LOPHELIA
#фак
#ищу м
#ищу ж
#гостевая
#внешки/имена
#шаблон анкеты
#банк #айфон #личная запись #фильмы #коллекции #календарь #itunes #ipad

Frank O'Lanigan
Её голос нежным шёпотом разносится по комнате, обклеенной старинными обоями...

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
итоги недели

PIXEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PIXEL » попытайтесь это повторить » нужные м #тот, что

нужные м #тот, что

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="pixx12"><br><br><div class="pixxxname">#тот, что</div><br><br><br><br>

<div class="pixxx1"> Кого вы ищете? Может, парня, который украл ваш первый поцелуй, или мальчишку, с которым вы в детстве вместе лазили на деревья, а, может быть, в суете дней вы потеряли мужчину, который стал вашим коллегой или начальником? Здесь, в нашей поисковой системе, вы можете оставить свой запрос и, будьте уверены, тот, кого вы ищете, обязательно появится в вашей жизни.<br><br>
<center><b>И не забывайте сами следить за своими заявками. Если к вам пришли, идём в тему вопросов и просим, чтобы вашу заявку убрали, не вводите в заблуждение будущих игроков</b></center>

<br><br><center>#мойсупергерой #мужик100лвл #кофевпостель #купимнеайфон #обнимименябро </center>
<br><br></div></div>

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ...

WALL-E
В соц.сети ты появился сто лет назад и зачекинился на карте в Сан-Диего. Деньги на цветы, ремонт и новые детали ты зарабатываешь будучи уборщиком мусора. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Валл-и.

http://1.bp.blogspot.com/--ItOJ0YqqVI/UBTo7Gx_37I/AAAAAAAADsw/wuck5Sq4I80/s1600/wallemoment4.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Ты такой ответственный и добрый. Нет, правда, ты очень хороший и, наверное, именно это меня и зацепило с самой первой нашей встречи. И пусть, работа у тебя не самая оплачиваемая и престижная, ты все равно, мне нужен. Я долгое время сопротивлялась чувствам, возникшим у меня к тебе, но ты сумел найти тропинку к моему сердцу.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Я обещаю любить тебя и быть верной. Заботиться о тебе, менять масло, чинить в случае поломок и вовремя подключать к зарядному устройству. Взамен, я бы хотела, чтобы ты так же заботился обо мне, не бросал меня ради фильмов о любви, новых моделей роботов и был исправен до конца наших дней.

код заявки.
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#a44ccc][align=center][size=16][font=Playfair Display][color=white][b][i]ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ...[/i][/b][/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#F8D14B][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=245px  bgcolor=#fef7e3][align=center][size=16][font=Playfair Display][b][i]WALL-E[/i][/b][/font][/size]
[i]В соц.сети ты появился [b]хх лет[/b] назад и зачекинился на карте в [b]городе А[/b]. Деньги на [b]что-то[/b] ты зарабатываешь будучи [b]профессия[/b]. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с [b]имя звезды.[/i][/b]
_____________________________[/align][/td]
[td width=160px  bgcolor=#fef7e3][align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#F8D14B][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#a44ccc][align=center][font=Playfair Display][size=16][color=white][b][i]МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...[/i][/b] [/color][/size][/font][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#fef7e3][align=justify]Описание персонажа, ваши взаимоотношения.[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#a44ccc][align=center][font=Playfair Display][size=16][color=white][b][i]НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…[/i][/b][/color][/size][/font][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#fef7e3][align=justify]Чего вы ждете от потенциального игрока, ваши пожелания, требования и обещания.[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]

+3

2

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЙ НАЗВАННЫЙ БРАТ

Henry (например; на ваш выбор)
В соц.сети ты появился 30 лет назад и зачекинился на карте в Сан Диего. Деньги на выпивку ты зарабатываешь будучи боссом компании/криминальным авторитетом/на ваш выбор. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с harry lloyd

http://img4.hostingpics.net/pics/173031tumblrmsp5i15wId1qggu3yo1250.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

ты- невероятный засранец и заноза в моей заднице, но все равно я тебя очень люблю. когда новая семья привезла меня в Сан Диего, я была слишком мала и замкнута в себе, чтобы с кем-то общаться и ты был первым ребенком, которого я узнала, ведь наши семьи неплохо общались и даже дружили, вот уже пару тройку лет. я помню момент, когда впервые увидела тебя. зачесанные на бок волосы, белая рубашка и темные штанишки, клетчатая вязаная жилетка и ярко-красная бабочка, которую ты то и дело пытался с себя сорвать, а твоя мама недобро смотрела на тебя, после чего ты дул губы и недовольно фыркал. кажется, мы сразу смогли найти общий язык, если не брать во внимание то, что ты постоянно забирал у меня игрушки и прятал от меня моего любимого плюшевого медведя и только после того, как я ревела навзрыд, быстро возвращал и крепко обнимал меня.
время шло, мы оба становились взрослее, у нас появились общие интересы и мы достаточно много времени проводили вместе, в школе ты всегда пытался меня защитить и вставал на мою сторону, когда у меня были проблемы, первым делом я прибегала к тебе и просила совета, даже когда все было слишком хреново, стоило тебе обнять меня, как в детстве и все становилось на свои места.  конечно, все не могло быть слишком идеально и мы ссорились, не часто, но очень громко и буйно, я называла тебя самодовольным засранцем, а ты меня глупой истеричкой, я топала ногами и хлопала дверьми, а после испарялась, но мы оба знали, что долго обижаться друг на друга мы не можем и в итоге, с недовольными лицами протягивали друг другу ладони, в знак примирения.
кстати, именно благодаря тебе я полюбила литературу, а после начала писать сама, ведь в детстве мы часто прыгали на диван и читали, в гробовой тишине, а после делились впечатлениями, передавали книги друг друга, слушали мелодичное чтение и устраивали дебаты.
ты - мой брат и лучший друг, помощь и поддержкой которого я всегда буду лечить сердце и душу. сейчас ты добился своей мечты и занимаешь высокую должность, все как ты и хотел, а мы так же часто видимся и проводим вместе время в любимой кофейне. не важно, в какое время дня и ночи я позвоню тебе - ты всегда будешь рад видеть меня, как и я тебя, в моем доме всегда найдется пара теплых носков и лишняя кружкарюмка для тебя.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
по поводу характера мы сможем определиться вместе, но я вижу его властным человеком, если это будет биг босс, то вижу его жестким на работе и добрым дома, он принимает решение не обдумав, сгоряча и рубит все на корню, не любит слишком долго разбираться в ситуации, мало кого слушает и вообще засранец. если ему что-то не понравится, он не будет долго разбираться кто в этом виноват, он просто сделает все, чтобы это исправить и совсем не важно какими способами.
это пока наметки, с удовольствием выслушаю ваши предложения ♥
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

хочется идейного игрока, у которого будет свое видение персонажа и его сюжета, общение на форуме и хорошее настроение, а еще было бы неплохо, чтобы у вас был скайп/аська, чтобы мы всегда могли поболтать ибо это я люблю хд
насчет постов, размера, лица и так далее - вообще не важно, самое главное, чтобы было желание развивать персонажа, а не просто прийти и ничего не делать. хочу общительного и веселого человека. все остальное расскажу после регистрации :з
я буду вас любить, одевать и развлекать, вы только приходите ♥
мы ведь таргариены, должны держаться вместе хд

http://s2.uploads.ru/wEVIu.png

http://33.media.tumblr.com/d9dbaca70b59b007fcc66d0f1c8b73c8/tumblr_n40ktysqyd1qmx8nto5_r1_250.gif http://31.media.tumblr.com/b89aa2457cf6c3821bac5100ac90103d/tumblr_n40ktysqyd1qmx8nto3_r1_250.gif

+2

3

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЙ СТАРШИЙ БРАТ, О КОТОРОМ Я НЕ ЗНАЮ.

Имя и фамилия на твой вкус
В соц.сети ты появился 33-35 лет назад и зачекинился на карте в городе Сан-Диего. Деньги на жизнь ты зарабатываешь будучи кем тебе угодно (обсуждаемо). В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Chris Hemsworth, например. Хотя внешность вполне обсуждаема.

http://cdn2.teen.com/wp-content/uploads/2013/08/tumblr_ll9qilxQ1p1qc5osho1_500.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Я всегда хотела старшего брата. С детства сетовала на это родителям и никогда не замечала боли в глазах матери, старавшейся смеяться над подобными заявлениями и пожимавшей плечами, мол, поздно об этом говорить, Слоун, старшего брата тебе рожать уже поздно. А я и не знала. Не знала, что много лет назад мать была замужем за другим человеком, не за моим отцом, и родила ему ребёнка. Они разбежались, когда мать повстречала отца. А он и видеть в своём доме не хотел чужого ребёнка. Нет, я не хочу сказать, что и меня он не любил - наоборот. Но против первого ребёнка матери был решительно настроен. Поэтому ей пришлось отказаться от тебя в пользу своей семьи. Я знаю, что она об этом жалела. Я никогда не понимала, чьи детские фотографии она рассматривает и почему иногда плачет по ночам. Не имела ни малейшего понятия, что она поддерживала с тобой связь, иногда вы встречались и проводили вместе время. Почему она так и не позволила тебе со мной встретиться, я до сих пор не знаю. Возможно, боялась реакции отца, боялась его потерять, она безумно его любила. А потому я о тебе не знала.
Но после того, как я попала в ужасную аварию и потеряла часть памяти, а незадолго до этого и мать с отцом, ты появился в моей жизни. Ты пришёл, чтобы поддержать меня, потому что я потеряла семью. Мы оба потеряли мать. И я потеряла сама себя, когда упустила часть воспоминаний. Ты вошёл в мою жизнь, как незнакомец, мужчина, познакомившийся со мной на улице и почему-то запавший в душу. Я находила в нас столько схожего. Чувствовала, что ты - родное, ты - моё. В тебе было всё, что я хотела видеть в старшем брате, которого у меня никогда не было: ты сильный, мужественный, открытый для жизни и авантюр человек. Я, так любящая язвить и никогда не лезущая за словом в карман, при тебе прикусывала язык и старалась контролировать себя. Никогда не рассматривала тебя, как спутника жизни, но всегда хотела, чтобы ты оставался в моей жизни другом всегда.
И вот в один прекрасный день ты решил поведать мне о том, что ты - мой брат.
Что ждёт нас дальше? Надеюсь, эту историю напишем мы оба.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Не хочу писать много воды. Лишь могу заверить, что ты со мной точно не соскучишься. Я играю много и активно, идей и вдохновения, желания - тьма. Я очень хочу брата для моей любимой Слоун, хочу интересной и сочной игры. Хочу, чтобы ты тоже был инициативным и идейным, тогда мы перевернём всё с ног на голову. Я наварю тебе борщей, постираю и поглажу носки, куплю приставку и буду подносить пиво, пока ты смотришь футбольный матч (нет, конечно, размечтался, я же стерва http://s6.uploads.ru/jmxoY.png). Вполне можем обменяться аськой или скайпом. Флуд меня совершенно не волнует. Главное - приходи и играй. Остальное приложится.
Посты от 3500 символов. От первого или третьего лица. Грамотность и любовь к роли и к нашей истории. И, конечно же, не пропадай по пришествии или прошествии нескольких дней-недель. Это пустая обоюдная трата нашего общего времени.
Уже очень жду тебя.

Ещё парочка вариантов. Или обсудим и выберем вместе.

Крис Прэтт
http://mtv.mtvnimages.com/uri/mgid:file:http:shared:mtv.com/news/wp-content/uploads/2015/06/tumblr_nj4a1wnPPS1u5tn07o1_540-1434299163.gif
Тэйлор Китч
https://media.giphy.com/media/ARaMWYDtfUkqk/giphy.gif

Отредактировано Sloan Sharlene (2016-07-13 03:47:44)

+5

4

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ БЫВШИЙ НАПАРНИК

WALL-E
В соц.сети ты появился 35 лет назад и зачекинился на карте в городе Сан-Диего . Деньги на что-то ты зарабатываешь будучи телохранителем. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с James Franco.

https://67.media.tumblr.com/b5f0ac272c01d6580c2c4389a24b5b4f/tumblr_mvzdu10ylp1qhuc9do6_250.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Ты начинал стажером в то время, когда я уже самостоятельно патрулировал улицы, но ты быстро выбился в детективы, и тому помогло твое природное обаяние, и умение завоевать внимание окружающих. Ты нравился всем, такой яркий, веселый. Женщины от тебя всегда таяли, стоило тебе им улыбнуться. И даже я проникся к тебе дружеской симпатией.
Но всё кончилось, когда я узнал, что ты работаешь на два фронта. Утром и днём ты ловишь преступников, а уже вечером ты сливаешь информацию различным ублюдкам. И ведь до этого я не раз ловил себя на мысли, как ты с зарплатой копа, позволил себе дорогую тачку, и шикарную квартиру. Ты не стал отпираться, сознался сразу, и ещё спросил, что меня удивляет, как будто так и надо, словно только так и можно выжить.
Я не стал подавать на тебя жалобу, хотя по протоколу мы оба сразу оказались под чертой, и возможно узнай кто-то ещё, нам обоим грозил бы срок. Ты это тоже понял, и подал заявление на увольнение. Сейчас ты работаешь на очень плохого дядю, он вызывает страх не только у мирного населения, но даже и у бандитов вроде него. Ты являешься его правой рукой, его телохранителем и чистильщиком. Наши дороги не раз пересекались, и я уже много раз пожалел, что тогда отпустил тебя. Сейчас же, у нас обоих задача, уничтожить друг друга, но всякий раз “скрещивая шпаги”, что-то мешает обоим сделать последний шаг…

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Хочется драк, перестрелок, просто интриг и напряжения)) Никакого гомо. Также возможно воздействие на кэпа, через его дочь.

