более, чем на одну неделю.
о3. посты пишу довольно часто, но требовать того от тебя не стану, но, изволь радовать меня этим хотя бы два-три раза в неделю.
о4. планов на игру довольно много. история завертелась интересная, скучать не дам.
о5. советую отнестись к персонажу серьёзно. он давно не ребёнок/подросток и этого не стоит допускать в ходе игры. давайте будем реалистами.
о6. я знаком с одной очаровательной особой, которая будет не против (а я в этом уверен, ибо ныть по этому поводу буду лично) запилить тебе наикрутейшую графику, так что, с этим тоже проблем не будет, я уверен.
о7. при создании персонажа приветствуется импровизация. сделай его своим, но оставь неизменными: фамилию/внешность. так же, стоит заметить, что этот мужик слишком мужик, поэтому - гетеро. о другом думать сложно, но видел я всякое.
о8. да, если ты знаешь, откуда гиф, то мою главную идею, полагаю, понял.

+3

12

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ мой будущий муж,а сейчас парень.

WALL-E
В соц.сети ты появился от 27 лет назад и зачекинился на карте в городе А. Деньги на что-то ты зарабатываешь будучи кем угодно.. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с внешность подберем и обсудим.

https://pp.vk.me/c626327/v626327778/1faf3/_fbEIxHHv_w.jpg

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

ТЫ, тот человек, который знает чего хочет и всегда добиваться своего. Скрытный, никогда не говоришь о своих чувствах, не выставляешь их напоказ, очень ревнивый и страстный. В окружение друзей, душа компании, всегда рад помочь, но не без личный выгода. Работаешь где угодно, правда, одного но!!! Должна быть статусная работа (врач, адвокат) или же, можем переписать сюжет полностью и  сделать тебя владельцем мастерской или чего угодно, хотя опять же я могу рассмотреть и твои варианты,  да вот такая я добрая). По началу мы друг друга не переносили, и я была твоим запретным плодом, а сейчас после того, как ты помог мне в одном деле, мы сблизились и у нас открылись глаза, ты изменился, я изменилась... и вот мы строим наши отношения.
Открыта для предложений с вашей стороны)

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Я жду активного участника, который будет не только играть, но и флудить, для меня важно что бы не пропал, очень важно! Ответственность для меня превыше всего!!! Сама активна и требую того же, мы должны быть на одной волне! Больших постов не требую, так же как и их быстрое написание. Одарю графикой и подарками, все включено) обещаю интересную игру не только с моей стороны, тебя ждем мой брат и половина форума)) XD Связать со мной: можно через гостевую, а дальше уже дам свои контакты. С любовью, Прометей, который сделает тебе манип XD По поводу внешности, все обсуждаемо, выбираем вместе,но!!! очень важная вещь, что бы внешность была популярная и с ней было много исходников)

+2

13

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЙ МЛАДШИЙ БРАТ, О КОТОРОМ Я НЕ ЗНАЮ

Томми
В соц.сети ты появился 18 лет назад и зачекинился на карте в Сан-Диего. Деньги на учебу в колледже  новую доску для серфинга  ты зарабатываешь будучи барменом. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Tom Holland

https://67.media.tumblr.com/feb4af773a946c6afa77c3cc5c28f7c5/tumblr_oceyx9Ov8o1qbby7co1_400.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Привет, Томми.
Мы еще не знакомы лично. Признаться честно, я вообще не подозреваю о твоем существовании.
Но... Главное, что ты это знаешь.
Тебе было девять, когда ты узнал, кто же твой батя.
Вовсе не космонавт, как говорила тебе мама в детстве. А вполне себе реальный мэр города Чарльстона, в котором мы жили. Шеф твоей матери. Банально, правда?
Не знаю как тебя заинтересовать, пока ты не листнул заявку. Поэтому,минутка бомбических фактов
http://s6.uploads.ru/VEuzQ.png Наш батя  сидел. Попался на взятках и 7 лет отбывал срок в тюрьме штата Вирджиния.
http://s6.uploads.ru/VEuzQ.png  Прикинь, мы раньше виделись
http://s6.uploads.ru/VEuzQ.png  Над всем нашим родом висит древнее проклятие, которое обрушивается на каждого члена нашей семьи сразу же, после достижения 18 лет. Его суть состоит в том, что...

Свернутый текст

..я шучу, просто проверяю твою внимательность хd

Ну так вот, вернемся к нашей первой встрече.
Это случилось накануне Хэллуина. Тогда ты надел свой костюм по случаю праздника и решил взглянуть хотя бы одним глазком на естественную среду обитания твоего биологического родителя. Но дверь открыла размалеванная девица в  ведьминском колпаке и сомнительном костюмчике аля witch bitch Мне было 17, Карл. Переходный возраст. Все дела. Тогда мы увиделись впервые.
Тогда ты просто взял причитающиеся тебе сладости и вывалил их в канаву за углом от обиды. Тебе было обидно от того, что Эдмунд Уоррен -  жив,здоров и вовсе не собирается делать тебя частью своей жизни. Хотя, как ты потом выяснишь, деньги на твое содержание он перечислял исправно. Правда, после того, как он попался на взятках и стал отбывать срок в исправительной колонии штата, это стало невозможным. Это произошло, к слову, 7,5 лет назад.
... в ближайшем будущем.
Мы вновь встретились в Сан Диего. В каком-то баре, куда ты устроился работать барменом. Кажется, ты собирался поступать в какой-то из местных колледжей. Но быстро понял, что это не твое. Или тебя просто выдворили?
Хотя, быть может, тебе удается совмещать учебу с работой. Я ж не знаю.
Так вот. Ты не сразу узнал в пьяненькой разговорчивой девушке свою сестру..
Так бы и не признал ,если бы она не поведала причину своего запоя - наш общий знакомый и, по совместительству, наш отец. Косячил он не только по твоей части.
Быть может, в тот вечер ты понял,что не таишь обиды на ту незнакомую девочку, которой “посчастливилось” иметь отца вместо тебя.
Ты не собирался выкладывать карты на стол и делиться с Джолин грязным отцовским секретом.
Может быть, после того как Джо уехала из Чарльстона, наш отец наконец осознал свою вину и наладил с тобой отношения? Или ты просто не хотел становиться частью его жизни. Как бы то ни было, ты держишь свой секрет при себе.
И с каждым днем это становится все сложнее, ведь мы на удивление классно поладили.У нас завязались приятельские отношения, несмотря на разницу в возрасте. Кто бы мог подумать?
Конечно, немалую роль в этом сыграла твоя работа. Дружить с барменом - всегда круто.  http://funkyimg.com/i/26aki.png А тебе всегда хотелось чтоб у тебя был ну, брат там, или сестра. И вот тебе сюрприз. http://s3.uploads.ru/YbIma.png У судьбы особое чувство юмора.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

А) на самом деле, я вас оч жду. как подарок на день рождения. а оно у джо, к слову, 20 октября. хех
B) я надеюсь. на то, что ты вольешься в жизнь форума  и мы будем плюсоебить, участвовать во всех движухах, и конечно играть.
я рассчитываю поиграть вместе не один эпизод, и не два.
С) я хочу играть. и играть не только драму. еще комедию, экшен, триллер. бож,да мы найдем куда вляпаться вместе.
но посопливить тоже надо ахах совсем чуть-чуть. я зря что ли запасалась носовыми платочками от zewa + по акции
D) не меняйте холланда. ну он же такой няшка.  http://s3.uploads.ru/wrx9R.png графикой обеспечу. будешь первый парень на деревне, отвечаю

P.S. не делайте из него шибко обиженного на весь мир подростка
томми позитивный чувак. и я тоже ахах

Отредактировано Jolene Whitmore (2016-10-01 14:16:13)

+3

14

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЙ ТРЕНЕР

WALL-E
В соц.сети ты появился 28-30 лет назад и зачекинился на карте в городе А. Деньги на что-то ты зарабатываешь будучи тренером по фигурному катанию. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Eric Winter

http://s9.uploads.ru/Vgof8.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

я - фигуристка, которая готовится к отбору в олимпийскую сборную. ты - мой тренер по фигурному катанию в Сан-Диего. именно тебя посоветовал мне мистер Смит(мой тренер из Сан-Франциско). тебе около тридцати, может чуть больше и ты взял серебро на зимних олимпийский играх в 2014 году. потом, скорее всего, у тебя была травма, в результате которой ты больше не смог выступать. к тому же фигуристы могут оставаться в соревнованиях не так долго, как хотелось бы. скорее всего когда я только пришла к тебе, то влюбилась. это была безответная любовь и не такая уж сильная. нет, мы не встречались и ты не знал о моих чувствах. возможно у тебя была уже девушка, с который вы собирались обручиться, но потом что-то произошло и вы расторгли помолвку. мы с тобой близкие друзья, я действительно уважаю тебя и стараюсь слушаться во всем. иногда мы вместе составляет программы, выбираем музыку для соревнований. ты не из тех добряков, которые во всем видят хорошее и радуются всему. ты чувствуешь, когда я выступаю не в полную силу и отчитываешь меня. часто бывает, что твои нотации длятся около часа и я еле как умудряюсь не заснуть. ты тот, кто поддерживает меня, говорит мне только правду и воспитывает во мне еще большее терпение.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

биография полностью на вас. делайте что хотите, главное фигурным катанием занимайтесь ахах
я не знаю, как наши отношения пойду дальше, но все-таки склоняюсь к тому, что мы останемся друзьями.
если берете персонажа, то не уходите через пару дней. прочувствуйте его. без игры не оставлю, будьте уверены, помогу поисках гифок, если надо хд
приходите, ооочень жду <3

+1

15

ТЫ НУЖЕН НАМ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО YOU ARE BEST ASSHOLE

Рик Валькиндедов
В соц. сети ты появился 42 года назад и зачекинился на карте в городе А. Деньги на собственное содержание ты зарабатываешь будучи офицером полиции, торгующий оружием и хранящий огнестрельный товар на складе детского магазина игрушек, пряча магнумы среди пластмассовых моделей и розовых куколок барби. Быть может, ты напротив добросовестно выполняешь свои обязанности и наводишь порядок в шумном городе. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Andrew Lincoln.

http://funkyimg.com/i/2jdQm.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Тут начиркаю то, что вижу сам, но не откажусь и от ваших вариантов, если таковые заимеют своё место быть.

Мы знакомы с самого детства, когда оба протирали штаны, сидя за партами средней школы города Олбани, штат Джорджия. Когда учились в одном классе, в котором ты прослыл добрым мальчишкой, старающимся не отставать в любой из доступных школьных стезей, будь то олимпиады по арифметике или физкультурные мероприятия. Когда я наоборот прослыл хулиганистым выходцем из малоимущей семьи, часто являющимся в школу с зреющими иссиня-чёрным цветом синяками под глазами, полученными после буйных воспитательных бесед, якобы гарантированно обязанных вправить мне изрядно разболтавшиеся мозги по мнению не брезгующих алкоголем родителей, но брезжащий возможными проблесками потенциала способного ученика. Ты, часто шпыняемый и донимаемый старшеклассниками по поводу работы своего отца, офицера полиции по стопам которого ты верно двинулся достигнув зрелого возраста, за то, что тот всегда знал места обитания компаний подростков, балующихся незаконно добытыми крепкими горячительными напитками или лёгкими наркотиками, однажды попался местным школьным хулиганам в переулке, когда шёл после сеанса позднего фильма. Получил неожиданную помощь от меня, прогуливающегося вечером и скрывающегося от очередной семейной пирушки с последующим неизменным импровизированным спектаклем с рукоприкладствами и заметившего неравную по силе потасовку, едва ли неединственный свидетель драки. Наверно, именно в тот день мы стали друзьями, когда удалось унести ноги на один из безлюдных пустырей, давясь нервным смехом и потирая расшибленные носы. Именно твой отец после скрутит кандалами наручников моего разбушевавшегося папашу, усадив силком на пассажирское сидение полицейского автомобиля и отбудет с ним в ближайший участок. К слову, за это я, кажется, буду благодарен твоей семье очень долго - никому не удавалось поставить родственника на место при его жизни.

Наши пути расходятся, когда я примыкаю к байкерскому клубу, а после отправляюсь на долгие странствия по другим штатам и городам, уже не засиживаясь на одном месте и исполнив свою давнюю мечту - покинуть границы Джорджии и увидеть то, что находится за её пределами, ранее не имевший такой возможности. Ты же уезжаешь на обучение в полицейскую академию, исполняя давнюю мечту, которую я тоже, как бы это не было удивительно, когда-то разделял тоже, фантазируя на тему отлова опасных преступников или помощи семьям, какой когда-то была и моя собственная. Наша встреча спустя долгие годы происходит тогда, когда наряд полицейских во главе с тобой прибывает в срочном порядке на место стычки двух байкерских клубов, пророчащую перерасти в ожесточённую драку, с доносившимися уже звуками выстрелов. Мы сходимся в схватке, когда оба приходим к выводу, что награждаем физиономию старого приятеля отменными тумаками, сначала не признавшие друг друг.
Сейчас я взял паузу и посмотрел на написанный текст, понимая, что могу катать простыню полночи... И выйдет много информации, которую могу изложить уже при совместном разговоре с желающим примерить на себя полицейскую форму, примыкая к компании друга-байкера, не брезгующего всколыхнуть мир очередным взрывом.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Не хочу ставить сразу какие-либо ограничения, задирать планки как на сложном экзамене в престижное учебное заведение с обязательным предоставлением доказательств вашего таланта к написанию постов. Писать всякую херню в виде требований, от которых сам бы убежал подальше, когда хотел найти стоящую игру, а оказался на собеседовании у президента. Скажу лишь, что одни из самых главных пунктов - это заинтересованность, вдохновлённость и желание играть. Всё это вместе взятое обязательно перерастёт во что-нибудь неповторимое и грандиозное, чёрт возьми! Уже есть некоторые детали задуманного сюжета, которые с удовольствием изложим в подробностях в личные сообщения в одной из какой-либо из социальных сетей вместе с этой бомбезной чикитой и на которые я намекнул в информации выше. Готовы после выслушать все предложения по поводу сюжета и его трактовки, самого характера персонажа, биографии и нашей дальнейшей игры в целом. Любители проявления инициативы, потому что некоторые идеи способны рождаться абсолютно спонтанно, будто на голову падает кирпич, а после вокруг начинают летать золотые звёзды и чирикающие птички. Не будем против, если вы станете развивать различные взаимоотношениями с другими людьми, строить вашу судьбу, я же понаблюдаю за вами со стороны - только "за", если пойдёт развитие в гору, раскрытие черт и эпизодов из биографии, не ставя никаких рамок. Если хотите, то заимейте себе виноводочный завод, станьте чемпионом по игре в бейсбол или профессиональным дрессировщиком фрикаделек. )0))
Километраж мыслей полностью ваш. Главное: всегда предупреждайте об уходах, чтобы я в курсе был, ибо уход без слов и объяснений - неприятнейшая вещь, когда обмолвиться парой фраз ничуть не сложнее действа сокрытия из поля зрения.
Должен заметить, что у нас полно совместной графики в виде фотографий, гифов, тех же кадров из "The Walking Dead", которые являются очень крутым дополнением ко всему. Так и я сам люблю клеить всякие манипы, так что в графической и визуальной категории неудобств не возникнет, ровно как и с вдохновляющей музыкой, которую готов в любой момент подкинуть списком. Обещаю эпизоды, раскрывающие историю крепкой дружбы с самого начала, с отправной точкой из далёкого детства. Уверен, что поверх уже придуманного появится фундамент ещё больших идей, что у Нимуэ рука присохнет к лицу бесконечно фейспалмить с нашего резонирующего дуэта, когда один пытается следовать закону, а второй тут же громит общественные порядки. Без игры и внимания в любом случае не останетесь. У вас даже появится собственная порция стикеров, что я когда-то склёпал, когда знатно упоролся. http://funkyimg.com/i/2jdMU.png
Для этого всего перечисленного нужно лишь стукануть в гостевую упомянув моё имя, а после показать лучший из ваших постов.

[AVA]http://funkyimg.com/i/2jdQo.gif[/AVA]

Отредактировано Norman Birch (2016-11-05 21:04:52)

+3

16

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЙ СВОДНЫЙ БРАТ

Hunter Readle
В соц.сети ты появился 17 лет назад и зачекинился на карте в Эль-Пасо, штат Техас. Деньги на забавные ништяки ты зарабатываешь будучи дилером в мафиозном клане. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Ethan Cutkosky.

https://67.media.tumblr.com/9a614b3cb806f8b9dfe14f902ce6399b/tumblr_nlb3soIrd71si59hho2_250.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

- Маргери (так зовут их общую мать) никогда не была святой. Она даже в 36 лет, когда родился Хантер, не изменила своим взглядам на жизнь, поэтому особо воспитанием ребенка не занималась.
- В то время они жили в Эль-Пасо, где сосредоточено огромное количество мексиканцев. Именно их культуру и впитал Хантер, так как воспитанием в основном занималась соседка Маргери.
- Хантер довольно своенравный, усердный и смышленый парень, который знает, чего хочет от жизни. Он неплохо учился в школе, имел какие-то планы на будущее, знал практически весь квартал, где жил.
- Маргери время от времени связывалась со своим братом, с которым у них были прохладные отношения, он знал про Хантера. Искренне переживал за него, потому что боялся, что сестре в один раз сын станет просто-напросто не нужен и он окажется на улице.
- После смерти Маргери, Хантеру как раз исполнилось 17 лет, он понимает, что единственный его опекун - это брат матери, который прибыв на похороны, решает забрать мальчика себе. Он видел его пару раз до этого, поэтому встреча не была неожиданной, они время от времени общались по телефону или скайпу, поздравляли друг друга с праздниками. Однако Аделаиде говорить об этом не хотелось, потому что до сих пор она считала, что появилась благодаря суррогатному материнству. Она даже не подозревала, что была все это время так близка к своей биологической матери, поэтому, когда ей наконец-то открыли правду спустя столько много лет, это повергло ее в шок, в некое замешательство, в котором она прибывает и по сей день, иногда начиная думать о том, как с ней поступила родная мать.
- Хантер все это время жил с родным дядей в Вашингтоне, собирался в новую школу, хотел выпуститься, но угораздило его ввязаться в проблемы, которые могли закончится лишь расправой (какие именно решим после), именно из-за этого, благодаря своей смекалке и дару убеждения, он как-то смог уговорить дядю перевести его в какую-нибудь школу в Сан-Диего, обуславливая это тем, что именно там находится университет, в который в дальнейшем Хантер хочет поступить, да и как он сказал, с Аделаидой хотелось бы наладить контакт.
- Летом 2016 в дверь Ады постучались. Это были ее отец и Хантер, который переехал жить в Сан-Диего к сестре, ведь родственникам нужно помогать. Аделаида была в шоке, разумеется, потому что этот план был не из самых лучших, да и не продуман вообще. Она - агент ФБР, а не нянька для внезапно появившегося брата. Однако ее поставили тупо перед фактом, ибо Виктор действительно хорошо относился к Хантеру, ему было жалко его от части, поэтому старался сделать все, чтобы его племяннику было комфортно.
- Разумеется, Аделаида особого участия в жизни Хантера не принимала, потому что была занята своей жизнью, но это был ее промах.
Теперь, в принципе, будет происходит то, ради чего эта заявка и писалась.
Я хочу, чтобы Хантер каким-то образом связался с мафией и стал ее членом, мечтая о хорошей жизни. Он понял, что такой заработок легче и интересней, нежели учиться в школе и жить по шаблону. Разумеется, он будет скрывать это от Аделаиды, чтобы не попасться часто пропадал и не ночевал дома, а ей было все равно, так как вся была в работе вечно. Конечно, иногда возникали вопросы, но Хантер умел врать.
В планах, чтобы в один момент она его раскрыла и начала покрывать, потому что Хантеру могла грозить тюрьма, из мафии он просто так уйти не может, поэтому нужно было строить какой-нибудь план. В общем, задумка такая, но ее нужно еще глубже проработать, как и биографию Хантера, потому что я написала ее как наркоман. Это реально может показаться бредом, какой-то бразильской драмой, но я думаю, что если найдется человек, которому действительно такой сюжет придет по душе, то мы вместе все продумаем основательно и закрутим не хуже какого-нибудь остросюжетного детектива хах. Очень хочется такого брата к себе в семью)

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Имя можно поменять, фамилию - возможно, если мать вышла замуж за кого-нибудь еще, а вот на внешности я очень сильно настаиваю.
Посты желательно от 5к символов, активность регулярная, но я не прошу Вас сидеть на форе 24/7, мне даже все равно на внеигровую активность, главное желание развивать и персонажа и сюжет, посты хотя бы раз в три дня.
Наверное, это все, а если вопросы, то личка или гостевая. Буду ждать  http://funkyimg.com/i/27PmX.gif

Отредактировано Adelaide M. Readle (2016-11-08 03:40:56)

+2

17

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ мой муж

Thomas Price
В соц.сети ты появился примерно 40 лет назад и зачекинился на карте в Сан-Диего. Деньги на своих многочисленных любовниц ты зарабатываешь будучи правой рукой своего отца и кандидатом в Палату представителей конгресса США / либо кандидатом на пост мэра города. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с ben affleck.

https://67.media.tumblr.com/d872a88f6413620442fd162e64245399/tumblr_nyrpk4gOds1qhdwy7o1_500.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

у нас нет ничего общего, кроме дочери. мы не спим в одной кровати, почти не разговариваем, но для всех - мы счастливая семья, все напоказ. познакомились десять лет назад, в адвокатском бюро, где мона проходила стажировку. чета прайсов обратилась за помощью к адвокату, ведь их драгоценного томаса могли посадить за изнасилование, которого он не совершал (или?). не посадили (отец сделал все, чтобы не допустить этого), а между замужней рамоной и томом завязался роман, который закончился разводом девушки и ее беременностью от прайса. жениться том не хотел, но не смог противиться воли своего отца. любит свою дочь. в общем, если заявка заинтересует, то расскажу все подробнее :3

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

мне не принципиальна данная внешность. предложила аффлека просто для того, чтобы вставить эту шикарную гифочку. не нравится - предлагайте, выберем вместе :3 имя тоже менябельно, хотя я уже так привыкла к нему хд том - самостоятельный персонаж, он богат, красив и знаменит, у него много друзей, любовниц и тд. у меня есть идеи для парочки эпизодов, но я не навязываю игру исключительно со мной. мои посты от 5к до 8к символов.