+2

5

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЙ БУДУЩИЙ МУЖ (НАДЕЮСЬ)))

так как фамилия Палмер занята, то наверное тебе придётся самому думать
В соц.сети ты появился 35 лет назад и зачекинился на карте в городе Сан-Диего. Деньги на себя ты зарабатываешь будучи кем-то влиятельным. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Brandon Routh

http://images6.fanpop.com/image/photos/39300000/Ray-Palmer-Legends-of-Tomorrow-ray-palmer-the-atom-39361003-500-200.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Помните Рэя Палмера? Ну вот и чудно.. почему-то именно такой весёлый, иногда неадекватный и в тоже время умный мужчина мне нужен. Познакомились мы из-за моей работы. Снова кому-то понадобилась помощь гения, точнее меня. Ну ты как порядочный человек, конечно же сказал что это не правильно, и стоит разобраться со всеми делами как полагается. Слово за слово.. и скажем мы сначала не очень-то понравились друг другу (ну или просто делали вид). Следующая наша встреча была в магазине компьютерной электроники. Ты умный, разбирающийся в технике мужчина, а я гений по компьютерам (вот тебе и судьба) Наконец ты рискнул и пригласил на чашку чая, не намекая ни на что.. разговор.. затем ещё один.. ещё одна встреча. Но потом ты пропал. Не понятно куда и почему. Прошло пару недель и мы снова встретились.. в компании где я работаю (надо придумать зачем ты там объявился) После небольших уговоров я согласилась с тобой встретиться. (Если честно, при первой нашей встречи ты показался мне очень привлекательным и умным, я только делала равнодушный вид..) и вот уже года три мы не можем друг без друга

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

★ как вы видите писать красиво не умею)) но не суть.. приди ты очень нужен
★ биография, характер всё доверю вам
★ против кросспола ничего плохого не имею
★ хотелось бы чтобы у вас было желание играть и развивать своего персонажа
★ не важно от какого лица будешь писать посты.. главное что ты будешь их писать
★ я поэмы не пишу, поэтому и от вас не требую
★ вообщем приходи.. я жду! буду любить, обожать, холеть и лелеять))

+1

6

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЙ ДЯДЯ

BORIS VISHNEVSKY
В соц.сети ты появился 48-50 лет назад и зачекинился на карте в Сан-Диего. Деньги на алкоголь ты зарабатываешь будучи владельцем сети фитнес-клубов. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Vinnie Jones.

http://66.media.tumblr.com/ede6a8a830c6dea4a6ea6643e3edab9a/tumblr_n9sz9gw20F1rijd52o6_250.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

«Ты, блять, пришел хуи пинать или работать?»
В этой истории будет очень много пробелов. Ведь полную версию знают всего-навсего двое людей. Почему так? Возможно потому, что все остальные уже очень давно кормят червей.
Борис Вишневский. Сейчас, не более, чем бизнесмен. Серьезный человек, который предпочитает пить дорогой алкоголь и отвечать на любой нелицеприятный комментарий кривой улыбкой, которая приводит в легкую дрожь слабохарактерных невежд. Ха. Владелец сети тренажерных залов. В какой-то степени, даже известная личность. Русский эмигрант, который смог построить все это практически с нуля. Ведь это повод для гордости.  Если какая-нибудь дешевая газетенка позволила себе взять интервью у столь занятой личности, то вполне очевидно, что в их статейке могут прозвучать подобные хвалебные комментарии. Но так ли все на самом деле? Нет. Ты фикция. И сам прекрасно это понимаешь. Но остальным и не обязательно знать об этом. Ты не больше, чем ходячий стереотип. Привет из 90. Человек, который давно перестал верить в идеалы, лишь криво ухмыляясь нахлынувшим мыслям. Сложно поверить, что такой человек, как ты, способен жить честно. По тебе это видно. Ты не любишь американцев. Ты презираешь это нацию. Впрочем, как и любые другие. Единственное, что ты любишь в них все, это их хрустящие купюры, да кредитные карты. Вполне оправданная позиция, особенно в США, где капитализм является чуть ли не культовым явлением!
Борис Вишневский. Твою жизнь вряд ли можно назвать интересное. Нет. Ее следует назвать поучительной. Ведь такое определение тебе самому нравится куда больше. И в этом есть свои нотки справедливости. Времена твоей молодости состоят из пробелов, да пары тройки пьяных комментариев, которые окружающие, обычно, предпочитают пропускать мимо ушей. А ведь когда-то все было иначе. Иногда, сам того не желая,  ты невольно поддаешься влиянию ностальгии. Россия. Те самые времена, когда все жили исключительно сегодняшним днем. Устроить поножовщину из-за конфликта было привычным делом, и даже разговоры «по понятиям» не всегда спасали. Молодость позволяла смотреть на все это немного иначе. Это казалось увлекательным. Эти джунгли предлагали только два пути: учиться выживать в подобных условиях или встать во главе прайда и самому говорить, что есть закон. Соблазнительно, не так ли? Амбиции и желание легких денег и власти легко вскружили голову двум братьям. И ты был одним из них. Мускулы и мозги? Хороший и плохой? Можно ли провести между вами хоть какие-то типичные различия? Думаю, это будет лишним. Тогда ты верил в семейные узы. И это приносило свои плоды. Какие именно? Ха. Думаю, это ты сам должен знать. Многие пробелы твоей жизни закрыты для посторонних. Но, жизнь принимала все более интересный оборот. До одного момента. Пока ты не почувствовал нож в собственной спине. А за рукоять его держал твой родной брат. Иронично, не правда ли? Человек, который был для тебя опорой, смог так легко бросить тебя. Это стоило тебе тюремного срока, самоуважение и полной потери жизненного ориентира. Отсидка, на удивление, была не столь длительной, как будто тебе кто-то благоволил. Но, кажется, новый урок был усвоен. Ни семьи. Ни детей. Ни брата.
С этого момента прошло очень много времени.  Ты переехал в другую страну, начал новое дело. Но прошлое никак не может отпустить тебя. Да и старые привычки берут свое. Зарабатывать честно казалось слишком скучным, когда можно связать себя с каким-то наркотиками или стероидами, что так удачно вписываются в концепцию твоего бизнеса.
Я твой племянник. И наше знакомство началось с драки. Ведь ты ненавидишь моего отца, и не можешь объяснить, что именно он сделал.  Но, кому какое дело? Ведь эта ненависть оказалось тем общим, что нас связало. Хотя, я могу и ошибаться. Но ты дал мне работу, вполне приличную, а не оставил на произвол судьбы, как это сделал он. Я никогда не мог понять твоей мотивации, но на данный момент, мое положение меня полностью устраивает. Да и ты смог заменить мне отца, которого у меня никогда и не было.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Буду рад появлению на ролевой, впрочем как и мои дорогие сестры) В случае каких-либо вопросов связанных с персонажем охотно помогу детально разобраться.)

+3

7

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЕ ПРОШЛОЕ

DANIEL
В соц.сети ты появился 27 лет назад и зачекинился на карте в Барселоне. Деньги на свою дочь ты зарабатываешь будучи владельцем сети отелей. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с mario casas.

https://49.media.tumblr.com/1593a97efeef3824fcc24a1c60041cba/tumblr_neknm3vPq01rob81ao4_r1_250.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Ты родился в Барселоне 27 лет назад в счастливой и обеспеченной семье, но так случилось, что твои родители погибли, и тебя усыновила другая семья. Теперь у тебя есть отец, который был другом твоего родного отца, братья и сестры [они уже есть на форуме]. Хоть ты и был неродным, твой приемный отец всячески пытался заменить тебе настоящего, не знаю уж, получилось ли.
Мы познакомили в Барселоне пять лет назад, когда я работала горничной в отеле, которыми управлял еще твой приемный отец. Наша встреча была очень смешной и неожиданной, и после этого мы не расставались ни на минуту. Ты был моим первым мужчиной, а я твоей женщиной [шучу, не первой]. Я влюбилась с первого взгляда и была уверена, что это взаимно. Но тот телефонный звонок оборвал все. Ты сказал, что женишься на другой, которая больше подходит под твой круг общения, она была красива, умна, а главное богата. Да, это все было по телефону, ты бросил меня именно так, потому что не набрался смелости сказать это в глаза.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

#1 персонаж авторский, так что будут некие условия, но не бойтесь, они не страшные хд вы сразу же приходите в семью, где вас уже ждут и закатят огромную вечеринку в честь прихода.
#2 весь сюжет я расскажу лично. много фактов я упустила и не сказала самого главного. пусть это будет интригой ахах
#3 у парня есть дочь [это обязательный пункт вашей анкеты!] да, наверное, все пункты важные, но конечно можно добавить и что-то свое.
#4 я обещаю интересную игру и развитие сюжета. мы уже никогда не будем вместе, но кто знает как ты отреагируешь, узнав, что я встречаюсь с твоим братом.

+5

8

придержан

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ВЕСЕЛЫЙ ГРОБОВЩИК

Имя на выбор
В соц.сети ты появился 28-30 лет назад и зачекинился на карте в Сан-Диего. Деньги на выпивку ты зарабатываешь будучи плотником в бюро/ водителем катафалка/ похоронным агентом. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с любым крутым парнем.

https://66.media.tumblr.com/73ca6e0f385715aae51e182894d6d9d7/tumblr_ns58z6p4il1uu6qs9o4_250.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

В похоронном бюро ты работаешь давно, там мы и познакомились. Кажется, в первый день нашего знакомства ты принял меня за заплутавшую в коридорах бюро дочь какого-то клиента и принялся втирать философию смерти с позиции работника бюро, пытаясь медленно, но верно закадрить. В смерти ты не видел ничего ужасного, и не видишь до сих пор, и подобные мысли пытался зародить в моей голове, проводя экскурсию по помещениям. Поскольку на тот момент в бюро ты работал недавно, закалить силу духа еще не успел, поэтому мне предоставилась возможность увидеть, как здоровый детина дергается от ужаса, когда я вскользь замечаю движение там, где должен спокойно покоиться один из трупов. Конечно это была невинная шутка, и мы даже нервно посмеялись, потому что, как ни крути, а с покойниками шутки лучше не шутить. И да, очень скоро выяснилось, что я племянница хозяйки бюро, и этот факт породил в твоей голове массу подколов про блат и прочие небылицы. В ответ ты, естественно, получал подобные колкости, и это, кажется, стало смыслом наших взаимоотношений.
Дружим мы лет 10, и за это время очень сроднились. Мы находим друг в друге необходимую любому человеку поддержку и понимание, грешим упоротыми деяниями и часто ссоримся на пустом месте, как супружеская пара, но долго злиться друг на друга не можем. 

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Жду активного человека с любовью к черному юмору и комедийным эпизодам. Без проблем можно добавить драматизма, это я тоже люблю. В общем, на месте разберемся.

+3

9

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ТОТ, ОТ КОТОРОГО НЕ УБЕЖИШЬ.

Artur Butler
В соц.сети ты появился 25 лет назад и зачекинился на карте в городе Сан-Диего. Деньги на развлечения и меня ты зарабатываешь будучи оператором квестов. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Bradley James(only!!!).

http://67.media.tumblr.com/4dbbf1a07c99968a40759900b9689d10/tumblr_nvw4crnnHW1r5abf1o1_250.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Ты коренной житель этого города, ты знаешь все его обычаи и традиции. И только здесь ты ощущаешь себя свободным. Ты круглый отличник, ты мог бы стать влиятельным деятелем неважно какой сферы деятельности, или вообще профессионально заняться спортом. Но ты закончил обучение по программе общественной деятельности. И в итоге ты разработчик квестов, оформитель и там же оператор. Ты сам себе начальник и ни от кого не зависишь.
Ты стараешься держаться сам по себе, не любишь нарываться на неприятности. Но веселишься от души. Ты тот задорный чувак, который вечно всех заставляет совершать необдуманные поступки в пьяном угаре. Тебе никогда не бывает стыдно. Живешь по принципу: "что естественно, то не безобразно".
Бываешь слишком предан, и слепо доверяешь человеку. Идешь на поводу у эмоций.
Мы с тобой познакомились, когда мы с подругами проходили у тебя квест. Ты просто тогда оставил мне свой номер, разумеется, мой уже у тебя был, ведь заявку оформляла я. Впервые я увидела слишком серьезным и напористым. И меня это восхитило. Но только на раз. Меня пугает твоя человечность, рядом с тобой я ощущаю себя не правильно. Наши отношения длятся уже полгода. И мы за это время уже раз пять разбегались. Это странно, ведь однажды ты умудрился познакомиться с моим отцом и получил от него неодобрение. И от меня тоже, ты никогда не учишься на собственных ошибках. Но при этом я становлюсь чуточку лучше, счастливее что ли.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Приходи, будешь пушечным мясом для моего отца. Только вот он тебя ненавидит и сеет между нами раздор. А постоянно разрываюсь между вами.
Приходи скорее, будет весело. Буду тебя холить, лелеять, помогу с графикой. И хочу с тобой активной игры, ты нужен мне не для галочки. И я буду очень ревностно тебя оберегать хдд

+2

10

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЙ ДАЛЬНИЙ РОДСТВЕНИК

Марк
В соц.сети ты появился 25 лет назад и зачекинился на карте в городе А. Деньги на девушек ты зарабатываешь будучи профессионалом. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Max Thieriot.

https://33.media.tumblr.com/8b9a6fc3b536786bb7ef3e2ffc55508c/tumblr_nhk568waly1u5bsxqo5_250.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Марк человек с великолепным образованием, знающей все, от Шекспира и до классической истории. Умный, знает как вести себя в критических ситуациях. Знает что ему нужно и смело идет к свое цели. В помощи никогда не откажет, но обязательно будет искать выгоду для себя. Любит детей, а они любят Марка. Быстро находит с ними общий язык, поэтому не удивительно, что местная детвора бегает за ним, как только он покажется на горизонте. Однако своих заводить пока не собирается, ибо не нашлась еще та женщина, с которой можно было сделать такой огромный шаг. С девушками галантен, уважает их. Считает, что нет на свете ничего страшнее и безумнее, чем разгневанная женщина. Однолюб, и точно не бабник. Марк может и любит женское общество, и даже не прочь переспать с какой-нибудь глупенькой девчушкой, но он не бабник. Марк не меняет девушек словно перчатки. Удивляет своим серьезным подходом к делу. Если за что-то берется, то хочет сделать это на все 100%. И ведь ему нравиться удивляться людей, хоть он это никогда и не признает. Любит азарт, адреналин, может быть вспыльчив и груб, но все это меркнет перед его обаятельностью и умением разрешать любые проблемы.
Ты приехал к нам погостить, и остался. Ты часть нашей семьи и ты точно умеешь отрываться.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Приходи мы все обязательно обсудим и ты будешь частью большой пиксельной семьи

+1

11

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ТОТ, КОМУ Я ВЗРЫВАЮ МОЗГ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ!

не принципиально
В соц.сети ты появился 25-30 лет назад и зачекинился на карте в Сан-Диего. Деньги на жизнь и устранение последствий моих действий в своей квартире ты зарабатываешь будучи кем-то интересным. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Liam Hemsworth, но на самом деле все менябельно.

https://66.media.tumblr.com/e2be0741a8b041a072597ae32e11c55a/tumblr_moa3wqzAXm1r89ca9o1_500.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

... потому что, когда кто-то заливает твою проводку мыльной водой – всегда искрит!
Как ты уже мог догадаться по первой фразе, ты – мой сосед снизу. И ты уже сто раз проклял и меня саму и Джоша Ньютона, который предоставил мне угол в своей квартире за то, что рядом поселилась такая бедовая девчонка. О да, у меня вечно что-то происходит. То я забываю выключить утюг или кран в ванной, то ломается стиральная машина, то еще какая-нибудь ерунда приключается. Тебе хочется меня убить, когда я стою вся мокрая на пороге твоей квартиры и невинно хлопаю глазками, бормоча слова извинения, но почему-то рука не поднимается. Может ты влюбился, а?))
Глупые обстоятельства постоянно сталкивают нас и за пределами дома. Кто та девчонка, которая разбила последнюю бутылку твоего любимого вина в магазине? Конечно, я! Кто врезался в твою машину на велосипеде и поцарапал краску? Опять я! Кто испортил твое свидание с шикарной блондинкой с большими сиськами? Опять я!
Когда-нибудь ты точно меня убьешь… Если хватит сил, конечно!;)

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

… потому что мне скучно без тебя. Одевать не обещаю, потому что меня бы саму кто-нибудь одел, но любить обещаю – это точно. Мне все равно будешь ты кроссполить или нет – это исключительно твое дело. Я просто хочу веселую и интересную игру с веселым и интересным человеком. Приходи, наворотим с тобой кучу забавных эпизодов, в которых я буду делать твою жизнь невыносимой. Крутая перспективка, правда?!)