Отредактировано Ramona Price (2016-11-13 07:00:41)

+3

18

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЙ

Aidan Mathews (Эйдан Мэтьюс), к примеру,а так можешь назваться хоть покемончиком  http://s6.uploads.ru/ha8eK.png 
В соц.сети ты появился 30 лет назад и зачекинился на карте в Сан-Диего. Деньги на жизнь ты зарабатываешь будучи медиамагнатом. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Liam Hemsworth или Mario Casas

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ma315iuGGC1r35r4io4_250.gifhttp://67.media.tumblr.com/4a3a9e22be17bae01fd04237f6a9a7bc/tumblr_n8o1gdGLFh1r8rx02o2_250.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Между нами не просто заискрило, между нами загорелось и взорвалось всё к чёртовой матери. И отнюдь не в том смысле, в котором можно подумать. Сказать, что наши отношения были натянутыми долгое время - не сказать толком ничего. Мы находились на грани того, чтобы начать плеваться друг в друга водой. Без шуток. Однажды я даже вывернула на тебя содержимое своего стакана, испортив тебе любимую рубашку, о чём ты неустанно повторяешь каждую секунду. Сколько можно уже. Но обо всём по порядку. Я пришла работать к тебе в огромную корпорацию простым помощником редактора, никем, я и была никем, и ты не давал мне об этом забыть ни на минуту. Лучше бы я просто не знала тебя. Все в нашей компании прекрасно знали, что существует некий Эйдан Мэтьюс, который владеет всем в этом гребаном медиамире, но он существовал как персонаж скорее утопический, чем реальный. Поговаривали даже, что некая группировка людей прикрываются этим выдуманным именем и управляют концерном. Я так тоже думала, пока не двинула по твоей прекрасной физиономии однажды дверью уборной. Я была на миллиметр от увольнения, даже меньше, но почему-то ты меня оставил. Наверное, чтобы поиздеваться. Из прессы я узнала о цвете глаз, о марках машин, которые ты предпочитаешь, о женщинах, с которыми спишь, о белье, которое носишь и даже о размере твоей обуви и любимых позах в сексе, а также о том, как ты выражаешь свое мнение о прекрасном поле. Твоя развязная манера общения, хамоватый тон и кривая ухмылка, - всё говорило о том, что ты неприятный, неотесанный мужлан, которому ничего не известно о хорошем отношении с лицами противоположного пола. Твоё самомнение просто сквозило во всём, кричало о своём вопиющем присутствии, что пугало меня, нервировало и в тоже время возбуждало. Тогда я ещё не знала, где напускной образ, а где настоящий ты, но когда ты ворвался в мою жизнь и поселился в моих мыслях я ахнула. Разговоры у нас не ладились, особенно после того, как умер мой отец и завещал мне журнал в твоем концерне. Кто бы мог подумать, что глупая блондиночка - дочь Блэка, твоего конкурента, у которого ты выкупил весь бизнес, оставив ему лишь маленькую долю, как кость голодающей собаке. Ты и твоя манера вести себя будто хозяин, меня нервировала. Ты откровенно ржал, троллил, глумился над всем, что происходило, когда заходил ко мне в кабинет и я не уставала выставлять тебя с вещами из моей редакции, хотя даже ты и заправлял всем. Я каждый раз была в шаге от того, чтобы залепить тебе звонкую пощечину, но я находилась на работе и не могла себе позволить подобного. Я вся кипела от злости, хотя, признавала, в чувстве юмора тебе не занимать. Ты меня интриговал. Я даже не знала, что хотела больше - никогда не видеть тебя снова или всё же повстречаться вновь.
Дело пошло по второму варианту, мы виделись каждый день, и я мечтала о том времени, когда ты был призраком, чье имя все знали, но никто не представлял как ты выглядишь. Привет, паранойя. Однажды я должна была лететь в командировку в Нью-Йорк, но опоздала на самолёт, и мне пришлось лететь с тобой частным рейсом. После пары бокалов выпитого, твои охмелевшие друзья решили развлечься игрой "правда или действие". Запомни, меня нельзя "брать на слабо", я это ненавижу и на это ведусь, видимо на это ты и рассчитывал, когда загадал весьма сомнительное действие для меня. Целую неделю я должна работать в твоём доме... внимание... горничной и выполнять прихоти хозяина. Господи, не знаю, что у тебя за фантазии, но именно тогда я вывернула на тебя красное полусухое. Но факт оставался фактом, целую неделю я должна изображать паиньку и, кстати, постирать эту рубашку.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

От потенциального игрока я жду, как минимум, прихода) А дальше посмотрим. обниму и поцелую) Жду тебя, кароче)

+4

19

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ САМ, КАК СТАРАЯ ЧЕХЛИНА, МУДИЛА

Quentin «Tin-Tin» Decker
В соц.сети ты появился 40+ лет назад и зачекинился на карте в Санд-Диего. Деньги на вечерние покатушки на кабриолете с полуголыми самками ты зарабатываешь будучи диджеем и владельцем музыкального магазина. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Fred Durst

http://media.tumblr.com/tumblr_lr6ce6NhTF1qa5bmz.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

волею судьбы десять лет назад нам посчастливилось купить одно и тоже помещение. скажем за это отдельное спасибо черному риелтору, которому с наслаждением потом все зубы повыбивали. но возвращаемся к сути: ты тратишь все свои сбережения, покупая часть здания под свой будущий музыкальный магазин; я в свою очередь делаю тоже самое для своего салона байков. и мы оба заявляемся туда утром в понедельник, размахивая перед друг другом документами на владение собственности. привет, жестокий мир. в первую неделю мы успели не только рожу друг другу подправить, но и хорошенько так разхуярить в щепки половину центрального зала, включая те отвратительные стеклянные перегородки, помнишь, да? в итоге, спустя долгие разбирательства, мы, наконец, остановились на одном: поделили достаточно огромное помещение пополам и теперь мы эдакие соседи через стенку. мы практически избавились от изначальных ссор и закорешились настолько, что я могу смело назвать тебя лучшим бро, хоть и уебаном. о да, ты такой. потому что мы постоянно влипаем из-за тебя в передряги.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

буду краток: внеху не менять, имя по согласованию со мной, но тоже желательно не менять. я хочу видеть активного игрока, но должен предупредить - будьте самостоятельным, я не буду постоянно играть только с вами, но здесь есть уйма интересных людей.
я вижу тин-тина, как заядлого рэпера, так что если вы спишите его образ с фреда, я вас только сильнее ценить буду. по задумке он диджей, но может быть и просто второсортным музыкантом, далеко не ушедшим из местных клубов и гаражей, что и сподвигло его на открытие собственного магаза [винил, диски, инструменты, все по харду]. в остальном го в лс и будем крушить и ломать здесь все к чертям http://s6.uploads.ru/VEuzQ.png 

0

20

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЧОКНУТЫЙ ГИК

Ной
В соц.сети ты появился 30+ лет назад и зачекинился на карте в любом городе мира. Деньги на новое железо ты зарабатываешь будучи программистом-криптографом. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Крисом О'Даудом

https://media.giphy.com/media/tB083WSscLjqw/giphy.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Познакомились мы на одной из каких-то модных вечеринок. Я там оказалась по работе, а ты по неизвестной мне причине. Так или иначе, ты угостил меня коктейлем, после чего мы разговорились. Обменялись контактами на фейсбуке, где продолжили активную переписку. Кофе за кофе, чат за чатом, и вот я уже сижу в твоей ламповой гиковской берлоге, где ты рассказываешь мне азы криптографии.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Ной - это не твое настоящее имя, а псевдоним в сети. Хочу, чтобы ты утащил меня в прекрасный мир кода и криптографии. Я отличный аналитик, с компами и математикой на ты. Меня, что называется, остается только подтолкнуть.

Внешка меняемо, все обсуждаемо. Сделай из меня гика. http://s6.uploads.ru/IVMaN.png

https://media.giphy.com/media/KucVbwSApCVMs/giphy.gif
https://media.giphy.com/media/aKYpYXhR6kH1S/giphy.gif

Отредактировано Jasmine A. Lorence (2016-12-23 01:07:48)

+1

21

Frank Dyer
В соц.сети ты появился 44 года назад и зачекинился на карте в Глазго. Деньги на хороший алкоголь и счета жены ты зарабатываешь будучи пилотом гражданской авиации США. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с James Purefoy.

http://68.media.tumblr.com/6fe7abb8dba9b9b81753dbca3241033b/tumblr_inline_mwzo3nZ1Pm1rbb08b.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Что такое небо Фрэнк знал с малых лет, наблюдая за тем, как его отец резвой птицей поднимается в воздух с аэродрома, тогда еще совсем маленький, чтобы самому сесть за штурвал, но достаточно, чтобы раз и навсегда влюбиться в эту профессию, однако так вышло, что судьбу свою Фрэнк связал не с ВВС США, а с гражданской авиацией. Потратив годы на подготовку он сел у руля огромной железной птицы и не раз признавался, что нигде кроме, как в этом кресле себя не видит и в его словах нельзя усомниться. Сам Фрэнк не раз говорил, что однолюб и даже по отношению к своей работе ей верен. А вот насчет личной жизни можно немного усомниться. Никто из тех, кто когда-либо хорошо знал его не будет отрицать его любвеобильность - он любил девушек, а они любили его и это взаимная связь особенно ярко украшала его жизнь в раннем возрасте. Безусловно, он был один, но не был одинок - еще в старших классах около него витало облако репутации бабника, который никогда не будет с одной девушкой слишком долго. Но эти многие" ошибались, в предвыпускном классе появилась она - длинноногая блондинка с роскошными зелеными глазами изумрудами, в которую он, конечно же, не мог не влюбиться. Он был молод и падок на женскую красоту и нельзя его в этом винить, но Аврора, так звали девушку, была еще с интересным содержанием, так что достаточно хорошо знала себе цену и уважало собственное достоинство, чтобы позволить ему окрутить себя вокруг пальца. Он пытался обратить ее внимание на себя пару месяцев и когда она, наконец сдалась перед его напором, он и сам не заметил, как стал ценить отношения, которые достались ему с таким трудом, он изменился из-за нее. Фрэнк и Аврора по праву стали королевой и королем бала на выпускном и являлись объектом общей зависти: оба преуспевали во всем, оба красавцы, оба счастливы вместе, наконец. Никто не думал, что их отношения продержатся долго, не смотря на то, что пара встречалась около года, по меркам Фрэнка неисчислимое количество времени, но и более того они сохранили друг друга до университете, в который пошли вместе. Их любовь не утихала ее долгое время, пока пути не разошлись. В университете Фрэн понемногу стал возвращаться к старому образу жизни, чему поспособствовали его новые друзья помешанные на вечеринках и девушках, а Аврора взявшая себе дополнительные предметы вместо того, чтобы скучать одной и ждать Фрэнка вдруг осознала, что стоит намного большего, о чем ей напомнил ее новый друг - сосед на английской литературе. Она перевела свое внимание на свои увлечения и нового друга, а он все также метался между парами, на которых досыпал часы, которые провел на вечеринке, пока не понял, что Аврора давно вычеркнула его из своего распорядка дня и удалила из своей жизни безболезненно, пока он вообщем-то всегда думал, что вернувшись, обнаружит ее там, где оставил. И даже не смотря что Фрэнку стало от этого хуже, его  поставили на отчисление, Аврора не дрогнула, не желая помогать своему бывшему, за что прилюдно была назвала "ледяной глыбой". Со временем все забылось и отболело, пути Фрэнка и Авроры разошлись, он даже как-то не вспоминал о ней, новый жизненный поток охватил его полностью, да и казалось, оглядываться назад - точно не одна из привычек Фрэнка. Он никогда ни жалелел ни о чем, даже если был виноват, он всегда находил силы идти вперед и забывать все, что было в прошлом. Словно сказать - простила ли ему Аврора тот нелепый разрыв, наверное, со временем и она отпустила ту ситуацию и даже пропиталась чувством к бывшему парню, одному из самых сильных чувств. Изредка, они встречались и обменивались парой фраз, не переходя на личное - ни того, ни другого эта часть жизни не волновала. Фрэнк забрал документы, поняв, что пошел учиться только из-за того, чтобы быть с Авророй и вспомнив давнюю подзабытую мечту,  поступил в летную академию. Целью тех лет стало стать отличным пилотом, он нарабатывал часы налета, осваивал машины и практически всегда обходил своих коллег в показателях. Что говорить - Фрэнк абсолютно не ошибся, когда доверился своим инстинктам, небо - это судьба, которая не для каждого. Инструктора за спиной говорили, что он очень и очень хорош. Действительно, к работе он относился со всей страстью и в какой-то степени отгородился от девушек, зная, что они - его проклятье. К тому времени Фрэнк немного успокоился, проводя много часов в небе он едва помнил какого цвета входная дверь его дома. В будущем от женщин Фрэнк все таки отказаться не сможет -в его биографии будет и короткий брак и женщина, родившая ему сына. Тому сыну сейчас лет двадцать, Фрэн очень редко с ним общается, но между нами нет на его взгляд никакого конфликта или недосказанностей, просто сын взрослый и у него своя жизнь. Вездесущая соседка старушка Мэгги постоянно разносит сплетни, как больная бешенство крыса о том, что у него дома чуть ли не бордель, хотя последнее время он жил всего лишь с одной девушкой дизайнером и не старался отчитываться перед соседями.
Жизнь Камрен становилась снова словно безоблачное небо после дождя, она пережила разрыв со своей первой любовью, ранний брак не увенчался успехом и даже еще не успел почувствоваться как полноценный брак. В один день они с Мэттом просто поставили свои росписи на бумаге, закатили свадьбу на заднем дворе дома в саду и после ничего не изменилось. Он был ее первой любовью, ее первый мужчиной и Камрен не могла поверить, что человек так кардинально мог измениться, на что ее сестра сказала "люди не меняются, они лишь раскрывают свои до этого потаенные черты" и наверное, оказалась права. Три года оказались такими пустыми, ей ужасно хотелось заполнить пустоту, появившуюся после Мэтта, ведь как она могла так легко идти дальше, если любила его, доверяла ему? В любом случае новая работа, полученная сразу после университете заставляла ее работать так усиленно, как она только могла - нужно было зарекомендовать, первое время она валилась с ног в конце рабочего дня, постоянно пребывала в стрессе и литрами пила кофе. И при этом ей удавалось выглядеть свежей и ухоженной, иначе босс будет недоволен, благо деньги, что он платил позволяла ей ходить на процедуры. Одно из преимуществ этой работы - многочисленные полеты, которые, к счастью, Камрен переносила хорошо, возможность вдохнуть заграничного воздуха. К хорошему привыкаешь быстро, так и к частному самолету Биркин она приспособилась в считанные дни. Пару раз она видела пилота который не любил личное общение вне рамок деловых отношений - она лишь видела, как он курил  после посадок неподалеку от них. Хрмурый, негразговорчивый - вряд ли и в голову кому-нибудь пришло с ним завести разговор о местном коктейле, но Камрен - та, кто вдается в мелочи и привыкла смотреть на людей глубже. Ее почему-то ужасно притягивал этот мужчина, что компании для себя явно не желала, она даже попыталась наладить контакт, но все время была резко оборвала в своих порывах. Но похоже на то, что Фрэнк - человек привычки, со временем она стал воспринимал ее компанию как должное и иногда даже отвечать на ее вопросы без вида, словно она ему ужасно мешает, словно надоедливая муха.

•••••••••••••
- вы и правда облетели весь земной шар?
- да, и большей части мне еще ни  разу не попадались такие, как вы саманта...разговорчивые.

•••••••••••••

Он мог сколько угодно отрицать, но эта девочка нравилась ему, не то, чтобы как женщина - он был слишком искушен в этом вопросе, но как человек - она располагала и еще к тому же была полной противоположностью его самого. Он усиленно не хотел подпускать ее ближе, но она словно была везде. В моменты, когда у него у самого была пара свободных деньков в городе, где остановился Биркин, босс Камрен, но ловил себя на мысли, что не уходит от бассейна вопреки всему, а пялится на ее точеную фигурку пытающуюся поймать как можно больше солнечных лучшей. Она была просто молоденькой красивой девушкой, которая пробуждала в нем животные инстинкты, убеждал он себя, ведь так и было - она была красива, по настоящему красива и мила и еще она чем-то цепляла его, все предыдущие его женщины казались ему холодными, а Камрен была абсолютным теплоизлучителем. Поначалу, ему казалось, что и она проявляет к нему интерес, а после той ночи на балконе отеля убедился в этом - она поцеловал его, а он не смог не ответить. Еще долго он пытался бороться с чувствами к ней, но в итоге сдался, Камрен залезала ему под кожу и прогревала каждую отмершую клеточку его тела, делая снова живым - он давно подзабыл это чувство. Она занимала его мысли, везде и все было о ней. Частью себя он чувствовал, что берет больше, чем отдает, впрочем, как всегда, в этом его винили прошлые женщины, но ее двигатель, казалось, работал за двоих. Он бился за любовь лишь однажды и то очень давно, Аврора изменила его вопреки его собственного желания и очень многое дала, а теперь Камрен спасает его от полного зачерствения. Но он не мог, но чувствовал, что нужно отпустить ее, однако когда увидел как с ней в баре флирует молодой парень серфингист пришел в ярость. Он знал, что не может жить без боли, она волочила свои старые подметки за ним уже очень давно мучая всех, кто к нему прикасается, но Камрен с каждым днем становилась для него новой девушкой, нон узнавал ее историю, ее повадки, привычки. особенности. Она была свежим ветерком, бурным ураганом, который ворвался в его жизнь, а он так и не смог научиться отдавать. Ей было слишком поздно бежать от него, но Фрэнк в один вечер рассказал ей речь, в которой не было ни слова правды. Подумав, что хоть раз в жизни он сделает благородный поставок, тем самым хоть немного очистит свою совесть. Но и в этом варианте она снова страдала и чувствовать физически эту боль было тяжело. Он уволился, разорвал все концы довольно решительно, а потом снова жалел, что возможно, отпустил свой последний шанс. Все что ждало его после - одиночество и беспорядочный секс, за который мужчине на четвертом десятке должно быть стыдно. А потом неожиданный брак - Аврора как-то очень естественно снова вошла в его жизнь и он сделал ей предложение, решив, что так они, возможно, смогут построить семью и жить наконец, счастливую, помимо того - он никогда не переставал любить ее. Фрэнк понял это, вновь увидев ее. Впервые он захотел стабильность, светлый большой дом, семью, жену, детей и он вполне смог все это осуществить, стать наконец, хорошим мужем исправить грехи перед Авророй. И все было очень даже хорошо - она поженились скромно и быстро, через год у них родился малыш, Аврора все также была красива и не увядала с годами, Фрэнк самолично контролировал постройку дома в отпуске и действительно вписался в мирную тихую семейную жизнь. Но с Авророй у них отношения складывались сложно, у них не было секса со свадьбы, когда он так напился, что на следующий день ничего не помнил. Фрэнк встречался со старшим сыном, младшего нянчил и старался водить ко всем врачам, каким только можно, чтобы быть уверенным в здоровье ребенка. Аврора не исключала, что Фрэнк изменяет ей и принимала это как должное, давно отодвинув свою личную жизнь на второй план, для нее было важны лишь успехи в карьере, домашние дела, ребенок и ухоженный газон перед домом. Она превратилась в ту домохозяйку, которых он когда-то презирал. Но думая,что он изменился, он ошибся -вскоре он снова стал встречаться с разными женщинами, Аврора молча гремела дверьми полок, когда готовила ему еду, сжимала зубы, но молчала. Он ни за что не держался и и если бы она выгнала его в тот же миг - пожав плечами, ушел. Он был уверен, что том, что он черствая скотина, неисправимый ходок налево и он, конечно, не заслуживает ее.
Снова он видит Камрен, через пару лет и почти не узнает в той миловидной шатенке эту позврослевшую Камрен. Она так хороша, так глаз не отвести и что еще странно - она тоже узнает его. И повезло же им встретиться в этом захолустье, вдали от привычных мест. Они садятся за стол в замшелом баре, она спрашивает неловко его как дела, он отвечает обтекаем, разговор не вяжется, ведь он уверен, что и в его жизнь он ничего хорошего не принес, а она смотрит на него также, как и тогда - и верой в то, что он хороший человек. Усмехнувшись, он подумает, что он слишком молода и еще плохо знает людей, но в душе готов когти рвать за эту надежду в ее глазах, которая дает ему жизнь...