Отредактировано Aurica Cherry Montoya (2016-10-22 10:41:02)

+2

12

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЙ ОТЕЦ

имя на выбор,  а фамилия Коллинс
В соц.сети ты появился 45-50 лет назад и зачекинился на карте в городе Сан-Диего. Деньги на жизнь ты зарабатываешь будучи пластическим хирургом. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с sean pertwee или же Ewan McGregor.

https://media.giphy.com/media/KE5ueGL86NoFq/giphy.gifhttp://funkyimg.com/i/2egwo.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

- Бомба! В доме! Ты что? Шутишь, что ли?
— Я собиралась сказать о ней, как о факте свершившемся...
— Вот только давай без умных фраз. Ты и о бомбах-то ничего не знаешь.
— Я прочитала книгу, пап! Там всё просто!

Именно такой разговор всегда между нами можно было услышать, когда я каждый раз была в Англии и жила у тебя. Да, со мной никогда не было скучно папа. И думаю, ты всегда задавался вопросом, откуда у меня такие гены, ведь в нашей семье не было никого такого, чтобы кто-то мог тебя сводить с ума. Ты всегда для меня был больше чем отец. ты был для меня другом, братом, соседом, приятелем. Мы всегда могли с тобой разделить все горе и несчастья. Мы всегда находили время друг для друга. Ты для меня всегда являешься глотком свежего воздуха, так же как и я для тебя. Мы Коллинсы. Мы всегда друг за друга стоим горой. Да, мы не часто и не сильно с тобой общались, потому что ты всё время проводил на работе, да и после развода с мамой наше общение порой и вовсе заканчивалось на несколько недель, а то порой мы не общались и месяцами. Ты никогда ни в чём меня не ограничивал, потому что всегда доверял мне. Но и в тот же момент, следил за мной так, что я не знал, потому что каким-то мифическим способом все парни, с которыми я встречалась - исчезали. Тебе никто никогда не нравился. Ты отец с характером. Ты бывший военный. Может поэтому у нас всегда в доме царили какие-то правила, причём мы устанавливали их друг для друга: я обещала тебе не выкидывать чего-нибудь эпотажного, а ты мне обещал не избавляться от моих друзей. И знаешь, в отличии от меня ты всегда сдерживал обещания. Но ты никогда не злился на меня, но я всегда знала, что ты недоволен чем-то, стоит только взглянуть на тебя и увидеть твой взгляд, от которого порой пробегали мурашки по телу. Но ты быстро отходил, на твоём лице могла быстро появиться улыбка, стоит подойти к тебе с чашкой какао с зефиром. Я тебя люблю. Люблю больше жизни. И ты первый из двух мне людей, который терпит меня такой какая я есть, и готов всё отдать за меня.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

★ ну что же, это лишь часть того, что я хочу видеть
★ знаю-знаю, что эта заявка безнадёжна, но я хочу видеть его здесь, да и не только я, между прочим, есть ещё один человек, с которым вы явно БФФ, да))).
★ биография, характер всё доверю вам
★ против кросспола ничего плохого не имею
★ хотелось бы чтобы у вас было желание играть и развивать своего персонажа
★ не важно от какого лица будешь писать посты.. главное что ты будешь их писать
★ я поэмы не пишу, поэтому и от вас не требую
★ вообщем приходи.. я жду! буду любить, обожать, холеть и лелеять))

+1

13

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ СВОДНЫЙ БРАТ

NAME? Romero

http://25.media.tumblr.com/4572e1d24be5edbcb425460b93768606/tumblr_mnhqshVdHJ1ro95bto2_500.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

о1. ты - третий ребёнок в семье ромеро. помимо меня, у тебя есть старшая сестра - Рэйчел. опять же - сводная. у всех нас один отец, но с твоей матерью мы всё ещё не знакомы и знакомыми не будем. нет желания ни у кого, включая тебя.
о2. расти ты хотел с нашим отцом, поэтому с детства являешься неотъемлемой частью семьи, но частым гостем в новой семье своей матери - тоже.
о3. каким бы положительным человеком ты не хотел стать - неприязнь к нашей матери всё равно испытываешь.
о4. всегда хотел создать свою семью и жить отдельно, ибо не считаешь нормальной жизнь на "два дома"
о5. достойно учился в школе. в университете тоже зря не протирал штаны.
о6. с ранних лет бегал в секцию бокса, потому что так тебе сказал наш отец.
о7. с возрастом занимаешься вышеуказанным видом спорта более серьёзно. меняешь "забегаловку" на нормальный зал.
о8. находишь в своём занятии способ заработать.
о9. основой твоей работой является - (что?)
1о. в раннем детстве ты был мне братом и лучшим другом, что выветривалось с возрастом, ибо твою нериязнь к матери замечал.
11. мы чем-то похожи в плане характера, что становится ещё одним препятствием к долгим дружеским, тем самым "братским" отношениям.
12. как только ты связываешься с боксом, я вижу в тебе ещё и соперника.
13. возможно, где-то мне хочется, чтобы нашим конфликтам пришёл конец, но пока в это сложно поверить.
14. общаемся мы довольно редко, в виду того, что я дома появлялся редко, начиная со времён студенчества.
15. если брать во внимание предыдущий пункт, то можно сказать, что ты был несколько ближе к семье, в том числе и к той, которую создала сестра (у тебя есть племянники, да). отсюда родилась неоправданная ревность, ибо кто мне не давал навещать их чаще? но до меня это слишком трудно донести.
16. додумаешь здесь сам, ибо это лишь скелет, которому нужна кожа, да все необходимые органы. а я помогу, если что.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

о1. будет здорово, если ты вообще появишься.
о2. еще лучше станет, когда задержишься здесь более, чем на одну неделю.
о3. посты пишу довольно часто, но требовать того от тебя не стану, но, изволь радовать меня этим хотя бы два-три раза в неделю.
о4. планов на игру довольно много. история завертелась интересная, скучать не дам.
о5. советую отнестись к персонажу серьёзно. он давно не ребёнок/подросток и этого не стоит допускать в ходе игры. давайте будем реалистами.
о6. я знаком с одной очаровательной особой, которая будет не против (а я в этом уверен, ибо ныть по этому поводу буду лично) запилить тебе наикрутейшую графику, так что, с этим тоже проблем не будет, я уверен.
о7. при создании персонажа приветствуется импровизация. сделай его своим, но оставь неизменными: фамилию/внешность. так же, стоит заметить, что этот мужик слишком мужик, поэтому - гетеро. о другом думать сложно, но видел я всякое.
о8. да, если ты знаешь, откуда гиф, то мою главную идею, полагаю, понял.

+3

14

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ мой будущий муж,а сейчас парень.

WALL-E
В соц.сети ты появился от 27 лет назад и зачекинился на карте в городе А. Деньги на что-то ты зарабатываешь будучи кем угодно.. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с внешность подберем и обсудим.

https://pp.vk.me/c626327/v626327778/1faf3/_fbEIxHHv_w.jpg

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

ТЫ, тот человек, который знает чего хочет и всегда добиваться своего. Скрытный, никогда не говоришь о своих чувствах, не выставляешь их напоказ, очень ревнивый и страстный. В окружение друзей, душа компании, всегда рад помочь, но не без личный выгода. Работаешь где угодно, правда, одного но!!! Должна быть статусная работа (врач, адвокат) или же, можем переписать сюжет полностью и  сделать тебя владельцем мастерской или чего угодно, хотя опять же я могу рассмотреть и твои варианты,  да вот такая я добрая). По началу мы друг друга не переносили, и я была твоим запретным плодом, а сейчас после того, как ты помог мне в одном деле, мы сблизились и у нас открылись глаза, ты изменился, я изменилась... и вот мы строим наши отношения.
Открыта для предложений с вашей стороны)

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Я жду активного участника, который будет не только играть, но и флудить, для меня важно что бы не пропал, очень важно! Ответственность для меня превыше всего!!! Сама активна и требую того же, мы должны быть на одной волне! Больших постов не требую, так же как и их быстрое написание. Одарю графикой и подарками, все включено) обещаю интересную игру не только с моей стороны, тебя ждем мой брат и половина форума)) XD Связать со мной: можно через гостевую, а дальше уже дам свои контакты. С любовью, Прометей, который сделает тебе манип XD По поводу внешности, все обсуждаемо, выбираем вместе,но!!! очень важная вещь, что бы внешность была популярная и с ней было много исходников)

+2

15

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ АМЕРИКАНСКИЙ ХАРЛАМОВ

your choice
В соц.сети ты появился 45 лет назад и зачекинился на карте в Сан-Диего. Деньги на жизнь/спиртное/что-то там еще ты зарабатываешь будучи детективом/полицейским. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Matt Damon.

https://media.giphy.com/media/SO3wUrRomlqBG/giphy.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

http://s6.uploads.ru/VEuzQ.png   человек - душа. человек, который никогда не отвернется от своих родных и близких, даже не смотря на свои многочисленные неприятности и неудачи. знаешь, пожалуй, с этого я и начну. дело в том, что я - сама по себе мисс-ходячая-неприятность, и, кажется, эта черта каким-то чудесным образом передалась мне от тебя. сколько себя помню, когда разбивала очередную дорогую материнскую вазу или не менее дорогой подарок, она всегда вспоминала тебя. ты - младший брат в ее семье. на пять лет ее младше, это и стало самой главной ее проблемой. даже по сей день ты продолжаешь каким-то чудесным образом находить неприятности на свою пятую точку. сначала разбил дорогую машину - но это ладно, с кем не случается. но когда случайно перевел крупную сумму на счет не той компании (по просьбе твоей сестры, одновременно с этим моей матери) - это, согласись, уже предел. а все из-за твоей невнимательности, потому что никогда не поймешь, о чем ты думаешь.
http://s6.uploads.ru/VEuzQ.png  на самом деле ты достаточно успешный человек. правда вот, как упоминалось ранее - тебе пришлось через многое пройти для того, чтобы добиться этого самого успеха. вернемся к началу. после того, как ты окончил старшую школу - пошел в военное училище, после чего получил полную подготовку. время спустя поступил в полицейскую академию, которую окончил с лучшим результатом. конечно, тебя нельзя назвать особым примером для подражания, поскольку ты непрерывно (снова!) ввязывался в лишние и никому не нужные разборки, но в последствии добился своего.
http://s6.uploads.ru/VEuzQ.png   к тридцати пяти годам тебе удалось добиться нормального места среди своих коллег. в настоящее время ты работаешь в полицейском участке, и твое имя достаточно известно. успешный детектив - человек, который буквально гребет деньги лопатой и все на свете успевает.
http://s6.uploads.ru/VEuzQ.png  правда вот, у всех людей, к сожалению, имеются свои тараканы, заморочки и вредные привычки. твое главное пристрастие - спиртное. большую часть вечернего времени по окончании рабочего дня ты предпочитаешь проводить в пабах или различных шумных заведениях. эта любовь осталась у тебя с подросткового возраста - когда ты сам, да-да, частенько проводил ночи в полицейском участке из-за того, что напился до посинения и сотворил какую-нибудь очередную глупость. армия частично исправила тебя, но вот только время от времени твоя привычка дает о себе знать. причем довольно-таки часто.
http://s6.uploads.ru/VEuzQ.png  ты разведен. не сложилось к женой из-за того, что всегда ставил на первое место работу, а не семью. вы расстались друзьями, однако что происходит в настоящее время между вами - мне неизвестно. можешь оставить на свой выбор, либо вновь попытаться отыскать себе новую жену.
http://s6.uploads.ru/VEuzQ.png  у тебя дочь, которой в настоящее время 18 лет. не знаю, какие там между вами отношения, но настолько я знаю, к ней ты по-особому привязан, и всегда пытался сделать все возможное для того, чтобы сохранить ее любовь и расположение. именно ради нее ты готов пожертвовать абсолютно всем. понял это вот слишком поздно. но никто ведь не мешает людям исправляться, верно?
http://s6.uploads.ru/VEuzQ.png  очень привязан к своей оставшейся семье. точнее - к моей матери, и ко мне с сестрой. в детстве ты часто наведывался к нам в гости, всегда подшучивал надо мной, и всегда умудрялся защитить меня от гнева матери (из-за очередной разбитой вазы). тут попробуй пойми, кто из нас оказывался более виноватым.
http://s6.uploads.ru/VEuzQ.png  часто поддерживал меня и мою старшую сестру Эйвери в трудные моменты. кстати, расскажу немного о наших с тобой отношениях. когда я внезапно заявила своим родителям, полностью помешанным на бизнесе о том, что хочу поступить на медицинский - ты убеждал их в том, чтобы они прислушались ко мне и позволили заниматься любимым делом. наверное, только благодаря тебе мне удалось стать той, кем я являлась в настоящее время. хотя, кто знает - моих родителей уломать достаточно сложно, но все-таки возможно. а у тебя всегда было какое-то особое влияние на мою мать.
http://s6.uploads.ru/VEuzQ.png  знаю, что ты далеко не один раз выручал и Эйв (когда она была только начинающей журналисткой), и которой приходилось достаточно тяжело, отправляясь на какое-нибудь очередное мероприятие.
http://s6.uploads.ru/VEuzQ.png  когда мы с сестрой были подростками, мы часто подшучивали над тобой и твоим постоянным опьянением. конечно, с одной стороны это выглядело не особо весело и по-своему жутко, но что взять с подростков? нас ты никогда не обижал. и уж тем более никогда не обижался на наши нелепые шутки и розыгрыши.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

в общем, все то, что я напридумывала выше всегда можно заменить_изменить_переделать на свой вкус. абсолютно все меняемо, как и имя с фамилией, вот только профессию бы хотелось оставить прежней, поскольку там были кое-какие возможные планы на игру. но опять же - зависит от человека и того, насколько потенциальный игрок вдохновится персонажем. 
  жду тебя далеко не я одна. у нас тут очень больная семья, моя сестра, ее муж, который тоже значится в полицейском участке и который по-своему такая же ходячая неприятность как и ты сам.
  не хотелось бы(!) чтобы ты менял внешность. вот хочу я видеть Дэймона и ничего не могу с собой поделать. возраст плюс_минус год, ну или два - максимум. нашей матери сейчас 50, поэтому скакать по возрастам туда-сюда не особо хочется.
  к сожалению, ни твоей сестры, ни твоей жены (что поправимо) на форуме нет. если нужна будет помощь с женой и дочерью, смело обращайся за помощью! ну а если возникнут какие-либо затруднения в поиске графики - наша талантливая Эйв тебя всегда приоденет. да еще и так, что все обзавидуются!
  в общем, приходи скорее. и не пропадай. не хочу, чтобы вышло так, что человек возьмет роль на два_три дня, а затем перегорит. я не буду требовать от тебя до безумия активной игры с постами в десять тысяч строк. но крайне не хочется не видеть от тебя никакой игровой активности. если любишь флуд - это только плюс, потому что мы все его любим, будем любить вместе.
  в общем, кажется, это все, что я хотела сказать. за уточнениями обращайся в гостевую, вылавливай связь или регистрируйся и сразу же топай ко мне в лс. все объясню, расскажу, и залюблю до смерти!

+4

16

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЙ БРАТ

Matthew Morgan

http://67.media.tumblr.com/51be42d14c8052cd1c7d73c4b00499e3/tumblr_inline_nl4wekOIWS1rrrkde.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Мне повезло оказаться вторым ребёнком в семье, так что в мои первые дни жизни меня окружали не только счастливые лица, но и немного нахмуренное личико старшего брата. С тех самых пор я была окружена любовью, как и мой брат, которому с детства прививали одну простую мысль о том, что он мой защитник, и мы должны быть друзьями. Бывали и ссоры, и даже драки между мной и братом, которые оканчивались моими слезами или обидой, но всё это со временем ушло в никуда, и мы действительно стали общаться так, как того желали наши родители. Он заботился обо мне, в школе защищал от нападок сверстников и практически всё время был досягаем.