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Вообщем, я очень жду игрока на эту роль, она и отношения продумывались еще даже задолго до прихода на проект, так что я вложила туда честно все силы и эмоции, которые смогла из себя выжать. С вам мне нужна лишь самоотдача, очень прошу - приходите, если вам близок персонаж и отношения.
http://s7.uploads.ru/pEgij.png имя можете беспрепятственно сменить, здесь я абсолютно не привередлива.
http://s7.uploads.ru/pEgij.png что касается внешности, если не Пьюрфой, то близкий ему по типажу, но он прям котяра  http://s2.uploads.ru/iNgHp.png предлагайте - обсудим, выберем.
http://s7.uploads.ru/pEgij.png в его биографии множество белых пятен и естественно, с ними вы можете делать все, что захотите.
http://s7.uploads.ru/pEgij.png перечитала сейчас заявку, какая-то депрессуха получилась, при возможности сделайте его не таким уж замученным жизнью усталым человеком, хотя таким он отчасти и является, добавьте сасности и огонька ему  - все таки он воплощение альфа самца  http://s7.uploads.ru/n6zSg.png
http://s7.uploads.ru/pEgij.png я пишу от всех лицо, преимущественно от первого в размере 5-7k в среднем. От вас того же не требую, но вменяемая грамотность и чувство приветствуются. Да, я делаю ошибки и даже не может быть, а точно в этой заявке есть опечатки, но я тоже живой человек - строго не сужу, но стараюсь не плошать.

Отредактировано Sammy Harris (2017-04-05 04:16:20)

+2

22

Matthew Dickens
В соц.сети ты появился 27 лет назад и зачекинился на карте на территории США. Деньги на увлечения ты зарабатываешь будучи гощиком. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Scott Eastwood.

http://68.media.tumblr.com/b5873e7ef4b2eb3d5313eb5fb616bc1f/tumblr_inline_o175tcLbfp1rifr4k_500.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Ты всегда был адреналиновый маньяком: безрассудный, смелый, рисковый - всегда нравился мне до безумия. Я таки потеряла голову, конечно, можно списать на возраст, но ты для меня был по настоящему большой личностью, парнем со своим мнением, которое даже если шло вразрез с остальными все равно было всегда озвучен. Ты ничего не боялся и казалось, вполне заслуженно постоянно оказывался на больничной койке. Было большой ошибкой родителям отдать тебя в спорт - ты не мог успокоиться, загораясь азартом так, что не мог уже остановиться. Спорил жарко, любил  крепко, жил быстро. Мне было страшно за тебя, отчего-то это чувство не посещало меня время от времени, но жило во мне. Твоя безрассудность со временем стала казаться мне неоправданным риском и раздражала до невероятной степени. Я знала, ты любил меня без сомнений, но всегда делал по своему и когда я стала чересчур волноваться, просто стал скрывать от меня, а скрывать было что. Ты помогал перебивать номер краденных машин, ты брал в долг, ты нарушал все правила ,какие только существовали. И конечно, ты не мог позволить мне обо всем об этом узнать. День, когда ты попал в больницу снова не удивил меня даже поначалу, хотя о чем я, конечно я испугалась как и в первый раз и в десятый буду чувствовать себя также, в тот случай ситуация оказалась сложнее. Твоя мать сказала, что машина съехала то ли с моста, то ли в обрыва - ты получил многочисленный травмы и долго не приходил в себя, буквально висел на волоске. Но все обошлось, слава небесам, однако, когда ты вышел, я поняла, что тебя ничему не научили эти дни без сознания - едва все гипсы были сняты, а раны затянуты, ты принялся за старое. Мне говорили, что ты никогда не изменишься, потому что ты такой и есть: рисковый, бесшабашный, живущий одним днем и самое ужасно по настоящему не думающий обо мне. Осознание этого очень больно ударило меня, было проще отпустить тебя и больше не беспокоиться за твою судьбу, ноя не могла. Через полтора года ты ушел в армию, хотя была против, понимая, что это значит. И все же случился скандал, когда сгоряча ты высказал мне все, что даже в голове никогда не держал - и уехал. Мы даже не попрощались, перед тем как ты уехал.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Заявка очень сумбурная, но я точно знаю зачем он мне сейчас нужен - скорее всего он ввяжется в отношения Камрен и Фрэнка (читай выше) и невольно станет третьим элементом, непременно невзлюбит его и будет пытаться помешать мне по его мнению сделать ошибку. Фрэнк будет думать, что вот он - идеальная пара для Камрен, хотя ни она, ни Мэтт не хотят вернуть отношения. Вообщем, что-то такое. Пишите ,если есть вопросы, внешность меняема, тем более пока что занята, но я думаю может быть освобождена, если нет - подберем еще варианты. Приходите, пишите мне посты и любил своего персонажа  http://s2.uploads.ru/wEVIu.png

+1

23

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ В НОВОГОДНИЕ И РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЧУДЕСА

WALL-E

http://funkyimg.com/i/2mCtJ.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Мужик, будь тем, кем тебе хочется! Ты только посмотри, тут же вариантов масса: можешь быть моряком каким, можешь - вышибалой, можешь тренировать кого-то там, можешь дрессировать еще кого-нибудь, можешь трясти головой под бас-гитару в группе или - мой самый любимый вариант - пасти оленей, а теперь приехать пытать счастье в СД. Спроси - еще варианты подкину с удовольствием. Даже если будешь заклинателем змей, я начну радостно хлопать в ладоши и дубасить змеюку флейтой под индийские танцы.
Можешь быть коренным жителем Сан-Диего, можешь приехать из любой точки земного шара. Можешь быть начитанным интеллектуалом, который просто выглядит не совсем соответствующим образом, подумаешь, самую малость. Можешь не заканчивать школу и отправляться работать лет эдак в шестнадцать, сам построить дом и сажать деревья.
Ты можешь быть женат, можешь быть разведен, можешь содержать гарем, а можешь воспитывать троих детей. Только мужиков вот именно ты не люби, пожалуйста, это разобьет мне сердце и заставит выколоть себе глаза, а они мне так-то нравятся, да и тут такая красотища, что глаза нужны, чтобы на неё смотреть.
Я не знаю, что еще сказать, потому что нажала на "посмотреть", и теперь залипаю на гифку, простите хд Одним словом - простор для фантазии полнейший, но, если меня пнешь в лс или где-то еще, я с радостью прибегу с какой-нибудь дурной идеей, только учти, что будет она именно дурная хд

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Если быть совсем уж честной-откровенной, то это не нормальная такая заявка на персонажа, а скорее заявка в "хочу видеть", но видеть я ее хочу здесь, а вообще, видеть ее как-то вообще не хочу, хочу видеть Хёрста, дайте Хёрста. Приходи, просто приходи, можешь к кому-то ещё, я буду пищать, уже когда просто увижу игрока с такой внехой на форуме хд Я сыграю что душеньке угодно у меня в голове есть малость размытый, но все же имеющийся образ ему в пару. Не знаете, что делать с журналисткой-Мэри? По фигу, я тоже не знаю! Но альты, альты-то есть! Я в альтах почти кем угодно, хоть байком буду, честное слово!

Отредактировано Marianne Gold (2016-12-31 02:59:27)

0

24

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ НАШ БРАТ

James Walker | Имя можно поменять

http://s2.uploads.ru/9WLXd.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Нам с Колтоном ну ооочень нужен младший братец ♥ 
Мать - известный адвокат, отец - банкир. У них три ребенка: Колтон - самый старший, я - младшая дочь и ты - младший сын.

Через четыре года после моего рождения родился третий ребенок - младший сынишка, отличающийся от меня с братом. Он как луч света в нашей темной семье. Знаете, этакая семейка Адамс, только вот квартира не в черных и серых тонах. Я не хожу с двумя косичками, а мой брат не полноватый парнишка со странной физиономией. А вот мама чем-то похожа на ту огненную дамочку с невероятно притягательными скулами. <...>
Что касается родителей... Мы видели их редко. Постоянно в делах, в разъездах. Постоянно свободная квартира, которой первым стал пользоваться брат в развлекательных целях. Вечеринки, на которые приходили старшеклассники, море алкоголя, который братец старательно ограждал от нас с Джеймсом. <...>
Вдруг в дом в самый разгар вечеринки вошли мамочка и папочка. Их реакция? Выгнали всех к чертям, а затем попытались провести с нами воспитательную беседу. Только вот проблема - была уже поздно. Нужно было заниматься нашим воспитанием раньше. Хотя младший братец все-таки чувствовал вину и где-то неделю ходил загруженным, боялся показаться отцу на глаза и все в этом роде.

Джеймс единственный человек, с кем я стараюсь быть более нежной и любящей. Он тот, кто посылает лучи солнца в мое сердце. Стоило мне увидеть его улыбку, как я тут же взяла его на руки и готова была не отпускать. Я даже иногда спала рядом с ним, не обращая внимания на родительские протесты. Мы росли, часто ссорились со старшим братом и игрались с младшим. В какой-то момент, я даже не помню, когда и как это произошло, мы стали очень близки. Да так, что братья были не прочь разобраться с сучками, желающими занять моей доминантное место среди стерв.

Что касается твоих отношений с Колтоном, то вы всегда были близки. Именно Колтон был тем, к кому ты шел за советом, на кого ты хотел быть похож и кто всегда был рядом. Вы с ним довольно похожи, даже не смотря на то, что ваши характеры различаются. Колтон более эгоистичен, самовлюблен, а ты довольно добр, внимателен, но со своими тараканами в голове. Даже не смотря на то, что ваша разница в возрасте шесть лет, вы все равно близки.
Какие наши отношения сейчас? Мы с тобой хоть и продолжаем общаться, но все равно не так близки, как раньше. да что уж там, я отдалилась от всей семьи после произошедшего в июле 2016. Я узнала, что приемная дочь и ни от кого-либо из семьи, а от ведущей новости, которая на весь штат, а может и страну, объявила о том, что я не родная дочь Уокеров. Каково было мое удивление, когда я узнала, что вы с Колтоном знали об этом, но мне ничего не сказали. Несколько месяцев я не общалась ни с кем и первый, с кем я нарушила это молчание - ты. Мы постепенно начали вновь сближаться, звонить друг другу и видеться время от времени.
Твои отношения с Колтоном не изменились. Он так же остался тебе лучшим другом, который чаще всего не дает советы, а наталкивает тебя на правильные решения. Он хочет, чтобы ты мог сам справиться со своими проблемами и обидчиками. Даже если кажется, что его слова слишком грубы, в них все равно есть та самая братская забота, которой ты был окружен в детства.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Ты можешь сам выбрать, чем занимался в детстве, чем занимаешься сейчас, кем работаешь и на кого учишься. Желательно не делать из него какого-то супер альфа-самца, ведь по наши анкетам ты отличаешься от нас с братом. Ты более теплые человек, более понимающий, но, конечно, в тебе есть и некоторые черты характера как Колтона, так и мои, но они не основные.
Помни, что родился ты в Сан-Диего, а потом, когда тебе было пять лет, мы переехали в Майами.
Посты пишем от 4k, от первого лица. Нам не важно, от какого лица будешь писать ты, но хотелось бы, чтобы посты были не меньше 3k.
Если ты берешь эту роль, то, прошу, не пропадай без предупреждения. Нам очень важно, чтобы ты был здесь, мы же любим своего младшего брата! У нас уже есть несколько вариантов развития сюжета, несколько идей для отыгрыша, так что без игры ты не останешься! Желательно взять именно Шона, но если он тебе прям очень не нравится, то можно поменять, но сначала обсудить смену с нами.

Отредактировано Alisha Walker (2017-05-14 11:30:26)

+3

25

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЙ ЛЮБОВНИК

WALL-E
В соц.сети ты появился 35-40 лет назад и зачекинился на карте в любом городе мира. Деньги на что-то ты зарабатываешь будучи кем угодно. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Ben Hill

https://secure.static.tumblr.com/85ea796b717f6aced31230f9dbaebe86/2c6srp1/f0Vo0uy7m/tumblr_static_tumblr_static_buee3j7u9x4w4o8okws0csoss_640.jpg

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Хочу взрослого, властного, самодостаточного и ответственного мужчину. Джасмин не склона к замужеству (не склона не означает, что нельзя склонить ;) ), но способна на полную преданность и самоотдачу в отношениях, достаточно лишь убедить ее в том, что она твоя и ничья больше. Характер обговорим отдельно и лично в ЛС, помогу со всем. Сразу стоит учитывать, что планирую увидеть персонажа, который не замкнут в себе, он уверен, но близких людей выбирает с осторожностью, и первым в выборе является не внешность. В твоей биографии это может быть обосновано как угодно. Так же, он очень красноречив, но не болтлив, харизматичен. Гордый.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Бен Хилл невероятный, шикарный мужчина. Удивлена, что его до сих пор нет на форе. Приходи, буду любить, холить и лелеять.
Нарежу кучу гифок с Беном, special for you!(без тех надписей, что на выдаче в гугле, естественно)
Instagram

http://s6.uploads.ru/IVMaN.png http://s6.uploads.ru/IVMaN.png http://s6.uploads.ru/IVMaN.png http://s6.uploads.ru/IVMaN.png

http://stream1.gifsoup.com/view6/4242222/ben-hill-o.gif
http://stream1.gifsoup.com/view5/2588946/005-o.gif https://fashfever.files.wordpress.com/2014/12/ben-hill-marks-and-spencer-fall-winter-2014-005.jpg
http://www.malemodelscene.net/wp-content/uploads/2015/06/Ben-Hill-Vogue-Hombre-Matthew-Scrivens-00-400x242.jpg
https://pbs.twimg.com/profile_images/1129628415/tumblr_l8zpdgNF4E1qdgzuao1_400.jpg
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/7d/9c/f2/7d9cf293acca494c7b312c8b6088ff19.jpg

Отредактировано Jasmine A. Lorence (2017-01-18 20:13:49)

0

26

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ мой младший брат

Benjamin Lestrade
В соц.сети ты появился 33-34 года назад и зачекинился на карте в Ливерпуле. Деньги на путешествия ты зарабатываешь будучи известным продюсером. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Sebastian Stan. (внешность выкуплена за мной, поэтому можете его брать).

https://media.giphy.com/media/KItIBnnCKUvIY/giphy.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО

- Родился в Ливерпуле, Англия, но особо пожить на своей родине не успел, так как когда Бенджамину было только два года, вся семья переехала в США. Ему было легче всего влиться в американское общество, потому что с самого детства практически жил в Сан-Диего, а еще потому что рос исключительно общительным ребенком.
- Он самый младший в семье, помимо Бенджамина в семье так же есть средний брат (Теренс) и старшая сестра.
- С самого детства у него был большой круг общения, Бенджамин всегда был в центре внимания, а в школе его знали практически все, потому что он никогда не испытывал проблем с тем, чтобы подойти и познакомиться.
- Мать семейства Лэстрейдов всегда была скупа на эмоции и чувства, была женщиной довольно сдержанной из-за всего детям передалась ее эта черта характера, но только не Бенджамину. Он наоборот вырос эмоциональным, открытым человеком, у которого никогда не было проблем с тем, как и к кому нужно испытывать определенные чувства.
- Очень активная школьная жизнь, Бенджамин, наверное, был участником всех кружков, каких только можно, потому что ему всегда было все интересно, но это мешало ему в учебе. Он растрачивал все свое внимание зря, учился средне, но благодаря только своим хитрости и смекалке смог закончить школу.
- После окончания он уезжает в тур по штатам вместе с друзьями, а потом это перетекло в путешествие по миру, которое затянулось на полтора года. Бенджамин, разумеется, нашел огромное количество новых знакомых, у него вместо сувениров были сотни интересных историй, которыми он делился со своим окружением.
- В конечном итоге, получив опыт, который нигде больше получить невозможно, Бенджамин все же решает посвятить себя учебе и карьере, хотя даже не знал, кем хочет быть по жизни. Он выбрал довольно стандартную профессию, которая в последующем может стать фундаментом для других специальностей - он пошел на рекламщика, закончил бакалавра, а после получил практику в одной из продюсерских компаний, которые продвигали различные проекты.
- Бенджамин подошел к этой практике довольно основательно, он умеет становиться серьезным и ответственным когда нужно, поэтому проблем с работой не возникло, но он понял, что хочет заниматься продюсированием сам, а не быть обычным ассистентом.
- В течение последующих лет, переехав в ЛА, Бенджамин начал работать практически с нуля, но в конечном итоге сделал себе имя, открыв миру несколько хороших групп, которые стали известны.
- Теперь он богат, успешен, может позволить себе жить, где захочет, поэтому у него нет какого-то конкретного города, в который он приезжает, как в свой родной дом. Он погружен в работу, его студии раскинуты по всему США, как и квартиры в самых престижных районах. Бенджамин Лэстрейд стал не последним человеком в шоу-бизнесе, его много кто знает, он много где светится и много кого продвигает. Деньги сделали его алчным, да, но это не патологическая алчность, это просто знание цены своему времени. Даже если это родственник, Бенджамин попросит деньги за свои услуги, он не делает ничего бесплатно.
-  С Теренсом у них нормальные отношения, но нельзя их назвать очень близкими и родственными, даже несмотря на то, что в детстве они были действительно лучшими друзьями и вечно друг друга выручали и поддерживали. Сейчас же ситуация изменилась потому что они оба изменились, семейные узы больше так сильно не ценятся - это, так сказать, особенность их семьи. Они могут поздравить друг друга с праздниками, приехать в гости на пару дней, но не более того - многие вещи они даже друг о друге не знают.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ

я и мой племянник-раздолбай, ждем родственника, так как у нас на него есть супер крутые планы  http://s3.uploads.ru/t/Bk6KL.png
приходите, без игры не останетесь, без графики тоже) имя менять можно, на внешности мы настаиваем, просто мы баки-дрочеры
брат нужен для общего сюжета, который хотелось бы отыграть, поэтому очень ждем и надеемся на чудо
посты от 6к символов, плес, от первого-третьего лица - без разницы. желательно активность, внеигровая тоже, мы это любим и часто зависаем во флуде, но это не обязательно от Вас, главное ведь интересная игра
в общем, ждем  http://sa.uploads.ru/t/BxuGb.png

Отредактировано Terence Lestrade (2017-02-03 16:21:28)

+2

27

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЙ СПАСИТЕЛЬ И ДРУГ

alexey miller
В соц.сети ты появился 26 лет назад и зачекинился на карте в Санкт-Петербурге. Деньги на мечту ты зарабатываешь будучи таксистом, доморощенным психологом и историком. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Александр Паль. http://s3.uploads.ru/ZP4m8.png