С самого детства ты мой самый близкий человек; как ни странно, но именно ты всегда понимал и поддерживал меня, помогал, защищал - делал всё то, чего так ждали от тебя наши родители. Ты видел, как сложно мне привыкнуть к школе. Я ведь никогда не была популярной девочкой со смазливой мордашкой, совсем наоборот, вечно утыкалась в учебники, стеснялась общаться с новыми людьми, всегда краснела, попав в неудобную для меня ситуацию. К слову, неудобными были многие: даже поздороваться с твоими друзьями, приходящими к нам в гости, было для меня геройством. При этом с тобой я вела себя совсем не так, показывала характер и отпор могла дать. Ты понимал, что мне трудно привыкать ко всему новому, но никогда не смеялся надо мной, не считая каких-то безобидных шуточек.
Мы росли вместе и были не разлей вода, даже разница в возрасте (а для школьной жизни три года порой пропастью бывает) не становилась между нами. Если меня кто-то обижал, ты первый приходил на помощь и заступался. Всегда успокаивал, если я что-то принимала близко к сердцу и был очень заботливым братом. Мы общались всегда достаточно близко, ты знал, что мне нужен друг, а тебе порой необходимо было выговориться или рассказать кому-то то, что должно было храниться в секрете. Я всегда хранила твои секреты и не выдавала тебя, никому ничего не говорила, даже если ты и не просил вовсе. Родители уже в школе перестали уделять нам слишком много внимания, потому что мы могли сами справиться со своими проблемами, помогая друг другу.
Ты отличался от меня: душа компании, разговорчивый, свободный, улыбчивый, вечно шутки травишь и порой попадаешь в забавные ситуации. В школе ты был, можно сказать, популярным парнем. Нет, девочки не вешались на тебя пачками, не падали, когда ты проходишь мимо, но ты пользовался популярностью у них. Занимался спортом, даже думал в какой-то момент о спортивной карьере. Ты всегда был весёлым, любил подшутить над кем-то, порой обижал людей, но быстро поднимался в их глазах, потому что никогда не желал причинить зло или обидеть.

Будучи в средней школе, я впервые влюбилась. И нет, здесь не будет истории о подростковой первой любви, слезах, предательствах и прочем. Я влюбилась, а на этом ничего, точка. Не было никаких отношений, да даже признания в любви не было. Мне просто нравился один из старшеклассников, друг моего брата – Маркус Беннетт. Он был красив, обаятелен, и на него засматривались девчонки. Ну а я была слишком застенчивой и тихой, чтобы просто хотя бы что-то сказать ему, кроме скромного «привет» и то с запинкой, если вдруг он оказывался у нас дома, а я попалась ему под ноги. Наверное, по моему поведению, взгляду было видно, что я влюблена, но я не тешила себя надеждами и спокойно существовала дальше, изредка пересекаясь с объектом своей влюблённости в собственном же доме.

Ты одним из первых узнал, что я влюблена в твоего друга. Это, с одной стороны, тебя забавляло, а с другой, ты пытался как-то повлиять на меня. Но в тот момент я лишь переключилась на учёбу, не желая привлекать к себе внимание. Ты понял и смирился, хоть и рассказал Маркусу о своей сестрёнке, влюблённой в него. Тебя это, наверное, умиляло; быть может, ты надеялся, что Беннетт обратит внимание на меня после твоих слов, но этого не произошло. Всё осталось на своих местах.
Ты окончил школу и поступил в университет. Не торопился съезжать из дома родителей, тем более проживал в кампусе, пока учился, и лишь изредка приезжал домой. Вслед за тобой в университет поступила и я, вновь пришло время присматривать за мной, только теперь изменилось место. Но я, что странно, достаточно легко нашла себе компанию таких же тихонь и спокойно училась, не попадая ни в какие передряги (в этом у нас спец ты).
В 2007 году твой друг - Маркус Беннетт - вернулся из академии. Ты позвал его на одну из университетских вечеринок в то лето и совсем не предполагал, что Марк обратит внимание на меня, поначалу даже не признав во мне ту маленькую влюблённую девочку. Впрочем, именно с этого и начались наши с ним отношения. Ты поддерживал меня и, не будем скромничать, сыграл не слабую роль в наших отношениях с Беннеттом, подталкивая меня к нему. Ты знал, что мои чувства никуда не испарились, а потому решил, что так будет лучше. Лучше и было, всё завертелось, а в 2009 году я бросила университет и уехала за Марком в Сан-Диего. Теперь мы общались реже, созванивались с тобой, пытались поддерживать связь, но забота обо мне отныне была в руках твоего друга. В мае 2009 года ты приехал к нам на свадьбу, и с этих пор наше общение стало постепенно сходить на нет, а звонки раз в месяц стали нормой.
Совсем недавно ты получил повышение и ради этого покинул Финикс, переехав в Сан-Диего. Судьба так удачно подыграла, потому что мы вновь могли возобновить наши отношения. На данный момент мои отношения с Марком портятся, ну а ты, наверное, можешь заметить во мне какие-то изменения. Только вот мой муж запрещает мне разговаривать с тобой на тему наших с ним отношений и что-то говорить в принципе. Я его боюсь, потому что он порой становится совсем другим человеком, от любящего и заботливого Марка не остаётся и следа, он впервые поднимает на меня руку. И я настолько загнана в угол и боюсь рассказать обо всём даже себе, что, кажется, постепенно начинаю сходить с ума. Ты подсознательно понимаешь, что со мной что-то творится, не узнаёшь во мне прежнюю сестру, но когда мы собираемся все вместе, всё выглядит так, как должно быть - мы с Марком выглядим счастливой парой, общаемся с тобой, вспоминаем прошлое и болтаем на разные темы. Но стоит тебе задать Марку весьма простой вопрос о том, всё ли хорошо у нас в браке, как он отвечает тебе грубостью и предлагает не лезть не в свои дела.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

По сути это самостоятельный персонаж и основу его я оставляю на Вас. Есть какие-то определённые факты и моменты, которые должны присутствовать, но всё можем обсудить. Скажу сразу, что имя упоминалось в моих постах и постах Марка; однако если прям совсем никак и хочется сменить, то обсудим этот момент. Профессия полностью на Ваш выбор. Насчёт игры: мы с Марком с радостью возьмём Вас в оборот, но при этом я буду только за, если у моего брата будет семья или хотя бы девушка, друзья и какие-то личные дела.
С моей стороны могу предложить безграничную любовь, одену и обую, одеялко подоткну. Посты пишу от первого лица в районе 5К и больше. От Вас буду ждать активности и идейности. И, пожалуйста, если приходите по заявке, то давайте без внезапных исчезновений. Все мы взрослые люди, и если перегорели, дела какие-то и прочее, то всё это можно понять.

+2

17

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЙ МЛАДШИЙ БРАТ, О КОТОРОМ Я НЕ ЗНАЮ

Томми
В соц.сети ты появился 18 лет назад и зачекинился на карте в Сан-Диего. Деньги на учебу в колледже  новую доску для серфинга  ты зарабатываешь будучи барменом. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Tom Holland

https://67.media.tumblr.com/feb4af773a946c6afa77c3cc5c28f7c5/tumblr_oceyx9Ov8o1qbby7co1_400.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Привет, Томми.
Мы еще не знакомы лично. Признаться честно, я вообще не подозреваю о твоем существовании.
Но... Главное, что ты это знаешь.
Тебе было девять, когда ты узнал, кто же твой батя.
Вовсе не космонавт, как говорила тебе мама в детстве. А вполне себе реальный мэр города Чарльстона, в котором мы жили. Шеф твоей матери. Банально, правда?
Не знаю как тебя заинтересовать, пока ты не листнул заявку. Поэтому,минутка бомбических фактов
http://s6.uploads.ru/VEuzQ.png Наш батя  сидел. Попался на взятках и 7 лет отбывал срок в тюрьме штата Вирджиния.
http://s6.uploads.ru/VEuzQ.png  Прикинь, мы раньше виделись
http://s6.uploads.ru/VEuzQ.png  Над всем нашим родом висит древнее проклятие, которое обрушивается на каждого члена нашей семьи сразу же, после достижения 18 лет. Его суть состоит в том, что...

Свернутый текст

..я шучу, просто проверяю твою внимательность хd

Ну так вот, вернемся к нашей первой встрече.
Это случилось накануне Хэллуина. Тогда ты надел свой костюм по случаю праздника и решил взглянуть хотя бы одним глазком на естественную среду обитания твоего биологического родителя. Но дверь открыла размалеванная девица в  ведьминском колпаке и сомнительном костюмчике аля witch bitch Мне было 17, Карл. Переходный возраст. Все дела. Тогда мы увиделись впервые.
Тогда ты просто взял причитающиеся тебе сладости и вывалил их в канаву за углом от обиды. Тебе было обидно от того, что Эдмунд Уоррен -  жив,здоров и вовсе не собирается делать тебя частью своей жизни. Хотя, как ты потом выяснишь, деньги на твое содержание он перечислял исправно. Правда, после того, как он попался на взятках и стал отбывать срок в исправительной колонии штата, это стало невозможным. Это произошло, к слову, 7,5 лет назад.
... в ближайшем будущем.
Мы вновь встретились в Сан Диего. В каком-то баре, куда ты устроился работать барменом. Кажется, ты собирался поступать в какой-то из местных колледжей. Но быстро понял, что это не твое. Или тебя просто выдворили?
Хотя, быть может, тебе удается совмещать учебу с работой. Я ж не знаю.
Так вот. Ты не сразу узнал в пьяненькой разговорчивой девушке свою сестру..
Так бы и не признал ,если бы она не поведала причину своего запоя - наш общий знакомый и, по совместительству, наш отец. Косячил он не только по твоей части.
Быть может, в тот вечер ты понял,что не таишь обиды на ту незнакомую девочку, которой “посчастливилось” иметь отца вместо тебя.
Ты не собирался выкладывать карты на стол и делиться с Джолин грязным отцовским секретом.
Может быть, после того как Джо уехала из Чарльстона, наш отец наконец осознал свою вину и наладил с тобой отношения? Или ты просто не хотел становиться частью его жизни. Как бы то ни было, ты держишь свой секрет при себе.
И с каждым днем это становится все сложнее, ведь мы на удивление классно поладили.У нас завязались приятельские отношения, несмотря на разницу в возрасте. Кто бы мог подумать?
Конечно, немалую роль в этом сыграла твоя работа. Дружить с барменом - всегда круто.  http://funkyimg.com/i/26aki.png А тебе всегда хотелось чтоб у тебя был ну, брат там, или сестра. И вот тебе сюрприз. http://s3.uploads.ru/YbIma.png У судьбы особое чувство юмора.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

А) на самом деле, я вас оч жду. как подарок на день рождения. а оно у джо, к слову, 20 октября. хех
B) я надеюсь. на то, что ты вольешься в жизнь форума  и мы будем плюсоебить, участвовать во всех движухах, и конечно играть.
я рассчитываю поиграть вместе не один эпизод, и не два.
С) я хочу играть. и играть не только драму. еще комедию, экшен, триллер. бож,да мы найдем куда вляпаться вместе.
но посопливить тоже надо ахах совсем чуть-чуть. я зря что ли запасалась носовыми платочками от zewa + по акции
D) не меняйте холланда. ну он же такой няшка.  http://s3.uploads.ru/wrx9R.png графикой обеспечу. будешь первый парень на деревне, отвечаю

P.S. не делайте из него шибко обиженного на весь мир подростка
томми позитивный чувак. и я тоже ахах

Отредактировано Jolene Whitmore (2016-10-01 14:16:13)

+3

18

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЙ РОДНОЙ И ЛЮБИМЫЙ БРАТ

НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО
В соц.сети ты появился 29 - 32 года назад и зачекинился на карте в Лондоне. Деньги на себя любимого и женщин ты зарабатываешь будучи кем то крутым. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с На ваш вкус

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Наверное, ты самый дорогой мне человек во всем мире. Мы е относимся к тем братьям и сестрам, которые постоянно делают друг другу подлянки, или соперничают между собой. У нас особая связь. Как бывает между близнецами. Ты старший, и всегда чувствовал ответственность за меня. В детстве, я была далеко не подарок, а ты такой уверенный и спокойный, мог легко успокоить маму, которая никак не могла дозвониться до меня. Ты умело можешь поставить меня на место, вправить мозги. У нас было не мало случаев, когда ты откровенно говоря, хотел меня убить, потому что кончались силы бороться со мной. У меня сложных характер, но я искренне тебя люблю, и ты знаешь, что, если позвонишь посередине ночи, я прилечу в любой уголок мира к тебе.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Я очень хочу чтобы человек был активным и не брал роль на пару дней. Внешность можно изменить, но только чтобы хоть немного похож с Кэндис. У меня куча идей на этого персонажа, так что завалю тучей игр.

Отредактировано Christabel Warrington (2016-12-31 08:06:22)

+1

19

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЙ ТРЕНЕР

WALL-E
В соц.сети ты появился 28-30 лет назад и зачекинился на карте в городе А. Деньги на что-то ты зарабатываешь будучи тренером по фигурному катанию. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Eric Winter

http://s9.uploads.ru/Vgof8.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

я - фигуристка, которая готовится к отбору в олимпийскую сборную. ты - мой тренер по фигурному катанию в Сан-Диего. именно тебя посоветовал мне мистер Смит(мой тренер из Сан-Франциско). тебе около тридцати, может чуть больше и ты взял серебро на зимних олимпийский играх в 2014 году. потом, скорее всего, у тебя была травма, в результате которой ты больше не смог выступать. к тому же фигуристы могут оставаться в соревнованиях не так долго, как хотелось бы. скорее всего когда я только пришла к тебе, то влюбилась. это была безответная любовь и не такая уж сильная. нет, мы не встречались и ты не знал о моих чувствах. возможно у тебя была уже девушка, с который вы собирались обручиться, но потом что-то произошло и вы расторгли помолвку. мы с тобой близкие друзья, я действительно уважаю тебя и стараюсь слушаться во всем. иногда мы вместе составляет программы, выбираем музыку для соревнований. ты не из тех добряков, которые во всем видят хорошее и радуются всему. ты чувствуешь, когда я выступаю не в полную силу и отчитываешь меня. часто бывает, что твои нотации длятся около часа и я еле как умудряюсь не заснуть. ты тот, кто поддерживает меня, говорит мне только правду и воспитывает во мне еще большее терпение.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

биография полностью на вас. делайте что хотите, главное фигурным катанием занимайтесь ахах
я не знаю, как наши отношения пойду дальше, но все-таки склоняюсь к тому, что мы останемся друзьями.
если берете персонажа, то не уходите через пару дней. прочувствуйте его. без игры не оставлю, будьте уверены, помогу поисках гифок, если надо хд
приходите, ооочень жду <3

+1

20

ТЫ НУЖЕН НАМ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО YOU ARE BEST ASSHOLE

Рик Валькиндедов
В соц. сети ты появился 42 года назад и зачекинился на карте в городе А. Деньги на собственное содержание ты зарабатываешь будучи офицером полиции, торгующий оружием и хранящий огнестрельный товар на складе детского магазина игрушек, пряча магнумы среди пластмассовых моделей и розовых куколок барби. Быть может, ты напротив добросовестно выполняешь свои обязанности и наводишь порядок в шумном городе. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Andrew Lincoln.

http://funkyimg.com/i/2jdQm.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Тут начиркаю то, что вижу сам, но не откажусь и от ваших вариантов, если таковые заимеют своё место быть.