http://ldmag.ru/wp-content/uploads/2017/01/Pal-1024x683.jpg

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Ты переехал в Америку пять лет назад, когда вернувшись из армии ты обнаружил, что твоя девушка тебе изменяет и не с кем-нибудь, а по закону жанра с твоим лучшим другом. Пережить такое двойное предательство был непросто, тем более что на этой стороне океана у тебя никого больше не оставалось, ты решил попробовать махнуть за несбыточной мечтой на другой континент. С работой после армии тоже было туго - закончить универ ты так и не успел, тебя сняли прямо со второго курса, так что смиряться с участью разнорабочего или нет было  тебе. И ты не стал. Связался с друзьями отца, которые некогда вели крупные дела вместе, они помогли тебе перемахнуть через океан и обосноваться.* Но проблема заключалась в том, что ты русский до мозга своих костей, по менталитету и образу жизни - ты работает таксистом, однако в отличие от своих предшественников из 90-ч разговаривешь с едва заметным акцентом. Т.к. ты ездишь в основном оп русским районам, в колонках играет шансон, все для радости пассажиров, хотя частенько на остановке тебя можно заметить в руках с книжечкой какого-нибудь русского классика, которых ты иногда даже цитируешь.  Ты гоняешь так, словно у тебя девять жизней, но для клиентов такой стиль вождение - ностальгия. Ты делишь квартиру с черным парнем, который постоянно танцует перед зеркалом *срань господня* и постоянно куда-то уходит по ночам, возвращаясь в полными трусами денег. Девушки при виде тебя морщат нос, но удивляются, когда у таксиста манеры джентльмена. На вопрос - нравится ли тебе в штатах ты отвечаешь многозначительно, но чаще всего не по делу, потому что тебя уносит с одной темы на другую или же потому что ты не хочешь размышлять на эту тему - другой вопрос. Ты вообще любишь поболтать со своими пассажирами, да и не только, особенно со своими соотечесвенниками, но и американцы могут услышать интересную лекцию и в очередной раз удивиться, что русские - немного того. Вообщем-то ты очень отзывчивый хороший парень, среди этого суматошного мира, где каждый хочет урвать кусок побольше, да отца родного продаст, ты никогда не оставишь своих и в этом план ты что ни на есть яркие пример добродушия. Презираешь американцев за их одержимость деньгами, хотя сам мечтаешь открыть свой бизнес, пусть даже это будет магазин  на соседней улице.
В тот ноябрьский вечер в Сан-Диего было очень промозгло - дождь шел непрерывно весь день, довольно непривычно для этого города, так что не удивительно, что он застал меня врасплох, когда я утром возвращалась в девичника своей подруги и заглохла на трассе. Машина, затормозившая возле меня показалась подозрительно - именно в такую в моих мыслях заталкивали девушек насильника, но через минуту ко мне вышел парень с предложением помочь, что, конечно, его еще не оправдывало, но все же выбор у меня был небольшой - окоченеть от холода на дороге или ехать с ним до города. Дрожа от холода я попросила его включить печку, на что услышала, что она сломалась еще в прошлом месяце и, кажется, его это совершенно не беспокоило. Зато в багажнике нашелся плед, которым я спаслась тогда. Я не любитель заводить разговоры с незнакомцами, но он настойчиво вбрасывал новые темы, едва старые не нашли отклика, в итоге мне пришлось сдаться и ответить ему. В любом случае разговор был лучше тяжелого напряженного молчания. Он оказался довольно милым, не считая его странных тату на руках - хотя кого это сейчас удивит? Но даже для таксиста он неплохо шутил по английски, разбивая стереотипы о том, что все кто за рулем - грубые и злые. Я не могла соврать, он мне понравился - с ним очень легко найти общий язык, если принимать его своеобразность. После того, как он подвез меня до дома, я встретила его пару раз в городе, но лишь когда моя подруга привела его знакомиться со мной я обомлела - конечно, я могла ожидать, что они могут быть знакомы, о том, что он тоже живет где-то поблизости он сам сказал, а Марла частенько разъезжала такси в связи с категорическим не перевариванием метро. Но не ожидала я, что он положит глаз на этого парня, хотя ей всегда нравились странноватые, однако, на ужине я убедилась, что она от него в восторге, чего он судя по поведению, до конца не понимал. Не по своей воли мне пришлось быть свидетелем многих их моментов их совместной жизни, однако, когда он назвал ее поверхностной дурой я притормозила его, дав понять, что не дам так называть свою подругу - какой бы она ни была. Мы с ним часто из-за этого ссорились и чем больше я пыталась доказать ему, что нужно помириться, тем сильнее я понимала, что ему это ну нужно, а за всеми просьбами помочь ему в этом абсолютно ничего не стоит. Конечно. я злилась на него и на то, что он меня использовал, даже типичные шуточки вроде «давай поспорим, ты переспишь со мной, если...» меня не забавляли.   Обычно я спорила с ним на это, зная что не буду выполнять свою часть уговора, даже если проиграю, но он каждый раз наедался. Я знала, что я не нравлюсь ему и ничего из этого не выйдет, как бы он не пытался сплавить мою подругу, которая настойчиво пыталась его вернуть. Это не серьезно, - говорила я ему каждый раз, - Тобой движет любопытство и спортивный интерес. Он на каждой недели начинал увлекаться чем-то новым, а наше общение было всегда немного выезжающим за рамки, мы просто привыкли флиртовать, а потом покалывать или ругаться так, что на всю жизнь, а потом легко от этого еж отходить. Наверное, я могу назвать его другом, хотя я все еще плохо его знаю, а иногда скалывается ощущение, что не знаю вовсе.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

* вариант с Мексикой и нелегальной имиграцией тоже пойдет, я не буду вдаваться в тонкости имиграции, да и думаю при проверки анкеты не нужно расписывать как он получал загранку, визу, разговор с консулом, так что просто обойдите этот пункт как-нибудь без грубых ошибок, кидающихся в глаза. Будет даже забавно, если он будет скрываться от имиграционной службы, это добавит перца в его и так не спокойную жизнь.
Я честно не знаю почему меня вштырило на эту внешку  http://s3.uploads.ru/P45pQ.png  не виноватая я И хоть Паля очень люблю, понимаю, что играть им мало желающих будет, так что  http://s3.uploads.ru/ZP4m8.png внешку сменить можно, только спрашивайте.
Мне нужен такой типичный русский с глубинами своей ранимой, но казалось бы, непробиваемой души в Сан-Диего, который хоть и не стремиться к карьерным высотами считает, что все кроме книг и «великого» - прах бренный. Вообщем-то свой парень, отзывчивый и поможет, если что, но закрытый и видно это лишь тем, кто хорошо за ним наблюдает. Наверное, немного одинок в этом городе среди чужаков, который даже превратились в них из своих. Плывет по течению и вообщем-то не задумывается о завтрашнем дне, отчего счастлив - не нужно тянуть на себе груз ответственности, что считает отличным, ведь такой образ жизни ему подходит  - он авантюрист романтик по натуре и что не убивает нас - можно попробовать еще. Проблем на свою голову заработал не мало, много раз его грабили и угрожали нетрезвые клиенты, но парень выдержал и даже как-то привык к этой части своей работы, от сюда пистолет в его бардачке. Не смотря на всю свою открытость и какую-то нелепость хочу видеть его глубокой скрытной полностью, нет без всякий там темных секретов, но явно не простаком, каким хочется казаться и тут даже дело не в корыстных целях, просто он  хранит приватность, которая для него важна. Если у него будет девушка, то отношения будет держать в  строжайшем секрете, потому что если любит - то навек, по крайней мере на тот момент он так думает.
Остальное я вроде написала, задавайте вопросы и буду очень ждать для игры, в которую заберу сразу же  http://s7.uploads.ru/GEwoS.png

0

28

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ДОРОГ

West
В соц.сети ты появился 24-26 лет назад и зачекинился на карте в Сан Диего. Деньги на лимонад для меня ты зарабатываешь будучи инженером, разработчиком, энергетиком, пиар агентом — кем угодно. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с kit harington

https://68.media.tumblr.com/c6cab3eb56b0c0fe74cedbbbdfccb55a/tumblr_ob4r3otSkT1trg78to1_400.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Ты всегда был душой компании - искренний, понимающий и веселый. Нет, ты не из тех кто играет в бейсбольной команде и думают лишь о том, как бы получить спортивную стипендию. Ты никогда не был таким. Круг твоих интересов гораздо шире, чем у большинства твоих сверстников. Учась в старших классах ты всегда был на голову выше. Порой тебе было скучно со своими друзьями, ведь ты чувствовал себя старше своих лет.
Затем была учеба в колледже. Выиграв образовательный грант, ты сделал всё для того, чтоб не упустить свой шанс. Такой бывает в жизни лишь раз. Поэтому многое из студенческой разбитной веселой жизни прошло мимо тебя стороной. Конечно, тебя сложно было назвать заучкой, который чахнет над учебниками не замечая ничего вокруг. Но тебе никогда не доводилось отрываться так, чтоб можно было позабыть обо всем.
Твои старания дали результаты. Сейчас у тебя работа, о которой ты всегда мечтал. Есть средства на многие вещи, которых у тебя не было раньше. Но ты никак не мог отделаться от ощущения, что в прожитой тобой жизни есть какая-то внушительная прореха. Ты пытался понять что же упустил. И никак не мог найти, пока не встретил меня - девчонку с городского пляжа.

.     .     .     .     .     .     .     .     .     .     .     .     .     .     .
Тебя подкупила моя искренность и непосредственность тогда, когда мы встретились впервые. Было лето. Солнце. Тебя тянуло на побережье и дело было даже не в отменной погоде и пляжном волейболе, который ты обожаешь. Со мной ты чувствовал себя подростком, в то время как для меня ты был старшим товарищем — тем, на кого я смотрела с каким-то восхищением.
Признаться честно, никто из нас не задумывался о том, какая между нами разница в возрасте, до того как мы не накурились травки и не оказались вместе в одной постели.
Тогда для тебя всё изменилось. Ты стал чувствовать за меня ответственность, хоть я этого  и не просила. И более того, мне этого было не нужно. Мне нужен был тот Уэс, в которого я начинала влюбляться всё больше.
Мне хотелось чтоб всё было как раньше и мы были теми же подростками, которые по ночам громко смеются, возвращаясь босиком по теплому асфальту. Хотелось чтоб мы так же делили пиццу на двоих и кормили чаек, не задумываясь о том, что будет завтра.

http://68.media.tumblr.com/0f0c30a642de559c8b94f30182c941b3/tumblr_inline_o1dewqHlz11rifr4k_500.gif http://68.media.tumblr.com/c6da019e71fcaf4f5b78a35fd1cb4f54/tumblr_inline_o1deyk4pmc1rifr4k_500.gif
Но от реальности сложно долго укрываться. Твой отпуск закончился несколько недель назад. На работе настоящий аврал и тебе не хватает времени на маленькую девочку, которая становится для тебя источником больших проблем. Ты не можешь сосредоточится. Действительно, как гребанный подросток. Но если я от своих проблем смогу убежать в родительский дом, спрятаться от своих неудач — у тебя так не выйдет. И никогда бы не пришло в голову, невзирая на то, сколько всего на тебя навалилось в последнее время.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

[float=left]1.[/float] Биография и деятельность персонажа — целиком и полностью на твоей совести. Сделай Уэса таким, чтоб он вдохновлял тебя на игру. Придумай ему историю, которую хотелось бы прожить, не замыкаясь на предложенной мною линии. Меня абсолютно не будет смущать, если у персонажа будет развиваться параллельно  другая любовная линия. К своей юбке не привязываю, но чтоб от этого не страдала наша общая история. Пример поста могу кинуть в ЛС, и попросить тоже ахах. Как обмен интимными фотками, почти
[float=left]2. [/float] Посты пишу от 4,5к — 10к максимум. [обычно 6-7] от первого, третьего лица. У меня средний темп игры, поэтому не могу обещать что буду отписывать по посту каждый день. хд От тебя этого я тоже требовать, конечно же, не буду. Люблю содержательные диалоги, можно считать это мой кинк. ахаха Давай удолетворять друг друга.
[float=left]3.[/float] На счет графики не переживай — одену. Кроме того, с его мордой полно всего на артах.
Внешность. Знаю, если ты дочитал до конца эту заявку, то уже посмотрел и увидел, что она числится в занятых. Но, если ты пообещаешь быть активным хорошим мальчиком, то может быть, нам повезет и дадут дубль.
Просто у нас на форуме есть "проклятие харингтона" его несколько раз занимали на внехи и магическим образом потом растворялись в никуда. пхпхпх Может быть, именно тебе суждено его снять.
http://funkyimg.com/i/2oAEJ.png жду.