Мы знакомы с самого детства, когда оба протирали штаны, сидя за партами средней школы города Олбани, штат Джорджия. Когда учились в одном классе, в котором ты прослыл добрым мальчишкой, старающимся не отставать в любой из доступных школьных стезей, будь то олимпиады по арифметике или физкультурные мероприятия. Когда я наоборот прослыл хулиганистым выходцем из малоимущей семьи, часто являющимся в школу с зреющими иссиня-чёрным цветом синяками под глазами, полученными после буйных воспитательных бесед, якобы гарантированно обязанных вправить мне изрядно разболтавшиеся мозги по мнению не брезгующих алкоголем родителей, но брезжащий возможными проблесками потенциала способного ученика. Ты, часто шпыняемый и донимаемый старшеклассниками по поводу работы своего отца, офицера полиции по стопам которого ты верно двинулся достигнув зрелого возраста, за то, что тот всегда знал места обитания компаний подростков, балующихся незаконно добытыми крепкими горячительными напитками или лёгкими наркотиками, однажды попался местным школьным хулиганам в переулке, когда шёл после сеанса позднего фильма. Получил неожиданную помощь от меня, прогуливающегося вечером и скрывающегося от очередной семейной пирушки с последующим неизменным импровизированным спектаклем с рукоприкладствами и заметившего неравную по силе потасовку, едва ли неединственный свидетель драки. Наверно, именно в тот день мы стали друзьями, когда удалось унести ноги на один из безлюдных пустырей, давясь нервным смехом и потирая расшибленные носы. Именно твой отец после скрутит кандалами наручников моего разбушевавшегося папашу, усадив силком на пассажирское сидение полицейского автомобиля и отбудет с ним в ближайший участок. К слову, за это я, кажется, буду благодарен твоей семье очень долго - никому не удавалось поставить родственника на место при его жизни.

Наши пути расходятся, когда я примыкаю к байкерскому клубу, а после отправляюсь на долгие странствия по другим штатам и городам, уже не засиживаясь на одном месте и исполнив свою давнюю мечту - покинуть границы Джорджии и увидеть то, что находится за её пределами, ранее не имевший такой возможности. Ты же уезжаешь на обучение в полицейскую академию, исполняя давнюю мечту, которую я тоже, как бы это не было удивительно, когда-то разделял тоже, фантазируя на тему отлова опасных преступников или помощи семьям, какой когда-то была и моя собственная. Наша встреча спустя долгие годы происходит тогда, когда наряд полицейских во главе с тобой прибывает в срочном порядке на место стычки двух байкерских клубов, пророчащую перерасти в ожесточённую драку, с доносившимися уже звуками выстрелов. Мы сходимся в схватке, когда оба приходим к выводу, что награждаем физиономию старого приятеля отменными тумаками, сначала не признавшие друг друг.
Сейчас я взял паузу и посмотрел на написанный текст, понимая, что могу катать простыню полночи... И выйдет много информации, которую могу изложить уже при совместном разговоре с желающим примерить на себя полицейскую форму, примыкая к компании друга-байкера, не брезгующего всколыхнуть мир очередным взрывом.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Не хочу ставить сразу какие-либо ограничения, задирать планки как на сложном экзамене в престижное учебное заведение с обязательным предоставлением доказательств вашего таланта к написанию постов. Писать всякую херню в виде требований, от которых сам бы убежал подальше, когда хотел найти стоящую игру, а оказался на собеседовании у президента. Скажу лишь, что одни из самых главных пунктов - это заинтересованность, вдохновлённость и желание играть. Всё это вместе взятое обязательно перерастёт во что-нибудь неповторимое и грандиозное, чёрт возьми! Уже есть некоторые детали задуманного сюжета, которые с удовольствием изложим в подробностях в личные сообщения в одной из какой-либо из социальных сетей вместе с этой бомбезной чикитой и на которые я намекнул в информации выше. Готовы после выслушать все предложения по поводу сюжета и его трактовки, самого характера персонажа, биографии и нашей дальнейшей игры в целом. Любители проявления инициативы, потому что некоторые идеи способны рождаться абсолютно спонтанно, будто на голову падает кирпич, а после вокруг начинают летать золотые звёзды и чирикающие птички. Не будем против, если вы станете развивать различные взаимоотношениями с другими людьми, строить вашу судьбу, я же понаблюдаю за вами со стороны - только "за", если пойдёт развитие в гору, раскрытие черт и эпизодов из биографии, не ставя никаких рамок. Если хотите, то заимейте себе виноводочный завод, станьте чемпионом по игре в бейсбол или профессиональным дрессировщиком фрикаделек. )0))
Километраж мыслей полностью ваш. Главное: всегда предупреждайте об уходах, чтобы я в курсе был, ибо уход без слов и объяснений - неприятнейшая вещь, когда обмолвиться парой фраз ничуть не сложнее действа сокрытия из поля зрения.
Должен заметить, что у нас полно совместной графики в виде фотографий, гифов, тех же кадров из "The Walking Dead", которые являются очень крутым дополнением ко всему. Так и я сам люблю клеить всякие манипы, так что в графической и визуальной категории неудобств не возникнет, ровно как и с вдохновляющей музыкой, которую готов в любой момент подкинуть списком. Обещаю эпизоды, раскрывающие историю крепкой дружбы с самого начала, с отправной точкой из далёкого детства. Уверен, что поверх уже придуманного появится фундамент ещё больших идей, что у Нимуэ рука присохнет к лицу бесконечно фейспалмить с нашего резонирующего дуэта, когда один пытается следовать закону, а второй тут же громит общественные порядки. Без игры и внимания в любом случае не останетесь. У вас даже появится собственная порция стикеров, что я когда-то склёпал, когда знатно упоролся. http://funkyimg.com/i/2jdMU.png
Для этого всего перечисленного нужно лишь стукануть в гостевую упомянув моё имя, а после показать лучший из ваших постов.

[AVA]http://funkyimg.com/i/2jdQo.gif[/AVA]

Отредактировано Norman Birch (2016-11-05 21:04:52)

+3

21

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЙ СВОДНЫЙ БРАТ

Hunter Readle
В соц.сети ты появился 17 лет назад и зачекинился на карте в Эль-Пасо, штат Техас. Деньги на забавные ништяки ты зарабатываешь будучи дилером в мафиозном клане. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Ethan Cutkosky.

https://67.media.tumblr.com/9a614b3cb806f8b9dfe14f902ce6399b/tumblr_nlb3soIrd71si59hho2_250.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

- Маргери (так зовут их общую мать) никогда не была святой. Она даже в 36 лет, когда родился Хантер, не изменила своим взглядам на жизнь, поэтому особо воспитанием ребенка не занималась.
- В то время они жили в Эль-Пасо, где сосредоточено огромное количество мексиканцев. Именно их культуру и впитал Хантер, так как воспитанием в основном занималась соседка Маргери.
- Хантер довольно своенравный, усердный и смышленый парень, который знает, чего хочет от жизни. Он неплохо учился в школе, имел какие-то планы на будущее, знал практически весь квартал, где жил.
- Маргери время от времени связывалась со своим братом, с которым у них были прохладные отношения, он знал про Хантера. Искренне переживал за него, потому что боялся, что сестре в один раз сын станет просто-напросто не нужен и он окажется на улице.
- После смерти Маргери, Хантеру как раз исполнилось 17 лет, он понимает, что единственный его опекун - это брат матери, который прибыв на похороны, решает забрать мальчика себе. Он видел его пару раз до этого, поэтому встреча не была неожиданной, они время от времени общались по телефону или скайпу, поздравляли друг друга с праздниками. Однако Аделаиде говорить об этом не хотелось, потому что до сих пор она считала, что появилась благодаря суррогатному материнству. Она даже не подозревала, что была все это время так близка к своей биологической матери, поэтому, когда ей наконец-то открыли правду спустя столько много лет, это повергло ее в шок, в некое замешательство, в котором она прибывает и по сей день, иногда начиная думать о том, как с ней поступила родная мать.
- Хантер все это время жил с родным дядей в Вашингтоне, собирался в новую школу, хотел выпуститься, но угораздило его ввязаться в проблемы, которые могли закончится лишь расправой (какие именно решим после), именно из-за этого, благодаря своей смекалке и дару убеждения, он как-то смог уговорить дядю перевести его в какую-нибудь школу в Сан-Диего, обуславливая это тем, что именно там находится университет, в который в дальнейшем Хантер хочет поступить, да и как он сказал, с Аделаидой хотелось бы наладить контакт.
- Летом 2016 в дверь Ады постучались. Это были ее отец и Хантер, который переехал жить в Сан-Диего к сестре, ведь родственникам нужно помогать. Аделаида была в шоке, разумеется, потому что этот план был не из самых лучших, да и не продуман вообще. Она - агент ФБР, а не нянька для внезапно появившегося брата. Однако ее поставили тупо перед фактом, ибо Виктор действительно хорошо относился к Хантеру, ему было жалко его от части, поэтому старался сделать все, чтобы его племяннику было комфортно.
- Разумеется, Аделаида особого участия в жизни Хантера не принимала, потому что была занята своей жизнью, но это был ее промах.
Теперь, в принципе, будет происходит то, ради чего эта заявка и писалась.
Я хочу, чтобы Хантер каким-то образом связался с мафией и стал ее членом, мечтая о хорошей жизни. Он понял, что такой заработок легче и интересней, нежели учиться в школе и жить по шаблону. Разумеется, он будет скрывать это от Аделаиды, чтобы не попасться часто пропадал и не ночевал дома, а ей было все равно, так как вся была в работе вечно. Конечно, иногда возникали вопросы, но Хантер умел врать.
В планах, чтобы в один момент она его раскрыла и начала покрывать, потому что Хантеру могла грозить тюрьма, из мафии он просто так уйти не может, поэтому нужно было строить какой-нибудь план. В общем, задумка такая, но ее нужно еще глубже проработать, как и биографию Хантера, потому что я написала ее как наркоман. Это реально может показаться бредом, какой-то бразильской драмой, но я думаю, что если найдется человек, которому действительно такой сюжет придет по душе, то мы вместе все продумаем основательно и закрутим не хуже какого-нибудь остросюжетного детектива хах. Очень хочется такого брата к себе в семью)

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Имя можно поменять, фамилию - возможно, если мать вышла замуж за кого-нибудь еще, а вот на внешности я очень сильно настаиваю.
Посты желательно от 5к символов, активность регулярная, но я не прошу Вас сидеть на форе 24/7, мне даже все равно на внеигровую активность, главное желание развивать и персонажа и сюжет, посты хотя бы раз в три дня.
Наверное, это все, а если вопросы, то личка или гостевая. Буду ждать  http://funkyimg.com/i/27PmX.gif

Отредактировано Adelaide M. Readle (2016-11-08 03:40:56)

+2

22

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ мой муж

Thomas Price
В соц.сети ты появился примерно 40 лет назад и зачекинился на карте в Сан-Диего. Деньги на своих многочисленных любовниц ты зарабатываешь будучи правой рукой своего отца и кандидатом в Палату представителей конгресса США / либо кандидатом на пост мэра города. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с ben affleck.

https://67.media.tumblr.com/d872a88f6413620442fd162e64245399/tumblr_nyrpk4gOds1qhdwy7o1_500.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

у нас нет ничего общего, кроме дочери. мы не спим в одной кровати, почти не разговариваем, но для всех - мы счастливая семья, все напоказ. познакомились десять лет назад, в адвокатском бюро, где мона проходила стажировку. чета прайсов обратилась за помощью к адвокату, ведь их драгоценного томаса могли посадить за изнасилование, которого он не совершал (или?). не посадили (отец сделал все, чтобы не допустить этого), а между замужней рамоной и томом завязался роман, который закончился разводом девушки и ее беременностью от прайса. жениться том не хотел, но не смог противиться воли своего отца. любит свою дочь. в общем, если заявка заинтересует, то расскажу все подробнее :3

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

мне не принципиальна данная внешность. предложила аффлека просто для того, чтобы вставить эту шикарную гифочку. не нравится - предлагайте, выберем вместе :3 имя тоже менябельно, хотя я уже так привыкла к нему хд том - самостоятельный персонаж, он богат, красив и знаменит, у него много друзей, любовниц и тд. у меня есть идеи для парочки эпизодов, но я не навязываю игру исключительно со мной. мои посты от 5к до 8к символов.

Отредактировано Ramona Price (2016-11-13 07:00:41)

+3

23

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПРОСТО ИДИОТ, МОЙ НАКУРЕННЫЙ БРО И MARKIPLIER

Markimoo
В соц.сети ты появился 27 лет назад и зачекинился на карте в Сан-Диего. Деньги на жизнь_игры_бухло ты зарабатываешь будучи просто охеренным человеком. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Mark Fischbach (Markiplier).

http://funkyimg.com/i/2jK97.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Твой персонаж может быть абсолютно любым по характеру. Конечно же, мне хотелось бы видеть его таким же конченным извращенцем-ребенком каким является Марк в реальной жизни. Ну я просто не могу представить его в образе серьезного чувака, и наверняка ты согласишься со мной, потому что иначе и быть не может хд Он может быть инженером каким-нибудь, получившим полное образование, и не связавшимся с видео (грусть, боль, но мало ли!) я вон тоже видео не записываю, а лишь мечтаю организовать собственную рокккк группу, где буду задротить на барабанах. Если ты решишься присоединиться к моей безумной идее - я буду любить тебя еще больше, и мы покорим этот мир вместе! Септиплайер жив! Ну а вообще, я не хочу разрушать ту крутецки-охуенную дружбу Марка и Шона в реальной жизни, и был бы безумно счастлив видеть такого бро у себя под бочком, когда жизнь поворачивается пятой точкой и все дела идут наперекосяк.
Касаемо био твоего персонажа - опять же, все зависит целиком и полностью от тебя одного. Хочешь быть коренным американцем - пожалуйста. Хочешь жить в Германии - никто не запрещает. Будь хоть евреем, хоть кем угодно - я буду любить тебя абсолютно любого, и так же с нетерпением верить и надеяться, что в один прекрасный день ты осчастливишь меня своим долгожданным приходом!
Что касается того, что происходит в твоей жизни в настоящее время и как мы вообще с тобой познакомились - я торгую хот-догами. Можно запросто взять обычную идею, аля пошел-купил, чето пошло не так, а потом ля-ля-ля тополя. Либо же, как вариант, начали задротить в одну компьютерную игрушку онлайн, и там попали в одну группу, где и познакомились. Это, конечно вариант - аля ботан_задрот_гик, но все же. Или знаешь, вот прямо сейчас осенило.
Еще один вариант (да, добавляю я их каждый раз, как только ко мне приходят все более и более безумные идеи). Ты решил попробовать себя в роли журналиста. Вот просто так, даже не смотря на то, что если выучишься на него. Будешь приставать к людям на улице, в парке, а там я. Торгую хот-дожками. Начнешь спрашивать что там у меня, как идет торговля все дела. Будешь угорать над моим ирландским акцентом, и в итоге мы пойдем в планетарий (потому что ты просто течешь по космосу, как Марк, разумеется, канон оставим хд). Короче, как видишь, я сам еще не определился с тем, кем хочу тебя видеть и как мы будем с тобой дружить. Но это бред.
И самая крутая идея, появившаяся у меня спустя уже несколько дней после того, как я выложил заявку, связана, непосредственно с моей женщиной и твоим необычным увлечением. Не знаю как до этого дойдет, но однажды твой персонаж решится записаться на курсы пилона, где будет преподавать моя девушка. Это будет немного необычно, видеть такого качка-мачо, у которого ни черта не получается, но ты не сдашься. Поначалу видя твои наполовину красные волосы (которые ты покрасил по неизвестной мне причине), она подумает, что это я подослал тебя для прикола. Ну а что, это вполне в типе моих шуточек. Но нет! Ты был настроен весьма серьезно, правда о своей главной причине занятий так никому и не сказал. Продолжил ходить на курсы, удивляя всех и вся. Однажды я просто приперся в студию для того, чтобы посмотреть что ты за чудо-юдо такое, ну и мы поняли, что обязаны закорефаниться. Я тут же узнаю о твоей любви к видео играм и всему упоротому, ты тут же заваливаешься ко мне домой с ящиком пива, хотя сам можешь не пить (как сам Марк), но тем не менее, веселье начинается! Было бы круто, если бы в будущем ты принял участие в раскрутке моей будущей группы, но тут будет уже зависеть от твоего выбора. Захочешь - буду счастлив. Не захочешь - дело твое. Один твой приход на форум - уже счастье для меня.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Игра, флуд, взаимные упарывашки и возможность общения за пределами форума. Возможность нужна для обдумывания возможных будущих сюжетов на игру, ну и вообще, как без общения жить? хд
Не хотелось бы, чтобы ты пропал на следующий день после того, как возьмешь персонажа. Ну или через неделю после того, как выставишь анкету и будешь принят - так дело не поймет. Хочу видеть действительно активного человека, который не забросит персонажа и будет развивать его. Опять же, если нужны будут какие-либо идеи - я всегда помогу, всегда обеспечу графикой, точнее помогу с этим делом, у меня его больше, чем надо хд
Без игры и внимания не останешься - слов на ветер я не бросаю. Просто скажу одно - приходи как можно скорее, чтобы мы вместе, черт возьми, покорили этот гребаный мир и перевернули его вверх тормашками.
п.с. выбор имени, профессии я оставляю за тобой. если понадобится помощь - пиши в гостевую, я тут же свяжусь с тобой. да и вообще, если придешь, решишься - просто пиши, и я сам почувствую твой приход! хд
это тебе в качестве бонуса и для вдохновения, чтобы скорее тянул свой накаченный зад ахах

пхпх

http://67.media.tumblr.com/ccae57fcd88f169b099ff9d996987cb0/tumblr_mtcg14eOSy1simbsko4_400.gif
http://67.media.tumblr.com/61650394a9d13c24aa336fb702aee794/tumblr_mtvenqBEFj1s9v68eo10_400.gif
http://66.media.tumblr.com/ad35433fa95da6a26fd0bbf5c28fb1e9/tumblr_mtvenqBEFj1s9v68eo3_400.gif
https://media.giphy.com/media/tHWjqekQI5Sxi/giphy.gif
http://66.media.tumblr.com/ee707f0bffc2714e68eeff5cec9df7c9/tumblr_od08837VGC1vnaib7o3_250.gif http://67.media.tumblr.com/c4981f7af4b4550e909140f27e754097/tumblr_od08837VGC1vnaib7o6_250.gif
http://sd.uploads.ru/9hfSI.gif
http://s3.uploads.ru/ICwZG.gif
http://s8.uploads.ru/8uLZR.gif
http://sh.uploads.ru/c3MDp.gif
http://s2.uploads.ru/RyLGk.gif
http://s7.uploads.ru/uO7lK.gif
http://s2.uploads.ru/gI1ea.gif
http://se.uploads.ru/IANFC.gif

Отредактировано Todd McBoss (2016-11-30 15:19:33)

+4

24

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЙ

Aidan Mathews (Эйдан Мэтьюс), к примеру,а так можешь назваться хоть покемончиком  http://s6.uploads.ru/ha8eK.png 
В соц.сети ты появился 30 лет назад и зачекинился на карте в Сан-Диего. Деньги на жизнь ты зарабатываешь будучи медиамагнатом. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Liam Hemsworth или Mario Casas

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ma315iuGGC1r35r4io4_250.gifhttp://67.media.tumblr.com/4a3a9e22be17bae01fd04237f6a9a7bc/tumblr_n8o1gdGLFh1r8rx02o2_250.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Между нами не просто заискрило, между нами загорелось и взорвалось всё к чёртовой матери. И отнюдь не в том смысле, в котором можно подумать. Сказать, что наши отношения были натянутыми долгое время - не сказать толком ничего. Мы находились на грани того, чтобы начать плеваться друг в друга водой. Без шуток. Однажды я даже вывернула на тебя содержимое своего стакана, испортив тебе любимую рубашку, о чём ты неустанно повторяешь каждую секунду. Сколько можно уже. Но обо всём по порядку. Я пришла работать к тебе в огромную корпорацию простым помощником редактора, никем, я и была никем, и ты не давал мне об этом забыть ни на минуту. Лучше бы я просто не знала тебя. Все в нашей компании прекрасно знали, что существует некий Эйдан Мэтьюс, который владеет всем в этом гребаном медиамире, но он существовал как персонаж скорее утопический, чем реальный. Поговаривали даже, что некая группировка людей прикрываются этим выдуманным именем и управляют концерном. Я так тоже думала, пока не двинула по твоей прекрасной физиономии однажды дверью уборной. Я была на миллиметр от увольнения, даже меньше, но почему-то ты меня оставил. Наверное, чтобы поиздеваться. Из прессы я узнала о цвете глаз, о марках машин, которые ты предпочитаешь, о женщинах, с которыми спишь, о белье, которое носишь и даже о размере твоей обуви и любимых позах в сексе, а также о том, как ты выражаешь свое мнение о прекрасном поле. Твоя развязная манера общения, хамоватый тон и кривая ухмылка, - всё говорило о том, что ты неприятный, неотесанный мужлан, которому ничего не известно о хорошем отношении с лицами противоположного пола. Твоё самомнение просто сквозило во всём, кричало о своём вопиющем присутствии, что пугало меня, нервировало и в тоже время возбуждало. Тогда я ещё не знала, где напускной образ, а где настоящий ты, но когда ты ворвался в мою жизнь и поселился в моих мыслях я ахнула. Разговоры у нас не ладились, особенно после того, как умер мой отец и завещал мне журнал в твоем концерне. Кто бы мог подумать, что глупая блондиночка - дочь Блэка, твоего конкурента, у которого ты выкупил весь бизнес, оставив ему лишь маленькую долю, как кость голодающей собаке. Ты и твоя манера вести себя будто хозяин, меня нервировала. Ты откровенно ржал, троллил, глумился над всем, что происходило, когда заходил ко мне в кабинет и я не уставала выставлять тебя с вещами из моей редакции, хотя даже ты и заправлял всем. Я каждый раз была в шаге от того, чтобы залепить тебе звонкую пощечину, но я находилась на работе и не могла себе позволить подобного. Я вся кипела от злости, хотя, признавала, в чувстве юмора тебе не занимать. Ты меня интриговал. Я даже не знала, что хотела больше - никогда не видеть тебя снова или всё же повстречаться вновь.
Дело пошло по второму варианту, мы виделись каждый день, и я мечтала о том времени, когда ты был призраком, чье имя все знали, но никто не представлял как ты выглядишь. Привет, паранойя. Однажды я должна была лететь в командировку в Нью-Йорк, но опоздала на самолёт, и мне пришлось лететь с тобой частным рейсом. После пары бокалов выпитого, твои охмелевшие друзья решили развлечься игрой "правда или действие". Запомни, меня нельзя "брать на слабо", я это ненавижу и на это ведусь, видимо на это ты и рассчитывал, когда загадал весьма сомнительное действие для меня. Целую неделю я должна работать в твоём доме... внимание... горничной и выполнять прихоти хозяина. Господи, не знаю, что у тебя за фантазии, но именно тогда я вывернула на тебя красное полусухое. Но факт оставался фактом, целую неделю я должна изображать паиньку и, кстати, постирать эту рубашку.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

От потенциального игрока я жду, как минимум, прихода) А дальше посмотрим. обниму и поцелую) Жду тебя, кароче)

+4

25

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЯ ПРОБЛЕМА

Kai Marcus Butler (но вы можете выбрать и сами)
В соц.сети ты появился 25 лет назад и зачекинился на карте в Сан-Диего. Деньги на жизнь и наркотики ты зарабатываешь будучи мошенником. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Jamie Blackley.

http://66.media.tumblr.com/0b56200a88b252f1ef0813b035903ae6/tumblr_inline_n80lotpgmf1synzo2.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Ты просто ворвался в мою жизнь с чемоданом своих проблем, а я не могу забыть свое прошлое, пока оно преследует меня. Ты часть того самого прошлого, потому что ты младший брат моего бывшего парня Оливера, который изрядный садист и достаточно авторитетный человек в криминале. Я не знаю как вас затянуло в эту петлю, мы никогда не говорили с твоим братом по душам, я была молода и глупа, ведь это было около четырех-пяти лет назад. Меня не интересовали его беды, его боль, да ее у него и не было. Мы с ним просто трахались всю ночь, не говорили о любви, а ты был в соседней комнате и уставал слушать все эти звуки, готов был вспороть брату глотку, когда у тебя начиналась ломка, а он не давал тебе денег. Но наша с тобой история началась именно из-за Оливера. Я так часто оставалась у вас дома, что ты привык ко мне, я даже нравилась тебе, потому что только со мной ты мог поговорить по душам, мог мне рассказать то, на что наплевать было твоему брату. Оливер заботился только о себе и я этого не замечала, пока не свела все концы: на утро я оставалась в постели одна, он уходил и возвращался только к ночи, а ты готовил завтрак и трясущимися руками приносил его в комнату брата, чтобы я поела. Ты боялся, что брат узнает об этом, что ты пытаешься ухаживать за мной из простых дружеских отношений, потому что он был настоящим животным и зверем. Я была слепа, любила авантюры и риск, поэтому со спокойной душой принимала все происходящее в жизни. Ты пытался открыть мне глаза, провоцировал Оливера тот или иной раз, чтобы он опять избил тебя и закрыл в комнате, а я должна была увидеть и понять это. Но не понимала... Ты дорожил мной, я любила тебя как друга, переживала, когда понимала, что ты повяз в наркоте и выбраться оттуда у тебя не выходит. В какой-то из дней я просто отпустила твоего брата по делам, он покинул город на три недели и эти три недели я промывала твои мозги, почти собственным телом останавливала тебя, выкидывала наркотики и получала увесистые пощечины за это, но после очередной ломки ты умолял простить за причиненную боль, а я все понимала и не таила злости на тебя. Мы прошли этот путь вместе от и до, ты смог и ты выдержал, ты бросил наркотики и к возвращению брата ты решил "лечить" меня от него. Отчаянные меры, которые чуть не стоили нам жизни. Это наш с тобой секрет о котором никто не знает и я не хочу вспоминать эту неделю... Но тебе напомню:

[float=right]http://66.media.tumblr.com/ba8d608185f0e3064d9453afe9d03e08/tumblr_o4kgz2K0Tn1rp9rnwo3_250.gif[/float] Удар, снова удар, я просто смотрю на то, как кулаки Оливера врезаются в твое тело, а ты сжав зубы терпишь это, но мои силы не настолько велики, я больше не могу истязать себя, видеть как он измывается над тобой. Это урок, Кай, урок за то, что ты посмел поцеловать меня. Зачем, идиот? Просто для того, чтобы твой брат вышвырнул меня и я якобы освободилась от него? Ты полный кретин, он же не такой. Все не так должно быть, о чем же ты думал? Я сжимаю зубы, готовая от беспомощности прокусить губы до крови, но я ничего не изменю. Полутьма подвального помещения, как в каком-то фильме ужасов, только твои тихие выдохи от ударов и несвязный мат твоего старшего брата. Руки саднили и жгли от того как их перетягивали веревки, сердце бешено колотилось в груди и я на выдохе со всей мощи буквально выпаливаю:
- Остановись, Оливер! Хватит! ПРОШУ! - Но он будто бы не слышит меня, только твое тихое одними губами: "Все хорошо". Ты придурок, Кай. Какой же ты отчаянный идиот. Мне невыносимо больно смотреть за тем как он выбивает из тебя дурь, как прикладывает силу и твоя кожа уже окрашивается в благородный оттенок бордо под его новыми ударами, я пытаюсь остановить, прыгаю привязанная к стулу, кричу и почти что-то невыносимо громко, словно ребенок рыдаю. Чего еще мне было ждать от Оливера? Он псих, отец предупреждал меня о нем, а я не послушалась. Даже ты, Кай, говорил мне бежать, но я наивно поверила своему желанию противостоять общественному мнению. Тишина начинает давить на уши, ты стойко принял эту порцию истязаний и не сорвался даже на крик, твои губы искажает ухмылка, кровавая и пугающая, неужели ты его не боишься? Видимо совсем нет.
- Как вижу, братец, ты совсем перепутал реальности. Что, наркота уже мозг высушила? Какого черта ты лез к моей бабе? Ты же знаешь, что я тебе кости переломаю за один только косой взгляд. А тут ты осмелел и решил за мое отсутствие приударить за ней? - Оливер указывает пальцем на меня, а я пытаюсь что-то сказать, но он не дает и слова вставить. - Ты думаешь, что раз мой брат, то я тебе все прощу? Ты сильно ошибаешься, а раз ты такой смелый, посмотрим как ты таким останешься, когда я вот этим вот ножом вырежу один из твоих органов прямо здесь.[float=left]http://65.media.tumblr.com/a7144f9c143300867b9936a791b6862a/tumblr_o4mhngb5C11rp9rnwo3_r1_250.gif[/float]
- ОЛИВЕР! ОСТАНОВИСЬ! Он ничего не сделал! Это я, ГОСПОДИ, ЭТО Я ЕГО ПОЦЕЛОВАЛА! - Глаза обжигали слезы, страх парализовал мое тело, но не язык. Не знаю, зачем я лгала так открыто, но я не хотела, чтобы слова моего уже видимо бывшего парня были приведены в действие. Этот дикий взгляд заставляет неприятную дрожь свести колени, я дрожу, вижу как пытается встать Кай, пока Оливер повернулся в мою сторону, но четкий удар ноги в грудную клетку, щелчок наручников и младший беспомощен в дальнейшем действе, где меняется один из главных героев.
- О, малышка, ты правда думаешь, что я в это поверю? Или же ты предполагаешь, что раз твой отец настолько крут в наших кругах, ты потом нажалуешься ему и мне не сносить головы? Да мне насрать на твоего отца, мне было выгодно трахать тебя, пока ты была податливой и верной. А сейчас, я вижу что-то, что мне не нравится и каждый понесет свое наказание. - Я смотрю в глаза Оливеру, что подходит ко мне и проводит лезвием по щеке, не раня меня, только лишь пугая, что у него успешно выходило. И снова ошибка, твой взгляд, Кай. Какого черта? Олив видит его за долю секунды и понимает, что я не безразлична тебе, только он не понимает, что на свете есть еще такое выражение, как "дружба". Он проверяет нас и когда он ударяет меня по лицу, ты подрываешься и посылаешь его ко всем чертям, материшь и угрожаешь, он звереет и последующие шесть дней он сходил с ума. Он не трогал тебя, даже пальцем не прикасался, зато он избивал меня и заставлял тебя смотреть. Он насиловал меня и велел не закрывать тебе глаз, иначе моя кровь окажется на твоих руках. Ты никогда не думал, что твой брат настолько безумен. Я никогда не думала, что окажусь по ту сторону этого грязного и поганого мира.