Отредактировано Jade Wheeler (2017-02-10 21:36:47)

+2

29

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО Я НЕ МОГУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ

пока буду звать сэтом, а так не принципиально
В соц.сети ты появился 28 лет назад и зачекинился на карте в каком-то там городе. Деньги на элитную выпивку ты зарабатываешь будучи сценаристом на канале cw. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с luke mitchell

http://66.media.tumblr.com/52a40388947cf95451d3585877f11cee/tumblr_numkz8ipfd1t3zl0lo4_r1_250.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

у сэта приятный тембр голоса и красивые глаза. он постоянно просит меня брать ему темное кофе и остается на работе допоздна. сэт постоянно хрустит пальцами и никогда не сушит голову после душа. у него в доме есть специальный шкаф для алкоголя и большинство бутылок дорого стоят. а еще два больших черных ротвейлера.
сэт - это улыбка показывающая зубы [клыки].
сэт - это холод и ясность в глазах.
сэт кажется милым и приветливым, на самом деле является грубым и строгим. со своими принципами и условиями. вы можете видеть в нем какого-нибудь романтика, который носит свои наброски в портфельчике и слишком вежлив с вами. на самом деле, он готов проткнуть свои пальцы в вашу грудную клетку и без жалости вырвать ваше сердце. и все что вы будете видеть - это его ухмылку. улыбка показывающая клыки.
если честно, то я бы хотела забыть нашу встречу. однако я думаю, что ты вообще ее не помнишь. я освежу твою память, сэт.
это было года четыре назад, когда я только ушла от родителей и начала жить самостоятельно. я сорвалась. стала ходить по клубам / барам / пабам. ты тогда стоял у барной стойки и разговаривал со своим другом. наши взгляды не раз пересеклись, а твоя улыбка сводила с ума. я видела как ты смотрел на меня. я ощущало твое желание. желание овладеть. моя подруга пела на ухо о том, какой ты. что ты имеешь огромный дом где-то в пригороде [который, вроде как, достался по наследству], шикарное тело и огромный винный склад. помню, как она стала дергать меня за рукав, а потом подмигнув исчезла. повернувшись, я столкнулась с тобой. ты держал меня за талию, а мои руки лежали на твоей груди. тогда ты так улыбнулся, что я помню до сих пор. потом бокал за бокалом и мы уже в твоей квартире. я не буду рассказывать как и что было, но на утро меня уже не было. никакой записки, не оставленного номера телефона. ничего. я просто исчезла, так же быстро, как и ты ворвался в мою жизнь.
прошло четыре года.
и я бы так и забыла бы тебя. не грезила бы о будущей встречи. не думала бы о твоих глазах. о руках, которые так сильно сжимали мои бедра. я бы не о чем этом не вспомнила, если бы ты не появился в нашем офисе. мне дали дело встретить нового сценариста и провести ему экскурсию. моему удивления не было предела, когда открылись двери лифта, а там ты. мне хотелось бросить работу. сбежать из офиса. скрыться. но вместо этого я растягивала улыбку на своем лице. не знаю узнал ли ты меня. дрогнуло ли что-то на твоем лице. одно я знаю точно, ты никогда не показываешь свои реальные чувства.
сэт - это бог разрушения. у тебя с каждым днем получается рушить мою жизнь.
сэт - это дорогой коньяк и метательные ножи. когда то я была той мишенью и тебе удалось попасть в цель.
сэт вовсе не ураган сносящий все на своем пути, он скорей всего какое-то дикое животное, которое тихо крадется, чтобы не спугнуть свою жертву, а потом делает прыжок. и бинго, он побеждает.
в сэте чувствуется власть и строгость. он не любит, когда от девушки пахнет табаком. любит управлять. любит держать все тузы в рукаве. не думаю, что его заботят чувства других. манипулятор. держит все под контролем.
сэт - это игры. он для каждого разный. легко одевает маски. знает что и как нужно сказать, что расположить к себе. сэт любит игры, только нельзя всегда выходить победителем.
//
и когда ты проиграешь, что с тобой будет. а сэт?
//

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

что мне нужно от соигрока? нет, я не заставлю тебя сидеть на форуме 24/7. и не буду привязывать к себе, чтобы ты только со мной болтал в флудомыслях и в соответствующих темах (но я очень рада буду видеть там тебя!)
не бойтесь, ждать я умею, поэтому отвечать сразу на мои посте не обязательно. я понимаю что вдохновение всегда переменчиво, поэтому готова ждать (но конечно не месяц).
посты пишу от 5к, оформлять люблю их и жду от тебя того же (но не особо обязательно).
одену и обую, и гифки совместные сделаю, и манипами одарю. и любовью безмерной закормлю. лишь бы ты пришел

+2

30

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ

НА ВАШ ВЫБОР
В соц.сети ты появился 21 год назад и зачекинился на карте в Сан-Диего. Деньги на что-то ты зарабатываешь будучи консультантом в магазине одежды. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Gregg Sulkin

http://s7.uploads.ru/RGdOP.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

The Weeknd – The Hills
Diplo – Revolution
Lady Gaga – A-Yo

Мы с тобой слишком похожи. Нет, не внешне, а внутренне. У нас почти одинаковые характеры и когда мы познакомились, то тут же нашли общий язык. Это было пять лет назад, мы встретились на мероприятии, а потом ты нашел меня в фейсбуке и написал в личку. С того дня мы и общаемся. Мы впервые нормально погуляли, когда решили прогулять школу. Ты учился на другом конце города, но это не помешало нам в девять утра встретиться в самом центре и пойти гулять. Я не рассматривала тебя как парня, ты не рассматривал меня, как девушку. Мы действительно друзья, которые могут рассказать друг другу всё и знать, что это не пойдет дальше, что это останется только нашей тайной. Мы не из тех друзей, которые звонят друг другу, пишут и встречаются каждый день. Мы видимся раз в месяц, но каждая такая встреча безумно эмоциональная. Мы рассказываем друг другу, что с нами произошло, интересуемся как идут дела и просто веселимся. Нам хорошо вместе. Я люблю проводить с тобой время, люблю созваниваться по скайпу, чтобы вместе посмотреть ужастик, который ни за что бы одна не посмотрела. У нас даже есть любимое кафе на одной из набережных Сан-Диего, в которое мы заходим почти каждый раз, когда гуляем. Иногда, чтобы просто купить кофе/чай и пойти гулять дальше, а иногда именно посидеть.
Ты действительно веселый, ты умешеь радоваться в жизни, но временами можешь впасть в депрессию на несколько дней. ты эмоциональный, часто принимаешь все близко к сердцу и ничего не можешь с этим поделать. Ты ставишь перед собой цели и идешь к ним. Порой их слишком много из-за чего ты путаешься в своей же жизни, но потом все равно находишь ответы на свои вопросы, решаешь проблемы. Вот, например, как в этом году. Ты хотел начать учиться, хотел продолжить путешествовать, хотел записаться в тренажерный зал, хотел уехать из Сан-Диего. Однако ты выбрал учебу и сейчас учишься на заочке на гостиничном деле, а заодно ходишь в тренажерный зал, чтобы стать тем, кем ты видишь себя в мыслях.
Я не могу сказать, что никогда не видела в тебе парня. Иногда мысли о том, что мы могли бы быть вместе проскальзывали в моем сознании, я представляла, как мы целуемся, представляла нас вместе, но никогда не говорила тебе об этом. Это просто фантазия, это не чувства. Что касается тебя . . . Я не знаю, что чувствуешь ты, но я точно никогда не думала о том, что могу тебе нравиться. Ты стал моим лучшим другом, а я для тебя лучшей подругой.
Нельзя сказать, что у нас всегда все было хорошо. Так вышло, что ты мало когда пишешь друзьям первым, поэтому чаще всего писала тебе я и звала гулять. Мне было все равно кто кому пишет до определенного момента. Знаешь, ты очень любишь путешествовать. Тебе двадцать один год, а ты уже объездил большую часть Америки, побывал в Мексике и даже в некоторых странах Европы. После окончания школы ты не пошел учиться дальше, а стал работать, зарабатывать на путешествия. Ты часто рассказывал мне, где хочешь побывать, мы часто фантазировали о том, чтобы поехать куда-то вместе, но у нас так и не получилось. У тебя много друзей, которые любят тебя и которые любят проводить с тобой время. Однако порой ты забываешься. Именно это и происходит последние два месяца. Я не знаю, что произошло между нами, но мы перестали списываться в фейсбуке, да и видеться тоже. После моего дня рождения ты не писал мне и созвонились мы лишь тогда, когда я позвонила, чтобы поздравить тебя с днем рождения. Потом ты снова уехал, а когда вернулся из очередного путешествия, то не сказал мне. Именно тогда все пошло по наклонной. Мы больше не так близки, как были еще полгода назад. Меня настолько стал бесить тот факт, что ты, говоря, что не можешь погулять, в итоге идешь гулять с другими, что я высказала тебе всё. Не в живую, потому что у нас обоих не было времени, чтобы встретиться. Мы просто поговорили с помощью голосовых сообщений в телеграмме, но так ни к чему не пришли. Ты просто не ответил на мое последнее сообщение и я понятия не имею, что думать. Я не знаю, что с нами будет дальше, не знаю, почему ты так поступаешь. Однако я хочу разобраться в этом, хочу снова общаться как раньше, но в тот же момент понимаю, что вряд ли мы когда-нибудь вернемся к тому, с чего начали. Время изменило нас и, кажется, слишком сильно.

http://s4.uploads.ru/nXeyV.gif

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

В заявке указаны несколько фактов биографии и характера, все остальное оставляю на вас) Проявите фантазию ихих Эта заявка по-настоящему важна для меня и я буду рада, если вы возьмете её, прочувствуете и останетесь играть надолго навсегда!
Я пишу посты от 4к и от первого лица. Что касается вас, то пишите посты от какого хотите лица, как вам только будет удобно) Я умею ждать, но было бы неплохо, если бы игра не стояла без постов несколько недель. Хотя бы два-три поста в неделю)
Что касается внешности . . . Желательно, чтобы это был именно Грегг, но я готова выслушать ваши варианты)
Очень жду http://funkyimg.com/i/2oAD8.png

Отредактировано Abigail Wood-Price (2017-05-14 11:56:37)

0

Вы здесь » PIXEL » попытайтесь это повторить » нужные м #тот, что