Как только мы выбрались в ту неделю, тебе пришлось бежать из города, я залегла на дно, не показываясь даже отцу. Я так боялась признаться ему, что он оказался прав насчет Оливера, но на удивление, мой бывший парень наигрался и я его больше не интересовала, ему нужен был ты. Прошел год или два, все устаканилось, мы не виделись все это время, лишь изредка общались по сети, ты наладил отношения с Оливером, которого я не видела и избегала с ним встреч, но я не забыла той недели, поэтому старалась избегать и тебя. Но ты сделал это раньше... Только потом я узнала почему.
Ты вернулся в город совсем недавно, словно призрак прошлого, никто не знал и не слышал о тебе, ты был сломлен, разбит и растерзан жизнью. Ты плотно сидел на наркоте, воровал, проворачивал мелкие аферы, я узнала о твоем возвращении не так давно. Это мельком донеслось до моих ушей, но я не искала встречи, пока она сама не настигла нас. Поймала тебя за руку на воровстве в торговом центре. Банально, глупо и совершенно неожиданно. Но не думала я, что наша жизнь станет нашим противником: ты возненавидел меня, еще тогда, когда был не в Сан-Диего. Озлобленный, отчаявшийся и одинокий парень, сломавший собственную жизнь снова, ты отрицал мое существование ныне, отрицал даже то, что когда-то нас связывала дружба. Резкие и хлесткие удары по душе словами, когда ты просто выбрасываешь меня так легко. Я понимала, что твои проблемы - это наркотики и старший брат, что довел тебя психически до точки кипения, потому что когда наше общение прервалось, я только сейчас узнала причину: Оливер сказал, что убьет меня, что он будет присылать тебе в твой "новый дом" меня по кусочкам, если ты продолжишь вести общение со мной. И ты знал, что он не шутит, знал, чем может все закончится. От боли, потерь и одиночества ты вернулся к старым привычкам и наша встреча здесь, повлечет за собой последствия, но теперь мне было плевать. Я знала, что у меня есть Фрэнк, что у меня есть отец  они не дадут меня в обиду. Так почему же ты не желаешь моей помощи, раз за меня больше не нужно бояться? Но это не важно. Знай только одно Кай, твой чемодан проблем я разберу и разложу по полкам, а потом сожгу их вместе со шкафом, чтобы ты даже не вспомнил о них. Я достучусь до тебя, я вытащу тебя вновь из этого дерьма!

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Мне очень хочется добавить эту сюжетную ветку, очень хочется увидеть здесь действительно заинтересованного в персонаже человека, который сможет отыграть всю эту гамму боли, сложных отношений, сломанной жизни в полной мере. Я люблю красочные посты, насыщенные чувствами, эмоциями и полные мыслей и действий. Да, я люблю полотна, люблю совмещать невозможное с невероятным. Я люблю драмы, трагедии и вечные страдания. Поэтому хочу, чтобы ты понимал, если возьмешь эту роль, то красивой и вечно напряженной атмосферой в игре - ты обеспечен. Одену-обую без проблем, вместе сможем обговорить и придумать нюансы прошлого и настоящего. Так что, жду тебя очень <3

Отредактировано Maggie Hurst (2016-11-21 07:15:58)

+3

26

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ САМ, КАК СТАРАЯ ЧЕХЛИНА, МУДИЛА

Quentin «Tin-Tin» Decker
В соц.сети ты появился 40+ лет назад и зачекинился на карте в Санд-Диего. Деньги на вечерние покатушки на кабриолете с полуголыми самками ты зарабатываешь будучи диджеем и владельцем музыкального магазина. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Fred Durst

http://media.tumblr.com/tumblr_lr6ce6NhTF1qa5bmz.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

волею судьбы десять лет назад нам посчастливилось купить одно и тоже помещение. скажем за это отдельное спасибо черному риелтору, которому с наслаждением потом все зубы повыбивали. но возвращаемся к сути: ты тратишь все свои сбережения, покупая часть здания под свой будущий музыкальный магазин; я в свою очередь делаю тоже самое для своего салона байков. и мы оба заявляемся туда утром в понедельник, размахивая перед друг другом документами на владение собственности. привет, жестокий мир. в первую неделю мы успели не только рожу друг другу подправить, но и хорошенько так разхуярить в щепки половину центрального зала, включая те отвратительные стеклянные перегородки, помнишь, да? в итоге, спустя долгие разбирательства, мы, наконец, остановились на одном: поделили достаточно огромное помещение пополам и теперь мы эдакие соседи через стенку. мы практически избавились от изначальных ссор и закорешились настолько, что я могу смело назвать тебя лучшим бро, хоть и уебаном. о да, ты такой. потому что мы постоянно влипаем из-за тебя в передряги.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

буду краток: внеху не менять, имя по согласованию со мной, но тоже желательно не менять. я хочу видеть активного игрока, но должен предупредить - будьте самостоятельным, я не буду постоянно играть только с вами, но здесь есть уйма интересных людей.
я вижу тин-тина, как заядлого рэпера, так что если вы спишите его образ с фреда, я вас только сильнее ценить буду. по задумке он диджей, но может быть и просто второсортным музыкантом, далеко не ушедшим из местных клубов и гаражей, что и сподвигло его на открытие собственного магаза [винил, диски, инструменты, все по харду]. в остальном го в лс и будем крушить и ломать здесь все к чертям http://s6.uploads.ru/VEuzQ.png 

0

27

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ФРОНТМЕН НАШЕЙ БУДУЩЕЙ ГРУППЫ

WALL-E
В соц.сети ты появился 26 лет назад и зачекинился на карте в Сан-Диего. Деньги на новые гитарки ты зарабатываешь будучи человеком с образованием. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Nathan Sharp aka NateWantsToBattle

http://funkyimg.com/i/2kyXe.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Я отчаянный, уже ни на что не надеюсь, но все равно напишу эту заявку. А вдруг, чудеса все-таки существуют? О подробностях касаемо персонажа и дальнейшей игры на форуме расскажу ниже, а пока приведу основные характеристики, которые, как бы, не стоит упускать.
http://s2.uploads.ru/CSK6H.png Итак, он мог родиться в абсолютно любом городе, в абсолютно любой стране в абсолютно любой семье. Тут я оставляю все для твоей фантазии, поэтому если захочешь сделать его европейцем - пожалуйста, абсолютно никаких ограничений. Что касается твоей семьи, то, конечно же, хотелось бы чтобы она была среднестатистическая, безо всех этих возможных выебонов, золотых унитазов и пятиэтажной виллы за городом. Хотя, опять же, все можно закрутить и переиначить на совершенно другой манер: родился в богатой семье, однако все это его напрягало, и в последствии заставило все связи с семьей разорвать. Выбор за тобой.
http://s2.uploads.ru/CSK6H.png Твой персонаж - человек достаточно простой и интересный, приятный в общении, в свою меру упорот и весел. Всего понемногу, так сказать. Поскольку я совершенно не умею писать заявки на нужных персонажей, опять скажу свою ключевую фразу - выбор за тобой. Но не делай если слишком серьезным. Серьезным он будет только в делах, которые касаются его дальнейшей карьеры.
http://s2.uploads.ru/CSK6H.png А вот тут-то уже становится куда интереснее! Карьера. Лет так с шести и до подросткового возраста родители пинали тебя в музыкальную школу. Да и ты особо не противился, любил все это, и со временем освоил игру на гитаре. Пытался будучи подростком даже свои ванильные песенки сочинить, правда не получилось, пришлось дело закрыть.
http://s2.uploads.ru/CSK6H.png В последствии жизнь у тебя круто изменилась - поступление в универ, новые проблемы, новые знакомства, в общем, о музыке на время пришлось забыть. Возвращался к ней ты только тогда, когда у тебя не было настроения. Она, так сказать, возвращала тебя на землю и восстанавливала мысли. Играл просто так, ради удовольствия, правда уже никому о своем хобби не рассказывал.
http://s2.uploads.ru/CSK6H.png На кого ты учился и где - тоже зависит от тебя самого. Можешь бросить универ на последнем курсе, можешь раньше, можешь закончить, а можешь вообще не поступать - если понадобится моя помощь, я помогу тебе с обсуждениями и идеями.
http://s2.uploads.ru/CSK6H.png Едем дальше. Тебе 26, некоторые твои друзья уже знакомы с твоей любовью к гитаре и оч крутым вокалом. Ни с того ни с сего тебя выпинывают на конкурс талантов, где ты исполняешь песенку собственного сочинения. Хардроккккк прямо такой, от которого кровь в ушах. Как и следовало того ожидать - тебе указывают на дверь: мол, прости, парень, сейчас с роком тяжко, все любят сраный поп или недотехно. В общем, ты отчаялся, хотя большего не ожидал. И тут... появляюсь я! Тоже припершийся на прослушивание со своей дурацкой игрой на барабанах. К сожалению, ситуация оказалась точно такая же. Плюс ко всему - в отличие от тебя, я был всего лишь любителем, но у меня риали неплохо так получалось играть. Закорефанились, нашли общий язык, послали все это шоу талантов к чертям, а в будущем, не поверишь - решили так, просто так, чисто для себя, начать играть в группе. Ты, со всеми своими песенками и вокалом стал фронтменом с гитаркой, один шведский зад (мой сосед аля бывший коллега) на гитарке с басами, а я на барабанах. В идеале нам еще нужно было отыскать еще одного человека, и в будущем он нашелся.
http://s2.uploads.ru/CSK6H.png Что касается же всего нашего сыр-бора с группой, задумка у меня на два года вперед. Сквозь раны и боль (ахах, сурово) нашей группе все же удастся пробиться в люди и года так через полтора нас наконец-то заметят. У нас появится продюсер, будет постепенно выпихивать нас, а мы будем давать небольшие концерты в клубах, а иногда даже - и на аренах. Что будет дальше - будущее покажет.
В общем, главный акцент делается именно на группе, как ты понял. Но опять же, если у тебя будут других идеи, всякие-разные хобби - пожалуйста, выбор за тобой. Главное, помоги собрать группу и выбиться в люди!

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Активности. В первую очередь активности и игры. Размер постов мне вообще неважен. Вы можете писать как 4к, так и 44к. Я подстроюсь под любую игру, по возможности одарю идеями и вдохновением. Да и не по возможности, а буду стараться делать это всегда.
http://funkyimg.com/i/26aki.png С графикой будут небольшие трудности, поскольку я не особо дружу с фотошопом, но сделать неплохие гифы могу. Плюс ко всему, могу посодействовать, дабы кто-нибудь из наших мастеров помог тебе приодеться.
Что касается внешности - конееееечно же, было бы офигительно, если бы ты взял Нейта. Я слишком многими его треками вдохновился, и, вроде как, писал эту заявку около недели. Ну что же, неделю я ее точно собирался сесть написать.
http://funkyimg.com/i/26aki.png Все свои вопросы касаемо персонажа можешь смело задавать мне, со всем помогу разобраться, многое поясню, без помощи не оставлю. Если же все же решишься взять на внешность другого человека - это, в принципе, может быть обговорено. Но опять же - берешь персонажа, не пропадай уже на следующий день после подачи анкеты или твоего сообщения о придержании роли.
http://funkyimg.com/i/26aki.png Хотелось бы так же получить дополнительную связь с тобой, а не носиться по лс. Родные люди, как-никак, считай, ахах, общение тоже важно!
В общем, я вроде как все высказал выше, поэтому опять же - будут вопросы - вперед, со всем помогу и на все отвечу.
Буду с нетерпением ждать тебя!
И, ах да, для вдохновения, дабы ты примерно осознавал, как будет звучать наша группа в будущем хд
А если ты еще и с творчеством Нейта знаком - я ж вообще с ума сойду от счастья хд

видосики

0

28

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЧОКНУТЫЙ ГИК

Ной
В соц.сети ты появился 30+ лет назад и зачекинился на карте в любом городе мира. Деньги на новое железо ты зарабатываешь будучи программистом-криптографом. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Крисом О'Даудом

https://media.giphy.com/media/tB083WSscLjqw/giphy.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Познакомились мы на одной из каких-то модных вечеринок. Я там оказалась по работе, а ты по неизвестной мне причине. Так или иначе, ты угостил меня коктейлем, после чего мы разговорились. Обменялись контактами на фейсбуке, где продолжили активную переписку. Кофе за кофе, чат за чатом, и вот я уже сижу в твоей ламповой гиковской берлоге, где ты рассказываешь мне азы криптографии.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Ной - это не твое настоящее имя, а псевдоним в сети. Хочу, чтобы ты утащил меня в прекрасный мир кода и криптографии. Я отличный аналитик, с компами и математикой на ты. Меня, что называется, остается только подтолкнуть.

Внешка меняемо, все обсуждаемо. Сделай из меня гика. http://s6.uploads.ru/IVMaN.png

https://media.giphy.com/media/KucVbwSApCVMs/giphy.gif
https://media.giphy.com/media/aKYpYXhR6kH1S/giphy.gif

Отредактировано Jasmine A. Lorence (2016-12-23 01:07:48)

+1

29

Frank Dyer
В соц.сети ты появился 44 года назад и зачекинился на карте в Глазго. Деньги на хороший алкоголь и счета жены ты зарабатываешь будучи пилотом гражданской авиации США. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с James Purefoy.

http://68.media.tumblr.com/6fe7abb8dba9b9b81753dbca3241033b/tumblr_inline_mwzo3nZ1Pm1rbb08b.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Что такое небо Фрэнк знал с малых лет, наблюдая за тем, как его отец резвой птицей поднимается в воздух с аэродрома, тогда еще совсем маленький, чтобы самому сесть за штурвал, но достаточно, чтобы раз и навсегда влюбиться в эту профессию, однако так вышло, что судьбу свою Фрэнк связал не с ВВС США, а с гражданской авиацией. Потратив годы на подготовку он сел у руля огромной железной птицы и не раз признавался, что нигде кроме, как в этом кресле себя не видит и в его словах нельзя усомниться. Сам Фрэнк не раз говорил, что однолюб и даже по отношению к своей работе ей верен. А вот насчет личной жизни можно немного усомниться. Никто из тех, кто когда-либо хорошо знал его не будет отрицать его любвеобильность - он любил девушек, а они любили его и это взаимная связь особенно ярко украшала его жизнь в раннем возрасте. Безусловно, он был один, но не был одинок - еще в старших классах около него витало облако репутации бабника, который никогда не будет с одной девушкой слишком долго. Но эти многие" ошибались, в предвыпускном классе появилась она - длинноногая блондинка с роскошными зелеными глазами изумрудами, в которую он, конечно же, не мог не влюбиться. Он был молод и падок на женскую красоту и нельзя его в этом винить, но Аврора, так звали девушку, была еще с интересным содержанием, так что достаточно хорошо знала себе цену и уважало собственное достоинство, чтобы позволить ему окрутить себя вокруг пальца. Он пытался обратить ее внимание на себя пару месяцев и когда она, наконец сдалась перед его напором, он и сам не заметил, как стал ценить отношения, которые достались ему с таким трудом, он изменился из-за нее. Фрэнк и Аврора по праву стали королевой и королем бала на выпускном и являлись объектом общей зависти: оба преуспевали во всем, оба красавцы, оба счастливы вместе, наконец. Никто не думал, что их отношения продержатся долго, не смотря на то, что пара встречалась около года, по меркам Фрэнка неисчислимое количество времени, но и более того они сохранили друг друга до университете, в который пошли вместе. Их любовь не утихала ее долгое время, пока пути не разошлись. В университете Фрэн понемногу стал возвращаться к старому образу жизни, чему поспособствовали его новые друзья помешанные на вечеринках и девушках, а Аврора взявшая себе дополнительные предметы вместо того, чтобы скучать одной и ждать Фрэнка вдруг осознала, что стоит намного большего, о чем ей напомнил ее новый друг - сосед на английской литературе. Она перевела свое внимание на свои увлечения и нового друга, а он все также метался между парами, на которых досыпал часы, которые провел на вечеринке, пока не понял, что Аврора давно вычеркнула его из своего распорядка дня и удалила из своей жизни безболезненно, пока он вообщем-то всегда думал, что вернувшись, обнаружит ее там, где оставил. И даже не смотря что Фрэнку стало от этого хуже, его  поставили на отчисление, Аврора не дрогнула, не желая помогать своему бывшему, за что прилюдно была назвала "ледяной глыбой". Со временем все забылось и отболело, пути Фрэнка и Авроры разошлись, он даже как-то не вспоминал о ней, новый жизненный поток охватил его полностью, да и казалось, оглядываться назад - точно не одна из привычек Фрэнка. Он никогда ни жалелел ни о чем, даже если был виноват, он всегда находил силы идти вперед и забывать все, что было в прошлом. Словно сказать - простила ли ему Аврора тот нелепый разрыв, наверное, со временем и она отпустила ту ситуацию и даже пропиталась чувством к бывшему парню, одному из самых сильных чувств. Изредка, они встречались и обменивались парой фраз, не переходя на личное - ни того, ни другого эта часть жизни не волновала. Фрэнк забрал документы, поняв, что пошел учиться только из-за того, чтобы быть с Авророй и вспомнив давнюю подзабытую мечту,  поступил в летную академию. Целью тех лет стало стать отличным пилотом, он нарабатывал часы налета, осваивал машины и практически всегда обходил своих коллег в показателях. Что говорить - Фрэнк абсолютно не ошибся, когда доверился своим инстинктам, небо - это судьба, которая не для каждого. Инструктора за спиной говорили, что он очень и очень хорош. Действительно, к работе он относился со всей страстью и в какой-то степени отгородился от девушек, зная, что они - его проклятье. К тому времени Фрэнк немного успокоился, проводя много часов в небе он едва помнил какого цвета входная дверь его дома. В будущем от женщин Фрэнк все таки отказаться не сможет -в его биографии будет и короткий брак и женщина, родившая ему сына. Тому сыну сейчас лет двадцать, Фрэн очень редко с ним общается, но между нами нет на его взгляд никакого конфликта или недосказанностей, просто сын взрослый и у него своя жизнь. Вездесущая соседка старушка Мэгги постоянно разносит сплетни, как больная бешенство крыса о том, что у него дома чуть ли не бордель, хотя последнее время он жил всего лишь с одной девушкой дизайнером и не старался отчитываться перед соседями.
Жизнь Камрен становилась снова словно безоблачное небо после дождя, она пережила разрыв со своей первой любовью, ранний брак не увенчался успехом и даже еще не успел почувствоваться как полноценный брак. В один день они с Мэттом просто поставили свои росписи на бумаге, закатили свадьбу на заднем дворе дома в саду и после ничего не изменилось. Он был ее первой любовью, ее первый мужчиной и Камрен не могла поверить, что человек так кардинально мог измениться, на что ее сестра сказала "люди не меняются, они лишь раскрывают свои до этого потаенные черты" и наверное, оказалась права. Три года оказались такими пустыми, ей ужасно хотелось заполнить пустоту, появившуюся после Мэтта, ведь как она могла так легко идти дальше, если любила его, доверяла ему? В любом случае новая работа, полученная сразу после университете заставляла ее работать так усиленно, как она только могла - нужно было зарекомендовать, первое время она валилась с ног в конце рабочего дня, постоянно пребывала в стрессе и литрами пила кофе. И при этом ей удавалось выглядеть свежей и ухоженной, иначе босс будет недоволен, благо деньги, что он платил позволяла ей ходить на процедуры. Одно из преимуществ этой работы - многочисленные полеты, которые, к счастью, Камрен переносила хорошо, возможность вдохнуть заграничного воздуха. К хорошему привыкаешь быстро, так и к частному самолету Биркин она приспособилась в считанные дни. Пару раз она видела пилота который не любил личное общение вне рамок деловых отношений - она лишь видела, как он курил  после посадок неподалеку от них. Хрмурый, негразговорчивый - вряд ли и в голову кому-нибудь пришло с ним завести разговор о местном коктейле, но Камрен - та, кто вдается в мелочи и привыкла смотреть на людей глубже. Ее почему-то ужасно притягивал этот мужчина, что компании для себя явно не желала, она даже попыталась наладить контакт, но все время была резко оборвала в своих порывах. Но похоже на то, что Фрэнк - человек привычки, со временем она стал воспринимал ее компанию как должное и иногда даже отвечать на ее вопросы без вида, словно она ему ужасно мешает, словно надоедливая муха.

•••••••••••••
- вы и правда облетели весь земной шар?
- да, и большей части мне еще ни  разу не попадались такие, как вы кармен...разговорчивые.

•••••••••••••

Он мог сколько угодно отрицать, но эта девочка нравилась ему, не то, чтобы как женщина - он был слишком искушен в этом вопросе, но как человек - она располагала и еще к тому же была полной противоположностью его самого. Он усиленно не хотел подпускать ее ближе, но она словно была везде. В моменты, когда у него у самого была пара свободных деньков в городе, где остановился Биркин, босс Камрен, но ловил себя на мысли, что не уходит от бассейна вопреки всему, а пялится на ее точеную фигурку пытающуюся поймать как можно больше солнечных лучшей. Она была просто молоденькой красивой девушкой, которая пробуждала в нем животные инстинкты, убеждал он себя, ведь так и было - она была красива, по настоящему красива и мила и еще она чем-то цепляла его, все предыдущие его женщины казались ему холодными, а Камрен была абсолютным теплоизлучителем. Поначалу, ему казалось, что и она проявляет к нему интерес, а после той ночи на балконе отеля убедился в этом - она поцеловал его, а он не смог не ответить. Еще долго он пытался бороться с чувствами к ней, но в итоге сдался, Камрен залезала ему под кожу и прогревала каждую отмершую клеточку его тела, делая снова живым - он давно подзабыл это чувство. Она занимала его мысли, везде и все было о ней. Частью себя он чувствовал, что берет больше, чем отдает, впрочем, как всегда, в этом его винили прошлые женщины, но ее двигатель, казалось, работал за двоих. Он бился за любовь лишь однажды и то очень давно, Аврора изменила его вопреки его собственного желания и очень многое дала, а теперь Камрен спасает его от полного зачерствения. Но он не мог, но чувствовал, что нужно отпустить ее, однако когда увидел как с ней в баре флирует молодой парень серфингист пришел в ярость. Он знал, что не может жить без боли, она волочила свои старые подметки за ним уже очень давно мучая всех, кто к нему прикасается, но Камрен с каждым днем становилась для него новой девушкой, нон узнавал ее историю, ее повадки, привычки. особенности. Она была свежим ветерком, бурным ураганом, который ворвался в его жизнь, а он так и не смог научиться отдавать. Ей было слишком поздно бежать от него, но Фрэнк в один вечер рассказал ей речь, в которой не было ни слова правды. Подумав, что хоть раз в жизни он сделает благородный поставок, тем самым хоть немного очистит свою совесть. Но и в этом варианте она снова страдала и чувствовать физически эту боль было тяжело. Он уволился, разорвал все концы довольно решительно, а потом снова жалел, что возможно, отпустил свой последний шанс. Все что ждало его после - одиночество и беспорядочный секс, за который мужчине на четвертом десятке должно быть стыдно. А потом неожиданный брак - Аврора как-то очень естественно снова вошла в его жизнь и он сделал ей предложение, решив, что так они, возможно, смогут построить семью и жить наконец, счастливую, помимо того - он никогда не переставал любить ее. Фрэнк понял это, вновь увидев ее. Впервые он захотел стабильность, светлый большой дом, семью, жену, детей и он вполне смог все это осуществить, стать наконец, хорошим мужем исправить грехи перед Авророй. И все было очень даже хорошо - она поженились скромно и быстро, через год у них родился малыш, Аврора все также была красива и не увядала с годами, Фрэнк самолично контролировал постройку дома в отпуске и действительно вписался в мирную тихую семейную жизнь. Но с Авророй у них отношения складывались сложно, у них не было секса со свадьбы, когда он так напился, что на следующий день ничего не помнил. Фрэнк встречался со старшим сыном, младшего нянчил и старался водить ко всем врачам, каким только можно, чтобы быть уверенным в здоровье ребенка. Аврора не исключала, что Фрэнк изменяет ей и принимала это как должное, давно отодвинув свою личную жизнь на второй план, для нее было важны лишь успехи в карьере, домашние дела, ребенок и ухоженный газон перед домом. Она превратилась в ту домохозяйку, которых он когда-то презирал. Но думая,что он изменился, он ошибся -вскоре он снова стал встречаться с разными женщинами, Аврора молча гремела дверьми полок, когда готовила ему еду, сжимала зубы, но молчала. Он ни за что не держался и и если бы она выгнала его в тот же миг - пожав плечами, ушел. Он был уверен, что том, что он черствая скотина, неисправимый ходок налево и он, конечно, не заслуживает ее.
Снова он видит Камрен, через пару лет и почти не узнает в той миловидной шатенке эту позврослевшую Камрен. Она так хороша, так глаз не отвести и что еще странно - она тоже узнает его. И повезло же им встретиться в этом захолустье, вдали от привычных мест. Они садятся за стол в замшелом баре, она спрашивает неловко его как дела, он отвечает обтекаем, разговор не вяжется, ведь он уверен, что и в его жизнь он ничего хорошего не принес, а она смотрит на него также, как и тогда - и верой в то, что он хороший человек. Усмехнувшись, он подумает, что он слишком молода и еще плохо знает людей, но в душе готов когти рвать за эту надежду в ее глазах, которая дает ему жизнь...

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Вообщем, я очень жду игрока на эту роль, она и отношения продумывались еще даже задолго до прихода на проект, так что я вложила туда честно все силы и эмоции, которые смогла из себя выжать. С вам мне нужна лишь самоотдача, очень прошу - приходите, если вам близок персонаж и отношения.
http://s7.uploads.ru/pEgij.png имя можете беспрепятственно сменить, здесь я абсолютно не привередлива.
http://s7.uploads.ru/pEgij.png что касается внешности, если не Пьюрфой, то близкий ему по типажу, но он прям котяра  http://s2.uploads.ru/iNgHp.png предлагайте - обсудим, выберем.
http://s7.uploads.ru/pEgij.png в его биографии множество белых пятен и естественно, с ними вы можете делать все, что захотите.
http://s7.uploads.ru/pEgij.png перечитала сейчас заявку, какая-то депрессуха получилась, при возможности сделайте его не таким уж замученным жизнью усталым человеком, хотя таким он отчасти и является, добавьте сасности и огонька ему  - все таки он воплощение альфа самца  http://s7.uploads.ru/n6zSg.png
http://s7.uploads.ru/pEgij.png я пишу от всех лицо, преимущественно от первого в размере 5-7k в среднем. От вас того же не требую, но вменяемая грамотность и чувство приветствуются. Да, я делаю ошибки и даже не может быть, а точно в этой заявке есть опечатки, но я тоже живой человек - строго не сужу, но стараюсь не плошать.

+2

30

Matthew Dickens
В соц.сети ты появился 27 лет назад и зачекинился на карте на территории США. Деньги на увлечения ты зарабатываешь будучи гощиком. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Scott Eastwood.

http://68.media.tumblr.com/b5873e7ef4b2eb3d5313eb5fb616bc1f/tumblr_inline_o175tcLbfp1rifr4k_500.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Ты всегда был адреналиновый маньяком: безрассудный, смелый, рисковый - всегда нравился мне до безумия. Я таки потеряла голову, конечно, можно списать на возраст, но ты для меня был по настоящему большой личностью, парнем со своим мнением, которое даже если шло вразрез с остальными все равно было всегда озвучен. Ты ничего не боялся и казалось, вполне заслуженно постоянно оказывался на больничной койке. Было большой ошибкой родителям отдать тебя в спорт - ты не мог успокоиться, загораясь азартом так, что не мог уже остановиться. Спорил жарко, любил  крепко, жил быстро. Мне было страшно за тебя, отчего-то это чувство не посещало меня время от времени, но жило во мне. Твоя безрассудность со временем стала казаться мне неоправданным риском и раздражала до невероятной степени. Я знала, ты любил меня без сомнений, но всегда делал по своему и когда я стала чересчур волноваться, просто стал скрывать от меня, а скрывать было что. Ты помогал перебивать номер краденных машин, ты брал в долг, ты нарушал все правила ,какие только существовали. И конечно, ты не мог позволить мне обо всем об этом узнать. День, когда ты попал в больницу снова не удивил меня даже поначалу, хотя о чем я, конечно я испугалась как и в первый раз и в десятый буду чувствовать себя также, в тот случай ситуация оказалась сложнее. Твоя мать сказала, что машина съехала то ли с моста, то ли в обрыва - ты получил многочисленный травмы и долго не приходил в себя, буквально висел на волоске. Но все обошлось, слава небесам, однако, когда ты вышел, я поняла, что тебя ничему не научили эти дни без сознания - едва все гипсы были сняты, а раны затянуты, ты принялся за старое. Мне говорили, что ты никогда не изменишься, потому что ты такой и есть: рисковый, бесшабашный, живущий одним днем и самое ужасно по настоящему не думающий обо мне. Осознание этого очень больно ударило меня, было проще отпустить тебя и больше не беспокоиться за твою судьбу, ноя не могла. Через полтора года ты ушел в армию, хотя была против, понимая, что это значит. И все же случился скандал, когда сгоряча ты высказал мне все, что даже в голове никогда не держал - и уехал. Мы даже не попрощались, перед тем как ты уехал.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Заявка очень сумбурная, но я точно знаю зачем он мне сейчас нужен - скорее всего он ввяжется в отношения Камрен и Фрэнка (читай выше) и невольно станет третьим элементом, непременно невзлюбит его и будет пытаться помешать мне по его мнению сделать ошибку. Фрэнк будет думать, что вот он - идеальная пара для Камрен, хотя ни она, ни Мэтт не хотят вернуть отношения. Вообщем, что-то такое. Пишите ,если есть вопросы, внешность меняема, тем более пока что занята, но я думаю может быть освобождена, если нет - подберем еще варианты. Приходите, пишите мне посты и любил своего персонажа  http://s2.uploads.ru/wEVIu.png

+1

Вы здесь » PIXEL » попытайтесь это повторить » нужные м #тот, что